Птицеводы - Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 2 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы - Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 2 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы - Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 2 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 18  Следующий
АвторСообщение
Елена Самойленко

Елена Самойленко

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1654
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Имя : Елена
Откуда Откуда : Искитим, Новосибирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кинолог Службы Безопасности/птицеводство, козоводс
Настроение Настроение : правило трёх Н : Нет Ничего Невозможного

Птицеводы - Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 2 Empty
1
СообщениеТема: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы - Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 2 Empty2013-04-01, 11:22

Первое сообщение в теме :

уважаемые птицеводы Татарстана!кто какую птицу разводит интересует покупка инкубационного яйца,а вы до сих пор не объединились в одну тему и найти вас по сайту оказалось большой проблемой откликнитесь,будьте так любезны!
     

АвторСообщение
Хакимуллина Юлия


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Заинск,Татарстан

Птицеводы - Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 2 Empty
51
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы - Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 2 Empty2013-07-26, 09:10

Риф пишет:
У кого ни будь есть инкубационные яйца индюшат на продажу желательно беспородных  , ближе Заинску хотелось бы под курицу подложить поэкспериментировать. Некогда раньше индюков не держал , когда читаю содержание молодняка волосы стают дыбом,  думаю столько лекарств не запомню  и даже если запомню забуду вовремя дать. По этому хочу безпородных дворовых, с ними думаю хлопот будить меньше, правда это только мое мнение.  Несколько кур стали квахтеть .    
Могу желающим отдать телефоны нескольких птицеводов из Заинска ( правда я с ними не согласовал это дело, в этом году и цены не знаю, в прошлом году 55-60 руб. стоили) , которые  продают цыплят разных   пород. ( Правда у них смесь пород, каких только нет  ), но зато они недорого продавали, дешевле чем яйца покупать.  Я у них покупал несколько лет, и был доволен.  
если не сложно,подскажите про птицеводов из заинска,сама купила цыплят орпингтонов в альметевске,но похоже это помесь,не знаю что вырастет.,хотелось бы ещё какую нибудь породу завестиrolling eyes 
     
князь

князь

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 810
Поблагодарили Поблагодарили : 20
Имя : Анатолий
Откуда Откуда : татарстан тукаевский р-н с.князево
Работа/Хобби Работа/Хобби : фотография
Настроение Настроение : пенсионное

Птицеводы - Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 2 Empty
52
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы - Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 2 Empty2013-09-27, 12:25

Ау-у-у-у татарстанцы!!!Работы в садах и огородах закончились-пора собраться,пообщаться!Приглашаю всех птицеводов Татарстана в наш раздел,тем более приближается инкубационная лихорадка к которой мы должны быть готовы.Я например хочу в начале октября заложить дворняжек для продажи несушек дачникам в начале мая.В прошлом году у меня не получилось-слишком поздно я их заложил и в начале мая они еще не начали нестись,а таких не берут.Надо чтобы они обязательно уже неслись,а отмазки вроде того что начнут нестись через неделю-две-три не прокатываютю
     
ГУЗЕЛЬ АЛМА-АТА

ГУЗЕЛЬ АЛМА-АТА

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 795
Поблагодарили Поблагодарили : 11
Имя : Гузель
Откуда Откуда : Алма-ата (Татарстан)
Работа/Хобби Работа/Хобби : Животноводство

Птицеводы - Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 2 Empty
53
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы - Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 2 Empty2013-09-27, 18:31

Добрый вечер всем!!!Давно уж надо было б нам собраться вместе.Но лето,ни минуты свободного времени.Но теперь думаю наверстаем упущенное.Я тоже выводила несушек к весне.Маленьких цып сейчас даже в деревнях никто не берёт,всем подавай готовую молодку,да чтоб уже яйцо несла. Растить их зимой конечно тяжеловато,но вполне возможно.
     
князь

князь

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 810
Поблагодарили Поблагодарили : 20
Имя : Анатолий
Откуда Откуда : татарстан тукаевский р-н с.князево
Работа/Хобби Работа/Хобби : фотография
Настроение Настроение : пенсионное

Птицеводы - Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 2 Empty
54
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы - Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 2 Empty2013-09-27, 19:45

Гузель,добрый вечер!Хоть и осень,но работы все равно еще много и вот поэтому-то мы встречаемся только вечером!Горлинка уже собрала все тыквы с огорода-мы тоже.Сейчас мы копаем морковку,срезаем позднюю капусту,ну и конечно собираем, несмотря на дождь,ботву от овощей и сорняков, чтобы заложить их в компостную кучу,ну и конечно все это заваливаем навозом из курятников,хлевов и других домиков для живности.И еще одна проблема (в связи с нескончаемыми дождями) стоит перед нами сельскими птицеводами-птица очень грязная:чищу двор два раза в день,а они все равно грязные-особенно куры и индюки,конечно.Куры потому-что их топчут петухи,а индюки потому-что рафуфырятся и крыльями по земле волочат....И-и-и-и несмотря на это надо уже думать о весне:а когда,Гузель,ты собираешься закладывать яйца в инкубатор?
     
