Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 20  Следующий
АвторСообщение
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty
1
СообщениеТема: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty2013-06-17, 16:35

Первое сообщение в теме :

Mitrih пишет:
Гусятки наверно дворняги.У кого брал он говорит ему привозили с фабрики.Но бегают 3 желтых а 4 наполовину серые(прикольная расцветка)вот они самые здоровые которые желтые те меньше.Посмотрю что из них вырастит)На следующий год думаю нормальную может породу,но сними посложнее чем с курями их же не разделишь да и не уживутся.


Митрич,а давайте совместную покупку сделаем -по АВИТО смотрела в Куйтунском районе имеются помеси Крупных серых и Линды,но думаю,что из за 10-20 шт они доставку не организуют..
     

АвторСообщение
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty
201
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty2013-06-24, 07:42

Кстати про проводниц. Люди ОЧЕНЬ подставляют их, когда публично пишут дату, время, номер поезда, вагон и имя. Неужели это в личке обсудить нельзя??? Кроме того, ГДЕ после этого гарантия, что яйцо получит Вася, а не Вова?!? Люди рискуют работой. А покупатели деньгами.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty
202
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty2013-06-24, 08:30

ЕленочкаЯ пишет:
Взяла я у Лейлы яйцо орловцев и несколько маранов яйцо..
Несколько раз пыталась к ней в гости заявиться,но она под разными предлогами выговаривала меня,что б она привезла яйцо в центр- мне якобы не бегать по маршруткам,да и ей только мужу позвонить и он привезет..Так что с фото облом..

:Lol2: Лейла шифруется
На самом деле когда птицевод приходит в гости к дургому - рискуют оба. Инфекцию есть вероятность притащить. Не надо никого пускать в курятник по правилам ))) а работникам птицефабрик нельзя дома иметь птиц.
Так что не расстраивайся, Лен, все нормально! Ну и хрен с ними, с фотками. Лейла положила яйца даже доплнительные по 1-2 шт. Так что она уже показала себя как хороший человек. Я тоже ей помогла - привезли ей яйцо индюков.... Без взаимовыручки мир рухнет.
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty
203
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty2013-06-24, 09:32

Fermer пишет:
Галина, скорее всего у Вас ла-флеш
Ирина, точно ла-флеш, сегодня и рожки маленькие разглядела и мочки белее стали и по характеру такая же неугомонная,не возможно в кадр поймать,вот что мне с ней теперь с одной делать,ну, нет, не соблазнюсьПрибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 1519745691:Lol2: .
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty
204
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty2013-06-24, 09:34

Галина, петуха найти или на обмен. Они в основном инбридинг. Сложно разводить их.
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty
205
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty2013-06-24, 09:43

Fermer пишет:
Галина, петуха найти или на обмен. Они в основном инбридинг. Сложно разводить их.
Ирина, тебе могу просто подарить и если будет возможность переправки, то моей знакомой очень нужны павловкие курочки, у нее серебристых целых два петуха,такие классные,они тоже из Ижевска, а вот курочки ни одной, да золотых у нее только одна курочка,вообщем проблема, она с большим удовольствие их у тебя купит.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty
206
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty2013-06-24, 09:45

Галина Михайловна, Вы его фоткайте по мере роста, ладно! Они очень необычные, флешки эти))
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty
207
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty2013-06-24, 09:56

Ольга К пишет:
Галина Михайловна, Вы его фоткайте по мере роста, ладно! Они очень необычные, флешки эти))
Ага, еще бы ее поймать в кадр, она вообще пешком ходить не может:Lol2:.
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty
208
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty2013-06-24, 11:25

Галина, спасибо за предложение! Но ла-флешей в планах нет))) с этими справиться бы.
Яйцо можно выслать, с серебром проблем скоро не будет, разносятся. А вот золото от Базаркина еще не занеслись.
     
