Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
АвторСообщение
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty
1
СообщениеТема: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty2013-03-18, 02:42

Первое сообщение в теме :

Марьяна58 пишет:
и еще хотела узнать будут ли техасцы на конец апреля начало мая? Нет ли у вас
фараонов перепелов и павлинов?
До лета техасцев не будет. Про фараонов спрошу у друга, как вернется из Израиля. У него отличные фараоны. Про павлинов вообще ничего не знаю - мне они не интересны. И насколько я знаю, без мамки их вырастить не реально. До 3-х месяцев она их кормит отрыжкой из зоба. А как их выращивать без мамки - это только спецы знают. Я в этом деле полный профан!

Про цесарок, гусей, уток бегунков, хохлатых, пекинок и хаки скажу через сутки точно. Должны быть числа 25 марта. Пока погодите с оплатой. Уточню. Можно оплачивать уток фаворитов и Стар-53.

Radaxxxx и её деятельность на форуме - http://www.pticevody.ru/t3836-topic

     

АвторСообщение
Dmitrii


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 57
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : кабардино-балкария

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty
401
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty2013-03-28, 08:28

Рада, доброго Вам дня! Скажите пожалуйста, у меня заказ мускусных уток на конец марта, из сообщения я понимаю сроки переносятся на начало апреля?
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty
402
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty2013-03-28, 08:30

[quote="Radaxxxx"]
Да уж не до смеха будет, когда всю вашу гопкомпанию накроют за незаконное предпринимательство, организованное группой лиц по предварительному сговору. ,

.Бегает она с коробками по вокзалам, аж на Москву отправляет! Уж сидела бы помалкивала. И Лена твоя тоже. Пусть скажет спасибо,что я ее дочку из передоза вытащила, когда она ее без сознания из больницы забрала, испугавшись приезда полиции. На учет бы поставили девку. А о том, что она кони нарезать могла - ей плевать было.

это влазиет в ворота.есть такое понятие "неразглашение тайны"вот за это ,РАДА,ВЫ ТЕПЕРЬ ОТВЕТИТЕ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ.Я МОЛЧАЛА,А ВЫ НА ВСЮ РОССИЮ.Я ИНИЦИИРУЮ ВАШЕ ДЕЛО В ПРОКУРАТУРУ.ЭТО МОЯ ГРАЖДАНСКАЯ ПОЗИЦИЯ.ОЛЬГА И ПРОШУ КО МНЕ НА ВЫ!
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty
403
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty2013-03-28, 08:32

Админ пишет:



Начну с того, что я одинаково уважительно отношусь ко всем участникам.
>Закрыв мою тему, вы подставили под удар сотни людей, которые заказывали и заказывают у меня яйцо, и будут заказывать.
Не стоит обсуждать мои решения и действия. Я предложил варианты урегулирования конфликта. И что-то не вяжутся Ваши слова про "поставили под удар" с "Чтож, все контакты моих клиентов у меня есть, вплоть до настоящих имен и номеров телефонов вкупе с адресами".
Или Вы беспокоитесь о новых клиентах? Если это так, то решение в последнем предложении моего сообщения.
>Я так поняла, что вы не желаете меня более видеть на этом сайте?
Если бы это было таковым, был бы бан.
>Мне ничего не стоит переадресовать их на другой ресурс. У меня есть собственный сайт с интернет-магазином. Обидно будет, если из-за нескольких скандалисток отсюда уйдут сотни людей. Я не преувеличиваю.
Завуалированный шантаж и попытка давления на меня? Не пройдёт!

Повторяю ещё раз - не имею желания досконально разбираться в недоразумениях, склоках, интригах и прочих, не нужных форуму моментов.
Я с лёгкость открою Вашу тему по продаже продукции, при условии урегулирования конфликта (разберитесь со всеми, кто открыто выражал недовольство Вашими услугами).
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty
404
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty2013-03-28, 08:33

Админ пишет:
Ко мне не поступало сообщений от Рады с планом и изъявлением желания дальнейших действий по урегулированию сложившихся разногласий между покупателями и продавцом.

Появились новые обстоятельства, которые предоставил участник форума под ником "Справедливость".