князь

князь

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 810
Поблагодарили Поблагодарили : 20
Имя : Анатолий
Откуда Откуда : татарстан тукаевский р-н с.князево
Работа/Хобби Работа/Хобби : фотография
Настроение Настроение : пенсионное

Птицеводы - Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 2 Empty
55
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы - Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 2 Empty2013-09-27, 23:32

Гузель,наверное,уже спит,а птицеводы Татарстана соображают-что-бы такое сказать,чтобы не подумали что они незваные гости.........
     
ГУЗЕЛЬ АЛМА-АТА

ГУЗЕЛЬ АЛМА-АТА

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 795
Поблагодарили Поблагодарили : 11
Имя : Гузель
Откуда Откуда : Алма-ата (Татарстан)
Работа/Хобби Работа/Хобби : Животноводство

Птицеводы - Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 2 Empty
56
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы - Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 2 Empty2013-09-28, 04:42

Да нет я по ночам не сплю.Попросили в родимом колхозе на охране немного поработать.Мне ж на месте не сидится,да и разве я могу отказать.Зима на носу солома нужна,зерно отход можно сколько хочешь взять.Притом все это бесплатно.Ну разве в таких ситуациях к людям задом поворачиваться.Жаль,что там интернета нет.Надо свисток купить хоть какой не какой а интернет и можно будет всю ночь на форуме зависать.А так пол восьмого вечера ухожу и в пятом утра прихожу домой.И вот пока стадо домашнее пастись пойдет жду и за компьютером посидеть можно.
А по поводу цыплят.Ещё не решила стоит в этом году на продажу к весне закладывать или нет.У меня на днях мараны и америуканы от Станислава вывелись и ещё для себя хочу по выводить.Сейчас и время всё ж свободного побольше,и кормов каких хочешь полно.Да и сараи в этом году под завязку,свободного места мало.Пока думаю.
     
князь

князь

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 810
Поблагодарили Поблагодарили : 20
Имя : Анатолий
Откуда Откуда : татарстан тукаевский р-н с.князево
Работа/Хобби Работа/Хобби : фотография
Настроение Настроение : пенсионное

Птицеводы - Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 2 Empty
57
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы - Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 2 Empty2013-09-28, 09:53

"...Ох рано встает охрана..."Мне вот тоже предлагают работу сторожа- истопника на БСИ.Смущает то что от меня до них неудобно добираться,но зато за зиму можно столько золы привезти домой... и производят там мебель-можно во время дежурства для дома что-то изготовить:те же брудеры,кормушки.Вот сейчас думаю соглашаться или нет.
     
князь

князь

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 810
Поблагодарили Поблагодарили : 20
Имя : Анатолий
Откуда Откуда : татарстан тукаевский р-н с.князево
Работа/Хобби Работа/Хобби : фотография
Настроение Настроение : пенсионное

Птицеводы - Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 2 Empty
58
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы - Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 2 Empty2013-09-28, 15:49

А интересно:кто-нибудь в Татарстане занимается брамой?:*FUK*: 
     
ГУЗЕЛЬ АЛМА-АТА

ГУЗЕЛЬ АЛМА-АТА

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 795
Поблагодарили Поблагодарили : 11
Имя : Гузель
Откуда Откуда : Алма-ата (Татарстан)
Работа/Хобби Работа/Хобби : Животноводство

Птицеводы - Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 2 Empty
59
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы - Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 2 Empty2013-09-30, 08:58

На Авито полно рекламы.Судя по фто есть и даже очень неплохая брама.Но в основном в Казани.
     
ГУЗЕЛЬ АЛМА-АТА

ГУЗЕЛЬ АЛМА-АТА

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 795
Поблагодарили Поблагодарили : 11
Имя : Гузель
Откуда Откуда : Алма-ата (Татарстан)
Работа/Хобби Работа/Хобби : Животноводство

Птицеводы - Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 2 Empty
60
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы - Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 2 Empty2013-09-30, 09:02

князь пишет:
"...Ох рано встает охрана..."Мне вот тоже предлагают работу сторожа- истопника на БСИ.Смущает то что от меня до них неудобно добираться,но зато за зиму можно столько золы привезти домой... и производят там мебель-можно во время дежурства для дома что-то изготовить:те же брудеры,кормушки.Вот сейчас думаю соглашаться или нет.
Дак я ещё и культ работник.Днём в местном ДК работаю.А меж работами работаю дома.Ладно хоть понедельник законный выходной,можно хоть в клуб не бежать.
     
князь

князь

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 810
Поблагодарили Поблагодарили : 20
Имя : Анатолий
Откуда Откуда : татарстан тукаевский р-н с.князево
Работа/Хобби Работа/Хобби : фотография
Настроение Настроение : пенсионное

Птицеводы - Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 2 Empty
61
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы - Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 2 Empty2013-09-30, 10:37

ГУЗЕЛЬ АЛМА-АТА пишет:
На Авито полно рекламы.Судя по фто есть и даже очень неплохая брама.Но в основном в Казани.
Надо будет как-нибудь зайти на Авито и поспрошать.Хочу яйца светлой брамы и от куропатчатой бы тоже не отказался.Из Ольгиных яиц у меня две курочки светлой ,а куропатчатая вообще одна и тоже курочка.Взрослых не могу себе позволить-я пенсионер.
     
