Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty
1
СообщениеТема: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty2013-03-18, 02:42

Первое сообщение в теме :

Марьяна58 пишет:
и еще хотела узнать будут ли техасцы на конец апреля начало мая? Нет ли у вас
фараонов перепелов и павлинов?
До лета техасцев не будет. Про фараонов спрошу у друга, как вернется из Израиля. У него отличные фараоны. Про павлинов вообще ничего не знаю - мне они не интересны. И насколько я знаю, без мамки их вырастить не реально. До 3-х месяцев она их кормит отрыжкой из зоба. А как их выращивать без мамки - это только спецы знают. Я в этом деле полный профан!

Про цесарок, гусей, уток бегунков, хохлатых, пекинок и хаки скажу через сутки точно. Должны быть числа 25 марта. Пока погодите с оплатой. Уточню. Можно оплачивать уток фаворитов и Стар-53.

Radaxxxx и её деятельность на форуме - http://www.pticevody.ru/t3836-topic

     

АвторСообщение
коржик


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 49
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : леха
Откуда Откуда : Брянская обл

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty
51
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty2013-03-20, 00:48

Рада бигов получили,все целое,яйцо крупное.спасибо.Алексей Почеп.
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty
52
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty2013-03-20, 02:55

лилия богдановна пишет:
Здравствуйте Рада.Получила яйки все целенькие, но. я заказывала 30 мини кур по15 п 11,и 15 в 33, 30леггорнов,30 шейверов финальных,а вы мне отправили 30 мини кур п11,15леггорнов,15 шейверов. У меня была оплата 16 февраля через форсаж за 90 яиц 2700р,а где еще 30 яик?
Лилия Богдановна, мы наверное, друг друга неправильно поняли, когда говорили по телефону. Я сначала так и положила вам (как надо), а после разговора по телефону убрала по 15 яиц леггорнов и 15 шейверов, а сумму оплаты не сверила. Можно я вам дошлю эти яйца со следующим заказом? Только напомните мне об этом, пожалуйста!
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty
53
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty2013-03-20, 03:08

Теперь главные новости: Очень прошу - на бройлеров новых заказов пока в личку не присылать. Лимиты на исходе, поэтому сначала тем, кто заказывал давно. если что-то лишнее будет - я выложу в теме. На коллекцию тоже не рассчитывайте больше. Отдам только тем, кто заказывал ранее, но этих яиц не было. По бройлерам (КОББ и Ф-15) - никаких дополнительных оплат. Отдам только тем, кто уже оплатил и давно ждет.
И самое главное - Поступление яиц в марте:
23 марта - бройлеры (цветные и простые)
26 марта - мускусы красные и белые, цесарка крапчатая
27 марта - цесарки разные, гуси разные, утки пекинские, хаки (цветные), фаворит, Стар-53, муларды. Холмогорских гусей, к сожалению, нет. Как появятся - сообщу. Уток индийский бегун и хохлатая пока тоже нет (еще не несутся). Думаю, что будут дней на 10 позже других уток.
Гуси линдовские обязательно будут, поэтому те, кто расстроился их отсутствием и заменил на другие породы, все-таки получат линдовских.
Отсюда вывод - срочно оплачиваем уток, гусей и цесарок. Все цены в прайс-листе.
Личку сейчас быстренько просмотрю, постараюсь ответить на самые срочные вопросы. Возможно, что отвечу не всем, сильно не ругайте - устала, спать хочу. Сегодня отправляла Дальний Восток.
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty
54
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty2013-03-20, 03:12

olga.mars. пишет:
Здравствуйте,Ироида Инокентьевна! Подскажите, пожалуйста, можно ли ещё сделать заказ на шейвер финальный или уже всё расписано? Если можно, то на какой месяц, хотя бы на лето получится? И есть ли сюда в Приморье доставка?
Шейвер финальный пока без ограничений. Доставка есть.

