Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 20  Следующий
АвторСообщение
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
1
СообщениеТема: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2013-06-17, 16:35

Первое сообщение в теме :

Mitrih пишет:
Гусятки наверно дворняги.У кого брал он говорит ему привозили с фабрики.Но бегают 3 желтых а 4 наполовину серые(прикольная расцветка)вот они самые здоровые которые желтые те меньше.Посмотрю что из них вырастит)На следующий год думаю нормальную может породу,но сними посложнее чем с курями их же не разделишь да и не уживутся.


Митрич,а давайте совместную покупку сделаем -по АВИТО смотрела в Куйтунском районе имеются помеси Крупных серых и Линды,но думаю,что из за 10-20 шт они доставку не организуют..
     

АвторСообщение
багира


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 35
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : улан-удэ

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
51
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2013-06-18, 14:56

в иркутске море цыплят бролеров продают и суточные и старше а у нас нету кажется
     
Mitrih


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 144
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Откуда Откуда : Иркутск

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
52
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2013-06-18, 17:18

Пеноблоки не рассматривал,но поспрошаю ради любопытсва,думаю в районе  делает кто.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
53
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2013-06-18, 17:41

:Lol2: пришла Горлинка и всем все объяснила - ну как всегда)))
Толя, спасибо. Я имею стены готовые, нет тока крыши - надо кинуть плиты бетонные. Площадь 60 кв м получается. Надо план рисовать, я еще с породами не до конца определилась)))
газобетон делают в Ангарске, кажись; они фуру отправляют заказчику, мои родичи покупали - им на пару с соседом пришла целая фура. Но потом они передумали, и сосед всю себе выкупил. Родичи в Энхалуке живут - в Бурятии)) так что привезут хоть куда, а к тебе и близко! загугли!

Багира, привет. Тебе собирать яйцо на инкубацию? бролики - не бролики... плохо от кого-то зависеть... хочешь, чтоб сделано было хорошо - сделай сам Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 3472175145 Из этих соображений я и завожу маточное стадо!
     
Александр С.

Александр С.

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 179
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Александр
Откуда Откуда : Иркутская обл. г.Нижнеудинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Хобби рыбалка
Настроение Настроение : тел. 8 902 174 88 99

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
54
СообщениеТема: Цыплята   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2013-06-18, 18:28

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 2542951_s   Фото вроде побольше загрузилась, это с сотика , а с фотоаппарата вообще не загружаются, большой формат. Я ни пропал, всё свободное время до поздна на стройке. У меня только курятник 56 кв.м., это не считая бани 64кв.м. В курятнике осталась внутренняя отделка, свет, вода, отопление. Леггорны у меня с Двух павлинов, оставил себе 13 курочек и петухов пока столько-же. Яйцо я заказал с Питера (павловские, орловские и араукану) Проблема в том, что наш поезд 009 Байкал отменили и больше прямых поездов нет. Яйцо мне собрали и хотят отправить транспортной ЖД компанией. Из того, что у меня сейчас растёт радует, то что есть курочки, так что яйцо тебе будет.
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
55
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2013-06-18, 18:29

Наталья Ш,планирую,в принципе..ток не дозвонилась сегодня-говорят-недоступен.Там же далеко даж от нас..вот о доставке думаю..как,с кем,на чем..

Mitrih,зимой можно держать всех в одном курятнике(если много пород),только петухам клетки сделать и отдельно от кур держать(на стенах курятника),а куры пусть толпой ходят.

Мои дворняги лупятся..только один сдох почему тоcrying or very sad вышел наполовину(даж не пищал) пожил пару-тройку часов и сдох..чего то..

Блинннн,я тож хочу яйцо..похоже опять опоздала присоединиться..
     
Да_Я_Такая

Да_Я_Такая

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 914
Поблагодарили Поблагодарили : 11
Откуда Откуда : Улан-Удэ
Работа/Хобби Работа/Хобби : Мамочка-домохозяйка

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
56
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2013-06-18, 18:30

Багира,у нас просто есть же уже куры. Мне необязательно бройликов. Сегодня девушке задала вопрос - не отвечает пока((((((

С неоткрывающимся клювом пока живет. решила не брать грех на душу. Зато откинул кони тот, на которого бы и не подумала - активный такой был, кушал, пил, бегал, прыгал, на коробочку с теплой водой забирался на раз. Ушли на 4 часа, приходим - а он кверху лапами мертвый лежит((((((((
     
Александр С.

Александр С.

