Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  Следующий
АвторСообщение
Пономарина

Пономарина

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3601
Поблагодарили Поблагодарили : 186
Имя : Марина
Откуда Откуда : Челябинская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка/индюки, куры, козы, овцы, вислобрюшки

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty
1
СообщениеТема: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty2014-04-18, 09:27

Первое сообщение в теме :

Ольга К пишет:
Мне знания нужны, систематизированые и научные.
давай учись, а мы у тебя бум учиться))))
Ольга К пишет:
Тоже спрашивают КУРОЧЕК.
поэтому сегодня у нас операция несушка№2 - отправила милого снова на племзавод - там по оптовой цене уже 5мес несушечка, яички несет как из пулемета, а не 3мес молодка. Понравились мне эти птички, продавать не стыдно.
     

АвторСообщение
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty
751
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty2014-05-20, 06:46

Ольга К пишет:


Щас да, молодежь месячная, они с птицефабрики яичной - спасибо Тане Вет за яички инк.

Тоже хотела,да видать не судьба,буду по Авите брать(

Ольга ,твоему юрловцу кто т рога наставил)))))Светлые цыпы кони,а черный в два раза меньше их,но шнырь еще тот Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 835140193 
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty
752
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty2014-05-20, 06:48

Все-таки лучше (выгоднее) суточными покупать... Мне кажется, обычно кидают и пищевое... Судя по выводу rolling eyes 
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty
753
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty2014-05-20, 06:50

Речь не о "красивой". Красота у каждого своя, а гламур я ненавижу. Шикарный коттедж в 2-3 этажа с электроотоплением, да 200й Крузак - это не для нас, это воровать надо составами. А мы блин честные. И идеалы у нас иные. Поскромнее. Реальнее.
Хочу, конечно, Lotus Elise - но где на нем ездить??? Трек строить только )))
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty
754
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty2014-05-20, 06:53

Fermer пишет:
Все-таки лучше (выгоднее) суточными покупать... Мне кажется, обычно кидают и пищевое... Судя по выводу rolling eyes 

Вывод был хорош, особенно с учетом того, что сама Олька лежала в больнице и ее муж присматривал за инкубом и перепеляток вынимал.

Лен, если б наставил - то только Алька леггорн - но тут черный вряд ли цып бы вышел))) Наверное, просто отстает. Неравномерность встречается, к сожалению. Забракуешь его потом в суп...
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty
755
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty2014-05-20, 06:57

Оля, я о авито...))) с фабрики и у меня был неплохой вывод)))
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty
756
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty2014-05-20, 07:02

ЕленочкаЯ пишет:


Тоже хотела,да видать не судьба,буду по Авите брать(

Ольга ,твоему юрловцу кто т рога наставил)))))Светлые цыпы кони,а черный в два раза меньше их,но шнырь еще тот Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 835140193 

НЕ парься, пошлем тебе яиц инк - как эти вырастут)) У меня 5 мальчиков и 15 девочек - примерно.
Могу показать фото коха голубого - привозной. Так он меньше моих цып: в 2 раза леггорнов, в 3 раза меньше кучинок и в 6 раз меньше голубых броликов. Ровесники. Я яйца тогда пересушила в инкубе, прос...ла воду. Но эти растут, а тот нет. Так что, Лен, shit happens! (Всяко бывает, мягко говоря)
А дети Альки и полухайса Снежинки - здоровенные птицы, крупнее чистых леггорнов раза в 1.5- 1.7. Красивые такие, с крапинками))) Прикинь, какой конь бы бы от Альки и юрлачихи?))) Снежинка не большая, в 2 раза меньше юрлачих, чуть крупнее леггорних. Надеюсь, ты поняла, что я хотела сказать))))
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty
757
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty2014-05-20, 07:02

Fermer пишет:
Оля, я о авито...))) с фабрики и у меня был неплохой вывод)))

 Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 835140193 Извини))
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty
758
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty2014-05-20, 07:07

Девочки)) извините, у меня же там суп варится. Обнаружила щас...  Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 835140193  Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 356602 
Пойду картофану почищу да крапивы из-под снега выковыряю))))))
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty
759
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty2014-05-20, 07:44

Ольга К пишет:
Девочки)) извините, у меня же там суп варится. Обнаружила щас...  Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 835140193  Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 356602 

Вот так и вдруг...суп варится Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 835140193 обнаружился на плите Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 2995962287 Кох может быть и карликовым,да и растут они два года)
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty
760
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty2014-05-20, 08:14

