Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty
1
СообщениеТема: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty2013-03-18, 02:42

Первое сообщение в теме :

Марьяна58 пишет:
и еще хотела узнать будут ли техасцы на конец апреля начало мая? Нет ли у вас
фараонов перепелов и павлинов?
До лета техасцев не будет. Про фараонов спрошу у друга, как вернется из Израиля. У него отличные фараоны. Про павлинов вообще ничего не знаю - мне они не интересны. И насколько я знаю, без мамки их вырастить не реально. До 3-х месяцев она их кормит отрыжкой из зоба. А как их выращивать без мамки - это только спецы знают. Я в этом деле полный профан!

Про цесарок, гусей, уток бегунков, хохлатых, пекинок и хаки скажу через сутки точно. Должны быть числа 25 марта. Пока погодите с оплатой. Уточню. Можно оплачивать уток фаворитов и Стар-53.

Radaxxxx и её деятельность на форуме - http://www.pticevody.ru/t3836-topic

     

АвторСообщение
Чеченка

Чеченка

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 488
Поблагодарили Поблагодарили : 65
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Курман
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч,П, животные, растения,птицы, мистика.

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty
301
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty2013-03-26, 19:37

Рада, бог вам судья. Я не одна была, и люди все видели и сейчас читают ваши сообщения и просто ОФИГЕВАЮТ от такой подлой лжи. Стыд и позор вам. Тем более Сергей вас спрашивал, почему из лотков течёт белок, а вы осказали что с еды натекло. И в синеньком лотке яйца, которые от вас пришли. Мне в принцыпе более обидно уже не будет, а вам должно быть стыдно. Вы прекрасно знаете, что помимо меня"кинули " ещё много людей. Вам с этим жить.
     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty
302
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty2013-03-26, 19:37

ANGELika пишет:

Да, я слышала, что там сейчас очереди из-за эпидемии гриппа...

БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ!!! НИЖЕ НЕКУДА!!!
     
Чеченка

Чеченка

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 488
Поблагодарили Поблагодарили : 65
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Курман
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч,П, животные, растения,птицы, мистика.

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty
303
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty2013-03-26, 19:40

Предупреждать надо и тех, кто не в своё дело лезет, оскорбляя людей не зная правды. А я никого не оскорбила, а привела сюжет мультика,который ситуация напомнила, уважаемый модератор.
     
Киви

Киви

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 145
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Москва - Рязанская область

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty
304
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty2013-03-26, 19:44

Боже!!! И это цивилизованные люди!!! Куда мы катимся!!!
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty
305
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty2013-03-26, 19:53

ANGELika пишет:


МАДАМ! ЧО ПРОДАЕМ-то? МОЖЕТ Я КУПЛЮ?
Анжела,почему ВЫ В ТАКОМ ОСКОРБИТЕЛЬНОМ ТОНЕ ПОЗВОЛЯЕТЕ СЕБЕ ТАК ОБЩАТЬСЯ С ЧЕЛОВЕКОМ? Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 2656803500
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty
306
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty2013-03-26, 19:58

самарчанка пишет:

Анжела,почему ВЫ В ТАКОМ ОСКОРБИТЕЛЬНОМ ТОНЕ ПОЗВОЛЯЕТЕ СЕБЕ ТАК ОБЩАТЬСЯ С ЧЕЛОВЕКОМ? Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 2656803500

А как это Вы умудрились, сидя в своем городе, услышать мой тон? У Вас компьютер нового поколения? И какое конкретно СЛОВО Вам кажется оскорбительным? Вроде бы все по Далю...
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty
307
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty2013-03-26, 20:00

И да...с ЧЕЛОВЕКОМ ситуация уже разрешена. К Вашему сожалению, в ее пользу...так что можете уже не ковыряться в анналах истории переписки...
     
ser-vinn

ser-vinn

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 6259
Поблагодарили Поблагодарили : 283
Откуда Откуда : Вінниця

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty
308
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty2013-03-26, 20:01

Чеченка пишет:
Предупреждать надо и тех, кто не в своё дело лезет, оскорбляя людей не зная правды. А я никого не оскорбила, а привела сюжет мультика,который ситуация напомнила, уважаемый модератор.
Предупреждение не за пост, а за разжигание конфликта.
     