Сирень

Сирень

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4419
Поблагодарили Поблагодарили : 250
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Белогорск Амурская область

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty
209
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty2013-06-24, 11:29

У Жени Базаркина птица классная! Жаль что его на форуме нет!
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty
210
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty2013-06-24, 13:43

Согласна, птица шикарная у него! Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 695966662
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty
211
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty2013-06-24, 15:34

Ольга!А чего эт я не знала,что у тя имеются индюки?Я б тож яйцо индюшачье взяла б..а то моя старушка и не собирается,а молодухи какую то мелочь занесли-и то вот только начали))))))))))))
Еще горе,Петя который дворняга не справляется с курами,то яйцо пустое,то его птенцы дохнут..какой то бракованный попался..(от брамки тьфу,фьфу..нет таких сюрпризов пока)
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty
212
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty2013-06-24, 18:11

Лен, это не у меня - это Лейле Москва отправила с моей начпоезда, а та меня попросила Иркутск больше не брать в планы, ибо поезд туда в три ночи приходит, и это тяжело, после 5 бессонных ночей вставать. Она предложила вариант - через У-У, она на след. день после поездки основной как-то еще куда-то едет - и в Иркутск в т.ч. Но я не виделась с ней еще, я ей всегда даю дней 5 отоспаться, потом приезжаю и приношу ей гостинцы. Вот поеду и спрошу - она сказала, что если Ирк нужен, то попозже там бывает, но времени на подробности на вокзале не было, она аж пошатывалась, бедная. Она не молодая уже... Я спрошу точно, что за схема, просто не хотела тебя раньше времени обнадеживать. Но в этом варианте яйцо - если например, ты с Новосиба закажешь - будет на сутки или двое дольше в пути...
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty
213
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty2013-06-24, 18:12

а, и про петуха - да, я помню, кучинца ты моего хочешь)) тоже спрошу, как приеду к ней! главное, чтоб она не решила, что я в след. раз попрошу ее привезти какого-нить страуса)))
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty
214
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty2013-06-24, 18:37

А кто и кого в вашем крае на племя растит? Что-нибудь интересное с восточной части России есть?)))
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty
215
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty2013-06-24, 18:40

Не знаю, Ира, мы наоборот, с Запада тащим все себе))
у нас до сих пор брама престижна :Lol2:
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty
216
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty2013-06-24, 18:43

Брама всегда и везде престижна))) я думала, вам там логичнее с Дальнего Востока завозить
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty
217
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty2013-06-24, 18:46

там дорого. И они все равно с Москвы привезли в свое время. Так что смысл на Востоке покупать?.. А в Москву и Питер попадают из Европы крови...
От нас Москва не так далека: скорый за 3.5 суток прибегает... Владик - ну чуть-чуть поближе...
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty
218
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty2013-06-24, 18:52

ну 3,5 суток старят яйцо как ни крути... я не рискну везти дольше 2 суток... значит все дороги в Москву ведут))) многие считают, что если взять в разных местах, то это разные линии, и неважно, что грубо говоря из одной коробки изначально вывели :Lol2:
     
93


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1634
Поблагодарили Поблагодарили : 42
Откуда Откуда : 93 регион

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty
219
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty2013-06-24, 18:58

из разных мест если даже родственики,то хоть дальние.всёж лучше чем близкородных с одного места взять.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty
220
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty2013-06-24, 19:00

ну старят, а что делать? все равно вывод можно получить более 50%. Ира)) вспомним некоторых - которые кричали, что вывод во Владивостоке из яиц, отправленных с Москвы, более 80%. Тут есть Сережа Сирень, он подтвердит, что такое бывает)) Правда, не у всех...
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty
221
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty2013-06-24, 19:02

с чего они дальние родственники, если изначально приобретены у одного-трех заводчиков? чем меньше цепочка, тем лучше) с тем же успехом можно разделить стадо на пары и называть их разными линиями?
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty
222
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty2013-06-24, 19:09

