инкубатор - Инкубатор БИ - 2 (Несушка) - Страница 6 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


инкубатор - Инкубатор БИ - 2 (Несушка) - Страница 6 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


инкубатор - Инкубатор БИ - 2 (Несушка) - Страница 6 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Инкубатор БИ - 2 (Несушка)

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 20  Следующий
АвторСообщение
ТАТЬЯНА КАЛАШНИКОВА

ТАТЬЯНА КАЛАШНИКОВА

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 150
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Лен. обл. с. Паша
Работа/Хобби Работа/Хобби : люблю заботиться о птицах
Настроение Настроение : радостное

инкубатор - Инкубатор БИ - 2 (Несушка) - Страница 6 Empty
1
СообщениеТема: Инкубатор БИ - 2 (Несушка)   инкубатор - Инкубатор БИ - 2 (Несушка) - Страница 6 Empty2012-02-16, 15:55

Первое сообщение в теме :

Приветствую всех!Уважаемые форумчане, прошу поделиться опытом в использовании инкубатора БИ 2. я думаю купить с автоповоротом яйца и  электронным таймером установки температуры и возможностью работать от акамулятора.Может кто уже имеет такой - прошу напишите как выводит птенцов , какие плюсы и минусы обнаружились в процессе работы.Заранее благодарю всех!!! sunny



Похожие темы:
     

АвторСообщение
Светлана66

Светлана66

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1757
Поблагодарили Поблагодарили : 61
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Подмосковье Зеленый городок
Работа/Хобби Работа/Хобби : нарды мое хобби и пташки)
Настроение Настроение : Будто вся жизнь впереди)

инкубатор - Инкубатор БИ - 2 (Несушка) - Страница 6 Empty
251
СообщениеТема: Re: Инкубатор БИ - 2 (Несушка)   инкубатор - Инкубатор БИ - 2 (Несушка) - Страница 6 Empty2012-03-09, 13:12

татьяна72_2010 пишет:
пусть выведутся все до одного!Света,яйца только куриные?
Спасибо Татьяна))) Тогда это будет фантастика, я уже готова ко всему, но если выведутся, будет только на удивление мне laughing
     
Светлана66

Светлана66

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1757
Поблагодарили Поблагодарили : 61
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Подмосковье Зеленый городок
Работа/Хобби Работа/Хобби : нарды мое хобби и пташки)
Настроение Настроение : Будто вся жизнь впереди)

инкубатор - Инкубатор БИ - 2 (Несушка) - Страница 6 Empty
252
СообщениеТема: Re: Инкубатор БИ - 2 (Несушка)   инкубатор - Инкубатор БИ - 2 (Несушка) - Страница 6 Empty2012-03-09, 13:13

Лано девочки, успехов вам)) Покормлю курок салатом и в чуток в баньку заскочу попариться, мои уже там cool
     
natalie

natalie

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2515
Поблагодарили Поблагодарили : 9
Откуда Откуда : Тверская область
Настроение Настроение : Жизнь прекрасна!

инкубатор - Инкубатор БИ - 2 (Несушка) - Страница 6 Empty
253
СообщениеТема: Re: Инкубатор БИ - 2 (Несушка)   инкубатор - Инкубатор БИ - 2 (Несушка) - Страница 6 Empty2012-03-09, 14:30

svezam пишет:
А я вчера инкубатор гусиными яйками забила. Ну чтоб жить не скучно было. И козявочек во двор переселила.
Света,как интересно!Гусиные заложила,здорово инкубатор - Инкубатор БИ - 2 (Несушка) - Страница 6 695966662 У меня гусынька занеслась,несёт в два дня одно яйцо.Пока 2 яйца,не собираю,но разбила посмотрела,кажется оплод.На желтке ореольчик размером в смайлик,который смеётся,как ты думаешь Света,это оплод.?Инкуб.занят,подожду немного,может индюшки рассядуться и тогда под них буду подкладывать инкубатор - Инкубатор БИ - 2 (Несушка) - Страница 6 3472175145
     
Светлана66

Светлана66

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1757
Поблагодарили Поблагодарили : 61
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Подмосковье Зеленый городок
Работа/Хобби Работа/Хобби : нарды мое хобби и пташки)
Настроение Настроение : Будто вся жизнь впереди)

инкубатор - Инкубатор БИ - 2 (Несушка) - Страница 6 Empty
254
СообщениеТема: Re: Инкубатор БИ - 2 (Несушка)   инкубатор - Инкубатор БИ - 2 (Несушка) - Страница 6 Empty2012-03-09, 15:16

На желтке ореольчик- это думаю плод, люблю масюсеньких пушистых гусят,када они неуклюже переваливаясь семенят)))
     
Светлана66

Светлана66

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1757
Поблагодарили Поблагодарили : 61
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Подмосковье Зеленый городок
Работа/Хобби Работа/Хобби : нарды мое хобби и пташки)
Настроение Настроение : Будто вся жизнь впереди)

инкубатор - Инкубатор БИ - 2 (Несушка) - Страница 6 Empty
255
СообщениеТема: Re: Инкубатор БИ - 2 (Несушка)   инкубатор - Инкубатор БИ - 2 (Несушка) - Страница 6 Empty2012-03-09, 15:55

Сейчас прошлась по страницам, ищу пост о установке вентилятора, где то читала, наверно в другой теме, а где не помню... Зять установил в углу по диагонали чтоб крутил, установил в щели , где открывается крышка, а я вроде читала, что именно на крышке надо установить,наверху... Итог у меня , что в установленном месте температура снизилась до 34градусов,в других местах все равно разнобой...
     
natalie

natalie

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2515
Поблагодарили Поблагодарили : 9
Откуда Откуда : Тверская область
Настроение Настроение : Жизнь прекрасна!

