Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty
1
СообщениеТема: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty2014-06-11, 17:30

Первое сообщение в теме :

Ольга К пишет:


Правда... один уродец, клюв крестом да глаз один и тот неправильный.

Это перегрев на ранних стадиях. Откуда ему взяться в тгб?
     

АвторСообщение
Filipppa

Filipppa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4535
Поблагодарили Поблагодарили : 192
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья и птички

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty
401
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty2014-07-08, 12:46

Жюли пишет:
давай на ты

Конечно, давай!  Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 3408583280 
Я яйцом интересуюсь на будущий сезон))) Мужу нравится, надо попробовать. Он мне с рынка привез одного махонького, теперь с цесарятами растет уже месяц. Никаких пилюль не давала, кроме витаминки.
Про проводника поитересуюсь, время терпит, думаю, что получится найти.

Жюли пишет:
до вокзала 70-80 км.

У меня поменьше 30-40, но по городу часто пробки.

Друзья забрали своих цесарят, инк молчит - красота - тишина Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 3850815860 
Полисадник полола, гусикам на радость. Вчера девчонки мои водили их на водоем, они за ними бегут как собачки, оставаться там не хотят Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 3472175145 , как увидели, Что Катэ повернулась, с писками и визгами за ней. Такие здоровенные, а как малыши еще пикают.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty
402
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty2014-07-09, 17:38

Всем привет Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 3408583280 Тишина странная!  Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 2995962287 
Уменя тоже новостей нет интересных((
Еленочка, цветочки забрала! Им какую почву надо, подскажи!)) можно погуглить - но приятней живой совет выслушать от реального пользователя. Оч симпатичные, хоть и отцветают. Такие нежные. Спасибо тебе большое!!!

Народ, напишите, почем у вас фрукты привозные и овощи?
Я нарыла сегодня киоск с более низкими ценами и купила там абрикосы отличные, сладкие и сочные, (Узбек.) 180 р
персик "инжир" (плоский красный, тоже кайфовый) 210 (до 300 р цена колеблется по городу). Груши дороже ста руб. Огурцы от 50 до 100 р, помидоры 120. Все уже вкусное - ароматное, не китайская пластмасса.
У меня самой наливается 1 кабачок  Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 3850815860 Самосад... Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 835140193 Ну то есть я кабачок прозевала, он подгнил, ия попросила Диму его так спрятать, чтоб мама не увидела и не убила меня за бесхозяйственность. Он оказалось закопал его в грядке))))) ну и взошло оно)))
И несколько перцев. Все в открытом грунте в почве "глина+камни" плюс чего я осилила им насыпать туды. Жесть полная/ как они выжили. И еще выросли - это смаминым перегноем - ШАМПИНЬОНЫ))))))) ТРИ ШТУКИ  cheers 
     
Filipppa

Filipppa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4535
Поблагодарили Поблагодарили : 192
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья и птички

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty
403
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty2014-07-09, 18:44

Оля, привет!!!
Яблоки от 40, груши от 50, бананы тоже также, огурцы от 40, лимоны 90, абрикосы 130.
У меня тоже кабачки наливаются, салат из репки делали, морковь уже дергаем, перчики 5 штучек сорвала Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 1654218908 . Викторию доедаем, земклуника еще есть, красная смородина Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 1654218908 , вишня на подходе Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 3850815860 . В общем лето - красота Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 3206003340 
Птиц надо колбасить. На подходе перепела, пару петек, пару уток да и цесаря в придачу последнего)))
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty
404
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty2014-07-10, 08:52

Таня, спасибо))
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty
405
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty2014-07-10, 10:14

Жюли пишет:

Лена, я не для сравнения, давай думу думать на следующий год.

Я согласная на всё))))))))))
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty
406
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty2014-07-10, 10:19

Ольга,с обломанными стрелками-желтый,с семенными коробочками красный,а голубой еще цветёт)
Земля водоудерживающая и не песок,и не глина,если будет глина,то будет выглядеть с обгорелыми краями листа-как желтый и красный,а голубой рос на сравнительно хорошей земле поэтому и лист добротный.
,Серединку не заглублять..лучше выше посадить и подсыпать,чем засыпать розетку и он сдохнет..как то так..
     
