Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 5 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 5 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 5 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 5 Empty
1
СообщениеТема: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 5 Empty2013-03-18, 02:42

Первое сообщение в теме :

Марьяна58 пишет:
и еще хотела узнать будут ли техасцы на конец апреля начало мая? Нет ли у вас
фараонов перепелов и павлинов?
До лета техасцев не будет. Про фараонов спрошу у друга, как вернется из Израиля. У него отличные фараоны. Про павлинов вообще ничего не знаю - мне они не интересны. И насколько я знаю, без мамки их вырастить не реально. До 3-х месяцев она их кормит отрыжкой из зоба. А как их выращивать без мамки - это только спецы знают. Я в этом деле полный профан!

Про цесарок, гусей, уток бегунков, хохлатых, пекинок и хаки скажу через сутки точно. Должны быть числа 25 марта. Пока погодите с оплатой. Уточню. Можно оплачивать уток фаворитов и Стар-53.

Radaxxxx и её деятельность на форуме - http://www.pticevody.ru/t3836-topic

     

АвторСообщение
lekca

lekca

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 317
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Смоленская область

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 5 Empty
201
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 5 Empty2013-03-26, 15:26

Ираида Иннокентьевна, ВИДИТЕ Я ПОПЫТАЛАСЬ КИНУТЬ КЛИЧ КАК ВЫ СКАЗАЛИ ((ВЫ ПРОИГНОРИРОВАЛИ 3 МОИХ ПОСЛЕДНИХ СООБЩЕНИЯ....
Я ВАС ПРОШУ ВЕРНУТЬ МНЕ 1200 Р .КАК И В ЛИЧКЕ И ЗДЕСЬ В ТЕМЕ -КУДА Я НЕ ХОТЕЛА ВЫНОСИТЬ ЭТОТ РАЗГОВОР-Я НЕ ПРОШУ ЭТО СДЕЛАТЬ НЕ МЕДЛЕННО ХОТЬ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ НО СООБЩИТЕ КУДА ВАМ ВЫСЛАТЬ СЧЕТ ДЛЯ ПЕРЕВОДА МОИХ ДЕНЕГ.
     
lekca

lekca

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 317
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Смоленская область

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 5 Empty
202
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 5 Empty2013-03-26, 15:33

Я ВЕСЬ ДЕНЬ ВЕДУ ВЕЖЛИВУЮ ПЕРЕПИСКУ С ВАМИ А РЕЗУЛЬТАТ ИГНОР.ВЫ НИ КОГО НЕ УВАЖАЕТЕ .ВОТ ВАШ ОТВЕТ
Не к Админу, а в общество защиты прав потребитклей. Так надежнее. А я вычту с вас еще накладные расходы, связанные с заказом яйца и размещением этого заказа на свободном ресурсе. Так что лучше создайте свою тему и выложите туда ваши 10 яиц. Может, кто-нибудь и возьмет.
     
lekca

lekca

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 317
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Смоленская область

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 5 Empty
203
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 5 Empty2013-03-26, 15:36

ЭТО ПРОСТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО КАКОЕ-ТО.
УВАЖАЕМЫЙ АДМИН ПРОШУ ВАС ПОСОДЕЙСТВОВАТЬ В ВОЗВРАЩЕНИИ ДЕНЕГ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ.
     
Чеченка

Чеченка

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 488
Поблагодарили Поблагодарили : 65
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Курман
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч,П, животные, растения,птицы, мистика.

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 5 Empty
204
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 5 Empty2013-03-26, 15:37

Да уж Свет, сочувствую вам. Вы тоже "попали"((( Жаль, что с нами так поступают. Ведь приятнее оставлять положительные отзывы и самые лучшие воспоминания о сделке. Но видимо не каждый так считает, по скольку допускает такое отношение к клиентам.
     
lekca

lekca

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 317
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Смоленская область

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 5 Empty
205
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 5 Empty2013-03-26, 15:46

Я В ШОКЕ Я НЕ ДУМАЛА ЧТО ЭТО СТАНЕТ ТАКООООЙ ПРОБЛЕМОЙ.ЧТО ДЛЯ НЕЕ ЭТО ТЫСЯЧЯ.Я ДУМАЮ ПРОБЛЕМА В ТОМ ЧТО ТАКИХ КАК Я СТАЛО ОЧЕНЬ МНОГО.МНОГИЕ СНЯЛИ ЗАКАЗЫ ПОЭТОМУ АЕРЕССИЯ И НЕ ВОСПРИЯТИЯ ПРОСТЫХ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ПРОСЬБ Я ПРОШУ ВЕРНУТЬ СВОЁ А НЕ ОТДАТЬ ВАШЕ Ираида Иннокентьевна.
     
lekca

lekca

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 317
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Смоленская область

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 5 Empty
206
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 5 Empty2013-03-26, 15:48

БУДУ ЖДАТЬ ПРМОЩИ АДМИНА)
     
Януся

Януся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 81
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Откуда Откуда : Москва

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 5 Empty
207
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 5 Empty2013-03-26, 15:49

Radaxxxx пишет:

Получите в Москве. Смотрите личку.

Личку прочитала, но ответить там же почему-то не получается. Сориентируйте Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 5 2169195149 , куда и когда подъехать. Очень нужно знать зараннее, т.к. муж будет забирать, а он человек работающий, чтобы смог отпроситься у начальства.
     
