Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 20  Следующий
АвторСообщение
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty
1
СообщениеТема: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty2013-06-17, 16:35

Первое сообщение в теме :

Mitrih пишет:
Гусятки наверно дворняги.У кого брал он говорит ему привозили с фабрики.Но бегают 3 желтых а 4 наполовину серые(прикольная расцветка)вот они самые здоровые которые желтые те меньше.Посмотрю что из них вырастит)На следующий год думаю нормальную может породу,но сними посложнее чем с курями их же не разделишь да и не уживутся.


Митрич,а давайте совместную покупку сделаем -по АВИТО смотрела в Куйтунском районе имеются помеси Крупных серых и Линды,но думаю,что из за 10-20 шт они доставку не организуют..
     

АвторСообщение
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty
501
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty2013-07-19, 16:19

КурочкаРяба пишет:
У меня сегодня Пэшки снесли два первых яичка, им еще 4 мес. только, причем легорны еще не хотят начинать, я от них от первых яички ждала.  

все равно поздравляю!!!! Сюрприз)))
яички какие- белые? п-сколько-то-там - это типа минимясные же? Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 3472175145 
     
КурочкаРяба

КурочкаРяба

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1184
Поблагодарили Поблагодарили : 38
Откуда Откуда : Новокузнецк

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty
502
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty2013-07-19, 16:29

Нет, Оля, П-11 - это мини-яичные (карликовый Род-Айленд), замечательный характер, спокойный в отличие от легорнов, живут сейчас в вольере с мини-мясными и подбитыми кучками, яички светло-коричневые, сегодня их съем на поздний ужинБурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 3472175145 
     
КурочкаРяба

КурочкаРяба

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1184
Поблагодарили Поблагодарили : 38
Откуда Откуда : Новокузнецк

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty
503
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty2013-07-19, 16:31

Оля, вышли мне своего петуха легорна, а я своего бешеного прибью тогда
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty
504
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty2013-07-19, 16:43

а. несушки-крошки))
Выслать - с удовольстием бы)) у меня их трое! Есть еще четвертый, иных кровей... че же поезд, блин, к вам не идет((( до Иркутска брала моя начпоезда, он 8 часов ехал, а до Новосиба уже 2 суток пути! а ваш НК ваще в стороне((((
     
КурочкаРяба

КурочкаРяба

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1184
Поблагодарили Поблагодарили : 38
Откуда Откуда : Новокузнецк

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty
505
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty2013-07-19, 17:07

а ты мне его курьером вышли:Lol2: 
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty
506
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty2013-07-19, 17:19

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 3472175145 ты щас вот шутишь, а как я вышлю!))))
     
Сирень

Сирень

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4419
Поблагодарили Поблагодарили : 250
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Белогорск Амурская область

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty
507
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty2013-07-19, 17:22

Оля отправляй с гусями, когда те на юг полетят!!)))))
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty
508
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty2013-07-19, 18:08

ахахаха)))))))
     
КурочкаРяба

КурочкаРяба

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1184
Поблагодарили Поблагодарили : 38
Откуда Откуда : Новокузнецк

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty
509
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty2013-07-19, 19:54

Яйца взвесила, аппетит пропал, одно 30 грамм, второе 25. Взвесила яйцо родониток - среднее 65 грамм, у твоих легорновских какой вес? Может ты мне от своих легорнов яиц пришлешь, когда будет инкубационное, я хочу нормального петуха. Мы еще ошибку сделали очень глупую, надо было пока всех петухов оставлять, потом их подсаживать к девченкам по очереди и смотреть результат по оплоду, а я с дуру сказала, всех завалить, а то места итак не хватает, вот и оставила двоих, а они давай выяснять, кто главнее. Короче, сама протупила, теперь парня такого у нас не найти. Кстати из УУ в Н-цк идет поезд из Владика, у нас там даже проводник, кажется, есть, номер поезда 107Э, посмотри сама в расписаниях
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty
510
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty2013-07-20, 08:41

