Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 8 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 8 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 8 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 8 Empty
1
СообщениеТема: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 8 Empty2013-03-18, 02:42

Первое сообщение в теме :

Марьяна58 пишет:
и еще хотела узнать будут ли техасцы на конец апреля начало мая? Нет ли у вас
фараонов перепелов и павлинов?
До лета техасцев не будет. Про фараонов спрошу у друга, как вернется из Израиля. У него отличные фараоны. Про павлинов вообще ничего не знаю - мне они не интересны. И насколько я знаю, без мамки их вырастить не реально. До 3-х месяцев она их кормит отрыжкой из зоба. А как их выращивать без мамки - это только спецы знают. Я в этом деле полный профан!

Про цесарок, гусей, уток бегунков, хохлатых, пекинок и хаки скажу через сутки точно. Должны быть числа 25 марта. Пока погодите с оплатой. Уточню. Можно оплачивать уток фаворитов и Стар-53.

Radaxxxx и её деятельность на форуме - http://www.pticevody.ru/t3836-topic

     

АвторСообщение
Калина

Калина

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 308
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Имя : Галина
Откуда Откуда : Калач

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 8 Empty
351
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 8 Empty2013-03-27, 22:47

Дмитрий67 пишет:


Хоть-бы слово Канада по английски написала на печати Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 8 2656803500 . .
А зачем писать это слово, простите, не понимаю. Странная логика какая-то: слово не написано, следовательно, и фальсификации нет, а вы обвиняете человека в мошенничестве. На каком основании?
     
natalie

natalie

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2515
Поблагодарили Поблагодарили : 9
Откуда Откуда : Тверская область
Настроение Настроение : Жизнь прекрасна!

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 8 Empty
352
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 8 Empty2013-03-27, 22:49

Дмитрий,вы ведь были довольны этими яйцами,а теперь что случилось?На фото очень даже прилично всё.В Ростове пишут многие приобретают и яйцо и птенцов. И ещё это теперь видимо не такая редкость в России.Как у вас с выводом всё сложилось,нормально?А что дальше,время покажет.Всё будет хорошо!Хватит ругаться...
     
neex

neex

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 151
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Имя : саша
Откуда Откуда : лен.область
Работа/Хобби Работа/Хобби : кровельщик
Настроение Настроение : саша

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 8 Empty
353
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 8 Empty2013-03-27, 22:53

Дмитрий67 пишет:

Нет, фото см. выше
значит рада стирает штампы 2 у всей партии и штампует своей печатью question
     
Дмитрий67

Дмитрий67

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 262
Поблагодарили Поблагодарили : 14
Откуда Откуда : Смоленск
Работа/Хобби Работа/Хобби : индюки

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 8 Empty
354
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 8 Empty2013-03-27, 22:55

Калина пишет:

А зачем писать это слово, простите, не понимаю. Странная логика какая-то: слово не написано, следовательно, и фальсификации нет, а вы обвиняете человека в мошенничестве. На каком основании?
Во первых ее в первую очередь обвиняет канадская фирма в том , что была подделана печать и от ее имени велась торговля яйцом неизвестного происхождения, вот и все. Если перечитаете тома темы , убедитесь, что Рада неоднократно всех уверяла, что ее яйцо канадское, прилетает самолетом в Шереметьево, получает через Росптицепром , несколько лет добивалась разрешения на ввоз и прочие фантазии.
     
Дмитрий67

Дмитрий67

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 262
Поблагодарили Поблагодарили : 14
Откуда Откуда : Смоленск
Работа/Хобби Работа/Хобби : индюки

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 8 Empty
355
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 8 Empty2013-03-27, 22:57

neex пишет:
значит рада стирает штампы 2 у всей партии и штампует своей печатью question

У меня двойка на некоторых яйцах стояла, а на нескольких с верхних лотков - печать Cuddy - фото выкладывал. Стереть штамп с яйца очень сложно.
     
коржик


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 49
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : леха
Откуда Откуда : Брянская обл

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 8 Empty
356
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 8 Empty2013-03-27, 22:59

мне бы тоже очень хотелось канадских, а ростовских можно было и значительно дешевле взять.
     
Дмитрий67

Дмитрий67

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 262
Поблагодарили Поблагодарили : 14
Откуда Откуда : Смоленск
Работа/Хобби Работа/Хобби : индюки

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 8 Empty
357
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 8 Empty2013-03-27, 23:02

natalie пишет:
Дмитрий,вы ведь были довольны этими яйцами,а теперь что случилось?На фото очень даже прилично всё.В Ростове пишут многие приобретают и яйцо и птенцов. И ещё это теперь видимо не такая редкость в России.Как у вас с выводом всё сложилось,нормально?А что дальше,время покажет.Всё будет хорошо!Хватит ругаться...

