Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 20  Следующий
АвторСообщение
елена сибирь

елена сибирь

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 330
Поблагодарили Поблагодарили : 12
Откуда Откуда : иркутск, пивовариха

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty
1
СообщениеТема: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty2014-02-01, 16:24

Первое сообщение в теме :

неа  не  реагирует,  он  сам выставляет  температуру внутри. Спокойные  дни  и  ночи. Но есть закономерность , не знаю с чем связана. если загружен под завязку , то верхний лоток вывод самый лучший
     

АвторСообщение
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty
651
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty2014-02-13, 17:16

Ольга К пишет:

   Потом ужин Димону готовила!
Смотри погода изменится... cheers Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 3472175145 Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 2995962287 
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty
652
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty2014-02-13, 17:22

embarassed Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 835140193 
Ну я не против, а то прохладно как-то. Днем -18, ночью 25. Машина много жрет, долго греется... Он уезжает на жнях в командир. Так что я вспоминаю навыки - а то умру тут с голода!  Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 835140193 Яиц-то нет, нечего жарить, че-то продала все снова...
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty
653
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty2014-02-13, 17:25

Ольга К пишет:
Ну я не против, а то прохладно как-то. Днем -18, ночью 25.
Типа ты погоду решила исправить... Ну-ну..  Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 3472175145 Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 2995962287 
     
Пономарина

Пономарина

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3601
Поблагодарили Поблагодарили : 186
Имя : Марина
Откуда Откуда : Челябинская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка/индюки, куры, козы, овцы, вислобрюшки

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty
654
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty2014-02-13, 17:32

елена сибирь пишет:
хотя если честно уже принадоели они в доме - шум , гам, -запахи разные...
ага, есть такое дело, донимаю милого - хочу утеплить холодные пристройки к дому и поставить там печь - сделать полноценную брудерно-инкубаторную комнату. Одну стайку бум утеплять конкретно и вешать конвектора- для мелочи подросшей и броликов.

Ольга К пишет:
И если уж отрываться, то на трассе!!! Тапок в пол! Стрелку вправо!!!
Ох, Ольга, лихая ты дама)))) а я вот трус - езжу очень аккуратно, особенно после того, как мою машинку продали, на Сегиной не очень уверена.
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty
655
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty2014-02-13, 17:39

Ольга К пишет:
Так что я вспоминаю навыки - а то умру тут с голода!   Яиц-то нет, нечего жарить, че-то продала все снова...
Ты прям как мой милый...
На днях взял машину - кота свекровкиного везти в ветеринарку... Говорю - недолго - мне опилок надо. Он типа - по пути - привезу. Было час дня. Сижу на форуме - до вечера - ни его, ни машины. Звонить не стала - много чести будет. Оказывается он смотрел биатлон - кота не успел свозить. Но за опилками в перерыве смотался. Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 3472175145 В половине десятого ночи поставил машину, занес ключи... Слышу кастрюли гремят на кухне (а я перчики фаршировала - еще горячие были - остывали)... Выхожу - картина маслом. Хомячит перцы прямо из кастрюли стоя у плиты и даже свет не включает - в темноте... А до этого мне все мозги выносил - типа после шести вечера он не ест... После мамочкиной диету (зубы на полку) - лопает все подряд, что не приколочено и в любое время (даже пироги в час ночи  Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 3472175145 ). И еще звонит - типа ты там коврижку не печешь?  rolling eyes Пришлось с пирогами завязать - повадился уже... cheers Хомяк-переросток!...
На днях яиц послала, а то жалуется, что есть буду на завтрак... А раньше кашу требовал очень настойчиво... Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 550108 Что-то самому ее варить лень видимо или уже в горле застревает... Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 3472175145 Так что скоро кукарекать будет от своей стряпни... cheers 
И чего только с голоду не сделаешь?... Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 835140193 
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty
656
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty2014-02-13, 17:40

Оля! Если б это помогало!!! Я б такой банкет настряпала! Я ж умею готовить на самом-то деле, в 4 раз замужем, идриццкая сила! Тока прикалываюсь.

