Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12 ... 20  Следующий
АвторСообщение
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty
1
СообщениеТема: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty2013-06-17, 16:35

Первое сообщение в теме :

Mitrih пишет:
Гусятки наверно дворняги.У кого брал он говорит ему привозили с фабрики.Но бегают 3 желтых а 4 наполовину серые(прикольная расцветка)вот они самые здоровые которые желтые те меньше.Посмотрю что из них вырастит)На следующий год думаю нормальную может породу,но сними посложнее чем с курями их же не разделишь да и не уживутся.


Митрич,а давайте совместную покупку сделаем -по АВИТО смотрела в Куйтунском районе имеются помеси Крупных серых и Линды,но думаю,что из за 10-20 шт они доставку не организуют..
     

АвторСообщение
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty
151
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty2013-06-22, 17:12

Галина Михайловна, добрый день)) приятно Вас видеть.
а вот что-то как-то не оценила их пока по фоткам да отзывам)) не затронули ничего)) ну яркие яйца, ну да ладно) Вам лучше знать - раз Вы ими владеете.
Вот на австралорпов не могу смотреть спокойно на фотки, слюни текут)) сегодня вторая линия приехала! cheers из Мск от Лука - к моим новосибирским. Те такие забавныши! Им третья неделя
     
Сирень

Сирень

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4419
Поблагодарили Поблагодарили : 250
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Белогорск Амурская область

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty
152
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty2013-06-22, 17:15

у меня индюшата 4 дня лупились. Так я на работу встать не мог,  в 10 поехал, а в 13 уже скорей домой. С этим хозяйством работу забросил.   А в том году  не чего толком не было, красота. Озеро, пьянки,гулянки!!! В парке время проводил!!!    А сейчас Куры, кролики, свиньи, цыплята, индюшата. Хоть бы устоять и гусят не купить))))  А ещё ш две работы работать надо.
     
Сирень

Сирень

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4419
Поблагодарили Поблагодарили : 250
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Белогорск Амурская область

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty
153
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty2013-06-22, 17:19

меня мож Оля поддержит!!!!   Я вообще боюсь заводить породную птицу!  Так как привык к Хайсам и их яйценоскости и размеру яйца. Вот это гаджет в перьях!))))))) А с породной,чем жи я тогда торговать буду!))))
     
93


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1634
Поблагодарили Поблагодарили : 42
Откуда Откуда : 93 регион

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty
154
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty2013-06-22, 17:20

бери гусят тоже.и некогда будет думать о " Озеро, пьянки,гулянки!!! В парке время проводил!!!"
     
Сирень

Сирень

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4419
Поблагодарили Поблагодарили : 250
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Белогорск Амурская область

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty
155
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty2013-06-22, 17:23

Абдул если бала бы Линда, взял бы  не думая. А Краснозёрских не хочется. Хотя тоже не плохие!
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty
156
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty2013-06-22, 17:25

:Lol2:
гаджет в перьях))))))) Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 695966662
понял, да - гусята, и никаких пьянок на озерах! Теперь цыпочки для тебя - это в прямом смысле ЦЫПОЧКИ))
     
Сирень

Сирень

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4419
Поблагодарили Поблагодарили : 250
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Белогорск Амурская область

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty
157
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty2013-06-22, 17:27

меня даже малой племяш  называет цыплячий папа!))))
     
Сирень

Сирень

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4419
Поблагодарили Поблагодарили : 250
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Белогорск Амурская область

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty
158
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty2013-06-22, 17:31

кстати Оля что то тема о Хайсах затихла!!!  Мои в этом году намного себя лучьше ведут чем прошлогодние. Ещё хотел 10 взять, да вот в корма всё упирается. Вроде пшеницу  по 10 р. нашел.
     
