Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty
1
СообщениеТема: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty2013-03-18, 02:42

Первое сообщение в теме :

Марьяна58 пишет:
и еще хотела узнать будут ли техасцы на конец апреля начало мая? Нет ли у вас
фараонов перепелов и павлинов?
До лета техасцев не будет. Про фараонов спрошу у друга, как вернется из Израиля. У него отличные фараоны. Про павлинов вообще ничего не знаю - мне они не интересны. И насколько я знаю, без мамки их вырастить не реально. До 3-х месяцев она их кормит отрыжкой из зоба. А как их выращивать без мамки - это только спецы знают. Я в этом деле полный профан!

Про цесарок, гусей, уток бегунков, хохлатых, пекинок и хаки скажу через сутки точно. Должны быть числа 25 марта. Пока погодите с оплатой. Уточню. Можно оплачивать уток фаворитов и Стар-53.

Radaxxxx и её деятельность на форуме - http://www.pticevody.ru/t3836-topic

     

АвторСообщение
Марина М

Марина М

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1190
Поблагодарили Поблагодарили : 31
Откуда Откуда : Тамбов

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty
251
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty2013-03-26, 18:31

Чеченка пишет:
А Вы, Анжела , простите за вопрос, мультфильм "Маугли" смотрели? Там один зверёк возле Шерхана юлил, так вот, Шерхан был не очень хорошим персонажем, поэтому и Табаки не айс выглядел, поддакивая ему.


А вот про это- не надо грязи! Анжела пока ещё ни кого не обидела и не нахамила, в отличие от ВАС! И её личное отношение к человеку - это её личное отношение, но ни как не ваше!
     
lekca

lekca

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 317
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Смоленская область

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty
252
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty2013-03-26, 18:32

Я ПЕЛОК СВОИХ ДАСТАНУ И СВОЕ ЯЙЦО ПОЛОЖУ.В ЭТОМ ТО ВСЕ И ДЕЛО.ЧТО ТЕПЕРЬ Я БУДУ СВОЮ ПТИЦУ ВЫВОДИТЬ РАЗ ЗАНЕСЛИСЬ.И БИГИ МНЕ НЕ НАДО ПОНИМАЕТЕ???
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty
253
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty2013-03-26, 18:35

Алена Вжик пишет:
Самое смешное что у палозненки я вообще ничего не брала!!!Все яйцо только ваше...И коробку я не роняла ,а прижала...Я вам говорила..И первые яйца из 40 вылупилось 10 штук это что.Во второй раз получала проводник при мне коробку аж кинул все зазвенело...Могу кстати и фото показать как оно от вас приехало,а на улице -28 было...И не надо про склоку,я просто дождалась вторых результатов
Милочка, я тебе последний раз яйца в январе отправляла, не поздновато ли? А этот вывод у тебя как раз и не мой, не ври!
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty
254
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty2013-03-26, 18:35

[quote="lekca"]

А можно я своими деньгами буду распоряжаться по своему усмотрению? Я Вам предложила решение конфликтной ситуации. Что опять не так? Я не могу подстраиваться под Ваши меняющиеся желания. Или так, как я предложила, или никак. Извините.
     
Киви

Киви

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 145
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Москва - Рязанская область

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty
255
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty2013-03-26, 18:39

lekca пишет:
ТЕПЕРЬ Я БУДУ СВОЮ ПТИЦУ ВЫВОДИТЬ РАЗ ЗАНЕСЛИСЬ.И БИГИ МНЕ НЕ НАДО ПОНИМАЕТЕ???
Ну так сразу бы и сказали, что оно Вам не надо, свое занеслось....только зачем оплачивали???
     
Чеченка

Чеченка

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 488
Поблагодарили Поблагодарили : 65
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Курман
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч,П, животные, растения,птицы, мистика.