Архангельск - позвоните в транспортную компанию по телефону 8-800-100-5505. Укажите, что груз хрупкий, в теплом вагоне, теплый склад. они вам сами посчитают примерно.
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty
55
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty2013-03-20, 03:37

Януся пишет:
Рада, что твориться с моим заказом на цветных бройлеров? 1 февраля звонила вам и после личного разговора отправила смс заказ на март, апрель и май по 90 яиц ежемесячно со своими личными данными : все, как вы сказали. Затем продублировала в личку свой заказ. Если просмотрите личку, то увидите его. Ответ о том, что заказ принят, пришел 2 февраля. Так же вы написали, что оплата мартовских с 15 февраля. 25 февраля я оплатила на ваше имя 2700 р через КОНТАКТ. 7 марта интересуюсь о судьбе заказа - вы пишите, что я опоздала, что не видите оплаты. Посылаю вам номер перевода - получение подтверждаете, обещаете отправку 15 марта. Затем сдвигаете на 23 марта , а теперь и вовсе пишите, что я не делала заказа на март!!!!!!!!!!! Я из последних сил надеюсь на плодотворное сотрудничество и что 23 марта я все-таки получу свой заказ.
Януся, зарапортовалась я вконец! Все в порядке с твоим заказом - искала другие и твой нашла мартовский. Это у меня уже крыша съезжает.
     
Надежда Р

Надежда Р

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1045
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Надежда
Откуда Откуда : Дальний восток, Облучье

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty
56
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty2013-03-20, 03:49

Добрый день! Рада, а Вы на июнь-июль заказы уже принимаете или еще рано?
     
амина

амина

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 30
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Кыргызстан , Бишкек

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty
57
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty2013-03-20, 04:38

Ираида Иннокентьевна,здравствуйте! Скажите,пожалуйста,в Бишкек отправка мускусов тоже на 26 марта? У меня заказ на конец февраля был,60 яиц. Договариваться на 26 марта с провадниками? Пожалуйста ответьте. С уважением Бачиева Амина Кыргызстан г. Бишкек.
     
сахалинка

сахалинка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 508
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Сахалин
Работа/Хобби Работа/Хобби : авиация/лпх
Настроение Настроение : задумчивое

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty
58
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty2013-03-20, 04:51

Рада,добрый день, уточните пож по моему заказу на начало апреля, пора оплачивать и сколько? в лс скинула сообщение.
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty
59
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty2013-03-20, 05:08

Сирень пишет:
МЕНЯ СНОВА ПРОПУСТИЛИ!!!!! Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 2715405523

Ироида Инокентьевна! Я заказывал шейверов на май! А дату не уточнил. Когда вам будет удобно их отправить! Бойко Сергей Белогорск.
До мая еще далеко.
Так уточните сами свою дату! Почему я должна думать за вас?
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty
60
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty2013-03-20, 05:18

сахалинка пишет:
Рада,добрый день, уточните пож по моему заказу на начало апреля, пора оплачивать и сколько? в лс скинула сообщение.
Я вообще с вашими заказами запуталаь вконец! Каждый раз все по-новому.
Распишите мне в личку все заказы по новой!
Огромная просьба ко всем - ну читайте вы тему внимательно! Даже заявку как следует оформить не хотите!
Сначала ФИО, адрес, телефоны, потом по каждой породе отдельно:
Название, месяц, количество ( в штуках, а не в коробках или ящиках, и не в лотках).
Ну прямо мультик "33 попугая"! - кому удобнее, пишут в мартышках, кому удобнее - в попугаях!. А я должна все это пересчитывать и приводит к обычной системе мер. Все строго в штуках!!!!!!!.
И еще - цитируйте, пожалуйста, мои ответы вам, когда отвечаете на письмо. Я ведь это делаю! Тогда хотя бы понятно, о чем идет речь! И пусть вам не кажется, что я все могу запомнить, даже ели прошло всего 15 минут после письма. За эти 15 минут я успею ответить еще на 4-5 писем, а что было в первом - уже не помню.
Ваши заявки я записываю по фамилии, а не по нику на форуме. И если хотите, чтобы я нашла ваш заказ - не поленитесь назваться настоящим именем и написать, какую птицу искать и в каком месяце!
     
olga.mars.

olga.mars.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2703
Поблагодарили Поблагодарили : 97
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Приморский край г.Артём

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty
61
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty2013-03-20, 05:28

Здравствуйте ещё раз! Я написала заказ в личку. Дублирую здесь. Марсанова Ольга, Приморский край, г Артём, телефон в личке, шейвер финальный 90 штук. На какой месяц не знаю, у вас же запись? Любое время чем раньше, тем лучше. И большое вам спасибо!
     