Да_Я_Такая

Да_Я_Такая

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 914
Поблагодарили Поблагодарили : 11
Откуда Откуда : Улан-Удэ
Работа/Хобби Работа/Хобби : Мамочка-домохозяйка

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty
407
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty2014-07-10, 16:06

А вот и я, цветов не надо! Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 3206003340 
ЕЛе вошла...
Буду читать с начала
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty
408
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty2014-07-10, 17:14

Лена, спасибо)))) вроде поняла)) С землей проблемы у меня, но разберусь.

Мила!!!! sunny  Привет))))))))) С возвращением!  Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 3408583280  как ты? ребенок уже огромный поди?  cheers 
     
Да_Я_Такая

Да_Я_Такая

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 914
Поблагодарили Поблагодарили : 11
Откуда Откуда : Улан-Удэ
Работа/Хобби Работа/Хобби : Мамочка-домохозяйка

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty
409
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty2014-07-11, 10:11

Игорьку 4 месяца уже, сейчас полегче стало с моей болячкой. ПО крайней мере, остались пока таблетки, с уколов слезла. Я вот и гооврю - спинальная анестезия прекрасно,н о п оследствия могут быть ужасными. Думала, парализует  crying or very sad 

У нас 30 июня кучка вывела 9 цыплят.  Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 1630716470  Подкладывали 12 яиц. Одного вообще через несколько дней не оказалось в ггнезде, еще 2 до вывода долежали. Щупала - показалось, что там жидкое все. Мама разбила на следующий день - одно пустое с расплывшимся желтком, во втором маленький зародыш и большой сгусток крови. В общем, с наседкой цыплят держать- совсем другое дело. Мама только окрмить их ходит на дачу. Курочка их всему учит, роются уже вовсю, клювики чистить умеют и далее по списку) Вот как маме говорила, давай заберем у свекров инкубатор и еще штук 10 яиц зложим, пусть бы побольше она содержала. Мама испугалась, что вдруг цыпа не выведет лялек, потом за инкубаторскими самой ходить. греть и т.д.

У свекров тоже курицы какая-то красная-несушка вывела 9 цыпок. На крыше сарая, они не знали даже, что она сидит.  Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 835140193 Отец кормить пошел и увидел цыпок на крыше,ч уть не упал.
     
Filipppa

Filipppa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4535
Поблагодарили Поблагодарили : 192
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья и птички

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty
410
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty2014-07-11, 13:14

Да_Я_Такая пишет:
Отец кормить пошел и увидел цыпок на крыше,ч уть не упал.

Вот чудно! Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 2995962287 
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty
411
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty2014-07-12, 07:21

Мила, весело)))
Потом как-нить похвастаешь Игорьком или цыпами)))
А насчет крыши - вот куры дуры, там и ветер, и жара, и дождь... И вороны! нашла укромный уголок!!

А в меня вчера пьяный чувак на скутере въехал. Я подкатывала плавно к светофору красному на Стрелке, а это чудо (0,97 мг/л алкоголя в крови) не смогло меня увидеть и объехать. Добровольно ущерб - всего-то 10 тыщ! - не гасит, так что через суд будет - и плюсом ему все издержки на адвоката и экспертизу пойдут. И его матерную брань в свой адрес в присутствии двух экипажей ДПС я тоже не оставлю без внимания. У машины моей чудесной угол бампера замят и фонарь разбит, я оценку сделаю и сразу в ремонт, и уже в среду буду как новая. Но осадочек остался и останется. Гаишники красавцы, они просто вовремя мимо ехали, сразу отреагировали, ситуацию разгребли, дорогу освободили. Странно, что я не видела его - обычно я вокруг контролирую, кто где от меня что творит. Мало ли дебилов. Ну вот и результат.
     