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty
256
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty2013-03-26, 18:39

Марина, вот это уже тянет на провокацию! Вы как смеете утверждать подобное? Это не мыслимо. Выходит, что я от нефиг делать САМА подавила ЛЕВЫЕ яйца, и докопалась до Рады? Вы, простите, здоровы? Я сказала всё как есть. Как минимум три человека кроме меня мои слова могут подтвердить. Человек который яйцо принимал у Рады из рук, сразу ей указал на протёкший белок. Вы думаете, что защищая не правых заслужите благодарность? Ну и давайте, вперёд, поддерживайте людей. которые в данной ситуации НЕ ПРАВЫ. Может Вам легче жить станет.А я считаю себя в праве высказать претеньзии, раз уж для них есть основания.
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty
257
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty2013-03-26, 18:42

lekca пишет:
Я ПЕЛОК СВОИХ ДАСТАНУ И СВОЕ ЯЙЦО ПОЛОЖУ.В ЭТОМ ТО ВСЕ И ДЕЛО.ЧТО ТЕПЕРЬ Я БУДУ СВОЮ ПТИЦУ ВЫВОДИТЬ РАЗ ЗАНЕСЛИСЬ.И БИГИ МНЕ НЕ НАДО ПОНИМАЕТЕ???

АААА! Так вот где собака-то порылась!!! А то яйца виноваты!!! Нет уж, дорогие мои, все тайное однажды становится явным. Не буду я у Вас ничего покупать. Из принципа... Не люблю непорядочных людей, а категорию флюгеров вообще не переношу...
     
lekca

lekca

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 317
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Смоленская область

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty
258
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty2013-03-26, 18:42

АНЖЕЛИКА Я СОГДАСНА НА ЛЮБОЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ.А ВЫ НЕ ПОДСКАЖИТЕ КОГДА ЭТО ПРИМЕРНО ХОТЬ БУДЕТ)
МАРИНОЧКА М РАЗВЕ Я ЭТОГО ХОТЕЛА?ПОВЕРТЕ НЕТ
     
Чеченка

Чеченка

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 488
Поблагодарили Поблагодарили : 65
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Курман
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч,П, животные, растения,птицы, мистика.

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty
259
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty2013-03-26, 18:42

А бы очень попросила ВСЕХ, кто не имеет отношения к данной ситуации со своим мнением не влезать. Не могут на ровном месте люди в таком колличестве претензии предъявлять. Значит есть для них основания, а тем, кто с боку препёка, зачем лезть? Так, для антуражу?
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty
260
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty2013-03-26, 18:43

Склочники на то и склочники. чтобы бегать по чужим дворам и стравливать людей. Кто-нибудь видел меня в чужой теме? Если только осенью, когда делать было нечего. Тогда и общалась, и смеялась, и консультации давала. Сейчас некогда. А у склочников времени много, им больше делать нечего. Своих мыслей и опыта нет, понадергают из интернета цитат и выдают их за свои. Хотя бы в кавычки брали чужие тексты, или источник указывали. Плагиат сплошной. Три курицы на дворе и те полудохлые! А уже советы раздают. Да склоки затевают. Как курицы нетоптанные, ей богу! Куда ваши мужики смотрят?
     
Киви

Киви

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 145
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Москва - Рязанская область

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty
261
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty2013-03-26, 18:44

Алена Вжик пишет:
Во второй раз получала проводник при мне коробку аж кинул все зазвенело...
Во-во!!! По этому, я сами приезжаю за яйцом, чтоб такие проводники не попадались. Из рук в руки взяла и сама повезла.
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty
262
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty2013-03-26, 18:44

Марина М пишет:



А вот про это- не надо грязи! Анжела пока ещё ни кого не обидела и не нахамила, в отличие от ВАС! И её личное отношение к человеку - это её личное отношение, но ни как не ваше!

