куры - Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д. - Страница 18 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


куры - Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д. - Страница 18 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


куры - Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д. - Страница 18 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д.

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19  Следующий
АвторСообщение
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

куры - Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д. - Страница 18 Empty
1
СообщениеТема: Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д.   куры - Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д. - Страница 18 Empty2013-03-20, 16:38

Первое сообщение в теме :

Два года назад я стучала во все Форумы с вопросом,а что такое продают на Украине под названием Венгерский Великан?Создала такую тему,которую к сожалению вынуждена была закрыть.
Покупала их в разных местах .Рассказывала вам,показывала фото,дарила,угощала, в общем рекламу этой птице таки сделала.В этом году Рада завезла яйцо в Россию,в Украину завезли этих птенцов.Уже слава Богу все желающие купили ее.Вот теперь у меня есть просьба ,давайте проанализируем все вместе как будут расти эти куры.
Думаю нужно окольцевать контрольных цып и взвешивать их по мере роста.Желающие могут просто размещать фото на весах с указанием возраста птички.Кроме того интересен будет рацион их.Конечно если у вас есть все виды,то интересен результат по всем видам.
Итак,кто смелый и первый начнет?




Похожие темы:
     

АвторСообщение
Alekksa

Alekksa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 49
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Александра
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ногтевых дел мастер)
Настроение Настроение : Отличное))

куры - Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д. - Страница 18 Empty
851
СообщениеТема: Re: Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д.   куры - Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д. - Страница 18 Empty2016-03-27, 08:54

Светлана 1970 пишет:
@Alekksa, Два яйца то жалко. Закрепите их сверху. Я поняла , что у Вас Блиц. Форумчане как то крепят, сама не пробовала. А после неоплрда, все ляжет нормально.....
Да муж так и сделал монтажным скотчем закрепил 2 яйца,я конечно была против,боюсь что не прогреваются достаточно,но он мне сказал что мол что им будет за 7 дней,а потом после овоскопа уже уменьшится количество и эти нормально доложим))))
     
АндрейК

АндрейК

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1507
Поблагодарили Поблагодарили : 34
Имя : Андрей
Откуда Откуда : Московская обл.

куры - Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д. - Страница 18 Empty
852
СообщениеТема: Re: Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д.   куры - Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д. - Страница 18 Empty2016-03-27, 08:56

@Лора Ф,
Да я и не против что яйцо другое это первый опыт , а там посмотрим.
     
АндрейК

АндрейК

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1507
Поблагодарили Поблагодарили : 34
Имя : Андрей
Откуда Откуда : Московская обл.

куры - Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д. - Страница 18 Empty
853
СообщениеТема: Re: Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д.   куры - Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д. - Страница 18 Empty2016-03-27, 08:59

У меня было 2 не оплот 4 не развились по чему то, хотя были сформированы почти. Это из 30 яиц.
     
Галина С


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Галина С
Откуда Откуда : Кузнецовськ

куры - Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д. - Страница 18 Empty
854
СообщениеТема: Re: Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д.   куры - Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д. - Страница 18 Empty2016-03-28, 16:42

***http://www.pticevody.ru/f31-forum***
     
АндрейК

АндрейК

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1507
Поблагодарили Поблагодарили : 34
Имя : Андрей
Откуда Откуда : Московская обл.

куры - Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д. - Страница 18 Empty
855
СообщениеТема: Re: Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д.   куры - Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д. - Страница 18 Empty2016-04-05, 21:25

Моим Мастер грей 10 дней


     
АндрейК

АндрейК

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1507
Поблагодарили Поблагодарили : 34
Имя : Андрей
Откуда Откуда : Московская обл.

куры - Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д. - Страница 18 Empty
856
СообщениеТема: Re: Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д.   куры - Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д. - Страница 18 Empty2016-04-05, 21:27

еще



     
Kuralub

Kuralub

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2687
Поблагодарили Поблагодарили : 411
Откуда Откуда : Костромская обл.

