Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 20  Следующий
АвторСообщение
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty
1
СообщениеТема: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty2013-06-17, 16:35

Первое сообщение в теме :

Mitrih пишет:
Гусятки наверно дворняги.У кого брал он говорит ему привозили с фабрики.Но бегают 3 желтых а 4 наполовину серые(прикольная расцветка)вот они самые здоровые которые желтые те меньше.Посмотрю что из них вырастит)На следующий год думаю нормальную может породу,но сними посложнее чем с курями их же не разделишь да и не уживутся.


Митрич,а давайте совместную покупку сделаем -по АВИТО смотрела в Куйтунском районе имеются помеси Крупных серых и Линды,но думаю,что из за 10-20 шт они доставку не организуют..
     

АвторСообщение
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty
651
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty2013-08-04, 08:20

Mitrih пишет:
По дороге в тункинскую долину,20км от Култука.д.Быстрая)

Да...дикие люди существуют:Lol2: 
     
Mitrih


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 144
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Откуда Откуда : Иркутск

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty
652
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty2013-08-04, 08:35

Я последние время слышу слово "невыгодно". Гуси не выгодно,паросята темболее и так дальше.Может по этому и недержат. Ну это конечно не поголовно)) Где яйцо брал,там женщина все держит,индюков тоже держала,гусей и уток много.
Сегодня как раз вторая партия партия из ее яиц выводится,все вроде оплод.Все шевелятся,половина наклюнута,3 в корбке уже))) Первые черные лезут,там должны всякие быть) А до этого с другого места с 35 яиц,5 цып,27 неоплод.
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty
653
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty2013-08-04, 09:23

Не держат от лени-это ж работать надо,согласна,что свиньи не выгодно,но невыгодно только в городе,комбикорм дорогой,но есть альтернатива нашим ландрасам-мангалица и вьетнамская-они и на траве растут.А уж гуси не выгодно,вообще в первый раз слышу,они летом даже корма не требуют покупного-травой сыты.

Расскажу как я на яйцом инкубационным издеваюсь.Просвечиваю фильмоскопом(Ольга К. подсказала)))А за неделю до вылупа купаю в вере с водой 37,5-38 градусов. Шевелюнчиков отмечаю,вчера яйцо-топляк(куринное от 14 числа) на дне ведра запищало,я его вытащила и разбила со стороны предполагаемой воздушной камеры(а там от камеры одно название),а так бы и не запищало и задохнулся б цыпа..У индюков перед вылупом воздушная камера немного на бок двигается,гусиные скачут так,что того и гляди разобьются..Яйцо застывшее после купания часто покрывается вонючей,светло-коричневой пеной,мелкими капельками,даже если не пахло раньше или с него воздух выходит..
Мне б по хорошему по рукам,но не могу сдержаться))))))))))
     
Mitrih


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 144
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Откуда Откуда : Иркутск

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty
654
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty2013-08-05, 15:45

Да мне до таких манипуляций далеко)
Вылуп прошел на ура,с 26 яиц 24цыпки)Я доволен,хотя и свет вырубали и я в связи с занятостью внимание не уделял,влажность парой не какая была вылуп прошел при 60-70% влажности и вылезли все сами)
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty
655
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty2013-08-05, 17:46

А у меня чего то юрловские с павловскими полезли раньше срока на два дня...Уж 5 *человек* расклюнулись и балдеют..Может тоже из за отключения света..заявку на подтяжку проводов(провода провисли) делали год назад,а им не позже не раньше,а за неделю до вылупа,у меня яйца в инкубаторе лежат дороже ихних(этих электриков) вместе взятых,а они еще копаются..
     
Mitrih


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 144
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Откуда Откуда : Иркутск

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty
656
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty2013-08-06, 14:37

Это точно электрикам все до фаноря.У меня тоже раньше опять вылупились.Я пологаю инкуб в градусах обманывает.На спиртовом 39 показывает когда инкуб37.7 а электронный 36))) Кстати под мышкой тоже 36)))) И я решил не парится выставил 37.7 и до конца инкубации.
     
