Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  Следующий
АвторСообщение
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty
1
СообщениеТема: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty2014-01-05, 16:55

Первое сообщение в теме :

Спасиб, дорогая)) И как ты так все углядела))
За породу: там окрас должен быть - четкий рисунок, мочки красные, ноги желтые. Ну да ладно. Че выросло, то выросло!

Ну Мика и будет тогда с Роки вязаться, помнишь, я тебя терзала вопросами?)) Ты сказала, можно. Он хоть нечистый лайк, но они оба страшные охотники! Про ее породную принадлежность отвечаю - "той-лайка, карликовый людоед"  Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 835140193 
     

АвторСообщение
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty
751
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty2014-01-15, 04:54

свет, спасибо) я не хотела писать, пока она не заберет, ну да не выдержала)) спасибо тебе за рост моих продаж)) у себя там провентилируй, почем яйцо. И есть ли спрос на домашнее. И занимай нишу))
-3??? ни фига.. у нас было 13. На Байкале у родичей -6...-10
     
asvetlanaa


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 634
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Бурятия, Селенгинск

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty
752
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty2014-01-15, 04:59

Ольга К пишет:
у себя там провентилируй, почем яйцо. И есть ли спрос на домашнее. И занимай нишу))
гыыыыыы))))))
курей ещё нет, а нишу займу)))))))
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty
753
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty2014-01-15, 05:02

не ржи, дорогая)))) сперва надо прикинуть, спланировать, а потом уже действовать)) Посмотри, скока у вас яйцо в магазе стоит.
     
asvetlanaa


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 634
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Бурятия, Селенгинск

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty
754
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty2014-01-15, 05:48

сделала сагудай из свежего хариуса и маленького сазаненка, вкусняятина, чую до обеда не доживет, все одна съем, мужу не достанется embarassed 
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty
755
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty2014-01-15, 06:04

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 695966662

И я пошла завтракать, вчера Димон на ужин приготовил говядинку молодую с картошкой, буду тоже доедать)))
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty
756
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty2014-01-15, 06:31

Таня вет пишет:
Оля подожди пока. Подавай белка побольше. Жалко птичку молодая она. Гороху подавай. Молока подавай. Хоть и говорят что нельзя. Хрень в деревне у нас всю жизнь давали. Или творог. Сожрать их всегда успеешь. У меня сидит 3 полубрамки. Они наглые Авторитеты. Тоже несут 1-2 яичка. Тоже топор точить на них надо, а жалко рука не поднимается. Им по 3 года будет 21 мая.  И цыпки от них прикольные. Я мужичку 5 штук выводила мохноножки.

Таня, спасибо))) Я тогда ее отсажу к курочкам, которые еще не несутся (амроки), и пусть они жрут все вместе корм для молодняка 8-23 нед. Там до х*ра белка)) молоко я сама выпью  Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 3472175145 Ну а если не поможет...

Лена, тебе тоже спасибо за ответ)))) и за юмор))))) Она брак - но на пищеое яйцо норм!!
Лорповой яйцо вкууусное))) Я щас пожарила к мясу с картошкой парочку яичек - кучинское не такое вкусное, как лорповское. :*HE12P*: 
че-то ваще аппетит после утренних пробежек за кобелями!  Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 3472175145 
Робин уже не дается им, че-то она как-то скоротечно протекла! Но они еще у ворот тусят. Один в ограду к нам непонятным образом забрался. Зашугала!!! Испарился.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty
757
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty2014-01-15, 07:45

горлинка пишет:
Обалдеть! Я думала у нас землетрясение!... affraid  Хрусталь звенит в буфете... Побежала смотреть... Оказывается экскаватор гусеничный перегоняют ночью... Огромный как динозавр. Весь в огнях. Уф! Полегчало... Можно спать спокойно... cheers Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 3472175145 

 :Lol2: красота какая! Они эффектно смотрятся...я грейдер хочу! Буду кататься на нем по поселку, дорогу ровнять  Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 3472175145 
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty
758
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty2014-01-15, 07:52

asvetlanaa пишет:

