инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 16 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 16 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 16 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18, 19  Следующий
АвторСообщение
НДС

НДС

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2904
Поблагодарили Поблагодарили : 58
Откуда Откуда : УКРАИНА
Настроение Настроение : ЖИЗНЬ-ПРЕКРАСНА!!!

инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 16 Empty
1
СообщениеТема: ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА   инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 16 Empty2011-12-30, 13:40

Первое сообщение в теме :

ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Я ВПЕРВЫЕ К ВАМ ПРИСОЕДИНИЛАСЬ НА ФОРУМЕ!
ВЫБИРАЮ УЖЕ МЕСЯЦ ИНКУБАТОР.НЕ МОГУ РЕШИТЬСЯ.
КТО ЗНАЕТ ОБ ИНКУБАТОРАХ ЗОЛУШКА?

[mod]Самые важные моменты по эксплуатации вынесены в отдельную тему http://www.pticevody.ru/t5623-topic[/mod]


Похожие темы:
     

АвторСообщение
Дария

Дария

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1305
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Дария
Откуда Откуда : Каменец, Беларусь
Работа/Хобби Работа/Хобби : Детская школа искусств

инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 16 Empty
751
СообщениеТема: Re: ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА   инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 16 Empty2012-06-08, 16:42

Александр. пишет:
Всем привет. Недавно приобрел инкуб. БИ на 63 яйца с переворотом. Чтобы не лить воду на пенопласт поставил в каждую выемку крышки из под кофе штук 12 вроде получилось.На решетке лежит градусник, через матовое окошко с помощью фонарика выставил температуру между 38 и 39. Сегодня пошли вылуплятся, закладывал 20 числа. Вообще весь процесс доверился технике, вчера отключил переворот, т.к. услышал писк. Про влажность вообще не думал и не знаю как ее мерить.
Ни-чё себе ромалы-экстремалы laughing Это не слишком высокая температура? А решётку хоть убрали, а то ваши цыпы точно акробатами будут wink
     
Тайшетский


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 140
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Иркутская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : оно же хобби
Настроение Настроение : холостое

инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 16 Empty
752
СообщениеТема: Re: ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА   инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 16 Empty2012-06-08, 16:44

ser-vinn пишет:
наконечник градусника нужно поместить в фунфурик от лекарств предварительно налив туда спирт.
Как то невыполнимо т.к фунфурик должен стоять вертикально, а градусник лежит горизонтально. Но как то разницы большой и нет - если даже касания с яйцом и не будет, то градусник все равно догонит истинную температуру, только позднее. Я например закладываю его при перевороте яйц, скажем в 15-00 и при следующем перевороте яиц (через 5 часо) он выдаёт мне макс. температуру. за 5 часов должен догнать, хоть и в воздухе.
     
ser-vinn

ser-vinn

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 6259
Поблагодарили Поблагодарили : 283
Откуда Откуда : Вінниця

инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 16 Empty
753
СообщениеТема: Re: ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА   инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 16 Empty2012-06-08, 17:00

Тайшетский пишет:

Как то невыполнимо т.к фунфурик должен стоять вертикально, а градусник лежит горизонтально. Но как то разницы большой и нет - если даже касания с яйцом и не будет, то градусник все равно догонит истинную температуру, только позднее. Я например закладываю его при перевороте яйц, скажем в 15-00 и при следующем перевороте яиц (через 5 часо) он выдаёт мне макс. температуру. за 5 часов должен догнать, хоть и в воздухе.
У фунфурика ( пузырька от лекарств) есть резиновая крышечка, в ней проделываем отверстие и вставляем градусник, все герметично получается.
     
Александр.

Александр.

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 240
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Откуда Откуда : Смол. обл. Сафоновский р- он

инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 16 Empty
754
СообщениеТема: ...   инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 16 Empty2012-06-08, 17:01

Дария нет решетку не снимал, я только первый раз сегодня крышку открыл и вынул 15 цыпок, троих оставил, пуповина не отошла. Чтобы не остывало внутри, ставил переноску, упало всего на два градуса.
     
