кормить - ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам - Страница 13 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


кормить - ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам - Страница 13 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


кормить - ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам - Страница 13 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 16 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Марина М

Марина М

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1190
Поблагодарили Поблагодарили : 31
Откуда Откуда : Тамбов

кормить - ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам - Страница 13 Empty
1
СообщениеТема: ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам   кормить - ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам - Страница 13 Empty2014-01-14, 00:23

Первое сообщение в теме :

Рика пишет:
Наверное нет кормить - ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам - Страница 13 1519745691 Но ведь это и к комбикорму относится,от него тоже трудно отучать,индюка и индюшку еле-еле отучила,отказывались очень долго есть что-то другое,голодали.Были несушки,так после перехода на нормальный корм вообще нестись перестали и все лето,я конечно им за это  отомстилакормить - ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам - Страница 13 1220176358

Печально.... crying or very sad 
     

АвторСообщение
Татьяна 56

Татьяна 56

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1553
Поблагодарили Поблагодарили : 221
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Оренбург, Дворики
Работа/Хобби Работа/Хобби : отработала/птички, машина, стройка, ВЕО
Настроение Настроение : норма

кормить - ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам - Страница 13 Empty
601
СообщениеТема: Re: ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам   кормить - ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам - Страница 13 Empty2015-02-07, 13:37

@ОлегЛПХ,

Мне кажется, что Вы просто не понимаете того, что Вам пишут, не представляю как Вы будете работать. Забить птицу без убойного цеха Вы сможите, но продать через магазин не нарушая правил торговли скорее всего нет. Для того чтобы правильно ответить на Ваш вопрос, Вы по первых не дали всей нужной информации, а во вторых надо знать особенности Вашего региона. Еще раз прочитайте ответы, которые форумчане писали для Вас, и найдете ответ, у кого надо спрашивать и с кем решать вопросы.
     
ОлегЛПХ


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 25
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Олег
Откуда Откуда : Республика коми

кормить - ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам - Страница 13 Empty
602
СообщениеТема: Re: ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам   кормить - ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам - Страница 13 Empty2015-02-07, 15:44

Татьяна 56 пишет:
@ОлегЛПХ,

Мне кажется, что Вы просто не понимаете того, что Вам пишут, не представляю как Вы будете работать.  Забить птицу без убойного цеха Вы сможите, но продать через магазин не нарушая правил торговли скорее всего нет. Для того чтобы правильно ответить на Ваш вопрос, Вы по первых не дали всей нужной информации, а во вторых надо знать особенности Вашего региона. Еще раз прочитайте ответы, которые форумчане писали для Вас, и найдете ответ, у кого надо спрашивать и с кем решать вопросы.
 

Забить птицу без убойного цеха Вы сможите, но продать через магазин не нарушая правил торговли скорее всего нет. (БЕЗ ОБИД ТАТЬЯНА! НО МНЕ НУЖНО ЗНАТЬ НЕ НО ВЕРНО, А ТОЧНО КТО С ЭТИМ СТАЛКИВАЛСЯ, МНЕ ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ НЕ ПРОСТО ТАК ЧТО БЫ ПОБОЛТАТЬ, ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ДЛЯ МЕНЯ ВОПРОС???)

а во вторых надо знать особенности Вашего региона. (В смысле знать особенности моего региона? если вы про забой то это касается всех регионов кто занимается официальными забоями что при ЛПХ что при КФХ!!!)

Еще раз прочитайте ответы, которые форумчане писали для Вас, и найдете ответ, у кого надо спрашивать и с кем решать вопросы. ( не обижайтесь но как по вашему я должен подойти к примеру администрации и спросить не подскажите Я хочу открыть ЛПХ и забивать там птицу на продажу? чтоб они потом ком не табуном ходили и с проверками??? потому-что по закону ЛПХ я могу продавать только излишки своей продукции!) И я всегда думал что форумы создают чтобы человек который знает ответ помогал человеку который его не знает?!а не посылал его сходить туда и туда!ghb таком раскладе зачем тогда форум нужен если меня посылают с ходить и все узнать там??????????????!
     