ГУЗЕЛЬ АЛМА-АТА

ГУЗЕЛЬ АЛМА-АТА

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 795
Поблагодарили Поблагодарили : 11
Имя : Гузель
Откуда Откуда : Алма-ата (Татарстан)
Работа/Хобби Работа/Хобби : Животноводство

Птицеводы - Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 2 Empty
62
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы - Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 2 Empty2013-09-30, 17:57

А у меня не только взрослых,даже цыплят не выходит взять.Только яйцом.Один ежегодный сбор троих детей в школу ох как бьёт по семейному бюджету.И главное вроде пашу 24часа в сутки,а такое чувство,что топчусь на месте.
     
князь

князь

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 810
Поблагодарили Поблагодарили : 20
Имя : Анатолий
Откуда Откуда : татарстан тукаевский р-н с.князево
Работа/Хобби Работа/Хобби : фотография
Настроение Настроение : пенсионное

Птицеводы - Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 2 Empty
63
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы - Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 2 Empty2013-09-30, 19:00

А я ведь еще и строюсь,поэтому приходится на всем экономить.Постоянно идут дожди и обнаружились все прорехи на крыше у курятника-пришлось покупать рубероид,а он у нас рулон стоит 330 р.Инструмент тоже приходится приобретать.В этом году вот купили мотоблок,а к нему оказывается нужно еще всяких разных прибамбасов....Вот так и живем перебиваемся.Гузель,ты когда у тебя занесутся фаверольки сообщи мне ,пожалуйста!
     
князь

князь

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 810
Поблагодарили Поблагодарили : 20
Имя : Анатолий
Откуда Откуда : татарстан тукаевский р-н с.князево
Работа/Хобби Работа/Хобби : фотография
Настроение Настроение : пенсионное

Птицеводы - Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 2 Empty
64
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы - Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 2 Empty2013-09-30, 22:36

Такое впечатление,что на форуме только два птицевода из Татарстана!А где другие? По весне,когда нужны были инкубацонные яйца было очень много татарстанцев:и из Нижнекамска и из Заинска,а теперь никого....Птицеводы - Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 2 2265796102 Птицеводы - Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 2 2265796102 Птицеводы - Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 2 2265796102 Птицеводы - Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 2 2797183167 Птицеводы - Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 2 2797183167 
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Птицеводы - Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 2 Empty
65
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы - Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 2 Empty2013-10-01, 02:59

князь пишет:
Такое впечатление,что на форуме только два птицевода из Татарстана!А где другие? По весне,когда нужны были инкубацонные яйца было очень много татарстанцев:и из Нижнекамска и из Заинска,а теперь никого....Птицеводы - Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 2 2265796102 Птицеводы - Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 2 2265796102 Птицеводы - Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 2 2265796102 Птицеводы - Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 2 2797183167 Птицеводы - Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 2 2797183167 
Всем привет!
Я не с Татарстана, но очень рядом... cheers Птицеводы - Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 2 3472175145 Соседи ближайшие...
Лиля еще есть с Богатых Собов, но на форуме бывает редко - птички набрала много нынче, да я еще индюков подкинула... Водится... cheers :*JOKINGLY*: К зиме появится...
     
ГУЗЕЛЬ АЛМА-АТА

ГУЗЕЛЬ АЛМА-АТА

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 795
Поблагодарили Поблагодарили : 11
Имя : Гузель
Откуда Откуда : Алма-ата (Татарстан)
Работа/Хобби Работа/Хобби : Животноводство

Птицеводы - Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 2 Empty
66
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы - Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 2 Empty2013-10-01, 06:58

(Я не с Татарстана, но очень рядом... cheers  Соседи ближайшие...)
А соседи обычно и бывают ближе и надежней родственников.Тут ещё с моего конца Татарстана замечательных соседей много.Вся Башкирия.
(а он у нас рулон стоит 330 р)
У нас в Уруссах 290р руберойд.
     
ГУЗЕЛЬ АЛМА-АТА

ГУЗЕЛЬ АЛМА-АТА

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 795
Поблагодарили Поблагодарили : 11
Имя : Гузель
Откуда Откуда : Алма-ата (Татарстан)
Работа/Хобби Работа/Хобби : Животноводство

Птицеводы - Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 2 Empty
67
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы - Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 2 Empty2013-10-01, 07:18

У меня Фавероли одного выводка,братья и сёстры.Но в основном курочки.Вот попробую им петушка достойного найти где не будь недалеко от меня.
     
