Птицеводы Кубани (Краснодарский край) - Страница 6 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы Кубани (Краснодарский край) - Страница 6 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы Кубани (Краснодарский край) - Страница 6 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Птицеводы Кубани (Краснодарский край)

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 20  Следующий
АвторСообщение
И-В-А-Н

И-В-А-Н

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1457
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Откуда Откуда : Минеральные Воды, Ставропольский край

Птицеводы Кубани (Краснодарский край) - Страница 6 Empty
1
СообщениеТема: Птицеводы Кубани (Краснодарский край)   Птицеводы Кубани (Краснодарский край) - Страница 6 Empty2014-02-07, 07:58

Первое сообщение в теме :

Соседи привет!!! Викторовна, расскажи пожалуйста, как определить охоту у овцы. У меня своего барана нет, договорился покрыть, но надо определить, когда она загуляет теперь.
     

АвторСообщение
Любовь Кузьминична

Любовь Кузьминична

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6898
Поблагодарили Поблагодарили : 585
Откуда Откуда : краснодарский край ст.Платнировская
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка

Птицеводы Кубани (Краснодарский край) - Страница 6 Empty
251
СообщениеТема: Re: Птицеводы Кубани (Краснодарский край)   Птицеводы Кубани (Краснодарский край) - Страница 6 Empty2014-02-11, 22:29

Blik пишет:
Всем доброго вечера!
Приветик Настя!
Blik пишет:
всем язык показывает
Нууу.вот,а ты переживала...все путем! Птицеводы Кубани (Краснодарский край) - Страница 6 695966662 
     
Нина Викторовна

Нина Викторовна

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17855
Поблагодарили Поблагодарили : 1292
Имя : Н.В.
Откуда Откуда : Краснодар
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство.
Настроение Настроение : Любовь к жизни.

Птицеводы Кубани (Краснодарский край) - Страница 6 Empty
252
СообщениеТема: Re: Птицеводы Кубани (Краснодарский край)   Птицеводы Кубани (Краснодарский край) - Страница 6 Empty2014-02-11, 23:24

Привет полуношникам.Я прибыла.За сегодня 2-я попыткаПтицеводы Кубани (Краснодарский край) - Страница 6 4275405512 Птицеводы Кубани (Краснодарский край) - Страница 6 2656803500 
Пипец.С сегодняшнего дня на вокзал на машинах не впускают,и мет.иск.обыскивают.Меня "щупали" и прозванивали как преступницу.И злые такие,как будто я у них зарплату забрала.Птицеводы Кубани (Краснодарский край) - Страница 6 4251916553 
Ужасть. Птицеводы Кубани (Краснодарский край) - Страница 6 2656803500 
     
Нина Викторовна

Нина Викторовна

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17855
Поблагодарили Поблагодарили : 1292
Имя : Н.В.
Откуда Откуда : Краснодар
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство.
Настроение Настроение : Любовь к жизни.

Птицеводы Кубани (Краснодарский край) - Страница 6 Empty
253
СообщениеТема: Re: Птицеводы Кубани (Краснодарский край)   Птицеводы Кубани (Краснодарский край) - Страница 6 Empty2014-02-11, 23:24

Настена.Кого родили???
     
Blik

Blik

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 445
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Имя : Анастасия
Откуда Откуда : Краснодарский край пгт. Ильский

Птицеводы Кубани (Краснодарский край) - Страница 6 Empty
254
СообщениеТема: Re: Птицеводы Кубани (Краснодарский край)   Птицеводы Кубани (Краснодарский край) - Страница 6 Empty2014-02-12, 07:13

Здравствуйте!
Нина Викторовна пишет:
Меня "щупали" и прозванивали как преступницу.И злые такие,как будто я у них зарплату забрала.
Меня раз тоже так проверяли - в питерском метро - фамилия не соответствовала в паспорте и удостоверении. Пока вдолбила, что это у них все рядом - сел на электричку и айда, а у нас, чтобы ксиву поменять - 550 верст на оленях надо. Причем олени - это кадровики, бо год уже меняли. А злые - это оттого, что в связи с олимпиадой усиление, работать заставляют по 12 часов каждый день, а то и больше, без выходных, а оплачивать это все не будут. По себе помню такие усиления.
Нина Викторовна пишет:
Кого родили???
Я от своих же опять заложила - так что на данный момент - трое полубрамов, один из них пингвинячьего окраса, а двое - МИНОБРАМЫ - сто процентов! Яйца миноркины - она одна у меня белые несет, а ножки - МОХНАТЫЕ!!!! Дождалась!!!! bounce bounce bounce Муж с меня смеется, говорит, что свою породу выводить будем.
     
Наталия 352

Наталия 352

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2317
Поблагодарили Поблагодарили : 53
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Краснодарский край

Птицеводы Кубани (Краснодарский край) - Страница 6 Empty
255
СообщениеТема: Re: Птицеводы Кубани (Краснодарский край)   Птицеводы Кубани (Краснодарский край) - Страница 6 Empty2014-02-12, 07:15

Доброго дня ))).
     