Алена Вжик

Алена Вжик

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1712
Поблагодарили Поблагодарили : 61
Откуда Откуда : Башкортостан,Иглино

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 5 Empty
208
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 5 Empty2013-03-26, 15:49

Рада у меня к вам вопрос возник.О присланых яйцах Биг 6.В первый раз вылупились совсем совсем желтенькие индюшата,а во второй партии все с кремовым налетом на голове и плечах...Почему так?Яйцо с разных хозяйств???
     
lekca

lekca

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 317
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Смоленская область

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 5 Empty
209
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 5 Empty2013-03-26, 15:54

Ираида Иннокентьевна ПОЧЕМУ ВЫ МНЕ НЕ ОТВЕЧАЕТЕ В ТЕМЕ.ВСЕМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО УЗНАТЬ ПОЧЕМУ ИМЕННО МНЕ ВЫ НЕ ХОТИТЕ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ.
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 5 Empty
210
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 5 Empty2013-03-26, 15:55

нариман пишет:
Здраствуйте, Рада.
Вы мне отправите индюков?
Если да, то мне нужен счет в Вестерне
В Украину больше ничего отправлять не буду. Скажите спасибо Юляше.
     
нариман

нариман

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 799
Поблагодарили Поблагодарили : 66
Имя : Нариман
Откуда Откуда : Симферополь, Крым

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 5 Empty
211
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 5 Empty2013-03-26, 15:57

Radaxxxx пишет:

В Украину больше ничего отправлять не буду. Скажите спасибо Юляше.
Причем тут я question
     
Чеченка

Чеченка

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 488
Поблагодарили Поблагодарили : 65
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Курман
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч,П, животные, растения,птицы, мистика.

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 5 Empty
212
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 5 Empty2013-03-26, 16:00

Рада, что за бред???? Вы зачем людей против меня настраиваете?Какое отношение имеет моя притензия к вам и ваши дела с Нариманом? Чёрт знает что, честное слово.
     
Чеченка

Чеченка

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 488
Поблагодарили Поблагодарили : 65
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Курман
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч,П, животные, растения,птицы, мистика.

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 5 Empty
213
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 5 Empty2013-03-26, 16:15

Чтоб всем было понятно, пишу суть претензии. Я заказала яйцо в январе 60 мини мясных и 60 леггорнов. Договорилась с 3! проводниками, чтоб в марте мне их передали. В итоге едут 30 яиц и Рада сама едет в Харьков, везёт мне яйцо и просит меня поговорить с друзьями из Харькова чтоб помогли с машиной. В итоге при передаче Радой яйцо моему другу он обращает внимание что лотки вымазаны яичным белком. Рада утверждает, что с яйцом все ок, и он мне его просто переупаковав(не вынимая из лотков) в коробку и пенопласт отправляет мне. Итог: друг, который помогал и с транспортом и с обменом валют и вообще ухлопавший весь день по моей просьбе помочь"хорошему человеку" получает "спасибо", водитель, который вёз яйцо из Борок а Белгород и 7! часов простоявший там (Рада не захотела коробки с яйцом перегружать в склад)недополучил часть денег.Я получаю 30 яиц из которых 10 разбиты в хлам. Естественно мне ОЧЕНЬ не приятно, ведь это я просила помочь,а итог-плачевный для ВСЕХ кто с Радой в эту поездку сотрудничал.
А мне в она пишет:[13:03:47] : Я людям оплачиваю их услуги, чтобы не быть никому обязанной. А вы за просто так нагрузили человека, который своими делами занят по самое горло. Ему вздохнуть некогда на своей работе. Но если услуга оплачивается, почему бы и не оказать ее? Так что не надо тут влезать в мои отношения с людьми. Это уже не ваше дело, а мое с ним общее.И обратно я ехала абсолютно пустая, на обычном такси. Так что трястись мне не было причин. Из-за вас я больше никому в Украину ничего отправлять не буду.
Хотя именно по ЕЁ делам он протаскался целый день. Мне бы он просто встретил передачу и через 5 часов переслал. Он работает рядом с вокзалом, поэтому я его и попросила.И я ВСЕДА даю сумму сверх положенного, хоть он и друг мне.
Вопрос: при чём тут Нариман и ВСЯ УКРАИНА????
     
lekca

lekca

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 317
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Смоленская область

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 5 Empty
214
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 5 Empty2013-03-26, 16:21

ЗА ЧТО СТРАДАЕТ КОРМЯЩАЯ МАТЬ Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 5 2797183167
СИЖУ КАК ШКОЛЬНИЦА НА ПЕРВОМ СВИДАНИИ ЛИЦО ГОРИТ ЩЕКИ ПЫЛАЮТ embarassed
     
Александр С.

Александр С.