ТатьянаА


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 64
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Откуда Откуда : Воронеж

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty
309
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty2013-03-26, 20:01

Анжела,не обращайте внимания,ну хочется людям скандала,пусть скандалят между собой.
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty
310
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty2013-03-26, 20:02

Radaxxxx пишет:

эТак ты же сама писала, что коробку с моими яйцами уронила. Я тебя бедненькую пожалела, отправила тебе бесплатно 10 яиц БИГов (не малые деньги), а ты тут как тут- специально затеянная акция, это видно невооруженным глазом. Два месяца не появлялась, а на склоку прибежала. Я тебе ответила по существу, почему твои индюшата от Полазненки такие бледные. Не понравился ответ? - ну пусть тебе тогда более умные спецы объяснят. Чего тут-то спрашиваешь?
НЕТ,ЭТО УЖЕ СЛИШКОМ.ДА ПОЧЕМУ ВЫ ВСЕМ ТЫКАЕТЕ?ПОЧЕМУ ВЫ ТАК СЕБЯ ХАМСКИ ВЕДЁТЕ?
     
яночкаЯ

яночкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 91
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Яна
Откуда Откуда : москва

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty
311
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty2013-03-26, 20:03

ANGELika пишет:


А как это Вы умудрились, сидя в своем городе, услышать мой тон? У Вас компьютер нового поколения? И какое конкретно СЛОВО Вам кажется оскорбительным? Вроде бы все по Далю...
Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 1011564188 :Lol2: Но не по Омару Хайяму.
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty
312
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty2013-03-26, 20:04

ТатьянаА пишет:
Анжела,не обращайте внимания,ну хочется людям скандала,пусть скандалят между собой.

Так им же с собой не интересно...им подавай виноватого срочно...Заметим, НИКТО из присоединившихся уважаемых персон не является заказчиком Рады...Отсюда вывод: скуууууучно...
     
ТатьянаА


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 64
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Откуда Откуда : Воронеж

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty
313
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty2013-03-26, 20:05

А Вам обязательно надо их развлекать?
     
яночкаЯ

яночкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 91
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Яна
Откуда Откуда : москва

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty
314
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty2013-03-26, 20:08

самарчанка пишет:

НЕТ,ЭТО УЖЕ СЛИШКОМ.ДА ПОЧЕМУ ВЫ ВСЕМ ТЫКАЕТЕ?ПОЧЕМУ ВЫ ТАК СЕБЯ ХАМСКИ ВЕДЁТЕ?
Полиция нравов, имеющая "самую добрую страничку в мире, на которой приветствуются только конструктивные диалоги". Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 1011564188
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty
315
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty2013-03-26, 20:11

ТатьянаА пишет:
А Вам обязательно надо их развлекать?

Так Вы думаете отсутствие моего присутствия тут хоть кого-то остановит? Ну, в качестве опыта, умолкаю на неопределенный промежуток времени))) Буду с чипсами наблюдать за эпопеей...
     
Админ

Админ

Admin
Admin
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3369
Поблагодарили Поблагодарили : 483
Работа/Хобби Работа/Хобби : Форум

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty
316
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty2013-03-26, 20:17

Чипсы отменяются - тема закрыта. Кто-то кусает локти, кто-то размышляет над собственным поведением на форуме, кто-то получает предупреждение (а некоторые тревожно предчувствуют бан). Остыньте, разберитесь в своих личках, уладьте конфликт. ТАКОЕ общение форуму не нужно!
     