утилита

утилита

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 618
Поблагодарили Поблагодарили : 66
Откуда Откуда : Раменское

кормить - ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам - Страница 13 Empty
603
СообщениеТема: Re: ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам   кормить - ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам - Страница 13 Empty2015-02-07, 19:02

ОлегЛПХ пишет:


 Забить птицу без убойного цеха Вы сможите, но продать через магазин не нарушая правил торговли скорее всего нет.      (БЕЗ ОБИД ТАТЬЯНА! НО МНЕ НУЖНО ЗНАТЬ НЕ НО ВЕРНО, А ТОЧНО КТО С ЭТИМ СТАЛКИВАЛСЯ, МНЕ ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ НЕ ПРОСТО ТАК ЧТО БЫ ПОБОЛТАТЬ, ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ДЛЯ МЕНЯ ВОПРОС???)

а во вторых надо знать особенности Вашего региона.             (В смысле знать особенности моего региона? если вы про забой то это касается всех регионов кто занимается официальными забоями что при ЛПХ что при КФХ!!!)

Еще раз прочитайте ответы, которые форумчане писали для Вас, и найдете ответ, у кого надо спрашивать и с кем решать вопросы.             ( не обижайтесь но как по вашему я должен подойти к примеру администрации и спросить не подскажите Я хочу открыть ЛПХ и забивать там птицу на продажу?  чтоб они потом ком не табуном ходили и с проверками??? потому-что по закону ЛПХ я могу продавать только излишки своей продукции!)  И я всегда думал что форумы создают чтобы человек который знает ответ помогал человеку который его не знает?!а не посылал его сходить туда и туда!ghb таком раскладе зачем тогда форум нужен если меня посылают с ходить и все узнать там??????????????!
Моя бабушка о таких как вы говорила : "Тут не хватает, а там не займешь"..Вы даже на форуме не в состоянии адекватно общаться, не то что с проверяющими органами, ваша затея обречена на провал уже на начальном этапе. Но дерзайте, храбрый вы наш, потом отпишитесь о победах), чтобы мы тут за вас порадовались.
     
Владимир из Тагила

Владимир из Тагила

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 789
Поблагодарили Поблагодарили : 40
Имя : можно на Ты
Откуда Откуда : Нижний Тагил
Работа/Хобби Работа/Хобби : автомобили, теперь еще и птички
Настроение Настроение : стыдно сказать: "Все хорошо"!

кормить - ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам - Страница 13 Empty
604
СообщениеТема: Re: ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам   кормить - ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам - Страница 13 Empty2015-02-07, 19:05

ОлегЛПХ пишет:



Если вы внимательно читали то там не кто конкретно не ответил на мой вопрос одни только  доводы, И Я НЕ ХОЧУ ИХ НЕ ЧЕМ ОБИДЕТЬ,просто мне нужен реальный пример кто с этим сталкивался!!!!!просто время поджимает,а посоветоваться не с кем.......!!!!!
Олег, я повторюсь: если хотите заниматься серьезно, значит по закону. А это все просто. Идете в СЭС, в администрацию совхоза, колхоза  и задаете вопросы, какие Вас интересуют. Вам ответят, хотя бы назовут номера законов и Указов. Вы записали, пришли домой изучили, и начинаете искать щели, дыры, в плане, как можно обойти эти законы. Нина Викторовна Вам правильно сказала, в каждом регионе свои дополнительные распоряжения и указы. Что для Вас будет полезным, если я скажу, что я зарубил куриц 10 шт, взял у сельского ветврача справку, что она  не больная, пришел на базар, показал справку и птицу ветврачу рынка и он разрешил мне ее продавать. А у Вас все может быть поставлено по другому.
К примеру, я у себя в городе ни на одном рынке не видел ни разу ветврача рынка, ни его кабинета. Но почему то мясо продают свиное и говяжье, мясо индюка. Даже сало копченное лежит спокойно на витрине домашнего копчения. Хотя знаю точно, что его категорически запрещено продавать, так же как и колбасу домашнего приготовления, мясную и кровянку.
И сколько я не наблюдал и не брал мяса, а тушки то все не клейменые печатью ветврача.
     