Амазонка2013

Амазонка2013

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 66
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Карелия
Работа/Хобби Работа/Хобби : восточные танцы..
Настроение Настроение : всегда радужное ..я неисправимый оптимист )))

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty
62
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty2013-03-20, 09:41

Radaxxxx пишет:
Теперь главные новости: ..... По бройлерам (КОББ и Ф-15) - никаких дополнительных оплат. Отдам только тем, кто уже оплатил и давно ждет.
Отсюда вывод - срочно оплачиваем уток, гусей и цесарок. Все цены в прайс-листе......
.
приветствую народ!!
Рада ,извините,а цена на гусиное яйцо уже по новой цене -120р.??? когда я заказывала в феврале цена была -100р.
вот думаю :платить -не платить ..у меня гуси и коББы ..если за гусей заплачу -посылочка всего 15 яиц -смысл отправлять ?а на коббов надеятся можно ?? Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 2273278278
     
Надежда Р

Надежда Р

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1045
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Надежда
Откуда Откуда : Дальний восток, Облучье

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty
63
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty2013-03-20, 10:01

Radaxxxx пишет:
По бройлерам (КОББ и Ф-15) - никаких дополнительных оплат. Отдам только тем, кто уже оплатил и давно ждет.


Это только к марту относится или вообще ко всем месяцам? У меня конец апреля.
     
Амазонка2013

Амазонка2013

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 66
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Карелия
Работа/Хобби Работа/Хобби : восточные танцы..
Настроение Настроение : всегда радужное ..я неисправимый оптимист )))

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty
64
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty2013-03-20, 10:44

Надежда Р пишет:



Это только к марту относится или вообще ко всем месяцам? У меня конец апреля.
Надежда ,у меня заказ КОББов на конец марта ,но еще неоплаченый
     
Бронислава

Бронислава

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 339
Поблагодарили Поблагодарили : 12
Имя : Валентина
Откуда Откуда : Ямало-Ненецкий автономный округ, Ноябрьск

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty
65
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty2013-03-20, 10:48

Девочки, а когда была отмашка оплачивать цветных бройлеров на март, я ее пропустила crying or very sad , и что теперь делать?
     
Януся

Януся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 81
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Откуда Откуда : Москва

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty
66
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty2013-03-20, 11:15

Radaxxxx пишет:

Януся, зарапортовалась я вконец! Все в порядке с твоим заказом - искала другие и твой нашла мартовский. Это у меня уже крыша съезжает.

Спасибо за дорбую весть! Так 23 марта готовлюсь забирать яйцо в Москве? А то я уже отчаялась совсем и собралась в Балашиху за адлерскими...
     
*Janet


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 10
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : самара

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty
67
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty2013-03-20, 12:08

Здравствуйте.
     
сахалинка

сахалинка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 508
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Сахалин
Работа/Хобби Работа/Хобби : авиация/лпх
Настроение Настроение : задумчивое

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty
68
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty2013-03-20, 12:56

Radaxxxx пишет:

Я вообще с вашими заказами запуталаь вконец! Каждый раз все по-новому.
Распишите мне в личку все заказы по новой!
Огромная просьба ко всем - ну читайте вы тему внимательно! Даже заявку как следует оформить не хотите!
Сначала ФИО, адрес, телефоны, потом по каждой породе отдельно:
Название, месяц, количество ( в штуках, а не в коробках или ящиках, и не в лотках).
Ну прямо мультик "33 попугая"! - кому удобнее, пишут в мартышках, кому удобнее - в попугаях!. А я должна все это пересчитывать и приводит к обычной системе мер. Все строго в штуках!!!!!!!.
И еще - цитируйте, пожалуйста, мои ответы вам, когда отвечаете на письмо. Я ведь это делаю! Тогда хотя бы понятно, о чем идет речь! И пусть вам не кажется, что я все могу запомнить, даже ели прошло всего 15 минут после письма. За эти 15 минут я успею ответить еще на 4-5 писем, а что было в первом - уже не помню.
Ваши заявки я записываю по фамилии, а не по нику на форуме. И если хотите, чтобы я нашла ваш заказ - не поленитесь назваться настоящим именем и написать, какую птицу искать и в каком месяце!
Рада здравствуйие, разрешение на ввоз Еленой Голованьполучено,мою посылку ( самолетом) можно будет оправить на ее имя ,с ней согласовано,она должна вам позвонить.Теперь по моему заказу:
Бережная Наталья Николаевна Сахалинская обл, Тымовский район, с.Зональное
Строительная 9 кв 2
ТЕЛ 7-914 762 9811
Заказ; на начало апреля
шейвер-2000 =140 селекционный коричневый
кобб-500 =110
бройлер триколор =110
общее=360
как с наличием, есть изменения или нет? И сообщите какую и когда сумму оплатить. могу проплатить только на карту сбербанка.
     
Елена Марьяновна

Елена Марьяновна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 31
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Откуда Откуда : Нижневартовск

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty
69
СообщениеТема: Подскажите   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty2013-03-22, 08:38

Пожалуйста подскажите сколько стоит Хаббард Ф-15, не могу найти в прайсе, Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 2169195149
     
Надежда Р

Надежда Р

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1045
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Надежда
Откуда Откуда : Дальний восток, Облучье

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty
70
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty2013-03-22, 09:46

Елена Марьяновна пишет:
Пожалуйста подскажите сколько стоит Хаббард Ф-15, не могу найти в прайсе, Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 2169195149


Возможно если нет в прайсе, значит нет в наличии
     
svet-lana

svet-lana

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 335
Поблагодарили Поблагодарили : 15
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty
71
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty2013-03-22, 09:56

Надежда Р пишет:



Возможно если нет в прайсе, значит нет в наличии
Хаббард Ф-15 есть, вроде по 30.Но могу ошибаться. Цены где-то были.
     
Ольга57


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 45
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Дальний Восток

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty
72
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty2013-03-22, 10:45

Прайс на стр.12, сообщение 558.
     
Елена Марьяновна

Елена Марьяновна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 31
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Откуда Откуда : Нижневартовск

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty
73
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty2013-03-22, 12:00

Надежда Р пишет:



Возможно если нет в прайсе, значит нет в наличии

Рада мне написала, что нет КООБ 500, а есть Хаббард Ф-15 цены смотреть в прайсе, а в прайсе на стр.12 цены на Хаббард Ф-15 нет, может кто нибудь уже покупал Хаббард Ф-15, ОТЗОВИТЕСЬ плиззззззззз!!!!!!!!!!! Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 2169195149
     
Киви

Киви

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 145
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Москва - Рязанская область

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty
74
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty2013-03-22, 12:17

Хаббард - были по цене цветных бройлеров.
     
Надежда Р

Надежда Р

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1045
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Надежда
Откуда Откуда : Дальний восток, Облучье

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty
75
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty2013-03-22, 15:13

Елена Марьяновна пишет:


Рада мне написала, что нет КООБ 500, а есть Хаббард Ф-15 цены смотреть в прайсе, а в прайсе на стр.12 цены на Хаббард Ф-15 нет, может кто нибудь уже покупал Хаббард Ф-15, ОТЗОВИТЕСЬ плиззззззззз!!!!!!!!!!! Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 2169195149


Из предыдущего прайса: "Бройлер цветной и Хаббард Флекс (Франция)- 30 руб. (с 15 апреля 35 руб)". Я только не знаю Хаббард Ф-15 и Хаббард Флекс это одно и тоже или нет.
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty
76
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty2013-03-22, 15:21

Цветной бройлер по 35 руб, Хаббард Ф-15 30 руб.
     