Blik

Blik

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 445
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Имя : Анастасия
Откуда Откуда : Краснодарский край пгт. Ильский

Птицеводы Кубани (Краснодарский край) - Страница 6 Empty
256
СообщениеТема: Re: Птицеводы Кубани (Краснодарский край)   Птицеводы Кубани (Краснодарский край) - Страница 6 Empty2014-02-12, 07:16

Ой, сейчас в одноклассниках ПРАВДУ увидела, ухохоталась:
"УРОКИ СДЕЛАНЫ!!!! Мама охрипла, сынок оглох, соседи выучили наизусть!" - Блин - до боли знакомая фишка. Точно также с Ксю уроки учим.
     
Blik

Blik

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 445
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Имя : Анастасия
Откуда Откуда : Краснодарский край пгт. Ильский

Птицеводы Кубани (Краснодарский край) - Страница 6 Empty
257
СообщениеТема: Re: Птицеводы Кубани (Краснодарский край)   Птицеводы Кубани (Краснодарский край) - Страница 6 Empty2014-02-12, 07:18

Наталия 352 пишет:
Доброго дня ))).
Доброго! У Вас тоже день? У меня как-то ночи тоже проскакивают, а утро начинается в 3-4:) А с учетом, что вчера у яиц роды начались, так у меня вчера как-то плавно в сегодня перетекло. Молюсь, чтобы кофе помогло, а то пару раз Леньку кормила на руках и сама еле из сна выцарапывалась.
     
Blik

Blik

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 445
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Имя : Анастасия
Откуда Откуда : Краснодарский край пгт. Ильский

Птицеводы Кубани (Краснодарский край) - Страница 6 Empty
258
СообщениеТема: Re: Птицеводы Кубани (Краснодарский край)   Птицеводы Кубани (Краснодарский край) - Страница 6 Empty2014-02-12, 08:15

Устала петь малому одну и ту же песню - ой при лужке, зашла в одноклассники, нашла вариантов 100 этой песни разными исполнителями - наплясались с ним, лежит в коляске слушает:))))
     
Любовь Кузьминична

Любовь Кузьминична

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6898
Поблагодарили Поблагодарили : 585
Откуда Откуда : краснодарский край ст.Платнировская
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка

Птицеводы Кубани (Краснодарский край) - Страница 6 Empty
259
СообщениеТема: Re: Птицеводы Кубани (Краснодарский край)   Птицеводы Кубани (Краснодарский край) - Страница 6 Empty2014-02-12, 08:39

Всем приветик!
Птицеводы Кубани (Краснодарский край) - Страница 6 1304653
     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

Птицеводы Кубани (Краснодарский край) - Страница 6 Empty
260
СообщениеТема: Re: Птицеводы Кубани (Краснодарский край)   Птицеводы Кубани (Краснодарский край) - Страница 6 Empty2014-02-12, 10:04

Приветик всем добрым людям!!!! У нас солнышко, ура! Набегалась с утра и вот думаю:а зима вообще была или нет? И тут я поняла, что не работа нас доконала, а мы ее ищем(((( Вот ведь думала:придет зима, отлежусь. Ага, аж бегом.((( А инкубы кто загружать-выгружать будет? Да в декабре, не в марте, как все нормальные люди. А пеленки цыпам кто стирать, витаминки кто давать будет? И пелок надо вывести, да побольше, шоб дуре передохнуть некогда было. А деньги-то куда девать? А? Скажу вам по секрету мне государство пенсию дает НА КОРМ КУРАМ(или на смех курам, запуталась) Еще чуть подожду и парник засею, во будут танцы на граблях)))) Всем хорошего дня!!! И...
Птицеводы Кубани (Краснодарский край) - Страница 6 332894273
     
Любовь Кузьминична

Любовь Кузьминична

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6898
Поблагодарили Поблагодарили : 585
Откуда Откуда : краснодарский край ст.Платнировская
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка

Птицеводы Кубани (Краснодарский край) - Страница 6 Empty
261
СообщениеТема: Re: Птицеводы Кубани (Краснодарский край)   Птицеводы Кубани (Краснодарский край) - Страница 6 Empty2014-02-12, 10:11

селена.47 пишет:
пенсию дает НА КОРМ КУРАМ
Привет Леночка!Опять насмешилаааааа Птицеводы Кубани (Краснодарский край) - Страница 6 835140193 Птицеводы Кубани (Краснодарский край) - Страница 6 835140193 Птицеводы Кубани (Краснодарский край) - Страница 6 835140193 ,не было бы,так смешно....,как печально,но...наш народ все стерпит Птицеводы Кубани (Краснодарский край) - Страница 6 619934655 
А мы не будем унывать Птицеводы Кубани (Краснодарский край) - Страница 6 597604262 ,будем петь и танцевать Птицеводы Кубани (Краснодарский край) - Страница 6 3187286533 ,во е-мое,стихи получились Птицеводы Кубани (Краснодарский край) - Страница 6 12423005 
     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

Птицеводы Кубани (Краснодарский край) - Страница 6 Empty
262
СообщениеТема: Re: Птицеводы Кубани (Краснодарский край)   Птицеводы Кубани (Краснодарский край) - Страница 6 Empty2014-02-12, 10:19