Ярик_Птицевод


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 46
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : нежин

кормить - ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам - Страница 13 Empty
605
СообщениеТема: HELP! Пропала цесарка HELP!   кормить - ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам - Страница 13 Empty2015-02-09, 23:53

Живет 3 цесарки. Та что девочка, куда-то пропала. Ветер открыл калитку на огород. Нигде нету их перьев, следов собак на снегу. Везде облазили все. Слышал, что знают когда у них ужин и возвращаются. Но на ужин не пришла. Может придет на завтрак? Есть шанс? Им уже скоро 4 месяца, как у нас живут. Когада брали, было 2-3 уже. Итого 6-7 месяцев им. Может она начала нестись и где-то сидит? Но не будет же ночевать на своем яйце в негу в -10(градусов). Подскажите что делать? У соседей еще не спрашивали, да и нету смысла, они же не следят за всем и если бы нашли-сказали бы.
     
Скоролето

Скоролето

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 96
Поблагодарили Поблагодарили : 27
Имя : Настя
Откуда Откуда : Киев
Работа/Хобби Работа/Хобби : Мой дом
Настроение Настроение : )))))))))

кормить - ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам - Страница 13 Empty
606
СообщениеТема: Re: ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам   кормить - ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам - Страница 13 Empty2015-02-10, 14:18

Ярик_Птицевод пишет:
Живет 3 цесарки. Та что девочка, куда-то пропала. Ветер открыл калитку на огород. Нигде нету их перьев, следов собак на снегу. Везде облазили все. Слышал, что знают когда у них ужин и возвращаются. Но на ужин не пришла. Может придет на завтрак? Есть шанс? Им уже скоро 4 месяца, как у нас живут. Когада брали, было 2-3 уже. Итого 6-7 месяцев им. Может она начала нестись и где-то сидит? Но не будет же ночевать на своем яйце в негу в -10(градусов). Подскажите что делать? У соседей еще не спрашивали, да и нету смысла, они же не следят за всем и если бы нашли-сказали бы.

Всетаки спросите у соседей и даже дальних. Могла далеко зайти и заблудиться.
     
Татьяна 56

Татьяна 56

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1553
Поблагодарили Поблагодарили : 221
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Оренбург, Дворики
Работа/Хобби Работа/Хобби : отработала/птички, машина, стройка, ВЕО
Настроение Настроение : норма

кормить - ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам - Страница 13 Empty
607
СообщениеТема: Re: ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам   кормить - ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам - Страница 13 Empty2015-02-10, 15:57

@Ярик_Птицевод,

Они же у Вас не гуляли, поэтому она дорогу домой не знает, с испугу могла улететь. Поймайте, еще одну цесарку и походите с ней по округе, чтобы пропавшая могла услышать ее крик. Бывает, на дереве до 3-4 метров высоты сидит не шелохнется, в длину она может до 200 метров лететь за один прием. И обязательно поспрашивайте соседей и близких и дальних.
     
Александр2014

Александр2014

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 226
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Имя : Александр
Откуда Откуда : Московская обл., Одинцовский р-он, с.Жаворонки

кормить - ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам - Страница 13 Empty
608
СообщениеТема: Re: ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам   кормить - ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам - Страница 13 Empty2015-02-11, 17:33

Уважаемые форумчане , здравствуйте!Вчера закончили выводиться цыплята и по этому возникли некоторые вопросы!1- комбикорм в брудере стоит всегда(это правильно?),2-пока содержатся на х/б ткани(это правильно?)3-когда переводить на сетку?4-можно ли давать витамины параллельно с Витомом? За ранее спасибо за ответы и советы !!кормить - ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам - Страница 13 0250115001423665168

     
Нина Викторовна

Нина Викторовна

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17855
Поблагодарили Поблагодарили : 1292
Имя : Н.В.
Откуда Откуда : Краснодар
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство.
Настроение Настроение : Любовь к жизни.

кормить - ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам - Страница 13 Empty
609
СообщениеТема: Re: ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам   кормить - ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам - Страница 13 Empty2015-02-11, 18:00

Александр. кормить - ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам - Страница 13 1424726551 Самый голодный по моему около кормушки цып(похож на орпика), кормить - ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам - Страница 13 4251916553первые сутки они будут дрыхнуть почти все,как суслики.

