хозяйство - Внимание мошенники!!! - Страница 7 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


хозяйство - Внимание мошенники!!! - Страница 7 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


хозяйство - Внимание мошенники!!! - Страница 7 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Внимание мошенники!!!

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 11 ... 15  Следующий
АвторСообщение
angel666-star

angel666-star

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1432
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Башкирия, г.Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : Транспортная компания,директор
Настроение Настроение : Оранжевое

хозяйство - Внимание мошенники!!! - Страница 7 Empty
1
СообщениеТема: Внимание мошенники!!!   хозяйство - Внимание мошенники!!! - Страница 7 Empty2013-03-13, 23:12

Первое сообщение в теме :

На интернет ресурсе появилось новое лицо...типа перепеловода, все люди отправившие ему предоплату за яйцо и инкубаторы остались без денег и заказанных ему яиц, даю ссылку...
http://www.odnoklassniki.ru/ivan.zolotukhin.com
не попадитесь в руки мошеннику. Мой друг пострадал от его мошеннеческих действий...Видимо имя вымышленное, а его двойника нашла в кемерово, вот ссылка, имена и место жительства разные, возможно человек пользуется и чужими фото.
http://www.odnoklassniki.ru/profile/463499845366/pphotos
Дорогие форумчане, будьте осторожны...не отправляйте предоплату незнакомым вам людям.
     

АвторСообщение
Pasha838


Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 193
Поблагодарили Поблагодарили : 38
Работа/Хобби Работа/Хобби : жду вечного бана (очень жду)

хозяйство - Внимание мошенники!!! - Страница 7 Empty
301
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   хозяйство - Внимание мошенники!!! - Страница 7 Empty2013-07-04, 18:54

Олег1961 пишет:
Уважаемый Паша. Номера партий записал. Обитчика вашего накажу непременно. Не унывайте. По поводу коммунизма согласен на  все сто, халтуру не преемлю в любом проявлении.

А теперь к оружию, храбрые ночные эльфы, орки и люди! Сумерки сгущаются и враг ждет нас! (с)

P.S. Когда ждать в продаже офигенных электродов от Лосиноостровского электродного завода?
     
Олег1961


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 73
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Магадан

хозяйство - Внимание мошенники!!! - Страница 7 Empty
302
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   хозяйство - Внимание мошенники!!! - Страница 7 Empty2013-07-04, 19:04

Буду на материке в августе. Непремено загляну на Лосиноостровский завод.
     
Pasha838


Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 193
Поблагодарили Поблагодарили : 38
Работа/Хобби Работа/Хобби : жду вечного бана (очень жду)

хозяйство - Внимание мошенники!!! - Страница 7 Empty
303
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   хозяйство - Внимание мошенники!!! - Страница 7 Empty2013-07-05, 00:28

Олег1961 пишет:
Буду на материке в августе. Непремено загляну на Лосиноостровский завод.

Лучше съездите в Прагу. Там тоже многим нравится, вон в другой теме почитайте.
     
Забава

Забава

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 596
Поблагодарили Поблагодарили : 15
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Северобайкальск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Воспитываю малышей...всяких!
Настроение Настроение : Упрямо жду перемен к лучшему

хозяйство - Внимание мошенники!!! - Страница 7 Empty
304
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   хозяйство - Внимание мошенники!!! - Страница 7 Empty2013-07-05, 05:58

Паша,только окончательно никуда не уходите...А то получается нечестно, разбили нам сердца и испаритесьхозяйство - Внимание мошенники!!! - Страница 7 2797183167 
     
Igla75

Igla75

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 51
Поблагодарили Поблагодарили : 11
Имя : Ирина
Откуда Откуда : херсонская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : птица пасека домохозяйка

хозяйство - Внимание мошенники!!! - Страница 7 Empty
305
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   хозяйство - Внимание мошенники!!! - Страница 7 Empty2013-07-05, 17:53

Ну, ребята и рассмешили!:Lol2: :Lol2: :Lol2: . Да не злююююююючая я, ни грамма. Вот строгая и справедливая- это да. Не люблю- когда на бабки кидают, а потом, из тебя козла отпущения делают.Клюют кому ни лень.Но меня радует одно- кто хотел себя показать во всей красе- тот показал. Люди,которые честные, просто работают и знают, что у них совесть чистая, и их эта тема ни кассается. Я первый раз покупала тут яйцо.Имя моего обидчика- ВЛАДИМИР ГРАНИЦА.!!! хозяйство - Внимание мошенники!!! - Страница 7 4275405512 хозяйство - Внимание мошенники!!! - Страница 7 4275405512 хозяйство - Внимание мошенники!!! - Страница 7 4275405512. Но здесь и без(НИХ) хватает классных людей и собеседников!!! УРА!!  cheers cheers cheers . Ребята спасибо за юморхозяйство - Внимание мошенники!!! - Страница 7 1540803781 . А Иглу случайно предложили имя на почте в инете вместо Ирины ,и я выбрала:чтоб некоторым я не казалась такой колючей (объяснилась).
     