Из 224 яиц индюшат бегает 132. Ростовские яйца, привезенные мной оттуда в прошлом году, показали несравнимо лучший результат.
     
seewolf

seewolf

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 76
Поблагодарили Поблагодарили : 12
Имя : Ринат
Откуда Откуда : город Сызрань
Работа/Хобби Работа/Хобби : электромеханик ,ОАО РЖД
Настроение Настроение : боевое :)

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 8 Empty
358
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 8 Empty2013-03-27, 23:07

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 8 _c9ec76075325368484b8fabeef32aff0 Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 8 _1e586af29c6b06e78e0b3ff9083bf775 Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 8 _507a753f2e9ba20a805105503427afee
Вот мой заказ который прибыл в полном порядке
     
Дмитрий67

Дмитрий67

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 262
Поблагодарили Поблагодарили : 14
Откуда Откуда : Смоленск
Работа/Хобби Работа/Хобби : индюки

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 8 Empty
359
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 8 Empty2013-03-27, 23:14

seewolf пишет:

Вот мой заказ который прибыл в полном порядке
Отличные яйца, только маркировки нет. Ваши яйца отсюда http://www.ptichnoe-ppz.ru/kross.htm
     
Калина

Калина

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 308
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Имя : Галина
Откуда Откуда : Калач

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 8 Empty
360
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 8 Empty2013-03-27, 23:20

Дмитрий67 пишет:

Если перечитаете тома темы.

На 2 вопроса я для себя, к сожалению, не получила ответа. И дело не в канадской фирме. Не буду более флудить в чужой теме, уважая автора.
     
Дульсинея Озерская

Дульсинея Озерская

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2313
Поблагодарили Поблагодарили : 245
Имя : Татьяна П
Откуда Откуда : Саратовская обл. Петровский рай.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Зверье мое, Цветочки, Вышивка

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 8 Empty
361
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 8 Empty2013-03-27, 23:29

Дмитрий 67 а причем к шейверу маркировка,Вам что говорили что они из какого то конкретного хозяйства? если да то в каком посте.? если мне память не изменяет вы же сами писали, что привезенное лично Вами яйцо с Ростова Вам встало из за дороги нисколько не дешевле чем у Рады или мне показалось.? а что название хозяйства как то влияет на выводимость,может я что то по неопытности не пониманию?.
     
Дмитрий67

Дмитрий67

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 262
Поблагодарили Поблагодарили : 14
Откуда Откуда : Смоленск
Работа/Хобби Работа/Хобби : индюки

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 8 Empty
362
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 8 Empty2013-03-27, 23:45

Дульсинея Озерская пишет:
Дмитрий 67 а причем к шейверу маркировка,Вам что говорили что они из какого то конкретного хозяйства? если да то в каком посте.? если мне память не изменяет вы же сами писали, что привезенное лично Вами яйцо с Ростова Вам встало из за дороги нисколько не дешевле чем у Рады или мне показалось.? а что название хозяйства как то влияет на выводимость,может я что то по неопытности не пониманию?.
Не в этом томе темы, а в первых было написано, что шейверы импортные. А на импортных должна быть маркировка.

Я уже писал, что мне все равно откуда яйца, лишь-бы они были качественные и BIG-6 , а не кто-то еще внутри, я ведь на мясо выращиваю. Теперь есть большие сомнения, что нам продавали и кто из этого вырастет.

Если хотите, могу переписку с Радой перед заказом яиц прислать в личку, Калине уже прислал, все станет ясно. Здесь сильно много места займет.



     
Дульсинея Озерская

Дульсинея Озерская

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2313
Поблагодарили Поблагодарили : 245
Имя : Татьяна П
Откуда Откуда : Саратовская обл. Петровский рай.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Зверье мое, Цветочки, Вышивка

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 8 Empty
363
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 8 Empty2013-03-28, 00:03

Дим не надо,я ж слава Богу не прокурор, просто хочется для себя понять ситуацию и сделать на будущее выводы.
     
Марина М

Марина М

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1190
Поблагодарили Поблагодарили : 31
Откуда Откуда : Тамбов

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 8 Empty
364
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 8 Empty2013-03-28, 00:08

Дмитрий67 пишет:

Не в этом томе темы, а в первых было написано, что шейверы импортные. А на импортных должна быть маркировка.

Мне кажется, Вы ошибаетесь. Про леггорнов было упомянуто, что они из Германии (но опять же, русское и импортное). А вот про импортное яйцо Шейверов,- впервые у Вас читаю. Вообще не припомню, что бы Рада писала об импортном яйце Шейверов. Мало того, заказывала себе шейверов, и была уверена, что яйца, как и племенное стадо -Русские.
     