Забава

Забава

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 596
Поблагодарили Поблагодарили : 15
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Северобайкальск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Воспитываю малышей...всяких!
Настроение Настроение : Упрямо жду перемен к лучшему

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty
657
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty2013-08-06, 18:25

Митрич, как ваши ангарские бройлеры растут? Мы яйцо с приятельницей одновременно брали,так они у неё по весу крупнее моих в три раза,правда кормит круглосуточно рыбой+вермишелью.У неё в месяц вес 880 гр.,а у меня Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 2797183167 Я сначала огорчилась,а теперь успокоилась..зато несушки рядом с ними такие крупные растут, на таких то харчах
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty
658
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty2013-08-07, 14:52

Mitrih пишет:
Это точно электрикам все до фаноря.У меня тоже раньше опять вылупились.Я пологаю инкуб в градусах обманывает.На спиртовом 39 показывает когда инкуб37.7 а электронный 36))) Кстати под мышкой тоже 36)))) И я решил не парится выставил 37.7 и до конца инкубации.

Не...у меня ртутный термометр имеется(ГОСТовский),не обманывает)))Не знаю,что т хренова выживаемость..пара павловских застыла за несколько дней до вылупа,один юрловец родился в яйце наполненым желтком и зеленой жидкостью-сдох,павловские пара сдохла-так жалко такие прикольные серебристые,у них голова как у инопланетянена(конусообразная) и ноги волосатей..петухов мало,в основном куры..
     
Mitrih


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 144
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Откуда Откуда : Иркутск

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty
659
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty2013-08-08, 15:55

Да,неприятно когда не вылупляются,особенно когда все правильно делаешь и не знаешь чего им не хватило.
Татьяна,про броликов без матершинных слов не напишешь.Короче, расти только сейчас начали,сменил комбикорм на Алейку,до этого Ачинский был, плюс туда чуть премикса,Усольской волшебници и мясокосной или рыбной муки.У соседки с тойже партии в 2 раза больше,но она коз держит,по этому бролики на твороге козьем)Короче говоря что бы их вырастить надо повыеживаться.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty
660
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty2013-08-09, 06:32

Всем привет)))
я жива и здорова, в Оймуре! Инет плохой, дел полно, кур устраивали трое суток, щас мед качаем/ в общем, всем привет с берегов Байкала)))
самое смешное: живем до сих пор БЕЗ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА)))) спать в 23 ч, вставать в 8 стала. Никакого форума, никакого телека. А прикольно)))
     
Зеке

Зеке

Консультант по птицеводству
Консультант по птицеводству
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1621
Поблагодарили Поблагодарили : 226
Откуда Откуда : Казахстан Семипалатинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицевод - профессионал
Настроение Настроение : рабочее

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty
661
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty2013-08-09, 06:38

Привет. Без электричества- это прекрасно. Не нужно телевидение, интернет и пр. блага цивилизации. Настоящий отдых на берегу чистейшего озера и на свежем воздухе. Как много люди потеряли от этой цивилизации. Иногда думаю * Она нам нужна?*
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty
662
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty2013-08-09, 08:07

вот, где я щас)))
С. Оймур (ударение на О), Кабанский р-н респ Бурятия

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 2856408_m
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty
663
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty2013-08-09, 08:11

Ага, все болезни от нервов, а нервы - от цивилизации )))

ну а вот Байкал полоской узкою, позади моего Димона на его белом коне)))

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 2856412_m
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty
664
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty2013-08-09, 08:18

то есть офигеть, какая я тут стану здоровая)))))

а вот соседская уникальная Собачка-с-косичками. Настоящее имя и ее порода науке и мне неизвестны..

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 2856424_m
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty
665
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty2013-08-09, 08:21

Зеке, посм. ЛС)))
     
Сирень

Сирень

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4419
Поблагодарили Поблагодарили : 250
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Белогорск Амурская область

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty
666
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty2013-08-09, 15:16

Ну привет привет! Мы уже заскучали!!!!
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty
667
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty2013-08-09, 15:33

Оля, привет, мы так и поняли, что ты на пасеке, но душой с нами. Сережа, сгодня в новостях показывали ваш Белогорск, тонете. А у нас жара невыносимая, влажность почти обсолютная.
     