Pasha838


Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 193
Поблагодарили Поблагодарили : 38
Работа/Хобби Работа/Хобби : жду вечного бана (очень жду)

хозяйство - Внимание мошенники!!! - Страница 7 Empty
306
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   хозяйство - Внимание мошенники!!! - Страница 7 Empty2013-07-08, 18:21

Забава, забейте, во-первых я никогда и ни на кого не обижаюсь (обижаться я могу только на близких людей, а на них как-то не за что), а во вторых я был в пресквернейшем настроении совсем не из-за шуточек или непонимания на форуме, а из-за кой-каких несбывшихся на этом форуме планов. Когда я явился на "крупнейший форум птицеводов" то как-то сразу раскатал губы: думаю вот тут поди собрались хозяева крупнейших и известнейших птицефабрик, огромнейшие (тысячи голов и больше) хозяйства, или если и мелкие хозяйства - то те, кто посвятил жизнь птицеводству, и только и спит и видит как бы расшириться и заграбастать весь рынок под себя (такие же как и я, не ходившие в отпуск и на больничный десятки лет), либо с серьезными производителями кормов (к примеру купил бы я на пробу возможно круп кило по 200), или проиводителями оборудования. Но производителями а не "перепродавальщиками"! По предыдущему опыту работы с производствами (ткани, пищевое, общепит и т.п.) знаю, что люди это очень полезные, и мне есть много чего им из технических знаний и умений предложить (бывший сисадмин на 15 городов МО, ответственный за газовое хозяйство, каменщик-печник 6 разряда, водитель категории ВС, опытный настройщик любого офисного и коммутационного оборудования 2 группы допуска - АТС и т.п., электрик 1 группы по электробезопасности, т.е. имел право раньше - пока не просрочились корочки лезть даже в высоковольтную линию...). А у них много чего у них хорошего есть взамен, уверен в этом.

А тут нарываюсь всё исключительно:
- на каких-то мелких спекулянтов-инкубаторщиков, которые курицу от петуха отличить не могут, тупо покупают лишь бы где через Интернет яйца и инкубируют, а далее продают, хозяйства своего вообще не держат (или держат нечто вроде иллюзии хозяйства), да и кормят тупо одним комбикормом;
- то на каких-то обиженных жизнью безработных, которых выгнали решительно отовсюду и которые решили, раздобывши (своровавши?!) где-то пару куриц, назваться птицеводами. В жизни разные бывают ситуации, и у меня были такие, что многим, даже сидевшим и в страшном сне не снилось (близкого человека пришлось лично чуть ли не одному гроб тащить, потому что ни денег не было, ни людей, желающих помочь, даже и жрать и то было вечно нечего), но я не помню чтобы я доходил до такого - называться не тем, кто ты есть или вместо труда пытаться кого-то на бабло развести;
- то на каких-то пенсионерок выглядящих словно школьницы и считающих это главной и чуть ли не единственной целью своей жизни. Вот прямо сплю и вижу как бы их соблазнить, только для этого на птицеводческом форуме и зарегистрировался. Вашу маму, идите блин на службы знакомств и там людей и бесите!
- то на каких-то явных мошенников. Особенно злят люди, которые вдруг начинают завязывать со мною иллюзию дружбы, а на деле лишь надеются впарить мне южную, совершенно непригодную для подмосковья козу по цене трех породистых взрослых коров и двух индюков в придачу. Нет, ну я понимаю, что пишу откровенно идиотские посты, но не до такой же степени, чтобы за 100 тысяч стал бы козу покупать!! То ли нарочно злит-троллит, то ли и вправду рассчитывает на абсолютного лоха. И что мне с этой козой делать? Брать, так минимум двух и козлика, 300 тысяч! Это можно 10 коров сразу купить и не париться...

Поэтому я в конец осерчал, сделал выводы относительно всего Интернета в целом (благо на других форумах и на других языках мне тоже доводилось общаться, та же самая фигня - ну не сидят работающие и знающие люди в сети!), плюнул и буду теперь тупо своим ходом ездить на птицефабрики и выходить напрямую на директоров через какие-нибудь оказии. Ну или хотя бы на старших менеджеров по продажам. Хватит с меня подворий с тремя курицами (после проката с "породистыми утками" и попытки впарить мне тех, от которых другие отказались, я вообще даже и здороваться не хочу. То, что они у меня почти все выживают и вырастают, ничего вообще не значит! Я и с того света могу пожалуй курицу достатЬ, но зачем доходить до такого?! Хочу крепких и здоровых, а не тех, с которыми нужно сутками сидеть, донося каждого руками до кормушки и обратно. Если бы захотел бы я таким заниматься - то пошел бы работать в роддом, выхаживать недоношенных или больных грудничков или устроился бы в бригаду скорой помощи пенсионеров откачивать. "ой гуси у меня вот все жалуются, не выживают, не берите". Здрасьте, а я чего тогда вообще ехал? Зачем объявление в Интернете вешаешь? Мне пустым возращаться - т.е. целый день попусту? Вырастил раз, два, но что за система - тогда уж проще брать сотню и возиться круглосуточно, а не по 3-7 штук, растягивая удовольствие и нервное напряжение на постоянный срок, тем более что потом их знакомить - лишняя проблема, большие щиплют маленьких, дружить не хотят... И если я научился птиц выхаживать и "откачивать", это не значит что я в восторге от того, что у нее для меня принципиально не находится сильного и качественного молодняка в достаточном количестве). Ей Богу, ну вот у меня 34 птички бегают, но я же не называюсь птицеводом! Ведь написал же - я так, дуралей, пришел пофлудить, но очень интересуюсь птицеводством. Или мне тоже сфоткать пару кур и тоже важно раздуть щеки, я птицевод, ага, доооо. И объявление тоже повесить: продаю кур. Приедет покупатель, а у меня для него на продажу одна древняя суперкурица в клетке, 30 лет от роду, лет 20 как вообще не несется, петухи от нее шарахаются и цыплята в панику впадают laughing И цена еще тоже, как у той козы laughing, тысяч 100. Типа курица-долгожитель, перепродана раз двадцать, всю Россию уже давно раза три с перекупщиками объездила и единственная на всю страну такая, берите, берите!!! laughing Такая страшная, что ее даже бывалые мясники с бойни зарубить боятся, руки у них от нее трястись начинают и они при ее виде сразу в обморок падают laughing Утрирую я конечно, но у многих "птицеводов" ассортимент на продажу чаще всего именно такой. И это совсем не смешно.