инкубатор - Инкубатор БИ - 2 (Несушка) - Страница 6 Empty
256
СообщениеТема: Re: Инкубатор БИ - 2 (Несушка)   инкубатор - Инкубатор БИ - 2 (Несушка) - Страница 6 Empty2012-03-09, 17:26

Ой,Светлана :Lol2: Вы меня простите,но мне так смешно с этими инкубами.И так не эдак и эдак не так.Я думаю мне повезло больше,хотя цыплят по осени считают :*PIONEER*: Мы так не мучились с установкой режима.Пока пустой прогонял муж,всё встало на места и когда заложили тоже всё пошло по накатаной.А прежде чем запустить,у меня такая паника была,не знала почему рывками поворачивал,сколько рывков должно быть.Арину на форуме замучила,сидела за компом,а муж молча всё сам по инструкции действовал и меня ещё ругал,какого я мучаю девочку,что так и должен работать поворот от редуктора импульсивно.Нет,главное когда я спрашивала,молчал или говорил,не знаю,сейчас всё наладится :*HELP*: У нас с Аринкой одинаковые инкубы.Муж раза два,три подойдёт посмотрит,я раз,два подойду посмотрю.Температура колеблется от 37.8 до 38.1,38.2 Влажность сейчас 54%,сегодня 5-й день инкубации.Я думаю не плохо инкубатор - Инкубатор БИ - 2 (Несушка) - Страница 6 695966662 flower
     
Светлана66

Светлана66

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1757
Поблагодарили Поблагодарили : 61
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Подмосковье Зеленый городок
Работа/Хобби Работа/Хобби : нарды мое хобби и пташки)
Настроение Настроение : Будто вся жизнь впереди)

инкубатор - Инкубатор БИ - 2 (Несушка) - Страница 6 Empty
257
СообщениеТема: Re: Инкубатор БИ - 2 (Несушка)   инкубатор - Инкубатор БИ - 2 (Несушка) - Страница 6 Empty2012-03-09, 19:12

И мне уже как-то по барабану, буду продолжать инкубацию, у меня тоже пятый день и ещё влажность высокая -62... Завтра посмотрю на овоскоп, будет ли что видно не знаю, аж 5 термометров заложено у меня))
     
Алексей Б

Алексей Б

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 375
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Алексей
Откуда Откуда : Св. обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : куры, кролики, перепела, собаки
Настроение Настроение : Оптимист!

инкубатор - Инкубатор БИ - 2 (Несушка) - Страница 6 Empty
258
СообщениеТема: Re: Инкубатор БИ - 2 (Несушка)   инкубатор - Инкубатор БИ - 2 (Несушка) - Страница 6 Empty2012-03-09, 19:51

Возвращаюсь к предыдущему разговору по поводу ЛПХ у нас тоже есть такое постановление, участковый к нам приходит регулярно побирается , то яичек то теще курицу, итд, ходит все вынюхивает, я раз ему в шутку предложил что бы он привез мне хотя бы мешок комбикорма тогда яйки вкуснее покажутся)) так вот обиделся .. Думал я свиноводством заняться но меня предупредили не более трех голов, а три головы смысла нет вообще, вернее не выгодно совсем. Одна радость яйки на рынке подорожали до 9руб. Почему то некоторые считают что нам животноводам так все легко достается , не кто не считает сколько труда вложено в постройки, в корм, заготовку сена, уборку и наконец лечение .Соседи мои некоторые морды воротят ,за глаза называют хапугой и кулаком)) Честно говоря зло берет за такое отношение , а больше всего бесит когда люди не считают всех затрат,трудов и сливают свои продукты ниже реальной стоимости. Что то накипело у меня вот и высказываюсь)))
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

инкубатор - Инкубатор БИ - 2 (Несушка) - Страница 6 Empty
259
СообщениеТема: Re: Инкубатор БИ - 2 (Несушка)   инкубатор - Инкубатор БИ - 2 (Несушка) - Страница 6 Empty2012-03-09, 20:14

Правильно говориш.Я цену держу чтоб и на корма и на житье было.Пошла я на рынок за чесноком.Стоят бабушки божьи одуванчики.Подходит особа вся из себя килограмов 120,не меняше.Что это чеснок 5 руб головка такой дорогой??? Я как заору на весь рынок.Купи севунец,вскопай гряду,посади,3 раза прополи,оборви стрелки,поливать не забудь осенью убереш и по 1 рублю продавать будеш.Она хотела купить и по 5 но я все забрала,а эта жирная корова осталась ни с чем
     
Алексей Б

Алексей Б

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 375
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Алексей
Откуда Откуда : Св. обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : куры, кролики, перепела, собаки
Настроение Настроение : Оптимист!