Ольга, вывод - дело неоднозначное. От одного и того же заводчика он может быть очень разным в разное время года. Не всегда все зависит от заводчика. А иногда и плохой вывод не поставит крест на сотрудничестве, ибо птицу хочется именно эту. Эту и никакую другую. Никаких компромиссов. Люди часто публично высказывают свои претензии. И когда у меня оплод от яйца, привезенного от одного и того же заводчика почти 100%, а у кого-то 50 (в тот же период времени), то возникают вопросы, с какой целью это сделано))) Это ведь дело такое. Не поверишь. А так, как ни крути самый лучший вывод из яиц с собственного подворья, ибо не трясли, ибо под нашим присмотром)))
     
93


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1634
Поблагодарили Поблагодарили : 42
Откуда Откуда : 93 регион

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty
223
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty2013-06-24, 19:10

ну как сказать.вы например с братом или сестрой родные,а вот ваши правнуки и их правнуки скорее всего даже не будут знать про друг друга.я думаю что вы наврядли знаете правнуков сестры или брата своей пробабушки. блин даже сам запутался:Lol2:
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty
224
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty2013-06-24, 19:14

ну к примеру, ла-флеш) ее не так много в России... и не в России вроде как тоже. разве будут правнуки от брата и сестры не родственными? ну распространят их по трем регионам, к примеру, разве это три разных линии?
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty
225
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty2013-06-24, 19:16

Fermer пишет:
как ни крути самый лучший вывод из яиц с собственного подворья, ибо не трясли, ибо под нашим присмотром)))
Само собой. Хочешь, чтоб было сделано хорошо - сделай сам...
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty
226
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty2013-06-24, 19:19

Однако стоит отметить, что при дальней перевозке оплод 100% - реально)))
     
93


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1634
Поблагодарили Поблагодарили : 42
Откуда Откуда : 93 регион

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty
227
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty2013-06-24, 19:26

Fermer пишет:
ну к примеру, ла-флеш) ее не так много в России... и не в России вроде как тоже. разве будут правнуки от брата и сестры не родственными? ну распространят их по трем регионам, к примеру, разве это три разных линии?
ну если мы с вами не родственики то скорее всего и правнуки ла-флешей будут не родственики.а такто ной в ковчег взял каждой твари по паре.да и мы все из одного гнезда.вот и получаются дальние рдственики.а может я как то не так понимаю
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty
228
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty2013-06-24, 19:27

Вы оптимист:Lol2::Lol2::Lol2: один нюанс))) людей больше, чем ла-флешейПрибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 3472175145
     
93


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1634
Поблагодарили Поблагодарили : 42
Откуда Откуда : 93 регион

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty
229
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty2013-06-24, 19:35

не помню но гдето читал что один птицевод разводил птицу в себе около 50 лет без ущерба птице.везде наверно свои ньюансы и какието законы действуют.когда это нам нада мы начинаем изучать и пробовать.а если есть где взять новую кровь то мы и неищем трудных путей
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty
230
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty2013-06-25, 04:57

Это ваще наша страничка? :Lol2:
Дайте-ка че-нить тоже напишу))))

Улан-Удэ и его окрестности! Моя коллекция сожрала почти 3 пакета ПроКорма! :Lol2: за 3 недели!!! я в шоке))) Так что кто хочет заказывать его с Новосиба, давайте объединяться! Я хочу транспортной компанией притащить в УУ пакетов 6 себе, Галю стока просить везти не буду. Потому что моя вторая коллекция выйдет - а там, дай бог, в 2 раза больше мелкой пернатой братвы.
Олька, тебе же надо?
Багира - чем малышей будешь кормить будущих через 21 день?
В общем, пишите. Я бы еще компонентов закупила да набодяжила свой корм, это такая классная вещь, жрут как бешеные! Даже мои неправильные броли.
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty
231
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty2013-06-25, 05:41