Короче я искренне негодуЭ и в дальнейшем общении с людьми на любых форумах (не только этом) смысла не вижу абслютно никакого. Ну или только разве придти и картинку с кусающейся уткой вывесить, развлечься троллингом после работы.
     
Олег1961


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 73
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Магадан

хозяйство - Внимание мошенники!!! - Страница 7 Empty
307
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   хозяйство - Внимание мошенники!!! - Страница 7 Empty2013-07-08, 18:53

Паша, милейший. Как мне тутА одному оставатся? Кто ошибки исправит. Не покидай.Скука смертная без тебя.
     
Олег1961


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 73
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Магадан

хозяйство - Внимание мошенники!!! - Страница 7 Empty
308
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   хозяйство - Внимание мошенники!!! - Страница 7 Empty2013-07-08, 18:58

Хотя! Уходи, милейший. Нормальные дамы здесь. Какие мошенницы? Какие старухи? Какие перекупщики? Просто дамы. И достойные вполне. Паша троль - это троль. Непонять тебе обычных людей прошу извенения.
     
Олег1961


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 73
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Магадан

хозяйство - Внимание мошенники!!! - Страница 7 Empty
309
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   хозяйство - Внимание мошенники!!! - Страница 7 Empty2013-07-08, 19:03

Ирина- Игла вы интерестная девушка. Умная и независимая. Как оказатся случилось в этом колективе?
     
Александр Себейкин

Александр Себейкин

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 99
Поблагодарили Поблагодарили : 14
Откуда Откуда : Ставропольский кр. Кировский р-он
Работа/Хобби Работа/Хобби : Крановщик . птицеводство
Настроение Настроение : Согласно ГОСТу

хозяйство - Внимание мошенники!!! - Страница 7 Empty
310
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   хозяйство - Внимание мошенники!!! - Страница 7 Empty2013-07-08, 19:26

Pasha838 ну вы конечно кадр. Ничего вам не нравится, а люди стараются, тратят своё личное время на создание этого форума, или других подобных форумов, да ещё нервы тратят на таких как вы. Вы их просто бьёте по рукам.
 А раз пришли на форум, ну не нравится вам что-то, так возьмите и помогите, есть же тема по улучшению  форума, дайте умный совет, или помогите привлеч на форум нужных людей( фермера или директора какой небуть птицефабрики), сделайте хоть что нибуть полезное для общества. А то вы как паразит ,дайте мне нужную инфу и я пойду дальше блудить, да ещё при возможности плюну вам в спину. Так не паступают нормальные продвинутые пацаны.
     
Олег1961


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 73
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Магадан

хозяйство - Внимание мошенники!!! - Страница 7 Empty
311
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   хозяйство - Внимание мошенники!!! - Страница 7 Empty2013-07-08, 19:51

Тема про мошейников. Чем милейший Паша не таковой. Обидел птицеводов. Зачто?
     
lav

lav

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 692
Поблагодарили Поблагодарили : 103
Имя : Александр
Откуда Откуда : Казахстан, Талгар

хозяйство - Внимание мошенники!!! - Страница 7 Empty
312
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   хозяйство - Внимание мошенники!!! - Страница 7 Empty2013-07-08, 19:54

Олег1961 пишет:
Обидел птицеводов. Зачто?
За паршивые электроды....хозяйство - Внимание мошенники!!! - Страница 7 3472175145 
     
Олег1961


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 73
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Магадан

хозяйство - Внимание мошенники!!! - Страница 7 Empty
313
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   хозяйство - Внимание мошенники!!! - Страница 7 Empty2013-07-08, 19:58

хозяйство - Внимание мошенники!!! - Страница 7 3472175145 хозяйство - Внимание мошенники!!! - Страница 7 1011564188 Я было дело и ехать хотел на помощ.
     
Кузьма Минин

Кузьма Минин

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 810
Поблагодарили Поблагодарили : 107
Откуда Откуда : Нижний Новгород

хозяйство - Внимание мошенники!!! - Страница 7 Empty
314
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   хозяйство - Внимание мошенники!!! - Страница 7 Empty2013-07-08, 20:27

Александр Себейкин пишет:
Pasha838 ну вы конечно кадр. Ничего вам не нравится, а люди стараются, тратят своё личное время на создание этого форума, или других подобных форумов, да ещё нервы тратят на таких как вы. Вы их просто бьёте по рукам. А раз пришли на форум, ну не нравится вам что-то, так возьмите и помогите, есть же тема по улучшению форума, дайте умный совет, или помогите привлеч на форум нужных людей( фермера или директора какой небуть птицефабрики), сделайте хоть что нибуть полезное для общества. А то вы как паразит ,дайте мне нужную инфу и я пойду дальше блудить, да ещё при возможности плюну вам в спину. Так не паступают нормальные продвинутые пацаны.

Гммм... А если я, вот, к примеру, как птицевод - ноль с запятой (всего и делов - что в статусе написано), и птичек у меня полторы штуки, и не имею знакомого директора птицефабрики... И пришел я сюда (как и минимум половина здешнего народа) - откровенно - в первую очередь затем, чтобы "получить нужную инфу" и попросить совета и помощи знающих людей, чтобы хоть немного понимать что происходит, и только... И если я сам при этом не в состоянии дать "что-нибудь полезное"...
Так что же - пошел вон, паразит?
Почему-то ВСЕ люди, ДОБРОВОЛЬНО потратившие СВОЕ ЛИЧНОЕ время и ответившие здесь внятно и подробно на ВСЕ мои вопросы (за что СПАСИБО им огромное), -
НЕ ТРЕБОВАЛИ НИЧЕГО ВЗАМЕН.
В отличие от ВАС.
Почему именно ВЫ подняли вопрос об обязательности ОТВЕТНОЙ услуги? Такой типа - платности получаемой здесь помощи?
Или я чего-то не понял или пропустил, и не заметил купюроприемника в ваших постах?
Заранее хочу сказать вам, что я - не кадр и далеко не пацан, что мне тоже далеко не все нравится, в том числе и здесь, и я тоже привык бить по рукам людей, которые в ходе дискуссии по делу вдруг переключатся на комментарии особенностей моей никому не интересной здесь личности.
     