Марин, не на своей ездить - это как в валенках летом ходить: неудобно как минимум, неродно как максимум и бывает что страшно. Я на димином Дедушке Пыже тоже не слишком комфортно чувствую себя. Особенно, когда гололед под протектором. Хотя джип есть джип. Много своих плюсов.
Самое стремное - это пересаживаться с малолитражки на корабль и наоборот. В моей жизни были такие скачки по классам автомобилей, куча типов кузовов, бензин-дизель, автомат-механика и т.д. Поэтому понимаю тебя очень хорошо!! Держись, дорогая!!
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty
657
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty2014-02-13, 17:48

горлинка пишет:

Ты прям как мой милый...
Хомячит перцы прямо из кастрюли стоя у плиты и даже свет не включает - в темноте...
И чего только с голоду не сделаешь?... Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 835140193 

Ну я думаю, твои перцы фаршированные я тоже б не отказалась прямо так пожрать embarassed  Тока разрешения сперва бы спросила!!!!  Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 835140193 
Не! Один бы слопала - а потом на тарелочку чинно и с вилочкой на них напала. Я вас знаю, крови украинские!! Вы же готовите - умереть можно! 20 кг за месяц на вашей обалденной стряпне набрать можно. Так что это комплимент - когда "хохлушечка" называют... Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 3472175145 cheers Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 116459 
А вообще да. Люблю ворваться домой, схватить поварешку и прямо из кастрюли хлебануть супа. Потому что голод переношу так плохо!!! Хлебанешь супа, и жуя попавший в безжалостный плен зубов кусок мяса, пританцовывая от удовольствия, уже спокойней идешь - мыть руки, резать хлеб, доставать тарелку, ложку и т.д. и т.п. Это как мужик голодный в кухню забежал - ему надо сразу в зубы сунуть бутерброд или кусок колбасы. И не орать - куда пришел, еще рано. Это негуманнно. Я местами мужиков очень хорошо понимаю. Я Стрелец же. И Дракон.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty
658
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty2014-02-13, 18:05

Поскакала и полетела спать. Учеба все ж выматывает. И своих еще дел до фига. Всем приятного общения и хорошего вечера.  sunny  cheers 
Горлинка. Я утром почту непремено зайду зырнуть, напиши че-нить)))
Легкой тебе чистки курятника!!!  Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 116459  Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 695966662 
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty
659
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty2014-02-13, 18:11

Ольга К пишет:
И не орать - куда пришел, еще рано. Это не гуманнно. Я местами мужиков очень хорошо понимаю.  
 Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 2995962287 Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 2995962287 Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 2995962287 Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 835140193 Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 835140193 
Гуманистка!cheers Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 3472175145 
А я терпеть не могу есть на ходу - мне все надо с чувством с толком с расстановкой. И когда кусочничают тоже - могу по лапам дать... Даже если в машине надо перекусить - чаще вообще есть не стану, если меньше суток в пути...
Самое прикольное, что перцы он ел всегда со крипом - типа фу, голубцы - фи, ну пельмени еще куда ни шло...cheers  Как жизнь меняет вкусовые предпочтения... Видимо дошел до кондиции - уже по запаху на кухне ориентируется где что... Раньше ложку перед собой не видел... cheers Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 3472175145 И где хлеб лежит не знал...)))
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty
660
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty2014-02-13, 18:11

Ольга К пишет:
Поскакала и полетела спать. Учеба все ж выматывает. И своих еще дел до фига. Всем приятного общения и хорошего вечера.  sunny  cheers 
Горлинка. Я утром почту непремено зайду зырнуть, напиши че-нить)))
Легкой тебе чистки курятника!!!  Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 116459  Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 695966662 
Я тоже полетела - спишемся утром. Спокойной ночи! flower 
     