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 179
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Александр
Откуда Откуда : Иркутская обл. г.Нижнеудинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Хобби рыбалка
Настроение Настроение : тел. 8 902 174 88 99

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 5 Empty
215
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 5 Empty2013-03-26, 16:34

Здравствуйте, Рада. Посылку встретил, до утра не дотерпел распечатал, всё яйцо целое, большое спасибо. Жду следующую посылку бройлер цветной-60шт., КОББ-30шт., шейвер селекционный-30шт. Здравствуйте, Рада про меня не забудьте пожалуйста.
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 5 Empty
216
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 5 Empty2013-03-26, 16:39

Внимание всем, кто оплатил цветных бройлеров, уток, цесарок и гусей - срочно отпишитесь в личку по оплате. Оплатили многие, а отписались не все. Если хотите в ближайшие дни все получить по этой птице - будьте добры!
Меня интересуют платежи по картам (последние цифры) - 5731, 0237,6587,9521,3311,4403,0384,6153,5340,8673,1259,4834,, а также платежи через операторов сбербанка, и два платежа на кукурузу в сумме 5800 и 1100. Откликнитесь, а то без яйца останетесь.
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 5 Empty
217
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 5 Empty2013-03-26, 16:44

Я сейчас в личку сброшу ВСЕ наши платежи. Сверяй, наверняка мы тоже висим...Минут через 10, сведу все.
     
Эсперанса

Эсперанса

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 144
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Пенза-Заречный

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 5 Empty
218
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 5 Empty2013-03-26, 16:48

6153 это моя, я за апрельских Универсалов 1800р оплачивала, Анжела должна была за меня отписаться.
     
Андрюля

Андрюля

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 48
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Андрей
Откуда Откуда : Московская область г. Солнечногорск
Настроение Настроение : Отличное

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 5 Empty
219
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 5 Empty2013-03-26, 16:51

Radaxxxx пишет:
Внимание всем, кто оплатил цветных бройлеров, уток, цесарок и гусей - срочно отпишитесь в личку по оплате. Оплатили многие, а отписались не все. Если хотите в ближайшие дни все получить по этой птице - будьте добры!
Меня интересуют платежи по картам (последние цифры) - 5731, 0237,6587,9521,3311,4403,0384,6153,5340,8673,1259,4834,, а также платежи через операторов сбербанка, и два платежа на кукурузу в сумме 5800 и 1100. Откликнитесь, а то без яйца останетесь.
Красноложский Андрей Александрович . Московская облость город Солнечногорск телефон 89091600473. На АПРЕЛЬ 20 яиц ГУСЬ (крупная серая) .На МАЙ 40 яиц ИНДЮКИ ЦВЕТНЫЕ И УНЕВИРСАЛ (20/20) . Заявка принята 2012-12-26, 12:37 . Даполнена - 2012-12-29, 21:21 .КОГДА МОЖНО ПРОИЗВОДИТЬ ОПЛАТУ .вы в личке написали На апрель только индюков оплачивали. Все остальное позже. Я СОВСЕМ ЗАПУТАЛСЯ ЕЩЁ НЕ ПЛАТИЛ,КАК Я ПОНЯЛ В АПРЕЛЕ ПРОПЛАТА ЗА МАЙСКИЙ ЗАКАЗ ?А ЗА ГУСЕЙ АПРЕЛЬСКИХ ПАТОМ.
     
Админ

Админ

Admin
Admin
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3369
Поблагодарили Поблагодарили : 483
Работа/Хобби Работа/Хобби : Форум

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 5 Empty
220
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 5 Empty2013-03-26, 17:01

lekca пишет:
ЭТО ПРОСТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО КАКОЕ-ТО.
УВАЖАЕМЫЙ АДМИН ПРОШУ ВАС ПОСОДЕЙСТВОВАТЬ В ВОЗВРАЩЕНИИ ДЕНЕГ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ.

Времени разбираться во всех тонкостях ваших взаимоотношений (как продавец-покупатель) у меня нет. Да и не правильно это, на ресурсе, который создавался для получения информации по птицеводству, выявлять и определять "виноватого" в личных, коммерческих взаимоотношениях. Как это не прискорбно, но ранее было верно процитировано, в подобной ситуации помогут только отдел по защите прав потребителей, ОБЭП, полиция. Эти отношения выходят за рамки форума.

По существу скажу следующее:
1) Рада, почему открыто игнорируете вопросы, которые человек Вам задаёт в теме (причём по несколько раз один и тот-же вопрос, при этом появляясь и отвечая другим)?
2) В данной теме появилось несколько недовольных участников форума, которые открыто высказывают просьбу-требования возврата уплаченных Вам денег (за якобы оказанную услугу, по другому сказать не могу, не видя ни договоров, ни чеков, говорю, что знаю).
3) Рекомендую самостоятельно урегулировать данный конфликт, т.к. это выходит, повторяю, за рамки форума. Возможные "рычаги" влияния на сложившуюся ситуацию и способы предотвращения появления "подобного" -
а)отключение системы личных сообщений конкретному участнику (с целью исключения дальнейших операций и возникновения претензий);
б)поиск "гаранта" - человека, который будет принимать оплату и передавать её продавцу при полном исполнении обязательств (при таком способе исключается предоплата), данный вариант в интересах обоих сторон, но и искать подобного человека тоже придётся самостоятельно;
в)закрытие, либо удаление данной темы.
г)бан участника, к которому имеются претензии (доказательства тут лишними не будут).
д)временное закрытие темы до урегулирования конфликта.
     