Антонина ещё не ответила, ждуПрибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 2265796102 .
Я к чему спросила про количество уточек на 1кв.м? подумаю, может оставлю пару уточек и селезня на зимуrolling eyes .
Начитавшись вчера про обогрев курятника, всю ночь видела во сне ИК-лампы и конвекторы.. утром решила, что самый теплый и экономный вариант - махонькая печка-буржуйка Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 3472175145 
 
 :Lol2: нет, буржуйка выстывает махом. Надо нормальную кирпичную печку, чтоб температура держалась! А буржуйка че - будет час жара, потом 2 часа норм., потом 21 час дубак. А такая тепло плавно отдает.
тока не из строит. кирпича (как у меня - потому что несколько тонн его стоит, и из него нах*рачили печку! Идиоты мы, она хуже греет. Отчим с помощником клали, с диминого одобрения, я вякнула про кирпич, они отмахнулись)

И про эл-во! У нас прошлый год был курятник 2 на 2.3. Там торчало одиноко несколько хайсих и петух. Чисто на эл-ве жили. 2 тыщи в месяц платили мы за свет. И за 5 яиц  Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 3472175145  :*BRUT*:  Меня это задолбало, и я... Нет, я не поубивала кур и не поставила там буржуйку. Я купила еще 13 кур-несух с той фабрики. Ну поборола пуллороз, и стала получать 15 яиц. Уже себестоимость яичка упала с 15 рублей!  :Lol2: 
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty
759
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty2014-01-15, 07:58

asvetlanaa пишет:

 Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 12423005 
если ещё и цена за 1кВт у нас с 1 января стал 3,50руб, то яйца золотыми получатся. 3500 только за курятник я не готова

ну вот, а я и цен не знаю! Спасибо, Свет, за цену на свет)))

а то, что Оля пишет пр 0.5 кВт - я не согласна  bounce  Это надо офигенно утеплить помещение. А у тебя же брусовое будет? Так надо ждать 1-2 года, пока брус осядет, не отделаешь его, и будешь по 2 тыщи в месяц платить за эл/обогрев. Не хватит 0.5 кВт. А по моему опыту нынешнему: чтоб был заметен эффект от кур в нашем климате, нужно их с перевыполнением норм держать! 50 штук на 5 квадратах и потолком 2 м. У меня так они мучались в старом курятнике 2 недели, как раз в ноябре. Было +10..+12 у них - они надышивали. Их было там 45 примерно штук. в клетке двухметровой на стене - декалбы и петухи, всего 15, в клетках на полу под ними 5 бройлих и 5 леггорнов, у каждого по квадрату, и по полу (3 кв м) шастали 13 кучинок. в принципе нормы посадки и не нарушены, но ухаживать за этим скопищем оч тяжело.
     
asvetlanaa


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 634
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Бурятия, Селенгинск

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty
760
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty2014-01-15, 08:08

Ольга К пишет:
буржуйка выстывает махом. Надо нормальную кирпичную печку, чтоб температура держалась! А буржуйка че - будет час жара, потом 2 часа норм., потом 21 час дубак
я её камнями тяжелыми обложу, сверху тоже, или кирпичами, чтобы тяпло отдавали медленно. не пойдет? rolling eyes 
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty
761
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty2014-01-15, 08:12

Свет, на форумах по печам погугли)) я не знаю))
     
Кузьма Минин

Кузьма Минин

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 810
Поблагодарили Поблагодарили : 107
Откуда Откуда : Нижний Новгород

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty
762
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty2014-01-15, 08:27

Привет всем.
Смотрю, - о печка-калориферах говорим? Значит, зима!
У нас тоже наконец зима. Вчера было -10, сегодня -12, к Крещенью обещают за 20.
Ну, когда-то это должно было наступить, так сейчас - самое время.

Насчет печей. А варианты изощренные, типа - "Булерьяна", - никто не опробывал когданить?
Сам я не сталкивался с такими вещами, когда изобретатели и производители обещают невероятные чудеса, но вот почему-то очередной "велосипед" признания в народных массах как-то все не вызывает!  Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 3472175145 Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 3472175145 
Все-таки, КПД - он и в африке КПД. А любая буржуйка, даже внешне напоминающая космический корабль - всегда буржуйка: жрет много, жар сильный - но короткий. Греет, пока горит. Когда не горит - соответственно, не греет!  Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 3472175145 
Нужна только, когда надо БЫСТРО накочегарить (как электроПУШКА, соглашусь с Ольгой-Горлинкой)). А вот - ПОДДЕРЖИВАТЬ градус...
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty
763
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty2014-01-15, 08:35