Обязательно, Кузьминична)))) Только шоб не пришлось нам "Марсельезу" петь, ото будет весело((( Птицеводы Кубани (Краснодарский край) - Страница 6 1180819924  А так прорвемся, я уже на море прошусь у мужа, даже снилось сегодня что мы в пансионате отдыхаем, проснулась в красивой комнате с видом на мореПтицеводы Кубани (Краснодарский край) - Страница 6 3448821386 , а вокруг клетки с курамиПтицеводы Кубани (Краснодарский край) - Страница 6 619934655 , муж к мужикам пошел соточку потянуть, на отдыхе ведь))) Птицеводы Кубани (Краснодарский край) - Страница 6 3130517020 А я нашла его и как давай кричать. ты че тут прохлаждаесси? Мы ж на море собирались, а ты еще клетки не починилПтицеводы Кубани (Краснодарский край) - Страница 6 619934655 , быстро марш работать(((( Птицеводы Кубани (Краснодарский край) - Страница 6 3604937797 Рассказала утром ему. смеялись вместе, говорит как в жизни так и во сне Птицеводы Кубани (Краснодарский край) - Страница 6 3405582995 
     
Blik

Blik

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 445
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Имя : Анастасия
Откуда Откуда : Краснодарский край пгт. Ильский

Птицеводы Кубани (Краснодарский край) - Страница 6 Empty
263
СообщениеТема: Re: Птицеводы Кубани (Краснодарский край)   Птицеводы Кубани (Краснодарский край) - Страница 6 Empty2014-02-12, 10:46

А у меня даже не знаю чего сказать. Честно говоря, вообще рада, что хоть кто-то вылупился после таких плясок с электричеством. Один пух уже в яйце помер, второй начал помирать на глазах. Второго попыталась отколупать, а у него еще пупок не втянулся. Положила его в инкубатор обсыхать, но не знаю, выживет ли... Жалко, блин.
     
Blik

Blik

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 445
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Имя : Анастасия
Откуда Откуда : Краснодарский край пгт. Ильский

Птицеводы Кубани (Краснодарский край) - Страница 6 Empty
264
СообщениеТема: Re: Птицеводы Кубани (Краснодарский край)   Птицеводы Кубани (Краснодарский край) - Страница 6 Empty2014-02-12, 11:27

Что-то мне вторые сутки не везет:( Вчера еще поставила в кухне картошку мужу варить и мешку думала курям приварить немного. Попросила выключить все, когда он уходил на работу. Картошку он выключил. Мешку нет. Обнаружилось сегодня утром. Кухня вся провонялась, а там перепелки были. Благо, птице ничего не сделалось, забрала их опять в дом, а от пера все равно этот запах есть. Так что они тоже у меня "копченые".
     
Нина Викторовна

Нина Викторовна

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17855
Поблагодарили Поблагодарили : 1292
Имя : Н.В.
Откуда Откуда : Краснодар
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство.
Настроение Настроение : Любовь к жизни.

Птицеводы Кубани (Краснодарский край) - Страница 6 Empty
265
СообщениеТема: Re: Птицеводы Кубани (Краснодарский край)   Птицеводы Кубани (Краснодарский край) - Страница 6 Empty2014-02-12, 15:31

Всем приветик.

Кузбминична,Натаха,Ленок,Настена.

Я на перекур почту гляну и ........
Блин,сезон...
Цыпы жрут и с-т,не жизнь,а малина.А ручек уже нет.Только прислуживай им.А говорят,у нас рабовладельчиский строй отменили.Так еще и корми их.
Кишки скрутило,сижу давлюсь кофем с булочкой.
Как сегодня....Так сидела бы вечно.Уже вся выдохлась.Но....День еще идет и надоть работать.
     
Любовь Кузьминична

Любовь Кузьминична

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6898
Поблагодарили Поблагодарили : 585
Откуда Откуда : краснодарский край ст.Платнировская
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка

Птицеводы Кубани (Краснодарский край) - Страница 6 Empty
266
СообщениеТема: Re: Птицеводы Кубани (Краснодарский край)   Птицеводы Кубани (Краснодарский край) - Страница 6 Empty2014-02-12, 17:51

Нина Викторовна пишет:
приветик
Приветик Нинуль!И всем добрый вечер!
Птицеводы Кубани (Краснодарский край) - Страница 6 1354302
     
Нина Викторовна

Нина Викторовна

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17855
Поблагодарили Поблагодарили : 1292
Имя : Н.В.
Откуда Откуда : Краснодар
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство.
Настроение Настроение : Любовь к жизни.

Птицеводы Кубани (Краснодарский край) - Страница 6 Empty
267
СообщениеТема: Re: Птицеводы Кубани (Краснодарский край)   Птицеводы Кубани (Краснодарский край) - Страница 6 Empty2014-02-12, 18:02

Любовь Кузьминична пишет:
Приветик
Прифетик!!! cheers А я черным делом занимаюсь.Убираю лишне-жрущих.
Бо кормишки,исчезают с неведомой силой. Птицеводы Кубани (Краснодарский край) - Страница 6 2656803500Запасов не хватит до нового урожая. 
     