Сирень

Сирень

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4419
Поблагодарили Поблагодарили : 250
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Белогорск Амурская область

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty
668
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty2013-08-09, 15:36

тонем! И всё только начинается! Завтра наверно буду цыплят в сарай переселять. Вольер затопило!
     
Забава

Забава

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 596
Поблагодарили Поблагодарили : 15
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Северобайкальск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Воспитываю малышей...всяких!
Настроение Настроение : Упрямо жду перемен к лучшему

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty
669
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty2013-08-10, 09:28

Митрич,вся фишка кормления бройлеров в том ,что они спать должны при свете и жрачке . Так что на ночь ставь им еду.
     
Забава

Забава

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 596
Поблагодарили Поблагодарили : 15
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Северобайкальск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Воспитываю малышей...всяких!
Настроение Настроение : Упрямо жду перемен к лучшему

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty
670
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty2013-08-10, 09:29

Оля К. привет,рада твоему появлениюПрибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 695966662 
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty
671
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty2013-08-11, 10:57

У меня прям бои гладиаторские среди индюшат развиваются,а им только 25 месяц будет,дерутся два индюшонка,прям как взрослые,один даже курлычет,надуются как большие и в бой,ума не приложу,что с ними делать..
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty
672
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty2013-08-11, 16:05

Забава пишет:
Оля К. привет,рада твоему появлениюПрибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 695966662 
sunny привет)) спасибо, дорогая....
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty
673
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty2013-08-11, 16:15

Появилась)А то все сидели ,думали..куда ты эт пропала..
А ты в каменный век вернулась))))))Как мед нынче?
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty
674
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty2013-08-11, 16:54

ЕленочкаЯ пишет:
Появилась)А то все сидели ,думали..куда ты эт пропала..
А ты в каменный век вернулась))))))Как мед нынче?
Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 3472175145 
ага, каменный
точно
зато без электрич. полей в доме спим как убитые))) на свежем воздухе и все такоеflower flower 
мед нормально, Лен, я отправила пару трехлитровок в ваш Ирк))) на продажу
тебе не надо еще петуха -а то дядя ездит на маршрутке из Ирка в Энхалук, а у меня есть отличный петя, помесь леггорна и ломан браун. Ровесник Принца, а местные по 400-500 р не хотят покупать петухов. А творог по 100 р за кг - это ничаво! Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 3472175145 
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty
675
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty2013-08-11, 16:56

Таня, Сережа, вам тоже очень рада видеть))) хорошей вам погоды, лето же!
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty
676
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty2013-08-11, 17:05

Не,спасибо)Насидели Лейлиных..муж уже распрелелил все вольеры на будущий год -оставим своего коха,орловца,плимутрока и Принца-пока хватит для месива)))))))Весной буду в основном гусиное яйцо брать...ну если удастся,то привезут с Питерского генофонда что нить..там яйцо дешевое..хочу фавероль,павловских и хайсекса красного..
     
Сирень

Сирень

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4419
Поблагодарили Поблагодарили : 250
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Белогорск Амурская область

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty
677
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty2013-08-11, 17:11

Оля погода тут уже нам помогла. И у нас наступило конец света. Всё под водой. Бежать не куда. Жильё не кто покупать не будет. А с пустыми карманами далеко не уедешь. Что тут творится это ужас. Когда в Крымске топило , у нас с зарплаты Удерживали небольшие суммы. А когда у нас область пол месяца под водой. Не кто не хочет помогать. Пока сами что то не выпросим у МЧС. Правительство ссылается на дожди. А на самом деле хотели побольше накопить воды , что б потом турбины для Китая крутили электричество. Но не расчитали. И теперь делают сброс. И всех смывает. Города по тихой тонут. Тариф за электричество 3 руб. Теперь они хотят запускать третью ГЭС, и ещё тут же космадром восточный.Они там на верху решили что нас тут не много , можно и уничтожить.
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty
678
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty2013-08-11, 17:45

Сирень,...они у вас там мухоморов,что ли галюцинагенных объелись?
Ничего не просчитав воду копят..да...спецы еще те..
     