куры - Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д. - Страница 18 Empty
857
СообщениеТема: Re: Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д.   куры - Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д. - Страница 18 Empty2016-04-05, 21:28

Отлично подросли, а сколько весят?
     
АндрейК

АндрейК

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1507
Поблагодарили Поблагодарили : 34
Имя : Андрей
Откуда Откуда : Московская обл.

куры - Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д. - Страница 18 Empty
858
СообщениеТема: Re: Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д.   куры - Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д. - Страница 18 Empty2016-04-05, 21:36

Не взвешивал хотел в месяц хотя самому интересно взвешу на выходных.
     
АндрейК

АндрейК

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1507
Поблагодарили Поблагодарили : 34
Имя : Андрей
Откуда Откуда : Московская обл.

куры - Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д. - Страница 18 Empty
859
СообщениеТема: Re: Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д.   куры - Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д. - Страница 18 Empty2016-04-05, 21:36

Не взвешивал хотел в месяц хотя самому интересно взвешу на выходных.
     
Alekksa

Alekksa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 49
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Александра
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ногтевых дел мастер)
Настроение Настроение : Отличное))

куры - Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д. - Страница 18 Empty
860
СообщениеТема: Re: Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д.   куры - Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д. - Страница 18 Empty2016-04-24, 19:11

АндрейК пишет:
Не взвешивал хотел в месяц хотя самому интересно взвешу на выходных.
Андрей ну что вы взвешивали своих малышей,интересно даже сколько они у вас уже весят,моим уже 9 дней,завтра будет 10 тоже хочу взвесить интересно даже))))
     
АндрейК

АндрейК

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1507
Поблагодарили Поблагодарили : 34
Имя : Андрей
Откуда Откуда : Московская обл.

куры - Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д. - Страница 18 Empty
861
СообщениеТема: Re: Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д.   куры - Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д. - Страница 18 Empty2016-04-24, 20:59

@Alekksa,
Не взвешивал только приехал с рыбалки моим уже месяц взвешу обязательно и выставлю фото.
     
АндрейК

АндрейК

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1507
Поблагодарили Поблагодарили : 34
Имя : Андрей
Откуда Откуда : Московская обл.

куры - Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д. - Страница 18 Empty
862
СообщениеТема: Re: Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д.   куры - Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д. - Страница 18 Empty2016-04-24, 21:00

На этой неделе будет отчет по весу.
     
Alekksa

Alekksa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 49
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Александра
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ногтевых дел мастер)
Настроение Настроение : Отличное))

куры - Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д. - Страница 18 Empty
863
СообщениеТема: Re: Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д.   куры - Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д. - Страница 18 Empty2016-04-25, 07:56

АндрейК пишет:
@Alekksa,
Не взвешивал только приехал с рыбалки моим уже месяц взвешу обязательно и выставлю фото.  
Ок буду ждать,сегодня своих взвешу,посмотрим как они по весу.
     
Alekksa

Alekksa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 49
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Александра
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ногтевых дел мастер)
Настроение Настроение : Отличное))

куры - Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д. - Страница 18 Empty
864
СообщениеТема: Re: Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д.   куры - Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д. - Страница 18 Empty2016-04-26, 10:23

Вот моя малышня фоткала их вчера,им 9 дней вес вот такой,как думаете нормально?
куры - Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д. - Страница 18 819xm2
куры - Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д. - Страница 18 7n5wyz
куры - Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д. - Страница 18 Opta2j
     
Виталия

Виталия

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 58
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Виктория
Откуда Откуда : Первомайск-на-Буге

куры - Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д. - Страница 18 Empty
865
СообщениеТема: Re: Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д.   куры - Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д. - Страница 18 Empty2016-04-27, 20:51

сейчас у нас в многих ветаптеках принимают заказы на суточных Ред бро, Мастер грэй, и голошейку( где то видела в объявлении как называется но не помню), цена от 170до 190 за 10 шт,   кто пробовал заказывать, это те что нужно цыплятки или нет? Говорят яйцо заграничное, птенцов к нам возят где то из под Киева.
Из этих 3 , если выбирать 2 или 1 кто лучше.