Калина

Калина

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 308
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Имя : Галина
Откуда Откуда : Калач

хозяйство - Внимание мошенники!!! - Страница 7 Empty
315
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   хозяйство - Внимание мошенники!!! - Страница 7 Empty2013-07-10, 23:29

А я тоже не директор птицефабрики. Так перед Пашей неудобно. блин!
     
Pasha838


Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 193
Поблагодарили Поблагодарили : 38
Работа/Хобби Работа/Хобби : жду вечного бана (очень жду)

хозяйство - Внимание мошенники!!! - Страница 7 Empty
316
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   хозяйство - Внимание мошенники!!! - Страница 7 Empty2013-07-21, 01:47

Кузьма Минин пишет:
Гммм... А если я, вот, к примеру, как птицевод - ноль с запятой (всего и делов - что в статусе написано), и птичек у меня полторы штуки, и не имею знакомого директора птицефабрики... И пришел я сюда (как и минимум половина здешнего народа) - откровенно - в первую очередь затем, чтобы "получить нужную инфу" и попросить совета и помощи знающих людей, чтобы хоть немного понимать что происходит, и только... И если я сам при этом не в состоянии дать "что-нибудь полезное"...
Так что же - пошел вон, паразит?

Естественно. А как же? На вопросы должны отвечать те, кто в этом разбирается, а домыслы, фантазии и т.п. я в состоянии накатать и сам (неужели не видно? laughing ), ровно как и пофлудить от души. Просто на выходе уже имеем темы: "ААА! БЕДА! У меня шнурки развязались, что мне делать?!" и тут же целые простыни с идеями снять ботинки и ходить в носках, или обучение хождению на руках, или советы отрезать ноги (это уже по ходу явно тролли пошли), кто-то с видом знатока говорит купить кроссовки на липучках, кто-то дает адреса магазинов где продают валенки. А нужно лишь тупо взять и завязать...

И что вообще за обиды?? Во-первых я тут никому не товарищ, не друг и не родственник. Совершенно посторонний человек. Вижу тема - стена плача (ну или стена срача если хотите laughing ), ну дай думаю тоже в ней немного пофлужу, про электроды напишу. А про что еще? Могу еще про зубных врачей из клиники Статус, но тут уж ничего нового даже я со всей своей ядовитостью и то не смогу сказать - давным-давно всё уже другими написано-переписано. Вот и пишу про электроды, раз больше не про что. Тут же стена плача?
Через Одноклассников кур покупать или еще что - ну можно конечно и до такого тоже додуматься, но едва ли в моем нытье про электроды было меньше смысла. И это что еще за шутник, типа он приедет и мне поможет? Чем??? В магазин за электродами мне сходит штоле? Или другие привезет? Так я как-то купил, да и приварил уж давно чего хотел... Вообще не понимаю! Накатали целую кучу страниц, про какую-то там верховную раду три икса (порноактриса штоле??) или как там ее еще, и тут я сдуру написал сообщение про электроды. И чо? Прямо какое-то христианское всепрощение в одностороннем порядке, т.е. если меня дурят, то я должен всех прощать и молчать (уж и поприкалываться нельзя), а если их надули - то им хоть целые романы пиши а я читай. Вот честно - ну для кого-то нормально послать деньги наобум через интернет на покупку яиц, а для меня это вообще бред. Если уж покупать, то по-любому ехать самому... Я же насчет этого промолчал, ничего не сказал. А чего мне козу за 100 косарей тут предлагают? Согласен, я очень на придурка похож, этого у меня не отнять. Но не до такой же степени!!!
     
Калина

Калина

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 308
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Имя : Галина
Откуда Откуда : Калач

хозяйство - Внимание мошенники!!! - Страница 7 Empty
317
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   хозяйство - Внимание мошенники!!! - Страница 7 Empty2013-07-21, 11:33

Паш, писала вам писала ответ, а потом надоело и стерла.
Резюме: Паша, да вы зануда.
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

хозяйство - Внимание мошенники!!! - Страница 7 Empty
318
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   хозяйство - Внимание мошенники!!! - Страница 7 Empty2013-07-22, 15:44

Павел,лучше бы про своих птиц рассказал или чего хорошего присоветовал.Чего ахинею писать?
     
Лемари


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Новосибирск

хозяйство - Внимание мошенники!!! - Страница 7 Empty
319
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   хозяйство - Внимание мошенники!!! - Страница 7 Empty2013-12-21, 17:48

ДА.... начили за здравие, кончили за упокой! РАзбирались с мошейниками, а т.к. они закончились, перешли на друг друга!!!!
За начало спасибо! Полезная информация.
     
Сейлормун


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Откуда Откуда : из России

хозяйство - Внимание мошенники!!! - Страница 7 Empty
320
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   хозяйство - Внимание мошенники!!! - Страница 7 Empty2013-12-25, 23:38

Лемари пишет:
ДА.... начили за здравие, кончили за упокой! РАзбирались с мошейниками, а т.к. они закончились, перешли на друг друга!!!!
За начало спасибо! Полезная информация.