Председатель ПРОВОЛП

Председатель ПРОВОЛП

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 132
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Вячеслав А
Откуда Откуда : г. Уссурийск Приморский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ветеринарный врач. Председатель ПРОВОЛП

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 5 Empty
221
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 5 Empty2013-03-26, 17:05

lekca пишет:
Я В ШОКЕ Я НЕ ДУМАЛА ЧТО ЭТО СТАНЕТ ТАКООООЙ ПРОБЛЕМОЙ.ЧТО ДЛЯ НЕЕ ЭТО ТЫСЯЧЯ.Я ДУМАЮ ПРОБЛЕМА В ТОМ ЧТО ТАКИХ КАК Я СТАЛО ОЧЕНЬ МНОГО.МНОГИЕ СНЯЛИ ЗАКАЗЫ ПОЭТОМУ АЕРЕССИЯ И НЕ ВОСПРИЯТИЯ ПРОСТЫХ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ПРОСЬБ Я ПРОШУ ВЕРНУТЬ СВОЁ А НЕ ОТДАТЬ ВАШЕ Ираида Иннокентьевна.


Ираида Иннокентьевна обращается к Вам Председатель Приморского регионального отделения Всероссийского общества любителей птицы. Неужели алчность так Вас захватила! То, что Вы мошенница было очевидно давно. Но Вы ещё и Бога не боитесь! Так подло поступаете с людьми и в том числе с кормящей матерью ! Жизнь всё расставляет на свои места Вы понимаете о чём я говорю, а я имею ввиду ту подлость которую Вы совершили и по отношению ко мне тоже.
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 5 Empty
222
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 5 Empty2013-03-26, 17:08

Эсперанса пишет:
6153 это моя, я за апрельских Универсалов 1800р оплачивала, Анжела должна была за меня отписаться.

Я писала, конечно, но в личке письма могут просто пропадать. ОЧЕНЬ НЕУДОБНАЯ ПОЧТА! Сейчас все дублирую снова.
     
lekca

lekca

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 317
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Смоленская область

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 5 Empty
223
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 5 Empty2013-03-26, 17:09

СПАСИБО Админ ВАМ) Ираида Иннокентьевна ДАВАЙТЕ ВСЕ РЕШИМ МИРНО В ЛС.ЖДУ ВАШЕГО ОТВЕТА.
     
Алена Вжик

Алена Вжик

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1712
Поблагодарили Поблагодарили : 61
Откуда Откуда : Башкортостан,Иглино

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 5 Empty
224
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 5 Empty2013-03-26, 17:31

Ребята ответьте мне кто нибудь по индюшатам.почему первая партия все желтенькие,а вторая с кремовым налетом по голове и плечам
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 5 Empty
225
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 5 Empty2013-03-26, 17:37

[quote="Админ"]

Дежавю́ :*FUK*:
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 5 Empty
226
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 5 Empty2013-03-26, 17:42

Админ пишет:


Времени разбираться во всех тонкостях ваших взаимоотношений (как продавец-покупатель) у меня нет. Да и не правильно это, на ресурсе, который создавался для получения информации по птицеводству, выявлять и определять "виноватого" в личных, коммерческих взаимоотношениях. Как это не прискорбно, но ранее было верно процитировано, в подобной ситуации помогут только отдел по защите прав потребителей, ОБЭП, полиция. Эти отношения выходят за рамки форума.

По существу скажу следующее:
1) Рада, почему открыто игнорируете вопросы, которые человек Вам задаёт в теме (причём по несколько раз один и тот-же вопрос, при этом появляясь и отвечая другим)?
2) В данной теме появилось несколько недовольных участников форума, которые открыто высказывают просьбу-требования возврата уплаченных Вам денег (за якобы оказанную услугу, по другому сказать не могу, не видя ни договоров, ни чеков, говорю, что знаю).
3) Рекомендую самостоятельно урегулировать данный конфликт, т.к. это выходит, повторяю, за рамки форума. Возможные "рычаги" влияния на сложившуюся ситуацию и способы предотвращения появления "подобного" -
а)отключение системы личных сообщений конкретному участнику (с целью исключения дальнейших операций и возникновения претензий);
б)поиск "гаранта" - человека, который будет принимать оплату и передавать её продавцу при полном исполнении обязательств (при таком способе исключается предоплата), данный вариант в интересах обоих сторон, но и искать подобного человека тоже придётся самостоятельно;
в)закрытие, либо удаление данной темы.
г)бан участника, к которому имеются претензии (доказательства тут лишними не будут).
д)временное закрытие темы до урегулирования конфликта.
а почему вы решили, что я ее игнорирую? Я ей в личку отвечаю, а она тут склоку разводит. Ни одно ее сообщение не остается без ответа. Только все в личке, как и положено в таких случаях!
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 5 Empty
227
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 5 Empty2013-03-26, 17:44

Алена Вжик пишет:
Ребята ответьте мне кто нибудь по индюшатам.почему первая партия все желтенькие,а вторая с кремовым налетом по голове и плечам
Да потому что первую партию яиц Алена у меня покупала - полноценное яйцо с большим содержанием каротиноидов. А вторая партия у тебя от другого поставщика. Вот и индюшата бледненькие. Все зависит от качества яйца.
     
