Моё маленькое хозяйство (ser-vinn) - Страница 9 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Моё маленькое хозяйство (ser-vinn) - Страница 9 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Моё маленькое хозяйство (ser-vinn) - Страница 9 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Моё маленькое хозяйство (ser-vinn)

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14 ... 20  Следующий
АвторСообщение
ser-vinn

ser-vinn

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 6259
Поблагодарили Поблагодарили : 283
Откуда Откуда : Вінниця

Моё маленькое хозяйство (ser-vinn) - Страница 9 Empty
1
СообщениеТема: Re: Моё маленькое хозяйство (ser-vinn)   Моё маленькое хозяйство (ser-vinn) - Страница 9 Empty2012-06-04, 20:39

Первое сообщение в теме :

julia_n пишет:
Серёжа да ты еще и рукастый оказывается какой!!!!! Какая лавочка суперская получилась!!!!!!!!!!! Моё маленькое хозяйство (ser-vinn) - Страница 9 1011564188
Спасибо, Юля, это просто я ещё правильно её сфоткал, а так дефекты есть конечно, но сидеть можно.
     

АвторСообщение
KASATKA

KASATKA

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1362
Поблагодарили Поблагодарили : 24
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Край Родной навек любимый...
Работа/Хобби Работа/Хобби : Хобби и интересы разные, не только птица...

Моё маленькое хозяйство (ser-vinn) - Страница 9 Empty
401
СообщениеТема: Re: Моё маленькое хозяйство (ser-vinn)   Моё маленькое хозяйство (ser-vinn) - Страница 9 Empty2012-08-16, 20:42

Tania пишет:
Касаточка, да что вы голову забиваете себе плюсами и менусами.Ну их. Темы читают многие, но не все отвечают, поэтому каждый для себя сам делает вывод.
Таня, мне кажется вообще раньше люди активнее отвечали, а сейчас смотришь, вроде бы вопрос простой, но неочень активные стали?.. Может и у других такие же мысли... А может быть это просто из-за сезона (все в огородах, да с выводками)...
Но лишь бы была у нас здесь здоровая атмосфера. Моё маленькое хозяйство (ser-vinn) - Страница 9 2797183167
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Моё маленькое хозяйство (ser-vinn) - Страница 9 Empty
402
СообщениеТема: Re: Моё маленькое хозяйство (ser-vinn)   Моё маленькое хозяйство (ser-vinn) - Страница 9 Empty2012-08-16, 20:57

KASATKA пишет:
Таня, мне кажется вообще раньше люди активнее отвечали, а сейчас смотришь, вроде бы вопрос простой, но неочень активные стали?.. Может и у других такие же мысли... А может быть это просто из-за сезона (все в огородах, да с выводками)...
Но лишь бы была у нас здесь здоровая атмосфера. Моё маленькое хозяйство (ser-vinn) - Страница 9 2797183167
Ирочка,что за настроение и аватарка соответсвенная?Где та томная ,интересная,умная и очень отзывчивая Касатка?Вернись.Мы тебя любим и ценим.С удовольствием всегда читаю твои сообщения,даже конспектирую тебя и Горлинку.
     
KASATKA

KASATKA

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1362
Поблагодарили Поблагодарили : 24
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Край Родной навек любимый...
Работа/Хобби Работа/Хобби : Хобби и интересы разные, не только птица...

Моё маленькое хозяйство (ser-vinn) - Страница 9 Empty
403
СообщениеТема: Re: Моё маленькое хозяйство (ser-vinn)   Моё маленькое хозяйство (ser-vinn) - Страница 9 Empty2012-08-16, 21:10

Alpol пишет:
Ирочка,что за настроение и аватарка соответсвенная?Где та томная ,интересная,умная и очень отзывчивая Касатка?Вернись.Мы тебя любим и ценим.С удовольствием всегда читаю твои сообщения,даже конспектирую тебя и Горлинку.
Спасибо, Алла, и я вас всех люблю. Мы все друг у друга учимся, делимся своим опытом и информацией с других сайтов. Наверное, мне просто захотелось на Серёгиной странице сырость развести... Мне кажется я ему завидую - хочу таких же уточек... или это осень... Моё маленькое хозяйство (ser-vinn) - Страница 9 2797183167 Моё маленькое хозяйство (ser-vinn) - Страница 9 2981382511
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Моё маленькое хозяйство (ser-vinn) - Страница 9 Empty
404
СообщениеТема: Re: Моё маленькое хозяйство (ser-vinn)   Моё маленькое хозяйство (ser-vinn) - Страница 9 Empty2012-08-16, 21:39

KASATKA пишет:
Спасибо, Алла, и я вас всех люблю. Мы все друг у друга учимся, делимся своим опытом и информацией с других сайтов. Наверное, мне просто захотелось на Серёгиной странице сырость развести... Мне кажется я ему завидую - хочу таких же уточек... или это осень... Моё маленькое хозяйство (ser-vinn) - Страница 9 2797183167 Моё маленькое хозяйство (ser-vinn) - Страница 9 2981382511
Ириша,ему по другому поводу завидовать надо по белому...
     