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 179
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Александр
Откуда Откуда : Иркутская обл. г.Нижнеудинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Хобби рыбалка
Настроение Настроение : тел. 8 902 174 88 99

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
57
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2013-06-18, 18:35

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 2543056_s Всё равно крупнее фото не получается.
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
58
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2013-06-18, 18:35

багира пишет:
в иркутске море цыплят бролеров продают и суточные и старше а у нас нету кажется


И у нас накалывают с бройлерами..взяли как то на Колхозном рынке-бройлеры,бройлеры...выросли-ни черта не бройлеры,а Голландские..
     
багира


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 35
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : улан-удэ

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
59
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2013-06-18, 18:37

Мила,привет, я просто ограничена временем, и отказываться вроде не удобно, заказали же ведь, потом как это обернется?ты точно будешь отказываться?
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
60
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2013-06-18, 18:39

Александр С.,на сотиках можно фото увеличить и сохранить увеличенный вариант..я всегда так делаю.
     
багира


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 35
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : улан-удэ

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
61
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2013-06-18, 18:46

Ольга, добрый вечер, да я возьму яйца. Просто раз я договаривалась с Наташей на счет бролей не удобно на середине пути отказываться, я звонила, информации нет пока, а мне край уже надо запускаться максимум через пять дней, чтобы успеть доконца довести цикл и уехать в отпуск. Давай договоримся на 25.06. штук тридцатьБурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 3472175145
     
багира


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 35
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : улан-удэ

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
62
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2013-06-18, 18:48

Мой тел 8-964-403-9-403 в личку не могу пока писать, доступа нет)
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
63
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2013-06-18, 18:49

Ольга К,прикольный цыпа темненький-как голубьlaughing и махноногий шикарныйБурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 1011564188

багира,а кто там и от чего отказывается?
     
Да_Я_Такая

Да_Я_Такая

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 914
Поблагодарили Поблагодарили : 11
Откуда Откуда : Улан-Удэ
Работа/Хобби Работа/Хобби : Мамочка-домохозяйка

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
64
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2013-06-18, 18:55

Багира, девушка не отвечает мне(((((

Еленочка, Наташ из Бичуры предложила чеез ее знакомую заказать яйца бройлеров ангарских. И вот уже больше недели тишина - не отгружают вроде как яйца. Вот и сроки поджимают уже(((, поэтому или день-два и приедут, или уже отказываться(((. Куда их потом в зиму держать-то?
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
65
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2013-06-18, 19:00

Странные какие то поставщики пошли..у нас где то был мужчина с соседнего мкн-а,выводит бройлеров,правда продает оптом.

Если курятник теплый-выкарабкаются,бройлеры быстрее растут чем другие,я ,например,последний выводок получила 3 августаlaughing и ничего..в клетках отсидели и где то в январе-феврале я их в общее стадо запустила..
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
66
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2013-06-18, 21:29

Mitrih пишет:
Пеноблоки не рассматривал,но поспрошаю ради любопытсва,думаю в районе  делает кто.
Только не стоит брать какой попало - надо не в гараже умельцами набодяженный, а чтоб производство серьезное было с сертификатами. Там все параметры лаборатория выдает. А частники отбалтываются - типа сертификация не обязательная... Уважающий себя производитель сам заинтересован иметь такие документы на руках...
И лучше выбирать без извести в составе (серые, а не белые). Она кислород из воздуха впитывает и потом крошится будут. Ее допускают добавлять в состав, но процент мизерный. А обычно сыплют от души...
Хороший пеноблок - это цемент, песок, пенообразоваетль. Ну еще микрофибра может быть быть...
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
67
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2013-06-18, 21:31

Ольга К пишет:
:Lol2: пришла Горлинка и всем все объяснила - ну как всегда)))
Толя, спасибо. Я имею стены готовые, нет тока крыши - надо кинуть плиты бетонные. Площадь 60 кв м получается. Надо план рисовать, я еще с породами не до конца определилась)))
газобетон делают в Ангарске, кажись; они фуру отправляют заказчику, мои родичи покупали - им на пару с соседом пришла целая фура. Но потом они передумали, и сосед всю себе выкупил. Родичи в Энхалуке живут - в Бурятии)) так что привезут хоть куда, а к тебе и близко! загугли!