на рынке подрощеные по 250 -300, голошейка, на "глаз", мой не опытный , недели в 3-4 у меня такие обычные домашние по размеру, на рынке возраст не спрашивала, крылья уже хорошо в перышках, хвостов вроде нет особо.

Сегодня заказала, по 10 Ред бро и голошеих, вроде после Пасхи обещают но когда точно не известно, если найдут мне в другом месте откуда удобнее привезти, то от этих завтра-послезавтра откажусь, или вообще не стоит связываться?
     
Kurnikov

Kurnikov

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 137
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Там где Сусанин поляков водил...
Настроение Настроение : Отличное

куры - Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д. - Страница 18 Empty
866
СообщениеТема: Re: Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д.   куры - Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д. - Страница 18 Empty2016-04-28, 22:22

Alekksa пишет:
Вот моя малышня фоткала их вчера,им 9 дней вес вот такой,как думаете нормально?
Думаю что да, у меня сейчас 6 дней - 130 гр
     
Виталия

Виталия

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 58
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Виктория
Откуда Откуда : Первомайск-на-Буге

куры - Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д. - Страница 18 Empty
867
СообщениеТема: Re: Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д.   куры - Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д. - Страница 18 Empty2016-05-09, 22:18

6 мая забрали заказаных цыплят, получилось что все 20 Рэд Бро, решила чтоб за один раз забирать, а голошеих мало привезли, к вечеру у некоторых понос, прям пена с них выходит, но все шустрые , кушают, водичку( с энтерофлоксацином) пьют, так в ветаптеке, через которую заказ делали, сказали давать им, сегодня уже на чиктоник перешли, по графику с "аптечки для молодняка птицы" , все активные но понос не проходит, сначала кушали тольок корм стартовый, сейчас начала давать крупу кукурузную и яйцо крутое, без изменений, все шустрые и кушают но понос все равно есть, Вот что с ними делать?
     
Alekksa

Alekksa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 49
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Александра
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ногтевых дел мастер)
Настроение Настроение : Отличное))

куры - Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д. - Страница 18 Empty
868
СообщениеТема: Re: Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д.   куры - Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д. - Страница 18 Empty2016-05-23, 15:58

Ребята что то совсем наша темка зависла, все молчат((( работы много наверное, у меня моя малышня сейчас весит 1кг 100 гр. им 5 недель,думаю что это маловато,как думаете,напишите у кого и как дела продвигаются?
     
Kurnikov

Kurnikov

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 137
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Там где Сусанин поляков водил...
Настроение Настроение : Отличное

куры - Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д. - Страница 18 Empty
869
СообщениеТема: Re: Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д.   куры - Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д. - Страница 18 Empty2016-05-23, 21:29

Мои младше на неделю. Думаю что поменьше Ваших будут, хотя и не взвешивал, надо попробовать.
На фото им 3 недели.

куры - Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д. - Страница 18 7321d5fbf669
     
Alekksa

Alekksa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 49
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Александра
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ногтевых дел мастер)
Настроение Настроение : Отличное))

куры - Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д. - Страница 18 Empty
870
СообщениеТема: Re: Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д.   куры - Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д. - Страница 18 Empty2016-05-23, 21:42

Kurnikov пишет:
Мои младше на неделю. Думаю что поменьше Ваших будут, хотя и не взвешивал, надо попробовать.
На фото им 3 недели.

куры - Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д. - Страница 18 7321d5fbf669
Может взвесите,а то я уже сомневаться стала в правильности покупки именно этой породы бройлеров,в темке все молчат(( сейчас купила ещё партию и что то сомневаться стала уже,продавец говорила при покупке что в 1,5 месяца 3кг будут весить,а походу нет(((
     
Kurnikov

Kurnikov

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 137
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Там где Сусанин поляков водил...
Настроение Настроение : Отличное

куры - Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д. - Страница 18 Empty
871
СообщениеТема: Re: Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д.   куры - Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д. - Страница 18 Empty2016-05-23, 22:35

Конечно быстро растут, но как то сильно круто - 3 кг в 1,5 месяца куры - Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д. - Страница 18 629610
Завтра взвешу.
     