Александр2014 пишет:
1- комбикорм в брудере стоит всегда(это правильно?)
Да.
Александр2014 пишет:
,2-пока содержатся на х/б ткани(это правильно?)
Да.Но если сеточка мелкая,то можно сразу и на сетку.
Александр2014 пишет:
3-когда переводить на сетку?
Ответ во 2-м вопросе.
Александр2014 пишет:
4-можно ли давать витамины параллельно с Витомом?
Нет.Ветом(пробиотик) и витамины(это витамины)- дают отдельно и желательно с интервалом.
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

кормить - ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам - Страница 13 Empty
610
СообщениеТема: Re: ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам   кормить - ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам - Страница 13 Empty2015-02-11, 18:19

Если корм крупноват, можно скалкой для измельчения прокатать и на тряпочку первые дни насыпать,пускай лопают от души. А потом уже поймут где кормушка.
кормить - ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам - Страница 13 1424726551 с кормить - ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам - Страница 13 1630716470 .
     
Александр2014

Александр2014

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 226
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Имя : Александр
Откуда Откуда : Московская обл., Одинцовский р-он, с.Жаворонки

кормить - ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам - Страница 13 Empty
611
СообщениеТема: Re: ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам   кормить - ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам - Страница 13 Empty2015-02-11, 21:06

Огромное спасибо всем за поздравления и поддержку!!!Цыпы у меня четырех видов-Московские черные,Адлер,Кучинка и Ломан Браун. Решил первый раз вывести что попроще,а уже дальше хочу то, что по сердцу придется!Первый вывод у меня получился довольно результативный(из 85 оплода 80 цып)кормить - ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам - Страница 13 3850815860Пока все живы и здоровы ТТ ! Едят ,пьют, гадят помаленьку. Сегодня заметно оживились-бегают ,прыгают пищат , в общем все как надо.Комбик у меня пятерка ,они его клюют охотно,но пшено сухое и помол кукурузный,едят с большим удовольствием!
     
Александр2014

Александр2014

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 226
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Имя : Александр
Откуда Откуда : Московская обл., Одинцовский р-он, с.Жаворонки

кормить - ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам - Страница 13 Empty
612
СообщениеТема: Re: ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам   кормить - ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам - Страница 13 Empty2015-02-11, 22:04

И еще такой вопрос: морковку,лук зеленый пророщенную пшеницу,вареную рыбку, с какого возраста можно? Голова кругом!! Аскорбинку с глюкозой давать или нет ,а если давать, то как и в каких количествах?
     
Filipppa

Filipppa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4535
Поблагодарили Поблагодарили : 192
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья и птички

кормить - ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам - Страница 13 Empty
613
СообщениеТема: Re: ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам   кормить - ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам - Страница 13 Empty2015-02-11, 23:45


Примерные суточные нормы кормления цыплят, г на голову
Корма Возраст цыпленка, дни
1-5 6-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-60
Зерно дробленое
2-3 видов 4 4 10 24 32 40 45
Пшено 2 2 3 - - - -
Отруби пшени - - 1,5 2,0 2,0 3,0 4,0
Морковь или
зелень 2 4 17 10 14 18 25
Яйцо вареное 2 - - - - - -
Снятое молоко 4 6 10 15 20 20 15
Творог 2 2 2 3 4 5 5

вот такой таблицей я пользуюсь. Может и вам пригодится

     
Filipppa

Filipppa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4535
Поблагодарили Поблагодарили : 192
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья и птички

кормить - ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам - Страница 13 Empty
614
СообщениеТема: Re: ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам   кормить - ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам - Страница 13 Empty2015-02-11, 23:47

вроде таблицу пробовала скинуть(((
@Александр2014, цифры под цифрами надо разместить
     
Пардус

Пардус

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4807
Поблагодарили Поблагодарили : 220
Имя : Александр,
Откуда Откуда : Анапский район ст. Анапская
Работа/Хобби Работа/Хобби : электросварщик

кормить - ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам - Страница 13 Empty
615
СообщениеТема: Re: ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам   кормить - ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам - Страница 13 Empty2015-02-11, 23:49

Filipppa пишет:
вроде таблицу пробовала скинуть(((
а таблицу трудно скинуть, я много раз пытался
     
Filipppa

Filipppa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4535
Поблагодарили Поблагодарили : 192
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья и птички

кормить - ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам - Страница 13 Empty
616
СообщениеТема: Re: ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам   кормить - ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам - Страница 13 Empty2015-02-11, 23:52

Дак я ее скопировала, при предосмотре заметила, что не так как надо, подредактировала, все разместила как надо, а она опять неудобным образом вышла в пост
     
Александр2014

Александр2014

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 226
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Имя : Александр
Откуда Откуда : Московская обл., Одинцовский р-он, с.Жаворонки

кормить - ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам - Страница 13 Empty
617
СообщениеТема: Re: ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам   кормить - ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам - Страница 13 Empty2015-02-12, 03:19

Filipppa пишет:

вот такой таблицей я пользуюсь. Может и вам пригодится
Татьяна ,спасибо большое! Я уже на бумагу все переписал и все понятно стало.
     