Пономарина

Пономарина

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3601
Поблагодарили Поблагодарили : 186
Имя : Марина
Откуда Откуда : Челябинская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка/индюки, куры, козы, овцы, вислобрюшки

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty
412
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty2014-07-12, 07:39

Всем хаюшки!!!! Дома полный дом гостей, так что не теряйте)))
Ольга К пишет:
Мало ли дебилов.
Оль, мне пару лет назад на светофоре хрен молодой-лихой на калине въехал в попу пыжику, аж глушак оборвал, себе всю морду расфигачил, благо в пластик въехал, братик мне его зашлифовал, глушак поменял, тыщ 6 на все про все ушло, а страховая насчитала 32 тыщи. Мы на эти деньги в Сухуми сгоняли))))
Дурень такой, говорит, я думал ты проскочишь и я за тобой, ты, говорю, дурной что ли, на стопари не смотришь... дак че та я, грит, задумался...
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty
413
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty2014-07-12, 07:47

Марин, привет))) повеселила))) класс))))
а мой оппонент меня матом крыл и врал, что я резко затормозила. У меня 40 метров свободы впереди, светофор красный, жопа у машины небитая, ага, я буду резко тормозить.
Пыжик - это пежо? у нас так Паджериков зовут....
     
Пономарина

Пономарина

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3601
Поблагодарили Поблагодарили : 186
Имя : Марина
Откуда Откуда : Челябинская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка/индюки, куры, козы, овцы, вислобрюшки

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty
414
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty2014-07-12, 07:57

Ольга К пишет:
Пыжик - это пежо?
Это Пежо-206, очень я люблю их... у меня 2 их было, когда переехали в деревню - продали мою золотиночку, жалко его тут насиловать...У меня золотого цвета был...
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty
415
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty2014-07-12, 08:03

А, ну значит, калинская пластмасса оказалась слабже. Вообще непонятно всегда, кто больше пострадает, кто бил или об кого бились. Иногда смотришь на ДТП - а одна машина почти целая, вторая - в хлам. Просто вторая уже была деланная, металл правленный, тянутый, вот и ушел по старым изломам. Я фигею от старой родной японской пластмассы... Это рулеззззззззззззз))) Меня даже не качнуло от удара, только БАБАХ!!! и все.
А скутеристы и пешеходы ПДД не знают совершенно(((((
     
Пономарина

Пономарина

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3601
Поблагодарили Поблагодарили : 186
Имя : Марина
Откуда Откуда : Челябинская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка/индюки, куры, козы, овцы, вислобрюшки

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty
416
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty2014-07-12, 08:19

Ольга К пишет:
Я фигею от старой родной японской пластмассы.
ну хранцузская тоже устояла, она вязкая такая, плотная... даже не треснула, у него фары разбились, от одной стекло воткнулось мне в бампер и все, больше нет повреждений... братик зашлифовал все, как то там заделал, почти незаметно было.... только я пару суток с подвязанным глушаком ездила и рычала, как танк, пока ущерб в страховой не оценила...
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty
417
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty2014-07-12, 08:40

Респект французам))))
Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 835140193 как танк)))))) Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 1654218908 
Ну вот и реальный краш тест)))))))) "калина чудная машина... четыре колеса-а-а-а... есть даже тормоза" - на мотив Чудной долины поется))
мне вот жалко, что страховые платят неадекватно, обычно сильно занижают. Типа старое у вас ТС, износ офигенный выходит. А вот попробуй на эти копейки купи японский такой же бампер. Они же должны выплатить столько, чтоб машина после ремонта пришла в такое состояние, как была до аварии. Мой б/у бампер вот сколько стоит? Тыщ 8, наверное. Щас погуглю. Ремонт мне мастер мойоцнил в 7 тыщ с покраской. А вот нужна мн шпакля там, где ее не было сроду? Нафиг не нужна. так что по идее тут замена по главному правилу - такое же состояние.Ибо про следующем идиоте и ударе в тот угол последствия будут не такие, как щас. Уже пластмасса не сыграет, не сомнется, а оно мне надо? Щас поолезу на Экзист и погляжу на цену нового оригинального бампера - не тоненького китая, который от удара собаки хвостом по нему треснет, а чисто Мицубисиевского... Там тыщ 20. Минус износ. Остаются копейки, нет справедливости в ОСАГе.
     