инкубатор - Инкубатор БИ - 2 (Несушка) - Страница 6 Empty
260
СообщениеТема: Re: Инкубатор БИ - 2 (Несушка)   инкубатор - Инкубатор БИ - 2 (Несушка) - Страница 6 Empty2012-03-09, 20:36

Мороз Елена пишет:
Правильно говориш.Я цену держу чтоб и на корма и на житье было.Пошла я на рынок за чесноком.Стоят бабушки божьи одуванчики.Подходит особа вся из себя килограмов 120,не меняше.Что это чеснок 5 руб головка такой дорогой??? Я как заору на весь рынок.Купи севунец,вскопай гряду,посади,3 раза прополи,оборви стрелки,поливать не забудь осенью убереш и по 1 рублю продавать будеш.Она хотела купить и по 5 но я все забрала,а эта жирная корова осталась ни с чем
Да Лена, у нас так же.. У меня стоят четыре реализатора на рынке, а городишка где я живу все друг друга знают подхожу за выручкой сегодня и за спиной слышу: вот он , кулак приехал, все ему мало,еще не успокоится итд.. я повернулся и тоже рассказал от души))))
     
Vika36

Vika36

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 915
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : краснодарский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : лпх шью,вяжу и цветы выращиваю
Настроение Настроение : отличное

инкубатор - Инкубатор БИ - 2 (Несушка) - Страница 6 Empty
261
СообщениеТема: Re: Инкубатор БИ - 2 (Несушка)   инкубатор - Инкубатор БИ - 2 (Несушка) - Страница 6 Empty2012-03-09, 21:28

Светлана66 пишет:
татьяна72_2010 пишет:
вот раскулачат нас всех,меня-то высылать дальше некуда,а вас всех ко мне в Сибирь!

Ну Татьяна готовься принимать на ПМЖ нас :Lol2:
Если серьезно ,с трудом верится, такой абсурд!
извените но я рассказала о своём Краснодарском крае про подмосковье я не знаю какие законы ваш губернатор принемает по поводу ЛПХ
     
Алексей Б

Алексей Б

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 375
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Алексей
Откуда Откуда : Св. обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : куры, кролики, перепела, собаки
Настроение Настроение : Оптимист!

инкубатор - Инкубатор БИ - 2 (Несушка) - Страница 6 Empty
262
СообщениеТема: Re: Инкубатор БИ - 2 (Несушка)   инкубатор - Инкубатор БИ - 2 (Несушка) - Страница 6 Empty2012-03-09, 21:53

по инкубаторам скажу всем Новосибирские полный отстой! покупать нужно здесь. http://www.r-com.co.kr/new_site/eng/main/main.php
     
Ш@покляк

Ш@покляк

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 359
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Ольга - им
Откуда Откуда : г.Одесса
Работа/Хобби Работа/Хобби : Люблю животных, Инициативная группа помощи бездомным животным "Кот и Пес" г.Одесса
Настроение Настроение : Меняем настроение. Теперь только так: от хорошег к лучшему!!!

инкубатор - Инкубатор БИ - 2 (Несушка) - Страница 6 Empty
263
СообщениеТема: Re: Инкубатор БИ - 2 (Несушка)   инкубатор - Инкубатор БИ - 2 (Несушка) - Страница 6 Empty2012-03-09, 23:13

Алексей Б пишет:
по инкубаторам скажу всем Новосибирские полный отстой! покупать нужно здесь. http://www.r-com.co.kr/new_site/eng/main/main.php
хорошо бы еще цены - я там их не нашла.
     
Алексей Б

Алексей Б

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 375
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Алексей
Откуда Откуда : Св. обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : куры, кролики, перепела, собаки
Настроение Настроение : Оптимист!

инкубатор - Инкубатор БИ - 2 (Несушка) - Страница 6 Empty
264
СообщениеТема: Re: Инкубатор БИ - 2 (Несушка)   инкубатор - Инкубатор БИ - 2 (Несушка) - Страница 6 Empty2012-03-09, 23:14

Ш@покляк пишет:
Алексей Б пишет:
по инкубаторам скажу всем Новосибирские полный отстой! покупать нужно здесь. http://www.r-com.co.kr/new_site/eng/main/main.php
хорошо бы еще цены - я там их не нашла.
пишите им , они английский понимают))))))))
     
natalie

natalie

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2515
Поблагодарили Поблагодарили : 9
Откуда Откуда : Тверская область
Настроение Настроение : Жизнь прекрасна!

инкубатор - Инкубатор БИ - 2 (Несушка) - Страница 6 Empty
265
СообщениеТема: Re: Инкубатор БИ - 2 (Несушка)   инкубатор - Инкубатор БИ - 2 (Несушка) - Страница 6 Empty2012-03-09, 23:27

Мороз Елена пишет:
Правильно говориш.Я цену держу чтоб и на корма и на житье было.Пошла я на рынок за чесноком.Стоят бабушки божьи одуванчики.Подходит особа вся из себя килограмов 120,не меняше.Что это чеснок 5 руб головка такой дорогой??? Я как заору на весь рынок.Купи севунец,вскопай гряду,посади,3 раза прополи,оборви стрелки,поливать не забудь осенью убереш и по 1 рублю продавать будеш.Она хотела купить и по 5 но я все забрала,а эта жирная корова осталась ни с чем
Лена,рассмешила меня,чеснок по 5 руб. :Lol2: У нас по 400 руб кг.выходит домашний.Сама лично покупала на посадку,а потом подвернулся чуть дешевле в соседней деревне,китайский по 75 руб. :Lol2: Это разве чеснок no
     
Vika36

Vika36

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 915
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : краснодарский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : лпх шью,вяжу и цветы выращиваю
Настроение Настроение : отличное

инкубатор - Инкубатор БИ - 2 (Несушка) - Страница 6 Empty
266
СообщениеТема: Re: Инкубатор БИ - 2 (Несушка)   инкубатор - Инкубатор БИ - 2 (Несушка) - Страница 6 Empty2012-03-09, 23:32

кто покупал в инет-магазине ..поседку..?были пробдемы с доставкой и как не лоханутся подскажите?
     
natalie

natalie

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2515
Поблагодарили Поблагодарили : 9
Откуда Откуда : Тверская область
Настроение Настроение : Жизнь прекрасна!