LILJ

LILJ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 64
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Лилия
Откуда Откуда : ТАТАРСТАН,Б.Сабы
Настроение Настроение : весеннее

Птицеводы - Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 2 Empty
68
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы - Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 2 Empty2013-10-01, 07:24

Привет всем из Богатых Сабов! Очень переживаю за своих птиц ,очень грязно ,негде выгуливать .Пустила из жалости и индюков и цыплят и кур в свой огород,теперь очень жалею. Одно месиво из грязи вместо огорода.Теперь все в сарае , арестовала всех. Уже скучаю по процессу инкубирования.Решила тоже инкубировать яйца раньше ,чтобы к маю уже были подросшими.
     
князь

князь

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 810
Поблагодарили Поблагодарили : 20
Имя : Анатолий
Откуда Откуда : татарстан тукаевский р-н с.князево
Работа/Хобби Работа/Хобби : фотография
Настроение Настроение : пенсионное

Птицеводы - Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 2 Empty
69
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы - Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 2 Empty2013-10-01, 09:31

Здравствуйте,Лилия!Я тоже всех арестовал кроме гусей и дворняжек.Гуси-то ходят чистенькие т.к.напротив дома пруд и они там купаются ,а вот куры ходят все грязные,чумазые и я сильно не расстраиваюсь-они сейчас линяют и несутся плохо,но прогулки (я так считаю)им необходимы.
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Птицеводы - Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 2 Empty
70
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы - Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 2 Empty2013-10-01, 11:33

LILJ пишет:
Привет всем из Богатых Сабов! Очень переживаю за своих птиц ,очень грязно ,негде выгуливать .Пустила из жалости и индюков и цыплят и кур в свой огород,теперь очень жалею. Одно месиво из грязи вместо огорода.Теперь все в сарае , арестовала всех. Уже скучаю по процессу инкубирования.Решила тоже инкубировать яйца раньше ,чтобы к маю уже были подросшими.
О! Нашлась, пропажа!
Не всех еще съели? Кого в зиму оставлять думаешь? Урожай собрали - можно и на форум заглядывать почаще теперь... :*JOKINGLY*: Ну и комп отремонтировали вижу... cheers Птицеводы - Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 2 3472175145 :Lol2: 
У меня загорки - блудни! Научились в форточку сматываться... Ладно вышла в огород (че-то дернуть надо было, а уже темно - часов 8 вечераaffraid ) смотрю - копается в цветнике - все фиолетово... cheers Птицеводы - Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 2 3472175145 Окна большие, свет горит и ей все до лампочки... Сколько раз ее ловила в огороде. Уехала к дядьке, приезжаю, зять спрашивает, -"У тебя куры в огороде живут?"... :*FUK*: Птицеводы - Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 2 3472175145 :Lol2: 
Хорошо хоть забор 2,5м - не зря делала... Птицеводы - Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 2 3472175145 :Lol2: 
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Птицеводы - Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 2 Empty
71
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы - Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 2 Empty2013-10-01, 11:34

Что-то еще Галину Михайловну с Нижнекамска не видно... Наверное внучкой занята сильно - не до птичек...cheers 
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Птицеводы - Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 2 Empty
72
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы - Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 2 Empty2013-10-01, 11:37

ГУЗЕЛЬ АЛМА-АТА пишет:
А соседи обычно и бывают ближе и надежней родственников.
Это точно! cheers Птицеводы - Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 2 695966662 :*DRINK*: 
Лиля меня зерном выручали весной в конец засушливого года, когда у нас негде было взять... СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Птицеводы - Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 2 1540803781 flower 
     
князь

князь

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 810
Поблагодарили Поблагодарили : 20
Имя : Анатолий
Откуда Откуда : татарстан тукаевский р-н с.князево
Работа/Хобби Работа/Хобби : фотография
Настроение Настроение : пенсионное

Птицеводы - Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 2 Empty
73
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы - Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 2 Empty2013-10-01, 22:08

Ольга!Здравствуйте!А у Вас тоже такие же дожди как у нас?Птицеводы - Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 2 2061029529 Птицеводы - Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 2 2797183167 Птицеводы - Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 2 2797183167 Птицеводы - Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 2 2797183167 
     
князь

князь

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 810
Поблагодарили Поблагодарили : 20
Имя : Анатолий
Откуда Откуда : татарстан тукаевский р-н с.князево
Работа/Хобби Работа/Хобби : фотография
Настроение Настроение : пенсионное

Птицеводы - Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 2 Empty
74
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы - Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 2 Empty2013-10-01, 23:22

Уважаемые Татарстанцы!Не стеснятесь:заходите на сайт,общайтесь,задавайте вопросы!Я тоже начинал с малого.Вот первые мои птички:Птицеводы - Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 2 3213010_m
     
князь

князь

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 810
Поблагодарили Поблагодарили : 20
Имя : Анатолий
Откуда Откуда : татарстан тукаевский р-н с.князево
Работа/Хобби Работа/Хобби : фотография
Настроение Настроение : пенсионное

Птицеводы - Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 2 Empty
75
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы - Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 2 Empty2013-10-02, 00:10

А это мой первый петя. Он строил всех ближайших петухов нашего села и даже у него были любимые курочки в соседних дворах Которых он периодически навещал. Птицеводы - Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 2 3213197_m
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Птицеводы - Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 2 Empty
76
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы - Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 2 Empty2013-10-02, 02:43

князь пишет:
Ольга!Здравствуйте!А у Вас тоже такие же дожди как у нас?Птицеводы - Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 2 2061029529 Птицеводы - Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 2 2797183167 Птицеводы - Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 2 2797183167 Птицеводы - Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 2 2797183167 
Доброго времени суток!
Ладно хоть не снег cheers Птицеводы - Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 2 3472175145 , а дожди... Птицеводы - Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 2 2273278278  Ну вроде меньше льет - пол суток без дождя... Но холодно стало...
     