KASATKA

KASATKA

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1362
Поблагодарили Поблагодарили : 24
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Край Родной навек любимый...
Работа/Хобби Работа/Хобби : Хобби и интересы разные, не только птица...

Моё маленькое хозяйство (ser-vinn) - Страница 9 Empty
405
СообщениеТема: Re: Моё маленькое хозяйство (ser-vinn)   Моё маленькое хозяйство (ser-vinn) - Страница 9 Empty2012-08-16, 21:54

Alpol пишет:
Ириша,ему по другому поводу завидовать надо по белому...
А на тот повод я ему не завидую, потому что надо очень много нервов, хотя есть и свои плюсы, конечно же... laughing Хотя, он - молодец, всё успевает!
     
ser-vinn

ser-vinn

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 6259
Поблагодарили Поблагодарили : 283
Откуда Откуда : Вінниця

Моё маленькое хозяйство (ser-vinn) - Страница 9 Empty
406
СообщениеТема: Re: Моё маленькое хозяйство (ser-vinn)   Моё маленькое хозяйство (ser-vinn) - Страница 9 Empty2012-08-17, 07:20

KASATKA пишет:
Сергей, по-моему у меня появился "комплекс" отвечать на "тему-вопрос". laughing
Например, когда создаётся тема с вопросом, ты даёшь развёрнутый ответ, отвечая по сути, после тебя кому-то с невнятным ответом (ответ НЕ на поставленный вопрос) отдаётся голос. И ты понимаешь, что у каждого свои фавориты (хотя и у меня они есть, НО...), понимаешь НЕобъективность оценки... И желание отвечать в таких темах просто пропадает...
Причём, дело не в дополнительном плюсе и оценке, а в том, будто тебе дают понять - не распинайся здесь, не для тебя вопрос был задан...
Причём, я не против оценки, но... У кого-нибудь есть подобная дилемма?
По-моему, здоровой конкуренции не получилось. Моё маленькое хозяйство (ser-vinn) - Страница 9 4251916553
Ещё немножко и перерастете и или надоест быть попугаем и повторять одно и тоже, потому что в большинстве вопросы повторяются и обсуждались даже не один раз.
     
KASATKA

KASATKA

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1362
Поблагодарили Поблагодарили : 24
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Край Родной навек любимый...
Работа/Хобби Работа/Хобби : Хобби и интересы разные, не только птица...

Моё маленькое хозяйство (ser-vinn) - Страница 9 Empty
407
СообщениеТема: Re: Моё маленькое хозяйство (ser-vinn)   Моё маленькое хозяйство (ser-vinn) - Страница 9 Empty2012-08-17, 07:57

ser-vinn пишет:
Ещё немножко и перерастете и или надоест быть попугаем и повторять одно и тоже, потому что в большинстве вопросы повторяются и обсуждались даже не один раз.
Тогда наверное подумают, что мы чёрствые, раз не спешим на помощь...
Сергей, кстати, как Вы думаете, надо ли на постоянно дублирующиеся вопросы-темы отвечать или надо давать ссылки, или не надо? Ведь, по логике - Вам потом всё лишнее зачищать?.. Моё маленькое хозяйство (ser-vinn) - Страница 9 3472175145
     
Наталья31

Наталья31

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 4665
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Откуда Откуда : Белгород, Таврово
Работа/Хобби Работа/Хобби : садо-цвето-овоще- птицеводство
Настроение Настроение : Все, что ни делается - все к лучшему

Моё маленькое хозяйство (ser-vinn) - Страница 9 Empty
408
СообщениеТема: Re: Моё маленькое хозяйство (ser-vinn)   Моё маленькое хозяйство (ser-vinn) - Страница 9 Empty2012-08-17, 08:01

Сергей, доброе утро! Заспорила тут я с одним перепеловодом по поводу плотности посадки перепелов. Я рассчитываю посадить в клетку 45х100см 24 или 27 или, край, 30 белых в пропорции на 2 курочки один петушок. Получается, если 24 то почти 190кв.см на морду, если 27 - то 167 (оптимально ИМХО), если 30 - 150(маловато будет). Как Вы понимаете, мною движет создание комфорта птицам. А он, мой знакомый, утверждает, что и 100кв.см достаточно. А мне птичку жалкоМоё маленькое хозяйство (ser-vinn) - Страница 9 3472175145 Подскажите оптимальную плотность, на Ваш взгляд, как для выращивания на мясо, так и для получения инкуб.яйца и пищевого. Проведу еще "опрос" среди других наших перепеловодов. И еще, чем, по опыту, чревата слишком плотная и наоборот посадка? Теоретически-то я начиталась уже до одуриМоё маленькое хозяйство (ser-vinn) - Страница 9 3472175145
     
ser-vinn

ser-vinn

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 6259
Поблагодарили Поблагодарили : 283
Откуда Откуда : Вінниця

Моё маленькое хозяйство (ser-vinn) - Страница 9 Empty
409
СообщениеТема: Re: Моё маленькое хозяйство (ser-vinn)   Моё маленькое хозяйство (ser-vinn) - Страница 9 Empty2012-08-17, 13:28