инкубатор - Инкубатор БИ - 2 (Несушка) - Страница 6 Empty
267
СообщениеТема: Re: Инкубатор БИ - 2 (Несушка)   инкубатор - Инкубатор БИ - 2 (Несушка) - Страница 6 Empty2012-03-09, 23:46

Алексей!Люди в деревне тоже есть завистливые,до смешного доходит.Держут коров,свиней курочек по пять штук,это для них как бесплатное приложение,лишь бы яйца были,а то иногда у меня соседка покупает,свои не несутся почему-то.Она коровой,свиньями,овцами занята сильно.как соседка она хорошая,я у неё молочко покупаю.Я не могу и не знаю как содержать других животных,кроме птицы и то учусь,так некоторые зная,что у меня всякой птицы было много,не сдерживают свои эмоции,развела мол цЕЕЕлую ферму :Lol2: и сами же удивляются,как у тебя терпения хватает с цыплятами няньчиться :Lol2: Куда мясо девать будешь :*FUK*: Я ржу не могу,это у меня спрашивают про мясо инкубатор - Инкубатор БИ - 2 (Несушка) - Страница 6 619934655
     
natalie

natalie

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2515
Поблагодарили Поблагодарили : 9
Откуда Откуда : Тверская область
Настроение Настроение : Жизнь прекрасна!

инкубатор - Инкубатор БИ - 2 (Несушка) - Страница 6 Empty
268
СообщениеТема: Re: Инкубатор БИ - 2 (Несушка)   инкубатор - Инкубатор БИ - 2 (Несушка) - Страница 6 Empty2012-03-09, 23:48

Vika36 пишет:
кто покупал в инет-магазине ..поседку..?были пробдемы с доставкой и как не лоханутся подскажите?
Вика,ты про инкубатор?
     
елена спб

елена спб

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 275
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Откуда Откуда : СПБ.
Работа/Хобби Работа/Хобби : зоотовары.
Настроение Настроение : <<Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель,- Профессионалы построили Титаник....>>

инкубатор - Инкубатор БИ - 2 (Несушка) - Страница 6 Empty
269
СообщениеТема: Re: Инкубатор БИ - 2 (Несушка)   инкубатор - Инкубатор БИ - 2 (Несушка) - Страница 6 Empty2012-03-09, 23:49

Покупала Поседу через инет магазин Электрокомфорт. Проблем не было.




     
Vika36

Vika36

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 915
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : краснодарский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : лпх шью,вяжу и цветы выращиваю
Настроение Настроение : отличное

инкубатор - Инкубатор БИ - 2 (Несушка) - Страница 6 Empty
270
СообщениеТема: Re: Инкубатор БИ - 2 (Несушка)   инкубатор - Инкубатор БИ - 2 (Несушка) - Страница 6 Empty2012-03-09, 23:54

елена спб пишет:
Покупала Поседу через инет магазин Электрокомфорт. Проблем не было.




и как работает инкубатор?
     
natalie

natalie

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2515
Поблагодарили Поблагодарили : 9
Откуда Откуда : Тверская область
Настроение Настроение : Жизнь прекрасна!

инкубатор - Инкубатор БИ - 2 (Несушка) - Страница 6 Empty
271
СообщениеТема: Re: Инкубатор БИ - 2 (Несушка)   инкубатор - Инкубатор БИ - 2 (Несушка) - Страница 6 Empty2012-03-09, 23:57

Я купила Поседу с завода наложеным платежём.он у меня стоя л всю зиму,не проверяли даже.Они как пишут перед отправкой испытывают,потом отправляют.Вот 4-го вечером заложили,перед этим пробовали настроить и вперёд cheers 5 дней уже без проблем.Я выше писала,что муж контролирует,подходит раза два,три.Я сама раза два подхожу,всё стабильно и влажность и температура инкубатор - Инкубатор БИ - 2 (Несушка) - Страница 6 695966662
     
natalie

natalie

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2515
Поблагодарили Поблагодарили : 9
Откуда Откуда : Тверская область
Настроение Настроение : Жизнь прекрасна!

инкубатор - Инкубатор БИ - 2 (Несушка) - Страница 6 Empty
272
СообщениеТема: Re: Инкубатор БИ - 2 (Несушка)   инкубатор - Инкубатор БИ - 2 (Несушка) - Страница 6 Empty2012-03-10, 00:00

Светлана66 пишет:
И мне уже как-то по барабану, буду продолжать инкубацию, у меня тоже пятый день и ещё влажность высокая -62... Завтра посмотрю на овоскоп, будет ли что видно не знаю, аж 5 термометров заложено у меня))
Светлана,лучше посмотрите на седьмой день,чтоб уж точно cheers
     
Vika36

Vika36

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 915
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : краснодарский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : лпх шью,вяжу и цветы выращиваю
Настроение Настроение : отличное

инкубатор - Инкубатор БИ - 2 (Несушка) - Страница 6 Empty
273
СообщениеТема: Re: Инкубатор БИ - 2 (Несушка)   инкубатор - Инкубатор БИ - 2 (Несушка) - Страница 6 Empty2012-03-10, 00:05

natalie пишет:
Я купила Поседу с завода наложеным платежём.он у меня стоя л всю зиму,не проверяли даже.Они как пишут перед отправкой испытывают,потом отправляют.Вот 4-го вечером заложили,перед этим пробовали настроить и вперёд cheers 5 дней уже без проблем.Я выше писала,что муж контролирует,подходит раза два,три.Я сама раза два подхожу,всё стабильно и влажность и температура инкубатор - Инкубатор БИ - 2 (Несушка) - Страница 6 695966662
спасибо!!!а через сколько дней придёт и оплата через инет или при доставке на почте?
     
natalie

natalie

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2515
Поблагодарили Поблагодарили : 9
Откуда Откуда : Тверская область
Настроение Настроение : Жизнь прекрасна!