Ольга.Спрашивала уже и в Новосибирске,и в Красноярске про яйцо,еще в начале июня..индюхи у всех парить сели,с гусятами проблема..так,что особо нет ничего..
На счет петуха,надо..надо крови подлить свежей,а Петю в суп..хорошо б какого нить забияку,а то замучилась следить за соседскими кошками-индюки их гоняют,в курятник не дают заходить,а на улице те на курей пытаются охотится за курятником, Петя трус,а индюки ток перед курятником тусуются.
Короче весело у нас)))))))))))Ненавижу кошек)))))))


Да,как то пропустила..для Митрича:гусята оперяются на втором месяце,к полутора месяцев перо на крыльях лезть должно,они быстрее оперяются когда много плавают,у меня для этого есть низкая оцинкованная ванночка,чуть прикапываю и они там плюхаются,только температура должна быть на улице хорошая и следить что б не перекупались,могут даже утонуть-когда пух намокнет))))))))))
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty
232
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty2013-06-25, 06:00

93 пишет:
не помню но гдето читал что один птицевод разводил птицу в себе около 50 лет без ущерба птице.


50 лет?Сказки какие то..У меня к *дворняжьему* стаду подмешивались куры,а петухи свои оставались,один лет пять жил-на него жалоб не было,а его сын бардачит осеменяемость плохая и цыпы его слабенькие...
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty
233
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty2013-06-25, 06:04

Лена))
бери леггорна - это капец всему)))
они мелкие - но уже петушатся - вчера мой старший петашара, полухайсекс, вылез из клетки - вот тоже голова горячая! и давай наезжать на мелких леггорнишек В-33... Так они не струсили же! Танцевали с ним боевой танец!! Во заразы храбрые!!!

Есть в продаже гусиное инк яйцо!! Помесь Линды и дворняги!! Отправлю. Цену над осформировать, хозяйка не знает, почем... Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 3472175145
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty
234
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty2013-06-25, 06:20

Ольга,узнай про цену гусиного яйца и вес такой помесной гуськи,у меня китайцы мелкие,мы их с мужем утками называем)))))))))Хотелось бы покрупнее,ток много взять не могу..шт 10-15-под индюху..инкубатор забит,да и деньга будет числа 10-15.
А среди леггорнов присмотри самого злого и наглого..наверно меж собой уже выясняются кто *король*))))))))))
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty
235
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty2013-06-25, 06:36

да они одинаковые все - на лицо) тока метить их)))
и по налетучести тоже нахалы все!!! один поет уже. Им 3 мес. Это младшие леггорны, а старших я не отдаю))
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty
236
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty2013-06-25, 06:42

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 2583424_m

Вот младшая группа...
рыжий в центре - это помесь. Оставить себе хочу и посмотреть, кто вырастет...
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty
237
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty2013-06-25, 06:48

гусь яйцо - погуглила. Цены - это капец!
Линда 60 р нашла, нашла 150 р за помесь.
http://www.avito.ru/ulan-ude/ptitsy/gusinoe_yajtso_inkubatsionnoe_164544001
Сама какую цену осилишь? Может, вы сами договоритесь????
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty
238
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty2013-06-25, 07:09

Линда 60 приемлемая цена,а помесь с лебедем тож интересная,блиннн не порваться б мне..писец..ща телефон сниму...
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty
239
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty2013-06-25, 07:29

Этот мужик в Байкало-Кударе живет - 120 км от У-Удэ.
Это в стороне немного от ж/д, по пути на мою пасеку. тут с доставкой придется мозговать))
А та тетка - полулинды у которой - она сама в УУ привезет
я тебе эти объявы для сравнения цен дала))
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty
240
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty2013-06-25, 07:34

А вот этот поместный ток петух получился?Курехи такого плана куда интереснее,ведь на основе леггорнов создано толпа мясо-яичных кроссов..Например если помешать плимутроков и леггорнов получится что то интересное,плимутроки несутся хорошо зимой-эт их плюс.
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty
241
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty2013-06-25, 07:38

Ольга К пишет:
Этот мужик в Байкало-Кударе живет - 120 км от У-Удэ.