Начинали тоже за упокой. Какой дурак в одноклассниках будет яйца покупать?!
     
lav

lav

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 692
Поблагодарили Поблагодарили : 103
Имя : Александр
Откуда Откуда : Казахстан, Талгар

хозяйство - Внимание мошенники!!! - Страница 7 Empty
321
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   хозяйство - Внимание мошенники!!! - Страница 7 Empty2013-12-27, 11:43

Сейлормун пишет:
.... Какой дурак в одноклассниках будет яйца покупать?!
хозяйство - Внимание мошенники!!! - Страница 7 %D1%80%D0%B8%D1%81%D1%83%D0%BD%D0%BE%D0%BA-%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%BA%D0%B0-%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BD-%D0%B4%D1%83%D1%80%D0%B0%D0%BA-569522
     
Нина Викторовна

Нина Викторовна

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17855
Поблагодарили Поблагодарили : 1292
Имя : Н.В.
Откуда Откуда : Краснодар
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство.
Настроение Настроение : Любовь к жизни.

хозяйство - Внимание мошенники!!! - Страница 7 Empty
322
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   хозяйство - Внимание мошенники!!! - Страница 7 Empty2013-12-27, 12:09

Сейлормун пишет:
Какой дурак в одноклассниках будет яйца покупать?
Многие птицеводы,даже именитые.В одноклассниках показывают фото своих кур.Очень таких много.Можно с ними списаться,попросить фото с хозяином...
Так,что зря Вы так.А как из за границы яйцо заказываем видя птицу только на фото,так что по Вашему все дураки???Бред.
     
ОЛЬГА 777

ОЛЬГА 777

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 106
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Ольга
Откуда Откуда : г.Нефтеюганск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Логистика/птица, шитье

хозяйство - Внимание мошенники!!! - Страница 7 Empty
323
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   хозяйство - Внимание мошенники!!! - Страница 7 Empty2014-01-28, 13:49

Я  так же открыла страничку в однокласниках, т.к. не все могут открыть фото на meil. :*JOKINGLY*: 
     
шефлера

шефлера

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1815
Поблагодарили Поблагодарили : 43
Имя : Светлана
Откуда Откуда : омская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : домашняя птица, огород, цветы, кулинария.
Настроение Настроение : почти всегда замечательное

хозяйство - Внимание мошенники!!! - Страница 7 Empty
324
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   хозяйство - Внимание мошенники!!! - Страница 7 Empty2014-01-28, 15:04

На первой странице этой темы есть сообщение номер 11 про Егора Матийко из Новосибирска.Дак вот, не видела я это сообщение.Случилось так что заказала у этого человека инкубационное яйцо фараонов.Но предоплату не зделала(бог обнес)т.к должна была ехать домой моя племянница из Новосибирска и он должен был с ней передать и получить деньги на месте.Его видимо такой расклад не устроил и в день отправки я ему позвонила на что мне пришло смс что его срочно вывезли на какую-то аварию в другой город на месяц.
Будьте внимательны!У него видимо и перепелов то в помине нету.А если бы я предоплату внесла сейчас кто бы мне что выслал.
     
д@нил

д@нил

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 510
Поблагодарили Поблагодарили : 30
Откуда Откуда : красноярск
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицеводство, рыбалка, стройка. авто
Настроение Настроение : боевое оптимистичное

хозяйство - Внимание мошенники!!! - Страница 7 Empty
325
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   хозяйство - Внимание мошенники!!! - Страница 7 Empty2014-01-28, 19:54

Админ пишет:
Провёл небольшое "расследование". Егор Мотийко действует не один. Есть ещё Бакланова Ирина Владимиривна.
Телефонов фигурирует два: т.89612284345 и т.89529035507
Email: matiyko76@mail.ru

http://www.ekzotika.com/board10765
http://novosibirsk154.ru/novosibirsk/perepela-amerikanskij-albinos-faraon-manzhur-japonskij-gusjata-N-10771310

Ещё Егор яко-бы собирает деньги на протез - http://www.inkado.ru/ad-73774.htm



Удалось найти его ip адрес - http://whois.domaintools.com/178.49.243.133 (принадлежит оператору NTK Novotelecom Ltd)

Скорее всего Егор не из самого Новосибирска, а из г.Бердск (Новосибирская обл.). Вот его объявление - http://novosib.oklikni.ru/remont_kvartir-obyavlenie24300
Там фигурирует уже третий телефон - 89138906388



Тут уже фигурирует Татьяна Матийко - http://berdsk.barahla.net/user/1207602/

Вот тут на его email matiyko76@mail.ru оформлено объявление о сдаче комнаты - http://hghltd.yandex.net/yandbtm?fmode=inject&url=http%3A%2F%2Freforum.ru%2Frent%2Fsdam-komnatu-pomesyachno-101647644.html&tld=ru&text=matiyko76mail.ru&l10n=ru&mime=html&sign=7885a71a8d278a72c4053c52f43af183&keyno=0

Аренда комнаты - г. Новосибирск, Дзержинский р-он, ул. Попова, д. 5
Тел. 89618741685

Вот ещё объявление - http://freeman.kz/board/produkty_pitanija/ptica_jajco/perepela/81-1-0-2078

Там уже другой номер телефона - 89612258797

Вот аккаунт в МойМир - http://my.mail.ru/mail/matiyko76/




Вот ещё объявление, т. 89537814866 - http://world-page.ru/user/egor1976/notice/11409

Это то, что мне удалось "нарыть" за полчаса.

Рекомендую обратиться в полицию с заявлением и наказать по закону. На сколько мне известно, сейчас такие дела раскрываются с лёгкостью. Главное - не отчаивайтесь!
а кто нибудь брал у баклановой ирины владимировны из г. новосибирска яйцо перепелов или кур.? дело в том что в июне 2012 года я заказывал у нее яйцо перепелов для влития крови, деньги отправил,яйцо получил. и хотел заказать снова. НО! прочитал здесь запись админа( смотрим выше) что она стала мошенницей. и не знаю что делать? рисковать или нет? отзовитесь кто имел дело в последнее время с ней!!!.
     