Дария

Дария

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1305
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Дария
Откуда Откуда : Каменец, Беларусь
Работа/Хобби Работа/Хобби : Детская школа искусств

инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 16 Empty
755
СообщениеТема: Re: ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА   инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 16 Empty2012-06-08, 22:40

Александр. пишет:
Дария нет решетку не снимал, я только первый раз сегодня крышку открыл и вынул 15 цыпок, троих оставил, пуповина не отошла. Чтобы не остывало внутри, ставил переноску, упало всего на два градуса.
Уже результат инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 16 695966662 , напишите потом как всё прошло, а решётку след.раз перед вылупом всё таки лучше достать, так для малышей безопастней. Ждёмс новостей!!!!
     
Александр.

Александр.

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 240
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Откуда Откуда : Смол. обл. Сафоновский р- он

инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 16 Empty
756
СообщениеТема: ...   инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 16 Empty2012-06-09, 14:49

Из 31 яичко на данный момент не вылупелось 4, а один откукарекался.Если сегодня не выйдут на белый свет, то отключаю инкуб. на этот сезон, если не найду что то интересное.
     
claidex

claidex

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 53
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Владимир
Откуда Откуда : Петушки, Владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Строитель
Настроение Настроение : Всегда

инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 16 Empty
757
СообщениеТема: Re: ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА   инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 16 Empty2012-06-09, 18:57

Nadia пишет:
Врут! У меня всегда были одни и теже петухи и куры, но среди цыплят соотношение петушков и кур - разное. Я проверяла все теории по форме яйца - тоже не совпало. По положению воздушной камеры - жоже не совпало. И режим инкубации у меня тоже всегда один.
Как известно, на каждом курином яйце можно отличить более толстый, тупой конец и более тонкий, заостренный. Затем, при тщательном осмотре, не трудно убедиться, что поверхность заостренного конца у одних яиц совершенно гладкая, а у других — более или менее шероховатая (покрытая мелкими бугорками). Кроме того, на таком шероховатом конце можно заметить еще кружочек, более или менее выпуклый, диаметром в трехкопеечную монету; причем на яйцах с твердой скорлупой кружочек этот выражен яснее, чем на яйцах с тонкой и слабой скорлупой.

Вот эти-то характерные различия на остром конце яиц и дают возможность судить о поле будущих цыплят; а именно оказывается, что из яиц, у которых острый конец шероховатый с ясно обозначенным кружочком, выходят петушки, а из яиц, у которых острый конец гладкий и без кружочка, выходят курочки. Руководствуясь этими признаками, Б. выбрал 13 куриных яиц, из которых 12 было с гладким, а одно с шероховатым острым концом, снабженным, в противоположность остальным, ясно обозначенным кружочком. Надлежало, стало быть, ожидать двенадцать курочек и одного петушка, в действительности же получилось одиннадцать курочек и два петушка, - отношение, говорящее как нельзя лучше в пользу отмеченных признаков, в особенности, если принять во внимание, что обыкновенно, в большинстве случаев, число петушков в выводке превышает число курочек.
     
bekas


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 20
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Петр
Откуда Откуда : Мордовия Саранск

инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 16 Empty
758
СообщениеТема: Re: ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА   инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 16 Empty2012-06-17, 07:28

Здравствуйте, купил золушку, хочу перепелиные яйца заложить, сначала думал что с градусником проблемы, потом понял что он показывает температуру после 32 градусов. Поставил инкубатор на холостой ход, проблема перепада температуры в разных местах в инкубаторе, в середине градусник показывает 37,7 в одном углу 37, в другом 37.5 и т.д. Выставил по уровню, закрыл нижние вентиляционные отверстия, не помогает. Может мне выставить в середине большую температуру, чтобы догнать ее в других местах до положенной температуры7 Опасен-ли перегрев для яиц в середине?
     
claidex

claidex

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 53
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Владимир
Откуда Откуда : Петушки, Владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Строитель
Настроение Настроение : Всегда

инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 16 Empty
759
СообщениеТема: Re: ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА   инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 16 Empty2012-06-17, 07:54

У меня то же такое было. Середина выводится нормально (используя инструкцию) а бока плохо - это недоработка изготовителя, там нужен обязательно кулер (вентилятор от компа)что бы разгонял температуру равномерно. Про перегрев ничего сказать не могу а при недогреве цыплята не успевают использовать белок, рождаются вялыми и плохо растут.
     
bekas


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 20
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Петр
Откуда Откуда : Мордовия Саранск

инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 16 Empty
760
СообщениеТема: Re: ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА   инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 16 Empty2012-06-17, 19:23

Спасибо, но куллер какой мощности и куда?
     
claidex

claidex

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 53
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Владимир
Откуда Откуда : Петушки, Владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Строитель
Настроение Настроение : Всегда

инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 16 Empty
761
СообщениеТема: Re: ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА   инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 16 Empty2012-06-18, 05:32

bekas пишет:
Спасибо, но куллер какой мощности и куда?
Кулер от блока питания компа он на 12 вольт, но его нужно включать на 3 вольта вот посмотри на этих ссылках: https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/528/dsc01817p.jpg/ === https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/26/dsc01819nw.jpg/
Но у меня не посредине а ближе к дальнему окошку, что бы датчик не тревожить.
     
Кущ И В

Кущ И В

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 138
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Игорь
Откуда Откуда : Латвия Рига
Настроение Настроение : !!!

инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 16 Empty
762
СообщениеТема: Re: ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА   инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 16 Empty2012-06-18, 10:22

claidex пишет:
У меня то же такое было. Середина выводится нормально (используя инструкцию) а бока плохо - это недоработка изготовителя, там нужен обязательно кулер (вентилятор от компа)что бы разгонял температуру равномерно. Про перегрев ничего сказать не могу а при недогреве цыплята не успевают использовать белок, рождаются вялыми и плохо растут.
я поэтому и продал.и термолегулятор у золушки доверия невызывал.
а теперь желею.Купив ламповый с хорошим термолегуляторм получаю циплят меньше чем в золушке.
     
Кущ И В

Кущ И В

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 138
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Игорь
Откуда Откуда : Латвия Рига
Настроение Настроение : !!!

инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 16 Empty
763
СообщениеТема: Re: ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА   инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 16 Empty2012-06-18, 10:31

claidex пишет:

при тщательном осмотре, не трудно убедиться, что поверхность заостренного конца у одних яиц совершенно гладкая, а у других — более или менее шероховатая (покрытая мелкими бугорками). Кроме того, на таком шероховатом конце можно заметить еще кружочек, более или менее выпуклый, диаметром в трехкопеечную монету; причем на яйцах с твердой скорлупой кружочек этот выражен яснее, чем на яйцах с тонкой и слабой скорлупой.

Вот эти-то характерные различия на остром конце яиц и дают возможность судить о поле будущих цыплят;

прищлите пожалуста пару фотографий этих яиц
     
borzir

borzir

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 29
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Борис
Откуда Откуда : Костромская обл, Шарья.

инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 16 Empty
764
СообщениеТема: Re: ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА   инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 16 Empty2012-06-18, 12:22

bekas пишет:
Спасибо, но куллер какой мощности и куда?
незнаю какои мошности но диаметр на 120 и вольт 12 .Зато теперь температура держытся как вкопанная.
     
Петров

Петров

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 235
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Александр
Откуда Откуда : Оренбург - Соль -Илецк
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицеводишко=)

инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 16 Empty
765
СообщениеТема: Re: ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА   инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 16 Empty2012-06-18, 14:38

@Masha@ пишет:

Шнур из чего делают тёплые полы принцип тот же ,у меня Пушок самый простой и я им довольна .
у менятоже пушок очень хороший икубатор
     
bekas


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 20
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Петр
Откуда Откуда : Мордовия Саранск

инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 16 Empty
766
СообщениеТема: Re: ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА   инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 16 Empty2012-06-18, 17:43

borzir пишет:
незнаю какои мошности но диаметр на 120 и вольт 12 .Зато теперь температура держытся как вкопанная.
Еще если можно толщину куллера, они по моему чем мощнее, тем толще
     
borzir

borzir

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 29
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Борис
Откуда Откуда : Костромская обл, Шарья.

инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 16 Empty
767
СообщениеТема: Re: ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА   инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 16 Empty2012-06-18, 23:17

bekas пишет:

Еще если можно толщину куллера, они по моему чем мощнее, тем толще
пока нельзя только зарядил инкубатор . но какои то навороченыи за 300р на подшыпниках.
     
bekas


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 20
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Петр
Откуда Откуда : Мордовия Саранск

инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 16 Empty
768
СообщениеТема: Re: ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА   инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 16 Empty2012-06-19, 03:07

У меня проблема, слетела решетка, сломав 2 спички, пока менял и яйца поправлял температура опустилась до 31 градуса, 9 часов после закладки примерно 5 минут все делал, как скажется на яйцах?
     
Наталья31

Наталья31

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 4665
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Откуда Откуда : Белгород, Таврово
Работа/Хобби Работа/Хобби : садо-цвето-овоще- птицеводство
Настроение Настроение : Все, что ни делается - все к лучшему

инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 16 Empty
769
СообщениеТема: Re: ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА   инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 16 Empty2012-06-19, 04:44

bekas пишет:
У меня проблема, слетела решетка, сломав 2 спички, пока менял и яйца поправлял температура опустилась до 31 градуса, 9 часов после закладки примерно 5 минут все делал, как скажется на яйцах?
Никак. У меня золушка сбрасывает решетку без конца. Правда, до 31 градуса не падала t. Надо быстрее все делать. Все стенки в дырках от спичек. Цыплят вывела нормально, индюшат со скрипом (буквально), на перепелятах вообще сняла решетку, 4-5 раз в день открываю и перемешиваю вручную, t падает до 34. Правда в комнате тепло 27-30.
     
bekas


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 20
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Петр
Откуда Откуда : Мордовия Саранск

инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 16 Empty
770
СообщениеТема: Re: ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА   инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 16 Empty2012-06-19, 05:44

Спасибо, надеюсь все нормально будет, меня пугает что мало времени прошло с момента закладки, а я уже открыл
     
claidex

claidex

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 53
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Владимир
Откуда Откуда : Петушки, Владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Строитель
Настроение Настроение : Всегда

инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 16 Empty
771
СообщениеТема: Re: ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА   инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 16 Empty2012-06-19, 06:34

Кущ И В пишет:


прищлите пожалуста пару фотографий этих яиц
Ну это так на фото не увидешь, нужно просто взять десяток яиц и очень внимательно их разглядеть
     
bekas


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 20
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Петр
Откуда Откуда : Мордовия Саранск

инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 16 Empty
772
СообщениеТема: Re: ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА   инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 16 Empty2012-06-19, 08:52

bekas пишет:
Спасибо, надеюсь все нормально будет, меня пугает что мало времени прошло с момента закладки, а я уже открыл
Еще подскажите, датчик градусника находится чуть выше яиц и датчик терморегулятора, я выставляю 37,7 нужно ли выставлять побольше чтобы в районе яиц была нужная температура
     
borzir

borzir

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 29
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Борис
Откуда Откуда : Костромская обл, Шарья.

инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 16 Empty
773
СообщениеТема: Re: ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА   инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 16 Empty2012-06-19, 09:20

bekas пишет:
У меня проблема, слетела решетка, сломав 2 спички, пока менял и яйца поправлял температура опустилась до 31 градуса, 9 часов после закладки примерно 5 минут все делал, как скажется на яйцах?
Вы решетку прикрепите к толкателю электрическим пластмассовым хомутиком , у меня так же сделано и не слетает.
     