Агапа

Агапа

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 539
Поблагодарили Поблагодарили : 11
Имя : Елена
Откуда Откуда : Новосибирск

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty
77
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty2013-03-22, 15:22

Надежда Р пишет:



Из предыдущего прайса: "Бройлер цветной и Хаббард Флекс (Франция)- 30 руб. (с 15 апреля 35 руб)". Я только не знаю Хаббард Ф-15 и Хаббард Флекс это одно и тоже или нет.
Хаббард Флекс немного крупнее Ф-15..
Рада писала, что поставок Флекса не будет, как альтернативу предложила Ф-15, стоимость аналогична Флексу.
     
Надежда Р

Надежда Р

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1045
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Надежда
Откуда Откуда : Дальний восток, Облучье

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty
78
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty2013-03-22, 15:33

Radaxxxx пишет:
По бройлерам (КОББ и Ф-15) - никаких дополнительных оплат. Отдам только тем, кто уже оплатил и давно ждет.

Добрый вечер! Рада, ответьте пожалуйста про КОББов это ко всем месяцам относится или только к марту? У меня заказ на конец апреля.
     
Асюта

Асюта

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 33
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Анастасия
Откуда Откуда : Хакасия

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty
79
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty2013-03-22, 15:40

Radaxxxx пишет:
Те, кто получал такие подарки - подтвердят. Я не знаю, почему я это делаю. Это необъянимо. А иногда просто не хочется общаться и все. И это тоже необъяснимо.

Я подтверждаю, мне пришли лишние 10 шт. Рада, огромное спасибо! Теперь жду вывода cheers
     
Лабич


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Совгавань

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty
80
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty2013-03-22, 15:49

Рада, здравствуйте. Вчера отправила оплату: гусь крупный серый-30шт.,цесарки-30шт. Моя фамилия Лабич Ольга. Я из Советской Гавани. Проплатила на сбербанковскую карту. Хотелось бы еще получить КОББ-500. Это возможно? Если возможно, то когда? Спасибо.
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty
81
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty2013-03-22, 15:50

Очень прошу всех - не пишите мне в личку ближайшие 5 дней. У меня нет возможности перенести информацию в журналы, а при переполнении ящика предыдущие письма просто исчезают, уступая место новым. Чтобы не потерять вашу информацию. прошу не писать мне в личку временно.
     
angel666-star

angel666-star

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1432
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Башкирия, г.Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : Транспортная компания,директор
Настроение Настроение : Оранжевое

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty
82
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty2013-03-22, 16:04

можешь дать в лоб...посмотри личку
     
Tania

Tania

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 844
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Откуда Откуда : Ивано-Франковск, Украина
Настроение Настроение : Не вешать нос !!!

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty
83
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty2013-03-22, 16:11

Рада, мне коллекцию отправили на Ивано-Фрвнковск Украина? В личке прочитали сообщение о оплате хаббартов?
     
lekca

lekca

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 317
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Смоленская область

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty
84
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty2013-03-22, 16:11

СЕГОДНЯ ОТПРАВИЛА ОБ ОПЛАТЕ НА ЛС И ДУБЛИРОВАЛА НА ТЕЛЕФОН
СМОЛЕНСК-ВЯЗЬМА БИГ-И-6.ПРИШЛИ ВАМ ДЕНЕЖКИ ОТВЕТТИ ПОЖАЛУЙСТА question
     
Элеонора Юрьевна

Элеонора Юрьевна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 613
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Элла
Откуда Откуда : Воронеж

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty
85
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty2013-03-22, 16:18

Ираида Инокеньтиевна добрый день!Скажите пожалуйста бегунки не придвидятся?
     
lekca

lekca

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 317
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Смоленская область

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty
86
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty2013-03-22, 16:22

Ираида Инокеньтиевна ПОДСКАЖИТЕ хоть примерное ЧИСЛО поступления БИГ-6 В НАЧАЛЕ АПРЕЛЯ)
     
Киви

Киви

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 145
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Москва - Рязанская область

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty
87
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty2013-03-22, 17:42

Личку прочитала. Сижу ровно на попе, благо форум заработал.
     