Пономарина

Пономарина

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3601
Поблагодарили Поблагодарили : 186
Имя : Марина
Откуда Откуда : Челябинская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка/индюки, куры, козы, овцы, вислобрюшки

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty
661
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty2014-02-13, 18:25

Ольга К пишет:
Держись, дорогая!!
Я щас не выездная, некуда особо ездить да и малышни полный дом
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty
662
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty2014-02-13, 18:38

Пономарина пишет:

Я щас не выездная, некуда особо ездить да и малышни полный дом

Марина, хоккей смотрела? Ура, 5 - 2, с первой победой нас!!!
     
Пономарина

Пономарина

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3601
Поблагодарили Поблагодарили : 186
Имя : Марина
Откуда Откуда : Челябинская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка/индюки, куры, козы, овцы, вислобрюшки

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty
663
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty2014-02-13, 19:23

Татьяна+ пишет:
Марина, хоккей смотрела? Ура, 5 - 2, с первой победой нас!!!
смотрела!!! биатлон - бронза у мужиков наконец-то, Плющенко пожадничал все таки, надо было на личный старт молодого мальчишку выпускать, эээх, прям расстройство одно!!!!
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty
664
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty2014-02-13, 20:13

Марина,ну зачем так Плющенко то..парень инвалид с двумя штырями в позвоночнике,у него итак уже подвиг,что через год после операции вышел,ему только,только положены легкие пробежки быстрым шагом..
Аха,наконец то бронза у наших косоглазых-кривоногих..блин как представлю лет через 10 Бьорндалена на лыжах и костылях как он наших перегоняет..
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty
665
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty2014-02-13, 20:43

Добрый вечер!
Согласна с Мариной. Надо трезво оценивать свои возможности. Тем более, когда это Олимпиада... Понял, что не справится, решил уйти "красиво". В командных уже было видно, что ему очень тяжело.
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty
666
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty2014-02-13, 22:00

Так как смог по силам поддержал нашу команду,была б альтернатива ему,наверняка б выступал бы какой нить парень..
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty
667
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty2014-02-13, 22:03

Ну да...откуда у нас альтернатива?...только фигурист с травмами, несовместимыми с занятием фигурным катанием Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 2797183167 
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty
668
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty2014-02-13, 22:09

А как иначе то?Если есть у нас в парном две достойные пары-обе приехали,а Тарасовой и Мишину видать некогда новых воспитывать..
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty
669
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty2014-02-14, 02:34

С добрым утром, Бурятия!  flower 
У кого что новенького? Погода на теплую меняться не спешит?
А у меня опять не без приключений... cheersПрибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 2273278278 
Чувствую поспать сегодня не придется. Сижу в квартире - и комнату заволакивает дымом...  affraid  Вышла на кухню - то же самое. Окна евро деревянные со стеклопакетами и три контура уплотнителя. Даже шум не слышно. Откуда дым? Вышла в коридор - не пахнет. На балкон - на улице не дымно (думала на котельной может чего - недалеко до нее)... Но стойкое ощущение, что где-то что-то тлеет. Причем пахнет именно дровами - горелым деревом. Не замкнувшей электропроводкой. И дым идет под полом - через плинтуса просачивается, накапливается в квартире. Открыла все форточки - сижу в свитере. Вот теперь придется дежурить до утра, пока народ не проснется и все не проясниться. Если опять сосед со своими выкрутасами - точно ведро на уши одену... Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 2656803500 
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty
670
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty2014-02-14, 03:13