Респект, Марина! Уважаю полноценных людей! Это значит, с мозгами)))
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty
263
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty2013-03-26, 18:45

Хватит флудить в теме. Для этого создали специальную тему, там и грызитесь.
     
lekca

lekca

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 317
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Смоленская область

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty
264
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty2013-03-26, 18:46

АААА! Так вот где собака-то порылась!!! А то яйца виноваты!!! Нет уж, дорогие мои, все тайное однажды становится явным. Не буду я у Вас ничего покупать. Из принципа... Не люблю непорядочных людей, а категорию флюгеров вообще не переношу...
ГДЕ ВЫ ВИДИЛИ ЧТО Я ПИСАЛА ЧТО ЯЙЦА ПЛОХИЕ Я СЛОВО ОБ ЭТОМ НЕ СКАЗАЛА.
     
Марина М

Марина М

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1190
Поблагодарили Поблагодарили : 31
Откуда Откуда : Тамбов

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty
265
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty2013-03-26, 18:46

Чеченка пишет:
Марина, вот это уже тянет на провокацию! Вы как смеете утверждать подобное? Это не мыслимо. Выходит, что я от нефиг делать САМА подавила ЛЕВЫЕ яйца, и докопалась до Рады? Вы, простите, здоровы? Я сказала всё как есть. Как минимум три человека кроме меня мои слова могут подтвердить. Человек который яйцо принимал у Рады из рук, сразу ей указал на протёкший белок. Вы думаете, что защищая не правых заслужите благодарность? Ну и давайте, вперёд, поддерживайте людей. которые в данной ситуации НЕ ПРАВЫ. Может Вам легче жить станет.А я считаю себя в праве высказать претеньзии, раз уж для них есть основания.

Юля, что я увидела, то и говорю. И словами своими ни кого не собираюсь защищать. Ладно, Вы получили битое яйцо. Но не думали, что яйца эти мог уронить Ваш знакомый, например, и не смог Вам в этом сознаться? Неужели Вы считаете, что Рада, зная, что яйца битые, стала бы Вам их отправлять?
     
lekca

lekca

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 317
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Смоленская область

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty
266
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty2013-03-26, 18:49

У МЕНЯ ИЗМЕНИЛАСЬ СИТУАЦИЯ ПОНИМАЕТЕ...НЕТ?МНЕ НЕ НУЖНЫ ВАШИ БИГИ.ПРОВАШУ БУГАЛТЕРИЮ Я ВАМ ОТВЕТИЛА В ЛИЧКИ ЧИТАЙТЕ ВЫШЕ.ЧТО Я ПОДОЖДУ А ВЫ КАТЕГОРИЧНО СРАЗУ ВСТАЛИ НА ДЫБЫ.Я НЕ ТАКАЯ ПРОДУМАНРЯ КАК ВЫ МЕНЯ ВЫСТАВЛЯЕТЕ
     
Алена Вжик

Алена Вжик

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1712
Поблагодарили Поблагодарили : 61
Откуда Откуда : Башкортостан,Иглино

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty
267
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty2013-03-26, 18:49

Radaxxxx пишет:

Милочка, я тебе последний раз яйца в январе отправляла, не поздновато ли? А этот вывод у тебя как раз и не мой, не ври!
Милочка...Ха.Получили 25 февраля в 3 40 ночи,могли бы соврать но не получится...Со мной еще один человек получал.Из Мелеуза.[/quote]Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 6f9574e07747 совсем завралисьПро мускусов французскив вообще молчу...Живу почти в Париже...Только вчера от вас там гонцы были.Не надо обманывать людей.Я человек терпеливый,но только до второго раза...А потом свои права отстаиваю...БОГ ВАМ СУДЬЯ,
     
Киви

Киви

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 145
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Москва - Рязанская область

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty
268
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty2013-03-26, 18:49

Кстати, кто нибудь брал цв.бройлеров кукушечного окраса(название не помню), как они?
     
Чеченка

Чеченка

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 488
Поблагодарили Поблагодарили : 65
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Курман
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч,П, животные, растения,птицы, мистика.

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty
269
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty2013-03-26, 18:51

А почему от Рады подобных вопросов не прозвучало? Значит есть причины их не задавать. А то, что Вы , Марина,не зная ситуации изнутри, обвиняете меня в клевете и подтасовке фактов, чести вам не делает. Я отвечаю за КАЖДОЕ своё слово. Мне по человечески обидно, что оказав человеку услугу, я осталась подлой обманщицей и клеветницей. Хотя я написала 100% правду.
     