Дорогая Кэролайн)) у моих малышей уже попадаются вполне инк яйца! 57 грамм было например! Не 65, конечно, но цыпчик будет!
Так что узнай, когда проводник оный едет, а я буду к этму сроку готовиться. Щас они ходят с малолетними петями В-33, один красавичк, а один полукровка(((( рыже-белый такой! если те начали топтать - то надо расселить/ дать им петушару зачетного и дать выдержку на смены спермы внутри курок. Я тебе отправлю яичков с радостью!
Расписание 107го посмотрю, щас пообедаю и займусь!
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty
511
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty2013-07-20, 10:48

Каролина, в 6-20 мск он приходит к нам, как прелестно, это же 11 утра - удобно. И пробок нет.
Яйца сегодня собрала! Все снеслись.
масса:
45.5 гр.
46.5
50
51.5
55
59
Две курочки нестись стали только с 15 июля. Это был первый день, когда они выдали 6 яиц. 5 легочек и Снежинка (полухайс, у нее розоватые яички, их видно сразу). Это был еще день рождения моего Димы. Подарок ему курочки сделали))) Видимо, за теплый и уютный брудер, в котором росли Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 3472175145 
     
Да_Я_Такая

Да_Я_Такая

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 914
Поблагодарили Поблагодарили : 11
Откуда Откуда : Улан-Удэ
Работа/Хобби Работа/Хобби : Мамочка-домохозяйка

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty
512
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty2013-07-20, 14:43

Кучки наши размером, как обычные курочки - у родственников посмотрела. ТАкие же...

У нас опять трагедия - утенок утонул. На 5 минут их выпустили без присмотра, и вот результат. Руки опускаются. КАк умудрился - не понятно, там глубина см 15 и выпригивают запросто... Еще двое у нас опять на лапах сидят отдельно, и у родителей тоже 3 шт. пропали. вот что за х..ня, извиняюсь? Настроения уже никакого нет.
На будущий год хочу штук 10 бройлеров купить/вывести на мясо. Никаких наифг уток.
     
Сирень

Сирень

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4419
Поблагодарили Поблагодарили : 250
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Белогорск Амурская область

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty
513
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty2013-07-20, 15:07

Мила привет! Не опускай руки! У меня за свою жизнь столько косяков было. Утят и крысы таскали, и чужая утка весь выводок переубивала, и тонули .и корова давила, и кошки съедали. И цыплята также ,что тока не случались. Само глупа это когда цыпы намокли и забились в ящик , и угорели из за тесноты. А были все брамы.
     
Да_Я_Такая

Да_Я_Такая

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 914
Поблагодарили Поблагодарили : 11
Откуда Откуда : Улан-Удэ
Работа/Хобби Работа/Хобби : Мамочка-домохозяйка

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty
514
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty2013-07-20, 15:14

Ой, Сереж, ну реально чуть ли не каждый день стали дохнуть. Что за фигня?
     
olga.mars.

olga.mars.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2703
Поблагодарили Поблагодарили : 97
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Приморский край г.Артём

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty
515
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty2013-07-20, 15:18

Мила! Не расстраивайся, у тебя ещё есть утята, выхаживай их, а мне в этом году видимо не судьба, кручу яйца в инкубе, хотя уже после первого овоскопирования поняла, не будет у меня фаворитов, стар 53 только два, если вылупятся, да и мускусы четыре нормальных, а вылупятся или нет фиг знает. :-D: 
     
Да_Я_Такая

Да_Я_Такая

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 914
Поблагодарили Поблагодарили : 11
Откуда Откуда : Улан-Удэ
Работа/Хобби Работа/Хобби : Мамочка-домохозяйка

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty
516
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty2013-07-20, 15:24

Оль, спасиб. Будем страться. Я понимаю, суточные бы дохли. А то уже второй месяц им(((((

Родители заложили в инкуб яйца от своих красных каких-то несух и от ОЛиного пети (сразу аж 50 штукБурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 1519745691 ). Говорила же отцу - закладывайте штук 10, на 5 сутки смотрите обязательно. Они, видимо, забыли, или проигнорировали. В общем, в 13 суток начали смотреть. До этого два тумака взорвались уже. Вонь стоит ужасная. Остальные яйца, говорит, вообще понять не могу. Выброшу, говорит. Я ему говорю - неделя осталась. Пусть уж лежат. Сказала штуки 2-3 разбить - посмотреть, что внутри там. Вот еще не звонили, любопытно мне, что там все-таки.
     