Любовь Кузьминична

Любовь Кузьминична

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6898
Поблагодарили Поблагодарили : 585
Откуда Откуда : краснодарский край ст.Платнировская
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка

Птицеводы Кубани (Краснодарский край) - Страница 6 Empty
268
СообщениеТема: Re: Птицеводы Кубани (Краснодарский край)   Птицеводы Кубани (Краснодарский край) - Страница 6 Empty2014-02-12, 18:04

Нина Викторовна пишет:
кормишки,исчезают с неведомой силой
Это даааа...и куда деваются??? Птицеводы Кубани (Краснодарский край) - Страница 6 2265796102 сама в шоке... Птицеводы Кубани (Краснодарский край) - Страница 6 550108 
     
Нина Викторовна

Нина Викторовна

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17855
Поблагодарили Поблагодарили : 1292
Имя : Н.В.
Откуда Откуда : Краснодар
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство.
Настроение Настроение : Любовь к жизни.

Птицеводы Кубани (Краснодарский край) - Страница 6 Empty
269
СообщениеТема: Re: Птицеводы Кубани (Краснодарский край)   Птицеводы Кубани (Краснодарский край) - Страница 6 Empty2014-02-12, 18:09

Любовь Кузьминична пишет:
сама в шоке
Это не то слово.
Вчера проверила пробник.Еще раз Птицеводы Кубани (Краснодарский край) - Страница 6 4275405512 оплод порадовал.
Сегодня сказала,предупреждаю последний раз.Если так и дальше будет,то все пойдут побираться на вольные хлеба. Птицеводы Кубани (Краснодарский край) - Страница 6 2656803500 
     
Любовь Кузьминична

Любовь Кузьминична

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6898
Поблагодарили Поблагодарили : 585
Откуда Откуда : краснодарский край ст.Платнировская
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка

Птицеводы Кубани (Краснодарский край) - Страница 6 Empty
270
СообщениеТема: Re: Птицеводы Кубани (Краснодарский край)   Птицеводы Кубани (Краснодарский край) - Страница 6 Empty2014-02-12, 18:11

Нина Викторовна пишет:
пойдут побираться
 Птицеводы Кубани (Краснодарский край) - Страница 6 835140193 Птицеводы Кубани (Краснодарский край) - Страница 6 835140193 Птицеводы Кубани (Краснодарский край) - Страница 6 835140193 круто ты их припугнула.
     
Нина Викторовна

Нина Викторовна

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17855
Поблагодарили Поблагодарили : 1292
Имя : Н.В.
Откуда Откуда : Краснодар
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство.
Настроение Настроение : Любовь к жизни.

Птицеводы Кубани (Краснодарский край) - Страница 6 Empty
271
СообщениеТема: Re: Птицеводы Кубани (Краснодарский край)   Птицеводы Кубани (Краснодарский край) - Страница 6 Empty2014-02-12, 18:26

Любовь Кузьминична пишет:
круто ты их припугнула
Одного Сергей уже пугает.Доплясался.Ща,щипать пойду.
     
олег26135

олег26135

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3253
Поблагодарили Поблагодарили : 131
Имя : Олег
Откуда Откуда : Ставропольский край с. Кочубеевское
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство
Настроение Настроение : Прекрасное

Птицеводы Кубани (Краснодарский край) - Страница 6 Empty
272
СообщениеТема: Re: Птицеводы Кубани (Краснодарский край)   Птицеводы Кубани (Краснодарский край) - Страница 6 Empty2014-02-12, 18:48

Добрый  вечер  Кубань и  гости  !!! Птицеводы Кубани (Краснодарский край) - Страница 6 2061029529
     
Нина Викторовна

Нина Викторовна

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17855
Поблагодарили Поблагодарили : 1292
Имя : Н.В.
Откуда Откуда : Краснодар
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство.
Настроение Настроение : Любовь к жизни.

Птицеводы Кубани (Краснодарский край) - Страница 6 Empty
273
СообщениеТема: Re: Птицеводы Кубани (Краснодарский край)   Птицеводы Кубани (Краснодарский край) - Страница 6 Empty2014-02-12, 18:52

олег26135 пишет:
Добрый вечер
Привет Олег. cheers 
     
Пардус

Пардус

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4807
Поблагодарили Поблагодарили : 220
Имя : Александр,
Откуда Откуда : Анапский район ст. Анапская
Работа/Хобби Работа/Хобби : электросварщик

Птицеводы Кубани (Краснодарский край) - Страница 6 Empty
274
СообщениеТема: Re: Птицеводы Кубани (Краснодарский край)   Птицеводы Кубани (Краснодарский край) - Страница 6 Empty2014-02-12, 18:56

Нина Викторовна пишет:
.Ща,щипать пойду.
Злыдняwink Поди черного браму защекотала? Птицеводы Кубани (Краснодарский край) - Страница 6 835140193 
     
Пардус

Пардус

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4807
Поблагодарили Поблагодарили : 220
Имя : Александр,
Откуда Откуда : Анапский район ст. Анапская
Работа/Хобби Работа/Хобби : электросварщик

Птицеводы Кубани (Краснодарский край) - Страница 6 Empty
275
СообщениеТема: Re: Птицеводы Кубани (Краснодарский край)   Птицеводы Кубани (Краснодарский край) - Страница 6 Empty2014-02-12, 18:57

Привет народу!!!!!!!!!!!
     