Дульсинея Озерская

Дульсинея Озерская

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2313
Поблагодарили Поблагодарили : 245
Имя : Татьяна П
Откуда Откуда : Саратовская обл. Петровский рай.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Зверье мое, Цветочки, Вышивка

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 5 Empty
228
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 5 Empty2013-03-26, 17:47

Рада( 6587 сбербанк от 14 03 2013 г- 900 руб за мастер гриз 15 шт +ред бро 15 шт) татьяна панова саратов
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 5 Empty
229
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 5 Empty2013-03-26, 17:48

НУ ВОТ ЧТО И ТРЕБОВАЛОСЬ ДОКАЗАТЬ - ВСЯ КОМПАНИЯ ТУТ КАК ТУТ. дЕЛАТЬ ВАМ НЕЧЕГО В ПИК СЕЗОНА, ПОТОМУ И СОБИРАЕТЕ ТУТ СПЛЕТНИ И СКЛОКИ ЗАТЕВАЕТЕ. МНЕ НЕКОГДА ПО ДРУГИМ ТЕМАМ ХОДИТЬ И ЗАТЕВАТЬ ДРЯЗГИ. УЖЕ ВО ВСЕХ ТЕМАХ ВЫ ОТМЕТИЛИСЬ И КАК ТОЛЬКО МЕНЯ НИ ПОЛОСКАЛИ! Я НИ НА ОДИН ТАКОЙ ВЫПАД НЕ ОТВЕТИЛА И НЕ СОБИРАЮСЬ. ЗАЙМИТЕСЬ ПТИЦЕВОДСТВОМ, НАКОНЕЦ, А НЕ ДРЯЗГАМИ!
     
lekca

lekca

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 317
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Смоленская область

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 5 Empty
230
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 5 Empty2013-03-26, 17:49

ПОЛНОЕ ВРАНЬЁ И ЭТО ОЧЕНБ ПРОСТО ПРОВЕРИТЬ.
ТАК ЕСЛИ Я ОБМАНЩИЦА ОТВЕТТИ МНЕ СЕЙЧАС ХОТЬ В ЛИЧКУ ХОТЬ СЮДА В ТЕМУ КОГДА Я ПОЛУЧУ СВОИ ДЕНЬГИ И КУДА ВАМ ОТПРАВИТЬ СЧЕТ СБЕРКАРТЫ
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 5 Empty
231
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 5 Empty2013-03-26, 17:51

Дульсинея Озерская пишет:
Рада( 6587 сбербанк от 14 03 2013 г- 900 руб за мастер гриз 15 шт +ред бро 15 шт) татьяна панова саратов
Отметила, и тех кто в личку написал - тоже.
     
lekca

lekca

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 317
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Смоленская область

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 5 Empty
232
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 5 Empty2013-03-26, 17:53

НУ ВОТ ЧТО И ТРЕБОВАЛОСЬ ДОКАЗАТЬ - ВСЯ КОМПАНИЯ ТУТ КАК ТУТ. дЕЛАТЬ ВАМ НЕЧЕГО В ПИК СЕЗОНА, ПОТОМУ И СОБИРАЕТЕ ТУТ СПЛЕТНИ И СКЛОКИ ЗАТЕВАЕТЕ. МНЕ НЕКОГДА ПО ДРУГИМ ТЕМАМ ХОДИТЬ И ЗАТЕВАТЬ ДРЯЗГИ. УЖЕ ВО ВСЕХ ТЕМАХ ВЫ ОТМЕТИЛИСЬ И КАК ТОЛЬКО МЕНЯ НИ ПОЛОСКАЛИ! Я НИ НА ОДИН ТАКОЙ ВЫПАД НЕ ОТВЕТИЛА И НЕ СОБИРАЮСЬ. ЗАЙМИТЕСЬ ПТИЦЕВОДСТВОМ, НАКОНЕЦ, А НЕ ДРЯЗГАМИ!
ЭТО ВЫ КОМУ СТЕСНЯЮСЬ СПРОСИТЬ?????
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 5 Empty
233
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 5 Empty2013-03-26, 17:57

Понять не могу, для чего все это делается прилюдно? Если есть проблема, ее решают в личной переписке. А если личные отношения выносятся на публику, видимо, в этом есть какой-то смысл? Очернить? Опозорить? Отвратить заказчиков?

Мне совершенно все равно, что будут сейчас говорить некоторые перепеловоды и иже с ним, но если я делаю заказы, многократные, они регулярно выполняются без претензий с моей стороны, то пусть тут хоть потоп! Мне ВСЁ РАВНО! Я буду заказывать здесь, потому что МЕНЯ ЛИЧНО ВСЕ УСТРАИВАЕТ!
     
lekca

lekca

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 317
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Смоленская область

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 5 Empty
234
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 5 Empty2013-03-26, 17:59

ВЫ МНЕ ОТВНТИЛИ 14 05 ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ВОТ НЕМНОГО ПЕРЕПИСКИ
lekca пишет:
у меня грудной ребенок на руках имейте совесть.у меня просто нет сил с вами ругаться и это не делаю как видите.пожалуста верните деньги

Вот сюда мне гадости писать у вас есть время, а в тему кинуть клич, чтобы кто-нибудь к своему заказу добавил 10 яиц - нет времени. Мне заморачиватться с бухгалтерским отчетом в конце месяца, а тем более в конце квартала совсем не с руки. Уже все сверстано за квартал. Как вам еще объяснить?