инкубатор - Инкубатор БИ - 2 (Несушка) - Страница 6 Empty
274
СообщениеТема: Re: Инкубатор БИ - 2 (Несушка)   инкубатор - Инкубатор БИ - 2 (Несушка) - Страница 6 Empty2012-03-10, 00:09

Идёт почтой и не так быстро,как обещают.Самое короткое время это 2 недели.Оплата наложенным платежём т.е. при получении на почте.
     
елена спб

елена спб

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 275
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Откуда Откуда : СПБ.
Работа/Хобби Работа/Хобби : зоотовары.
Настроение Настроение : <<Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель,- Профессионалы построили Титаник....>>

инкубатор - Инкубатор БИ - 2 (Несушка) - Страница 6 Empty
275
СообщениеТема: Re: Инкубатор БИ - 2 (Несушка)   инкубатор - Инкубатор БИ - 2 (Несушка) - Страница 6 Empty2012-03-10, 00:32

Наигралась с БИ–2,купила Паседу–м31.Вполне нормально,но влажность высокую поднять трудно.Перепелов и цыплят выводил нормально, жду индюшат.










     
Светлана66

Светлана66

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1757
Поблагодарили Поблагодарили : 61
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Подмосковье Зеленый городок
Работа/Хобби Работа/Хобби : нарды мое хобби и пташки)
Настроение Настроение : Будто вся жизнь впереди)

инкубатор - Инкубатор БИ - 2 (Несушка) - Страница 6 Empty
276
СообщениеТема: Re: Инкубатор БИ - 2 (Несушка)   инкубатор - Инкубатор БИ - 2 (Несушка) - Страница 6 Empty2012-03-10, 08:15

Проверила яйцо на овоскопе, сегодня 6ой день, увидела небольшое круглое затемнение вроде,размером эдак 2 см... и чо це такэ?
Зато у меня наседка идеальная, сидит в моей комнате в уголочке и не слышно её ваще, иногда слышу перекатывание яиц, начала переживать, не выходит, а есть, пить же надо? Знаю, что реже, но не до такой же степени голодом себя морить? И нужду не справляла... Вот так материнский инстинкт!
     
ser-vinn

ser-vinn

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 6259
Поблагодарили Поблагодарили : 283
Откуда Откуда : Вінниця

инкубатор - Инкубатор БИ - 2 (Несушка) - Страница 6 Empty
277
СообщениеТема: Re: Инкубатор БИ - 2 (Несушка)   инкубатор - Инкубатор БИ - 2 (Несушка) - Страница 6 Empty2012-03-10, 08:28

Светлана66 пишет:
Проверила яйцо на овоскопе, сегодня 6ой день, увидела небольшое круглое затемнение вроде,размером эдак 2 см... и чо це такэ?
Зато у меня наседка идеальная, сидит в моей комнате в уголочке и не слышно её ваще, иногда слышу перекатывание яиц, начала переживать, не выходит, а есть, пить же надо? Знаю, что реже, но не до такой же степени голодом себя морить? И нужду не справляла... Вот так материнский инстинкт!
Я свою раз в два дня снимал, чтобы нужду справляла и кости размяла, но нужно смотреть по курице, может яйца загадить. Еда и вода стояли возле неё могла не вставая есть.
     
Светлана66

Светлана66

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1757
Поблагодарили Поблагодарили : 61
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Подмосковье Зеленый городок
Работа/Хобби Работа/Хобби : нарды мое хобби и пташки)
Настроение Настроение : Будто вся жизнь впереди)

инкубатор - Инкубатор БИ - 2 (Несушка) - Страница 6 Empty
278
СообщениеТема: Re: Инкубатор БИ - 2 (Несушка)   инкубатор - Инкубатор БИ - 2 (Несушка) - Страница 6 Empty2012-03-10, 09:03

Спасибо ser-vinn, салатик из свеклы, моркови,картошки поставила в гнезде вчера, поклевала сейчас, а вода рядом у гнезда, позже сниму курку, чтоб размялась.
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

инкубатор - Инкубатор БИ - 2 (Несушка) - Страница 6 Empty
279
СообщениеТема: Re: Инкубатор БИ - 2 (Несушка)   инкубатор - Инкубатор БИ - 2 (Несушка) - Страница 6 Empty2012-03-10, 09:19

Вы у нас,Светлана,прямо,естествоиспытатель,мало мучений,так ещё и репортаж с места событий ведёте!не имеют права цыплята после этого не вылупиться!
     