93


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1634
Поблагодарили Поблагодарили : 42
Откуда Откуда : 93 регион

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty
159
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty2013-06-22, 17:33

Сирень пишет:
Абдул если бала бы Линда, взял бы  не думая. А Краснозёрских не хочется. Хотя тоже не плохие!
кроме Краснозёрских других нету.крупная серая как линда мож получше
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty
160
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty2013-06-22, 17:35

ну и о пьянках.
СЕГОДНЯ К НАМ ПРИЕЗЖАЛ БРАТ МУЖА. Муж поставил ему виски. Муж в завязке))
Я поддержала компанию. Разводя соком. Хихикая, где-то между второй и четвертой, покормила кур обедом. А потом они уехали, а я тупо свалилась. И спала до 9 вечера! Голова гудит, тошнота, а все голодные! Катастрофа! Выпила-то мало совсем.... С непривычки, видимо! Кое-как встала, опохмелилась и побежала по хозяйству! Потом душ из дождя - и все хорошо стало))) Щас муж позвонил: ОНИ ВДВОЕМ ОПЯТЬ ПРИЕДУТ. А в шкафчике армянского коньяка разного 4 бутылки... ой, ой, блииииин!
Неееее, я курочек выберу, ну его нафик, коньяк этот... :Lol2:
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty
161
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty2013-06-22, 17:37

У меня тоже один наверное австролорп затесался,как то перепутала Лиля цып, попозже я сфоткаю этого подкидыша, может совместно определим этого типа,мне интересно кто это. Оль,маранов надо видеть в живую, а именно их радужный перелив перьев,у меня теперь их три линии,правда петухов почти половина. Месяц назад видела в живую джерсийских гигантов,размеры конечно впечатляют,но мараны не менее эффектны, такой же блеск и оттенок цветов синий,зеленый,фиолетовый,красный,сиреневый, сижу часами наблюдаю и еще приобрела карликовых виандотов,вот это точно мультяшки,без улыбки не уйдешь,теперь я оценила и карликов. Кстати, джерсов я видела в Альметьевске, где одну линию маранов брала,так там хозяева мне лапшу на уши вешали,типа я ни чего не понимаю,а они знатоки, так они мне рассказывали,что привезли семью этих гигантов из Москвы,что еле выпросили 1+3 за 45 тысяч и что куры вырастают до 17 кг,а яйцо у них стоит 300 рублей и это мол очень дешево,во бизнес,да!
     
Сирень

Сирень

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4419
Поблагодарили Поблагодарили : 250
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Белогорск Амурская область

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty
162
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty2013-06-22, 17:39

да тут вообще нефиг ловить! Есть местные по 3 кг живьём. Я с них начинал. А потом фабрику в Еврейском АО  открыли , так хоть люди увидели что такое гуси!))

 А крупная серая чёт по внешности мне не очень!   Мож ошибаюсь . В живую их не видел. Я люблю что б шишка на лбу была, да кошелёк болтался, хоть бы не большой!!
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty
163
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty2013-06-22, 17:40

:Lol2:во дебилы....
45 тысяч! они же не рассчитывали, что Вы интернетом пользуетесь весьма ловко)))
лорпа фоткйте, я своих тоже сниму - поищем 10 отличий.
Мараны такие красивые? видимо, не попались мне хорошие фото)) рада за Вас искренне!
     
Сирень

Сирень

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4419
Поблагодарили Поблагодарили : 250
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Белогорск Амурская область

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty
164
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty2013-06-22, 17:44

здраствуйте Галина Михайловна!  Надо было  сказать что дёшево за 300 такое сокровище!       17 кг Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 3472175145
     
93


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1634
Поблагодарили Поблагодарили : 42
Откуда Откуда : 93 регион

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty
165
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty2013-06-22, 17:49

Сирень пишет:
. Я люблю что б шишка на лбу была, да кошелёк болтался, хоть бы не большой!!
вчём проблема.на форуме же их продают.организуй доставку и заводи
     
93


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1634
Поблагодарили Поблагодарили : 42
Откуда Откуда : 93 регион

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty
166
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty2013-06-22, 17:53

Ольга К пишет:

Неееее, я курочек выберу, ну его нафик, коньяк этот... :Lol2:
так с курочками вы каждый день ,уже привыкли и полюбили.к коняку тоже надо привыкнуть,желательно к хорошему,и будет ну его на фиг курочек этих:Lol2::Lol2::Lol2:
     
Сирень

Сирень

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4419
Поблагодарили Поблагодарили : 250
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Белогорск Амурская область