Привет))
а, я думаю, чо природу н еобманешь - скока в дровах есть калорий - стока и будет. И все ухищрения с экономным горением - это пиар и зарабатывание бабла. Тока надо из печногокирпича делать - и все, самый теплый вариант готов. Если есть время ее топить, конечно, не спорю, это МИНУС!!! я щас уже 10 раз с утра сгоняла в курятник. Хотя че мне делать-то больше))
надо статьи писать и сдавать, редактор трясет, а мне до того уже неинтересно....
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty
764
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty2014-01-15, 08:47

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 3986105_m
     
Кузьма Минин

Кузьма Минин

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 810
Поблагодарили Поблагодарили : 107
Откуда Откуда : Нижний Новгород

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty
765
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty2014-01-15, 08:48

Кстати, насчет КПД.
Тут - и вообще на форуме - много говорилось о различных электронагревателях - ИК, конвекторах, масляных и тп...
Опираюсь на авторитетное (для меня) мнение моего знакомого (он закончил радиофак, всю жизнь работает по специальности, и частенько выступает для меня гуру и Айболитом в одном флаконе, по всем проблемам с девайсами, хоть немного сложнее кубика Рубика))).

Его мнение: КПД ВСЕХ !!! современных электроприборов практически ОДИНАКОВОЕ. Физические законы (и используемые принципы и технологии) для них всех - одни и те же. Небольшая разница лишь в принципе действия, что помогает определиться в специфике области применения.

Масляные и аналогичные - нагревают окружающий воздух, дают рассеяное тепло, стартуют медленно - и так же медленно остывают. Удобны для долгосрочного ПОДДЕРЖАНИЯ нужного градуса.
ИК - нагревают в первую очередь ПРЕДМЕТЫ, дают более-менее направленный ЛУЧ тепла. Позволяют обогреть конкретные оббъекты. Но: отвернулся - замерз!
Эл. пушка - позволяет БЫСТРО накочегарить воздух в помещении (хотя за короткий период сжирает кучу киловаттов.
Встроенные-пристроенные вентиляторы обеспечивают более быструю, по сравнению с тепловой, циркуляцию воздуха.
Ну, еще нюанс: девайсы с открытой спиралью, или там, ТЭНом - немного подсушивают воздух.
Вот, практически, и все.

Может, кому пригодится.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty
766
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty2014-01-15, 08:56

к моему посту 764:
- если курица выделяет ок. 40 ватт тепла, то сколько выделяет кот?
- вот все топят печки и кочегарки - кто дровами, а кто, блин, углем - и кот в итоге грязно-рыжий...
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty
767
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty2014-01-15, 09:14

asvetlanaa пишет:
 
ну все, сделка века прошла удачно, яйца СПшница забрала, Дима щас СМС прислал))) мы их утром паковали в утеплитель)) он на маршрутках же ездит на работу, было ниже 20  Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 3472175145 
Света, спасибо! Объява сработала))
     
Жюли

Жюли

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3202
Поблагодарили Поблагодарили : 120
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Нижегородская область, г.Павлово
Работа/Хобби Работа/Хобби : провизор/ вышивка бисером, крестиком
Настроение Настроение : замечательное

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty
768
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty2014-01-15, 09:38

горлинка пишет:

Мне были интересны, но не кормушки... Точнее кормушки... Из балконных ящиков видела - длинных-предлинных... Как они закреплены? Фронт кормления впечатляет!  Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 695966662 Не роняют и не переворачивают! У меня приспособлены рассадные - пошире и покороче. Но под них подставки деревянные с ножками... cheers  Для устойчивости...
Оля, привет!
Это не кормушки, это емкости под ракушку и на случай, если куры свернут нипель, для сбора воды.Прикреплены при помощи проволоки.Вечером попробую сфотать и выложить.Жди.
     