Виталия

Виталия

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 58
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Виктория
Откуда Откуда : Первомайск-на-Буге

куры - Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д. - Страница 18 Empty
872
СообщениеТема: Re: Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д.   куры - Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д. - Страница 18 Empty2016-05-25, 18:20

мои растут,около 20 дней им, вес не знаю, но то что раза в три больше обычных домашних уже радует, один правда подох
     
Alekksa

Alekksa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 49
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Александра
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ногтевых дел мастер)
Настроение Настроение : Отличное))

куры - Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д. - Страница 18 Empty
873
СообщениеТема: Re: Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д.   куры - Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д. - Страница 18 Empty2016-05-26, 08:58

Виталия пишет:
мои растут,около 20 дней им, вес не знаю, но то что раза в три больше обычных домашних уже радует, один правда подох
Так может взвесите,интересно же у кого и сколько набирают)))
     
Alekksa

Alekksa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 49
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Александра
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ногтевых дел мастер)
Настроение Настроение : Отличное))

куры - Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д. - Страница 18 Empty
874
СообщениеТема: Re: Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д.   куры - Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д. - Страница 18 Empty2016-05-26, 09:01

Ребят ещё кто держит эту породу,напишите пожалуйста чем и как вы их кормите,выпускаете ли на улицу на травку сейчас.Мы кормим сначала пк-5,потом пк-2 давать начинаем,после месяца уже пк-6 даём,вот думаю нужен ли пк-2 в промежутке давать? у кого и как.Про вес спрашиваю и про содержание потому что интересно,у кого то на улице бегают на выгуле интересно у них какой вес с выгулом,у меня в клетках сидят на выгул совсем не выпускаю,сравнить бы)))))
     
Виталия

Виталия

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 58
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Виктория
Откуда Откуда : Первомайск-на-Буге

куры - Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д. - Страница 18 Empty
875
СообщениеТема: Re: Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д.   куры - Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д. - Страница 18 Empty2016-06-03, 01:25

Alekksa пишет:
Виталия пишет:
мои растут,около 20 дней им, вес не знаю, но то что раза в три больше обычных домашних уже радует, один правда подох
Так может взвесите,интересно же у кого и сколько набирают)))

взвешивала сразу 10 штук, специально не отбирала, при переселении в клетку на улицу, около 5 кг, то есть в среднем 500г цыпленок, есть совсем маленькие , но все равно крупнее чем домашние, Взвешивала наверно в воскресенье, это примерно дней 25 им было, если не забуду и будет время попробую взвесить в месяц, если поймаю, шустрые очень...
     
Виталия

Виталия

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 58
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Виктория
Откуда Откуда : Первомайск-на-Буге

куры - Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д. - Страница 18 Empty
876
СообщениеТема: Re: Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д.   куры - Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д. - Страница 18 Empty2016-06-30, 13:37

примерно в полтора месяца 1-1.2кг, Ред бро, это мало? едят зерно дробленное, сначала старт бройлерный , постепенно перевела на дробленку, иногда пшеницу целую, им она нравится
     
АндрейК

АндрейК

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1507
Поблагодарили Поблагодарили : 34
Имя : Андрей
Откуда Откуда : Московская обл.

куры - Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д. - Страница 18 Empty
877
СообщениеТема: Re: Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д.   куры - Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д. - Страница 18 Empty2016-07-17, 09:33

Моим ред бро скоро 4 месяца кормлю всем подряд щас пайку урезал, а то стали садится на ноги как урезал все нормально опять стали бегать. Кормлю КК + пшеница + кукуруза причем цельная ну и трава, нет пшеницы даю ячмень.
     
АндрейК

АндрейК

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1507
Поблагодарили Поблагодарили : 34
Имя : Андрей
Откуда Откуда : Московская обл.