Киви

Киви

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 145
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Москва - Рязанская область

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty
270
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty2013-03-26, 18:52

lekca пишет:
У МЕНЯ ИЗМЕНИЛАСЬ СИТУАЦИЯ ПОНИМАЕТЕ..
На когда они у вас заказаны? Просто за 10 яйцами в Москву, не очень сподручно.
     
амина

амина

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 30
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Кыргызстан , Бишкек

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty
271
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty2013-03-26, 18:52

Здравствуйте Рада! Не забудьте про меня, Кыргызстан г. Бишкек. Бачиева Амина. 60 мускусов оплачены. Спасибо!
     
Алена Вжик

Алена Вжик

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1712
Поблагодарили Поблагодарили : 61
Откуда Откуда : Башкортостан,Иглино

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty
272
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty2013-03-26, 18:53

Radaxxxx пишет:
Склочники на то и склочники. чтобы бегать по чужим дворам и стравливать людей. Кто-нибудь видел меня в чужой теме? Если только осенью, когда делать было нечего. Тогда и общалась, и смеялась, и консультации давала. Сейчас некогда. А у склочников времени много, им больше делать нечего. Своих мыслей и опыта нет, понадергают из интернета цитат и выдают их за свои. Хотя бы в кавычки брали чужие тексты, или источник указывали. Плагиат сплошной. Три курицы на дворе и те полудохлые! А уже советы раздают. Да склоки затевают. Как курицы нетоптанные, ей богу! Куда ваши мужики смотрят?
Мужики наши работают отлично...И яйцо из других хозяйств вывелось на УРА,не надо на личности переходитьбббббббб
     
Чеченка

Чеченка

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 488
Поблагодарили Поблагодарили : 65
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Курман
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч,П, животные, растения,птицы, мистика.

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty
273
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty2013-03-26, 18:53

Уважаемый АДМИНИСТРАТОР! Мне очень не приятно, что все, кто чем то не доволен, выставляются лгунами. Пожалуйста, помогите разобраться!
     
ТатьянаА


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 64
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Откуда Откуда : Воронеж

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty
274
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty2013-03-26, 18:55

Марина М пишет:


Юля, что я увидела, то и говорю. И словами своими ни кого не собираюсь защищать. Ладно, Вы получили битое яйцо. Но не думали, что яйца эти мог уронить Ваш знакомый, например, и не смог Вам в этом сознаться? Неужели Вы считаете, что Рада, зная, что яйца битые, стала бы Вам их отправлять?
Марина,не поддавайтесь на провокации.Понятно,что некоторым очень хочется,что бы тему закрыли,для этого и скандалят.От себя могу сказать,что последнюю посылку от Рады получила рано утром 22 числа,все цело,как и в предыдущих случаях,мало того,сегодня выборочно просветила,зародыши уже видны.
     
lekca

lekca

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 317
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Смоленская область

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty
275
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty2013-03-26, 18:59

РАДА ЗАЧЕМ ВАМ ВСЕ ЭТО?НЕ ПРО КАЧЕСТВО ЯЙЦО НЕ ПРО ВАС Я ПЛОХОГО НЕ СКАЗАЛА.ВЫ МЕНЯ В ЗАГОВОРЕ КАКОМ-ТО ОБВИНЯЕТЕ?ДАВАЙТЕ ВСЕ ЭТО ЗАКОНЧИМ ВЫ ОТДАЕТЕ ДЕНЬГИ ВСЕ ДЕЛА.Я ЕЩЕ РАЗ ПРОШУ ДАВАЙТЕ РАЗОЙДЕМСЯ МИРОМ.
     
Киви

Киви

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 145
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Москва - Рязанская область

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty
276
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty2013-03-26, 19:00

Чеченка, сама ни как, раз админа зовешь? шли бы ВЫ в личку...
     