д@нил

д@нил

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 510
Поблагодарили Поблагодарили : 30
Откуда Откуда : красноярск
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицеводство, рыбалка, стройка. авто
Настроение Настроение : боевое оптимистичное

хозяйство - Внимание мошенники!!! - Страница 7 Empty
326
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   хозяйство - Внимание мошенники!!! - Страница 7 Empty2014-01-28, 20:55

например о Егоре Матейко на которого я сам чуть не попал,меня вовремя предупредили .  вообще речь идет о мошенниках а не о тех кто поливает друг друга грязью. как я писал,заказывал я 2 года назад,когда у нее только начинался бизнес по продажи яйца.,за это время люди меняются иногда не в лучшую сторону.. я просто хочу выяснить ,если это все треп ,то зачем это нашему админу ,которому я доверяю больше чем прославленым новосибирским разводилам...
     
д@нил

д@нил

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 510
Поблагодарили Поблагодарили : 30
Откуда Откуда : красноярск
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицеводство, рыбалка, стройка. авто
Настроение Настроение : боевое оптимистичное

хозяйство - Внимание мошенники!!! - Страница 7 Empty
327
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   хозяйство - Внимание мошенники!!! - Страница 7 Empty2014-01-28, 21:01

Михаил Шепеленко пишет:

София, я вот тут покопался и нашел ваше сообщение. Оно как-то не вяжется с тем, что вы тут написали. Так кто из вас мошенница?
Тема: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)
СофА

Ответов: 990

Искать в: Корзина   Тема: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)    Пт Фев 22, 2013 8:03 am
Рада,большое СПАСИБО за яички и за толчок к общению на форуме! Ещё раз простите за задержку у самолёта.

Ну вот вам всем и ответы на вопросы, кто есть кто. А я у этой Рады заказывал и буду заказывать. Это мое личное мнение. Она меня никогда не подводила.
думал клон рады не появится больше.,ан нет... какой в счастливый человек! ну и заказывайте далье,даже в красноярске есть те кого она обманула с яйцом!
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

хозяйство - Внимание мошенники!!! - Страница 7 Empty
328
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   хозяйство - Внимание мошенники!!! - Страница 7 Empty2014-01-28, 21:23

д@нил пишет:

думал клон рады не появится больше.,ан нет... какой в счастливый человек! ну и заказывайте далье,даже в красноярске есть те кого она обманула с яйцом!
В теме у Елены Мороз сначала начал воду мутить-не получилось,теперь сюда добрался.Не понятные какие то люди.Чего не живется спокойно.Удивляюсь.Михаил!Давайте жить дружно! :*DRINK*: 
     
Дульсинея Озерская

Дульсинея Озерская

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2313
Поблагодарили Поблагодарили : 245
Имя : Татьяна П
Откуда Откуда : Саратовская обл. Петровский рай.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Зверье мое, Цветочки, Вышивка

хозяйство - Внимание мошенники!!! - Страница 7 Empty
329
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   хозяйство - Внимание мошенники!!! - Страница 7 Empty2014-02-08, 11:43

добрый день.
мошенники бывают разные.
если у вас украли какую то то информацию с интернет ресурса вот в этой статье написано как защитить свои права.

Функции АВТОРСКОГО КЛЕЙМА и другие аспекты охраны своих авторских прав
http://www.liveinternet.ru/users/genuinelera/post72075643/.
     
kalistrat

kalistrat

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 329
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Дмитрий
Откуда Откуда : Алтайский край, Алейск
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, вьетнамцы
Настроение Настроение : позитивное

хозяйство - Внимание мошенники!!! - Страница 7 Empty
330
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   хозяйство - Внимание мошенники!!! - Страница 7 Empty2014-02-08, 14:09

Телефонных разводил немеряно, БАД-торгашей как г...на навалено по многим городам, цыгане ТАКИЕ трюки проворачивают... Всех сюда будем пихать? Форум все-таки птицеводов, а для защиты авторских прав хватает других инет-ресурсов.
     
Александр353

Александр353

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 107
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Александр
Откуда Откуда : НСО/Сокур

хозяйство - Внимание мошенники!!! - Страница 7 Empty
331
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   хозяйство - Внимание мошенники!!! - Страница 7 Empty2014-03-21, 20:56

д@нил пишет:
а кто нибудь брал у баклановой ирины владимировны из г. новосибирска яйцо перепелов или кур.? дело в том что в июне 2012 года я заказывал у нее яйцо перепелов для влития крови, деньги отправил,яйцо получил. и хотел заказать снова. НО! прочитал здесь запись админа( смотрим выше) что она стала мошенницей. и не знаю что делать? рисковать или нет? отзовитесь кто имел дело в последнее время с ней!!!.

Мы имели дело, даже были у нее(ее лично не было), брали голошеек цыплят. У нее большой ангар из поликарбоната, метров 15 длиной, по одной стороне куууча перепелок, по другой куры сидят. Правда, странная какая-то... у нее много объявлений на Авито на телефон ...4345, но она то Ирина, то Наталья, то Татьяна...и условия содержания не ахти...
     
vladimir45

vladimir45

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4245
Поблагодарили Поблагодарили : 371
Имя : Владимир
Откуда Откуда : п. Балки Курганской области
Работа/Хобби Работа/Хобби : Строительство/личное подсобное хозяйство, охота, р
Настроение Настроение : отличное

хозяйство - Внимание мошенники!!! - Страница 7 Empty
332
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   хозяйство - Внимание мошенники!!! - Страница 7 Empty2014-05-10, 18:29

Фигею от Pasha838.

Лицо прячет (да и нет у него его), место проживания неизвестно.

Да он и сам о себе все сказал: "я тут никому не товарищ, не друг и не родственник. Совершенно посторонний человек."

Полностью Pasha838 с Вами согласен. Вы Совершенно посторонний человек и скорее не только здесь на форуме.

Обиженный короче.