князь

князь

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 810
Поблагодарили Поблагодарили : 20
Имя : Анатолий
Откуда Откуда : татарстан тукаевский р-н с.князево
Работа/Хобби Работа/Хобби : фотография
Настроение Настроение : пенсионное

Птицеводы - Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 2 Empty
77
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы - Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 2 Empty2013-10-02, 09:56

A у нас вчера прошел первый снег,даже и не снег ,а крупа какая то.И шел то он всего минут пять.Птицеводы - Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 2 1519745691 Птицеводы - Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 2 1519745691 Птицеводы - Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 2 1519745691 
     
князь

князь

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 810
Поблагодарили Поблагодарили : 20
Имя : Анатолий
Откуда Откуда : татарстан тукаевский р-н с.князево
Работа/Хобби Работа/Хобби : фотография
Настроение Настроение : пенсионное

Птицеводы - Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 2 Empty
78
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы - Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 2 Empty2013-10-02, 19:48

Чтобы было интереснее в нашей теме продолжаю дальше рассказ о своем маленьком хозяйстве.После курочек мне захотелось завести индоуточек и я купил маленьких утятПтицеводы - Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 2 3218715_mк осени у меня выросли вот такие уткиПтицеводы - Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 2 3218736_m
     
князь

князь

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 810
Поблагодарили Поблагодарили : 20
Имя : Анатолий
Откуда Откуда : татарстан тукаевский р-н с.князево
Работа/Хобби Работа/Хобби : фотография
Настроение Настроение : пенсионное

Птицеводы - Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 2 Empty
79
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы - Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 2 Empty2013-10-03, 17:49

Так никого из Татарии не появилось,поэтому продолжу рассказ о своем хозяйстве.Потом у меня появились гуси:Птицеводы - Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 2 3223871_mНапротив моего дома есть маленький прудик в котором плескались гуси и индоуткиПтицеводы - Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 2 3223890_m
     
ГУЗЕЛЬ АЛМА-АТА

ГУЗЕЛЬ АЛМА-АТА

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 795
Поблагодарили Поблагодарили : 11
Имя : Гузель
Откуда Откуда : Алма-ата (Татарстан)
Работа/Хобби Работа/Хобби : Животноводство

Птицеводы - Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 2 Empty
80
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы - Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 2 Empty2013-10-03, 19:34

У нас тоже есть небольшой пруд в деревне.Гуси то ещё туда бегают,а вот уток только отведу, а они буквально следом за мной обратно возвращаются.И плещутся в ближайших лужах.А иногда паразиты бегают в столовую или на ток.Наверное скоро мне за них влетит.И как им объяснить,что их место на пруду.
     
князь

князь

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 810
Поблагодарили Поблагодарили : 20
Имя : Анатолий
Откуда Откуда : татарстан тукаевский р-н с.князево
Работа/Хобби Работа/Хобби : фотография
Настроение Настроение : пенсионное

Птицеводы - Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 2 Empty
81
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы - Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 2 Empty2013-10-03, 20:25

Добрый вечер,Гузель!!!Мои индоутки тожене очень то любят купаться-они в основном сидят на берегу.Может это от того что я всю живность кормлю два раза в день и они дома бывают только утром и вечером,а все остальное(ночуют тоже дома)гуляют на улице щиплют травку,купаются в пруду и ворошат землю в поисках червей(куры).
     
ГУЗЕЛЬ АЛМА-АТА

ГУЗЕЛЬ АЛМА-АТА

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 795
Поблагодарили Поблагодарили : 11
Имя : Гузель
Откуда Откуда : Алма-ата (Татарстан)
Работа/Хобби Работа/Хобби : Животноводство

Птицеводы - Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 2 Empty
82
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы - Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 2 Empty2013-10-03, 22:05

Это у меня фавориты так безобразничают.Утром тоже когда выпускаю покормлю их,а к вечеру приходят ели зад свой тащят наевшись на казённых харчах,но и дома вечерком перекусить не отказываются.Жадины всё им мало.
     
князь

князь

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 810
Поблагодарили Поблагодарили : 20
Имя : Анатолий
Откуда Откуда : татарстан тукаевский р-н с.князево
Работа/Хобби Работа/Хобби : фотография
Настроение Настроение : пенсионное

Птицеводы - Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 2 Empty
83
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы - Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 2 Empty2013-10-03, 22:21

Фаворитов я не держал.Мне почему-то не нравится утиное мясо-жирное и поэтому я держу только индоуток.Я бы и гусей не держал:их мясо мне тоже не нравится,но оно нравится моим детям(особенно зятьям).Очень сильно мне понравилось мясо индюков-спасибо большое Полазненке,которая привезла мне и другим форумчанам инкубационное яйцо этой прекрасной птицы.Интересно в этом году она поедет или нет в Ставрополь?С удовольствием бы заказал еще яиц:у меня единственный раз был 100% вывод-это из ее яиц.
     