Чеченка

Чеченка

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 488
Поблагодарили Поблагодарили : 65
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Курман
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч,П, животные, растения,птицы, мистика.

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty
277
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty2013-03-26, 19:02

Знаете что, есть силы выше нас, их не обманешь.Закон справедливости ещё ни кто не отменял. Жизнь покажет, кто прав а кто в пустую наговаривает. Думаю всем, кто соврал, есть о чём задуматься.И тем, кто не правых защищает,так же не прав.
     
Марина М

Марина М

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1190
Поблагодарили Поблагодарили : 31
Откуда Откуда : Тамбов

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty
278
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty2013-03-26, 19:03

ANGELika пишет:
Не буду я у Вас ничего покупать. Из принципа... Не люблю непорядочных людей, а категорию флюгеров вообще не переношу...

Анжел, ну возьми ты эти 10 яиц. На самом деле, Света не плохой человек, просто толком объяснить не может, что ей надо. У неё тяжёлая финансовая ситуация сейчас, поэтому она и отказывается от этого яйца. И деньги ей хотелось бы побыстрее получить. Вот и всё вкратце.
     
Алена Вжик

Алена Вжик

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1712
Поблагодарили Поблагодарили : 61
Откуда Откуда : Башкортостан,Иглино

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty
279
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty2013-03-26, 19:03

Чеченка пишет:
Знаете что, есть силы выше нас, их не обманешь.Закон справедливости ещё ни кто не отменял. Жизнь покажет, кто прав а кто в пустую наговаривает. Думаю всем, кто соврал, есть о чём задуматься.И тем, кто не правых защищает,так же не прав.
Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 1011564188 Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 1011564188 Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 1011564188 Бог не Тимошка видит немножко
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty
280
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty2013-03-26, 19:04

Девочки, кто получает яйца и доволен и яйцом, и жизнью! Мне кажется, что доказывать очевидные вещи здесь бесполезно. Все мы взрослые люди. Каждый сам сделает вывод из происходящего. Я выражаю не только свое личное мнение, но и мнение девчат из нашего города, которые заказывали, заказывают и будут заказывать именно у этого поставщика.

Деловые связи люди формируют годами. И глупо из ерундовой ситуации раздувать конфликт. Варианты решений всегда предлагаются. А уж принимать их или выходить на публику с демонстрацией обидок - выбор каждого.
     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty
281
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty2013-03-26, 19:05

Марина М пишет:



А вот про это- не надо грязи! Анжела пока ещё ни кого не обидела и не нахамила, в отличие от ВАС! И её личное отношение к человеку - это её личное отношение, но ни как не ваше!
Марина Вы пишете что не надо грязи, а то что Вы выше про Юлю написали не грязь? Откуда такие сведения, что она способна на такое?
Мы землячки, недавно познакомились, я была у нее в хозяйстве. У нее прекрасные кохи и брамы! У них условия как в отеле! Юля оч. любит птицу, хочет развести новые породы! Отнюдь у нее не три курицы, как здесь пишут и на нетоптанную она не похожа, муж у нее есть, дай бог каждой, во всем помогает. И если она защищает свои права, это не значит что ее надо оскорблять, как и других. Извините, что вмешалась в вашу высокоинтеллектуальную тему,читать это оч. трудно, на грани фола! ОСТАНОВИТЕСЬ! А вот похожие на такие яйца, явно битые и придавленные, я получила ОТ ДРУГОГО ПОСТАВЩИКА, позвонила ему, он корректно извинился и пообещал решить проблему! Зачем ломать копья и гневить Бога?
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty
282
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty2013-03-26, 19:06

Марина М пишет:


Анжел, ну возьми ты эти 10 яиц. На самом деле, Света не плохой человек, просто толком объяснить не может, что ей надо. У неё тяжёлая финансовая ситуация сейчас, поэтому она и отказывается от этого яйца. И деньги ей хотелось бы побыстрее получить. Вот и всё вкратце.