А на форуме порядочные люди делятся с другими порой самым малым, но бесценным. Так по крупицам собираются богатейшие закрома народного опыта.
     
Татьяна0701


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Омск

хозяйство - Внимание мошенники!!! - Страница 7 Empty
333
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   хозяйство - Внимание мошенники!!! - Страница 7 Empty2015-01-15, 14:30

Продавец
ферма  (компания)
на Avito c ноября 2012
Контактное лицо
Ирина


Написать сообщение

Пожалуйста, скажите продавцу, что вы нашли это объявление на Авито.
Не соглашайтесь на предоплату,
если не уверены в надёжности продавца. Подробнее
Город
Новосибирск, м. Студенческая


предлагаю перепелок породы черный английский. белый английский. техас. фараон. маньчжур, японец. инкубационное яйцо отправим по росии

Данное объявление является лохотроном. В ноябре заказала перепелиное яйцо смокинг-50шт. и техас-100шт.. Деньги отдавала дочь на вокзале в Новосибирске. Яйцо доставил наверноне муж Ирины в 36 градусов в кортонной коробке россыпью. Когда привезли домой не досчитали 25 яиц Позвонила взял трубку тот же человек который передал яйцо и объяснил нехватку яиц тем , что жена забыла сложить в коробку. Попросил №банковской  карты. Отправлять я конечно же не стала. После вывода я обнаружила , что перепела не те которых выписали еще и вывод 40%. Мне такие не нужны скорее всего это япошки . Мало того , что не доложили еще и не те.Звоню снова этому продавцу в трубку слышу большое удивление. Оказывается перепелами занимается не он , а его брат. А рабочие перепутали яйцо. Попросила вернуть деньги на телефон. Обещали положить ........... Жду.
Тел продавцов-89138906388 и 89529035507
     
Ттатьяна

Ттатьяна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1227
Поблагодарили Поблагодарили : 29
Откуда Откуда : Омск
Настроение Настроение : весеннее

хозяйство - Внимание мошенники!!! - Страница 7 Empty
334
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   хозяйство - Внимание мошенники!!! - Страница 7 Empty2015-01-15, 14:32

Подтверждаю слова Татьяны, видела вывод......
     
olga S

olga S

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1994
Поблагодарили Поблагодарили : 55
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Энгельс
Настроение Настроение : отличное!

хозяйство - Внимание мошенники!!! - Страница 7 Empty
335
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   хозяйство - Внимание мошенники!!! - Страница 7 Empty2015-01-15, 14:40

Татьяна0701 пишет:
После вывода я обнаружила , что перепела не те которых выписали еще и вывод 40%.
Если не та порода, конечно безобразие, а насчет процента вывода, какого же Вы ждали? неужели 100%. Везде пишут для пелок 40% не редкость, а почти норма.
     
Nik-x

Nik-x

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1490
Поблагодарили Поблагодарили : 58
Имя : Никита
Откуда Откуда : Свердловская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Видеонаблюдение

хозяйство - Внимание мошенники!!! - Страница 7 Empty
336
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   хозяйство - Внимание мошенники!!! - Страница 7 Empty2015-01-15, 14:56



olga S пишет:
Везде пишут для пелок 40% не редкость, а почти норма.
К тому же чумовая транспортировка хозяйство - Внимание мошенники!!! - Страница 7 2656803500
Татьяна0701 пишет:
в 36 градусов в кортонной коробке россыпью
     
СергейК

СергейК

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 874
Поблагодарили Поблагодарили : 81
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Украина Донецкая обл.

хозяйство - Внимание мошенники!!! - Страница 7 Empty
337
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   хозяйство - Внимание мошенники!!! - Страница 7 Empty2015-01-15, 15:05

olga S пишет:
Везде пишут для пелок 40% не редкость, а почти норма.
И кто это интересно пишет?, бред какой то
     
Ттатьяна

Ттатьяна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1227
Поблагодарили Поблагодарили : 29
Откуда Откуда : Омск
Настроение Настроение : весеннее

хозяйство - Внимание мошенники!!! - Страница 7 Empty
338
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   хозяйство - Внимание мошенники!!! - Страница 7 Empty2015-01-15, 15:06

Позвольте не согласиться, что 40% вывода для пелок это нора, я еще приму за норму 60-70%, но никак не 40%. Такой процент уже говорит о неправильном содержании птицы, сборе и хранении яйца.
     
Татьяна0701


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Омск

хозяйство - Внимание мошенники!!! - Страница 7 Empty
339
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   хозяйство - Внимание мошенники!!! - Страница 7 Empty2015-01-15, 15:24

Я тоже не новичок в этом деле. И сама вывожу перепелок  40% у меня не было. Даже когда яйцо везли с Ростова в 40 градусную жару и 3 дня, а не одну ночь. вывод был прекрасный.Тем более , что продавец меня заверял, что в омском инкубаторе на 500 яиц у него вывод 98% Это сообщение я написала с той целью , чтобы люди знали героев в "лицо". А продавцам успехов и счастья хозяйство - Внимание мошенники!!! - Страница 7 4251916553
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

хозяйство - Внимание мошенники!!! - Страница 7 Empty
340
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   хозяйство - Внимание мошенники!!! - Страница 7 Empty2015-01-15, 15:34

Татьяна,что вы так переживаете? Вам просто везет с продовцами.То вареные яйца на инкубацию купите,то ещё что.Не обижайтесь просто улыбнуло хозяйство - Внимание мошенники!!! - Страница 7 835140193
     
Татьяна0701


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Омск

хозяйство - Внимание мошенники!!! - Страница 7 Empty
341
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   хозяйство - Внимание мошенники!!! - Страница 7 Empty2015-01-15, 15:44

Ну как то это не про меня. Я вареных яиц не покупала. Вареные яйца покупал другой человек и имя у нее другое хозяйство - Внимание мошенники!!! - Страница 7 4251916553 А обычно мне попадаются очень хорошие люди. Наверное и раслабилась. хозяйство - Внимание мошенники!!! - Страница 7 4251916553
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

хозяйство - Внимание мошенники!!! - Страница 7 Empty
342
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   хозяйство - Внимание мошенники!!! - Страница 7 Empty2015-01-15, 15:46

Значит спутала embarassed embarassed
     
Татьяна0701


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Омск

хозяйство - Внимание мошенники!!! - Страница 7 Empty
343
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   хозяйство - Внимание мошенники!!! - Страница 7 Empty2015-01-15, 15:48

Ничего бывает хозяйство - Внимание мошенники!!! - Страница 7 3472175145 Эту историю я знаю.
     
olga S

olga S

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1994
Поблагодарили Поблагодарили : 55
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Энгельс
Настроение Настроение : отличное!