батька


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 32
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Беларусь
Работа/Хобби Работа/Хобби : трудяга
Настроение Настроение : норм :)

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 8 Empty
365
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 8 Empty2013-03-28, 00:40

здраствуйте, у меня заказ на 2апреля 20бигов и 20 цветных, ситуация стремная стала вокруг бигов! мне если что вместо пищевого бига! цветных , чет уже волноватся начинаю!!!
     
Дмитрий67

Дмитрий67

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 262
Поблагодарили Поблагодарили : 14
Откуда Откуда : Смоленск
Работа/Хобби Работа/Хобби : индюки

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 8 Empty
366
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 8 Empty2013-03-28, 00:58

Марина М пишет:


Мне кажется, Вы ошибаетесь. Про леггорнов было упомянуто, что они из Германии (но опять же, русское и импортное). А вот про импортное яйцо Шейверов,- впервые у Вас читаю. Вообще не припомню, что бы Рада писала об импортном яйце Шейверов. Мало того, заказывала себе шейверов, и была уверена, что яйца, как и племенное стадо -Русские.

Лень темы перечитывать, сохранял зимой старый прайс, позже может и редактировалось

БИГ-6 ( Канада)- 120 руб
Индюки цветные и Универсал (Россия) - 90 руб
Цесарки 4 породы (Франция и Россия), утки пекинские, хаки, фаворит, хохлатые (Франция и Россия) - 45 руб
Утки мускусные белые и красные (Франция) - 65 руб
Бройлер цветной и Хаббард Флекс (Франция)- 35 руб
Шейвер селекционный (белый и коричневый) - 50 руб
Шейвер финальный и леггорн белый (Германия) - 20 руб
Мини-мясные бройлеры - 50 рублей
Бройлер белый КОББ-500 желтокожий (Чехия) - 20 рублей
Гуси линдовские, итальянские, крупная серая, ландские - 100 рублей
Гуси холмогорские белые (коллекция) - 300 руб.
     
Марина М

Марина М

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1190
Поблагодарили Поблагодарили : 31
Откуда Откуда : Тамбов

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 8 Empty
367
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 8 Empty2013-03-28, 01:11

Ну не знаю почему, но я Шейвера к Германии не причислила когда читала этот прайс раньше. Может потому, что селекционные шейверы не импортные? Логично, что и финальный должен быть отечественным. Тем более, что дешевле в 2,5 раза.
     
Иван_79

Иван_79

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 52
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Иван
Откуда Откуда : Беларусь г.Барановичи
Работа/Хобби Работа/Хобби : инженер/ с/х
Настроение Настроение : как можно больше позитива

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 8 Empty
368
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 8 Empty2013-03-28, 01:53

Админ пишет:
В личку поступило сообщение от lekca:


Кто-нибудь претензии к Раде ещё имеет? Конфликт улажен со всеми? Отпишитесь в данной теме, только те, кто высказывал ей претензии.

Есть и у меня претензия на 4500 т.росс.руб. но она осталась томом ранее поэтому напомню оплатил 14 февраля февральский заказ но так и не дождался в марте предложили разное яйцо но не то что хотел поэтому отказался 18 марта. Обещали вернуть деньги и пока тихо rolling eyes
     
Лаки

Лаки

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 47
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Альвина
Откуда Откуда : Хабаровск

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 8 Empty
369
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 8 Empty2013-03-28, 01:55

Вот мне все равно откуда яйцо - импорт или нет, лишь бы было из племенного хозяйства. У нас здесь на Дальнем Востоке вообще ничего не достанешь. и я понимаю риски связанные с транспортировкой яйца- поэтому предьявлять претензии по поводу целых или битых не буду - просто заказываю больше с учетом боя.И если с Генофонда будет птица или другого хозяйства - Ставрополья или Ростова- мне все равно я только рада буду- ведь они ж частнику - мне - яйцо не отправят так далеко. А Рада взяла на себя такой труд, спасибо ей. Ведь нам негде больше взять яйцо.А форум всю нервную систему испортил- то тему уже несколько раз закрывали< то сам форум- нигде такого нет - ни на Фермере< ни на ВП ни на Птичьем дворе- бардак!
     
olga.mars.

olga.mars.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2703
Поблагодарили Поблагодарили : 97
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Приморский край г.Артём

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 8 Empty
370
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 8 Empty2013-03-28, 03:11

Я тоже присоединяюсь к последним двум сообщениям! Очень не хочу остаться без яиц из-за всей этой ситуации!
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 8 Empty
371
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 8 Empty2013-03-28, 03:23