KASATKA пишет:
Тогда наверное подумают, что мы чёрствые, раз не спешим на помощь...
Сергей, кстати, как Вы думаете, надо ли на постоянно дублирующиеся вопросы-темы отвечать или надо давать ссылки, или не надо? Ведь, по логике - Вам потом всё лишнее зачищать?.. Моё маленькое хозяйство (ser-vinn) - Страница 9 3472175145
Если я вижу повторяющиеся темы или темы с одинаковыми названиями я сразу объединяю их. Просто некоторые думают если они создадут свою тему то на их вопрос быстрее ответят, людьми руководит лень или нехватка времени.
     
ser-vinn

ser-vinn

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 6259
Поблагодарили Поблагодарили : 283
Откуда Откуда : Вінниця

Моё маленькое хозяйство (ser-vinn) - Страница 9 Empty
410
СообщениеТема: Re: Моё маленькое хозяйство (ser-vinn)   Моё маленькое хозяйство (ser-vinn) - Страница 9 Empty2012-08-17, 13:31

Наталья для американцев желательно 180-200 см2 на одну особь, если у Вас места 100*45/180=25 штук. Нехватка места это прежде всего расклёв и недоедание, плюс летом еще и жарко от чего может упасть яйценоскость.
     
Наталья31

Наталья31

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 4665
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Откуда Откуда : Белгород, Таврово
Работа/Хобби Работа/Хобби : садо-цвето-овоще- птицеводство
Настроение Настроение : Все, что ни делается - все к лучшему

Моё маленькое хозяйство (ser-vinn) - Страница 9 Empty
411
СообщениеТема: Re: Моё маленькое хозяйство (ser-vinn)   Моё маленькое хозяйство (ser-vinn) - Страница 9 Empty2012-08-17, 21:42

Значит, у меня будет сидеть 24 перепелки - 16/8. Фронт кормления метр, две микрочашечные поилки, достаточно? Сегодня доделал муж оборудование, остался только поликарбонат под какашки.
     
Наталья31

Наталья31

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 4665
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Откуда Откуда : Белгород, Таврово
Работа/Хобби Работа/Хобби : садо-цвето-овоще- птицеводство
Настроение Настроение : Все, что ни делается - все к лучшему

Моё маленькое хозяйство (ser-vinn) - Страница 9 Empty
412
СообщениеТема: Re: Моё маленькое хозяйство (ser-vinn)   Моё маленькое хозяйство (ser-vinn) - Страница 9 Empty2012-08-18, 08:42

Сергей, доброе утро! Еще вот что хочу спросить: у меня из разных хозяйств перепелки полуторамесячные, хочу поделить самки от одого заводчика, петушки от другого. Один выводок явно покрупнее. Кого предпочтительнее оставить себе: семейки с более крупными курочками или петушками?
     
KASATKA

KASATKA

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1362
Поблагодарили Поблагодарили : 24
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Край Родной навек любимый...
Работа/Хобби Работа/Хобби : Хобби и интересы разные, не только птица...

Моё маленькое хозяйство (ser-vinn) - Страница 9 Empty
413
СообщениеТема: Re: Моё маленькое хозяйство (ser-vinn)   Моё маленькое хозяйство (ser-vinn) - Страница 9 Empty2012-08-18, 12:19

ser-vinn пишет:
Ещё немножко и перерастете и или надоест быть попугаем и повторять одно и тоже, потому что в большинстве вопросы повторяются и обсуждались даже не один раз.
с Вами согласна, но бывают вопросы-темы, когда по описанию похоже на вирус и заразное заболевание, вот тогда, конечно, человека надо предупредить, кто как может...

...Я сейчас зашла на форум, а мне написано: - "Вам доступ закрыт". confused Я сидела и думала-перебирала, за что? Не одна тема не была доступна даже для чтения. Не знаю, что это было: глюк сети или?.. В личных переписках тоже ничего противоречащего политике нашего форума не было... Но такое в первый раз...:-D: Осадок, будто что-то не то сделала, буду анализировать.
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Моё маленькое хозяйство (ser-vinn) - Страница 9 Empty
414
СообщениеТема: Re: Моё маленькое хозяйство (ser-vinn)   Моё маленькое хозяйство (ser-vinn) - Страница 9 Empty2012-08-18, 13:37

KASATKA пишет:
с Вами согласна, но бывают вопросы-темы, когда по описанию похоже на вирус и заразное заболевание, вот тогда, конечно, человека надо предупредить, кто как может...

...Я сейчас зашла на форум, а мне написано: - "Вам доступ закрыт". confused Я сидела и думала-перебирала, за что? Не одна тема не была доступна даже для чтения. Не знаю, что это было: глюк сети или?.. В личных переписках тоже ничего противоречащего политике нашего форума не было... Но такое в первый раз...:-D: Осадок, будто что-то не то сделала, буду анализировать.
Глюк точно.Меня как-то не пускали на страницу к Татьяне как иностранку наверное-шучу :Lol2: И пароль иногда переспрашивают.Бывает такое.
     
KASATKA

KASATKA

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1362
Поблагодарили Поблагодарили : 24
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Край Родной навек любимый...
Работа/Хобби Работа/Хобби : Хобби и интересы разные, не только птица...