Любовь Кузьминична

Любовь Кузьминична

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6898
Поблагодарили Поблагодарили : 585
Откуда Откуда : краснодарский край ст.Платнировская
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка

Птицеводы Кубани (Краснодарский край) - Страница 6 Empty
276
СообщениеТема: Re: Птицеводы Кубани (Краснодарский край)   Птицеводы Кубани (Краснодарский край) - Страница 6 Empty2014-02-12, 18:58

Пардус пишет:
Привет
Приветик Саша!
     
Пардус

Пардус

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4807
Поблагодарили Поблагодарили : 220
Имя : Александр,
Откуда Откуда : Анапский район ст. Анапская
Работа/Хобби Работа/Хобби : электросварщик

Птицеводы Кубани (Краснодарский край) - Страница 6 Empty
277
СообщениеТема: Re: Птицеводы Кубани (Краснодарский край)   Птицеводы Кубани (Краснодарский край) - Страница 6 Empty2014-02-12, 19:05

Маманя привет! Я седня не вынес, пошел к зубному Птицеводы Кубани (Краснодарский край) - Страница 6 3472175145 
     
Нина Викторовна

Нина Викторовна

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17855
Поблагодарили Поблагодарили : 1292
Имя : Н.В.
Откуда Откуда : Краснодар
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство.
Настроение Настроение : Любовь к жизни.

Птицеводы Кубани (Краснодарский край) - Страница 6 Empty
278
СообщениеТема: Re: Птицеводы Кубани (Краснодарский край)   Птицеводы Кубани (Краснодарский край) - Страница 6 Empty2014-02-12, 19:08

Пардус пишет:
привет
Приветик. cheers 
Пардус пишет:
не вынес, пошел к зубному
Молодечик.Я чую,тоже скоро побегу. bounce 
Пардус пишет:
Злыдняwink Поди черного браму защекотала
НеА!!! Птицеводы Кубани (Краснодарский край) - Страница 6 2995962287 
Индюка,20 перепелов и 3 курицы.О,как.
     
Нина Викторовна

Нина Викторовна

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17855
Поблагодарили Поблагодарили : 1292
Имя : Н.В.
Откуда Откуда : Краснодар
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство.
Настроение Настроение : Любовь к жизни.

Птицеводы Кубани (Краснодарский край) - Страница 6 Empty
279
СообщениеТема: Re: Птицеводы Кубани (Краснодарский край)   Птицеводы Кубани (Краснодарский край) - Страница 6 Empty2014-02-12, 19:11

Пардус пишет:
Злыдня
Тююююююююююююююю.Яж добра!!! Птицеводы Кубани (Краснодарский край) - Страница 6 835140193 
Просто топорик подружить предложил. Птицеводы Кубани (Краснодарский край) - Страница 6 835140193 
Вот и нашли жертв. Птицеводы Кубани (Краснодарский край) - Страница 6 835140193 
     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

Птицеводы Кубани (Краснодарский край) - Страница 6 Empty
280
СообщениеТема: Re: Птицеводы Кубани (Краснодарский край)   Птицеводы Кубани (Краснодарский край) - Страница 6 Empty2014-02-12, 19:47

Привет еще раз болтунам и болтушкам! А вот мое село, точнее его малая часть, где-то одна десятая, те четыре елки на площади уже давно великанши, фото старое)

Птицеводы Кубани (Краснодарский край) - Страница 6 0521527001392223685
     
Нина Викторовна

Нина Викторовна

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17855
Поблагодарили Поблагодарили : 1292
Имя : Н.В.
Откуда Откуда : Краснодар
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство.
Настроение Настроение : Любовь к жизни.

Птицеводы Кубани (Краснодарский край) - Страница 6 Empty
281
СообщениеТема: Re: Птицеводы Кубани (Краснодарский край)   Птицеводы Кубани (Краснодарский край) - Страница 6 Empty2014-02-12, 20:08

селена.47 пишет:
Привет еще раз болтунам и болтушкам
 confused confused confused confused confused 
Присоединяйся!!! cheers 
ПОБАЛТУШАЕМ все вместе. Птицеводы Кубани (Краснодарский край) - Страница 6 835140193 
селена.47 пишет:
вот мое село,
Красиво.И какое большое. affraid 
селена.47 пишет:
те четыре елки на площади уже давно великанши,
Не,фото не старое,просто их кто то спилил на новый год. Птицеводы Кубани (Краснодарский край) - Страница 6 2995962287 
     
Любовь Кузьминична

Любовь Кузьминична

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6898
Поблагодарили Поблагодарили : 585
Откуда Откуда : краснодарский край ст.Платнировская
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка

Птицеводы Кубани (Краснодарский край) - Страница 6 Empty
282
СообщениеТема: Re: Птицеводы Кубани (Краснодарский край)   Птицеводы Кубани (Краснодарский край) - Страница 6 Empty2014-02-12, 20:20