Чем дальше - тем веселее...  cheers 
Сначала мужики, которые поняли видать, что надо искать причину задымления, вышли на улицу... Открыли люк колодца теплотрассы в 20м от дома. Оттуда столб дыма. affraid  Фонари не горят - мужики с фонариками бегают. Вызвали пожарных...
Приехала пожарная машина... Через 5 минут еще одна - ее уже пожарники вызвали. Похоже бомжи, которые там ночуют курили на своих матрасах и естественно устроили нам веселую ночку... Дым по магистрали (теплотрасса подземная - она под дом идет в кирпичном туннеле, накрытом плитами бетонными) затягивало под дом, а оттуда уже по этажам распространялся по перекрытиям. Пожарные в полной боевой экипировке полезли в этот колодец... Хотя судя по дыму спасать там уже некого. Но через некоторое время приехала реанимация. Значит люди были. Подробности наверное сегодня в новостях местных расскажут. Вот такая веселенькая сегодня ночка... Не жизнь, а экстрим сплошь и рядом... cheers Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 2273278278 
Самое смешное - пожарная часть в 30м от дома (соседнее здание) - заводская. Первая машина видимо от нее приехала - благо дом только объехать, чтоб во двор зарулить. Вторая с другой пожарки - городской... Мужики с кислородными баллонами лазят, матерятся и ржут... Вспоминают видимо моего соседа... Никак он им покоя не давал... Все время тушили пожар рядом со своей пожаркой... И ни один раз... Однажды даже в Новый год в три часа ночи... И теперь опять наш дом и опять ночью... cheers 
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty
671
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty2014-02-14, 03:15

горлинка пишет:
народ не проснется и все не проясниться. Если опять сосед со своими выкрутасами - точно ведро на уши одену

Он что, периодически шашлыки в квартире жарит? Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 12423005
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty
672
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty2014-02-14, 03:17

Татьяна+ пишет:


Он что, периодически шашлыки в квартире жарит? Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 12423005
Скорее диваны и матрасы... cheers 
А потом со второго этажа с балкона выкидывает, где они благополучно на ветру разгораются до моего балкона - по самые окна... Тот еще экстремал... cheers 
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty
673
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty2014-02-14, 03:22

Дымяра валит из колодца - никак не потушат. Начали баграми вытаскивать матрасы и тряпье тлеющее... Да - быстро это не закончится... Реанимация еще не уехала... Ужас!
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty
674
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty2014-02-14, 03:52

Все. Потушили. Реанимация и пожарники уехали. Теперь буду еще квартиру до рассвета проветривать... Пошла хоть чайник поставлю... Надо чайку с молоком попить... Надышалась тут за ночь...
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty
675
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty2014-02-14, 06:49

Уф! Ничего себе  affraid 
Бедные бомжи. Я читала один рассказище, вот впечатлилась, как раз про бездомных - причем молодых, там все смешалось, и добывание денег воровством и продажей своего тела, и война на смерть с бродячими собаками, и первая любовь. Очень жесткое чтиво. Очень потом собственная жизнь радует.
Горлинка, это тот безумный сосед-любитель тишины? Вот как он отрывается, значит...

Мои цыпы, переложенные в тгб, начали писк!!! Значит, завтра полезут. А я, хаха, на занятиях с 8-30 до 20-30. Приду, а они уже сухие и даже подросшие  Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 3472175145 
Отправшиваться буду. Я ж не вынесу)))
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty
676
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty2014-02-14, 06:50

Ну а теперь позвольте поздравить всех птицеводов с Днем Святого Валентина!!
Я и забыла, меня родтели поздравили))))))))
Желаю всем любви и прекрасных моментов!!!
     
Пономарина

Пономарина

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3601
Поблагодарили Поблагодарили : 186
Имя : Марина
Откуда Откуда : Челябинская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка/индюки, куры, козы, овцы, вислобрюшки

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty
677
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty2014-02-14, 09:44

ЕленочкаЯ пишет:
Марина,ну зачем так Плющенко то..парень инвалид с двумя штырями в позвоночнике,у него итак уже подвиг,что через год после операции вышел,ему только,только положены легкие пробежки быстрым шагом..
Лен, я нисколько не умаляю его достижений, он безусловно герой и молодец, но... он почувствовал боль в спине на командных соревнованиях, нужно было 10 февраля сделать замену на личные старты нашего запасного Максима Ковтуна, который, на секундочку, на чемпионате России Плющенко победил. Парень если б и не выиграл, так хоть засветился бы, опыт получил олимпийский, тем более на домашней олимпиаде, а так вообще без представительства страны остались.
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty
678
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty2014-02-14, 10:39