Наталья31

Наталья31

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 4665
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Откуда Откуда : Белгород, Таврово
Работа/Хобби Работа/Хобби : садо-цвето-овоще- птицеводство
Настроение Настроение : Все, что ни делается - все к лучшему

инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 16 Empty
774
СообщениеТема: Re: ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА   инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 16 Empty2012-06-19, 09:45

borzir пишет:
Вы решетку прикрепите к толкателю электрическим пластмассовым хомутиком , у меня так же сделано и не слетает.
Прикреплено уже. С толкателя она не слетает - слетает с яиц affraid Перепелиные давит.
     
bekas


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 20
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Петр
Откуда Откуда : Мордовия Саранск

инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 16 Empty
775
СообщениеТема: Re: ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА   инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 16 Empty2012-06-19, 12:55

У меня тоже прикреплено
     
Тайшетский


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 140
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Иркутская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : оно же хобби
Настроение Настроение : холостое

инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 16 Empty
776
СообщениеТема: Re: ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА   инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 16 Empty2012-06-19, 15:43

В воскресенье-понедельник ожидается пришествие цыплят в Золушке ручной на 45 яиц. Закладывал 36 яиц, внутрь градусник ложил, на поверхности держал 38,5 (по спиртовому). За сколько дней до вылупа должен начаться писк?
     
Петров

Петров

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 235
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Александр
Откуда Откуда : Оренбург - Соль -Илецк
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицеводишко=)

инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 16 Empty
777
СообщениеТема: Re: ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА   инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 16 Empty2012-06-19, 17:30

Тайшетский пишет:
В воскресенье-понедельник ожидается пришествие цыплят в Золушке ручной на 45 яиц. Закладывал 36 яиц, внутрь градусник ложил, на поверхности держал 38,5 (по спиртовому). За сколько дней до вылупа должен начаться писк?
уменя на 20 отчетливо слышен писк ))
     
bekas


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 20
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Петр
Откуда Откуда : Мордовия Саранск

инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 16 Empty
778
СообщениеТема: Re: ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА   инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 16 Empty2012-06-22, 06:02

Поворотное устройство постоянно мнет яйца, думаю перевернуть решетку
     
claidex

claidex

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 53
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Владимир
Откуда Откуда : Петушки, Владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Строитель
Настроение Настроение : Всегда

инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 16 Empty
779
СообщениеТема: Re: ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА   инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 16 Empty2012-06-22, 08:58

bekas пишет:
Поворотное устройство постоянно мнет яйца, думаю перевернуть решетку
У меня проволку гнёт когда загружены все 70 яиц, а решётку переворачивать смысла нет она яйца переворачивать не сможет у неё трение увеличится а зацеп яиц уменьшится она может даже под ними прскакивать
     
bekas


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 20
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Петр
Откуда Откуда : Мордовия Саранск

инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 16 Empty
780
СообщениеТема: Re: ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА   инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 16 Empty2012-06-22, 09:06

У меня 60 перепелиных, и они по моему в ячейках болтаются, хотя решетка для них, проволоку гнет, решетка то тяжело идет, то нормально
     
bekas


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 20
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Петр
Откуда Откуда : Мордовия Саранск

инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 16 Empty
781
СообщениеТема: Re: ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА   инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 16 Empty2012-06-22, 09:14

А если решетку перевернуть тормашками вверх
     
Забава

Забава

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 596
Поблагодарили Поблагодарили : 15
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Северобайкальск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Воспитываю малышей...всяких!
Настроение Настроение : Упрямо жду перемен к лучшему

инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 16 Empty
782
СообщениеТема: Re: ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА   инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 16 Empty2012-06-22, 14:03

Замените ту решетку,на которой лежат яйца на более жесткую. Тогда ничего закреплять не надо,если поверхность идеально ровная,то ничего не слетает и не мнёт.Я заменила её на 2 пластиковые панели( от ремонта в ванной кусочки остались), шуруповертом наделала отверстий .Вставила одну панель в другую и для надежности скотчем проклеила.Чтобы было видно,в каком месте воду в ваночки подливать,обвела дырочки красным маркером.Делов минут на 30, а пользуюсь без проблем пятый сезон.Жаль не умею фото вставлять инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 16 76887
     
claidex

claidex

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 53
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Владимир
Откуда Откуда : Петушки, Владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Строитель
Настроение Настроение : Всегда

инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 16 Empty
783
СообщениеТема: Re: ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА   инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 16 Empty2012-06-22, 18:29

bekas пишет:
У меня 60 перепелиных, и они по моему в ячейках болтаются, хотя решетка для них, проволоку гнет, решетка то тяжело идет, то нормально
Уменя то же самое то гнёт то нет, а если перевернуть то ведь она на ножках и тогда вообще всей рещёткой будет тормозить.
     
bekas


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 20
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Петр
Откуда Откуда : Мордовия Саранск

инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 16 Empty
784
СообщениеТема: Re: ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА   инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 16 Empty2012-06-22, 20:38

Спасибо, попробую с панелями, какой примерно диаметр отверстий, и нет-ли проблемы с влажностью?
     
Забава

Забава

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 596
Поблагодарили Поблагодарили : 15
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Северобайкальск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Воспитываю малышей...всяких!
Настроение Настроение : Упрямо жду перемен к лучшему

инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 16 Empty
785
СообщениеТема: Re: ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА   инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 16 Empty2012-06-23, 06:52

Пардон,но по- моему я сверлила дрелью.Диаметр по размеру сверла( я не заморачивалась),старалась отверстий сделать как можно больше ,не руками же сверлили.Про влажность ничего сказать не могу ,я ее определяю на глаз. Но цыплята выводятся всегда,значит всё довольно приемлимо.
     
Наталья31

Наталья31

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 4665
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Откуда Откуда : Белгород, Таврово
Работа/Хобби Работа/Хобби : садо-цвето-овоще- птицеводство
Настроение Настроение : Все, что ни делается - все к лучшему

инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 16 Empty
786
СообщениеТема: Re: ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА   инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 16 Empty2012-06-23, 07:59

Забава пишет:
Пардон,но по- моему я сверлила дрелью.Диаметр по размеру сверла( я не заморачивалась),старалась отверстий сделать как можно больше ,не руками же сверлили.Про влажность ничего сказать не могу ,я ее определяю на глаз. Но цыплята выводятся всегда,значит всё довольно приемлимо.
Татьяна, а нельзя фото конструкции? инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 16 2169195149 инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 16 2169195149 инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 16 2169195149
     
Шмит


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 10
Поблагодарили Поблагодарили : 0

инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 16 Empty
787
СообщениеТема: Re: ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА   инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 16 Empty2012-06-23, 22:31

Лично я не знаю,чему так рады владельцы Золушки... по мне,так это полный отстой!Такую тухту могут делать токо в РФ,как и все другие вещи и предметы!В РФ МОГУТ делать только то,что убивает человека (танки-манки,БЭТЭры,ракеты и т.д.)
     
Ljanna

Ljanna

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 41
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Откуда Откуда : СЕВЕРО-ЗАПАД

инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 16 Empty
788
СообщениеТема: Re: ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА   инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 16 Empty2012-06-23, 23:15

я в золушке с авто поворотом на дно постелила обычный целлофан одном куском края выше центр по дну вентиляционные отверстия закрыты дальше по инструкции ванночки с водой решётку для яиц поворотную решеточку чуть ножки подогнула теперь проблем нет уже 2 вывода в норме,до этих манипуляций был неровный прогрев и яйцо давило.
     
claidex

claidex

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 53
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Владимир
Откуда Откуда : Петушки, Владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Строитель
Настроение Настроение : Всегда

инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 16 Empty
789
СообщениеТема: Re: ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА   инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 16 Empty2012-06-25, 10:03