Сирень

Сирень

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4419
Поблагодарили Поблагодарили : 250
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Белогорск Амурская область

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty
517
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty2013-07-20, 15:25

фиг знает! не видя утят, так не угадать!!
     
olga.mars.

olga.mars.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2703
Поблагодарили Поблагодарили : 97
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Приморский край г.Артём

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty
518
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty2013-07-20, 15:46

Мила! Говорят нельзя лечить чем попало, но я бы всё-таки рискнула и пропоила чем-то комплексным плюс витамины, ну и конечно присмотрелась бы к корму.
     
Сирень

Сирень

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4419
Поблагодарили Поблагодарили : 250
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Белогорск Амурская область

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty
519
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty2013-07-20, 15:51

Оля глянь личку!
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty
520
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty2013-07-20, 17:20

У меня остатки гусят вывелись..двое пять дней назад и двое день назад,боялась,что большенькие задавят этих мелких,дак самая мелкая еще на ногах с горем пополам и меньше всех-клоп какой то))),а нападает на всех и дергает пух на хвосте..така агрессивная)))))Показала мелких гусят полуторомесячным,не обижали,а полуторомесячных показала взрослым...ужасть,что началось...Молодняк галопом убежал с пруда)))))))))

В инкубаторе у меня тож,что то пахнет..но пока понять не могу..мож индюшачье...их особо и не пронюхаешь..пленка сильно уж плотная под скорлупой,для куриных рано еще вонять-недавно положила..
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty
521
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty2013-07-20, 17:22


olga.mars....а где яйцо брали?Которое не хочет сидеться..
     
КурочкаРяба

КурочкаРяба

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1184
Поблагодарили Поблагодарили : 38
Откуда Откуда : Новокузнецк

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty
522
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty2013-07-20, 21:17

Ольга К пишет:
Яйца сегодня собрала! Все снеслись.
масса:
45.5 гр.
46.5
50
51.5
55
59
Две курочки нестись стали только с 15 июля. Это был первый день, когда они выдали 6 яиц. 5 легочек и Снежинка (полухайс, у нее розоватые яички, их видно сразу). Это был еще день рождения моего Димы. Подарок ему курочки сделали))) Видимо, за теплый и уютный брудер, в котором росли
Оля, вес уже приличный, давай им парнягу путевого и будем цып делать, мне если в конце августа вывести, в конце января, они очень даже смогут жениться на моих девушках, и мне инкуб. яйцо сделают
     
olga.mars.

olga.mars.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2703
Поблагодарили Поблагодарили : 97
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Приморский край г.Артём

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty
523
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty2013-07-21, 04:22

ЕленочкаЯ пишет:

olga.mars....а где яйцо брали?Которое не хочет сидеться..
Ответила в личке.
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty
524
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty2013-07-21, 04:39

Спасибо..
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty
525
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty2013-07-21, 05:55

olga.mars. пишет:

Ответила в личке.

 Оля, а я уже подумывала яиц Фаворитов у тебя на следующий год заказать...
     
olga.mars.

olga.mars.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2703
Поблагодарили Поблагодарили : 97
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Приморский край г.Артём

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty
526
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty2013-07-21, 06:07

Нет, Таня! Не будет у меня фаворитов... Сегодня ещё раз буду светить яйца, надежда умирает последней!
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty
527
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty2013-07-21, 06:24

А они, что, пустые были или погибли?
     
Наталья из Бурятии

Наталья из Бурятии

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 984
Поблагодарили Поблагодарили : 25
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Бурятия Бичура
Работа/Хобби Работа/Хобби : Жизнь на земле
Настроение Настроение : Лучше всех!!!