Без проблем. На нормальные просьбы я реагирую нормально. Пусть сбрасывает в личку номер карты. Переведу в ближайшие дни. Ох, и велик и могуч русский язык!!!
     
lekca

lekca

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 317
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Смоленская область

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty
283
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty2013-03-26, 19:10

СПАСИБО ВСЕМ)
     
Киви

Киви

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 145
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Москва - Рязанская область

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty
284
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty2013-03-26, 19:10

Чеченка пишет:
И тем, кто не правых защищает,так же не прав.
Это Вы кому?
Я своего ребенка учила с детства, справляться с проблемами самому, тем более в словесной баталии.
Есть тема для склок, есть личка.... Вперед, дерзайте!!!! Все все прочитали и сделали выводы. Чего Вы добиваетесь?
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty
285
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty2013-03-26, 19:13

lekca пишет:
СПАСИБО ВСЕМ)
[list][*]
Да не за что, заходите, у нас много букав есть...еще повеселимся...Надоело...грязь...грязь...грязь...
     
Киви

Киви

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 145
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Москва - Рязанская область

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty
286
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty2013-03-26, 19:16

ANGELika пишет:
Надоело...грязь...грязь...грязь...
Это компьютерные, энергетические вампиры :Lol2:
     
Ольга Маг

Ольга Маг

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 336
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Сызрань Самарская обл

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty
287
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty2013-03-26, 19:22

Анжела я могу забрать этих бигов если что .
     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty
288
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty2013-03-26, 19:23

Киви пишет:

Это компьютерные, энергетические вампиры :Lol2:

Это не смешно affraid Это пострадавшие ЛЮДИ,а не вампиры. Дай Бог чтобы Вас не обманывали НИКОГДА.
     
Алена Вжик

Алена Вжик

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1712
Поблагодарили Поблагодарили : 61
Откуда Откуда : Башкортостан,Иглино

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty
289
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty2013-03-26, 19:24

Ираида Инокентьевна! Извиняюсь,но нечаянно наткнулся на ваше высказывание, по поводу немощности мужей некоторых. Вы ведь даже не представляете о чём вы говорите, и о ком. Мне 41 скоро, а моему ближайшему деду всего 48. Поспорим о силе мужской с вами бабушкой? Если Вам не чего ответить по существу, вопроса не нужно опускаться на опущение личностей Вам не известных! Иначе Я как личность могу сильно обидеться и тоже начать с вами воевать! С прискорбием Шмелёв Алексей Юрьевич!!! А о силе моей КАК мужской,не вам судить, а жене моей молодой! Муж Алены Вжик...
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty
290
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty2013-03-26, 19:26

Киви пишет:

Это компьютерные, энергетические вампиры :Lol2:

Так вампиры пьют чужую энергию, а тут наоборот - такая подзарядка... бодрость во всем теле после столь "приятного" общения и тонус повышенный. Можно и не ложиться спать, все равно будут яйца перед глазами бегать...с рыжими головами или наоборот, рахитные...Это уж кому как повезет :Lol2: :Lol2: :Lol2:
     
Чеченка

Чеченка

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 488
Поблагодарили Поблагодарили : 65
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Курман
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч,П, животные, растения,птицы, мистика.

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty
291
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty2013-03-26, 19:26

Ну как всегда, аферистам и их помошникам остаётся потерпевших выставить тролями, вампирами и лгунами. Но ведь правда одна! И вы, никуда от неё не денетесь.
     
Алена Вжик

Алена Вжик

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1712
Поблагодарили Поблагодарили : 61
Откуда Откуда : Башкортостан,Иглино

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty
292
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty2013-03-26, 19:30

Столько недовольных и молчаеие АДМИНА.Выхожу из обсуждения,и так все понятно.Муж привет передает
     
Киви

Киви

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 145
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Москва - Рязанская область

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty
293
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty2013-03-26, 19:31

селена.47 пишет:
Дай Бог чтобы Вас не обманывали НИКОГДА.
Обманывали и не раз....Но грязь не развозила, а делала выводы. Все вопросы можно решить в более корректной форме. Основы воспитания, ни кто не отменял. Бог им судья!!!
     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty
294
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty2013-03-26, 19:31