Карликовый?  Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 4275405512 Лен, я и обычного не заказывала, он по путанице попал. И одни со всего заказа яиц выжил и растет.  Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 550108 
     
Жюли

Жюли

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3202
Поблагодарили Поблагодарили : 120
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Нижегородская область, г.Павлово
Работа/Хобби Работа/Хобби : провизор/ вышивка бисером, крестиком
Настроение Настроение : замечательное

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty
761
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty2014-05-20, 10:36

Привет!Кох в 3-х месячном возрасте зрительно больше леггорна.У меня из импортного яйца растут голубые и черные кохи. Красота!
Вставлю свои пять копеек про деревню.
Жить можно и можно жить хорошо.К примеру.Моя знакомая держит 6 коров, при грамотном подходе, она с молоком круглый год.Доход от 60 до 80 тысяч в месяц("грязный" доход).Но какой это труд!Я, наверное, очень ленива, либо нет сильной финансовой мотивации, но на такое дело не подпишусь.
Ира правильно сказала, в идеале, чтоб кто то не работал.У меня сейчас муж дома,на хозяйстве, очень удобно.Не в смысле, что все сварено, постирано, поглажено и убрано, моих дел никто не отменял, а в смысле - птица накормлена, убрано, клиент может приехать в удобное для него время, муж варит выгулы, домики и т.д. и т.п.
Ну и еще, клиентская база в деревне менее платежеспособна, продать в городе много проще и цены много выше.
Я несколько лет помогаю знакомому продавать гусят-утят.Он уехал в деревню на ПМЖ.Стадо птицы большое, торговли никакой.Возить в город накладно.Как результат цена ниже плинтуса.На жизнь ему хватает, но проблема в сезонности дохода.
     
Пономарина

Пономарина

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3601
Поблагодарили Поблагодарили : 186
Имя : Марина
Откуда Откуда : Челябинская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка/индюки, куры, козы, овцы, вислобрюшки

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty
762
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty2014-05-20, 13:59

Fermer пишет:
А не страшно грибы собирать в тех краях?
по нашей территории след не прошел, у нас тут заповедник официально числится...
     
Пономарина

Пономарина

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3601
Поблагодарили Поблагодарили : 186
Имя : Марина
Откуда Откуда : Челябинская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка/индюки, куры, козы, овцы, вислобрюшки

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty
763
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty2014-05-20, 14:20

А мне нравится в деревне - прожили первый год, конечно, переехали не с пустыми руками, денежку припасли на первоначальные затраты - элементарное благоустройство - душ, туалет, ХВС и ГВС, и на развитие - инкубаторы, яйцо, живность. Прошлой осенью продали почти всю выращенную птичку мясом - довольно прибыльно вышло. Нынче с молодняка отбили инкубаторы и яйцо, естессно плюс свое стадо формируется по факту за бесплатно, в след году буду со своим яйцом - соответственно затратная часть значительно уменьшится, ну а инки вот они, работают, гудят)))) Появилось понимание, кого и сколько выгоднее держать на мясо, на племя и т.д. Осенью бум продавать мяско птицы, баранину, козочки подрастают, тоже парочку продадим наверное. Огород засеяли по полной всем чем можно - экономия на кормах должна получиться. Жить можно в деревне - главное чтоб нравилось, чтоб в удовольствие было!
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty
764
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty2014-05-20, 17:19

У МЕНЯ УТКИ В ИНКУБАТОРЕ ЗАПИЩАЛИ..ЗАВТРА ,ПОСЛЕЗАВТРА ЖДУ!!!! Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 3850815860 Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 3850815860 Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 3850815860 
Мои первые утки-малютки...как их кормить ума не приложу Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 3206003340 
     
Жюли

Жюли

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3202
Поблагодарили Поблагодарили : 120
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Нижегородская область, г.Павлово
Работа/Хобби Работа/Хобби : провизор/ вышивка бисером, крестиком
Настроение Настроение : замечательное

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty
765
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty2014-05-20, 17:24

Лена, они сами про кормежку сообразят.Эти товарищи жрут все что не приколочено.
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty
766
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty2014-05-20, 18:24

Жюли пишет:
Лена, они сами про кормежку сообразят.Эти товарищи жрут все что не приколочено.