батька пишет:
здраствуйте, у меня заказ на 2апреля 20бигов и 20 цветных, ситуация стремная стала вокруг бигов! мне если что вместо пищевого бига! цветных , чет уже волноватся начинаю!!!
И не волнуйся. Все в порядке. Оплод под 100%, вывод 82%. И только у безруких вывод 50%. Ранее здесь все отписывались, что вывод превосходный. Не стоит обращатьвнимания на мышиную возню.
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 8 Empty
372
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 8 Empty2013-03-28, 03:43

Очень прошу всех, кто заказывал яйцо Уток, гусей, цесарок и цветных бройлеров - отписатьтся в личку по оплате. Не всех успела записать. Напишите, кому сколько и чего. Прошу меня извинить, заработалась. Утром отправка на Дальний Восток и в Центральную Россию. Это чтобы никого не забыла.
В Питер отправка будет через транспортную компанию. Всем вместе отправлю, но в разных коробках. Поэтому напишите мне в личку точные фамилию, имя, отчество, точный почтовый адрес с индексом, желательно домашний телефон, если есть.Это нужно для того, чтобы транспортначя компания известила вас о прибытии груза. Также после отправки всем сообщу код для доступа на сайт транспортной компании для отслеживания продвижения груза по маршруту.
Поторопитесь, пожалуйста, в пятницу груз сдам на склад
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 8 Empty
373
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 8 Empty2013-03-28, 03:49

Дмитрий67 пишет:

Во первых ее в первую очередь обвиняет канадская фирма в том , что была подделана печать и от ее имени велась торговля яйцом неизвестного происхождения, вот и все. Если перечитаете тома темы , убедитесь, что Рада неоднократно всех уверяла, что ее яйцо канадское, прилетает самолетом в Шереметьево, получает через Росптицепром , несколько лет добивалась разрешения на ввоз и прочие фантазии.
Вот именно. Я получаю яйца через генерального посредника. Не такие у меня масштабы, чтобы самой его привозить. Что мне привезли, то я вам и отправляю. И у меня не было причин посреднику не доверять.
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 8 Empty
374
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 8 Empty2013-03-28, 03:50

Доброе утро, дорогая! Я так понимаю, что у тебя опять еще вчерашний день длится? Кошмар!

Еду сейчас за очередной посылочкой bounceИ спасибо за труды твои нелегкие!!!

Напоминаю - на сегодняшний вечер - еще для дядьки цветных бройлеров отправь, пожалуйста, количество мы с тобой ночью обговорили.

Если Стары будут, то и про Пензу не забудь. Наталья очень их ожидает. Все оплачено. Количество в личку сейчас еще раз сброшу.
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 8 Empty
375
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 8 Empty2013-03-28, 03:57

И на этом мы март закроем, пожалуй! Очень плодотворно потрудились! Все пензенцы довольны сотрудничеством, все с яйцами, в отличие от недовольных и без яиц...птичих, конечно...Хотя...
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 8 Empty
376
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 8 Empty2013-03-28, 04:42

Хорошщо, что напомнила, чуть не забыла. Сейчас продолжу упаковку.
Открыла комп посмотреть расписание, да вот зашла.
Информация по инкубации яиц БИГ-6 и цветных бройлеров. Согласно табличке к сертификату, в скорлупе яиц увеличенное содержание кальция. Скорлупа очень крепкая. Поэтому за 1 сутки до наклева необходимо опрыскать яйца таким раствором - купить в аптеке молочную кислоту 40%. Развести водой 1:4 (четыре части воды) для лучшего разрушения скорлупы. А то много задохликов будет, не смогут скорлупу пробить. И обратите внимание, что БИГи. в отличие от другой птицы, в конце инкубации нуждаются в повышенной температуре. Режим инкубации выложен в первом томе темы. Желательно его придерживаться. И еще - в отличие от ставропольских индюков, БИГи выводятся на 12 часов позднее. Но сильно боятся недогрева на последней стадии.
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 8 Empty
377
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 8 Empty2013-03-28, 04:45

Есть лимит на инкубационное яйцо гусей - линдовская (крупная отцовская форма), ландские и крупная серая. Заявки в личку, пожалуйста.
Французские мускусы, муларды и Стар-53 будут 5 апреля.
     
Тамараzzz

Тамараzzz

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Тамара
Откуда Откуда : Амурская область, г. Зея
Работа/Хобби Работа/Хобби : йога
Настроение Настроение : бодрое

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 8 Empty
378
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 8 Empty2013-03-28, 05:10

У меня тоже нет претензий к Ираиде Иннокентьевне. Я благодарна ей. Яйцо мне приходит целое и хорошо упаковано. С каких хозяйств она его берёт меня не волнует, главное чтобы птица была здоровой. Кому не нравится можете не брать и не разводить базар в теме.
     