Андрюля

Андрюля

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 48
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Андрей
Откуда Откуда : Московская область г. Солнечногорск
Настроение Настроение : Отличное

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty
88
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty2013-03-22, 17:49

Андрюля пишет:
Красноложский Андрей Александрович . Московская облость город Солнечногорск телефон 89091600473. На АПРЕЛЬ 20 яиц ГУСЬ (крупная серая) .На МАЙ 40 яиц ИНДЮКИ ЦВЕТНЫЕ И УНЕВИРСАЛ (20/20) . Заявка принята 2012-12-26, 12:37 . Даполнена - 2012-12-29, 21:21 .КОГДА МОЖНО ПРОИЗВОДИТЬ ОПЛАТУ .вы в личке написали На апрель только индюков оплачивали. Все остальное позже. Я СОВСЕМ ЗАПУТАЛСЯ ЕЩЁ НЕ ПЛАТИЛ,КАК Я ПОНЯЛ В АПРЕЛЕ ПРОПЛАТА ЗА МАЙСКИЙ ЗАКАЗ ?А ЗА ГУСЕЙ АПРЕЛЬСКИХ ПАТОМ.
     
Киви

Киви

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 145
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Москва - Рязанская область

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty
89
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty2013-03-22, 17:54

Андрей, ждем. Отмашки на оплату, еще не было.
     
Александр С.

Александр С.

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 179
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Александр
Откуда Откуда : Иркутская обл. г.Нижнеудинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Хобби рыбалка
Настроение Настроение : тел. 8 902 174 88 99

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty
90
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty2013-03-22, 17:59

Здравствуйте, Рада. Посылку встретил, до утра не дотерпел распечатал, всё яйцо целое, большое спасибо. Жду следующую посылку бройлер цветной-60шт., КОББ-30шт., шейвер селекционный-30шт.
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty
91
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty2013-03-22, 18:40

Привет, дорогая! Теперь ждем от тебя много-много бройлеров на 23 марта. У нас все оплачено, в личку заказ сбрасывала. Давай только сверимся перед отправкой)))
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty
92
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty2013-03-22, 21:27

Уважаемые и дорогие товарищи заказчики!

Передаю вам убедительную просьбу Рады - не звонить и не писать СМС и личные сообщения в ближайшие несколько дней. Она находится в командировке и не имеет физической возможности ответить на Ваши вопросы, не видя перед собой записей по заказам и планам поставок. Так же она не сможет отреагировать и на Ваши письменные сообщения.

Поэтому НЕ ТРАТЬТЕ СВОИ И ЕЕ ДЕНЬГИ!!!

Потерпите, пожалуйста, пару дней. Совсем скоро Рада выйдет с нами на связь здесь, на Птицеводах.

Всем большой и пламенный привет и искренние слова благодарности за понимание.
     
МихаилЦ


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 37
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Москва

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty
93
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty2013-03-22, 22:02

ANGELika пишет:
Уважаемые и дорогие товарищи заказчики!

Передаю вам убедительную просьбу Рады - не звонить и не писать СМС и личные сообщения в ближайшие несколько дней. Она находится в командировке и не имеет физической возможности ответить на Ваши вопросы, не видя перед собой записей по заказам и планам поставок. Так же она не сможет отреагировать и на Ваши письменные сообщения.

Поэтому НЕ ТРАТЬТЕ СВОИ И ЕЕ ДЕНЬГИ!!!

Потерпите, пожалуйста, пару дней. Совсем скоро Рада выйдет с нами на связь здесь, на Птицеводах.

Всем большой и пламенный привет и искренние слова благодарности за понимание.
Анжела,

а Вы что заместитель Ираиды Иннокентьевны и вопросы можно решать с Вами что-ли?
И почему все "Рада и Рада". Женщина уже в том замечательном возрасте, когда на Руси по имени и отчеству величают.