Админ

Админ

Admin
Admin
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3369
Поблагодарили Поблагодарили : 483
Работа/Хобби Работа/Хобби : Форум

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty
317
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty2013-03-27, 08:29

Цитата :
Уважаемый админ! Закрыв мою тему, вы подставили под удар сотни людей, которые заказывали и заказывают у меня яйцо, и будут заказывать. Я много сил отдала, чтобы поднять рейтинг этого сайта. Посмотрите внимательное первые два тома этой темы - они почти целиком посвящены пропаганде птицеводства, полезными рекомендациями. Вы меня не знаете совсем. Могу отослать на страницы интернета - достаточно только набрать в поисковике ЛПХ СИМБИРЕВЫХ. Обо мне писали в прессе еще более десяти лет назад, у меня золотые медали за кур на выставке "Рябушка России". А то, что происходит в настоящее время - на страницу приходят люди, которые у меня никогда ничего не брали и начинают склоку. Они просто пешки в руках совершенно других людей, предпочитающих оставаться в тени. Загребают жар чужими руками. Эта ЧЕЧЕНКА уже много раз была забанена пожизненно, но в каждой теме она затевает склоку. Я не бегаю по чужим страницам, я просто работаю. Кому-то не дает покоя мои успехи в бизнесе. Я далеко не девочка, мне уже почти 61 год, поэтому не собираюсь устраивать кому-то разборки, да еще на чужих страницах. Я так поняла, что вы не желаете меня более видеть на этом сайте?
Чтож, все контакты моих клиентов у меня есть, вплоть до настоящих имен и номеров телефонов вкупе с адресами. Мне ничего не стоит переадресовать их на другой ресурс. У меня есть собственный сайт с интернет-магазином. Обидно будет, если из-за нескольких скандалисток отсюда уйдут сотни людей. Я не преувеличиваю. Ни у кого на страницах нет такой посещаемости.
Именно поэтому моя страница некоторым как кость в горле! Сегодня ночью и завтра к вечеру поступает очень большой ассортимент яйца, нужны срочные сообщения в теме, а вы так поступили, вместо того, чтобы отключить просто двух-трех ярых скандалисток, которые немало крови испортили многим. Из-за них и получилась склока и открытие сайта-клона. Я не была на том сайте, мне и тут комфортно. Просто не горячитесь, а уберите с форума зачинщиков. Вы как будто не заметили, что я вполне корректно общаюсь с людьми до поры до времени, пока уж совсем наглеть не начнут! Найдеюсь на ваше благоразумие и принятие правильного решения.


Начну с того, что я одинаково уважительно отношусь ко всем участникам.
>Закрыв мою тему, вы подставили под удар сотни людей, которые заказывали и заказывают у меня яйцо, и будут заказывать.
Не стоит обсуждать мои решения и действия. Я предложил варианты урегулирования конфликта. И что-то не вяжутся Ваши слова про "поставили под удар" с "Чтож, все контакты моих клиентов у меня есть, вплоть до настоящих имен и номеров телефонов вкупе с адресами".
Или Вы беспокоитесь о новых клиентах? Если это так, то решение в последнем предложении моего сообщения.
>Я так поняла, что вы не желаете меня более видеть на этом сайте?
Если бы это было таковым, был бы бан.
>Мне ничего не стоит переадресовать их на другой ресурс. У меня есть собственный сайт с интернет-магазином. Обидно будет, если из-за нескольких скандалисток отсюда уйдут сотни людей. Я не преувеличиваю.
Завуалированный шантаж и попытка давления на меня? Не пройдёт!

Повторяю ещё раз - не имею желания досконально разбираться в недоразумениях, склоках, интригах и прочих, не нужных форуму моментов.
Я с лёгкость открою Вашу тему по продаже продукции, при условии урегулирования конфликта (разберитесь со всеми, кто открыто выражал недовольство Вашими услугами).
     
Админ

Админ

Admin
Admin
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3369
Поблагодарили Поблагодарили : 483
Работа/Хобби Работа/Хобби : Форум

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty
318
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty2013-03-27, 11:28

Ко мне не поступало сообщений от Рады с планом и изъявлением желания дальнейших действий по урегулированию сложившихся разногласий между покупателями и продавцом.