Справедливость

Справедливость

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 168
Поблагодарили Поблагодарили : 46
Имя : Елена
Откуда Откуда : Россия

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 8 Empty
379
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 8 Empty2013-03-28, 05:47

Рада тогда объясните пожалуйста что написано в сертификате Канады? Почему они пишут что это не их яйцо и Вы никогда ничего у них не покупали? В Ростове эти яйца по 75 рублей. Может тогда вернете всем нам обманутым разницу в цене? Вы нас обманули, обещав Канадское яйцо, а прислали яйцо Урсдона. Как это понимать?
     
Тамараzzz

Тамараzzz

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Тамара
Откуда Откуда : Амурская область, г. Зея
Работа/Хобби Работа/Хобби : йога
Настроение Настроение : бодрое

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 8 Empty
380
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 8 Empty2013-03-28, 05:57

Ираида Иннокентьевна, у меня не получается написать Вам в личку по поводу отправки яиц. У меня проплачено яйцо бройлера и индюков. Индюки числа 30-го уже пойдут вылупляться, так что уже можно будет следующих отправлять. Разница в сумме останется на следующий заказ.
     
Бронислава

Бронислава

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 339
Поблагодарили Поблагодарили : 12
Имя : Валентина
Откуда Откуда : Ямало-Ненецкий автономный округ, Ноябрьск

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 8 Empty
381
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 8 Empty2013-03-28, 06:11

[quote="Тамараzzz"]У меня тоже нет претензий к Ираиде Иннокентьевне. quote]
Полностью поддерживаю!!! Где Москва и где я. Мне дорога только туда обратно 5 суток и еще незвесно сколько бы обошлась ИЗ-ЗА 30 ЯИЦ. Первый раз яйца от Рады были упакованы в блестящий утеплетель и пустые места в коробке заполнены газетой (Комсомольская правда laughing). Так получилось что второй раз один свой заказ я проплатила а другой не смогла. И никаких претанзий со стороны Рады не было. За что заплатила то и получу. Спасибо Раде. И мне все равно откуда яйца хоть с Урюпинска. ГЛАВНОЕ ОНИ У МЕНЯ БУДУТ! Жду бройлеров!
     
Справедливость

Справедливость

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 168
Поблагодарили Поблагодарили : 46
Имя : Елена
Откуда Откуда : Россия

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 8 Empty
382
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 8 Empty2013-03-28, 06:12

Radaxxxx пишет:

И не волнуйся. Все в порядке. Оплод под 100%, вывод 82%. И только у безруких вывод 50%. Ранее здесь все отписывались, что вывод превосходный. Не стоит обращатьвнимания на мышиную возню.
Ну что-то тогда много нас безруких оказалось то? Дима когда брал в Урсдоне сам, вывод был 90%. А от вас в этот раз взял, поверив вам что это канадское яйцо остались те же самые 50%.
Может тогда дело в Вас? В Вашей отправке. Мои коробки пришли даже скочем не запечатаны. Где ваша хваленая упаковка? Где фирменные канадские коробки, о которых они пишут? Почему в Урсдоне говорят, что Вы покупаете у них постоянно яйцо большими партиями?
Я требую возврата денег - РАЗНИЦУ между ценой КАНАДЫ и ЦЕНОЙ УРСДОНА. ВЫ СМОШЕННИЧАЛИ, так будьте добры отвечать за свою работу. И не надо игнорировать мои вопросы. ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ!!!! Таким образом Вы хоть как то компенсируете мне свою поганую работу!!!!
Еще один вопрос у безруких. Научите инкубировать, а самое главное выводить зеленые яйца!!! В мою партию Вы либо добавили пищевое яйцо по 4руб, либо свое, которое не распродали с 6 февраля. Как это понимать????
Я по прежнему жду от вас ответов на свои вопросы. Если не можете здесь ответить напишите в личку.
     