Светлана66

Светлана66

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1757
Поблагодарили Поблагодарили : 61
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Подмосковье Зеленый городок
Работа/Хобби Работа/Хобби : нарды мое хобби и пташки)
Настроение Настроение : Будто вся жизнь впереди)

инкубатор - Инкубатор БИ - 2 (Несушка) - Страница 6 Empty
280
СообщениеТема: Re: Инкубатор БИ - 2 (Несушка)   инкубатор - Инкубатор БИ - 2 (Несушка) - Страница 6 Empty2012-03-10, 09:45

татьяна72_2010 пишет:
Вы у нас,Светлана,прямо,естествоиспытатель,мало мучений,так ещё и репортаж с места событий ведёте!не имеют права цыплята после этого не вылупиться!
Татьяна)))))))))))))) Единственная надежда, что яйки полноценные,не обделены витаминами и может кое-какие вылупятся, завтра покажет овоскоп.
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

инкубатор - Инкубатор БИ - 2 (Несушка) - Страница 6 Empty
281
СообщениеТема: Re: Инкубатор БИ - 2 (Несушка)   инкубатор - Инкубатор БИ - 2 (Несушка) - Страница 6 Empty2012-03-10, 10:02

ждём-с подробный отчёт!
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

инкубатор - Инкубатор БИ - 2 (Несушка) - Страница 6 Empty
282
СообщениеТема: Re: Инкубатор БИ - 2 (Несушка)   инкубатор - Инкубатор БИ - 2 (Несушка) - Страница 6 Empty2012-03-10, 10:23

Светлана66 пишет:
Проверила яйцо на овоскопе, сегодня 6ой день, увидела небольшое круглое затемнение вроде,размером эдак 2 см... и чо це такэ?
Зато у меня наседка идеальная, сидит в моей комнате в уголочке и не слышно её ваще, иногда слышу перекатывание яиц, начала переживать, не выходит, а есть, пить же надо? Знаю, что реже, но не до такой же степени голодом себя морить? И нужду не справляла... Вот так материнский инстинкт!
Сколько сидит ваша курица??? Она у вас на яйцах умереть может.Я своих наседок а у меня их стая уже 9 кур вылупили цып и 4 сидят.Я их каждое утро вытаскиваю из гнезда и они гуляют по 15 минут поедят,попьют и в туалет сходят как хорошая собака(запах не передать,) потом буру и в гнездо.Они меня уже ждут когда я приду.У соседа на 8 день померла прям в гнезде
     
Светлана66

Светлана66

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1757
Поблагодарили Поблагодарили : 61
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Подмосковье Зеленый городок
Работа/Хобби Работа/Хобби : нарды мое хобби и пташки)
Настроение Настроение : Будто вся жизнь впереди)

инкубатор - Инкубатор БИ - 2 (Несушка) - Страница 6 Empty
283
СообщениеТема: Re: Инкубатор БИ - 2 (Несушка)   инкубатор - Инкубатор БИ - 2 (Несушка) - Страница 6 Empty2012-03-10, 10:38

Елена, это я про яйца в ИБ2, 6 ой день у меня там...
А курка сидит с позавчерашнего дня на яйках, проверять рано пока, а начала сидеть где-то,то бишь охоту проявила, дней 7 тому назад, посидит и выйдет, а последние 3 дня постоянно сидела в птичнике на обманках, подкинула ей 3 яйца настоящих, а на следующий день остальные, сейчас на 15ти. С утра чуть поклевала, сейчас достану её, пусть погуляет( принесла вчера к себе в комнату с гнездом)
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

инкубатор - Инкубатор БИ - 2 (Несушка) - Страница 6 Empty
284
СообщениеТема: Re: Инкубатор БИ - 2 (Несушка)   инкубатор - Инкубатор БИ - 2 (Несушка) - Страница 6 Empty2012-03-10, 11:25

Понятно.Гулять в комнате не выдет сама.Место поменяли.Выносите сами по утру нужду справлять и кушать.
     
Светлана66

Светлана66

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1757
Поблагодарили Поблагодарили : 61
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Подмосковье Зеленый городок
Работа/Хобби Работа/Хобби : нарды мое хобби и пташки)
Настроение Настроение : Будто вся жизнь впереди)

инкубатор - Инкубатор БИ - 2 (Несушка) - Страница 6 Empty
285
СообщениеТема: Re: Инкубатор БИ - 2 (Несушка)   инкубатор - Инкубатор БИ - 2 (Несушка) - Страница 6 Empty2012-03-10, 14:55

Уряяяя!!! В БИ2 проверила 3 яйца, кровеносная система с темным пятнышком хорошо просматриваются, остальные побоялась пока доставать, температурный режим чтоб не сбить.
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

инкубатор - Инкубатор БИ - 2 (Несушка) - Страница 6 Empty
286
СообщениеТема: Re: Инкубатор БИ - 2 (Несушка)   инкубатор - Инкубатор БИ - 2 (Несушка) - Страница 6 Empty2012-03-12, 04:40

У страха глаза велики!... инкубатор - Инкубатор БИ - 2 (Несушка) - Страница 6 4251916553
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

инкубатор - Инкубатор БИ - 2 (Несушка) - Страница 6 Empty
287
СообщениеТема: Re: Инкубатор БИ - 2 (Несушка)   инкубатор - Инкубатор БИ - 2 (Несушка) - Страница 6 Empty2012-03-12, 06:44

а я сегодня в корейский заложила яйца.Вот прямо создан для таких неопытных паникёров,как я.Всё сам делает,космический аппарат настоящий!
     
Светлана66

Светлана66

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1757
Поблагодарили Поблагодарили : 61
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Подмосковье Зеленый городок
Работа/Хобби Работа/Хобби : нарды мое хобби и пташки)
Настроение Настроение : Будто вся жизнь впереди)

инкубатор - Инкубатор БИ - 2 (Несушка) - Страница 6 Empty
288
СообщениеТема: Re: Инкубатор БИ - 2 (Несушка)   инкубатор - Инкубатор БИ - 2 (Несушка) - Страница 6 Empty2012-03-12, 07:00

горлинка пишет:
У страха глаза велики!... инкубатор - Инкубатор БИ - 2 (Несушка) - Страница 6 4251916553

Вы правы Горлинка))), сама диву даюсь, при таком, на мой взгляд, не соблюдении режима инкубации, да чтобы зародилась жизнь?Проверяла вразброс яйки, везде паутина с паучками, но теперь сверлит мысль, а вдруг нездоровы будут птенчики?)))
     