Александр2014

Александр2014

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 226
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Имя : Александр
Откуда Откуда : Московская обл., Одинцовский р-он, с.Жаворонки

кормить - ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам - Страница 13 Empty
618
СообщениеТема: Re: ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам   кормить - ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам - Страница 13 Empty2015-02-12, 03:24

У меня пшеница проросла, ростки сантиметров 20 ! Если ее измельчить и цыпам дать,они не запоносят?
     
Олег Мезин

Олег Мезин

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1400
Поблагодарили Поблагодарили : 124
Имя : Олег
Откуда Откуда : Курилы, остров Кунашир
Работа/Хобби Работа/Хобби : ЖКХ/Содержание кур

кормить - ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам - Страница 13 Empty
619
СообщениеТема: Re: ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам   кормить - ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам - Страница 13 Empty2015-02-12, 10:18

У меня не поносят. Зелень даю с первых дней.
     
Александр2014

Александр2014

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 226
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Имя : Александр
Откуда Откуда : Московская обл., Одинцовский р-он, с.Жаворонки

кормить - ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам - Страница 13 Empty
620
СообщениеТема: Re: ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам   кормить - ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам - Страница 13 Empty2015-02-12, 20:40

@Олег Мезин, Понял, спасибо!
     
Александр2014

Александр2014

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 226
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Имя : Александр
Откуда Откуда : Московская обл., Одинцовский р-он, с.Жаворонки

кормить - ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам - Страница 13 Empty
621
СообщениеТема: Re: ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам   кормить - ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам - Страница 13 Empty2015-02-12, 22:13

Подскажите пожалуйста,опытные птицеводы! Для Кучинского ципа нормально ,что лапки в перышках?кормить - ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам - Страница 13 0858702001423768403кормить - ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам - Страница 13 0322073001423768404
     
Filipppa

Filipppa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4535
Поблагодарили Поблагодарили : 192
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья и птички

кормить - ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам - Страница 13 Empty
622
СообщениеТема: Re: ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам   кормить - ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам - Страница 13 Empty2015-02-12, 23:30

Александр2014 пишет:
лапки в перышках

Это кто-о у него в дедках-бабках))) был лохматолапый, брамчатый ли павловкий))) кормить - ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам - Страница 13 3472175145 . У кучек лапки голенькие
     
Александр2014

Александр2014

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 226
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Имя : Александр
Откуда Откуда : Московская обл., Одинцовский р-он, с.Жаворонки

кормить - ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам - Страница 13 Empty
623
СообщениеТема: Re: ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам   кормить - ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам - Страница 13 Empty2015-02-13, 01:41

Filipppa пишет:
апый, брамчатый ли павловкий))) . У кучек лапки голеньки
Странно! Яйцо брал на Кучинской ПФ ,в Балашихе !
     
Александр2014

Александр2014

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 226
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Имя : Александр
Откуда Откуда : Московская обл., Одинцовский р-он, с.Жаворонки

кормить - ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам - Страница 13 Empty
624
СообщениеТема: Re: ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам   кормить - ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам - Страница 13 Empty2015-02-13, 01:46

@FilipppaИзвините,здравствуйте ,Татьяна!!
     
Filipppa

Filipppa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4535
Поблагодарили Поблагодарили : 192
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья и птички

кормить - ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам - Страница 13 Empty
625
СообщениеТема: Re: ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам   кормить - ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам - Страница 13 Empty2015-02-13, 13:11

Здравствуйте!
Александр2014 пишет:
брал на Кучинской ПФ

видно и на "старуху бывает проруха"))))
     
Александр2014

Александр2014

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 226
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Имя : Александр
Откуда Откуда : Московская обл., Одинцовский р-он, с.Жаворонки

кормить - ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам - Страница 13 Empty
626
СообщениеТема: Re: ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам   кормить - ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам - Страница 13 Empty2015-02-13, 13:21

Filipppa пишет:

видно и на "старуху бывает проруха"))))
кормить - ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам - Страница 13 835140193 Это верно, Татьяна! Ну и ладно,цып все равно хорош !!
     