сахалинка

сахалинка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 508
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Сахалин
Работа/Хобби Работа/Хобби : авиация/лпх
Настроение Настроение : задумчивое

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 8 Empty
383
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 8 Empty2013-03-28, 06:27

Рада, не могу отправить смс почему-то, буду еще пробовать. отправила лс и дублирую здесь.Оплату произвела сегодня 28.03 сумма 14500 на карту Сбербанка с карты 2979, заказ с начала апреля Бережная (Сахалин) посылка на имя Елены Головань.
ф-15 = 110
шейвер селекц белый =140
бройлер цветной =110.
Спасибо за понимание.
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 8 Empty
384
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 8 Empty2013-03-28, 07:13

Наташа, все теперь понятно. Я записала
     
Справедливость

Справедливость

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 168
Поблагодарили Поблагодарили : 46
Имя : Елена
Откуда Откуда : Россия

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 8 Empty
385
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 8 Empty2013-03-28, 07:19

Рада! Почему Вы игнорируете мои притензии к вам и не отвечаете на мои вопросы. Кажется администратор сайта дал Вам ясно понять что Вы должны решить все свои проблемы с недовольными покупателями.
     
Справедливость

Справедливость

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 168
Поблагодарили Поблагодарили : 46
Имя : Елена
Откуда Откуда : Россия

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 8 Empty
386
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 8 Empty2013-03-28, 07:26

Рада если Вы считаете что моя информация о происхождении яйца не достоверна опровергните ее. Но не молчите пожалуйста!!!!
Верните мне разницу между 75 руб и 100 руб. Остальное я вам отдаю за вашу работу. Эта разница составляет 25 руб *2600 штук =65 000. За свою не добросовестную работу Вы и так достаточно получите 14 руб * 2600 = 36 400. Я думаю это будет честно!!!!
     
Справедливость

Справедливость

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 168
Поблагодарили Поблагодарили : 46
Имя : Елена
Откуда Откуда : Россия

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 8 Empty
387
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 8 Empty2013-03-28, 07:28

ВЕРНИТЕ 65 000 рублей!!!!! Хватит уже морочить голову людям со своей КАНАДОЙ. ШТАМПЫ СМЕНИТЕ ХОТЬ на более правдивые. ВЫ же теперь знаете какая должна быть маркировка яйца.
ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ !!!!!
     
Дульсинея Озерская

Дульсинея Озерская

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2313
Поблагодарили Поблагодарили : 245
Имя : Татьяна П
Откуда Откуда : Саратовская обл. Петровский рай.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Зверье мое, Цветочки, Вышивка

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 8 Empty
388
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 8 Empty2013-03-28, 07:31

прошу прощения по поводу флуда. что ж вы прячетесь за псевдонимом?
КАК ВЫ ДОСТАЛИ И НЕ ТОЛЬКО МЕНЯ,госпожа или господин справедливость .Вас в этой жизни не устраивают только яйца? в магазин ведь ходите? хотя бы хлеб, крупу, сыр, молочку покупаете,коммуналку оплачиваете? а получаете вместо состава написанного на этикетке в лучшем случае кенгурятину,китайскую химию вместо молока,зараженную грибками муку и.т .д. зто не для кого уже не секрет. детей ваших в школе учат суперпрофесиианалы и денег с вас не выжимают? ЧТО ТО ВЫ ТАМ ПРАВА НЕ КАЧАЕТЕ,ПРОСТО ВАС ТАМ И НА ПУШЕЧНЫЙ ВЫСТРЕЛ К СЕБЕ НЕ ПОДПУСТЯТ. Рада не ангел, но и мы с вами если не дебилы должны понимать НИКТО ИЗ СВОЕГО ПЛЕМЕНООГО ПРЕДПРИЯТИЯ ЧАСТНИКУ, А НЕ СПЕЦХОЗЯЙСТВУ, КАЛИБРОВАНООГО ЯЙЦА ОТ СУПЕРПРОИЗВОДИТЕЛЯ НЕ ПРОДАСТ ,ИЗЛИШЕК ПРОСТО УНИЧТОЖАТ (ОСОБЕННО ИНОСТРАНЦЫ) ДЫБЫ НЕ ЛИШАТЬ СЕБЯ ДАЛЬНЕЙШЕГО СБЫТА.ВСЕ ЗАВОДЧИКИ ЛЮБОЙ ДОРОГОСТОЯЩЕЙ ЖИВОТИНЫ ЭТО ЗНАЮТ только помалкивают об этом,ЛУЧШЕЕ СЕБЕ, ИЛИ НИКОМУ.давайте начнем каждый с себя требовать , тогда не надо будет требовать с других. ВСЯ ЭТА МЫШИНАЯ ВОЗНЯ НАПОМИНАЕТ АНЕКДОТ О СНОХЕ И НЕ ВЕРЯЩЕЙ СВЕКРОВИ.... госпожа справедливость а какое суперпородное яйцо можно у вас купить ,желательно дешевои с доставкой прямо в мой инкубатор в вибе 12 циплят из 10 яиц.не надо говорить про ДИМ.МАШ.итд. у них есть свой собственный голос и они скажут сами если им нужно.
все остальное чистой воды демагогия и эмоции.В любом деле есть коммерческие риски,учитесь соотносить их затратами( и на обман в том числе) если верите в него.
инкуб яйцо это соответствие породе,оплодотворенность ,микробиологическая чистота,стандарт хранения остальное вы никогда не сможете проверить.
PS. что ж Вы не сфотографировали зеленое яйцо и не с теми печатями когда получили и не подняли этот вопрос сразу же в день получения,если уж вы СПРАВЕДЛИВОСТЬ.
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 8 Empty
389
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 8 Empty2013-03-28, 07:32