селена.47 пишет:
мое село
Приветик!Ого,какое большое... Птицеводы Кубани (Краснодарский край) - Страница 6 12423005 ,тады у нас,ваааащеее...,деревняя Птицеводы Кубани (Краснодарский край) - Страница 6 2273278278 
     
Blik

Blik

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 445
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Имя : Анастасия
Откуда Откуда : Краснодарский край пгт. Ильский

Птицеводы Кубани (Краснодарский край) - Страница 6 Empty
283
СообщениеТема: Re: Птицеводы Кубани (Краснодарский край)   Птицеводы Кубани (Краснодарский край) - Страница 6 Empty2014-02-12, 20:50

Всем добрый вечер! О блин - сил на буквы нажимать еле хватает - через слово очепятка.
Нина Викторовна пишет:
вся выдохлась.
У меня тоже веселуха вторые сутки. Держусь на ногах на честном слове и соплях. Хотела чего сказать - из экспериментально-экстремального выводка 12 живых, из них 3 пуха и 1 бентамка. 5 яиц точно неоплод, из которых одно проклюнуто курицей - положила так, а вдруг... 1 яйцо раздавило сеткой, когда отломилась направляющая. Одна бентамка и одна пуха начали клюваться вниз - задохнулись, - видать первенцы перевернули. Одна пуха вылезла, но то ли затоптали, то ли все-таки сказалось отключение света регулярно и с охотой, в общем, чтобы не мучалась, отдала ее кошке. Рука на них так и не поднимается. 3 пухи в яйцах точно живые, еще внутри, посмотрим, вылезут или нет. 6 яиц не просвечиваются больших, двое - минобрам и еще один полубрам наполовину выбрались. Сидю, жду. И еще 3 яйца - с подозрительно непросвечивающейся частью, но меня смущает большая воздушная камера. Живые они или уже все? Кто подскажет? Кстати, о птичках - это тот заклад, который сначала несколько часов прогрелся, а потом на три дня оставался без света. Пожалела выкидывать, бо много было декоративных яиц - вот чего получилося. Хотя сразу скажу - слабые - почти всех колупать пришлось. Сами вылазить не хотели. Штук 5 от силы сами вылезли. Как считаете, нормально - при всех условиях?
     
Blik

Blik

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 445
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Имя : Анастасия
Откуда Откуда : Краснодарский край пгт. Ильский

Птицеводы Кубани (Краснодарский край) - Страница 6 Empty
284
СообщениеТема: Re: Птицеводы Кубани (Краснодарский край)   Птицеводы Кубани (Краснодарский край) - Страница 6 Empty2014-02-12, 20:54

Пардус пишет:
Я седня не вынес, пошел к зубному
А я сижу мучаюсь уже который день...  Птицеводы Кубани (Краснодарский край) - Страница 6 2797183167 Кетанол уже не берет, солпадеин шипучий - только на несколько часов помогает. Жалко с зубом расставаться - и как на грех- - то варенья хочется, то конфет... А лечить уже не вариант - давно шатается.
     
Нина Викторовна

Нина Викторовна

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17855
Поблагодарили Поблагодарили : 1292
Имя : Н.В.
Откуда Откуда : Краснодар
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство.
Настроение Настроение : Любовь к жизни.

Птицеводы Кубани (Краснодарский край) - Страница 6 Empty
285
СообщениеТема: Re: Птицеводы Кубани (Краснодарский край)   Птицеводы Кубани (Краснодарский край) - Страница 6 Empty2014-02-12, 21:22

Blik пишет:
Как считаете, нормально - при всех условиях
Это учебные.
А имена у них-олимпийские экстремалы. Птицеводы Кубани (Краснодарский край) - Страница 6 2995962287 
Нормулек.Еще несколько выводков и будешь спецом. Птицеводы Кубани (Краснодарский край) - Страница 6 695966662 
     
Blik

Blik

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 445
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Имя : Анастасия
Откуда Откуда : Краснодарский край пгт. Ильский

Птицеводы Кубани (Краснодарский край) - Страница 6 Empty
286
СообщениеТема: Re: Птицеводы Кубани (Краснодарский край)   Птицеводы Кубани (Краснодарский край) - Страница 6 Empty2014-02-12, 21:35

Нина Викторовна, а что такое за выражение при инкубации "тумаки"?
     
Нина Викторовна

Нина Викторовна

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17855
Поблагодарили Поблагодарили : 1292
Имя : Н.В.
Откуда Откуда : Краснодар
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство.
Настроение Настроение : Любовь к жизни.