Появились новые обстоятельства, которые предоставил участник форума под ником "Справедливость".

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 E877a0559e82

Перевод письма на русский язык:
Кадди Фармз Канада сертификат продукции
Кадди Фармз, ведущий в мире поставщик инкубационных яиц индейки и дневных индюшат (суточных), находящийся в Канаде, продает более чем 20 странам во всем мире.
Из-за высокого качества нашего продукта, есть некоторые компании, которые пытаются продать свои инкубационные яйца как яйца Кадди. Это - FRAUD, и не является продуктом Кадди.
Все яйца Кадди приходят в фирменных коробках Кадди непосредственно из Канады. Все яйца Кадди имеют штамп на каждом яйце. Каждое яйцо имеет штамп как показано ниже:
Настоящий штамп на яйце Кадди –

Пожалуйста, знайте, что компания Ираиды продает яйцо не Кадди и их маркировка показана ниже.
Ираида Иннокентьевна Симбирева
142700 Россия, Москва поселок Шаховская
(Хозяйство Симбиревых)
Это не яйца Кадди и не штамп Кадди – это FRAUD!
Она не покупала яйца Кадди и поэтому любые яйца, которые она продает не фирмы Кадди и не имеют сертификата.
Пожалуйста, сообщите о любых яйцах, которые проданы этой компанией, утверждавшей что они были от Кадди по адресу ниже. Судебный иск будет подан против этого FRAUD


Со слов этого участника чёткого ответа и объяснений на данные факты Рада не предоставила.


     
Админ

Админ

Admin
Admin
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3369
Поблагодарили Поблагодарили : 483
Работа/Хобби Работа/Хобби : Форум

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty
319
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty2013-03-27, 18:15

В личку поступило сообщение от lekca:
Цитата :
Уважаемый АДМИН только что мне пришли деньги за 10 яйц от Оли Маг.конфликт разрешился .спасибо за участие)

Кто-нибудь претензии к Раде ещё имеет? Конфликт улажен со всеми? Отпишитесь в данной теме, только те, кто высказывал ей претензии.
     
Чеченка

Чеченка

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 488
Поблагодарили Поблагодарили : 65
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Курман
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч,П, животные, растения,птицы, мистика.

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty
320
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty2013-03-27, 18:20

Я претензии высказывала. Но мне от Рады ничего не нужно. Пусть она останется при своём мнении. Думаю , что все сделали для себя выводы.
     
Полазненка

Полазненка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1330
Поблагодарили Поблагодарили : 26
Имя : Таня
Откуда Откуда : Из далека
Работа/Хобби Работа/Хобби : ПТИЦА

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty
321
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty2013-03-27, 18:28

А я буду разбираться с ней в другом месте, раз она не хочет принести свои извинения за необоснованные обвинения.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty
322
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty2013-03-27, 18:30

Админ пишет:
В личку поступило сообщение от lekca:


Кто-нибудь претензии к Раде ещё имеет? Конфликт улажен со всеми? Отпишитесь в данной теме, только те, кто высказывал ей претензии.

Денис, добрый вечер. Я высказывала. Давно, но осадочек остался навсегда.
Мне она обещала компенсацию, но не хочется снова лечить цыплят инфицированных. Бог раде судья. А лучше российский суд.
К Вам, Денис, просьба: тему не закрывайте, ведь страна большая, 11 часовых поясов. Справедливо, чтоб все успели отписаться. Спасибо за участие.
     
Алена Вжик

Алена Вжик

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1712
Поблагодарили Поблагодарили : 61
Откуда Откуда : Башкортостан,Иглино

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty
323
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty2013-03-27, 18:37

А мне все равно обидно,что вместо Бигов пришли ...........не пойми что.И Лена Мороз к ней притензии имеет,но у нее комп сломан...Как появится отпишется-сегодня с ней разговаривала
     
Чеченка

Чеченка

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 488
Поблагодарили Поблагодарили : 65
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Курман
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч,П, животные, растения,птицы, мистика.