куры - Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д. - Страница 18 Empty
878
СообщениеТема: Re: Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д.   куры - Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д. - Страница 18 Empty2016-07-17, 22:09

Вот мои
     
АндрейК

АндрейК

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1507
Поблагодарили Поблагодарили : 34
Имя : Андрей
Откуда Откуда : Московская обл.

куры - Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д. - Страница 18 Empty
879
СообщениеТема: Re: Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д.   куры - Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д. - Страница 18 Empty2016-07-17, 22:12

Сидят вместе с кученскими
     
Анна Григорьева


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Анна
Откуда Откуда : Запорожье

куры - Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д. - Страница 18 Empty
880
СообщениеТема: Re: Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д.   куры - Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д. - Страница 18 Empty2016-07-20, 13:06

Добрый День, я совсем новичок завела в этом году 1 раз курей Ред -Бро Кормлю кашами с рыбой, с мясокостной, рыбной мукой и др. добавками у меня в 3 месяца самая крупная курица поломала крыло пришлось ее зарезать, вес без потрохов и лап был ровно 2 кг. живым весом где-то 2,5 кг. Из 15 шт. это самая большая остальные поменьше.
     
Alf Shamwey

Alf Shamwey

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 978
Поблагодарили Поблагодарили : 90
Имя : Альф
Откуда Откуда : Kiev Ukraine

куры - Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д. - Страница 18 Empty
881
СообщениеТема: Re: Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д.   куры - Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д. - Страница 18 Empty2016-07-20, 15:48

Ну всё правильно - высокобелковая диета, а рост костей за весом не успевает...получили почти бролика падающего на лапы и со слабыми костями.
     
centrzdorovja

centrzdorovja

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 55
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Откуда Откуда : Украина

куры - Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д. - Страница 18 Empty
882
СообщениеТема: Re: Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д.   куры - Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д. - Страница 18 Empty2016-09-02, 21:49

куры - Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д. - Страница 18 Golokornish_0816
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

куры - Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д. - Страница 18 Empty
883
СообщениеТема: Re: Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д.   куры - Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д. - Страница 18 Empty2016-09-27, 20:48

7 кг и 320 яиц не птичка а сказка https://*
     
mila.r

mila.r

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2312
Поблагодарили Поблагодарили : 249
Откуда Откуда : Смол.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : домашнее хозяйство
Настроение Настроение : хорошее

куры - Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д. - Страница 18 Empty
884
СообщениеТема: Re: Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д.   куры - Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д. - Страница 18 Empty2016-09-27, 20:58

Мороз Елена пишет:
7 кг и 320 яиц не птичка а сказка
Чёт фото знакомое куры - Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д. - Страница 18 3472175145  Орпы !!!
     
mila.r

mila.r

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2312
Поблагодарили Поблагодарили : 249
Откуда Откуда : Смол.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : домашнее хозяйство
Настроение Настроение : хорошее

куры - Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д. - Страница 18 Empty
885
СообщениеТема: Re: Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д.   куры - Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д. - Страница 18 Empty2016-09-27, 21:05

....пост 4 куры - Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д. - Страница 18 76887 куры - Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д. - Страница 18 431904850
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

куры - Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д. - Страница 18 Empty
886
СообщениеТема: Re: Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д.   куры - Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д. - Страница 18 Empty2016-09-27, 21:07

да и перепелку у неё по 2-3 яйца в день несут куры - Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д. - Страница 18 835140193 куры - Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д. - Страница 18 835140193
     
Минеева Лариса

Минеева Лариса

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 838
Поблагодарили Поблагодарили : 37
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Крымский район Краснодарского края
Настроение Настроение : философское

куры - Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д. - Страница 18 Empty
887
СообщениеТема: Re: Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д.   куры - Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д. - Страница 18 Empty2016-10-01, 19:22

а мои чики растут неахти как. разочаровалась
     
vektor


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 6
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Волгодонск

куры - Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д. - Страница 18 Empty
888
СообщениеТема: Re: Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д.   куры - Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д. - Страница 18 Empty2016-12-08, 16:27

Понятно, что сколько людей - столько и мнений. Прочитал всё, что написано и так и не понял стоит ли брать фокси чиков или нет. Кто из практиков поделится информацией?
     