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty
528
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty2013-07-21, 06:32

Ольга,привет! Не растраивайся с утями...Я своих фаворитов брала у Ольги с Уфы...Хорошо вывелись...Токо кода первый раз светила тоже растроена была...Их надо на 10 сутки первый раз светить...28 июля моим фаворитам будет 2 месяца,вес уже за 3 кг...правда живым...У тебя какие сутки???
     
olga.mars.

olga.mars.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2703
Поблагодарили Поблагодарили : 97
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Приморский край г.Артём

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty
529
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty2013-07-21, 06:40

Сегодня будет 11, а светила на шестые. Сегодня, муж пойдёт в ночь работать, буду опять просматривать, а то он ещё больше меня расстроился.
     
Наталья из Бурятии

Наталья из Бурятии

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 984
Поблагодарили Поблагодарили : 25
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Бурятия Бичура
Работа/Хобби Работа/Хобби : Жизнь на земле
Настроение Настроение : Лучше всех!!!

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty
530
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty2013-07-21, 06:42

Не торопись...Утка развиваеться позже...Это уже я на себе проверила...Успокойся!!Рано ещё выводы делать...Может всё не так и плохо.Не выкидывай яйцо до последнего...Но следи конечно за запахом в нкубе...Потом оно почему то чернеть начинает,из них тоже выводяться...Удачи!!!
     
Наталья из Бурятии

Наталья из Бурятии

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 984
Поблагодарили Поблагодарили : 25
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Бурятия Бичура
Работа/Хобби Работа/Хобби : Жизнь на земле
Настроение Настроение : Лучше всех!!!

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty
531
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty2013-07-21, 06:44

Сегодня дождь у нас идёт..Завтра своих фаворитов нафотаю и покажу какие они на нашей Бурятской земле вырастают...Красавцы!!!
     
olga.mars.

olga.mars.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2703
Поблагодарили Поблагодарили : 97
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Приморский край г.Артём

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty
532
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty2013-07-21, 07:18

Спасибо! Ты меня немного успокоила! А расстроилась я потому, что вместе с ними заложила яйцо и от своих пекинок, они выглядят по-другому, с очень чёткой кровеносной системой, как у кур, а покупные просто какая-то расплывчатая масса, некоторые прозрачные как неоплод. Сегодня попробую сфотать яйца на овоскопе, не знаю будет ли видно то, что внутри, посмотрим.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty
533
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty2013-07-21, 09:40

КурочкаРяба пишет:

Оля, вес уже приличный, давай им парнягу путевого и будем цып делать, мне если в конце августа вывести, в конце января, они очень даже смогут жениться на моих девушках, и мне инкуб. яйцо сделают

Привет))
Когда твой поезд с проводником знакомым? я на Байкал еду на след неделе. Галю 24го провожу - мою московскую начпоезда)) Кур с собой, на свежий воздух да траву зеленую. Так что наделают инк яиц отменных!
выводи деток - породнимся :Lol2: 

Олечка Марс, успеха тебе!!!
     
olga.mars.

olga.mars.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2703
Поблагодарили Поблагодарили : 97
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Приморский край г.Артём

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty
534
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty2013-07-21, 12:08

Оль, привет! Ты как всегда успеваешь всех поддержать! Спасибо тебе, дорогая! Очень помогает, когда мы не один на один со своей проблемой!
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty
535
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty2013-07-21, 12:13

ага))))
точно! мне тогда девочки сказали, что выведутся мои перегретые до 39.8 яйца - вывелись))) и неплохо.
А у тебя стланики дикие прижились - так что тебе многое по плечу, тезка!Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 695966662 
     
olga.mars.

olga.mars.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2703
Поблагодарили Поблагодарили : 97
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Приморский край г.Артём

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty
536
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty2013-07-21, 12:39

Стланики пока в порядке! Но это ещё не факт, что прижились! На сколько я помню, он не используется в озеленении города Магадана по причине своей неприживаемости. Вот так, вокруг его полно, а в городе уберечь не удаётся, погибает либо сразу, либо через год! Будем ждать весну, если проснётся после зимы, тронется в рост, вот тогда я буду надеяться, что стланик согласен жить в моём саду! Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 3472175145 
     
Сирень

Сирень

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4419
Поблагодарили Поблагодарили : 250
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Белогорск Амурская область

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty
537
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty2013-07-21, 16:39

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 2739110_m
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty
538
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty2013-07-21, 16:41

Сергей, это что?????
     