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty
324
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty2013-03-27, 18:42

Единственная просьба. Хотелось бы понимать, почему моя претензия послужила поводом отказать Нариману и всея Украине в получении заказанных яиц да ещё и с припиской:"скажите спасибо Юляше". Это как то не правильно.Разберитесь с заказами людей не обвиняя меня в отношении вашем к ним.
     
МариК27


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 454
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Имя : Мария
Откуда Откуда : Подмосковье
Работа/Хобби Работа/Хобби : мама троих детей и бабушка трёх внуков
Настроение Настроение : Отличное!!! Весна!!!

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty
325
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty2013-03-27, 18:51

Удивительная женщина эта Рада, столько людей наколоть( это ещё мягко сказано) И мне вместо БИГов ставропольских продала Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 2656803500 Могла честно сказать, что яйцо ставропольское, и не было бы столько проблем!!! Удивительная женщина эта Рада Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 2656803500 Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 2656803500 Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 2656803500
     
raisa

raisa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 347
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Откуда Откуда : МО

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty
326
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty2013-03-27, 19:40

Я тоже оказалась обманутой этой женщиной хорошо не по крупному.Оплатила Биг 6 из Канады и цветной бройлер Мастер Грейс из Франции , а получила ???? Ни каких опознавательных знаков на этом яйце не было. Индейку держу третий год и яиц достаточно но не Биги, а так хотелось завести Бигов, но не судьба. И что поразило больше всего. За товаром ездил муж в Москву. Я ему написала сколько надо отдать денег Т.Е. 1440руб Он не успел отдать 1400 как последовало напоминание : еще 40 руб.МУж был в шоке. Естественно он бы отдал и без напоминаний, но это говорит о том , что этот человек умеет считать свои деньги до копейки. Невольно возникает вопрос: почему она так небрежно обращается с чужими деньгами.
     
Алена Вжик

Алена Вжик

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1712
Поблагодарили Поблагодарили : 61
Откуда Откуда : Башкортостан,Иглино

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty
327
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty2013-03-27, 19:40

МариК27 пишет:
Удивительная женщина эта Рада, столько людей наколоть( это ещё мягко сказано) И мне вместо БИГов ставропольских продала Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 2656803500 Могла честно сказать, что яйцо ставропольское, и не было бы столько проблем!!! Удивительная женщина эта Рада Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 2656803500 Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 2656803500 Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 2656803500
Скорее всего оно не ставропольское даже...у них маркировка другая
     
Дмитрий67

Дмитрий67

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 262
Поблагодарили Поблагодарили : 14
Откуда Откуда : Смоленск
Работа/Хобби Работа/Хобби : индюки

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty
328
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty2013-03-27, 19:56

Алена Вжик пишет:
Скорее всего оно не ставропольское даже...у них маркировка другая

Яйцо ростовское, "Урсдон". Во всяком случае, которое я у рады брал на некоторых яйцах есть цифра 2 в кружочке, как на ростовских. Гораздо хуже, если это пищевое яйцо оттуда-же (по 4р. шт.). Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 2656803500 Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 2656803500 Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 2656803500
     
МариК27


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 454
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Имя : Мария
Откуда Откуда : Подмосковье
Работа/Хобби Работа/Хобби : мама троих детей и бабушка трёх внуков
Настроение Настроение : Отличное!!! Весна!!!

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty
329
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty2013-03-27, 20:23

Дмитрий67 пишет:


Яйцо ростовское, "Урсдон". Во всяком случае, которое я у рады брал на некоторых яйцах есть цифра 2 в кружочке, как на ростовских. Гораздо хуже, если это пищевое яйцо оттуда-же (по 4р. шт.). Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 2656803500 Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 2656803500 Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 2656803500

У моих яиц была цифра 1 розовая, маркировка стояла всего на 2-х яйцах!
     