Минеева Лариса

Минеева Лариса

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 838
Поблагодарили Поблагодарили : 37
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Крымский район Краснодарского края
Настроение Настроение : философское

куры - Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д. - Страница 18 Empty
889
СообщениеТема: Re: Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д.   куры - Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д. - Страница 18 Empty2016-12-08, 17:08

@vektor, я взяла, мне не понравилось. продала. росли как обычные куры
     
АндрейК

АндрейК

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1507
Поблагодарили Поблагодарили : 34
Имя : Андрей
Откуда Откуда : Московская обл.

куры - Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д. - Страница 18 Empty
890
СообщениеТема: Re: Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д.   куры - Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д. - Страница 18 Empty2017-03-10, 01:03

Всем привет!!! Давно не заходил, мне тоже не понравились больше не буду брать как то через одну курицы получилось, а кормил и содержал всех одинаково.
     
дедок

дедок

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 192
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Владимир
Откуда Откуда : г.Екатеринбург
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пенсионер
Настроение Настроение : Радужное

куры - Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д. - Страница 18 Empty
891
СообщениеТема: Re: Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д.   куры - Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д. - Страница 18 Empty2017-03-11, 07:10

Доброго всем дня!
Заказал на конец марта цветного бройлера ;SASSO XL551;
Кто держал?,хотелось бы узнать особенности содержания и др мелочи.
     
mila.r

mila.r

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2312
Поблагодарили Поблагодарили : 249
Откуда Откуда : Смол.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : домашнее хозяйство
Настроение Настроение : хорошее

куры - Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д. - Страница 18 Empty
892
СообщениеТема: Re: Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д.   куры - Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д. - Страница 18 Empty2017-03-11, 15:05

дедок пишет:
SASSO XL551;
куры - Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д. - Страница 18 695966662 куры - Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д. - Страница 18 695966662 куры - Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д. - Страница 18 695966662
дедок пишет:
особенности содержания и др мелочи.
Никаких таких особенностей нет. Растут, правда, быстрее обычных. На старте кормлю бройлерным комб. Нестись начинают рано в 4,5 мес. В дальнейшем очень крупное! Выводила из "своих", результат понравился! Но не факт, что из года в год будет так-же. Всё таки КРОСС!!!
     
mila.r

mila.r

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2312
Поблагодарили Поблагодарили : 249
Откуда Откуда : Смол.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : домашнее хозяйство
Настроение Настроение : хорошее

куры - Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д. - Страница 18 Empty
893
СообщениеТема: Re: Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д.   куры - Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д. - Страница 18 Empty2017-03-11, 22:43

Может есть у кого фото суточных Мастер Гр. Хочется посмотреть как выглядят.
     
Лора Ф

Лора Ф

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 4474
Поблагодарили Поблагодарили : 300
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Киевская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби: домашняя живность, цветы
Настроение Настроение : всегда только позитив

куры - Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д. - Страница 18 Empty
894
СообщениеТема: Re: Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д.   куры - Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д. - Страница 18 Empty2017-03-11, 23:21

mila.r пишет:
Может есть у кого фото суточных Мастер Гр. Хочется посмотреть как выглядят.
К сожалению фотки суточных нет, они светло жёлтые с серыми полосками вдоль по спине. Спутать их невозможно, они хорошо выделяются из всего венгерского разнообразия. Как по мне, самые лучшие из всей "компании". Растут крупнее остальных, тушка компактная и несутся хорошо.
     
mila.r

mila.r

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2312
Поблагодарили Поблагодарили : 249
Откуда Откуда : Смол.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : домашнее хозяйство
Настроение Настроение : хорошее

куры - Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д. - Страница 18 Empty
895
СообщениеТема: Re: Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д.   куры - Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д. - Страница 18 Empty2017-03-12, 16:34

Лора Ф пишет:
светло жёлтые с серыми полосками вдоль по спине.
Спасибо! Такой ориентир тоже пригодится!!!
     