Заинтриговалась просто я такими интересными помесями(прикинь-с лебедем) вот бы представить что за птица получитсяПрибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 3472175145,а вдруг они еще и блудни-улетают:Lol2:на юг..а мож вес у них не позволяет им летать..
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty
242
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty2013-06-25, 07:57

а это не сорт гуся под названием лебедь?
помесный - мы подозреваем, что от Юрлака!
я их съедать буду - кого не продам, и помесный хоть покрупнее, поэтому не продается... а там в леггоргах одни перья да кости(((( их интереснее и полезней для птицеводства республики продать живьем!! они с запада РФ, ценные птички. так то покупай леггорна, не пожалеешь))) заодно спасешь)))
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty
243
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty2013-06-25, 08:58

Никогда не слыхала породу гуся-*лебедь*,все таки как то хреново без фото,надо у него выпросить на электронку фото..Венские так то крупнее моих однозначно,а лебЛеди..даж не знаю...не нашла такого в инете..
Я согласна!(спасти одного леггорна))))))))
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty
244
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty2013-06-25, 09:55

ЕленочкаЯ пишет:
Никогда не слыхала породу гуся-*лебедь*,все таки как то хреново без фото,надо у него выпросить на электронку фото..Венские так то крупнее моих однозначно,а лебЛеди..даж не знаю...не нашла такого в инете..
Я согласна!(спасти одного леггорна))))))))
Привет всем! Новую породу обсуждаете?
Недавно были утки - мудины... Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 3472175145:Lol2::Lol2: У вас еще круче - гуси-лебеди! affraidПрибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 3472175145
Прямо как в сказке!Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 3472175145:Lol2::Lol2:
     
Сирень

Сирень

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4419
Поблагодарили Поблагодарили : 250
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Белогорск Амурская область

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty
245
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty2013-06-26, 03:06

А куда все подевались?
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty
246
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty2013-06-26, 04:50

привет!!!
я уже тут))) правда ненадолго
Лен, я обсужу с начпоезда))
Но я в любом случае тебе его отправлю - мы на лето уезжаем в деревню - а там рядом моя мама, унее бывают часто туристы с Иркутска, притащат они. Маршруткой не хочу - она не уезжает, пока не загрузится, а это ХЗ скока стоять и ждать бедному петьке(((
Рыжий петух - помесь с деревней оказался.

Олечка, это у нас тут в Бурятии жгун какой-то нарисовался)) по пути на пасеку я могу заехать и если он позволит, сфоткаю))) Подозреваю, это из серии "Это не голошейная курица, это помесь курицы с индюком"!!! :Lol2:
     
Сирень

Сирень

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4419
Поблагодарили Поблагодарили : 250
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Белогорск Амурская область

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty
247
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty2013-06-26, 04:52

а я бук на работу взял! а тут не кого. Все спят!
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty
248
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty2013-06-26, 05:08

Кстати, Серега, симпатичная фотка))) с цветочками))))
     
Сирень

Сирень

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4419
Поблагодарили Поблагодарили : 250
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Белогорск Амурская область

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty
249
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty2013-06-26, 06:05

это уже 10!))))
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty
250
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 Empty2013-06-26, 15:44


Привет всем! Новую породу обсуждаете?
Недавно были утки - мудины... Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 3472175145:Lol2::Lol2: У вас еще круче - гуси-лебеди! affraidПрибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 3472175145
Прямо как в сказке!Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 5 3472175145:Lol2::Lol2:[/quote]

Привет!Да вот один дядечка предлагает яйцо Помесь - Венгерский крупный гусь + Пекинский лебедь..дак описание первого нашла,а описание лебедя тайна покрытая мраком...но заинтриговало....
     
 Птицеводы Бурятии и Прибайкалья Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 20На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: База :: База свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3