Алена Вжик

Алена Вжик

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1712
Поблагодарили Поблагодарили : 61
Откуда Откуда : Башкортостан,Иглино

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty
330
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty2013-03-27, 20:35

и у меня на каждом лотке,на одном яйце из лотка...Люди в личку пишут что из ростова...и радуйтесь что не пищевое..как то так
     
МариК27


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 454
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Имя : Мария
Откуда Откуда : Подмосковье
Работа/Хобби Работа/Хобби : мама троих детей и бабушка трёх внуков
Настроение Настроение : Отличное!!! Весна!!!

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty
331
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty2013-03-27, 20:46

Рада может Вы всё таки наберётесь смелости и скажете откуда у нас индюшата приехали, интересно, ох как интересно!!!
     
коржик


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 49
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : леха
Откуда Откуда : Брянская обл

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty
332
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty2013-03-27, 20:47

и на наших стояла 2, а в ростове брали один к одному только 5
     
neex

neex

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 151
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Имя : саша
Откуда Откуда : лен.область
Работа/Хобби Работа/Хобби : кровельщик
Настроение Настроение : саша

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty
333
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty2013-03-27, 20:50

здравствуйте exclamation Дмитрий67 вы же показывали фото яиц и там был штамп канди question в прошлом скандале .....
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty
334
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty2013-03-27, 20:54

ПОЗВОЛЬТЕ ВЫЛОЖИТЬ ФОТО ИНКБАЦИОННЫХ ЯИЦ БИГОВ6 С УРСДОНА,ЧТО ПРИВЕЗЛА ТАНЯ ПОЛАЗНЁНКА.СЕЙЧАС ОНИ ПАРЯТСЯ.[img]Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 B10d9e043a57a7d922be0fb00dfa63b2[/img]
     
Алена Вжик

Алена Вжик

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1712
Поблагодарили Поблагодарили : 61
Откуда Откуда : Башкортостан,Иглино

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty
335
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty2013-03-27, 21:01

самарчанка пишет:
ПОЗВОЛЬТЕ ВЫЛОЖИТЬ ФОТО ИНКБАЦИОННЫХ ЯИЦ БИГОВ6 С УРСДОНА,ЧТО ПРИВЕЗЛА ТАНЯ ПОЛАЗНЁНКА.СЕЙЧАС ОНИ ПАРЯТСЯ.[img]Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 B10d9e043a57a7d922be0fb00dfa63b2[/img]
у меня с красными цыфрами были...
     
Алена Вжик

Алена Вжик

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1712
Поблагодарили Поблагодарили : 61
Откуда Откуда : Башкортостан,Иглино

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty
336
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty2013-03-27, 21:09

Просто скажите кто у меня вылупился и я успокоюсь
     
Рябушка

Рябушка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1672
Поблагодарили Поблагодарили : 88
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Моск. обл. гор. Электрогорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : ЛПХ "Рябушка" Разведение породно
Настроение Настроение : БОДРОЕ

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty
337
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty2013-03-27, 21:14

МариК27 пишет:
Удивительная женщина эта Рада, столько людей наколоть( это ещё мягко сказано) И мне вместо БИГов ставропольских продала Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 2656803500 Могла честно сказать, что яйцо ставропольское, и не было бы столько проблем!!! Удивительная женщина эта Рада Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 2656803500 Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 2656803500 Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 2656803500
Согласна с Мариком,Покупка моей подругой Якобы коллекции от Рады. Оказались яйцами от нашего Генофонда. Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 4275405512 Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 4275405512 Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 4275405512
     
neex

neex

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 151
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Имя : саша
Откуда Откуда : лен.область
Работа/Хобби Работа/Хобби : кровельщик
Настроение Настроение : саша

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty
338
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty2013-03-27, 21:21

Вот час назад пищать начали в инкубаторе, сегодня ночь будет веселая А что со штампиками? С ними все нормально . Фото яиц тут выкладывал http://www.pticevody.ru/t3196p850-topic .это писал дмитрий67
     
жасмин

жасмин

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 26
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Казань

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty
339
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty2013-03-27, 21:25

посмотрела фото на яйцах бигг печать CADDY, так кому верить?!
     
lekca

lekca

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 317
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Смоленская область