Моё маленькое хозяйство (ser-vinn) - Страница 9 Empty
415
СообщениеТема: Re: Моё маленькое хозяйство (ser-vinn)   Моё маленькое хозяйство (ser-vinn) - Страница 9 Empty2012-08-18, 14:23

Alpol пишет:
Глюк точно.Меня как-то не пускали на страницу к Татьяне как иностранку наверное-шучу :Lol2: И пароль иногда переспрашивают.Бывает такое.
Ладно пароль занова вводить. Такое бывает, особенно, если приближается гроза, срабатывает безопасное разъединение... Но тогда можно хотя бы темы читать было, а в этот раз абсолютно все темы форума даже для чтения были закрыты. Я уже готова была вообще не писать ничего, но чтобы нельзя было читать - такое впервые...
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Моё маленькое хозяйство (ser-vinn) - Страница 9 Empty
416
СообщениеТема: Re: Моё маленькое хозяйство (ser-vinn)   Моё маленькое хозяйство (ser-vinn) - Страница 9 Empty2012-08-18, 16:02

KASATKA пишет:
Ладно пароль занова вводить. Такое бывает, особенно, если приближается гроза, срабатывает безопасное разъединение... Но тогда можно хотя бы темы читать было, а в этот раз абсолютно все темы форума даже для чтения были закрыты. Я уже готова была вообще не писать ничего, но чтобы нельзя было читать - такое впервые...
Так,аватарка вернулась,а прежняя Касаточка еще нет.Да не бери ты это в голову себе.Сегодня все хорошо?Да и ладненько.Мне Карнеги помог справиться с приступами осенней хандры.Вообщем жизнь прекрасна,форум хорош и на нем все тебя любят и уважают. Моё маленькое хозяйство (ser-vinn) - Страница 9 1011564188 sunny flower :*DRINK*: Моё маленькое хозяйство (ser-vinn) - Страница 9 1916357614
     
KASATKA

KASATKA

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1362
Поблагодарили Поблагодарили : 24
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Край Родной навек любимый...
Работа/Хобби Работа/Хобби : Хобби и интересы разные, не только птица...

Моё маленькое хозяйство (ser-vinn) - Страница 9 Empty
417
СообщениеТема: Re: Моё маленькое хозяйство (ser-vinn)   Моё маленькое хозяйство (ser-vinn) - Страница 9 Empty2012-08-18, 16:29

Alpol пишет:
Так,аватарка вернулась,а прежняя Касаточка еще нет.Да не бери ты это в голову себе.Сегодня все хорошо?Да и ладненько.Мне Карнеги помог справиться с приступами осенней хандры.Вообщем жизнь прекрасна,форум хорош и на нем все тебя любят и уважают. Моё маленькое хозяйство (ser-vinn) - Страница 9 1011564188 sunny flower :*DRINK*: Моё маленькое хозяйство (ser-vinn) - Страница 9 1916357614
Спасибо, Алла! flower У меня точно осеннее обострение. laughing
Админ ответил, что это глюк сети - и гора с плеч. laughing Но ещё пара таких глюков, и Карнеги не поможет...
И ещё у меня сегодня наконец-то вылупился цыплёнок от любимой курицы-брамы. cheers Я ещё не купила инкубатор, поэтому никак не могла сохранить и подложить под неё её же яйца. Она всё время в статусе наседки, её бесполезно в воду макать, помогало лишь на какое-то время. Она думает, что она Бентамка. laughing
     
ser-vinn

ser-vinn

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 6259
Поблагодарили Поблагодарили : 283
Откуда Откуда : Вінниця

Моё маленькое хозяйство (ser-vinn) - Страница 9 Empty
418
СообщениеТема: Re: Моё маленькое хозяйство (ser-vinn)   Моё маленькое хозяйство (ser-vinn) - Страница 9 Empty2012-08-18, 17:41

Наталья31 пишет:
Сергей, доброе утро! Еще вот что хочу спросить: у меня из разных хозяйств перепелки полуторамесячные, хочу поделить самки от одого заводчика, петушки от другого. Один выводок явно покрупнее. Кого предпочтительнее оставить себе: семейки с более крупными курочками или петушками?
Как писал где то Миша курочки должны быть крупные, а петушки средние, но так как у меня такого выбора не когда не было не чего сказать больше не могу.
     
ser-vinn

ser-vinn

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 6259
Поблагодарили Поблагодарили : 283
Откуда Откуда : Вінниця

Моё маленькое хозяйство (ser-vinn) - Страница 9 Empty
419
СообщениеТема: Re: Моё маленькое хозяйство (ser-vinn)   Моё маленькое хозяйство (ser-vinn) - Страница 9 Empty2012-08-18, 17:42

KASATKA пишет:
с Вами согласна, но бывают вопросы-темы, когда по описанию похоже на вирус и заразное заболевание, вот тогда, конечно, человека надо предупредить, кто как может...