Filipppa

Filipppa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4535
Поблагодарили Поблагодарили : 192
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья и птички

кормить - ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам - Страница 13 Empty
627
СообщениеТема: Re: ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам   кормить - ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам - Страница 13 Empty2015-02-13, 13:26

Александр2014 пишет:
все равно хорош

Главное, что у вас замечательный первый результат! кормить - ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам - Страница 13 695966662
Это вдохновляет и воодушевляет cheers
Желаю вам дальнейших успехов, а цыпикам расти здоровыи и вкусными кормить - ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам - Страница 13 3472175145
     
Александр2014

Александр2014

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 226
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Имя : Александр
Откуда Откуда : Московская обл., Одинцовский р-он, с.Жаворонки

кормить - ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам - Страница 13 Empty
628
СообщениеТема: Re: ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам   кормить - ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам - Страница 13 Empty2015-02-13, 13:40

@Filipppa,
Огромное спасибо! Результатом я сам очень доволен,если честно ,то ожидал намного хуже!А цыпы для меня самые лучшие! Числа 18 хочу уток заложить в инкубатор,но боязно ,говорят сложно очень вывести! Если вы выводили ,то поделитесь опытом ,если можно! За ранее спасибо!
     
Filipppa

Filipppa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4535
Поблагодарили Поблагодарили : 192
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья и птички

кормить - ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам - Страница 13 Empty
629
СообщениеТема: Re: ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам   кормить - ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам - Страница 13 Empty2015-02-13, 13:47

Выводи и крякалок, и мускусов. Заложила и делала все как написано в инструкции к Блицу. Их главное охлаждать с 15-го дня, и во время вывода за влажностью следить. В теме про мускусов посмотрите. Там сейчас как раз две дамы начинающие все спрашивают, и делятся своими наблюдениями.
     
Filipppa

Filipppa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4535
Поблагодарили Поблагодарили : 192
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья и птички

кормить - ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам - Страница 13 Empty
630
СообщениеТема: Re: ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам   кормить - ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам - Страница 13 Empty2015-02-13, 13:49

Filipppa пишет:
Выводи

"выводила" - клава старая, буквы стала пропускать, замучила, постоянно приходится текст перечитывать и исправлять)))
     
Пардус

Пардус

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4807
Поблагодарили Поблагодарили : 220
Имя : Александр,
Откуда Откуда : Анапский район ст. Анапская
Работа/Хобби Работа/Хобби : электросварщик

кормить - ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам - Страница 13 Empty
631
СообщениеТема: Re: ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам   кормить - ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам - Страница 13 Empty2015-02-13, 13:53

Filipppa пишет:
клава старая
странно, а в подписи вроде Татьяна wink wink wink
     
Filipppa

Filipppa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4535
Поблагодарили Поблагодарили : 192
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья и птички

кормить - ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам - Страница 13 Empty
632
СообщениеТема: Re: ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам   кормить - ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам - Страница 13 Empty2015-02-13, 13:56

Пардус пишет:
а в подписи вроде Татьяна

кормить - ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам - Страница 13 835140193 кормить - ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам - Страница 13 835140193 кормить - ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам - Страница 13 835140193 Я - Татьяна, а клава - это клавиатура от компа, ей почти 10 лет
     
Александр2014

Александр2014

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 226
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Имя : Александр
Откуда Откуда : Московская обл., Одинцовский р-он, с.Жаворонки

кормить - ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам - Страница 13 Empty
633
СообщениеТема: Re: ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам   кормить - ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам - Страница 13 Empty2015-02-13, 14:04

Filipppa пишет:
Мне нравится
-
Выводи и крякалок, и мускусов. Заложила и делала все как написано в инструкции к Блицу. Их главное охлаждать с 15-го дня, и во время вывода за влажностью следить. В теме про мускусов посмотрите. Там сейчас как раз две дамы начинающие все спрашивают, и делятся своими наблюдениями.
Понял ,спасибо! А опечатку я даже не заметил!
     