В день Святого Валентина Поздравляю всех любимых! Тех, кто любит и любим, Чью любовь в сердцах храним! Валентинки шлю по свету Я во все концы планеты... Всем желаю счастья я! С Днём Влюблённых вас,друзья!

Марина,интересно по какой причине этого М.Ковтуна не привезли на Олимпиаду?Можно было и двоих заявить,на парном две пары было и никто не парился(оцените каламбур по 5-ти бальной системе))))))))))))))))
     
Журавлик


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 174
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Надя
Откуда Откуда : Киров

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty
679
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty2014-02-14, 12:18

Всем привет.а
Дорога в загородный дом у нас все экстримальней: пятляющая, куча крутых поворотов, из-за которых не видно встречку и в которые вписаться еще надо, узко, вечно сколько, вечно туманы, но раньше по этой дороге можно до дома доехать и никого не встретить. Сейчас же это у нас местная "рублевка" - застраиваются все свободные пятачки земли, ездит куча большегрузов, техники и несутся крутые и не очень придурки. Вообщем, для меня меня там 40 км/ч - это уже быстро.
12.02. чуть осталась без мужа. Ехал он из сада (дачи) с другом. Выезжают из-за поворота, а на них в лицо джип несется (со скоростью 105км. ч)  - обгоняет Камаз (камаз уже увидел, что на встречке машины - притопил, чтобы на джипе на место смог встатать, но на джипе тоже притапил - ну что вы, не позволительно за камазом ездить). Миша (водитель 10ки, друг мужа) птался съехать на бровку - машину крутануло, развернуло боком. Джип на всем ходу въехал в бок, где сидел муж. За нами тоже ехала машина - въехала в бок, где сидел водитель - Миша.
У джипа сработала подушка - без трамв. УМиши просто ушибы. У мужа распорота голова, сильные удары по ногам, вопрос сотрясения (В субботу будет нейрохирург смотреть). В последующей машине у всех все в порядке. ДАК водила с джипа (ему 25 лет), нет чтоб радоваться, что все живы, что никого под камаз не отбросило, трамвы легкие, и пытаться помочь и всячески содействовать, еще умудрялся отпираться, типа 10ка крутанулась, вот он и вписался...Это ссылка на видео с регистратора за нами идущей машины
https://www.youtube.com/watch?v=21XLudAdiPo
Может кто-нибудь знает, где почитать про порядок выплаты компенсации за причиненный вред здоровью и как подать на моральный (гаишник советует подать)?
     
Кузьма Минин

Кузьма Минин

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 810
Поблагодарили Поблагодарили : 107
Откуда Откуда : Нижний Новгород

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty
680
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty2014-02-14, 13:03

Журавлик пишет:
Может кто-нибудь знает, где почитать про порядок выплаты компенсации за причиненный вред здоровью и как подать на моральный (гаишник советует подать)?