Сирень

Сирень

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4419
Поблагодарили Поблагодарили : 250
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Белогорск Амурская область

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty
679
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty2013-08-12, 15:46

От жадности обалдели! Им же надо побольше продать. И так уже киловат 3 руб. А в планах ещё построить две ГЭС и космодром.
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty
680
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty2013-08-13, 05:57

Охринеть...делают деньги из воды,а еще и цены заламывают,там же себестоимость и растраты копеечные,наоборот должны тариф снижать.
     
olga.mars.

olga.mars.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2703
Поблагодарили Поблагодарили : 97
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Приморский край г.Артём

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty
681
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty2013-08-13, 15:21

Серёга! Блин.. офигеть! Нет слов! А по телеку всё супер, и помощь готовят, и мчс вся наподмоге! Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 76887 
     
Сирень

Сирень

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4419
Поблагодарили Поблагодарили : 250
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Белогорск Амурская область

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty
682
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty2013-08-13, 17:20

Мож они и помогают у кого сильно затопило. А у нас нечего не хотят делать, пока вода не сойдёт. А я боюсь что она не сойдёт. Знал бы ,водоплавающих завёл.
     
Сирень

Сирень

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4419
Поблагодарили Поблагодарили : 250
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Белогорск Амурская область

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty
683
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty2013-08-17, 15:20

Влад ну раскажи что у тебя есть и что хочешь заводить!?
     
vlad85

vlad85

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 335
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Владислав
Откуда Откуда : Бурятия, с. Иволгинск.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Водитель, Земля и все что с ней связанно.

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty
684
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty2013-08-17, 17:14

Сергей привет, пока у меня нет нечего, но очень хочется завести кур, породы Леггорн или Русская Белая, только вот не знаю где у нас в Бурятии их можно приобрести, буду благодарен всем за любую информацию, семья у меня большая(два сыночка и лапочка дочка), да и родственников тоже много, поэтому рассматриваю именно такие породы чтоб яйценоскость была продуктивная.
Когда жили в с. Красноярова имели опыт в разведении кур и поросят, там были и помещения и выгулы, а вот в Иволге(где сейчас проживаем) все с нуля придется делать. Но хочется все по грамотному сделать, чтоб любоваться можно было и показать не стыдно.Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 3472175145
     
Сирень

Сирень

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4419
Поблагодарили Поблагодарили : 250
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Белогорск Амурская область

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty
685
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty2013-08-17, 17:22

Молодец! За семью зачёт!)) Тут тебе точно нужны кроссы , а не породная. Я сам сижу на Хайсах и Шейверах. Каждый день яйцо. Но всё равно хочется породную птицу. Но вот что меня пугает что яйценоскость у них само много 200 яиц. У вас вроде есть птицефабрика. И там вроде на ней продают Декалбов. Для начала было б хорошо. Я сам беру на фабрике взрослых несушек.
     
Сирень

Сирень

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4419
Поблагодарили Поблагодарили : 250
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Белогорск Амурская область

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty
686
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty2013-08-17, 17:23

Вернётся наша Оля К. С Байкала, у неё есть Легорны. На следующий год должно яйцо быть.
     
vlad85

vlad85

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 335
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Владислав
Откуда Откуда : Бурятия, с. Иволгинск.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Водитель, Земля и все что с ней связанно.

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty
687
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty2013-08-17, 17:39

Сергей имею горький опыт по нашей птицефабрике, даже в саму птицефабрику заходил, купил кур хороших, первые две недели нарадоваться не могли, всех родственников завалили яйцами, а потом началась линька и чего я им только не давал(Витамины, рыбий жир, травы...и т.д.) все равно нестись они так интенсивно перестали, а со временем и вообще забили на эту тему, зато вдоволь мяса наелисьПрибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 3472175145 , видимо их на фабрике чем-то пичкали серьезным.
Поэтому хочу приобрести именно птенцов или голубков таких пород как Леггорн или Русская Белая, но предпочтение все-таки отдаю Леггорнам.
Если у Оли К есть Леггорны то я надеюсь мы с ней свяжемся в личке, но пока у меня такой функции нет, надо 20 сообщений написать.Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 1540803781 
     