Багира, привет. Тебе собирать яйцо на инкубацию? бролики - не бролики... плохо от кого-то зависеть... хочешь, чтоб сделано было хорошо - сделай сам Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 3472175145 Из этих соображений я и завожу маточное стадо!
Оля! Газобетон проигрывает пеноблоку по теплоизоляционным качествам. Хотя и модный нынче. Да и цена выше, часто нет геометрии блока (пилят готовый - размеры все от инструмента). Ну и при спекании используют разные добавки, которые уступают по экологичности дереву и пеноблоку...
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
68
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2013-06-19, 02:10

Александр С. пишет:
Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 2542951_s   Фото вроде побольше загрузилась, это с сотика , а с фотоаппарата вообще не загружаются, большой формат. Я ни пропал, всё свободное время до поздна на стройке. У меня только курятник 56 кв.м., это не считая бани 64кв.м. В курятнике осталась внутренняя отделка, свет, вода, отопление. Леггорны у меня с Двух павлинов, оставил себе 13 курочек и петухов пока столько-же. Яйцо я заказал с Питера (павловские, орловские и араукану) Проблема в том, что наш поезд 009 Байкал отменили и больше прямых поездов нет. Яйцо мне собрали и хотят отправить транспортной ЖД компанией. Из того, что у меня сейчас растёт радует, то что есть курочки, так что яйцо тебе будет.

знакомая летит 25го с Питера в УУ. Не знаю, как именно - через Мск или Ирк, вечером спрошу. Если через Ирк, могу попросить, чтоб притащила твои яйца)) Заберешь в Иркутске?
Ну и круто, что у нас леггорны разные, махнемся кровями! Например, по осени?
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
69
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2013-06-19, 02:16

горлинка пишет:

Оля! Газобетон проигрывает пеноблоку по теплоизоляционным качествам. Хотя и модный нынче. Да и цена выше, часто нет геометрии блока (пилят готовый - размеры все от инструмента). Ну и при спекании используют разные добавки, которые уступают по экологичности дереву и пеноблоку...

embarassed Оличко, я думала, это одно и то же....
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
70
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2013-06-19, 02:25

ЕленочкаЯ пишет:
Ольга К,прикольный цыпа темненький-как голубьlaughing и махноногий шикарныйБурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 1011564188

спасибо))))
самой нравятся))) смущает лишь: что темненький, а не черненький)) ну наверное почернеет еще))) мохноногий - это брама колумбийского окраса.

Кстати, Антонина, у Вас такие же будут)) дай бог...
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
71
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2013-06-19, 02:39

Мила и Лена, сочувствую по поводу малышей, но потери, сами знаете, неизбежны, так что не грустите!
Мила - ну и фокус с утенком... Обманули.
Ну и в продолжение печальной темы:
25го ДР у свекрови. Решили замочить в честь этого события кучинского петруху. И я хожу теперь, гляжу на него и руки опускаются. КАК??? Блин! 15 июля - у мужа. Тоже собрались побаловаться мяском. Ну во второй раз будет легче, главное, в первый раз решиться. Они 12-13 марта вывелись, им уже 3 мес. Кукарекают так смешно, трубят.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
72
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2013-06-19, 03:11

ахахаха
я перепутала даты :-\,:-/:
вылуп сегодня-завтра! а не в выходные....
потому что запищали счас! Открыла - а там!!!! Три наклева! :Lol2:
слышала ведь вчера: грохочут, катаются. Неее, думаю, это глюк, вылуп в выходные, и ниипёт. И уснула. Щас! У этой системы нет глюков и сбоев :Lol2: В отличие от моей памяти!
НатаШа - это снова как твои, такие же.... Я их подкладывала к уже инкубировашимся embarassed На финише 22 яйца, а всего закладывала 25. Оплод 100%, одно сдохло в начале, одно в середине, одно я уронила((((
посмотрела щас записи - идриццкая сила, конечно - заложила я их 31го и еще 1го подкинула. Вот я "гений"!!! :*FUK*:
     
Забава

Забава

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 596
Поблагодарили Поблагодарили : 15
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Северобайкальск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Воспитываю малышей...всяких!
Настроение Настроение : Упрямо жду перемен к лучшему

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
73
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2013-06-19, 03:18

Всем привет! Мои бройлерные яйца неизвестной ангарской фабрики очень хороши по оплоду.Всего 2 из 90 шт. откинулись.Но по окружности почти все имеют утолщение.Мила ,я думала бройлеров 2 месяца ростишь и супrolling eyes. Так что успеешь и вырастить и сьесть.А я вот свой отпуск точно в курятнике просидела, вместо дальних стран...сижу и горько плачу,потому что осталось всего 5 недель отдыхать.
     