Птицеводы Кубани (Краснодарский край) - Страница 6 Empty
287
СообщениеТема: Re: Птицеводы Кубани (Краснодарский край)   Птицеводы Кубани (Краснодарский край) - Страница 6 Empty2014-02-12, 22:00

Blik пишет:
при инкубации "тумаки"

В процессе инкубации на 14-15-е и 27,5-28-е сутки яйца необходимо просматривать и выбирать «тумаки» в специальные емкости, наполненные дезинфицирующим раствором.
Это используют в работе на птицефабриках.Т.Е.по нашему правильная утилизация.

http://perepelforum.ru/index.php?topic=49.0
     
Blik

Blik

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 445
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Имя : Анастасия
Откуда Откуда : Краснодарский край пгт. Ильский

Птицеводы Кубани (Краснодарский край) - Страница 6 Empty
288
СообщениеТема: Re: Птицеводы Кубани (Краснодарский край)   Птицеводы Кубани (Краснодарский край) - Страница 6 Empty2014-02-12, 22:20

А если часть яйца при просвечивании сейчас темная и воздушная камера большая (конечно, на мой взгляд), сосуды не просматриваются - это и есть "тумак"?
     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

Птицеводы Кубани (Краснодарский край) - Страница 6 Empty
289
СообщениеТема: Re: Птицеводы Кубани (Краснодарский край)   Птицеводы Кубани (Краснодарский край) - Страница 6 Empty2014-02-13, 08:56

Привет, кубанчата!!! Дрыхнете еще? У нас снова солнце, вчера температура поднялась до +18, весна однако!!!
Птицеводы Кубани (Краснодарский край) - Страница 6 536848705
Кузьминична, тож хочу в деревеньку, задолбал этот асфальт кругом((( Завела бы гусиков Птицеводы Кубани (Краснодарский край) - Страница 6 1519745691 
Нинок улеглась вчора рано, пишу вместо нее про тумаки)))
Настя, это для Вас:испорченное, гнилое яйцо, не просвечивающее при мираже. Т. могут появляться при длительном неправильном хранении, а также в течение всей инкубации и должны постоянно удаляться из инкубатора. Т. могут скармливаться свиньям и откармливаемой птице, используются также для обработки кож в кожевенной промышленности. Особенно часто встречаются Т. среди утиных яиц.
«тумак» - яйца с темным непрозрачным содержимым, что свидетельствует о развитии микробов и грибов. Часто при вскрытии такие яйца имеют неприятный запах, а белок и желток – измененный цвет.
Обычно тумаки темные на просвет, воздушных камер я в них не наблюдала.

     
Любовь Кузьминична

Любовь Кузьминична

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6898
Поблагодарили Поблагодарили : 585
Откуда Откуда : краснодарский край ст.Платнировская
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка

Птицеводы Кубани (Краснодарский край) - Страница 6 Empty
290
СообщениеТема: Re: Птицеводы Кубани (Краснодарский край)   Птицеводы Кубани (Краснодарский край) - Страница 6 Empty2014-02-13, 09:45

Всем приветик!
Птицеводы Кубани (Краснодарский край) - Страница 6 678239
     
Нина Викторовна

Нина Викторовна

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17855
Поблагодарили Поблагодарили : 1292
Имя : Н.В.
Откуда Откуда : Краснодар
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство.
Настроение Настроение : Любовь к жизни.

Птицеводы Кубани (Краснодарский край) - Страница 6 Empty
291
СообщениеТема: Re: Птицеводы Кубани (Краснодарский край)   Птицеводы Кубани (Краснодарский край) - Страница 6 Empty2014-02-13, 10:37

Всем приветик.

Птицеводы Кубани (Краснодарский край) - Страница 6 761757478
     
Любовь Кузьминична

Любовь Кузьминична

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6898
Поблагодарили Поблагодарили : 585
Откуда Откуда : краснодарский край ст.Платнировская
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка

Птицеводы Кубани (Краснодарский край) - Страница 6 Empty
292
СообщениеТема: Re: Птицеводы Кубани (Краснодарский край)   Птицеводы Кубани (Краснодарский край) - Страница 6 Empty2014-02-13, 10:39

Нина Викторовна пишет:
приветик
Приветик Нинуль! cheers 
     
Нина Викторовна

Нина Викторовна

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17855
Поблагодарили Поблагодарили : 1292
Имя : Н.В.
Откуда Откуда : Краснодар
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство.
Настроение Настроение : Любовь к жизни.

Птицеводы Кубани (Краснодарский край) - Страница 6 Empty
293
СообщениеТема: Re: Птицеводы Кубани (Краснодарский край)   Птицеводы Кубани (Краснодарский край) - Страница 6 Empty2014-02-13, 10:41

селена.47 пишет:
Нинок улеглась вчора рано, пишу вместо нее про тумаки
Привет Ленок.Меня вчера инеьт выкинул.

Я ответила коротко.А ты подробно. Птицеводы Кубани (Краснодарский край) - Страница 6 695966662 оценка5+.

Но такие яйца как я написала,лучше в раствор и убирать,за это время там развивается при такой температуре очень много опасных бактерий.В том числе для человека.И желательно одевать маску.
     
Нина Викторовна

Нина Викторовна

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17855
Поблагодарили Поблагодарили : 1292
Имя : Н.В.
Откуда Откуда : Краснодар
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство.
Настроение Настроение : Любовь к жизни.