Тамараzzz пишет:
Ираида Иннокентьевна, у меня не получается написать Вам в личку по поводу отправки яиц. У меня проплачено яйцо бройлера и индюков. Индюки числа 30-го уже пойдут вылупляться, так что уже можно будет следующих отправлять. Разница в сумме останется на следующий заказ.
Солнце, поняла. Упаковываю.
     
Алена Вжик

Алена Вжик

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1712
Поблагодарили Поблагодарили : 61
Откуда Откуда : Башкортостан,Иглино

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 8 Empty
390
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 8 Empty2013-03-28, 07:36

она вот так их решает-e]quote="Radaxxxx"]Будешь склочничать, я всю вашу шайку-лейку во главе с Леной Мороз, Алиной (вот где аферистка еще та!!!) накрою по статье 171 и 172 Уголовного Кодекса РФ. Читайте уголовный кодекс внимательно. Организованная группа лиц.[/quo.Все ваши сообщения буду копировать сюда!!!И не надо мне угражать,Я сама еще могу вам поугражать судом за мошенничество.Алина аферистка потому что деньги за доставку яйца с вас взяла???Так вы сами так делаете!!!Яспросила откуда на самом деле яйцо,а вы мне такой замечательный ответ написали.Если заметили я в вашей теме больше не появлялась-вы сами конфликтуете
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 8 Empty
391
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 8 Empty2013-03-28, 07:38

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 8 1d17d80759

А меня все устраивает...
     
Гульнара


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 151
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Татарстан

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 8 Empty
392
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 8 Empty2013-03-28, 07:39

Рада Здравствуйте,а мускусов мне теперь когда ждать,я уже запуталась.
     
Справедливость

Справедливость

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 168
Поблагодарили Поблагодарили : 46
Имя : Елена
Откуда Откуда : Россия

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 8 Empty
393
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 8 Empty2013-03-28, 07:44

Дульсинея Озерская пишет:
должны понимать НИКТО ИЗ СВОЕГО ПЛЕМЕНООГО ПРЕДПРИЯТИЯ ЧАСТНИКУ, А НЕ СПЕЦХОЗЯЙСТВУ, КАЛИБРОВАНООГО ЯЙЦА ОТ СУПЕРПРОИЗВОДИТЕЛЯ НЕ ПРОДАСТ ,ИЗЛИШЕК ПРОСТО УНИЧТОЖАТ (ОСОБЕННО ИНОСТРАНЦЫ) ДЫБЫ НЕ ЛИШАТЬ СЕБЯ ДАЛЬНЕЙШЕГО СБЫТА.
Я кажется не у вас покупала яйцо. Поэтому не надо со своей колокольни судить. Если Вы не знаете. Компания Кадди не уничтожает излишек своих яиц, а продает их. И рада прекрасно это знает. Чтож не дает комментариев по поводу происхождения яйца. Если думает что я отстану от нее. То зря. ВЕРНИ ДЕНЬГИ и я уйду с твоей темы навсегда.
     
Справедливость

Справедливость

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 168
Поблагодарили Поблагодарили : 46
Имя : Елена
Откуда Откуда : Россия

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 8 Empty
394
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 8 Empty2013-03-28, 07:47

Когда я плачу деньги за канадское яйцо, то я и хочу его получить. Если вы заплатили за хлеб а вам отправили муку. Вы будите довольны???? и будите молчать??? Наверно Вы из таких, а я нет.
     
Алена Вжик

Алена Вжик

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1712
Поблагодарили Поблагодарили : 61
Откуда Откуда : Башкортостан,Иглино

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 8 Empty
395
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 8 Empty2013-03-28, 07:59

до тех пор пока она меня не тронула....и не надо к словам цеплятся и зубоскалить,мне совсем не смешно
     
Справедливость

Справедливость

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 168
Поблагодарили Поблагодарили : 46
Имя : Елена
Откуда Откуда : Россия

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 8 Empty
396
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 8 Empty2013-03-28, 08:00

Radaxxxx пишет:
Судя по количеству сообщений у склочников - они только-только зарегистрировались на сайте. Специально, чтобы этот сайт уничтожить.
Может тогда стоит сюда вашу и мою почту выложить и мы почитаем сколько там сообщений???? А еще лучше личку???
А может бумагу на перевод денег вам.??? Или строчку из вашей темы, где вы хвалитесь отработанными заказами в 300 000 рублей???
Только вот как вы их отработали??? по....???
     