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 E877a0559e82

Перевод письма на русский язык:
Кадди Фармз Канада сертификат продукции
Кадди Фармз, ведущий в мире поставщик инкубационных яиц индейки и дневных индюшат (суточных), находящийся в Канаде, продает более чем 20 странам во всем мире.
Из-за высокого качества нашего продукта, есть некоторые компании, которые пытаются продать свои инкубационные яйца как яйца Кадди. Это - FRAUD, и не является продуктом Кадди.
Все яйца Кадди приходят в фирменных коробках Кадди непосредственно из Канады. Все яйца Кадди имеют штамп на каждом яйце. Каждое яйцо имеет штамп как показано ниже:
Настоящий штамп на яйце Кадди –

Пожалуйста, знайте, что компания Ираиды продает яйцо не Кадди и их маркировка показана ниже.
Ираида Иннокентьевна Симбирева
142700 Россия, Москва поселок Шаховская
(Хозяйство Симбиревых)
Это не яйца Кадди и не штамп Кадди – это FRAUD!
Она не покупала яйца Кадди и поэтому любые яйца, которые она продает не фирмы Кадди и не имеют сертификата.
Пожалуйста, сообщите о любых яйцах, которые проданы этой компанией, утверждавшей что они были от Кадди по адресу ниже. Судебный иск будет подан против этого FRAUD


Со слов этого участника чёткого ответа и объяснений на данные факты Рада не предоставила.


     
Справедливость

Справедливость

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 168
Поблагодарили Поблагодарили : 46
Имя : Елена
Откуда Откуда : Россия

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty
405
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty2013-03-28, 08:37

Radaxxxx пишет:

Да уж не до смеха будет, когда всю вашу гопкомпанию накроют за незаконное предпринимательство, организованное группой лиц по предварительному сговору. Как будто я не знаю, какие вы сообщения в личку рассылаете моим клиентам. Если я что-то говорю, то говорю открыто.
Скажите мне ОТКРЫТО на мои вопросы вам!!!!!!!!!
А про не законное предпринимательство... что-то Вы себя к этой группе лиц не включили, да про сообщения из лички уж молчали бы. Ваше ХАМСТВО со всех дыр прет.
ВЕРНИ ДЕНЬГИ ХАМКА-МОШЕННИЦА.
Тебе в кайф наверное мои сообщения игнорировать???? Или уж на последок решила как можно больше денег нахапать??? Чтоб откупаться было чем??
     
Справедливость

Справедливость

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 168
Поблагодарили Поблагодарили : 46
Имя : Елена
Откуда Откуда : Россия

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty
406
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty2013-03-28, 08:39

Дульсинея Озерская пишет:
НА ТОМ СВЕТЕ они вам не пригодятся, а за них СПРОСЯТ!!!! И еще МНОГО за что и КОГО.- сообщ 403 цитата

это уже " ни в какие ворота не лезет"
А то что Вы мне пишете лезет???? Я ваших детей не трогаю и Вы моих не трогайте. Я в отличии от вас и за себя постою и глотку любому "перегрызу" за них. Я спрашиваю ПОСТАВЩИКА за полученые от меня деньги и поставку не качественной продукции. Надо уметь отвечать за свою работу, а не прятать голову в трусы как страус.
     
mila.r

mila.r

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2312
Поблагодарили Поблагодарили : 249
Откуда Откуда : Смол.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : домашнее хозяйство
Настроение Настроение : хорошее

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty
407
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty2013-03-28, 08:43

Сообщ.404)))) Рада,вы совесть окончательно потеряли!!!!!!!
     
Справедливость

Справедливость

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 168
Поблагодарили Поблагодарили : 46
Имя : Елена
Откуда Откуда : Россия

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty
408
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty2013-03-28, 08:43

самарчанка
Я уже час назад написала Админу о том что рада не решает свои проблемы с покупателями, а продает дальше свое фуфло под видом импорта. Но пока ответа нет. Подождем.
Может многоуважаемая рада все таки вытащит свою голову из... и ответит хоть на один вопрос к ней????
Да отстаит свою репутацию на этом форуме, а если нет то ей надо на базаре торговать, где никто никаких документов не спрашивает. А не в цивилизованном обществе.
     
Справедливость

Справедливость

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 168
Поблагодарили Поблагодарили : 46
Имя : Елена
Откуда Откуда : Россия

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty
409
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty2013-03-28, 08:53

ANGELika пишет:

Это что-то новенькое в птицеводстве..И давно вы нижнее белье покупаете своим страусам? :Lol2: :Lol2: :Lol2:
Я рада Анжела что вам понравилось!!! :Lol2: :Lol2: :Lol2: :Lol2:
К счастью страусов пока нет, но вот кое-кто очень его напоминает и уж точно трусы носит :Lol2: :Lol2: :Lol2:
Ну по крайней мере я так думаю. И голову свою туда прячет. Если б не прятала, давно бы уже ответила а не молчала.
Вернула деньги, за свою недобросовестность. И я бы забыла о ней как о кошмарном сне. Так нет же, тишина...медным тазом наверное накрылась и сидит в танке не слышит и не видит меня.
Рада я к вам обращаюсь, ну сколько уже можно!!!!
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty
410
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty2013-03-28, 08:55

Dmitrii пишет:
Рада, доброго Вам дня! Скажите пожалуйста, у меня заказ мускусных уток на конец марта, из сообщения я понимаю сроки переносятся на начало апреля?
Ничего не переносится. Это будет еще одна поставка. всем оплатившим мартовские заказы, доставка в марте.
     