Сирень

Сирень

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4419
Поблагодарили Поблагодарили : 250
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Белогорск Амурская область

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty
688
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty2013-08-17, 17:44

напишешь ещё! Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 3472175145  Я на фабрике брал сначало 10 для проверке. И понравилось. Корм у меня тот же что и на фабрике. На линьку они у меня не когда не уходят. Линяют как то в процесе яйцекладке. Одно не устраивает, то что желток долго остаётся светлым.

А инкубатор есть?
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty
689
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty2013-08-18, 14:51

првиет всем с берега священного моря))
завершается сезон медокачки, сегодня сняли все нужные рамки, будем качать спокойно, а то воровки заколебали бы.
Серега, блин, как сейчас обстановка? я ТВ лишена, инет очень быстро заканчивается (живем без эл-ва по-прежнему и уже нах*р оно не нужно).
насчет причин наводнения - мда, капец у нас верхи "работают головой"...

Влад, привет. Есть леггорны у меня, да, и насчет выбраковки 52-недельной с пт/ф "У-Удэнская" могу свое мнение высказать. Курочки эти вообще-то радуют, я от них даже потомство получала. Девочка несется 29 дней из 30. Мальчик стал  папой, птички красивые, белые - но с крапинками)))
Чистокровные леггорны - есть у меня 5 девочек и 4 мальчика, причем один из другого хозяйства. Вернусь в город, буду формировать семьи. Те куры, что с фабрики,  у меня пролечены и до 269 яиц/год разгонялись. Это Декалб, кросс, выведенный из леггорна. То есть тот же леггорн. В деревню перевезли - они/ конечно, стрессанулись, несутся похуже. Я стала делать для них комбик, так что думаю, они скоро блеснут своей продуктивностью.
Но я планирую дать им петуха леггорна, детей получать буду. Конечно, яйцо крупновато, но мне лично от старух понравились цыпы - крупные рождаются и два дня не жрут даже, жирные такие, важные)))
На леггорнов есть спрос. Тебе когда надо? Весной, наверное? Если сейчас, то после Каролины КурочкиРябы. Она заказала яйцо у меня.
     
Сирень

Сирень

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4419
Поблагодарили Поблагодарили : 250
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Белогорск Амурская область

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty
690
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty2013-08-18, 15:11

Привет! Пришла тут раздразнила своими легорнами!!)))) Обстановка у нас терпимая. Каждый день дожди. Вот уже как два месяца подряд. Ждём новой волны с ГЭС . Спускали 3.500, а теперь должны спустить 7.500. И это уже будут делать с двух ГЭС.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty
691
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty2013-08-18, 15:29

Да че леггорны, ты же знаешь про них. И на ве$ну ждешь. У меня клавиша от меда залипла, печатаю как будто шепелявлю)))
а про воду.... Капец!! е...ные придурки!!!А ничего, да, что там нахр*н $моет ме$тных жителей?!

А ваще я от форума отвыкла))) *тока времени экономит*я, удивительно! ну и про*то некогда - кур-то у меня ужа* как много *тало)) и в*е ща в разных углах у*адьбы *идят, я бегаю по ней от одних к другим, даже похудела.
*ерега, * такой погодой меда-то у ва* не будет?((((
     
Сирень

Сирень

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4419
Поблагодарили Поблагодарили : 250
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Белогорск Амурская область

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty
692
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty2013-08-18, 15:34

мёда точно не будет! наверно и себе не успеют натаскать. Я даже воду со дня улья сливал. Зато в безработице роиться стали. Две семьи выпустили 8 роёв! Замучился маточники отрывать. Одна семья только не роилась. Два раза рои в один улей ссыпал. не знаю правда что потом получилось. Я даже не могу пойти ващины доставить. Погоды нет.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty
693
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty2013-08-18, 16:32