Дык это здорово)Отправлю их к курам-объедать,а то у меня опять началось закармливание несушек..Зарубили старую куру,а у нее как у гуся по сторонам брюшка по шмату сала Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 835140193 
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty
767
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty2014-05-21, 03:48

Марина и Жюли, спасибо за хорошие ответы.
Ко мне снова приехал на 21 день Олькин тгб, будем броликов выводить.
Хотим с Димой сделать гриль из нового цыпленка, им 4й месяц пошел. Выберу бройлерное отродье - не голубого))) изучу его мясную продуктивность))) щас уже прекрасно видно - кто полубройлер, а кто дите Снежинки. Кто мясцо, а кто - яйцо....

Всем удачного дня))
     
елена сибирь

елена сибирь

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 330
Поблагодарили Поблагодарили : 12
Откуда Откуда : иркутск, пивовариха

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty
768
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty2014-05-21, 04:27

на улице мокро , на улице пасмурно. радует конечно что грядки политы , но как же хочется тепла и солнышка.
Травка зеленая - умытая, про ягодники сказать ничего не могу - посмотрим будут ли ягодки наливаться после мороза. Оля . удачного вывода бролиного. У меня финишная прямая по утям, в конце месяца гуси , в середине июня броли и думаю надо завязывать пока с инкубацией - иначе они меня без штанов оставят со своими аппетитами......
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty
769
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty2014-05-21, 05:07

Лена, привет))
Спасибо! И тебе удачного вывода)))
Я тоже хочу завязывать, тока на заказ еще лорпиков буду собирать да закладывать. У меня оч много птиц получилось (по моим собственным меркам), хотя я уже узнала за первый год, что много ее только на первый взгляд. Потом все утрясется, съестся, продастся, подарится...
Как твои лорпики растут?
     
елена сибирь

елена сибирь

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 330
Поблагодарили Поблагодарили : 12
Откуда Откуда : иркутск, пивовариха

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty
770
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty2014-05-21, 05:43

лорпики мои отросли... они ушли , все же систематическое отключение света на мальков действует отвратительно , а у нас в течении 10 дней электрики играли со светом((((
успела продать пушистиков хайсов до эпопеи отключательской . звонила все живы здоровы- летают , с ума сходят , шебутные , как и должны быть хайсы , а вот мои хайсы и лорпили "попали". считай был отход , от кучи малы какую они делали - холодно без лампочки.... и потом дже когда свет стал регулярным пошел отход видимо подзадавленцев или уже сбой пошел в организме после голода и жажды- другого обьяснения нету. у меня " ушла практически вся коробка- остался хайс и лорп- оба чуть живы задохлики и убрать жалко и понятно , что доброго не вырастет- перья крыльев длиннее туловища , сами маленькие и легковесные .
при этих же условиях " жили" более взрослые цыплята уже которые оперяться начали - живут - здраствуют.
Я сначала расстроилась , а потом подумала - что так надо и живу дальше , вожусь с новыми вылупленцами
     
Filipppa

Filipppa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4535
Поблагодарили Поблагодарили : 192
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья и птички

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty
771
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty2014-05-21, 05:57

Всем доброго утра!!!)))

елена сибирь пишет:
а у нас в течении 10 дней электрики играли со светом((((

Елена, сочувствуююю!
У нас тоже вторую неделю отключают на весь день, счетчики ставят. До этого жарко было, и я гусиков носила на солнышко греться. А вчера они намылись в поилке, замерзли и орали сидели((( а я уехать должна была, думала приеду и нет лапушек(((
Достали они. Вчера залезли ко мне в полисадник, на крышу без разрешения. Хотя видели меня.
     
елена сибирь

елена сибирь

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 330
Поблагодарили Поблагодарили : 12
Откуда Откуда : иркутск, пивовариха

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty
772
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty2014-05-21, 06:05

у нас на улице ставили новые столбы и естественно вводили новые провода в дома и это очень большой обьем работы- улица у нас длинная , да и дома , что хозяйство при Советах строило для своих рабочих , двухквартирные...- конечно дело хорошее, но как то не греет эта мысль... а ладно было и прошло. Чего думать о том чего нельзя уже изменить.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty
773
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty2014-05-21, 08:15

affraid Лена! Какой ужас!!! :-d:  Офигеть!!! Что за Ж!  Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 2656803500 
У нас бы ветер ночью, и лампа ИК перегорела, у нас напряжение скакнуло... А я только вчера выселила малышей в курятник под ИК в клетку напольную! Утром Дима обнаружил. Сколько они сидели в холоде, неизвестно. Сегодня поменяю их местами с перепелами, которые в брудере - там плита-обогреватель на 500 Вт, скачки не страшны, и он инертный, долго остывает, даже отрубят свет ненадолго - не страшно. Перепелам второй месяц, а цыпы 2-недельные... Куда надежней, блин, дома мальков держать... Где тепло. Вот же гадство!!!
     