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty
340
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty2013-03-27, 21:28

как написано выше я не имею притензия но выскажусь всё же.
сегодня ночью получила гнвное письмо ОТРЫВОК
И вовсе не обязана тебе возвращать деньги. Я не нарушила своих обязательств по договору - срок поставки был оговорен заранее, и оплата была за апрельскую поставку. Читай внимательно гражданский кодекс. У меня два высших образования, одно из них юридическое. А тебе бы поучиться не мешало! И пока ты не извинишься передо мной, и не напишешь админу, что ты была не права, сразу начав скандал вместо обычного разговора, я тебе деньги не верну. И никто тебе никаких денег не перечислит, не надейся. И никто за тебя не будет делать то, что ты должна сделать сама. В первую очередь принести извинения.
в ответ я написала
ПРОЩАЙТЕ ИРАИДА ИНОКЕНТЬЕВНА.....
но я не думала что попаду прямо в ЦЕЛЬ.да я злорадствую потому что я вчера в аду побывала.а теперь РАДА ВАМ ЖАРКУ НЕ ПОДДАТЬ
     
Калина

Калина

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 308
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Имя : Галина
Откуда Откуда : Калач

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty
341
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty2013-03-27, 22:02

У меня два вопроса к авторам постов.
1. Откуда взялось утверждение, что Рада продает БИГ6 исключительно от канадского производителя, если она своих поставщиков не афиширует.
2. Почему среди покупателей яиц такое категоричное расслоение: одни получают крепкое яйцо в хорошей упаковке и довольны результатом вывода (я говорю о себе: вывод по бигам 17 из 20), а другие выкладывают фото битых яиц неизвестного происхождения, которые даже не соответствуют заказу? Региональное расслоение какое-то. Пенза сотрудничеством довольна, Воронеж тоже. Башкирия, Подмосковье - нет.
На каждый роток не накинешь платок, но все же: что происходит?
     
Дульсинея Озерская

Дульсинея Озерская

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2313
Поблагодарили Поблагодарили : 245
Имя : Татьяна П
Откуда Откуда : Саратовская обл. Петровский рай.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Зверье мое, Цветочки, Вышивка

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty
342
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty2013-03-27, 22:20

я из Саратова,у меня тоже проблем нет.
все упаковано,целое.
в "любимых покупателях" я не могла оказаться-новенькая,первый раз заказывала. яйцо бигов крупное ,мне честно все равно с Ростова оно или еще откуда,главное что б были биги и не зараженные. шейвер селекц белый прямо сейчас лупится-из 30 яиц 20 уже проклюнулось.
завтра приходит последний из оплаченных заказов. универсалы во время охлаждения вертятся (значит оплод и живые ). даже в мороз - 17 нормально пришло. чужие водители из под теплых курток в автобусе доставали( я их перв раз в жизни видела ). то же как то странно основная масса заказчиков довольна ,а несколько человек-нет.видимо есть какая то причина-знать бы какая.
     
Дмитрий67

Дмитрий67

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 262
Поблагодарили Поблагодарили : 14
Откуда Откуда : Смоленск
Работа/Хобби Работа/Хобби : индюки

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty
343
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty2013-03-27, 22:32

neex пишет:
Вот час назад пищать начали в инкубаторе, сегодня ночь будет веселая А что со штампиками? С ними все нормально . Фото яиц тут выкладывал http://www.pticevody.ru/t3196p850-topic .это писал дмитрий67

Вот эти штампики и оказались фальшивкой - в канадском письме об этом и написано . рАда (или ее "партнеры") просто поставила свою левую печать на часть яиц и на коробку. Хоть-бы слово Канада по английски написала на печати Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 2656803500 . Надо очень не дружить с головой, чтобы трогать такого монстра, как Cuddy Farms, и главное для чего? Я бы с удовольствием те-же ростовские яйца купил , при условии их нормальной перевозки.
     