хозяйство - Внимание мошенники!!! - Страница 7 Empty
344
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   хозяйство - Внимание мошенники!!! - Страница 7 Empty2015-01-15, 16:43

СергейК пишет:
И кто это интересно пишет?, бред какой то
На этом ресурсе так же есть такие посты. Бредом не страдаю, у меня самой был вывод из покупного яйца около 50%, ничего потихоньку развела себе, главное чтоб порода соответствовала.
А так то конечно хорошо, если все выскочат.
     
olga S

olga S

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1994
Поблагодарили Поблагодарили : 55
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Энгельс
Настроение Настроение : отличное!

хозяйство - Внимание мошенники!!! - Страница 7 Empty
345
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   хозяйство - Внимание мошенники!!! - Страница 7 Empty2015-01-15, 16:47

Ттатьяна пишет:
Позвольте не согласиться, что 40% вывода для пелок это нора, я еще приму за норму 60-70%, но никак не 40%. Такой процент уже говорит о неправильном содержании птицы, сборе и хранении яйца.
Ну я и пишу почти норма) А насчет правильного содержания птицы, сбора яйца и хранения полностью согласна. Условия инкубации тоже не последнюю роль играют. Надо руку набить как говорится.
Я вовсе не в защиту нерадивых продавцов, сама постоянно попадаюсь...
     
Полазненка

Полазненка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1330
Поблагодарили Поблагодарили : 26
Имя : Таня
Откуда Откуда : Из далека
Работа/Хобби Работа/Хобби : ПТИЦА

хозяйство - Внимание мошенники!!! - Страница 7 Empty
346
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   хозяйство - Внимание мошенники!!! - Страница 7 Empty2015-01-15, 20:11

Все очень индивидуально.
У меня тоже разные случаи были. Последний случай. Купили коробку яйца бройлера, разделили на 4-х. У троих вывод нормальный, у одной из 40 шт всего 3 сказала. Ну в общем я была всем, кто только можно.
А то, что авантюристкой постоянно называют, уже привыкла. Мне кажется у людей принцип , что ли такой. Все плохие, я один хороший!

В общем бывают всякие люди.

Надо наверное их просто спокойно принимать. А то им от наших переживаний только легче.
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

хозяйство - Внимание мошенники!!! - Страница 7 Empty
347
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   хозяйство - Внимание мошенники!!! - Страница 7 Empty2015-01-15, 20:21

Авантюристка? или аферистка хозяйство - Внимание мошенники!!! - Страница 7 835140193 хозяйство - Внимание мошенники!!! - Страница 7 835140193 хозяйство - Внимание мошенники!!! - Страница 7 835140193
     
Полазненка

Полазненка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1330
Поблагодарили Поблагодарили : 26
Имя : Таня
Откуда Откуда : Из далека
Работа/Хобби Работа/Хобби : ПТИЦА

хозяйство - Внимание мошенники!!! - Страница 7 Empty
348
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   хозяйство - Внимание мошенники!!! - Страница 7 Empty2015-01-15, 20:29

Вот, вот.
И тут ты все заметила..... хозяйство - Внимание мошенники!!! - Страница 7 835140193
Аферистка конечно!!!
     
Львович65

Львович65

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1647
Поблагодарили Поблагодарили : 88
Имя : сам прихожу
Откуда Откуда : Навозино
Работа/Хобби Работа/Хобби : живу на пособие по безработице,играю на балалайке,
Настроение Настроение : отменное

хозяйство - Внимание мошенники!!! - Страница 7 Empty
349
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   хозяйство - Внимание мошенники!!! - Страница 7 Empty2015-01-15, 20:29

Мороз Елена пишет:
Авантюристка? или аферистка хозяйство - Внимание мошенники!!! - Страница 7 835140193 хозяйство - Внимание мошенники!!! - Страница 7 835140193 хозяйство - Внимание мошенники!!! - Страница 7 835140193
без лоха и жизнь плоха !!!!!!!!!!!! хозяйство - Внимание мошенники!!! - Страница 7 3206003340 хозяйство - Внимание мошенники!!! - Страница 7 3206003340
привет Тётка !!!!!! хозяйство - Внимание мошенники!!! - Страница 7 2061029529
     
Марь Иванна


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Бердск

хозяйство - Внимание мошенники!!! - Страница 7 Empty
350
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   хозяйство - Внимание мошенники!!! - Страница 7 Empty2015-02-21, 15:56

Здравсвтвуйте Форумчане, могу подрбно рассказать координаты мошенника. Адрес проживания, телефон или телефоны, мы точно так же постарадили, провели свое расследование, собственно как я и наткнулась на вашу тему...
     
 Внимание мошенники!!! Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 11 ... 15  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» ВНИМАНИЕ ! перед тем как создать тему прочти !
» ОСТОРОЖНО МОШЕННИЦА !!!
» МОШЕННИКИ - Сбербанк онлайн. Птицеводы, берегите ваши карты!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Разное :: Свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3