ANGELika пишет:


Так вампиры пьют чужую энергию, а тут наоборот - такая подзарядка... бодрость во всем теле после столь "приятного" общения и тонус повышенный. Можно и не ложиться спать, все равно будут яйца перед глазами бегать...с рыжими головами или наоборот, рахитные...Это уж кому как повезет :Lol2: :Lol2: :Lol2:
КЛИНИКА!!! ЖУТЬ!!!
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty
295
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty2013-03-26, 19:31

Чеченка пишет:
А почему от Рады подобных вопросов не прозвучало? Значит есть причины их не задавать. А то, что Вы , Марина,не зная ситуации изнутри, обвиняете меня в клевете и подтасовке фактов, чести вам не делает. Я отвечаю за КАЖДОЕ своё слово. Мне по человечески обидно, что оказав человеку услугу, я осталась подлой обманщицей и клеветницей. Хотя я написала 100% правду.
Вот сейчас и я внимательно посмотрела на фото этих яиц. Грохнули их так, что мало не показалось! Одно яйцо так вообще все в мелких трещинах. Да и вмятины такие, что никак не могли они образоваться, находясь каждое в отдельной ячейке да еще в пенопластовой упаковке! Такое ощуние, что их просто уронили, доставая из коробки! Я каждое яйцо проверила, прежде чем упаковывать. Так что ищите виновника где-нибудь в другом месте! И нечего валить с больной головы на здоровую. А на синеньком лотке так вообще не эти яйца. Яйца мини-мясных светло-коричневого оттенка, а эти какие-то белые! Я не знаю, что вам отправили взамен тех, которые я привозила. Или вы сфотографировали совсем другие яйца! И это больше похоже на правду.
     
Алена Вжик

Алена Вжик

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1712
Поблагодарили Поблагодарили : 61
Откуда Откуда : Башкортостан,Иглино

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty
296
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty2013-03-26, 19:32

Чеченка пишет:
Ну как всегда, аферистам и их помошникам остаётся потерпевших выставить тролями, вампирами и лгунами. Но ведь правда одна! И вы, никуда от неё не денетесь.
А мы виноваты!!!Но не кто то другой
     
Марина М

Марина М

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1190
Поблагодарили Поблагодарили : 31
Откуда Откуда : Тамбов

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty
297
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty2013-03-26, 19:32

Смотрю я, море опять бушевать начинает... Я пас!
У всех прошу прощения, если обидела. Лена-Селена пристыдила меня, теперь я не на столько уверена в своей правоте. rolling eyes
Пойду-ка я лучше цыплят кормить.
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty
298
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty2013-03-26, 19:34

селена.47 пишет:

КЛИНИКА!!! ЖУТЬ!!!
Да, я слышала, что там сейчас очереди из-за эпидемии гриппа...
     
Алена Вжик

Алена Вжик

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1712
Поблагодарили Поблагодарили : 61
Откуда Откуда : Башкортостан,Иглино

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty
299
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty2013-03-26, 19:35

Полазненка извини тебя втолкнули,но ты не при чем..Сама знаешь.Мы с тобой даже не знакомы
     
ser-vinn

ser-vinn

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 6259
Поблагодарили Поблагодарили : 283
Откуда Откуда : Вінниця

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty
300
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 6 Empty2013-03-26, 19:35

Чеченка пишет:
Таки пожалуйста, ни кто же не говорит "не заказывайте" Речь о конкретных случаях, произошедших с конкретными людьми. А Вы, Анжела , простите за вопрос, мультфильм "Маугли" смотрели? Там один зверёк возле Шерхана юлил, так вот, Шерхан был не очень хорошим персонажем, поэтому и Табаки не айс выглядел, поддакивая ему.
Предупреждение +1
     
 Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт) Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)
» Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)
» Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)
» Продажа инкубационного яйца индюков Биг-6, сезон 2016г.
» Продажа инкубационного яйца бройлеров

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Тех поддержка :: Корзина-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3