Filipppa

Filipppa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4535
Поблагодарили Поблагодарили : 192
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья и птички

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty
418
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty2014-07-13, 08:26

Всем добрый день!
Оленька про машину сочувствуююю! Вот точно как ты его обозвала, так и есть. Сам вписался еще и материл Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 2656803500 
Второй день дождина((( + у меня хандра Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 1519745691  и плохое самчувствие. Благо старшая за меня все управляется.))) Пожалели гусиков 2хмес и загнали на ноччь в тамбур. Так они - бандиты, открыли больших кур и уток, сами открыли сарай и толи дочь калитку на выгул не закрыла, толи они крючок скинули и все выперлись в огород affraid . Уточки прекрасно позавтракали свеколкой affraid ,а чем завтракали гуси - я не вкурсе пока(муж решил не расстраивать всем сразу) Куры решили под дождем не гулять(видно петя не пустил) Из окна наблюдала, как муж всех по местам загонял. Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 2995962287 .
По просьбе дочерей стали загружать новую версию "Королек - птичка..." Красиво, но от книги далеко-далече. Не люблю такое. Да и традиции опять же нарушены, незря наверно, проект закрыли на 30й серии. Говорю детям:"Книги читайте".
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty
419
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty2014-07-13, 11:21

Таня, привет))) Жалко как огород!!!! Дождь идет?Зато остатки польютсяи вырастут на славу!
Королька я помню - но старую версию. Еще и новая есть? ну надо же)))
     
Filipppa

Filipppa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4535
Поблагодарили Поблагодарили : 192
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья и птички

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty
420
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty2014-07-13, 11:40

Сходила и посмотрела - жить можно))) Зато ути получили витаминки)))
Решила поднять себе настроение

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 0936482001405240402

еще
Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 0647097001405240479
Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 0410526001405240607

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 0081433001405240671
Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 0552545001405240722
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty
421
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty2014-07-13, 11:49

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 3408583280 приятно взглянуть))) Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 695966662 
     
Да_Я_Такая

Да_Я_Такая

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 914
Поблагодарили Поблагодарили : 11
Откуда Откуда : Улан-Удэ
Работа/Хобби Работа/Хобби : Мамочка-домохозяйка

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty
422
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty2014-07-13, 13:58

И я пожалюсь. Щас только 10 минут назад мама звонит. В машину мужа, припаркованную в кармане возле дачи, какая-то иномарка врезалась. Бок ободрала. Ну как можно было это сделать, если там метра 3 свободной дороги?!!!!!! Ваще капец. Пока решили без гаишников вопрос решить, видимо, там не так просто заехали... хз... Тот за деньгами побежал до дома

Оля, цып я своих с первых суток и не видела. То доча болела, то ветра такие, что с маленьким не выйдешь - он в колясе не спит, а я на руках не могу держать, и ветер ледяной, простудишь всего (у дочи гаймориты и т.п, поэтому теперь и малыша в ветер боюсь гулять). В общем, до дачи пока не добрались. Щас воду отключат, вот и будем ездить.  laughing Сфотаю цыпок с мамкой.

Filipppa, нам бы дождичка... Вообще травы нет. Из окна смотрю на пустырь - все желтым-желто и ни травинки, все выгорело...
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty
423
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty2014-07-15, 15:15

Мила, как решили вопрос тарана? на Прадо недешево з/части. Ободранный бок- поди молдингам (накладки пластиковые защитные на дверях) капец?
Я своего показала экспертам-оценщикам. Бампер приговорили на замену. Еще сниму как облицовку - там посмотрим, че внутри с усилителем.

Товарищи, Я НА БАЙКАЛЕ!!!
ЗАВТРА нафоткаю и вывешу местных красот)))
     
Да_Я_Такая

Да_Я_Такая

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 914
Поблагодарили Поблагодарили : 11
Откуда Откуда : Улан-Удэ
Работа/Хобби Работа/Хобби : Мамочка-домохозяйка

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty
424
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty2014-07-16, 12:17

Оля, ну ничего, все-таки родителям этот пацан позвонил, мать заплатила на месте. Он малолетка, без прав, ест-но... Ну, муж сегодня забегал, оценили, вроде бы уложится в эту сумму.