елена сибирь

елена сибирь

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 330
Поблагодарили Поблагодарили : 12
Откуда Откуда : иркутск, пивовариха

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty
774
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty2014-05-21, 08:26

вообще делаю вывод лучше выводить мальков осенью- зимой. Электрики не шкодят , да и огородных дел нету - все внимание малышам.
и еще конечно губительно , что свет надолго отключают- вот смотрите уходила я на работу 9-30 свет есть , все накормлены - напоены. потом бац света нет- они в кучу , доча со школы приходит в четвертом часу- там типа спасение - банки с нагретой водой- разгребание кучи малы- они сырые , взьерошенные жмутся к банкам- на еду ноль внимания и только вечером после 19-00 давали свет...... ну кто выдержит подобный марафон..
     
Пономарина

Пономарина

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3601
Поблагодарили Поблагодарили : 186
Имя : Марина
Откуда Откуда : Челябинская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка/индюки, куры, козы, овцы, вислобрюшки

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty
775
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty2014-05-21, 10:18

Всем привет!!! Снова ходила за грибами - щас буду обрабатывать и нажарю с картошечкой... мням-мням...
утятки все вылезли - лапочки такие - первые утятки у меня со своих инкубаторов, еще штук 100 утят и 57 гусят греются от Лены Мороз и индоутяток маленько местного разлива. Ну и БИГов 270шт - куда ж без них))) а еще заложила вчера 70 цветных индюков от двух разных папаш - один бронзовый, один палевый, красавцы - посмотрим, чего получится.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty
776
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty2014-05-21, 17:40

Лен, и к лету эти малыши уже сами яйца несут)))

Еленочка, ну как там твои ути?

Марина - приятного аппетита и с пополнением тебя))))
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty
777
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty2014-05-21, 21:29

Молодцы))) все в работе Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 1654218908 А мы ждем выходных...с ними и каникулы начнутся Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 3850815860 Погода только как американские горки. Замучилась молодежь носить с улицы в цыплятник и обратно... Утки растут на глазах. Хочу еще купить на смену и дорастить до взрослого состояния уже. Там мясо более зрелое. Да и травы вдоволь. Скоро гуси выведутся. А завтра техассцев тучу ждем. И больше нам никого не надо))) кроме периодических загрузок перепелок на мясо. Породы уже сократила. Молодняк на мясо пойдет.
     
Filipppa

Filipppa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4535
Поблагодарили Поблагодарили : 192
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья и птички

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty
778
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty2014-05-21, 21:41

Fermer пишет:
Погода только как американские горки. Замучилась молодежь носить с улицы в цыплятник и обратно...

Точно, и я замучилась по этому же поводу.
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty
779
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty2014-05-21, 21:43

завтра выселю и будь что будет))) самые крепкие выживут Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 695966662 
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty
780
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty2014-05-22, 05:54

Fermer пишет:
Погода только как американские горки. Замучилась молодежь носить с улицы в цыплятник и обратно...

Привет!
Точное сравнение)) А я таскаю рассаду перцев  Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 2995962287 
А дата - 22 мая((((
Сегодн яночь была теплая, ура!
У меня взошли редиски. На ночь их пленкой закрываем. позавчера собирала снег выпавший в бочку, огород потом поливать)))
После всех усилий редиски будут оч вкусными казаться  Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 3472175145 
     
Пономарина

Пономарина

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3601
Поблагодарили Поблагодарили : 186
Имя : Марина
Откуда Откуда : Челябинская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка/индюки, куры, козы, овцы, вислобрюшки

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty
781
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty2014-05-23, 07:46

Доброго дня всем!!! у меня редиски в теплице посажены, после них сразу перцы высажу, думаю через недельку уже... инспектировала помидоры - 5 зелененьких малышек уже)))) огурцы вчера в огуречник высадила, кабачки на грядку, тыквы часть высадила... вот думаю - фасоль пора замачивать или рано еще??? и чего с кукурузой делать - наверное тоже пора сажать...как и подсолнухи
     
Пономарина

Пономарина

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3601
Поблагодарили Поблагодарили : 186
Имя : Марина
Откуда Откуда : Челябинская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка/индюки, куры, козы, овцы, вислобрюшки

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty
782
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty2014-05-23, 07:47

Утяток всех продали разом))) запикали следующие - от Лены Мороз.
     