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty
167
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty2013-06-22, 18:02

Абдул на следующий год собираюсь завести.   Чёт всё хочу, куда только распихивать , и чем кормить!!))))
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty
168
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty2013-06-22, 18:11

Сирень пишет:
здраствуйте Галина Михайловна!  Надо было  сказать что дёшево за 300 такое сокровище!       17 кг Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 3472175145
Здравствуйте Сергей! Когда я это услышала,я раскололась, сказала, что запросто могу за 100рублей от Сергея Курминатора из Москвы взять достойных птиц и уж точно не хуже ихних, жаль только что Сергей не смог мне их отправить,один раз дорогу замело,не смог выехать, а потом уже на вокзале начальник поезда поймал их с проводницей при передаче яиц и вроде бы эту проводницу уволили, но у меня все еще впереди и не все такие крохоборы,есть достойные уважения люди как например Хорунжий Сергей.
     
Сирень

Сирень

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4419
Поблагодарили Поблагодарили : 250
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Белогорск Амурская область

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty
169
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty2013-06-22, 18:28

ну всё понятно! Да! у маран и правда  яйца красивые!!  

 Ладно я спать!
     
Да_Я_Такая

Да_Я_Такая

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 914
Поблагодарили Поблагодарили : 11
Откуда Откуда : Улан-Удэ
Работа/Хобби Работа/Хобби : Мамочка-домохозяйка

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty
170
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty2013-06-23, 13:26

люди, привет!мы вчера на озеро ездили рыбачить, еле живыве сегодня. 12 кг карася на удочку наловили.  у меян жёстко сгорели руки и лицо, все болит жутко, горит аж... зато сегодня намолола, заморозила, мама на рыбе варит цыпам мешанку. И уточек будем кормить)
сегодня недельных мускусят на прогулку на деньь выводили. Скоро можно будет выводить их пасти на лужайку))))))
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty
171
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty2013-06-23, 14:06

sunny
всем привет
Мила, поправляйся! ужас какой.
Абдул, муж притащил Мартини - так что и мне вкусно и голова не болит. и курочки ухожены)) Отмечали с его братом одобрение - он участвует в респ.программе "Начинащий фермер" с птицефермочкой. Ему выделят бабло! Ура)) Муж писал бизнес-план, а я подсказывала про кур))
Галина Михайловна, проводницу жалко - в Москве жестко с этим... Надо в отстойник приносить груз.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty
172
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty2013-06-23, 15:37

Моя коллекция (3недельные коняги - 19 штук) переехали их кухни на улицу в люкс-брудер))
а оттуда выехали пятеро кучинят в возрасте под 2 мес.
Поселились кучи вот в этой клеточке, сделанной из отходов, которыми богат наш чудесный участок (кто был у меня - помнит!)
Только сетку - благородную темно-зеленую, в ромбик - купили сегодня в Вегосе. Ширина 123 см, цена то ли 150, то ли 135 р за погон. Клетка повернута спиной к югу- к основному солнцу, оно щас невыносимо, а с востока и запада низкие мягкие лучи ее будут пробивать насквозь. Создания этой клеточки я дожидалась не одну неделю, и я очень счастлива))) Правда, еще нет насеста, поставила ребятам деревян. ящик, да и кормушку с поилкой надо прилепить снаружи, но главное, что кучинки могут ковыряться в земле сколько захотят. Не, главное - коллекция вышла из моей бедной кухни))) Осталось отдать покупателям малышей несушек, и ура, нет никакой шпаны в радиусе 10 м. На некоторое время: я заложила утром полную Золушку второй коллекцией. Брама голубо-куроп., Юрловские, Австралорпы, Амроксы и одно яйцо коха голубого - которое не увидели вчера с Антониной при дележке яичек)) Антонина, надеюсь, Вы не в обиде.