seewolf

seewolf

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 76
Поблагодарили Поблагодарили : 12
Имя : Ринат
Откуда Откуда : город Сызрань
Работа/Хобби Работа/Хобби : электромеханик ,ОАО РЖД
Настроение Настроение : боевое :)

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty
344
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty2013-03-27, 22:38

Прочитал я тоже сегодня эту тему и решил тоже отписаться, раз уж на это пошло. Получал заказ в феврале, коробка 360 яиц, отправляла Рада автобусом Москва-Самара. Из 360 яиц, одно треснуло(но не разбилось)Породы кур : Шейвер финальный и Шейвер Уаит селекционный. Вылупились 8-9 марта, по выходу Финальный - 92%, селекционный - 89%. Я доволен. По бою процентность не стал высчитывать.

Что то тут не чисто, ну по поводу здешних разборок, не хорошо это, ой не хорошо, помните что каждое зло возвращается бумерангом
     
Дмитрий67

Дмитрий67

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 262
Поблагодарили Поблагодарили : 14
Откуда Откуда : Смоленск
Работа/Хобби Работа/Хобби : индюки

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty
345
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty2013-03-27, 22:39

коржик пишет:
и на наших стояла 2, а в ростове брали один к одному только 5

Я в Урсдоне брал с двойкой коричневого цвета. Цифра - это номер участка, откуда яйцо, их там 6 или больше. Что цвет означает не знаю. Если-бы Урсдон как положено маркировал бы фирменной печатью 100% яиц и отдельно пищевое, никакие-бы мошенники на этом не наживались.
Ранее после подобных случаев и Ставропольская индейка стала яйцо маркировать.
     
Дмитрий67

Дмитрий67

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 262
Поблагодарили Поблагодарили : 14
Откуда Откуда : Смоленск
Работа/Хобби Работа/Хобби : индюки

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty
346
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty2013-03-27, 22:40

seewolf пишет:
Прочитал я тоже сегодня эту тему и решил тоже отписаться, раз уж на это пошло. Получал заказ в феврале, коробка 360 яиц, отправляла Рада автобусом Москва-Самара. Из 360 яиц, одно треснуло(но не разбилось)Породы кур : Шейвер финальный и Шейвер Уаит селекционный. Вылупились 8-9 марта, по выходу Финальный - 92%, селекционный - 89%. Я доволен. По бою процентность не стал высчитывать.

Что то тут не чисто, ну по поводу здешних разборок, не хорошо это, ой не хорошо, помните что каждое зло возвращается бумерангом

Расскажите, какая маркировка на яйцах была?
     
коржик


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 49
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : леха
Откуда Откуда : Брянская обл

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty
347
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty2013-03-27, 22:41

а в урсдоне каждое яйцо маркируют?
     
kuzina-kukuruzina


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1046
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Самарская область г. Кинель

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty
348
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty2013-03-27, 22:43

Получала заказ в феврале Кобб-500 50шт при минус 25. Отправляли поездом. Битых и треснутых не было. Упакованы были ячейки в фольгоизол,вложены в коробку ,которая в свою очередь тоже была упакована в фольгоизол. Вывелось 36шт. Бегают все по сей день.Претензий по заказу не имею.
     
kuzina-kukuruzina


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1046
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Самарская область г. Кинель

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty
349
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty2013-03-27, 22:45

Дмитрий67 пишет:


Расскажите, какая маркировка на яйцах была?

Получила Геркулесов с Украины с НИИ Борки (Володя Граница). Яйцо никак не маркировано.
     
Дмитрий67

Дмитрий67

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 262
Поблагодарили Поблагодарили : 14
Откуда Откуда : Смоленск
Работа/Хобби Работа/Хобби : индюки

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty
350
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 7 Empty2013-03-27, 22:47

коржик пишет:
а в урсдоне каждое яйцо маркируют?
Нет, фото см. выше
     
 Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт) Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)
» Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)
» Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)
» Продажа инкубационного яйца индюков Биг-6, сезон 2016г.
» Продажа инкубационного яйца бройлеров

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Тех поддержка :: Корзина-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3