Хорошо, что все живы.
Что касается компенсации за причинения вреда здоровью - он подлежит возмещению по ОСАГО, со страховой компании водителя - виновника аварии.
Сразу запасайтесь копиями меддокументов (выписки из амбулаторной карты, истории болезни, копии назначений врачей, рецептов и т.д. - все что возможно; копии и выписки заверяйте в медучреждениях), сохраняйте договоры, акты, счета, чеки на оказание медуслуг, процедуры и лекарства.
Можете включить оплату проезда на приемы к врачам и обратно - но нужны подтверждающие документы.
Попросите водителя вашей машины (Мишу?) передать вам копии документов по ДТП (протокол осмотра места ДТП, объяснения, справки, акты, постановления и пр.); также копии документов, составляемых водителями на месте по оформлению ОСАГО.
Желательно, чтобы ваш водитель контролировал ход разбирательства по аварии - чтобы, если обнаружатся недочеты в составляемых документах - сразу подавать возражения и дополнения.
Сходите в страховую компания виновника аварии - они должны дать вам список необходимых документов и объяснить порядок действий.
Расходы на лечение возмещаются пост фактум - т.е. уже после того, как вы их произвели (причем только те, которые понесены исключительно по врачебным назначениям; самостоятельно - без рецептов - приобретаемые лекарства и выполненные без назначения врача процедуры обычно не компенсируются).
В случае временной утраты трудоспособности - компенсация рассчитывается после окончания срока утраты трудоспособности.

Для компенсации морального вреда придется обращаться с иском в суд. Туда также потребуются копии документов об аварии и на лечение. Определитесь с суммой, продумайте обоснование морального ущерба и размера желаемой вами компенсации. До подачи иска целесообразно написать претензию виновнику аварии - с предложением оплатить моральный вред добровольно.
В случае решения суда в вашу пользу - возмещению также подлежат ваши расходы на ведение дела, включая расходы на представителя (юриста) - если вы воспользуетесь его услугами.
     
Журавлик


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 174
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Надя
Откуда Откуда : Киров

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty
681
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty2014-02-14, 13:23

Мда..да вряд ли расходы на лечение будут - голову зашили, прививку от столбняка сделали, ну и куча ренгенов. Не знаю только, что нейрохирург скажет (но надеюсь, все в порядке). На работе официально не устроен, врачи сказали полторы недели не работать - мы тогда с голода помрем, поэтому в понедельник пойдет на работу. На основании чего они будут платить по временной нетрудоспособности?
Машину эвакуировали своими силами - свой кран-борт у нас. Друзей попросили - увезли.
Моральный подать, это когда уже решение о виновности водителя с джипа придет?
     
Кузьма Минин

Кузьма Минин

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 810
Поблагодарили Поблагодарили : 107
Откуда Откуда : Нижний Новгород

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty
682
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty2014-02-14, 13:53

Журавлик пишет:
Моральный подать, это когда уже решение о виновности водителя с джипа придет?

Конечно. Гаишники должны оформить виноватого и вынести постановление.
Судя по всему, это джип и будет. Вылез на встречку, все случилось на вашей полосе движения.
     
Журавлик


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 174
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Надя
Откуда Откуда : Киров

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty
683
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty2014-02-14, 14:07

спасибо)
     
князь

князь

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 810
Поблагодарили Поблагодарили : 20
Имя : Анатолий
Откуда Откуда : татарстан тукаевский р-н с.князево
Работа/Хобби Работа/Хобби : фотография
Настроение Настроение : пенсионное

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty
684
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty2014-02-14, 14:35

Надо что бы больничный был более 10 дней.До-считается небольшая травма и компенсации ни какой не будет.
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty
685
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty2014-02-14, 15:01

Какие страсти вы рассказываете...ну и дела...пусть муж выздоравливает,а иск на моральный ущерб и временную нетрудоспособность подавайте-чем больше,тем лучше..тыс 500,все равно если и присудят,то половину..такая у нас практика у юристов-занижать денежную компенсацию..
     
Пономарина

Пономарина

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3601
Поблагодарили Поблагодарили : 186
Имя : Марина
Откуда Откуда : Челябинская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка/индюки, куры, козы, овцы, вислобрюшки

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty
686
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty2014-02-14, 15:15

ЕленочкаЯ пишет:
Марина,интересно по какой причине этого М.Ковтуна не привезли на Олимпиаду?Можно было и двоих заявить,на парном две пары было и никто не парился
Нельзя было двоих - у нас по рейтингу не проходит два участника - только один. Его привезли в качестве запасного - по факту Плющенко на олимпиаду не отобрался по причине проигрыша Ковтуну, но федерация фигурного катания провела совещание и все таки выставили Плющенко, а Ковтун шел запасным.
     