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 2573580_m
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty
173
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty2013-06-23, 15:42

Ну а поскольку мой муж выходит на днях в отпуск, он клеточек наделать обещал много))) Цыпки будут на воздухе, а я - без пыли и пуха))
Разделим и леггорнов, а то курочки бедные в прямом смысле затр...ны петухами.
И еще.. решили уехать все же на лето на Байкал со всем хоз-вом. Туда, где пасека - в Оймур. А то медосбор и роение прокакаем.Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 3472175145
     
93


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1634
Поблагодарили Поблагодарили : 42
Откуда Откуда : 93 регион

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty
174
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty2013-06-23, 15:57

мартини наверно хорошо(не пробовал).поздравляю с одобрением начинающнго фермераexclamationа чё ж сетка такая дорогая наверно с позолотой:Lol2:у нас 30-40руб п.м. правда ширина 1м.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty
175
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty2013-06-23, 16:01

Привет! 30-40 р?? хехе, прямо не верится! Пришлите мне пару рулонов, пожалуйста!
а у вас сколько стоит цыпленок 2недельный? у нас от 200 до 500 р.
     
93


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1634
Поблагодарили Поблагодарили : 42
Откуда Откуда : 93 регион

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty
176
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty2013-06-23, 16:07

породный так же.несушки и дворовые рублей по 30-50.бройлер незнаю,суточ.были по 30р
     
93


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1634
Поблагодарили Поблагодарили : 42
Откуда Откуда : 93 регион

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty
177
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty2013-06-23, 16:12

в смысле за штуку.а увас десятокquestion
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty
178
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty2013-06-23, 16:34

тоже штука, Абдул! Поэтому и сетка такая дорогая. Наши не ценят деньги, вашего региона, видимо, не коснулась инфляция...
     
Александр С.

Александр С.

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 179
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Александр
Откуда Откуда : Иркутская обл. г.Нижнеудинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Хобби рыбалка
Настроение Настроение : тел. 8 902 174 88 99

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty
179
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty2013-06-23, 16:44

Ольга, привет. А у тебя леггорны ещё не несуться, ты ведь раньше их брала. Коллекцию для себя инкубируешь?
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty
180
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty2013-06-23, 17:02

Сирень пишет:
да тут вообще нефиг ловить! Есть местные по 3 кг живьём. Я с них начинал. А потом фабрику в Еврейском АО  открыли , так хоть люди увидели что такое гуси!))

 А крупная серая чёт по внешности мне не очень!   Мож ошибаюсь . В живую их не видел. Я люблю что б шишка на лбу была, да кошелёк болтался, хоть бы не большой!!
Вот моя Линда,только грязная-это весной снимала,а яйца,Серёж,ты уже видел.


,
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty
181
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty2013-06-23, 17:12

Привет))
должны уже нестись! Может, куда прячут)) а может, от страха не начинают, из-за петухов. Я щас петухов убрала из приличного общества в клетку, а оттуда цып выпустила 3-месяч. Посмотрим, что завтра будет...
А твои несутся, Саш?
Коллекцию - да, для себя (почти вся, неск брам приятельнице, которая белых заказывала), уж очень мне нравятся цыпы брамы - спокойные, их можно брать, а глазки у них - это что-то! такие умные, внимательные. И слегка подведены черным - оч красиво))
     
Александр С.

Александр С.

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 179
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Александр
Откуда Откуда : Иркутская обл. г.Нижнеудинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Хобби рыбалка
Настроение Настроение : тел. 8 902 174 88 99

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty
182
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty2013-06-23, 17:19

Моим всего 3 мес. ещё рано. У меня сейчас есть брама и кохи, кохи прикольней. Коллекцию разводи всё не отдавай, размножим и через пару лет москалям и в Генофонд продавать будем.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty
183
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty2013-06-23, 17:24

а то))) а если серьезно - брама голубо-куропатчатая, крови от Еситашвили. А белая - вся отдастся, там тока 5 цып (из 6 яиц!)
у тебя какая?
     
Сирень

Сирень

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4419
Поблагодарили Поблагодарили : 250
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Белогорск Амурская область

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty
184
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty2013-06-23, 17:28

Оля привет! Яйца Линды не видел!  Вот смотрю на неё копия Краснозёрской! Оля Вы   Линду  живым весом не взвешивали?
     
Александр С.

Александр С.