какую грязь я наоборот не хочу склок в вашей теме.я просмотрела не кому индюки не надо.я сейчас выложу мне не трудно я хотела как лучше что б не задавали лишних вопросов почему отказалась и т.д.
когда будет вам с руки тогда и отправите деньги хоть через месяц )
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 5 Empty
235
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 5 Empty2013-03-26, 18:01

lekca пишет:
ВЫ МНЕ ОТВНТИЛИ 14 05 ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ВОТ НЕМНОГО ПЕРЕПИСКИ
lekca пишет:
у меня грудной ребенок на руках имейте совесть.у меня просто нет сил с вами ругаться и это не делаю как видите.пожалуста верните деньги

Вот сюда мне гадости писать у вас есть время, а в тему кинуть клич, чтобы кто-нибудь к своему заказу добавил 10 яиц - нет времени. Мне заморачиватться с бухгалтерским отчетом в конце месяца, а тем более в конце квартала совсем не с руки. Уже все сверстано за квартал. Как вам еще объяснить?

какую грязь я наоборот не хочу склок в вашей теме.я просмотрела не кому индюки не надо.я сейчас выложу мне не трудно я хотела как лучше что б не задавали лишних вопросов почему отказалась и т.д.
когда будет вам с руки тогда и отправите деньги хоть через месяц )

МАДАМ! ЧО ПРОДАЕМ-то? МОЖЕТ Я КУПЛЮ?
     
Чеченка

Чеченка

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 488
Поблагодарили Поблагодарили : 65
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Курман
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч,П, животные, растения,птицы, мистика.

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 5 Empty
236
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 5 Empty2013-03-26, 18:02

Таки пожалуйста, ни кто же не говорит "не заказывайте" Речь о конкретных случаях, произошедших с конкретными людьми. А Вы, Анжела , простите за вопрос, мультфильм "Маугли" смотрели? Там один зверёк возле Шерхана юлил, так вот, Шерхан был не очень хорошим персонажем, поэтому и Табаки не айс выглядел, поддакивая ему.
     
lekca

lekca

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 317
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Смоленская область

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 5 Empty
237
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 5 Empty2013-03-26, 18:02

АНЖЕЛИКА Я ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ПИСАЛА В ЛИЧКУ ВУ ДУМАЕТЕ МНЕ ВСЕ ЭТО ПРИЯТНО.
РАДА ЧЕГО ВЫ ДОБИВАЕТЕСЬ ЧТО Б НАС ЗАБАНИЛИ А ТОТОМ ВСЕ ЗАБУДУТ ОШИБАЕТЕСЬ Я ВАМ НЕ ДАМ ЭТОГО .БУДЕТ У ВАС НА ФОРУМЕ ГОРОДСКАЯ СУМАШЕДШПЯ)
АНЖЕЛИКА Я НЕ ПИШУ ПРИТЕНЗИЙ Я ПРОШУ СВОИ ДЕНЬГИ
     
lekca

lekca

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 317
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Смоленская область

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 5 Empty
238
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 5 Empty2013-03-26, 18:04

КУПИТЕ 10 БИГОВ ПРОДАЮ
     
Алена Вжик

Алена Вжик

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1712
Поблагодарили Поблагодарили : 61
Откуда Откуда : Башкортостан,Иглино

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 5 Empty
239
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 5 Empty2013-03-26, 18:06

Radaxxxx пишет:

Да потому что первую партию яиц Алена у меня покупала - полноценное яйцо с большим содержанием каротиноидов. А вторая партия у тебя от другого поставщика. Вот и индюшата бледненькие. Все зависит от качества яйца.
Нормально...А почему тогда вылуп в первой партии не о чем,а вторая партия почти вся вылезла?И не надо про транспортировку говорить,все там нормально было...Раздавленные яйца вообще не считаю....Молчу о том как мне этот раз проводники яйца передовали...АТАС,Думала вообще нечего не будет
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 5 Empty
240
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 5 Empty2013-03-26, 18:08

Товарищи и нетоварищи! Если бы вы умели читать и внимать своим оппонентам, то смогли бы заметить, что поддакиваю я только самой себе. И пишу только о самой себе и о своих взаимоотношениях с поставщиком. Я тоже покупатель и дай Бог мне не оказаться на вашем месте. Сочувствую и сочувствую. Мне пока везет...
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 5 Empty
241
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 5 Empty2013-03-26, 18:09

lekca пишет:
ПОЛНОЕ ВРАНЬЁ И ЭТО ОЧЕНБ ПРОСТО ПРОВЕРИТЬ.
ТАК ЕСЛИ Я ОБМАНЩИЦА ОТВЕТТИ МНЕ СЕЙЧАС ХОТЬ В ЛИЧКУ ХОТЬ СЮДА В ТЕМУ КОГДА Я ПОЛУЧУ СВОИ ДЕНЬГИ И КУДА ВАМ ОТПРАВИТЬ СЧЕТ СБЕРКАРТЫ
Ну раз уж так хочется, я отвечу тут - вы меня месяц доставали - когда вам перечислить деньги! Перечислили 22 марта. Дождались когда я приеду из командировки и тутже затеваете склоку. Оплатили на поставку 4 апреля 10 яиц БИГов. И тут же начинаете ко мне приставать, чтобы я теперь ваш заказ продала кому-нибудь по-новой, а вам бы вернула деньги. Я вам предложила - да киньте клич прямо в теме- тут же заберут, яиц свободных уже нет и я отказывала всем, кто просил добавить количество. Но я не могу помнить, кто именно просил. Вы пошли по другому пути - два часа драгоценного времени КОРМЯЩЕЙ МАТЕРИ потратили на склоку, вместо того, чтобы написать в теме всего олдну фразу! Вот Тамара из Зеи перенесла своих уток на попозже, так жэту коробку тут же в личке забронировали. Так сделайте же сами для себя хоть что-то, поднимите задницу. Под лежачий камень вода не течет. А я из принципа теперь не буду этого делать за вас! Вам не это нужно, вы и деньги так поздно перевели с расчетом, чтобы затеять склоку. Все давным-давно проплатили свои заказы и никто не отказывается. Еще просят. Так отдайте им сами своих индюков, а они вам деньги перечислят. Я просто перепишу на другого человека заказ. Еще раз повторяю - месяц почти закончен, конец квартала. Я отчет уже сделала по бухгалтерии. Мне теперь все заново переделывать? А кто мне банковскую выписку переделает? Я на основании выписки отчитываюсь.
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 5 Empty
242
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 5 Empty2013-03-26, 18:10