...Я сейчас зашла на форум, а мне написано: - "Вам доступ закрыт". confused Я сидела и думала-перебирала, за что? Не одна тема не была доступна даже для чтения. Не знаю, что это было: глюк сети или?.. В личных переписках тоже ничего противоречащего политике нашего форума не было... Но такое в первый раз...:-D: Осадок, будто что-то не то сделала, буду анализировать.
Скорее всего проводился ремонт сервера или ещё, что нибудь на котором висит наш форум.
     
KASATKA

KASATKA

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1362
Поблагодарили Поблагодарили : 24
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Край Родной навек любимый...
Работа/Хобби Работа/Хобби : Хобби и интересы разные, не только птица...

Моё маленькое хозяйство (ser-vinn) - Страница 9 Empty
420
СообщениеТема: Re: Моё маленькое хозяйство (ser-vinn)   Моё маленькое хозяйство (ser-vinn) - Страница 9 Empty2012-08-18, 18:49

ser-vinn пишет:
Скорее всего проводился ремонт сервера или ещё, что нибудь на котором висит наш форум.
Главное, что всё восстановилось... wink
     
julia_n

julia_n

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3528
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Астрахань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Парикмахер
Настроение Настроение : Стабильно фиговое..........

Моё маленькое хозяйство (ser-vinn) - Страница 9 Empty
421
СообщениеТема: Re: Моё маленькое хозяйство (ser-vinn)   Моё маленькое хозяйство (ser-vinn) - Страница 9 Empty2012-08-19, 15:31

Моё маленькое хозяйство (ser-vinn) - Страница 9 Yab_spas_09
     
ser-vinn

ser-vinn

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 6259
Поблагодарили Поблагодарили : 283
Откуда Откуда : Вінниця

Моё маленькое хозяйство (ser-vinn) - Страница 9 Empty
422
СообщениеТема: Re: Моё маленькое хозяйство (ser-vinn)   Моё маленькое хозяйство (ser-vinn) - Страница 9 Empty2012-08-19, 19:56

Спасибо Юля!
     
julia_n

julia_n

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3528
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Астрахань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Парикмахер
Настроение Настроение : Стабильно фиговое..........

Моё маленькое хозяйство (ser-vinn) - Страница 9 Empty
423
СообщениеТема: Re: Моё маленькое хозяйство (ser-vinn)   Моё маленькое хозяйство (ser-vinn) - Страница 9 Empty2012-08-19, 21:15

Не за что дорогой!!! Здоровья и счастья тебе и твоей семье! sunny
     
ser-vinn

ser-vinn

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 6259
Поблагодарили Поблагодарили : 283
Откуда Откуда : Вінниця

Моё маленькое хозяйство (ser-vinn) - Страница 9 Empty
424
СообщениеТема: Re: Моё маленькое хозяйство (ser-vinn)   Моё маленькое хозяйство (ser-vinn) - Страница 9 Empty2012-08-26, 19:38

Накопали картофана.

     
Татьяна Танечка

Татьяна Танечка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 700
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : УКРАИНА Мелитополь

Моё маленькое хозяйство (ser-vinn) - Страница 9 Empty
425
СообщениеТема: Re: Моё маленькое хозяйство (ser-vinn)   Моё маленькое хозяйство (ser-vinn) - Страница 9 Empty2012-08-26, 19:48

Вау,какая классная картоха,а малышка ещё лучше.А у нас в этом году картошка не очень,зато ботва по пояс была,а цветочки на ней,хоть в вазу ставь.Всё в ботву пошло.А у вас смотрю хорошая,значит и мы будем зимой с картошкой,потомучто от вас к нам её везут.
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Моё маленькое хозяйство (ser-vinn) - Страница 9 Empty
426
СообщениеТема: Re: Моё маленькое хозяйство (ser-vinn)   Моё маленькое хозяйство (ser-vinn) - Страница 9 Empty2012-08-26, 19:54

ser-vinn пишет:
Накопали картофана.

Так подросла красотулька!Картошка знатная! Моё маленькое хозяйство (ser-vinn) - Страница 9 1011564188 Моё маленькое хозяйство (ser-vinn) - Страница 9 1011564188 Моё маленькое хозяйство (ser-vinn) - Страница 9 1011564188
     
ser-vinn

ser-vinn

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 6259
Поблагодарили Поблагодарили : 283
Откуда Откуда : Вінниця

Моё маленькое хозяйство (ser-vinn) - Страница 9 Empty
427
СообщениеТема: Re: Моё маленькое хозяйство (ser-vinn)   Моё маленькое хозяйство (ser-vinn) - Страница 9 Empty2012-08-26, 19:56

ОБРАЩЕНИЕ К АРИНЕ-ИРИНЕ, не уходи без тебя так иногда скучно. Блин с этой картохой опять все пропустил.
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Моё маленькое хозяйство (ser-vinn) - Страница 9 Empty
428
СообщениеТема: Re: Моё маленькое хозяйство (ser-vinn)   Моё маленькое хозяйство (ser-vinn) - Страница 9 Empty2012-08-26, 20:02

Вот это картоха! Моё маленькое хозяйство (ser-vinn) - Страница 9 695966662 А девочка чудо! :O:-),O=):
     
ser-vinn

ser-vinn

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 6259
Поблагодарили Поблагодарили : 283
Откуда Откуда : Вінниця