ГУЗЕЛЬ АЛМА-АТА

ГУЗЕЛЬ АЛМА-АТА

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 795
Поблагодарили Поблагодарили : 11
Имя : Гузель
Откуда Откуда : Алма-ата (Татарстан)
Работа/Хобби Работа/Хобби : Животноводство

Птицеводы - Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 2 Empty
84
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы - Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 2 Empty2013-10-04, 02:20

Купила таки я себе модем на работе чтоб с интернетом быть.Даужжжж.После домашнего скоростного это просто ужас какой то.То есть сеть то нет,вот и бегаю с ноутбуком по углам и закоулкам всё сеть ловлю.
     
ГУЗЕЛЬ АЛМА-АТА

ГУЗЕЛЬ АЛМА-АТА

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 795
Поблагодарили Поблагодарили : 11
Имя : Гузель
Откуда Откуда : Алма-ата (Татарстан)
Работа/Хобби Работа/Хобби : Животноводство

Птицеводы - Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 2 Empty
85
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы - Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 2 Empty2013-10-04, 02:25

Анатолий а почему вам утиное мясо не нравиться.Балишы какие с утиным мясом вкуснотище,а манты так вообще обалдеть сочные,вкусные!!!
     
ГУЗЕЛЬ АЛМА-АТА

ГУЗЕЛЬ АЛМА-АТА

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 795
Поблагодарили Поблагодарили : 11
Имя : Гузель
Откуда Откуда : Алма-ата (Татарстан)
Работа/Хобби Работа/Хобби : Животноводство

Птицеводы - Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 2 Empty
86
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы - Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 2 Empty2013-10-04, 02:44

Оля(горлинка) привет.Как то ты про шерсть овечью спрашивала.Я вот в этом году честно говоря осенью овец постричь и не успела,а теперь уж поздно.Но весенняя шерсть лежит в сарае.А остальные кто держит у нас овец осенью постригли.Если эта тема ещё актуальна то отправляй своих друзей я и за так отдам пусть только скажут что от тебя мне не жалко,а с остальными о цене договорятся.Правда до нас уж очень далеко,"стоит овчинка ли выделки"
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Птицеводы - Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 2 Empty
87
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы - Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 2 Empty2013-10-04, 03:55

ГУЗЕЛЬ АЛМА-АТА пишет:
Оля(горлинка) привет.Как то ты про шерсть овечью спрашивала.Я вот в этом году честно говоря осенью овец постричь и не успела,а теперь уж поздно.Но весенняя шерсть лежит в сарае.А остальные кто держит у нас овец осенью постригли.Если эта тема ещё актуальна то отправляй своих друзей я и за так отдам пусть только скажут что от тебя  мне не жалко,а с остальными о цене договорятся.Правда до нас уж очень далеко,"стоит овчинка ли выделки"
Спасибо, конечно, но бесплатно не надо. Сколько примерно кг будет и сколько еще можно докупить? Ну чтоб полностью затариться. Я завтра, уже сегодня Птицеводы - Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 2 3472175145 , узнаю сколько входит у него в прицеп (он частенько в Татарстане закупается). Ну и хотя бы примерно цены знать, чтоб с дорогой прикинуть... Что не близко - знаю. cheers  По карте смотрела. Очень уж у Вас места красивые - такая природа! Обалдеть!
     
ГУЗЕЛЬ АЛМА-АТА

ГУЗЕЛЬ АЛМА-АТА

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 795
Поблагодарили Поблагодарили : 11
Имя : Гузель
Откуда Откуда : Алма-ата (Татарстан)
Работа/Хобби Работа/Хобби : Животноводство

Птицеводы - Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 2 Empty
88
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы - Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 2 Empty2013-10-04, 07:17

Честно о ценах понятия ни какого не имею.Сколько лет держу,продавала лишь пару раз.Бабушка жива была забирала всю шерсть,то носки нам из неё вязала,то одеяла шерстяные стёганые шила.А так то отдам кому надо,то щели в сараях заткну,а куда её ещё деть.Но я поспрашиваю сегодня у кого сколько есть и может кто цену знает.Вечерком отпишусь.
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Птицеводы - Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 2 Empty
89
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы - Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 2 Empty2013-10-04, 12:12

ГУЗЕЛЬ АЛМА-АТА пишет:
Честно о ценах понятия ни какого не имею.Сколько лет держу,продавала лишь пару раз.Бабушка жива была забирала всю шерсть,то носки нам из неё вязала,то одеяла шерстяные стёганые шила.А так то отдам кому надо,то щели в сараях заткну,а куда её ещё деть.Но я поспрашиваю сегодня  у кого сколько есть и может кто цену знает.Вечерком отпишусь.
СПАСИБО! Птицеводы - Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 2 1540803781 flower 
     