Светлана66

Светлана66

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1757
Поблагодарили Поблагодарили : 61
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Подмосковье Зеленый городок
Работа/Хобби Работа/Хобби : нарды мое хобби и пташки)
Настроение Настроение : Будто вся жизнь впереди)

инкубатор - Инкубатор БИ - 2 (Несушка) - Страница 6 Empty
289
СообщениеТема: Re: Инкубатор БИ - 2 (Несушка)   инкубатор - Инкубатор БИ - 2 (Несушка) - Страница 6 Empty2012-03-12, 07:03

татьяна72_2010 пишет:
а я сегодня в корейский заложила яйца.Вот прямо создан для таких неопытных паникёров,как я.Всё сам делает,космический аппарат настоящий!

Удачи Татьяна! У меня тоже 2 корейских заложены, я о них вспоминаю иногда)), настолько универсалы,, что никакого беспокойства не вызывают.
     
Светлана66

Светлана66

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1757
Поблагодарили Поблагодарили : 61
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Подмосковье Зеленый городок
Работа/Хобби Работа/Хобби : нарды мое хобби и пташки)
Настроение Настроение : Будто вся жизнь впереди)

инкубатор - Инкубатор БИ - 2 (Несушка) - Страница 6 Empty
290
СообщениеТема: Re: Инкубатор БИ - 2 (Несушка)   инкубатор - Инкубатор БИ - 2 (Несушка) - Страница 6 Empty2012-03-12, 07:11

Дак ещё в комнате у меня наседка высиживает), так интересно наблюдать за ней, не слышно её, только иногда, еле уловимое квохтанье и одновременно звук двигающихся яичек. Вчера достала курку из гнезда в закоулке и в комнате отпустила, она пока приседала прямо на пол, видно ножки затекают, потом пошла, а через время такой гвалт подняла ужас!Только, увидев яйца, успокоилась и сразу на них вновь уселась.Мало очень ест, чуток поклюет и все.
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

инкубатор - Инкубатор БИ - 2 (Несушка) - Страница 6 Empty
291
СообщениеТема: Re: Инкубатор БИ - 2 (Несушка)   инкубатор - Инкубатор БИ - 2 (Несушка) - Страница 6 Empty2012-03-12, 07:24

Точно,самое интересное-наблюдать за наседкой!машины работают,да и всё,а тут прямо настоящее чудо на глазах происходит!Свет,и как часто наседка сама переворачивает яички?сколько раз природой предусмотрено?
     
Светлана66

Светлана66

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1757
Поблагодарили Поблагодарили : 61
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Подмосковье Зеленый городок
Работа/Хобби Работа/Хобби : нарды мое хобби и пташки)
Настроение Настроение : Будто вся жизнь впереди)

инкубатор - Инкубатор БИ - 2 (Несушка) - Страница 6 Empty
292
СообщениеТема: Re: Инкубатор БИ - 2 (Несушка)   инкубатор - Инкубатор БИ - 2 (Несушка) - Страница 6 Empty2012-03-12, 07:31

Ага, мне самой интересно было знать, как часто она переворачивает яйца, не скажу точно что через час, но приблизительно так тоже и при том так умилительно смотреть её заботу о яйках)) Чуть привстанет и начинает возиться, а яйки, которые выглядывают при этом, клювом под себя загребает опять и крылышками тоже заботливо прикрывает... Надож такой инстинкт материнства!Я 15 яиц подложила, может, думаю, меньше надо было?
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

инкубатор - Инкубатор БИ - 2 (Несушка) - Страница 6 Empty
293
СообщениеТема: Re: Инкубатор БИ - 2 (Несушка)   инкубатор - Инкубатор БИ - 2 (Несушка) - Страница 6 Empty2012-03-12, 07:44

Вот,Света,чтобы точно весь процесс своими глазами увидеть-и вывод,и воспитание,и взросление,придётся вам эту курочку с детками дома и держать!таких-то очевидцев,как вы, больше нет!
     
Светлана66

Светлана66

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1757
Поблагодарили Поблагодарили : 61
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Подмосковье Зеленый городок
Работа/Хобби Работа/Хобби : нарды мое хобби и пташки)
Настроение Настроение : Будто вся жизнь впереди)

инкубатор - Инкубатор БИ - 2 (Несушка) - Страница 6 Empty
294
СообщениеТема: Re: Инкубатор БИ - 2 (Несушка)   инкубатор - Инкубатор БИ - 2 (Несушка) - Страница 6 Empty2012-03-12, 07:47

Она уже привыкает ко мне)) в первый день, она старалась клюнуть меня, сегодня утром, услышав мой голос, тихонько квокнула, будто поздоровалась))))
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

инкубатор - Инкубатор БИ - 2 (Несушка) - Страница 6 Empty
295
СообщениеТема: Re: Инкубатор БИ - 2 (Несушка)   инкубатор - Инкубатор БИ - 2 (Несушка) - Страница 6 Empty2012-03-12, 08:02

точно не расстанетесь!
     