lekca пишет:
КУПИТЕ 10 БИГОВ ПРОДАЮ
Легко! В следующую поставку перечислю деньги на Вашу карту. Нам как раз БИГов недодают...не хватает, знаете ли, на провинциальный городок, товар слишком уж дефицитный...
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 5 Empty
243
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 5 Empty2013-03-26, 18:17

Алена Вжик пишет:
Нормально...А почему тогда вылуп в первой партии не о чем,а вторая партия почти вся вылезла?И не надо про транспортировку говорить,все там нормально было...Раздавленные яйца вообще не считаю....Молчу о том как мне этот раз проводники яйца передовали...АТАС,Думала вообще нечего не будет
эТак ты же сама писала, что коробку с моими яйцами уронила. Я тебя бедненькую пожалела, отправила тебе бесплатно 10 яиц БИГов (не малые деньги), а ты тут как тут- специально затеянная акция, это видно невооруженным глазом. Два месяца не появлялась, а на склоку прибежала. Я тебе ответила по существу, почему твои индюшата от Полазненки такие бледные. Не понравился ответ? - ну пусть тебе тогда более умные спецы объяснят. Чего тут-то спрашиваешь?
     
lekca

lekca

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 317
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Смоленская область

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 5 Empty
244
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 5 Empty2013-03-26, 18:21

РАДА ТАКИЕ ХИТРОРОСПЛЕТЕНИЯ МОГУТ ВОЗНИКНУТЬ ТОЛЬКО У ВАС.СЕЙСАС НАЙДУ ОТВЕТ ГДЕ ВЫ НАПИСАЛИ ЧТО БИГ БУДЕТ 25 И Я ОБРАДОВАЛАСЬ ЧТО ПЕЛОК УСПЕЮ ВЫВЕСТИ.
У МЕНЯ ИЗМЕНИЛАСЬ СИТУАЦИЯ ПОНИМАЕТЕ...НЕТ?МНЕ НЕ НУЖНЫ ВАШИ БИГИ.ПРОВАШУ БУГАЛТЕРИЮ Я ВАМ ОТВЕТИЛА В ЛИЧКИ ЧИТАЙТЕ ВЫШЕ.ЧТО Я ПОДОЖДУ А ВЫ КАТЕГОРИЧНО СРАЗУ ВСТАЛИ НА ДЫБЫ.Я НЕ ТАКАЯ ПРОДУМАНРЯ КАК ВЫ МЕНЯ ВЫСТАВЛЯЕТЕ
     
Алена Вжик

Алена Вжик

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1712
Поблагодарили Поблагодарили : 61
Откуда Откуда : Башкортостан,Иглино

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 5 Empty
245
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 5 Empty2013-03-26, 18:23

Radaxxxx пишет:

эТак ты же сама писала, что коробку с моими яйцами уронила. Я тебя бедненькую пожалела, отправила тебе бесплатно 10 яиц БИГов (не малые деньги), а ты тут как тут- специально затеянная акция, это видно невооруженным глазом. Два месяца не появлялась, а на склоку прибежала. Я тебе ответила по существу, почему твои индюшата от Полазненки такие бледные. Не понравился ответ? - ну пусть тебе тогда более умные спецы объяснят. Чего тут-то спрашиваешь?
Самое смешное что у палозненки я вообще ничего не брала!!!Все яйцо только ваше...И коробку я не роняла ,а прижала...Я вам говорила..И первые яйца из 40 вылупилось 10 штук это что.Во второй раз получала проводник при мне коробку аж кинул все зазвенело...Могу кстати и фото показать как оно от вас приехало,а на улице -28 было...И не надо про склоку,я просто дождалась вторых результатов
     
lekca

lekca

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 317
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Смоленская область

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 5 Empty
246
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 5 Empty2013-03-26, 18:25