Настюшку с мамой на дачу отправила, фотик дала. Если они не разбегутся, то будут фотки цыпок наших)
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty
425
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty2014-07-16, 12:31

Мила, ну и хорошо, если уложится, дай бог. Эти граждане без прав... - они же ПДД не знают в принципе, зла не хватает порой.
Цыпок если опубликуешь, будет супер))

Я в Энхалуке уже сутки. Перегладила маме гору белья для ее туристов, даже на берег не ходила, там ветрина жуткий. Народ все равно купается в волнах и кайфует. А я щас с собакой Роки пойду в лес. Комаров кормить. И тебе щас в ЛС напишу кое-че))
     
Filipppa

Filipppa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4535
Поблагодарили Поблагодарили : 192
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья и птички

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty
426
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty2014-07-16, 12:42

Привет милые птичницы!
Оля - хорошего тебе отдыха и хороших туристов твоей маме!
Затих дождик, на долго ли(((
Гребем грязь с выгула. Занимаюсь очередным переселением: подросших цесарят(5 и 3 мес.) соединила с мамкой,они меж собой подружились, а она их строит)))
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty
427
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty2014-07-16, 12:45

Привет, дорогая)) цесарята)) прелесть!
спасибо за добрые твои слова в этой и не только теме Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 3408583280 
     
Filipppa

Filipppa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4535
Поблагодарили Поблагодарили : 192
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья и птички

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty
428
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty2014-07-16, 12:50

Всегда пож-та! Приятно общаться с хорошими людьми! flower 
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty
429
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty2014-07-16, 14:23

Счас буду обещанную прогулку выкладывать!

минуточку...
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty
430
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty2014-07-16, 14:33

Ну лес он примерно везде одинаковый, и воздух в любом лесу, достаточно удаленном от загрязнителей, примерно одинаково вкусный.

Тем не менее! Деревья Прибайкалья. Еще ведь надо умудриться зайти туда, где нет мусора...

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 5723503_m

Гуляла я по вот такой тропе...

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 5723546_m

Она становилась все уже...

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 5723539_m

     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty
431
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty2014-07-16, 14:39

Ну и видела я разные красивые штуки)))

Такие вот грибы, старые уже... Сухо потому что.

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 5723581_m

и такие милые колокольчики!

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 5723592_m
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty
432
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty2014-07-16, 14:51

Ну а вот какой красавец статный и длинноногий с радостью составил мне компанию. Это Роки, он же Рок-н-Ролл, умница, сыночек моей Лоры...

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 5723612_m

Он очень любит лес, и инстинкт охотника в нем очень сильный. Но несмотря на все усилия черного Рокиного носа, никого не нашли мы в этот раз.

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 5723704_m
     
Filipppa

Filipppa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4535
Поблагодарили Поблагодарили : 192
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья и птички

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty
433
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty2014-07-16, 15:32

Красавец-парень какой у тебя Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 695966662 
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty
434
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty2014-07-16, 16:34

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 3472175145  ага, спасибо, Танечка. Ему 30 октября 4 года стукнет. И послушный, и умный, и охранник хороший, и охотник... Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 317942 И пойти с ним не стыдно, культурный.
Только не ест ни черта! Вкусное выбирает и ходит как глиста худой. Весь в мамочку. Сегодня отказался от шашлыка магазинного - туристы наивные ему притащили... А остатки моей яичницы из привезенных с собой домашних яичек - сожрал.  Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 835140193 Эко-гурман прямо)))))))))
     
Filipppa

Filipppa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4535
Поблагодарили Поблагодарили : 192
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья и птички

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty
435
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty2014-07-16, 16:36

Ольга К пишет:
Эко-гурман прямо)

Точно)))) Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 2995962287 
Они в вопросах еды поумнее нас будут)
Не могу найти сколько дней надо метионин давать?
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty
436
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty2014-07-16, 16:39

Кажись, Горлинка называла 10 дней или 2 недели! Я давала и дольше, пока растет перо...  embarassed Детям - пока оне не оперяцца нормально так... Недели три выходило. А взросляку она писала 2 недели. И пентовит.
     