Ljanna пишет:
я в золушке с авто поворотом на дно постелила обычный целлофан одном куском края выше центр по дну вентиляционные отверстия закрыты дальше по инструкции ванночки с водой решётку для яиц поворотную решеточку чуть ножки подогнула теперь проблем нет уже 2 вывода в норме,до этих манипуляций был неровный прогрев и яйцо давило.
А можно поподробнее: зачем ножки подгибать? зачем отверстия вентиляционные закрывать? и какой процент выводимости?
     
bekas


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 20
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Петр
Откуда Откуда : Мордовия Саранск

инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 16 Empty
790
СообщениеТема: Re: ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА   инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 16 Empty2012-06-25, 10:31

Забава пишет:
Замените ту решетку,на которой лежат яйца на более жесткую. Тогда ничего закреплять не надо,если поверхность идеально ровная,то ничего не слетает и не мнёт.Я заменила её на 2 пластиковые панели( от ремонта в ванной кусочки остались), шуруповертом наделала отверстий .Вставила одну панель в другую и для надежности скотчем проклеила.Чтобы было видно,в каком месте воду в ваночки подливать,обвела дырочки красным маркером.Делов минут на 30, а пользуюсь без проблем пятый сезон.Жаль не умею фото вставлять инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 16 76887
Извините, я сначало не так понял, думал что вы решетку поворотную так сделали. Вообще-то, может попробовать толстую пвх панель, дыры по размерам яйца и мелкие дыры по всей площади, думаю что яйца не должно давить. никаких ножек панель гладкая
     
mangik


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 111
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Ангелина
Откуда Откуда : Сочи
Работа/Хобби Работа/Хобби : Готовлю деток к школе,птички-собачки.

инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 16 Empty
791
СообщениеТема: Re: ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА   инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 16 Empty2012-06-27, 16:44

Помогите пожалуйста! Не могу выбрать между пушком, золушкой и идеальной наседкой. Начиталась много - запуталась еще больше. На следующий год хочу инкубировать гусят и цыплят. Я новичок в этом деле.
     
Леон

Леон

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1499
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Имя : Леони
Откуда Откуда : Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : - / гитара
Настроение Настроение : супер

инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 16 Empty
792
СообщениеТема: Re: ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА   инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 16 Empty2012-06-28, 10:38

[img]инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 16 7f76be38f5ddt[/img] [img]инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 16 3b46d08c93cdt[/img]
     
Тайшетский


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 140
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Иркутская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : оно же хобби
Настроение Настроение : холостое

инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 16 Empty
793
СообщениеТема: Re: ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА   инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 16 Empty2012-06-28, 16:50

Забава пишет:
Замените ту решетку,на которой лежат яйца на более жесткую. Тогда ничего закреплять не надо,если поверхность идеально ровная,то ничего не слетает и не мнёт.Я заменила её на 2 пластиковые панели( от ремонта в ванной кусочки остались), шуруповертом наделала отверстий .Вставила одну панель в другую и для надежности скотчем проклеила.Чтобы было видно,в каком месте воду в ваночки подливать,обвела дырочки красным маркером.Делов минут на 30, а пользуюсь без проблем пятый сезон.Жаль не умею фото вставлять инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 16 76887
Я подставил спичечный коробок, центр немного продавливается, но ведь во время вывода всё равно скорлупу убирать надо, да и цыпленок, ползая по яицам, их не раскатает по инкубатору.
     
Тайшетский


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 140
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Иркутская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : оно же хобби
Настроение Настроение : холостое

инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 16 Empty
794
СообщениеТема: Re: ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА   инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 16 Empty2012-06-28, 16:58

Ну и итоги моего дебюта на Золушка ручной переворот на 45 яиц.

Заложил 35, (31 на 1день, и по 2 в следующие 2 дня) вывелось 31
2 яйца- неоплод
1 яйцо- наклюнулся , но так с клювом и замер, ждал больше суток его
1 яйцо - под вопросом , почему не вышел

Остальные цыпки носятся как кони. 4 сутки седня, даю крапиву, с удовольствием кушают.