ГУЗЕЛЬ АЛМА-АТА

ГУЗЕЛЬ АЛМА-АТА

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 795
Поблагодарили Поблагодарили : 11
Имя : Гузель
Откуда Откуда : Алма-ата (Татарстан)
Работа/Хобби Работа/Хобби : Животноводство

Птицеводы - Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 2 Empty
90
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы - Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 2 Empty2013-10-04, 17:49

Оль привет.Поспрашивала я сегодня про шерсть.Кто то осенью сдал,кто то нет.Кто сдавал говорят,что в этом году по 25р брали.Я не знаю много это или малоПтицеводы - Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 2 2265796102 А так у меня 30кг шерсти,у тех у кого есть я если честно не взвешивала,но кто сказал пять мешков кто три.Вот как то так.
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Птицеводы - Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 2 Empty
91
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы - Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 2 Empty2013-10-04, 18:02

ГУЗЕЛЬ АЛМА-АТА пишет:
Оль привет.Поспрашивала я сегодня про шерсть.Кто то осенью сдал,кто то нет.Кто сдавал говорят,что в этом году по 25р брали.Я не знаю много это или малоПтицеводы - Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 2 2265796102 А так у меня 30кг шерсти,у тех у кого есть я если честно не взвешивала,но кто сказал пять мешков кто три.Вот как то так.
Привет! Спасибо за информацию! Птицеводы - Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 2 1540803781 
Ну цена от качества зависит - 20-25 - по разному продают, если чистая без репьев -дороже, грязная - дешевле. А сколько в мешке примерно? Я звонила сегодня - ему надо кг 300 (даже 350 впихнуть может, если постарается Птицеводы - Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 2 3472175145 ), чтоб полная загрузка была... Наберется ли столько? А то из-за 100кг ехать далеко... Ну может еще где в деревнях по пути прикупить, если будут - тогда можно ехать... Много у вас овец держат? Как думаешь, это реально столько набрать?Птицеводы - Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 2 3472175145 
     
ГУЗЕЛЬ АЛМА-АТА

ГУЗЕЛЬ АЛМА-АТА

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 795
Поблагодарили Поблагодарили : 11
Имя : Гузель
Откуда Откуда : Алма-ата (Татарстан)
Работа/Хобби Работа/Хобби : Животноводство

Птицеводы - Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 2 Empty
92
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы - Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 2 Empty2013-10-04, 18:11

У меня в мешках от 5 до8 кг в одном.В нашей деревне овец мало держат всего дворов шесть.Хотя и деревня то у нас малюсенькая,чуть больше 50 человек.Недалеко есть большие деревни попробую завтра узнать как там дела обстоят.Есть знакомые овцеводы.А то так конечно в такую даль ехать,золотое руно в прямом смысле выйдет.
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Птицеводы - Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 2 Empty
93
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы - Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 2 Empty2013-10-04, 20:34

Добрый вечер девочки и мужчины! Я внимательно вас всех читаю,тема хорошая,молодцы,но я что то устала за лето,наверное надо сделать перерыв. Сегодня резали индюка Биг-6,он хромать стал,видно прыгнул со своим немалым весом, вообщем чистый вес 18 кг,а выглядел на все 25кг,еле справились с ним,мяса конечно много,одна грудка без кожи и костей 5кг. Да, индюки это не куры и не утки, даже у баранов вес меньше.
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Птицеводы - Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 2 Empty
94
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы - Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 2 Empty2013-10-04, 20:42

Галина Михайловна пишет:
Добрый вечер девочки и мужчины! Я внимательно вас всех читаю,тема хорошая,молодцы,но я что то устала за лето,наверное надо сделать перерыв. Сегодня резали индюка Биг-6,он хромать стал,видно прыгнул со своим немалым весом, вообщем чистый вес 18 кг,а выглядел на все 25кг,еле справились с ним,мяса конечно много,одна грудка без кожи и костей 5кг. Да, индюки это не куры и не утки, даже у баранов вес меньше.
Доброго всем вечерочка!
Галина Михайловна! Ругаться буду! cheers  Бронзу продала - меня не предупредила. А человек с Нижнекамска мне пишет - купил ваших индюков. Птицеводы - Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 2 2265796102  У Ксении. Я ему чуть такого не наговорила. cheers  affraidПтицеводы - Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 2 3472175145  Во попала! Ну предупреждать же надо! cheers Птицеводы - Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 2 3472175145 :Lol2: Ладно разобрались потом, что шифруешься... Птицеводы - Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 2 3472175145 :Lol2:  Партизанка! cheers 
     
ГУЗЕЛЬ АЛМА-АТА

ГУЗЕЛЬ АЛМА-АТА

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 795
Поблагодарили Поблагодарили : 11
Имя : Гузель
Откуда Откуда : Алма-ата (Татарстан)
Работа/Хобби Работа/Хобби : Животноводство

Птицеводы - Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 2 Empty
95
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы - Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 2 Empty2013-10-04, 20:43

Очень рада вас видеть.Да индюки птица,что надо мяса много,ни курица там какая.Ну не обижайте уж вы баранов.У нас каждый год на праздники баранов берут меньше 30кг редко бывали.
А я вот узбецких палёвых индюков нашла и недалеко.Завтра муж привести должен.Жуть как рада.
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Птицеводы - Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 2 Empty
96
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы - Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 2 Empty2013-10-04, 21:05

Гузель, я тоже рада,что у меня получилось. Это соседка моя так говорит,что у них бараны были меньше чем мой индюк,говорит больше 13 кг не были,вот я и повелась. Это здорово,что вы заимели породистых барашек, мясо у них отменное,мне очень нравиться шашлык из баранины,а потом уже только из другого мяса.