Журавлик


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 174
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Надя
Откуда Откуда : Киров

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty
687
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty2014-02-14, 15:18

Спасибо. Гаишники советовали на 50 т.руб подавать, заплатят 20 в суде. Видимо это из практики)
Ааайй..ваще уже ездить боюсь..всех боюсь - и пешеходов (могут идти посреди дороги) и других водителей (ездят пьяные, или в каком то неадеквате) и машин (тормоза отказывают или вообще без тормозов итд) и дорог (внезапно провалиться можно у нас под асфальт)..Да и дорогу пешком переходить тоже страшно: остановится один - другой наедет, загорит зеленый - найдется 1-3 психа, которым пох..Все это испытала на себе или видела своими глазами.
Лучше сидеть дома и растить курочек)
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty
688
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty2014-02-14, 15:33

Ой, Надя! Я думала у меня экстрим, а у вас еще круче... affraid 
Ладно хоть все обошлось что называется малой кровью.  cheers Мужу здоровья и терпения! А Вам - пережить и забыть все как кошмарный сон!
Крутые тачки с сопляками, нервные люди (не всегда в резвом уме) - издержки большого города. От этого не избавится, если только уехать в глухую деревню. Поэтому приходится приспосабливаться и к дуракам и к дорогам.
Сама переворачивалась с машиной (давно уже), хоть и отделалась синяками и царапинами. Но долго не решалась за руль сесть. И от всего шарахалась. Но пересилила себя. И только стала внимательнее - уже каким-то шестым чувством знаю куда какой мудин без поворотника поедет, а когда с обочины алкаш вывалится, или свистящая по мобильному телефону понтовая мамаша выпустит из поля зрения ребенка, который ломанется тебе под колеса...
С годами появляется это особое чувство предосторожности, которое спасает в самые экстремальные моменты. А если испугаться и не пересилить себя - то уже и не сядешь за руль вовсе. И даже если сядешь - будешь как пуганная ворона от всего шарахаться и сама спровоцируешь критическую ситуацию. Просто растеряешься. Поэтому только прагматичное внимание, отсутствие эмоций и сведенные до автоматизма, отработанные действия... По другому - никак...
     
vlad85

vlad85

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 335
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Владислав
Откуда Откуда : Бурятия, с. Иволгинск.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Водитель, Земля и все что с ней связанно.

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty
689
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty2014-02-14, 15:35

горлинка пишет:
 ). И еще звонит - типа ты там коврижку не печешь?   Пришлось с пирогами завязать - повадился уже...  Хомяк-переросток!...


 Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 835140193 Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 835140193 Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 835140193 Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 1916357614 от души посмеялся.
     
vlad85

vlad85

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 335
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Владислав
Откуда Откуда : Бурятия, с. Иволгинск.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Водитель, Земля и все что с ней связанно.

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty
690
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty2014-02-14, 16:02

Плющенко, если он болен, зачем молодому карьеру портить. А если бы ему в начале карьеры какой-нибудь *заслуженный*, не заслуженно, дорогу перешел, я думаю он бы был очень недовольным.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty
691
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty2014-02-14, 16:37

Всем привет!
Надя, Кузя все написал, моральныц вред - это если сможете доказать, что вам было плохо = давление поднялось и все такое. Все надо фиксировать, справки из травмпункта и поликлиник, бесят эти уроды, которые на встречку вылазят, камазист красавец, пытался помочь... российские машины мало шансов оставляют уцелеть в ДТП, лучше старую японку (имхо), энергопоглощение при столкновениях никакое у жигулей... Уж извините, Надя, Влад, Жюли и все, кто ездит на нашемарках.
Надя, удачи вам в судах и порчи инстанциях, держи в курсе, что и как!!

Кузя, красавец!!