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 179
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Александр
Откуда Откуда : Иркутская обл. г.Нижнеудинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Хобби рыбалка
Настроение Настроение : тел. 8 902 174 88 99

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty
185
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty2013-06-23, 17:32

У меня крапчатая, всего 8, три курочки точно есть. И у маранов курочки есть. Кохи голубые красавцы 3 петуха 2 курочки, а тёмный кохинх все помоему петухи.
     
Сирень

Сирень

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4419
Поблагодарили Поблагодарили : 250
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Белогорск Амурская область

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty
186
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty2013-06-23, 17:35

Саня здоров! Я наверно к тебе в очередь на Кохов записываться буду!))  Уж очень наседок хочется! А они вроде наседки на 100%
     
Александр С.

Александр С.

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 179
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Александр
Откуда Откуда : Иркутская обл. г.Нижнеудинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Хобби рыбалка
Настроение Настроение : тел. 8 902 174 88 99

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty
187
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty2013-06-23, 17:40

Серега! У меня еще много чего будет. Продавать не собираюсь ничего, если только хорошим людям в обмен или так. Ольге я уже обещал, что надо ,то и отправлю. А кохи правда красавцы, они мне больше брамы нравятся.
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty
188
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty2013-06-23, 17:47

Нет,Серёжа не взвешивала,знаю-большие,просто не на чем их взвесить.По размеру почти с индюка,он весит 15 кг,ВОТ СЕЙЧАС ИХ НАЩЁЛКАЛА,ВНУК С НИМИ РЕЗВИЛСЯ,ПРОСИЛА ГУСИКА ПОДНЯТЬ,А ОНИ С НИМ ДРАТЬСЯ ЛЕЗУТ,ОДИН УЩИПНУЛ ЕГО,ДО КРОВИ.

     
Александр С.

Александр С.

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 179
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Александр
Откуда Откуда : Иркутская обл. г.Нижнеудинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Хобби рыбалка
Настроение Настроение : тел. 8 902 174 88 99

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty
189
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty2013-06-23, 17:52

Люблю гусей, жена больше заводить их не разрешает, ногти больше ломать не хочет, а я могу только выводить и выращивать, остальноё всё не моё, терпеть не могу.
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty
190
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty2013-06-23, 17:56

Да их очень быстро ощипать можно...
     
Сирень

Сирень

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4419
Поблагодарили Поблагодарили : 250
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Белогорск Амурская область

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty
191
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty2013-06-23, 18:00

я гусей сначала в баке на сетке по парю , как на пароварке. Потом щипаю.
     
Сирень

Сирень

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4419
Поблагодарили Поблагодарили : 250
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Белогорск Амурская область

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty
192
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty2013-06-23, 18:01

Оль когда индюшатам  одуванчик начинать давать?
     
Сирень

Сирень

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4419
Поблагодарили Поблагодарили : 250
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Белогорск Амурская область

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty
193
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty2013-06-23, 18:04

Александр С. пишет:
Серега! У меня еще много чего будет. Продавать не собираюсь ничего, если только хорошим людям в обмен или так. Ольге я уже обещал, что надо ,то и отправлю. А кохи правда красавцы, они мне больше брамы нравятся.
    

 Я тоже на них больше стал засматриваться!  Ну ладно потом сговоримся! Вдруг  что изменится!
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty
194
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty2013-06-23, 18:27

Саша, крапчатая - это какая? embarassed
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty
195
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty2013-06-23, 18:27