Оль:Lol2: , я как то забыла тебя предупредить,замоталась, представляю твое состояние,когда тебе это Ренальд сказал. Я выставляла объявление на авито курочек и мне не очень хотелось общаться с некоторыми непорядочными дамами из нашего города,вот я и замаскировалась,а Ксения вообще то мое второе имя,я ведь родилась 6 февраля,в день святой мученицы Ксении. Мы решили индюков в зиму не оставлять,сама знаешь наши сомнения,да и Коля приболел,достраивать здесь ничего сказал не будет. А Ренальд с Альметьевска,сказал весной за яйцами приезжать.Я ему подрощеных индюшат продала сначала,потом он у меня вымолил двух серебристых виандотов,а вот индюков  моих(вернее твоих) так полюбил, мы конечно сопротивлялись,но сдались,такой молодой парень и такой увлеченный,говорит у них в Альметьевске бронзы вообще нет. Оль,Птицеводы - Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 2 4275405512 ты меня не убъешьПтицеводы - Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 2 2797183167 Птицеводы - Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 2 3472175145 :*FUK*:  ?
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Птицеводы - Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 2 Empty
97
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы - Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 2 Empty2013-10-04, 21:12

Гузель,а узбекских палевых взрослых взяла? Если не секрет , то почем и какие они в живую, я ведь их тоже хотела весной взять,но меня перебили, я не очень расстроилась,ведь у нас все еще впереди, может потом и к тебе приедем за ними с Олей:*DRINK*: .
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Птицеводы - Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 2 Empty
98
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы - Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 2 Empty2013-10-04, 21:15

Галина Михайловна пишет:
Оль, ты меня не убъешь    ?
Подвела меня под монастырь! Я ему дня 2-3 доказывала до хрипоты, что никому в Нижнекамске индюков своих не продавала... cheers Птицеводы - Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 2 3472175145 :Lol2: (Ладно хоть слюна через комп не брызжет... cheers) Пока разобрались кто такая Ксения...Птицеводы - Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 2 3472175145 :Lol2: :Lol2: 
Индюки - твои. Я подарила и ты вольна делать с ними что хочешь. Не в том был вопрос, если ты об этом....
Насчет яиц - это я его просила, чтоб мне до тебя лишний раз не мотаться по весне... :*JOKINGLY*: Птицеводы - Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 2 3472175145 
Ну я, конечно, рада, что попали в хорошие руки...cheers 
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Птицеводы - Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 2 Empty
99
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы - Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 2 Empty2013-10-04, 21:19

Галина Михайловна пишет:
Гузель,а узбекских палевых взрослых взяла? Если не секрет , то почем и какие они в живую, я ведь их тоже хотела весной взять,но меня перебили, я не очень расстроилась,ведь у нас все еще впереди, может потом и к тебе приедем за ними с Олей:*DRINK*: .
НЕ! Я в Собы отправила своих узбекских палевых - у Лили должны быть, если не съели... У меня еще один мальчик остался - выбраковка (один пальчик немного кривой)... Они не сильно крупные, хотя очень красивые. Вот от чисто палевых, как у Риты, я бы не отказалась. И обязательно бы намесила с Бигами... А так - оставила бронзу на племя. И бигов-девок. Мужиков пока думаю - может оставлю для эксперимента парочку...
     
ГУЗЕЛЬ АЛМА-АТА

ГУЗЕЛЬ АЛМА-АТА

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 795
Поблагодарили Поблагодарили : 11
Имя : Гузель
Откуда Откуда : Алма-ата (Татарстан)
Работа/Хобби Работа/Хобби : Животноводство

Птицеводы - Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 2 Empty
100
СообщениеТема: Re: Птицеводы Татарстана. Здравствуйте!   Птицеводы - Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! - Страница 2 Empty2013-10-04, 21:20

Завтра муж привезёт и погляжу он и расскажет чё по чём.Обязательно сфотографирую и покажу.Оля спец по индюкам,пусть оценит.
     
 Птицеводы Татарстана. Здравствуйте! Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 18На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 18  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Напольные кормушки для кур. Какие лучше?
» Подворье Машеньки Е
» Хозяйство Михи-мауса
» Продаются цыплята племенные: Маранс чёрно-медный, голубо- медный, Амераукан, Шабо, Шёлковые китайские серебристые, Феникс, утята утки Мандаринки
» Птицеводы Кубани (Краснодарский край)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: База :: База свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3