Уф.
У меня первый Валентинчик. Вылупился леггорнишка. Залезла в тгб - проверить воду, а там уже цып сидит на яйцах и на меня глядит темными бусинками. Сухой и готовый! наклевышей полно.
Первый малыш от молодых моих родителей!  cheers 
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty
692
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty2014-02-14, 16:49

Ольга К пишет:
У меня первый Валентинчик. Вылупился леггорнишка.
Какой подарочек!  cheers Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 3472175145 
А главное - точно по расписанию... cheers Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 976709 
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty
693
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty2014-02-14, 16:52

Я вот че-то не уверена про соблюдение расписания))))))) я в 2 ночи 26го их заложила. По ходу, он рановато? 20е сутки еще не кончились. Не, нормально. Скучно ему одному, орет периодич. Остальные не спешат(( На яйцах он ржачно так сидел! Один, гордый, доблестный. Никогда не видела - чтоб уже настолько высохшего цыпа я вынимала.
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty
694
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty2014-02-14, 16:54

Ольга К пишет:
Я вот че-то не уверена про соблюдение расписания))))))) я в 2 ночи 26го их заложила. По ходу, он рановато? 20е сутки еще не кончились. Не, нормально. Скучно ему одному, орет периодич. Остальные не спешат(( На яйцах он ржачно так сидел! Один, гордый, доблестный. Никогда не видела - чтоб уже настолько высохшего цыпа я вынимала.
Так он к тебе торопился.)))
Разведчик! cheers Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 3472175145 
     
Пономарина

Пономарина

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3601
Поблагодарили Поблагодарили : 186
Имя : Марина
Откуда Откуда : Челябинская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка/индюки, куры, козы, овцы, вислобрюшки

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty
695
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty2014-02-14, 17:10

vlad85 пишет:
если бы ему в начале карьеры какой-нибудь *заслуженный*, не заслуженно, дорогу перешел, я думаю он бы был очень недовольным.
дак он и хлестался с Ягудиным, и, если честно, не очень красиво в этой борьбе выглядел, не по мужски, я бы сказала...Он все время старался его на эмоции вывести, подкалывал всячески, Ягудину пришлось даже с психологом работать, чтоб не реагировать на Плющенко провокации.
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty
696
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty2014-02-14, 17:10

Куда пропала, Ольга?
Первенца понеслась что ли фоткать?  rolling eyes 
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty
697
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty2014-02-14, 17:39

Не)) Диму в курятник водила.кое-че занести))
там еще один вылупнулся. Неловко! В Золушке гррохот стоит скорлупный, сразу ясно: что вылез цыпленочек. А тут ни звука... палатка она и есть палатка!  Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 835140193 
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty
698
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty2014-02-14, 17:43

Ольга К пишет:
Диму в курятник водила.
По компасу или с ЖИПИЕС?)))
Он сам без тебя дорогу не знает.)))
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty
699
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty2014-02-14, 17:47

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 835140193 Я ему фонариком светила. Да мы наш мега-люкс-брудер занесли наконец, "своевременные", капец... Пока оттает, пока нагреется... Ну эти цыпаны успеют высохнуть уж точно. Вот теперь предстоит малышам жизнь - сразу в курятнике))) под прикрытием 500 ватт электрообогрева!  cheers Сперва я тут, дома в коробке под лампой их соберу, потом унесу на ПМЖ. Нести буду за пазухой  Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 835140193 
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty
700
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 Empty2014-02-14, 17:51

Ольга К пишет:
дома в коробке под лампой их соберу, потом унесу ... за пазухой   
 Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 2995962287 Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 2995962287 Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 14 2995962287 
Вместе с коробкой? rolling eyes 
А чего у тебя обогрева так не хило? Ик-лампы мало что ли? Сейчас топишь, тепло в курятнике...
     
 Птицеводы Бурятии и Прибайкалья Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 14 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: База :: База свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3