Александр2014

Александр2014

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 226
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Имя : Александр
Откуда Откуда : Московская обл., Одинцовский р-он, с.Жаворонки

кормить - ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам - Страница 13 Empty
634
СообщениеТема: Re: ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам   кормить - ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам - Страница 13 Empty2015-02-13, 14:06

Filipppa пишет:

Я - Татьяна, а клава - это клавиатура от компа, ей почти 10 лет
Да , Дама в возрасте!! кормить - ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам - Страница 13 835140193
     
Filipppa

Filipppa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4535
Поблагодарили Поблагодарили : 192
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья и птички

кормить - ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам - Страница 13 Empty
635
СообщениеТема: Re: ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам   кормить - ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам - Страница 13 Empty2015-02-13, 14:12

Александр2014 пишет:
в возрасте

Ага, от первого комплекта осталась только она и колонки. Монитор новый, мозги тож поменяли, а это вроде работала, нам с мужем хватает и ладно. Все надо менять, второй месяц уже дурит
     
Александр2014

Александр2014

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 226
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Имя : Александр
Откуда Откуда : Московская обл., Одинцовский р-он, с.Жаворонки

кормить - ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам - Страница 13 Empty
636
СообщениеТема: Re: ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам   кормить - ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам - Страница 13 Empty2015-02-13, 16:07

@Filipppa,
Татьяна, а мускусов с простыми утками инкубировать можно ?
     
Filipppa

Filipppa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4535
Поблагодарили Поблагодарили : 192
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья и птички

кормить - ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам - Страница 13 Empty
637
СообщениеТема: Re: ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам   кормить - ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам - Страница 13 Empty2015-02-13, 16:26

Я инкубировала именно так. Сначала положила мускусиные, потом спустя неделю подложила крякалок. Все вывелись. Выросли и были благополучно скушаны или проданы тушками)))
     
Александр2014

Александр2014

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 226
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Имя : Александр
Откуда Откуда : Московская обл., Одинцовский р-он, с.Жаворонки

кормить - ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам - Страница 13 Empty
638
СообщениеТема: Re: ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам   кормить - ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам - Страница 13 Empty2015-02-13, 16:30

@Filipppa,Спасибо! А то я заказал яйцо,на свой страх и риск,а только потом задумался !
     
Александр2014

Александр2014

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 226
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Имя : Александр
Откуда Откуда : Московская обл., Одинцовский р-он, с.Жаворонки

кормить - ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам - Страница 13 Empty
639
СообщениеТема: Re: ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам   кормить - ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам - Страница 13 Empty2015-02-13, 16:36

@Filipppa,Извините Татьяна, я уже вас замучил наверное! А сколько яиц уместилось?
     
Filipppa

Filipppa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4535
Поблагодарили Поблагодарили : 192
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья и птички

кормить - ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам - Страница 13 Empty
640
СообщениеТема: Re: ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам   кормить - ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам - Страница 13 Empty2015-02-13, 16:38

@Александр2014, я в пролом году все делала на свой страх и риск.))))
Когда утка занеслась у меня попросили с десяток вывести, заложила 15 штук, потом прислали крякалок и гусинные. Доложила.
из 15 - 13 мусиков
из 10 - 9 крякалок
из 13 - 8 гусиков(они труднее лупятся. двум помогать пришлось)
     
Filipppa

Filipppa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4535
Поблагодарили Поблагодарили : 192
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья и птички

кормить - ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам - Страница 13 Empty
641
СообщениеТема: Re: ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам   кормить - ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам - Страница 13 Empty2015-02-13, 16:43

Вопросы - это нормально)) признак того, что человек не имеет гордыни непомерной, готов учиться.
Я тоже в прошлом году много спрашивала, иной раз чуть не плакала, когда не отвечали. Один гусенок вывелся благодаря тому, что форумчанка Еленочка кое-что мне подсказывала. А у другой я нашла на личной страничке как ему помочь, если пупок не затянулся.
Так что все нормально)))
     
Александр2014

Александр2014

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 226
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Имя : Александр
Откуда Откуда : Московская обл., Одинцовский р-он, с.Жаворонки

кормить - ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам - Страница 13 Empty
642
СообщениеТема: Re: ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам   кормить - ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам - Страница 13 Empty2015-02-13, 19:04

     
Александр2014

Александр2014

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 226
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Имя : Александр
Откуда Откуда : Московская обл., Одинцовский р-он, с.Жаворонки

кормить - ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам - Страница 13 Empty
643
СообщениеТема: Re: ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам   кормить - ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам - Страница 13 Empty2015-02-18, 15:18

Добрый всем день! Подскажите,до какого возраста должно быть круглосуточное освещение у цыплят? И если отключать все лампочки, то они замерзнут наверное?
     