Начался наклев в воскресенье с утра , к вуечеру вышли 2-е, основной вывод вышел ночью до 11 утра, всю ночь я чуть закемарил минут на 5.
Влажность не мерял, 1 неделю держал 2 ванночки, потом одну, и опять 2 под конец + влажная марля на край. Перемешивал яйца 2 раза за инкубацию, когда пришлось вытащить яйца, чтобы долить воды в ванночки. Термометр спиртовой - держал 38-39. Последние 2 дня практически инкуб не включался, т.к тепла хватало от яиц.

Итог - инкуб хороший, я доволен. Советую. Сссылка на изготовителя была выше
     
Забава

Забава

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 596
Поблагодарили Поблагодарили : 15
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Северобайкальск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Воспитываю малышей...всяких!
Настроение Настроение : Упрямо жду перемен к лучшему

инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 16 Empty
795
СообщениеТема: Re: ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА   инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 16 Empty2012-06-28, 18:07

Леон ,какой Вы умница! Ваш вариант как и мой ,только еще и прозрачный..просто 5 лет назад у нас с покарбонатом проблемно было,а теперь точно сделаю .Спасибо за идею!
     
Забава

Забава

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 596
Поблагодарили Поблагодарили : 15
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Северобайкальск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Воспитываю малышей...всяких!
Настроение Настроение : Упрямо жду перемен к лучшему

инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 16 Empty
796
СообщениеТема: Re: ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА   инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 16 Empty2012-06-28, 18:11

Наталья 31,я фото вставить затрудняюсь, но Леон показал вариант еще лучше,даже видно будет,есть ли вода в ванночках.Только мне кажется дырочек должно быть больше, кто её знает,эту влажность.Влажность, дама капризная!
     
Забава

Забава

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 596
Поблагодарили Поблагодарили : 15
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Северобайкальск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Воспитываю малышей...всяких!
Настроение Настроение : Упрямо жду перемен к лучшему

инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 16 Empty
797
СообщениеТема: Re: ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА   инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 16 Empty2012-06-28, 18:17

Тайшетский,ну Вы молодец!Говорят же ,что новичкам везет,так это Ваш случай laughing .Очень хороший дебют!Теперь растите здоровыми.А порода какая?
     
Тайшетский


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 140
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Иркутская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : оно же хобби
Настроение Настроение : холостое

инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 16 Empty
798
СообщениеТема: Re: ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА   инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 16 Empty2012-06-28, 18:23

Забава пишет:
Тайшетский,ну Вы молодец!Говорят же ,что новичкам везет,так это Ваш случай laughing .Очень хороший дебют!Теперь растите здоровыми.А порода какая?
Яйцо брал у местной женщины + 5 от своих гемпширов. В общем некоторые цыпы серо-полосатые (спина и бока), есть штук 9 гемпширов(жёлтые с пятном на голове), есть желто-коричневые и один черный-пречёрный цып с черным клювом. Сегодня на солнышко их садил, так им уже жарко, в тени отсиделись.
     
Забава

Забава

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 596
Поблагодарили Поблагодарили : 15
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Северобайкальск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Воспитываю малышей...всяких!
Настроение Настроение : Упрямо жду перемен к лучшему

инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 16 Empty
799
СообщениеТема: Re: ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА   инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 16 Empty2012-06-28, 18:32

Скорее бы ваше солнышко до нас дошло rolling eyes , у нас неделю уже дожди и пасмурно.
     
Леон

Леон

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1499
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Имя : Леони
Откуда Откуда : Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : - / гитара
Настроение Настроение : супер

инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 16 Empty
800
СообщениеТема: Re: ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА   инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 16 Empty2012-06-28, 20:32

Все проблемы с регулировкой температуры отпали, выставил сколько надо и забыл laughing , вентилятор нужен обязательно, с ним температура в инкубе выравнивается по углам. Осталось добавить регулятор влажности , вот тогда его можно будет назвать инкубатором. cool


     
 ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 16 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18, 19  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Инкубатор Золушка
» Проблемы с инкубатором
» Выводной инкубатор
» Инкубатор ИБМ
» Самое важное из темы Золушка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Основной раздел :: Инкубация и инкубаторы-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3