Забава

Забава

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 596
Поблагодарили Поблагодарили : 15
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Северобайкальск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Воспитываю малышей...всяких!
Настроение Настроение : Упрямо жду перемен к лучшему

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
74
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2013-06-19, 03:22

Оля,а на вылуп выложила из двух инкубов в выводной  и жду...А сейчас смотрю, среди крутящихся яиц  два вылупились и бегают! И плевать хотели ,что нет высокой влажности и жарковато для последней стадии...Как я их бедненьких прошляпила..надо очки менять!
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
75
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2013-06-19, 04:10

Забавушка)) привет! Давно не было тебя
Ну что же, очень хорошо!!! это я про брроликов))
два бегают? хихи))) вот у меня тоже почти забегали)))
а насчет отпуска: всего 5 недель))) представь, как тебе завидуют те, у кого отпуск всего 4...
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
76
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2013-06-19, 04:17

Опять все поменялось, как цитаты отправлять, никак не пойму, счетчика сообщений нет...
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
77
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2013-06-19, 04:31

Татьяна, доброе у!
Цитаты - так же, как раньше (давно), значок "цитата" внизу слева под сообщением. Счетчик, да, пропал(( но техработы идут... вернется. наверное
пробуйте, я пдскажу
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
78
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2013-06-19, 04:38

Ольга К пишет:
Татьяна, доброе у!
Цитаты - так же, как раньше (давно), значок "цитата" внизу слева под сообщением. Счетчик, да, пропал(( но техработы идут... вернется. наверное
пробуйте, я пдскажу   Ну вот, сварила ляле кашу, сабе любимой кофе, пишу с цитатой, мое сообщение печатается сразу за ней, а ниже курсор не ставится, отправляю...
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
79
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2013-06-19, 04:39

Не получилось???
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
80
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2013-06-19, 04:43

щас
вот поле для ответа - внизу.
вот где в серых прямоугольниках значки всякие и буковчки нарисованы - самый крайний - как блокнотик. его ткните мышкой, это другой режим редактирования. И будут нормально цитаты работать.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
81
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2013-06-19, 04:44

Татьяна+ пишет:
Не получилось???

у Вас работает?
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
82
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2013-06-19, 04:47

Ольга К пишет:


у Вас работает?
Пробую еще раз
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
83
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2013-06-19, 04:49

Получилось, но что-то , наверно, надо было немного отступить, а то как-то все в кучу.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
84
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2013-06-19, 04:53

ну enter нажмите да и все отступит)))
как птички поживают?
     
Mitrih


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 144
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Откуда Откуда : Иркутск

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
85
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2013-06-19, 05:06

Всем привет. Напишу по броликам.
Вообщем приобрел я суточных Ангарских F15. Посмотрел на это стадо и продал больше половины.Вчера приходит покупательница и говорит половина здохлаconfusedsleepПоносят и мрут,и мои поносить начали.Я сразу убрал яйцо и начал давать кукурузу с комбикормом недельным хотя нельзя малышам как понимаю,но сейчас тфу,тфу понос прекратился.

Самое интересное цып отдал покупателю без денег,сегодня пойду не знаю чего скакжут.
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
86
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2013-06-19, 05:13

Позавчера замочила броля из первой апрельской партии, 7 недель, 1,6 получился чистый вес. Я как обычно, начинаю с маленьких, у этого нога искривилась недели в 3, может от этого отстал. 26 вывод новых, надо посадочные места освобождать. Первый раз буду так рано забивать, обычно до 2-х месяцев держала и забивала постепенно по одному-два через день. Во второй партии у меня вообще два цыпы есть, калечки, сразу не "помогла", а потом уже оставила. У одного нога вращается вокруг своей оси, он сначала даже ходил на ней как-то, теперь ползает. А второй с кривым клювом, "лицо" перекошено, один глаз скорее всего не видит. В общем, я за ними наблюдала некоторое время, аппетит хороший, вес набирают, конечно, немного отстают от здоровых, но не сильно. Я их фотала. Сынке скажу, чтобы на бук скинул, я пока не умею это делать, надо учиться, а то уедет скоро офицером становиться, кто мне потом это сделает?
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
87
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2013-06-19, 05:16

Митрич, это как раз яйцо недельным нельзя, они от него поносить и начали. Я вообще ни одного дня не даю яйцо, сразу комбик, поноса никогда не бывает.
     