Сирень пишет:
Оль когда индюшатам  одуванчик начинать давать?
я даю после 4 недель,понемногу.дам листочек посмотрю-нормально,значит ещё даю., С первых дней вместе со стартовым комбикормом введите в рацион индюшат жгучую крапиву, зеленый лук и простоквашу. Это поможет наладить их пищеварение, в дальнейшем избавит от болезней.
В первые две недели жизни индюшатам надо обеспечить постоянную температуру в помещении (+25) - (+30). Резкие колебания температуры воздуха приводят к их заболеваниям. При холодной, ветренной погоде карантинный режим нужно продлить на необходимое время (до установления теплой, безветренной, сухой погоды).
Подстилка должна быть всегда сухой! Для этого лучше использовать сухое сено, сухую нерезанную солому, древесную стружку. Только НЕ тряпки и НЕ одеяла. Они быстро намокают от испражнений и пролитой воды; их трудно чистить и постоянно сушить. На мокрой подстилке индюшата очень скоро начинают болеть и гибнут.
Использовать опилки нельзя. Во-первых, они быстро намокают, а во-вторых, индюшата их будут клевать, что приведет к засорению пищеварительного тракта и даже гибели индюшат.
В помещении должно быть Светло! Тепло! Никаких сквозняков! Сквозняки - это болезни. Темное помещение и холод угнетает птиц.
Для повыше­ния усвояемости питательных веществ, снижения затрат кор­ма на производство продукции в рацион индеек рекомендуется включать зеленые и сочные корма (свежую зелень, корнепло­ды, бахчевые и др.)- Молодняку скармливают 1-50 г, взрос­лой птице — 20-100 гв сутки.
http://fermer02.ru/ptica/induk/5539-suhoj-tip-kormlenija-indeek.html
,Какую траву любят индюки ?
В любом возрасте индюки очень любят зеленые стрелки лука, крапиву жгучую (крапиву двудомную едят плохо), осот огородный (желтушник)- особенно молодую зелень этого сорняка, зеленые стрелки чеснока, листья топинамбура (земляной груши). Также охотно поедают листья одуванчика, люцерну, молодую зелень ячменя и пшеницы, молодой укроп, розетки с листьями купалки канадской (украинское народное название сорняка - заткни гузно). В конце зимы и ранней весной, когда еще нет зелени, охотно клюют семена и листья с высушиных стеблей лебеды (заготавливаю веники с осени).Для того, чтобы пищеварение у индюшат работало хорошо, необходимо с первых дней на протяжении двух месяцев ежедневно в корм добавлять мелко порезанный зеленый лук, а так же измельченные молодые листья крапивы или стрелки и листья чеснока, осота, одуванчика – траву с горечью во вкусе. И обязательно – простоквашу. Зеленый укроп и другая зеленая трава не играют решающей роли в регулировании пищеварения у индюшат. Лук (крапиву, зелень чеснока) надо скармливать в первую половину дня. Зелень укропа вызывает у индюков жажду, поэтому в раннем возрасте я укроп индюшатам не скармливаю.Если заметили, что кто-то из индюшат не активен, сидит, опустив крылья и закрыв глаза, значит у него проблемы с пищеварением. Можно, конечно, дать антибиотик. Но лучше скормить ему, открыв клювик и положив на корень язычка, горошину черного перца (НЕ душистого перца).,ПРОВЕРЕНО,РАБОТАЕТ(САМАРЧАНКА).

В старшем возрасте, если возникает проблема с пищеварением у кого-то из индюков, даю им по 2-3 горошины. Взрослым индюкам вы можете предложить перец, положив его в кормушку. Сами выберут и склюют.
     
Александр С.

Александр С.

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 179
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Александр
Откуда Откуда : Иркутская обл. г.Нижнеудинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Хобби рыбалка
Настроение Настроение : тел. 8 902 174 88 99

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty
196
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty2013-06-23, 19:58

Саша, крапчатая - это какая? Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Icon_redface
Да куропатчатая.
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty
197
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty2013-06-23, 20:17

Взяла я у Лейлы яйцо орловцев и несколько маранов яйцо..
Несколько раз пыталась к ней в гости заявиться,но она под разными предлогами выговаривала меня,что б она привезла яйцо в центр- мне якобы не бегать по маршруткам,да и ей только мужу позвонить и он привезет..Так что с фото облом..
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty
198
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty2013-06-24, 00:11

Вот моя "сорока" взяла маранчиков,им не было и недели, среди них был и этот,а теперь не могу определить кто это:

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 2576680_m

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 2576662_m
Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 2576642_m
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty
199
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty2013-06-24, 00:28

Оля, там еще у нее были Ла-флеш, может это он,но и не австролорп точно.
А вот мои Маранчики им уже чуть  больше 3-х месяцев:
Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 2576711_m
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty
200
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 4 Empty2013-06-24, 07:32

Галина, скорее всего у Вас ла-флеш
     
 Птицеводы Бурятии и Прибайкалья Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 20На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: База :: База свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3