Кузьма Минин

Кузьма Минин

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 810
Поблагодарили Поблагодарили : 107
Откуда Откуда : Нижний Новгород

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty
769
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty2014-01-15, 09:44

Ольга К пишет:

ну все, сделка века прошла удачно, яйца СПшница забрала


Выходите на внешний рынок?  Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 1011564188 Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 3472175145 
А таможня дала добро??  :Lol2: :Lol2: 
     
Кузьма Минин

Кузьма Минин

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 810
Поблагодарили Поблагодарили : 107
Откуда Откуда : Нижний Новгород

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty
770
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty2014-01-15, 09:50

Вопрос насчет РАКУШКИ.
Ракушка толченая на базе несколько дороговата. А у нас кое-где на садоводческих площадках продают ракушечник, в качестве отделочного камня, типа плитками. Уточнял - ракушечник реальный, говорят. Можно его... того... кувалдометром нарубить - и птичкам?
Заодно - физкультура, никакой тренажер не нужен!  Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 3472175145 
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty
771
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty2014-01-15, 09:50

Товарищи! я в личке замучила нашу Жюли вопросами по браме.
Щас я продолжу, но уже здесь Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 3472175145 embarassed 
а пока позвольте публично полагодарить ее за терпение и ответы!!!  cheers cheers Жюли, спасибо!!!Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 1540803781 Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 1540803781 

Жюли, вот этот петух со странными отвисшими нижними веками.
портрет

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 3986371_m

     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty
772
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty2014-01-15, 09:51

а вот он с товарищем-братом (ОН справа)

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 3986379_m
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty
773
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty2014-01-15, 09:57

И ваще он всяко передо мной вертелся, ну с их брамьей медвежьей грацией!  :Lol2: И черепашьей скоростью  Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 835140193 
Он знает, что я к нему неравнодушна, на руки беру, глажу))
Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 3986397_m
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty
774
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty2014-01-15, 10:00

Кузьма Минин пишет:
Вопрос насчет РАКУШКИ.
Ракушка толченая на базе несколько дороговата. А у нас кое-где на садоводческих площадках продают ракушечник, в качестве отделочного камня, типа плитками. Уточнял - ракушечник реальный, говорят. Можно его... того... кувалдометром нарубить - и птичкам?
Заодно - физкультура, никакой тренажер не нужен!  Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 3472175145 

Дорогой, я читала статью
про источники кальция, вот фрагмент.
"Мел, известняк, ракушечник на 83-90% представлены углекислым кальцием. Эта соль при растворении в воде и других полярных растворителях диссоциирует на ионы, имеющие положительный заряд. Такие ионы именуются катионами. Углекислый кальций относится к кислым солям. Сухой молотый мел и известняковая мука по физическим свой-ствам и химическому составу идентичны. Их отличают места расположения в природных условиях. Ракушечная мука получается от переработки моллюсков. Все указанные три компонента содержат в среднем 32-33% кальция, хорошо усвояемого с/х животными и птицей".

вот источник
http://webpticeprom.ru/ru/articles-incubation.html?pageID=1288164008
     
Жюли

Жюли

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3202
Поблагодарили Поблагодарили : 120
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Нижегородская область, г.Павлово
Работа/Хобби Работа/Хобби : провизор/ вышивка бисером, крестиком
Настроение Настроение : замечательное

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty
775
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty2014-01-15, 11:08

Оля, нормальный у тебя петька.Во всех смыслах.На сколько я разглядела, окраска соответствует, белого пера нема, много коричневого на груди нема, геометрия тела(насколько по фото можно понять) достойная.Пусть живет и радует тебя и кур!
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty
776
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty2014-01-15, 11:14

cheers Приятно слышать))
тока он шибко мощный, курочки под ним трещать, боюсь, будут! Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 3472175145 
у меня 4 брамопетуха (2 таких и 2 сплэша) и 3 курочки! как их делить, не знаю  Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 3472175145 
     
Жюли

Жюли

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3202
Поблагодарили Поблагодарили : 120
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Нижегородская область, г.Павлово
Работа/Хобби Работа/Хобби : провизор/ вышивка бисером, крестиком
Настроение Настроение : замечательное

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty
777
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty2014-01-15, 11:24

Если я правильно поняла, то у тебя бегает голубокуропатчатая брама? Делить нужно исходя из желаний иметь ту или иную окраску .Если оставляешь только куропатчатую, соответственно от голубо-куропатчатых нужно избавиться.
     