Таня вет

Таня вет

Консультант
Консультант
Женщина
Сообщения Сообщения : 1630
Поблагодарили Поблагодарили : 177
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ветеринарный врач
Настроение Настроение : Любое дело делай как следует или не дела

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty
783
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty2014-05-23, 08:55

вот думаю - фасоль пора замачивать или рано еще??? и чего с кукурузой делать - наверное тоже пора сажать...как и подсолнухи

Да у Вас уже можно и фасоль и кукурузу посадить.
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty
784
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty2014-05-23, 08:57

Пономарина пишет:
Утяток всех продали разом))) запикали следующие - от Лены Мороз.

И у меня уже скребутся, и слегка попискивают, сегодня 26-е сутки пошли, наверно к вечеру наклев пойдет? Триста лет не выводила утят, уже и не помню. Марина, у меня сегодня индюиным яйцам 16-е сутки, какую температуру ты делала в это время? Охлаждала? Когда вентиляцию открывать? Бли-и-ин! Поздороваться забыла. Всем привет.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty
785
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty2014-05-23, 09:22

Всем привет))) А я помет развожу по друзьям)) драгоценное удобрение  Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 3472175145 
     
Жюли

Жюли

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3202
Поблагодарили Поблагодарили : 120
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Нижегородская область, г.Павлово
Работа/Хобби Работа/Хобби : провизор/ вышивка бисером, крестиком
Настроение Настроение : замечательное

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty
786
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty2014-05-23, 11:44

Привет! А я на работе, чай пью с фкуссной конфеткой.Вот! Индюшат, утят, гусят продала, жду индюшат и цыплят.
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty
787
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty2014-05-23, 12:04

Юля, привет. Может ты, между конфетками, скажешь, какая температура должна быть у индюшиных яиц на 16 сутки?
     
Таня вет

Таня вет

Консультант
Консультант
Женщина
Сообщения Сообщения : 1630
Поблагодарили Поблагодарили : 177
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ветеринарный врач
Настроение Настроение : Любое дело делай как следует или не дела

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty
788
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty2014-05-23, 12:58

какая температура должна быть у индюшиных яиц на 16 сутки?

А как у куриных я так держала.
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty
789
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty2014-05-23, 13:33

Таня вет пишет:
какая температура должна быть у индюшиных яиц на 16 сутки?

А как у куриных я так держала.

Я бройлерным вчера уже 36,8 сделала, по срокам они одинаково лежат.
     
Жюли

Жюли

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3202
Поблагодарили Поблагодарили : 120
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Нижегородская область, г.Павлово
Работа/Хобби Работа/Хобби : провизор/ вышивка бисером, крестиком
Настроение Настроение : замечательное

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty
790
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty2014-05-23, 13:52

Татьяна+ пишет:
Юля, привет. Может ты, между конфетками, скажешь, какая температура должна быть у индюшиных яиц на 16 сутки?
Татьяна, я одновременно инкубирую и куриные и индюшиные, температура 37,8 всю инкубацию, вывод 95-100%
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty
791
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty2014-05-23, 14:09

Жюли пишет:
Привет! А я на работе, чай пью с фкуссной конфеткой.Вот! Индюшат, утят, гусят продала, жду индюшат и цыплят.

 Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 116459 
А я суп ела щас. С крапивой. Нарезала мешок курам, от них отщипнула и нам с Димоном)))
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty
792
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty2014-05-23, 15:02

Жюли пишет:

я одновременно инкубирую и куриные и индюшиные, температура 37,8 всю инкубацию, вывод 95-100%

У меня индюшки в отдельном инкубе лежат. До вчерашнего дня была выставлена температура 37,7, я измерила на поверхности, она была уже 38,0-38,1. Вот я и подумала, что уже пора снизить, а то перегрев пойдет. Два отверстия открыла (верхнее и нижнее). Не охлаждаю, не знаю - надо ли? Инкуб ТГБ.
     