Mitrih


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 144
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Откуда Откуда : Иркутск

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
88
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2013-06-19, 05:30

Вроде же как суточных яйцом надо?У меня просто комбикорма для малышей нет.Только который недельный Алейка.Его и даю.
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
89
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2013-06-19, 05:44

А у нас вообще только такой, других видов нет, только производитель разный (Бийский, Амурский, СКК-Гордеевка, Алейский), а возрастная категория одинаковая, 1-7 недель. Я им кормлю с момента вылупления, на протяжении 7-ми лет. Бройлеров весь период выращивания, а несушек до месяца, потом постепенно перевожу на куриный и пшеницу, а в два месяца они уже умеют цельную кукурузу есть.
     
Mitrih


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 144
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Откуда Откуда : Иркутск

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
90
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2013-06-19, 05:46

Еще как на зло опять свет отключили.В доме прохладно на улице жара,может их в теплицу вынести? Хорошо нетбук часов семь батарейку держит,вроде как поддержка на форуме есть)
Я еще и щенка московской сторажевой приобрел 1месяц)Все грызет,играет кусается,зубы как иголки)Вообщем не скучно)
     
Mitrih


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 144
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Откуда Откуда : Иркутск

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
91
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2013-06-19, 06:03

Спасибо за разяснение.Просто первых яйцом кормил они его пороли как поросята и поносом даже не пахло,хоть в мешок сразу грузи и на рынок в слюдянку)Там такой продают по 50р кажется.а эти взялись просто водой ходить.сегодня уже нормально.Хотел перетащить в теплицу а они сбились в кучу и спят,не буду пока трогать.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
92
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2013-06-19, 06:28

хахаха
ребят, я тут))
во - Толя, та же история!! тоже ПК2 Алейка, и я тоже не стала им сразу давать, Татьяна, надо было Вас спорсить!! ах. Только мои так и не хотят эту алейку поедать нормально - выберут, где он с рыбой и все. сволочи! муж вчера молол жмых - делать свой комбик, чуть стол не сломал :Lol2: но малость осилил, так что янамешаа и их перевожу понемногу на собственный корм! пока нет разницы в аппетите -смесь... надеюсь, начнут лопать, задохлики, блин!
А что померли - так это разве твоя вина??? твои же живые.
     
Mitrih


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 144
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Откуда Откуда : Иркутск

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
93
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2013-06-19, 06:43

Привет Оля.Мои все живые.несколько даже пришлось отсаживать такие слабые были и и спипетки капать,за нлочь одыбали.Мама уехала в Иркутск,шнурок привезет от фотика скину фотографии хозяйства)
Собака меня радует)))Московская отец Кавказ он один родился ольбиносом. Полностью белый)
     
Mitrih


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 144
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Откуда Откуда : Иркутск

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
94
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2013-06-19, 06:49

А мои начали под утро все есть до чиста,Комбикорм хоть и мелкий не чего не остовляют,я кукурузу в аэрогриле в горшке варю и смешиваю,такая мешанка получается рассыпчатая.Кукурузу в сыром виде вообще отказываются.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
95
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2013-06-19, 07:11

ну ниче себе)) ты настоящий папа! Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 1011564188
а та покупашка наверное их бросила на произвол... вот они и не вынесли.
странные какие)) кукуруза их любимая крупа))
насчет собаки рада за тебя)) собака - это наш лучший друг! Расти классного малыша))
альбинос, говоришь? и глаза розовые??
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
96
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2013-06-19, 08:07

я кино смотрю. "Паркер"
Цитата
"Если я даю себя дурить, то в мою жизнь проникает хаос. А кому нравится хаос?" хихи
     
mila.r

mila.r

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2312
Поблагодарили Поблагодарили : 249
Откуда Откуда : Смол.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : домашнее хозяйство
Настроение Настроение : хорошее

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
97
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2013-06-19, 08:09

Оля, личку посмотри...
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
98
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2013-06-19, 08:55


Мила, готово
     
Да_Я_Такая

Да_Я_Такая

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 914
Поблагодарили Поблагодарили : 11
Откуда Откуда : Улан-Удэ
Работа/Хобби Работа/Хобби : Мамочка-домохозяйка

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
99
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2013-06-19, 11:17

Ольга К пишет:

Мила, готово

ты об чём? wink
     
Забава

Забава

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 596
Поблагодарили Поблагодарили : 15
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Северобайкальск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Воспитываю малышей...всяких!
Настроение Настроение : Упрямо жду перемен к лучшему

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
100
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2013-06-19, 12:59

Пипец..., а у нас один комбикорм и то для взрослых кур.Я вообще кормлю всех цып универсальным.И что я с бройлерами делать буду, если они такие переборчивые в еде? Кто знает ,как Кучинку в 2 мес отличить девочку от мальчика?
     
 Птицеводы Бурятии и Прибайкалья Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 20На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: База :: База свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3