Сирень

Сирень

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4419
Поблагодарили Поблагодарили : 250
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Белогорск Амурская область

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty
539
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty2013-07-21, 17:20

это Бузы (позы) по нашему манты! Я когда в Читу приезжаю , то первым делом за них берусь!)))))))))
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty
540
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty2013-07-21, 17:28

:Lol2: :Lol2: Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 695966662 Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 695966662 :*DRINK*: 
Серега, ЗАЧЕТ!!!!!
так и есть.
     
Сирень

Сирень

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4419
Поблагодарили Поблагодарили : 250
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Белогорск Амурская область

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty
541
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty2013-07-21, 17:31

Оля привет! У меня сегодня первый рой)) Всё по планам!! Сели тут же на черёмуху. Ветку отломил и стряхнул!
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty
542
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty2013-07-21, 17:39

а у вас главный медосбор когда? я бы щас не стала давать им роиться... по-моему, поздновато. Но у вас климат помягче))
Мы завтра качать едем... Снова на моем минилайнере туды-обратно со свистом)) я фильтра поменяла, прикинь - оригинал топливник стоил 2300 р! ну и еще пара фильтриков - они дешевле. Все вместе за 3 тыс выскочило плюс работа((( зато пару лет не париться. Люблю оригинальные Мицубовские запчасти! Всякая сакура сосет!
Как переезжать в деревню, ХЗ! Грузовик сломался. Блин, рулевое разъе...лось окончательно, стук в колонке. Отчим ездил - додро...ил, старый шумахер((((
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty
543
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty2013-07-21, 17:40

,Ну вы,блин даете...как соседи ваши поживают по соседству с вашими роями?:Lol2: 
     
Сирень

Сирень

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4419
Поблагодарили Поблагодарили : 250
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Белогорск Амурская область

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty
544
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty2013-07-21, 17:53

Соседи живут прекрасно! Тут у всех пчёлы!)) Оля конечно поздновато для роя. Они обычно начинали с 5 июня. Медосбор где то в середине августа! Для себя они в полне успеют набрать!
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty
545
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty2013-07-21, 17:56

Мёд люблю,а на пчёл и ос аллергия...Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 2797183167 
     
Наталья из Бурятии

Наталья из Бурятии

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 984
Поблагодарили Поблагодарили : 25
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Бурятия Бичура
Работа/Хобби Работа/Хобби : Жизнь на земле
Настроение Настроение : Лучше всех!!!

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty
546
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty2013-07-22, 02:22

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 <a href=Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 2742321_m" />
Мои фаворитики...им 28 июля будет два месяца...ну и гусики решили попозировать..
     
Наталья из Бурятии

Наталья из Бурятии

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 984
Поблагодарили Поблагодарили : 25
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Бурятия Бичура
Работа/Хобби Работа/Хобби : Жизнь на земле
Настроение Настроение : Лучше всех!!!

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty
547
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty2013-07-22, 02:31

[img]Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 2742326_m[/img]
Ещё немного фаворитов....[img]Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 2742330_m[/img][img]Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 2742331_m[/img]
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty
548
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty2013-07-22, 04:56

Наташа, привет, так Фавориты дают потомство или это все-таки кросс?
     
Наталья из Бурятии

Наталья из Бурятии

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 984
Поблагодарили Поблагодарили : 25
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Бурятия Бичура
Работа/Хобби Работа/Хобби : Жизнь на земле
Настроение Настроение : Лучше всех!!!

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty
549
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty2013-07-22, 05:00

Привет!!!Надеюсь что дадут потомство...Это всё таки порода...Моим пока 2 месяцев нет...А Ольга (ангел) с Благовара брала...Токо пока не могу определиться с маточным поголовьем...Там есть и синие и коричневые и перламутровые..Кого оставлять ума, не приложу.
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty
550
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 11 Empty2013-07-22, 05:04

Оставлять надо тех, кто хорошо и главное быстрее всех вес набирает, цвет, я думаю, значения не имеет.
     
 Птицеводы Бурятии и Прибайкалья Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: База :: База свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3