Пономарина

Пономарина

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3601
Поблагодарили Поблагодарили : 186
Имя : Марина
Откуда Откуда : Челябинская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка/индюки, куры, козы, овцы, вислобрюшки

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty
793
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty2014-05-23, 15:38

Татьяна+ пишет:
Марина, у меня сегодня индюиным яйцам 16-е сутки, какую температуру ты делала в это время? Охлаждала? Когда вентиляцию открывать? Бли-и-ин! Поздороваться забыла. Всем привет.
ничего не делала, лежат в БЛИЦ 120 всю инкубацию 37,8-37,9. Воды только немного доливаю и все. и то по чуть-чуть, им не надо высокую влажность.
Таня вет пишет:
Да у Вас уже можно и фасоль и кукурузу посадить.
замочила все, завтра посажу вдоль заборов.
Ольга К пишет:
А я суп ела щас. С крапивой.
я тоже сварила с крапивой и щавелем и зеленым луком - как все таки здорово со своей грядочки продукты собирать. И это только начало!!!!
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty
794
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty2014-05-24, 04:19

Всем привет! У нас дождик - настоящий теплый весенне-летний)) На улице +10 и приятная влажность.
Хороших выходных, дорогие друзья! Успешного труда))) Потому что это у нас выходные - это время, когда мы убираем, готовим, копаемся в огороде и особенно тщательно занимаемся птицами  Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 835140193 
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty
795
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty2014-05-24, 04:31

Кстати, земляки!
Я знаю, что нас читают в сто раз больше народа, чем тут пишут.
Я решила продать семью юрловских своих. Петух - Иркутск (туда из Уссурийска прибыл), темный окрас. Куры - от Лука (Москва, туда - из Орловской области приехали), светлые, лососево-колумбийские. Кур всего три.
И семью брам. Они голубо-куропатчатые, а может куропатчатые, надо приглядеться. Брала их в Иркутске, а туда они из Москвы попали, от Еситашвили. Мальчик и 2 девочки.
Все июльские, меньше года им.
Юрлаков отдам хоть щас, а брам - позже, мне надо яиц собрать, обещала друзьям.
Кому надо, пишите o11ga@yandex.ru или в личку. Фотки и цена - в мыло, торг при осмотре птиц. Как на Авиту их выставлю, скину сюда ссыль...
Есть очень важная и весьма личная причина сокращать поголовье в минимум. Позже всем скажу. А так я бы их не продавала))
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty
796
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty2014-05-25, 09:29

Всем привет! Какая тишина...  Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 835140193 
Все в огороде? Я пришла оттуда, жара выгнала.
Вчера приснился огромный сапфир, сегодня - море! Интересно, что завтра будет))
     
Андр. Владимирович

Андр. Владимирович

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1867
Поблагодарили Поблагодарили : 162
Имя : Андрей Владимирови
Откуда Откуда : Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Отвечаю на звонки...
Настроение Настроение : - Хорошее... когда звонят.

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty
797
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty2014-05-25, 09:43

- У нас на стр. картина...- та-же!
     
Андр. Владимирович

Андр. Владимирович

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1867
Поблагодарили Поблагодарили : 162
Имя : Андрей Владимирови
Откуда Откуда : Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Отвечаю на звонки...
Настроение Настроение : - Хорошее... когда звонят.

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty
798
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty2014-05-25, 09:45

Ольга К пишет:
Всем привет! Какая тишина...  Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 835140193 
Все в огороде? Я пришла оттуда, жара выгнала.
Вчера приснился огромный сапфир, сегодня - море! Интересно, что завтра будет))

--------------------------------------------------------------

Поздороваться забыл...


Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 0429181001401000289
     
Андр. Владимирович

Андр. Владимирович

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1867
Поблагодарили Поблагодарили : 162
Имя : Андрей Владимирови
Откуда Откуда : Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Отвечаю на звонки...
Настроение Настроение : - Хорошее... когда звонят.

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty
799
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty2014-05-25, 09:46

Я даже там у нас написал:-

- "Ну вот, птицеводы наши все в дела ушли с головой и руками...

Даже та малая толика что писали, и те в заботах.

Лишь пропльвают по странице редкими "угрями" те что только читают и

скользят дальше..."
     
Андр. Владимирович

Андр. Владимирович

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1867
Поблагодарили Поблагодарили : 162
Имя : Андрей Владимирови
Откуда Откуда : Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Отвечаю на звонки...
Настроение Настроение : - Хорошее... когда звонят.

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty
800
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 Empty2014-05-25, 09:48

Ольга К пишет:

Вчера приснился огромный сапфир, сегодня - море! Интересно, что завтра будет))

-------------------------------------------------------------------------------

- Это к потерям... чего-то дорогого и...- в воду!  Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 16 1540803781 
     
 Птицеводы Бурятии и Прибайкалья Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 16 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: База :: База свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3