Lanika

Lanika

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 130
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Приморский край с.Григорьевка
Настроение Настроение : в полете

инкубатор - Инкубатор БИ - 2 (Несушка) - Страница 6 Empty
296
СообщениеТема: Re: Инкубатор БИ - 2 (Несушка)   инкубатор - Инкубатор БИ - 2 (Несушка) - Страница 6 Empty2012-03-12, 08:41

Ой а моя кура меня уже совсем извела, жду когда месяц будет цыпам и в сарай их перевести. Загон дома сделали 2,5, на 1,5, сверху сеткой закрыла и там она с 7-ю цыпами. Как только услышит звон посуды, сразу старается выпрыгнуть...просит "Ну дайте хоть что нибудь" У цып зобы уже головы перевешивают, а она как только стоит одному запищать сразу квохать и прыгать начинает. Ужас)) Меня исклевала когда видит. что без еды в загон руки сую. Может ей уже скучно...учить их нечему стало. Ещё недельку осталось потерпеть))). Я с инкубаторскими в прошлом году так не мучилась.
     
Светлана66

Светлана66

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1757
Поблагодарили Поблагодарили : 61
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Подмосковье Зеленый городок
Работа/Хобби Работа/Хобби : нарды мое хобби и пташки)
Настроение Настроение : Будто вся жизнь впереди)

инкубатор - Инкубатор БИ - 2 (Несушка) - Страница 6 Empty
297
СообщениеТема: Re: Инкубатор БИ - 2 (Несушка)   инкубатор - Инкубатор БИ - 2 (Несушка) - Страница 6 Empty2012-03-12, 11:37

Моя наседка выведет 29 или 30 марта, БИ2-вывод 25 марта(96яиц), Корея вывод 29марта(24 яиц), Корея вторая-31марта...
Вообщем с 25 по 31 марта все выводы, ахаю-охаю, что буду с ними делать?)))
Инкубовские размещу в трех брудерах в доме пока на несколько дней, а наседку не смогу дома держать. Есть у меня в запасе не утепленный сарай 2на 2 метра, поставлю там ИК обогреватель(тоже в наличии) и куру с цыпами туда помещу,там сеточкой им место огорожу, а затем и цыпок в клетки и туда тоже, не знаю как там им будет, но надеюсь, что нормально... Брудеры с лампами тоже, а дальше, клетки для цыпов сделаем и поменяем брудеры на клетки... Надеюсь потом уже потеплеет...
     
Светлана66

Светлана66

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1757
Поблагодарили Поблагодарили : 61
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Подмосковье Зеленый городок
Работа/Хобби Работа/Хобби : нарды мое хобби и пташки)
Настроение Настроение : Будто вся жизнь впереди)

инкубатор - Инкубатор БИ - 2 (Несушка) - Страница 6 Empty
298
СообщениеТема: Re: Инкубатор БИ - 2 (Несушка)   инкубатор - Инкубатор БИ - 2 (Несушка) - Страница 6 Empty2012-03-12, 11:53

Lanika пишет:
Ой а моя кура меня уже совсем извела, жду когда месяц будет цыпам и в сарай их перевести. Загон дома сделали 2,5, на 1,5, сверху сеткой закрыла и там она с 7-ю цыпами. Как только услышит звон посуды, сразу старается выпрыгнуть...просит "Ну дайте хоть что нибудь" У цып зобы уже головы перевешивают, а она как только стоит одному запищать сразу квохать и прыгать начинает. Ужас)) Меня исклевала когда видит. что без еды в загон руки сую. Может ей уже скучно...учить их нечему стало. Ещё недельку осталось потерпеть))). Я с инкубаторскими в прошлом году так не мучилась.
Мдяяя))) С характером курочка!
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

инкубатор - Инкубатор БИ - 2 (Несушка) - Страница 6 Empty
299
СообщениеТема: Re: Инкубатор БИ - 2 (Несушка)   инкубатор - Инкубатор БИ - 2 (Несушка) - Страница 6 Empty2012-03-12, 13:14

Света,у меня ,видимо,такой же,как у вас корейский,на 24 яйца.яйца я поставила плотно друг к другу тупым концом кверху.а сейчас на форуме мне написали,что за 2 дня до вывода их надо уложить набок.у меня точно боком не лягут,места-то нет.вы как думаете?
     
Светлана66

Светлана66

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1757
Поблагодарили Поблагодарили : 61
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Подмосковье Зеленый городок
Работа/Хобби Работа/Хобби : нарды мое хобби и пташки)
Настроение Настроение : Будто вся жизнь впереди)

инкубатор - Инкубатор БИ - 2 (Несушка) - Страница 6 Empty
300
СообщениеТема: Re: Инкубатор БИ - 2 (Несушка)   инкубатор - Инкубатор БИ - 2 (Несушка) - Страница 6 Empty2012-03-12, 13:20

Татьяна, я думаю, что надо будет снять перегородки и выключить поворотник, так они уместяться бочками, наверно у вас крупные яйца, у меня не столь,курки мои молодки, хотя яйки уже годны видать для инкубации.. Я не слышала и не читала нигде, про это, но проблем не будет я думаю, потом не все же разом вылупятся, а обсохших надо в коробку с обогревом и остальных добавлять тоже из инкубатора.. Мне так представляется.
     
 Инкубатор БИ - 2 (Несушка) Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Инкубатор БИ - 2 (Несушка)
» Выводной инкубатор
» Голландская несушка
» Витамины для кур и цыплят (A,B,D)
» Необходимые советы по инкубации(для чайника)!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Основной раздел :: Инкубация и инкубаторы-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3