Моё маленькое хозяйство (ser-vinn) - Страница 9 Empty
429
СообщениеТема: Re: Моё маленькое хозяйство (ser-vinn)   Моё маленькое хозяйство (ser-vinn) - Страница 9 Empty2012-08-26, 20:05

Да да и это все на птичьем помёте, с 1 стоки собрали 14 ведер только той, что кушать, а говорят не растет гниет, не верьте.
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Моё маленькое хозяйство (ser-vinn) - Страница 9 Empty
430
СообщениеТема: Re: Моё маленькое хозяйство (ser-vinn)   Моё маленькое хозяйство (ser-vinn) - Страница 9 Empty2012-08-26, 20:06

А может дело в сорте?) что посадишь - то и выкопаешь
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Моё маленькое хозяйство (ser-vinn) - Страница 9 Empty
431
СообщениеТема: Re: Моё маленькое хозяйство (ser-vinn)   Моё маленькое хозяйство (ser-vinn) - Страница 9 Empty2012-08-26, 20:10

ser-vinn пишет:
ОБРАЩЕНИЕ К АРИНЕ-ИРИНЕ, не уходи без тебя так иногда скучно. Блин с этой картохой опять все пропустил.
Да ладно...?!? affraid
     
KASATKA

KASATKA

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1362
Поблагодарили Поблагодарили : 24
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Край Родной навек любимый...
Работа/Хобби Работа/Хобби : Хобби и интересы разные, не только птица...

Моё маленькое хозяйство (ser-vinn) - Страница 9 Empty
432
СообщениеТема: Re: Моё маленькое хозяйство (ser-vinn)   Моё маленькое хозяйство (ser-vinn) - Страница 9 Empty2012-08-26, 20:19

ser-vinn пишет:
ОБРАЩЕНИЕ К АРИНЕ-ИРИНЕ, не уходи без тебя так иногда скучно. Блин с этой картохой опять все пропустил.
Сергей, мы уж испугались, что это она Вам шелковых кур продала...
Нет уж, повзрослеет, тогда пусть приходит, а такое поведение мы больше никому не должны позволять. Мир на форуме дороже. А желающие всегда могут в личных письмах её поддержать или на её странице...
     
Наталья31

Наталья31

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 4665
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Откуда Откуда : Белгород, Таврово
Работа/Хобби Работа/Хобби : садо-цвето-овоще- птицеводство
Настроение Настроение : Все, что ни делается - все к лучшему

Моё маленькое хозяйство (ser-vinn) - Страница 9 Empty
433
СообщениеТема: Re: Моё маленькое хозяйство (ser-vinn)   Моё маленькое хозяйство (ser-vinn) - Страница 9 Empty2012-08-26, 20:26

[quote="KASATKA"]

...или на её форумеМоё маленькое хозяйство (ser-vinn) - Страница 9 3472175145 Я очень лояльный человек, но тут коробило. Извините.
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Моё маленькое хозяйство (ser-vinn) - Страница 9 Empty
434
СообщениеТема: Re: Моё маленькое хозяйство (ser-vinn)   Моё маленькое хозяйство (ser-vinn) - Страница 9 Empty2012-08-26, 20:30

Вы сами сейчас раздуваете на пустом месте и опускаетесь до ее уровня. Взрослые люди....
     
KASATKA

KASATKA

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1362
Поблагодарили Поблагодарили : 24
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Край Родной навек любимый...
Работа/Хобби Работа/Хобби : Хобби и интересы разные, не только птица...

Моё маленькое хозяйство (ser-vinn) - Страница 9 Empty
435
СообщениеТема: Re: Моё маленькое хозяйство (ser-vinn)   Моё маленькое хозяйство (ser-vinn) - Страница 9 Empty2012-08-26, 20:44

А из-за одного человека может разругаться весь форум. Я была свидетелем как в одном клубе так произошло, большинство потом ушли, потому что клуб поделился на два лагеря и превратился в одну сплошную разборку...
Забудем... вернётся - примем, не изменится - значит это её выбор...
     
Татьяна Танечка

Татьяна Танечка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 700
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : УКРАИНА Мелитополь

Моё маленькое хозяйство (ser-vinn) - Страница 9 Empty
436
СообщениеТема: Re: Моё маленькое хозяйство (ser-vinn)   Моё маленькое хозяйство (ser-vinn) - Страница 9 Empty2012-08-26, 21:08

ser-vinn пишет:
Да да и это все на птичьем помёте, с 1 стоки собрали 14 ведер только той, что кушать, а говорят не растет гниет, не верьте.
А как вы удобряете птичим помётом?А то у меня уже достаточно скопилось,а осенью можно по огороду раскидать?
     