Справедливость

Справедливость

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 168
Поблагодарили Поблагодарили : 46
Имя : Елена
Откуда Откуда : Россия

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty
411
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty2013-03-28, 08:58

Рада Вы глухая и слепая??? Решите проблему со мной!!!!
     
Справедливость

Справедливость

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 168
Поблагодарили Поблагодарили : 46
Имя : Елена
Откуда Откуда : Россия

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty
412
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty2013-03-28, 09:02

Админ пишет:
В личку поступило сообщение от lekca:


Кто-нибудь претензии к Раде ещё имеет? Конфликт улажен со всеми? Отпишитесь в данной теме, только те, кто высказывал ей претензии.
РАДА вы читать умеете???? Я высказала вам притензию, но уже пол дня не могу получить на нее ответ.
     
Админ

Админ

Admin
Admin
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3369
Поблагодарили Поблагодарили : 483
Работа/Хобби Работа/Хобби : Форум

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty
413
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty2013-03-28, 09:04

Тема закрывается - все, кроме продавца и недовольных клиентов, кто оставлял сообщения, получают строгие предупреждения!

Конфликт не исчерпан. Разбирайтесь в личных сообщениях.
     
Админ

Админ

Admin
Admin
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3369
Поблагодарили Поблагодарили : 483
Работа/Хобби Работа/Хобби : Форум

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty
414
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 9 Empty2013-03-28, 17:25

Radaxxxx пишет:
Алена Вжик пишет:
до тех пор пока она меня не тронула....и не надо к словам цеплятся и зубоскалить,мне совсем не смешно
Да уж не до смеха будет, когда всю вашу гопкомпанию накроют за незаконное предпринимательство, организованное группой лиц по предварительному сговору. Как будто я не знаю, какие вы сообщения в личку рассылаете моим клиентам. Если я что-то говорю, то говорю открыто. А вы крысятничаете.Бегает она с коробками по вокзалам, аж на Москву отправляет! Уж сидела бы помалкивала. И Лена твоя тоже. Пусть скажет спасибо,что я ее дочку из передоза вытащила, когда она ее без сознания из больницы забрала, испугавшись приезда полиции. На учет бы поставили девку. А о том, что она кони нарезать могла - ей плевать было. Хорошо, что я как раз в машине сидела, увидела и обомлела! Так что не надо тут грязь разводить. Я долго молчала, целый год про все, что я там увидела. Но если расскажу - форум ахнет от такого птицеводства! Так что если рыло в пушку - сиди помалкивай, а не настраивай людей склоку разводить. И не про Алену тут речь, я знаю, кто ее руками жар загребает. Сиди на попе ровно, не трави меня, а то взорвусь - мало не покажется. И Алине вашей, которая мне три коробки яиц привезла и за доставку взяла 9 тысяч. И яйцо тухлое подсунула, цесарка вся оплода ноль! Я людям теперь замену отсылаю. Это же надо так, яйцо с датой 8 февраля привезла 10 марта! Всю тухлятину свою собрала. И я ее не просила мне везти яйцо, она ехала ко мне за индюшиным, и специально тухлятину подсунула, чтобы опорочить меня перед клиентами. Вот кому морду надо бить! И это всё ваша троица!

Цитата :
Пусть скажет спасибо,что я ее дочку из передоза вытащила, когда она ее без сознания из больницы забрала, испугавшись приезда полиции. На учет бы поставили девку. А о том, что она кони нарезать могла - ей плевать было. Хорошо, что я как раз в машине сидела, увидела и обомлела!

Цитата :
Сиди на попе ровно, не трави меня, а то взорвусь - мало не покажется.


Да уж, не совестно ли Вам подобное обсуждать на нашем форуме? Многое можно понять, но когда разговор касается прямого перехода на личности, при чём осознавая, что много людей это прочитают - это выходит за все мыслимые и немыслимые рамки поведения.
Надеюсь, среди нас, форумчан, не найдётся ни одного, кто сочтёт данное высказывание Рады уместным или адекватным.
У Вас уже было 2 предупреждения, по правилам форума, участник, набравший 3 предупреждения покидает наше общество (забанивается).
Вы получаете бан, сроком на 1 месяц.
Думаю этого времени будет достаточно, что-бы уладить претензии со своими клиентами и принести извинение людям, достоинство которых Вы затронули!

Radaxxxx и её деятельность на форуме - http://www.pticevody.ru/t3836-topic




     
 Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт) Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)
» Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)
» Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)
» Продажа инкубационного яйца индюков Биг-6, сезон 2016г.
» Продажа инкубационного яйца бройлеров

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Тех поддержка :: Корзина-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3