[quote="ANGELika"]
Легко! В следующую поставку перечислю деньги на Вашу карту. Нам как раз БИГов недодают...не хватает, знаете ли, на провинциальный городок, товар слишком уж дефицитный...[/quote
АНЖЕЛИКА ЗАЧЕМ ЖДАТЬ РАЗ ВЫ РЕШИЛИ НАШУ СИТУАЦИЮ С РАДОЙ РАЗРЕШИТЬ.ПЕРЕКИНТЕ МНЕ ДЕНЬГИ А РАЛА ВАМ В СЛЕДУЮЩЮЮ ПАРТИЮ ДОЛОЖИТ 10 ЯЙЦ.И КОНФЛИКТ ИСЧЕРПАН.Я С ДЕНЬГАМИ ВЫ Я ЯЙЦАМ.СОГЛАСНЫ
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 5 Empty
247
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 5 Empty2013-03-26, 18:27

lekca пишет:
РАДА ТАКИЕ ХИТРОРОСПЛЕТЕНИЯ МОГУТ ВОЗНИКНУТЬ ТОЛЬКО У ВАС.СЕЙСАС НАЙДУ ОТВЕТ ГДЕ ВЫ НАПИСАЛИ ЧТО БИГ БУДЕТ 25 И Я ОБРАДОВАЛАСЬ ЧТО ПЕЛОК УСПЕЮ ВЫВЕСТИ.
У МЕНЯ ИЗМЕНИЛАСЬ СИТУАЦИЯ ПОНИМАЕТЕ...НЕТ?МНЕ НЕ НУЖНЫ ВАШИ БИГИ.ПРОВАШУ БУГАЛТЕРИЮ Я ВАМ ОТВЕТИЛА В ЛИЧКИ ЧИТАЙТЕ ВЫШЕ.ЧТО Я ПОДОЖДУ А ВЫ КАТЕГОРИЧНО СРАЗУ ВСТАЛИ НА ДЫБЫ.Я НЕ ТАКАЯ ПРОДУМАНРЯ КАК ВЫ МЕНЯ ВЫСТАВЛЯЕТЕ
Ну так и успеете своихз пелок вывести, перенесите заказ на попозже, как некоторые делают. Поставка-то не олдна в апреле будет! Сейчас про пелок говорите, а в личку мне про уток писали! Якобы вас утки уже яйцами завалили. Так зачем тогда деньги переводили 4 дня назад, если своих яиц девать некуда? Как-то не складывается. Уж если врете, так врите в одну линию.
     
Киви

Киви

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 145
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Москва - Рязанская область

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 5 Empty
248
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 5 Empty2013-03-26, 18:28

Вот у меня выбили из рук, 2 ячейки с яйцами, и ничего не разбилось....надо было поплакаться Раде....может, так же что обломилось. Они уже бегают, скоро неделя.
     
Марина М

Марина М

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1190
Поблагодарили Поблагодарили : 31
Откуда Откуда : Тамбов

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 5 Empty
249
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 5 Empty2013-03-26, 18:28

Radaxxxx пишет:
НУ ВОТ ЧТО И ТРЕБОВАЛОСЬ ДОКАЗАТЬ - ВСЯ КОМПАНИЯ ТУТ КАК ТУТ. дЕЛАТЬ ВАМ НЕЧЕГО В ПИК СЕЗОНА, ПОТОМУ И СОБИРАЕТЕ ТУТ СПЛЕТНИ И СКЛОКИ ЗАТЕВАЕТЕ.

Света, не про тебя это. Уж ты то волну не нагоняй. Склоки эти уже надоели. И всё непонятки вокруг одних и тех же людей вертятся.
Юляша с яйцами своими "морожеными", два дня уже пытается всех из равновесия вывести, и ты туда же. Рада всем кто хотел деньги назад вернуть - вернула. И ты, Света, думаю в курсе.
С чеченкой-Юляшей, другая тема. Я всё молчала, но раз уж ВЫ опять за старое, напишу. Хоть кто-то из вас рассмотрел как следует фотки этих, якобы мороженых яиц? Ни кто не заметил, что яйца эти не только лопнувшие, вроде как от мороза, но и ещё имеют вдавленности, которые ни при замерзании, ни при столкновении яйца с яйцом не получишь? Такие повреждения скорлупы не смогли бы образоваться ни в пенопластовой, ни в бумажной упаковке, даже если бы яйца уронили. Мало того, белок яиц свежий. В поезде по-любому, белок подсох бы и по краю скорлупы был бы виден характерный цвет. На этих яйцах такого нет и в помине. Лично я сомневаюсь, что это яйцо, именно то, что прислала Рада. Могу конечно, ошибаться, но есть причины не доверять, именно, чеченке.
Лично мне всё яйцо приходило в нормальной упаковке и ни треснутых, ни замороженых яиц небыло, не смотря на то, что мне посылались яйца и при морозах.


     
Полазненка

Полазненка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1330
Поблагодарили Поблагодарили : 26
Имя : Таня
Откуда Откуда : Из далека
Работа/Хобби Работа/Хобби : ПТИЦА

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 5 Empty
250
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 5 Empty2013-03-26, 18:30

Рада, я долго молчала. Но уж простите. Я уже говорила вам, что за клевету я привлеку вас к уголовной ответственности. Я действительно это сделаю. И я не думаю, что не будет неопровержимых доказательств вашей клеветы и наговоров в мой адрес. К вашему сведению, ваша клиентка "Алена вжик" у меня ни чего не брала!!! Следите за своими высказываниями. Я готовлю документы в полицию. Мне дорога и важна своя репутация. А форум всероссийский. И доказательств будет поверьте предостаточно.
     
 Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт) Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)
» Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)
» Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)
» Продажа инкубационного яйца индюков Биг-6, сезон 2016г.
» Продажа инкубационного яйца бройлеров

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Тех поддержка :: Корзина-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3