Наталья31

Наталья31

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 4665
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Откуда Откуда : Белгород, Таврово
Работа/Хобби Работа/Хобби : садо-цвето-овоще- птицеводство
Настроение Настроение : Все, что ни делается - все к лучшему

Моё маленькое хозяйство (ser-vinn) - Страница 9 Empty
437
СообщениеТема: Re: Моё маленькое хозяйство (ser-vinn)   Моё маленькое хозяйство (ser-vinn) - Страница 9 Empty2012-08-27, 06:32

Сергей, доброе утро! Встал тут у нас, знатных перепеловодов, вопрос о смешивании пород перепеловМоё маленькое хозяйство (ser-vinn) - Страница 9 3472175145 Как Вы к этому относитесь? Если есть опыт, поделитесьМоё маленькое хозяйство (ser-vinn) - Страница 9 2169195149 А то я уже собралась фараонов с белыми скрещивать...
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Моё маленькое хозяйство (ser-vinn) - Страница 9 Empty
438
СообщениеТема: Re: Моё маленькое хозяйство (ser-vinn)   Моё маленькое хозяйство (ser-vinn) - Страница 9 Empty2012-08-27, 06:53

Я скрещиваю. Птица крупнее получается. И яйцо чаще... Мне не на выставку. Мне яйцо продавать и тушки есть.
     
ser-vinn

ser-vinn

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 6259
Поблагодарили Поблагодарили : 283
Откуда Откуда : Вінниця

Моё маленькое хозяйство (ser-vinn) - Страница 9 Empty
439
СообщениеТема: Re: Моё маленькое хозяйство (ser-vinn)   Моё маленькое хозяйство (ser-vinn) - Страница 9 Empty2012-08-27, 07:12

Наталья31 пишет:
Сергей, доброе утро! Встал тут у нас, знатных перепеловодов, вопрос о смешивании пород перепеловМоё маленькое хозяйство (ser-vinn) - Страница 9 3472175145 Как Вы к этому относитесь? Если есть опыт, поделитесьМоё маленькое хозяйство (ser-vinn) - Страница 9 2169195149 А то я уже собралась фараонов с белыми скрещивать...
Не пробовал, но склонен к этому. Будет зимой время буду мешать белых и манжуров.
     
ser-vinn

ser-vinn

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 6259
Поблагодарили Поблагодарили : 283
Откуда Откуда : Вінниця

Моё маленькое хозяйство (ser-vinn) - Страница 9 Empty
440
СообщениеТема: Re: Моё маленькое хозяйство (ser-vinn)   Моё маленькое хозяйство (ser-vinn) - Страница 9 Empty2012-08-27, 07:14

Татьяна Танечка пишет:
А как вы удобряете птичим помётом?А то у меня уже достаточно скопилось,а осенью можно по огороду раскидать?
Зимой выбрасываю прямо на огород свежий, пока снег не сойдет, потом на компостную кучу, и поздней осенью опять все на огород, куры до снега разровняют и уходит в зиму.
     
ser-vinn

ser-vinn

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 6259
Поблагодарили Поблагодарили : 283
Откуда Откуда : Вінниця

Моё маленькое хозяйство (ser-vinn) - Страница 9 Empty
441
СообщениеТема: Re: Моё маленькое хозяйство (ser-vinn)   Моё маленькое хозяйство (ser-vinn) - Страница 9 Empty2012-08-27, 07:15

Fermer пишет:
А может дело в сорте?) что посадишь - то и выкопаешь
У меня около пяти разных сортов, может конечно и в сорте.
     
Наталья31

Наталья31

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 4665
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Откуда Откуда : Белгород, Таврово
Работа/Хобби Работа/Хобби : садо-цвето-овоще- птицеводство
Настроение Настроение : Все, что ни делается - все к лучшему

Моё маленькое хозяйство (ser-vinn) - Страница 9 Empty
442
СообщениеТема: Re: Моё маленькое хозяйство (ser-vinn)   Моё маленькое хозяйство (ser-vinn) - Страница 9 Empty2012-08-27, 07:15

Fermer пишет:
Я скрещиваю. Птица крупнее получается. И яйцо чаще... Мне не на выставку. Мне яйцо продавать и тушки есть.

А как лучше скрещивать? В смысле, какой породы самцы и какой самки? Или без разницы? Если без, то можно взять два выводка и рассадить белых самок с фараонами-самцами и наоборот самок-фараонов с белыми самцами? И еще вопросик: У фараонов цвет кожи какой?
     
ser-vinn

ser-vinn

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 6259
Поблагодарили Поблагодарили : 283
Откуда Откуда : Вінниця

Моё маленькое хозяйство (ser-vinn) - Страница 9 Empty
443
СообщениеТема: Re: Моё маленькое хозяйство (ser-vinn)   Моё маленькое хозяйство (ser-vinn) - Страница 9 Empty2012-08-27, 07:17

Фараонов не было не знаю. Пробовать нужно и так и эдак, склонен к тому, что потомство должно быть похоже больше на маму, чем на папу.
     
Наталья31

Наталья31

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 4665
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Откуда Откуда : Белгород, Таврово
Работа/Хобби Работа/Хобби : садо-цвето-овоще- птицеводство
Настроение Настроение : Все, что ни делается - все к лучшему

Моё маленькое хозяйство (ser-vinn) - Страница 9 Empty
444
СообщениеТема: Re: Моё маленькое хозяйство (ser-vinn)   Моё маленькое хозяйство (ser-vinn) - Страница 9 Empty2012-08-27, 07:18

ser-vinn пишет:

Не пробовал, но склонен к этому. Будет зимой время буду мешать белых и манжуров.