Жюли

Жюли

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3202
Поблагодарили Поблагодарили : 120
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Нижегородская область, г.Павлово
Работа/Хобби Работа/Хобби : провизор/ вышивка бисером, крестиком
Настроение Настроение : замечательное

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty
778
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty2014-01-15, 11:29

Оля, поделись рецептом своего комбикорма(кормосмеси).Мне тут предложили все что нужно для собственного производства, хочу посчитать экономическую целесообразность.
Да, у меня радость, кукурузу пересчитали, она стоит 8,4 за кг. cheers cheers 
Кузьма, ракушка на заводе 50рублей 5кг.Только вот ехать.Если только дочку уговорю тебе ее привезти, ну а ты до пр.Гагарина доедешь.
     
Таня вет

Таня вет

Консультант
Консультант
Женщина
Сообщения Сообщения : 1630
Поблагодарили Поблагодарили : 177
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ветеринарный врач
Настроение Настроение : Любое дело делай как следует или не дела

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty
779
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty2014-01-15, 11:30

Оля у тебя БРАМА-ШАР-ПЕЙ.  Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 835140193 
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty
780
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty2014-01-15, 11:31

Лорпов сфоткала заодно... Гости из культурной столицы разодрали газету (на клетке лежала, стащили ее вниз!). Не любят желтую прессу)))
Быстро они растут, клетка большая на самом деле, под 2 кв м!  Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 3472175145 

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 3986993_m


     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty
781
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty2014-01-15, 11:33

Жюли пишет:
Оля, поделись рецептом своего комбикорма(кормосмеси).Мне тут предложили все что нужно для собственного производства, хочу посчитать экономическую целесообразность.
Да, у меня радость, кукурузу пересчитали, она стоит 8,4 за кг. cheers cheers 
Кузьма, ракушка на заводе 50рублей 5кг.Только вот ехать.Если только дочку уговорю тебе ее привезти, ну а ты до пр.Гагарина доедешь.

О, ни фига)) как дешево!!
вот тут рецепт мой и коммент к нему))
http://www.pticevody.ru/t2850p50-topic#418512
     
asvetlanaa


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 634
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Бурятия, Селенгинск

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty
782
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty2014-01-15, 11:37

Ольга К пишет:
ну все, сделка века прошла удачно, яйца СПшница забрала
теперь осталось дождаться отзывов, надеюсь, она поделится в теме, и тогда пойдет уже по накатанной))))
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty
783
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty2014-01-15, 11:45

Жюли пишет:
Если я правильно поняла, то у тебя бегает голубокуропатчатая брама? Делить нужно исходя из желаний иметь ту или иную окраску .Если оставляешь только куропатчатую, соответственно от голубо-куропатчатых нужно избавиться.

Тут я)) Ноут повесила насмерть - не туда в Пейнте ткнула!  :Lol2: 
Да почему-то курехи как будто куропатчатые? ДА?  affraid 
Как клево, что много фото сделала))
Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 3987153_m
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty
784
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty2014-01-15, 11:51

Таня вет пишет:
Оля у тебя БРАМА-ШАР-ПЕЙ.  Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 835140193 

А вот задницы, как у поварихи со стажем))))

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 3987200_m
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty
785
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty2014-01-15, 12:00

asvetlanaa пишет:

теперь осталось дождаться отзывов, надеюсь, она поделится в теме, и тогда пойдет уже по накатанной))))

 Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 3472175145 Ну СМСок она кучу мне прислала)) я ей заказала скорлупу собирать!  :Lol2: 
     
Жюли

Жюли

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3202
Поблагодарили Поблагодарили : 120
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Нижегородская область, г.Павлово
Работа/Хобби Работа/Хобби : провизор/ вышивка бисером, крестиком
Настроение Настроение : замечательное

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty
786
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty2014-01-15, 12:01

Оля, сплэш - это расщепление голубого цвета.Т.е. при голубо-куропатчатом окрасе, при выводе, будут куропатчатые, голубо-куропатчатые и "сплэш-куропатчатые".
Кстати, только заметила, у тебя курица, рядом с "задницей как у поварихи" голубо-куропатчатого окраса.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty
787
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty2014-01-15, 12:03

Жюли пишет:
Оля, сплэш - это расщепление голубого цвета.Т.е. при голубо-куропатчатом окрасе, при выводе, будут куропатчатые, голубо-куропатчатые и "сплэш-куропатчатые".
Кстати, только заметила, у тебя курица, рядом с "задницей как у поварихи" голубо-куропатчатого окраса.