Kuralub

Kuralub

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2687
Поблагодарили Поблагодарили : 411
Откуда Откуда : Костромская обл.

куры - Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д. - Страница 18 Empty
896
СообщениеТема: Re: Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д.   куры - Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д. - Страница 18 Empty2017-03-12, 19:44

@АндрейК, Андрей, а как они зиму пережили, какая температура в курятнике была? Что не понравилось? не совсем поняла.
     
АндрейК

АндрейК

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1507
Поблагодарили Поблагодарили : 34
Имя : Андрей
Откуда Откуда : Московская обл.

куры - Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д. - Страница 18 Empty
897
СообщениеТема: Re: Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д.   куры - Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д. - Страница 18 Empty2017-03-12, 20:13

@Kuralub,
Они до нового года дожили и то несколько. Не понравились в то что гдето процентов 60 так цыплятами и остались. когда рубил вес был 1,1 кг 1,5 кг, только зря кормил это в 6 месяцев, а процентов 40 да не плохи 3,5 и 4 кг это тушка.
     
Виталия

Виталия

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 58
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Виктория
Откуда Откуда : Первомайск-на-Буге

куры - Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д. - Страница 18 Empty
898
СообщениеТема: Re: Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д.   куры - Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д. - Страница 18 Empty2017-04-09, 00:15

А кто знает какой вес суточного цыпленка Ред Бро , Фокси Чик должен быть, в прошлом году взяли Рэд Бро, были разные, кто побольше вырос кто поменьше, но понравилось, в сравнении с домашними по размеру и с белыми бройоерами по вкусу, несколько пар еще живут и периодически несутся.
А вот сегодня, точнее уже вчера, около 11 вечера, привезли, какие то они совсем мелкие вроде , у прошлогодних сразу лапы мощные были, или то рядом домашние мелкие были... Сейчас взвесила, вроде как покрупнее , весы конечно не очень точные возможно, то около 50 г, типа суточный, типа потому что уже пеиышки начали на крыльях расти, ну и наверно ж не кормленый, кто ж их в дороге кормить будет.
Что делать, не знаю, обычных то мне не нужно, полный инкубатор своих заложен, тем более по такой цене.
     
Problems


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Галина
Откуда Откуда : Санкт-Петербург

куры - Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д. - Страница 18 Empty
899
СообщениеТема: Re: Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д.   куры - Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д. - Страница 18 Empty2017-04-10, 15:50

@Виталия, у меня вылупились фокси чик и мастер грей-вес в сутки около 40г,перышки на крыльях стали расти на 3-и сутки и вес стал около 60г
     
Виталия

Виталия

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 58
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Виктория
Откуда Откуда : Первомайск-на-Буге

куры - Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д. - Страница 18 Empty
900
СообщениеТема: Re: Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д.   куры - Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д. - Страница 18 Empty2017-04-11, 08:35

Problems пишет:
@Виталия, у меня вылупились фокси чик и мастер грей-вес в сутки около 40г,перышки на крыльях стали расти на 3-и сутки и вес стал около 60г
Ну у меня еще и весы стрелочные, не особо точные, но пошла на рынке посмотрела, примерно таких по размерам продают как Мастер Грей, Ред Бро, но мои еще и окрас тоже не понятный, один вообще белый собирается быть, несколько с полосами сейчас , а то просто рыженькие. В прошлом году все рыжие были сразу. Но тут еще продавец рассказывал что в перемешку фокси чик и Рэд Бро, в интернете читаю где пишут что это абсолютно одно и то же , где что разные.
     
 Цветные бройлеры, Мадьяры, Венгерские Великаны и т.д. Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 18 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Хозяйство chubatiuk на Винничине
» Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны)
» цветные бройлеры
» Цветные бройлеры Мастер грис и Фокси
» мои доминанты цветные

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Основной раздел :: Куры :: Породы кур-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3