Справедливость

Справедливость

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 168
Поблагодарили Поблагодарили : 46
Имя : Елена
Откуда Откуда : Россия

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 8 Empty
397
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 8 Empty2013-03-28, 08:12

Radaxxxx пишет:

Вот именно. Я получаю яйца через генерального посредника. Не такие у меня масштабы, чтобы самой его привозить. Что мне привезли, то я вам и отправляю. И у меня не было причин посреднику не доверять.
А что же Вы тогда своего генерального посредника - УРСДОН в тени держите и поливаете всячески грязью???? Что у них российский розлив. А ВОТ У ВАС чистая КАНАДА, фирменная. ДАЖЕ ПЕЧАТИ ЕСТЬ!!!! ТОЛЬКО СВОИ А НЕ КАНАДСКИЕ!!!!
НАПИШИТЕ ЧЕТКИЙ ОТВЕТ по вопросу происхождения яйца???? ЕСЛИ ОНО НЕ КАНАДСКОЕ как вы ОБЕЩАЛИ. ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ. Я И САМА БЕЗ ВАС ПРЕКРАСНО В УРСДОНЕ МОГУ ПОКУПАТЬ.
МОШЕННИЦА Я к вам ОБРАЩАЮСЬ ВЕРНИТЕ 65 000 рублей. НА ТОМ СВЕТЕ они вам не пригодятся, а за них СПРОСЯТ!!!! И еще МНОГО за что и КОГО.
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 8 Empty
398
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 8 Empty2013-03-28, 08:20

Алена Вжик пишет:
до тех пор пока она меня не тронула....и не надо к словам цеплятся и зубоскалить,мне совсем не смешно
Да уж не до смеха будет, когда всю вашу гопкомпанию накроют за незаконное предпринимательство, организованное группой лиц по предварительному сговору. Как будто я не знаю, какие вы сообщения в личку рассылаете моим клиентам. Если я что-то говорю, то говорю открыто. А вы крысятничаете.Бегает она с коробками по вокзалам, аж на Москву отправляет! Уж сидела бы помалкивала. И Лена твоя тоже. Пусть скажет спасибо,что я ее дочку из передоза вытащила, когда она ее без сознания из больницы забрала, испугавшись приезда полиции. На учет бы поставили девку. А о том, что она кони нарезать могла - ей плевать было. Хорошо, что я как раз в машине сидела, увидела и обомлела! Так что не надо тут грязь разводить. Я долго молчала, целый год про все, что я там увидела. Но если расскажу - форум ахнет от такого птицеводства! Так что если рыло в пушку - сиди помалкивай, а не настраивай людей склоку разводить. И не про Алену тут речь, я знаю, кто ее руками жар загребает. Сиди на попе ровно, не трави меня, а то взорвусь - мало не покажется. И Алине вашей, которая мне три коробки яиц привезла и за доставку взяла 9 тысяч. И яйцо тухлое подсунула, цесарка вся оплода ноль! Я людям теперь замену отсылаю. Это же надо так, яйцо с датой 8 февраля привезла 10 марта! Всю тухлятину свою собрала. И я ее не просила мне везти яйцо, она ехала ко мне за индюшиным, и специально тухлятину подсунула, чтобы опорочить меня перед клиентами. Вот кому морду надо бить! И это всё ваша троица!
     
Дульсинея Озерская

Дульсинея Озерская

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2313
Поблагодарили Поблагодарили : 245
Имя : Татьяна П
Откуда Откуда : Саратовская обл. Петровский рай.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Зверье мое, Цветочки, Вышивка

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 8 Empty
399
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 8 Empty2013-03-28, 08:26

НА ТОМ СВЕТЕ они вам не пригодятся, а за них СПРОСЯТ!!!! И еще МНОГО за что и КОГО.- сообщ 403 цитата

это уже " ни в какие ворота не лезет"
     
Алена Вжик

Алена Вжик

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1712
Поблагодарили Поблагодарили : 61
Откуда Откуда : Башкортостан,Иглино

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 8 Empty
400
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 8 Empty2013-03-28, 08:27

Сказочник из вас хороший,слов нет...
     
 Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт) Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)
» Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)
» Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)
» Продажа инкубационного яйца индюков Биг-6, сезон 2016г.
» Продажа инкубационного яйца бройлеров

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Тех поддержка :: Корзина-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3