которая слева? а остальные - куропатчатые? я щас запутаюсь  Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 835140193 
там оттенок-то еле видный.. блин!  :*BRUT*: 
     
Жюли

Жюли

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3202
Поблагодарили Поблагодарили : 120
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Нижегородская область, г.Павлово
Работа/Хобби Работа/Хобби : провизор/ вышивка бисером, крестиком
Настроение Настроение : замечательное

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty
788
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty2014-01-15, 12:04

Да и поворская задница голубо-куропатчатая.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty
789
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty2014-01-15, 12:05

Жюли пишет:
Да и поворская задница голубо-куропатчатая.

не, это петух сплэш так прикалывается))
     
Жюли

Жюли

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3202
Поблагодарили Поблагодарили : 120
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Нижегородская область, г.Павлово
Работа/Хобби Работа/Хобби : провизор/ вышивка бисером, крестиком
Настроение Настроение : замечательное

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty
790
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty2014-01-15, 12:06

Справа три птицы куропатчатые, сидит и стоит слева голубо-куропатчатые, за куропатчатыми сплэш.
Да, а какая грудь у поварской задницы, может он тоже сплэш?
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty
791
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty2014-01-15, 12:12

В общем так получается:
3 курицы - 1 голубо-кур., 2 куроп.
4 петуха - 2 сплэша и 2 куроп.
Да? я не запуталась?)))
А раз там расщепление, то неважно, кого с кем - все равно потомки расщепятся по-своему. Так?
     
asvetlanaa


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 634
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Бурятия, Селенгинск

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty
792
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty2014-01-15, 12:16

Ольга К пишет:
Ну СМСок она кучу мне прислала))
довольная?))))
ты ей напиши, пусть отзы в спшке напишет, если не трудно ей Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 4251916553 
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty
793
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty2014-01-15, 12:24

Ага))) спасибо еще раз!)))
     
Жюли

Жюли

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3202
Поблагодарили Поблагодарили : 120
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Нижегородская область, г.Павлово
Работа/Хобби Работа/Хобби : провизор/ вышивка бисером, крестиком
Настроение Настроение : замечательное

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty
794
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty2014-01-15, 12:34

Оля, посмотри личку.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty
795
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty2014-01-15, 13:07

Спасибо, Жюли)))  sunny flower 

Товарищи мои любезные, я отойду!
     
Антон-нина


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 105
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Антонина
Откуда Откуда : г.Улан-Удэ

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty
796
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty2014-01-15, 15:21

Добрый вечер, уважаемые птицеводы. Извините, что задержался с ответом-проблемы. Всем кто задавал вопросы, ответил в личку.
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty
797
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty2014-01-15, 15:43

 

Товарищи мои любезные, я отойду![/quote]  :Lol2: :-\,:-/: Оля, ты что так пугаешь ?
     
asvetlanaa


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 634
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Бурятия, Селенгинск

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty
798
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty2014-01-15, 16:01

Антон-нина пишет:
Добрый вечер, уважаемые птицеводы. Извините, что задержался с ответом-проблемы. Всем кто задавал вопросы, ответил в личку.
Владимир Иванович, я вам ещё в личку написала embarassed 
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty
799
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty2014-01-15, 16:04

И куды эт вы все отходите?
Вирус,что ль..какой..)
     
Жюли

Жюли

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3202
Поблагодарили Поблагодарили : 120
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Нижегородская область, г.Павлово
Работа/Хобби Работа/Хобби : провизор/ вышивка бисером, крестиком
Настроение Настроение : замечательное

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty
800
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty2014-01-15, 16:42

Как то со мной был случай.Замучили медпредставители своими посещениями.Я фармацевту сказала, что меня ни для кого нет.Приходит моя подруга, спрашивает меня, а ей в ответ- ОНА ОТОШЛА. У подруги шок. :Lol2: 
Оля, не пиши так больше....
     
 Птицеводы Бурятии и Прибайкалья Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 16 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: База :: База свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3