ну блин, друг, точно ...ОПА!!!
тут поневоле поверишь в то, что Байкал *священен и храним его духами. И погода хорошая, и тури*тов валом. Правда, нам они только мешают - и мед ни хр#на не покупают, и шум и му*ор *плошные на берегу, и *обак выгулять нереально((
е*ли бы не куры, я бы в тайгу за черникой поперла*ь. Тут недалеко. Правда, медведь ходит, а я их бою*ь до у*рачки. Как-то поднимали*ь за черникой, он поблизо*ти шлял*я, рычал, до того жутко! *обаки были две - овчарка и поме*ь овч./лайка. Овчарка, что забавно, побежала на рев - позырить, хто там, а полулайка *ела передо мной и уши только туда направила. Мне так интере*но было - она типа защищать приготовила*ь или про*то по привычке *ела, держа меня за *обой... но миша не пошел к нам, и в*е обошло*ь благополучно...
     
Сирень

Сирень

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4419
Поблагодарили Поблагодарили : 250
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Белогорск Амурская область

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty
694
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty2013-08-18, 16:37

отдыхающим самогон надо , а не мёд!!!
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty
695
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty2013-08-18, 16:44

:Lol2: ага, как же. Медовуху тогда уж)))
Они * детьми приезжают в о*новном. Яйцо, к(тати, неплохо продает(я. По 80 р/де(яток. Деревен(кое же оно уже))) Тут бабушка (о(едка, она по полтиннику толкала, а я ее и(портила, беру и отвожу в Энхалук, а там тури(ты по 80 р и покупают ( радо(тью. В нашем Оймуре их нет. Так хорошо. Хоть и(купать(я можно более-менее бе(проблемно. А т она берег не выйти.
ну да что я о (ебе да о (ебе :))))
пишите, кто тут еще ща( е(ть :)))
     
Александр С.

Александр С.

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 179
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Александр
Откуда Откуда : Иркутская обл. г.Нижнеудинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Хобби рыбалка
Настроение Настроение : тел. 8 902 174 88 99

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty
696
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty2013-08-18, 16:52

Ольга К пишет:
Чистокровные леггорны - есть у меня 5 девочек и 4 мальчика, причем один из другого хозяйства. Вернусь в город, буду формировать семьи. Те куры,
Оль. Привет. Мои леггорны то-же начали нестись. И некоторое яйцо размер 1 категории. У меня их 15 штук петухов осталось 3, остальных перерубил. Сейчас добрался рубить маранов, двух брам зарублю, потом очередь цветных бройлеров, а индюков БИГ-6 им 4 мес. хочу до 6 продержать. Они уже по 10кг интересно сколько потом будут весить, он уже сейчас ни в одну духовку не влезет.
     
Александр С.

Александр С.

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 179
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Александр
Откуда Откуда : Иркутская обл. г.Нижнеудинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Хобби рыбалка
Настроение Настроение : тел. 8 902 174 88 99

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty
697
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty2013-08-18, 16:53

Меняю яйцо на медовуху.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty
698
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty2013-08-18, 16:56

Алек(андр)) прривет)))
батар. (адится(((
медовуху надо научить(я....))))
     
Александр С.

Александр С.

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 179
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Александр
Откуда Откуда : Иркутская обл. г.Нижнеудинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Хобби рыбалка
Настроение Настроение : тел. 8 902 174 88 99

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty
699
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty2013-08-18, 16:59

Учись. Я только дигустировать умею.
     
Сирень

Сирень

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4419
Поблагодарили Поблагодарили : 250
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Белогорск Амурская область

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty
700
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty2013-08-18, 17:18

а я сегодня индюшку мачканул! не стал дожидаться когда сдохнет. Что то у неё зоб большой болтался , наполненный жидкостью. Вскрыл заб , там не чего страшного. трава, размол и много воды. Сидела день не чего не ела. А с таким зобом уже несколько дней. Вроде как кишка ещё забитая была. Не успел вскрыть, пока тушку мыл , чужая кошка спёрла. А на печень страшно смотреть. Завтра фотки у горлинки выложу! Сейчас шнура нет...

ФУУУх!!!)))
     
 Птицеводы Бурятии и Прибайкалья Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 14 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: База :: База свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3