Filipppa

Filipppa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4535
Поблагодарили Поблагодарили : 192
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья и птички

кормить - ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам - Страница 13 Empty
644
СообщениеТема: Re: ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам   кормить - ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам - Страница 13 Empty2015-02-18, 16:38

@Александр2014, кажется до месяца или двух
     
Дульсинея Озерская

Дульсинея Озерская

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2313
Поблагодарили Поблагодарили : 245
Имя : Татьяна П
Откуда Откуда : Саратовская обл. Петровский рай.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Зверье мое, Цветочки, Вышивка

кормить - ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам - Страница 13 Empty
645
СообщениеТема: Re: ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам   кормить - ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам - Страница 13 Empty2015-02-18, 16:58

по норме у цыплят с 28 -30 дня температ 18-20 гр и подогрев, если нужен на ночь, можно делать не зеркалками- лампочками, а синей лампой "Доктор ".
она греет хорошо , а светит не ярко, синим спокойным светом, цыпы не перевозбуждаются.
     
Александр2014

Александр2014

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 226
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Имя : Александр
Откуда Откуда : Московская обл., Одинцовский р-он, с.Жаворонки

кормить - ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам - Страница 13 Empty
646
СообщениеТема: Re: ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам   кормить - ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам - Страница 13 Empty2015-02-18, 18:21

@Дульсинея Озерская, @Filipppa,
Здравствуйте!! Просто в книжке, которая дается к инкубатору написано, что с трех суток нужно по 30 минут в день устраивать им ночь и каждые следующие сутки на30 минут эту ночь прибавлять. Вот и думаю , что делать?Если не секрет ,как с этим у вас?
     
Александр2014

Александр2014

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 226
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Имя : Александр
Откуда Откуда : Московская обл., Одинцовский р-он, с.Жаворонки

кормить - ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам - Страница 13 Empty
647
СообщениеТема: Re: ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам   кормить - ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам - Страница 13 Empty2015-02-18, 18:22

Дульсинея Озерская пишет:
ампой "Доктор ".
А лампу эту где можно купить?
     
Пардус

Пардус

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4807
Поблагодарили Поблагодарили : 220
Имя : Александр,
Откуда Откуда : Анапский район ст. Анапская
Работа/Хобби Работа/Хобби : электросварщик

кормить - ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам - Страница 13 Empty
648
СообщениеТема: Re: ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам   кормить - ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам - Страница 13 Empty2015-02-18, 18:27

Александр2014 пишет:

А лампу эту где можно купить?
Их как грязи
синяя лампа "Доктор "
В аптеке спросите
     
Александр2014

Александр2014

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 226
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Имя : Александр
Откуда Откуда : Московская обл., Одинцовский р-он, с.Жаворонки

кормить - ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам - Страница 13 Empty
649
СообщениеТема: Re: ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам   кормить - ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам - Страница 13 Empty2015-02-18, 19:04

@Пардус, Понял,спасибо!При синем свете вроде куры не видят! Вот и будет им ночь!! кормить - ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам - Страница 13 3472175145 кормить - ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам - Страница 13 1540803781
     
Ната Д.


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 319
Поблагодарили Поблагодарили : 38
Имя : Наталья
Откуда Откуда : г. Пушкино

кормить - ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам - Страница 13 Empty
650
СообщениеТема: Re: ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам   кормить - ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам - Страница 13 Empty2015-02-18, 19:18

Александр2014 пишет:
Добрый всем день! Подскажите,до какого возраста должно быть круглосуточное освещение у цыплят? И если отключать все лампочки, то они замерзнут наверное?
Цыплята не могут регулировать t* тела в первые 5 дней, полностью терморегуляция у них развивается в 2 нед. , следовательно, с этого возраста можно отключать все лампочки при содержании птенцов при комнатной t*.
     
 ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 13 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 16 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Разное :: Свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3