МихаилЦ
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty
94
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty2013-03-23, 00:01

Привет всем! Вот нашла опять в гостинице WiFi и появилась возможность на халяву с вами пообщаться! Я действительно поросила Анжелу написать такое сообщение! А про имя - я совсем не люблю, когда меня величают по имени-отчеству! За много лет работы на сцене привыкла к сценическому имени и оно мне очень нравится! И про возраст я совсем забываю тут с вами - мне с вами вполне комфортно. в каком бы вы возрасте ни были! И очень стараюсь от вас не отставать! А кое-кому еще и форы дам!
В личку по-прежнему не пишите, пожалуйста, чтобы не переполнить почтовый ящик, емкость которого очень мала! Перенести ваши заявки смогу только когда вернусь домой.
Цветные бройлеры немного задерживаются - тормоз на таможне. Я сейчас занята решением этой проблемы. Поэтому все еще торчу на границе. И не звоните мне на телефон, и СМС не присылайте - с меня столько уже денег сняли - входящие СМС в таком роуминге очень даже платные!
По поводу оплат на апрель и тем более на май месяц - пора привыкнуть к тому, что я не люблю предоплат без гарантированной даты поставки. Вы же сами меня потом замучаете - обещали тогда-то, а где мои яйки?
В Ивано-Франковск не отправила, чтобы отправить вместе с цветными бройлерами. Как раз и коллекция свеженькая будет к этому времени. Коллекция только для тех, кто давно заказал и оплатил. Лишнего ничего нет. Не просите.
     
Tania

Tania

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 844
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Откуда Откуда : Ивано-Франковск, Украина
Настроение Настроение : Не вешать нос !!!

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty
95
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty2013-03-23, 00:07

Рада в Ивано-Франковск не цветные, а хаббарты.Я вам в личку писала и вы согласились поменять.
     
Tania

Tania

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 844
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Откуда Откуда : Ивано-Франковск, Украина
Настроение Настроение : Не вешать нос !!!

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty
96
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty2013-03-23, 00:07

Хаббарты тоже опаздывают?
     
lekca

lekca

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 317
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Смоленская область

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty
97
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty2013-03-23, 00:33

Ираида Инокеньтиевна ПОДСКАЖИТЕ хоть примерное ЧИСЛО поступления БИГ-6 В НАЧАЛЕ АПРЕЛЯ)пока ВЫ на связи спрошу.утром перевела вам деньги незнала что в роуменге скинула смс об уплате по форме.
смоленск вязьма можете по телефону своему проверить
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty
98
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty2013-03-23, 01:04

По телефону-то я проверю, но пока не перенесу все в журналы - что я могу сказать. Еще не было случая, чтобы деньги пропали без следа. Был случай задержки поступления платежа на сутки - когда переводили через оператора. Очень прошу - не переводите мне деньги через операторов сбербанка - с меня берут комиссию 1%. При таком объеме заказов набралась уже кругленькая сумма. Мне это зачем? Заведите себе карту сбербанка "Моментум" - выдается через 15 минут после оформления и сразу работает. И переводите через банкомат. И вам без комиссии и мне тоже. И все довольны. Я уже вам столько карт сюда скинула - и просила через банкоматили через Сбербанк-он-лайн переводить - а вы опять за старое. Как будто в пустоту говорю.
И больше никому ничего порсылать не буду, пока не удостоверюсь, что платеж прошел. Некоторые уже неделю как получили, а оплаты до сих пор нет. Как-то непорядочно получается.
До сих пор не все оплатили уток, цесарок и гусей. Через несколько дней начнутся отправки, а оплата не поступила. В таких случаях буду выкладывать излишки в теме и отдавать тем, кто быстрее оплатит.Благо срочных заявок хватает. А вот яйца может не хватить.
Следующая поставка цветных бройлеров запланирована на 19-20 апреля (поступление). В эти же сроки поступит и другое яйцо.
Все. ложусь спать. Здесь, правда. еще совсем рано, но спать хочу по своему времени.
     
lekca

lekca

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 317
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Смоленская область

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty
99
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty2013-03-23, 01:15

РАДА А БИГИ ТОЖЕ 19-20 АПРЕЛЯ
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty
100
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 2 Empty2013-03-23, 01:33

Вероятно что так.
     
 Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт) Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)
» Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)
» Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)
» Продажа инкубационного яйца индюков Биг-6, сезон 2016г.
» Продажа инкубационного яйца бройлеров

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Тех поддержка :: Корзина-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3