Птицеводы Кубани (Краснодарский край) - Страница 6 Empty
294
СообщениеТема: Re: Птицеводы Кубани (Краснодарский край)   Птицеводы Кубани (Краснодарский край) - Страница 6 Empty2014-02-13, 10:42

Любовь Кузьминична пишет:
Приветик
Прифетик.Шо,то мне не работается.Малых накормила....
Чистить надо,бо вонят очень,а не хочу. Птицеводы Кубани (Краснодарский край) - Страница 6 2797183167 
     
Любовь Кузьминична

Любовь Кузьминична

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6898
Поблагодарили Поблагодарили : 585
Откуда Откуда : краснодарский край ст.Платнировская
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка

Птицеводы Кубани (Краснодарский край) - Страница 6 Empty
295
СообщениеТема: Re: Птицеводы Кубани (Краснодарский край)   Птицеводы Кубани (Краснодарский край) - Страница 6 Empty2014-02-13, 10:47

Нина Викторовна пишет:
бо вонят очень
Ага,как не убирай,все равно "пахнет" Птицеводы Кубани (Краснодарский край) - Страница 6 835140193 ,я пеленки каждый день меняю,особенно утята,засранцы....не передать... Птицеводы Кубани (Краснодарский край) - Страница 6 2656803500 ,а муж говорит мясом пахнет Птицеводы Кубани (Краснодарский край) - Страница 6 835140193 Птицеводы Кубани (Краснодарский край) - Страница 6 835140193 Птицеводы Кубани (Краснодарский край) - Страница 6 835140193 
     
Нина Викторовна

Нина Викторовна

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17855
Поблагодарили Поблагодарили : 1292
Имя : Н.В.
Откуда Откуда : Краснодар
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство.
Настроение Настроение : Любовь к жизни.

Птицеводы Кубани (Краснодарский край) - Страница 6 Empty
296
СообщениеТема: Re: Птицеводы Кубани (Краснодарский край)   Птицеводы Кубани (Краснодарский край) - Страница 6 Empty2014-02-13, 10:50

Любовь Кузьминична пишет:
,а муж говорит мясом пахнет
В точку. Птицеводы Кубани (Краснодарский край) - Страница 6 695966662 Птицеводы Кубани (Краснодарский край) - Страница 6 835140193 
     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

Птицеводы Кубани (Краснодарский край) - Страница 6 Empty
297
СообщениеТема: Re: Птицеводы Кубани (Краснодарский край)   Птицеводы Кубани (Краснодарский край) - Страница 6 Empty2014-02-13, 11:28

Нина Викторовна пишет:
И желательно одевать маску.
Привет, Нин!!! Я к своим дурындам в маске волка скоро пойду. Петухи дерутся смертным боем((( Весна понимаешь ли) Тумаки отдаю сюбакам своим, конечно обнаруживаю их пораньше, Сюбаки рады что у меня инкубы))) Правда питбульша моя, Сонечка, научилась уже воровать яйца, пока с одного курника вынимаю - стоит смотрит,кладу на улице на стол, иду в другой курник, вертаюсь - питбульша сытая и довольная Птицеводы Кубани (Краснодарский край) - Страница 6 76887 
     
Любовь Кузьминична

Любовь Кузьминична

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6898
Поблагодарили Поблагодарили : 585
Откуда Откуда : краснодарский край ст.Платнировская
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка

Птицеводы Кубани (Краснодарский край) - Страница 6 Empty
298
СообщениеТема: Re: Птицеводы Кубани (Краснодарский край)   Птицеводы Кубани (Краснодарский край) - Страница 6 Empty2014-02-13, 11:31

селена.47 пишет:
питбульша сытая и довольная
Пипец! Птицеводы Кубани (Краснодарский край) - Страница 6 2995962287 Птицеводы Кубани (Краснодарский край) - Страница 6 12423005 Птицеводы Кубани (Краснодарский край) - Страница 6 2995962287 
     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

Птицеводы Кубани (Краснодарский край) - Страница 6 Empty
299
СообщениеТема: Re: Птицеводы Кубани (Краснодарский край)   Птицеводы Кубани (Краснодарский край) - Страница 6 Empty2014-02-13, 11:35

Молодая а хитрая как лиса. Вчера мальчишка пришел в гости, я в доме была. Заходит весь в грязи, Рома, что случилось? Та то Ваша собачка лезла ко мне играться и обтоптала меня. Я кажу Ром, так то питбуль. У хлопчика шок был)))
     
Любовь Кузьминична

Любовь Кузьминична

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6898
Поблагодарили Поблагодарили : 585
Откуда Откуда : краснодарский край ст.Платнировская
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка

Птицеводы Кубани (Краснодарский край) - Страница 6 Empty
300
СообщениеТема: Re: Птицеводы Кубани (Краснодарский край)   Птицеводы Кубани (Краснодарский край) - Страница 6 Empty2014-02-13, 11:51

селена.47 пишет:
обтоптала меня
Ой,умора! Птицеводы Кубани (Краснодарский край) - Страница 6 835140193 Птицеводы Кубани (Краснодарский край) - Страница 6 835140193 Птицеводы Кубани (Краснодарский край) - Страница 6 835140193 
     
 Птицеводы Кубани (Краснодарский край) Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Птицеводы Кубани (Краснодарский край)
» Птицеводы Кубани (Краснодарский край)
» Птицеводы Кубани (Краснодарский край).
» Птицеводы Кубани (Краснодарский край)
» Птицеводы Кубани (Краснодарский край).

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: База :: База свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3