Может, и я с манчжурами заведусь, если дорогой клеточек наваяет. А зимой и вправду делать нечего будет. А выводить зимой можно? Оплод не уменьшится при нормальной, градусов 18 ,температуре и освещенности?
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Моё маленькое хозяйство (ser-vinn) - Страница 9 Empty
445
СообщениеТема: Re: Моё маленькое хозяйство (ser-vinn)   Моё маленькое хозяйство (ser-vinn) - Страница 9 Empty2012-08-27, 07:41

Наталья31 пишет:


А как лучше скрещивать? В смысле, какой породы самцы и какой самки? Или без разницы? Если без, то можно взять два выводка и рассадить белых самок с фараонами-самцами и наоборот самок-фараонов с белыми самцами? И еще вопросик: У фараонов цвет кожи какой?
однозначно тушка альбиноса выглядит симпатичнее! так как оперение белое и она мощнее. Я просто сажу самца фараона (самого-самого) к самкам самым крупным. Потом самых пятнистых и мелких из выводка выбраковываю.
Вот тушка фараона
Моё маленькое хозяйство (ser-vinn) - Страница 9 D57e8048f7abt
     
julia_n

julia_n

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3528
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Астрахань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Парикмахер
Настроение Настроение : Стабильно фиговое..........

Моё маленькое хозяйство (ser-vinn) - Страница 9 Empty
446
СообщениеТема: Re: Моё маленькое хозяйство (ser-vinn)   Моё маленькое хозяйство (ser-vinn) - Страница 9 Empty2012-08-27, 09:20

Fermer пишет:

однозначно тушка альбиноса выглядит симпатичнее! так как оперение белое и она мощнее. Я просто сажу самца фараона (самого-самого) к самкам самым крупным. Потом самых пятнистых и мелких из выводка выбраковываю.
Вот тушка фараона
Моё маленькое хозяйство (ser-vinn) - Страница 9 D57e8048f7abt


Ирина или Лена(никак не запомню кто из вас пишет а кто в тени) фараон это который техасский бройлер? Или я путаю? я просто перепёлок не держала не знаю((
И как вы так чистенько таких маленьких щипаете?
Я вот задумываюсь о перощипалке-но27 тысяч отдать прям жалко честно!
Муж говорит давай насадку на дрель купим-вот думаю будет от неё толк или нет!? вся в раздумьях......с одной стороны 3 тысячи это не 30-а с другой выкинуть 3 тысячи тоже как то не улыбается...думаю может скупой платит дважды!? Моё маленькое хозяйство (ser-vinn) - Страница 9 3472175145
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Моё маленькое хозяйство (ser-vinn) - Страница 9 Empty
447
СообщениеТема: Re: Моё маленькое хозяйство (ser-vinn)   Моё маленькое хозяйство (ser-vinn) - Страница 9 Empty2012-08-27, 10:09

Фараоны не белые. Они похожи на манчжурцев. Перепелов ощипывать просто, если колоть в возрасте 45 дней.
     
julia_n

julia_n

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3528
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Астрахань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Парикмахер
Настроение Настроение : Стабильно фиговое..........

Моё маленькое хозяйство (ser-vinn) - Страница 9 Empty
448
СообщениеТема: Re: Моё маленькое хозяйство (ser-vinn)   Моё маленькое хозяйство (ser-vinn) - Страница 9 Empty2012-08-27, 12:23

Ясненько!
     
ser-vinn

ser-vinn

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 6259
Поблагодарили Поблагодарили : 283
Откуда Откуда : Вінниця

Моё маленькое хозяйство (ser-vinn) - Страница 9 Empty
449
СообщениеТема: Re: Моё маленькое хозяйство (ser-vinn)   Моё маленькое хозяйство (ser-vinn) - Страница 9 Empty2012-08-27, 14:59

Наталья31 пишет:


Может, и я с манчжурами заведусь, если дорогой клеточек наваяет. А зимой и вправду делать нечего будет. А выводить зимой можно? Оплод не уменьшится при нормальной, градусов 18 ,температуре и освещенности?
Оплод должен увеличиться, холодно будут греться, а вот яйценоскость при +18 точно уменьшиться желательно 22-24.
     
ser-vinn

ser-vinn

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 6259
Поблагодарили Поблагодарили : 283
Откуда Откуда : Вінниця

Моё маленькое хозяйство (ser-vinn) - Страница 9 Empty
450
СообщениеТема: Re: Моё маленькое хозяйство (ser-vinn)   Моё маленькое хозяйство (ser-vinn) - Страница 9 Empty2012-08-31, 07:41

Моё маленькое хозяйство (ser-vinn) - Страница 9 C5aaf0b76cb1
     
 Моё маленькое хозяйство (ser-vinn) Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Мое маленькое хозяйство "Злот или Л + Л"
» Маленькое хозяйство (( Петрова ))
» Моё маленькое куриное хозяйство(саша николаев)
» Моё маленькое Мелитопольское хозяйство
» ГАБОДВОРИК! Мое маленькое хозяйство!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: Личные хозяйства-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3