Filipppa

Filipppa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4535
Поблагодарили Поблагодарили : 192
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья и птички

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty
437
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty2014-07-16, 16:40

Спасибо!!!
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty
438
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty2014-07-16, 16:43

не за что

 Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 835140193 Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 835140193 Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 835140193 
Анек - пошлый препошлый, но ржачный (как всегда, блин). Выкладываю тута...

Осел спрашивает льва:
- А, почему это ты - Царь зверей, а не я?
- Нууу, у меня грива. .
- Так, и у меня грива!
- А, у меня на хвосте - кисточка!!!
- Хм, у меня - тоже!
И так несколько аргументов осел парирует,лев подумал и выдаёт:
- Я в сексе дольше тебя могу продержаться!!!
- Не фааааакт!!!
- Проверим???
- А проверим!
Лев:
- Чур, я - первый! Засекай!
Забирается на осла и... 21 минута, все, кончил.
Очередь осла, и - понеслась... Лев смотрит на часы, 15 минут, а осел и не думает выдыхаться. (Дальше все происходит очень быстро. )
Лев набирает телефон львицы:
- Милая, шо ты делаешь шоп я быстрее кончил?
- Ну, я попой двигаю...
Лев начинает вертеть задницей - ослу хоть бы хны...
Лев в телефон: - А, ещё-о-о-о-О-О???
- Ну, ещё, коготками тебя за яички трогаю...
Лев, продолжая лихорадочно вихлять задом, хватает осла когтями за яйса и осел,на 20-й минуте, бурно "финиширует" падая в изнеможении...
Лев, гордо:
- Ну,шо, признаешь шо я - ЦАРЬ зверей?! ?
Осел, с придыханием, закатывая глаза:
- Ты не ЦАРЬ. . ты - БООООГ!!!
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty
439
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty2014-07-16, 17:10

Ну и анекдотик)))))))))))
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty
440
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty2014-07-17, 09:15

Ребята, жители Бурятии!!!

Щас приходила соседка, приносила щенков от нашего Роки (пост 432). Кому надо? Есть мальчики и девочки, возраст 1.5 мес. Мама тоже лайковидная собака, хорошо охраняет (точно говорю! Я ее слышу), поменьше, чем Рок-н-Ролл, темного окраса. Завтра поеду в город - привезу. Есть черные, есть как Роки.
     
Пономарина

Пономарина

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3601
Поблагодарили Поблагодарили : 186
Имя : Марина
Откуда Откуда : Челябинская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка/индюки, куры, козы, овцы, вислобрюшки

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty
441
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty2014-07-18, 16:02

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 0593785001405688434
Наша упертая наседка-родонитка вывела таки себе птенца, выгуливает его регулярно, сегодня застала эту парочку вот за таким занятием - учит птенца пить, из ведра!!! пипец, кругом полно ниппельных поилок, а этой вороне надо именно из ведра!!!!
     
Filipppa

Filipppa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4535
Поблагодарили Поблагодарили : 192
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья и птички

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty
442
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty2014-07-18, 19:05

Мариш, привет!
Да она у тебя экстримала ростит!!! Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 835140193 
     
Пономарина

Пономарина

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3601
Поблагодарили Поблагодарили : 186
Имя : Марина
Откуда Откуда : Челябинская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка/индюки, куры, козы, овцы, вислобрюшки

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty
443
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty2014-07-18, 19:08

Filipppa пишет:
Мариш, привет!Да она у тебя экстримала ростит!!
Привет, Тань!!! Вот сижу жалею, что первый выводок у нее отобрала... Теперь еще одна уселась, неделю уже как вкопаная...
     
Пономарина

Пономарина

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3601
Поблагодарили Поблагодарили : 186
Имя : Марина
Откуда Откуда : Челябинская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка/индюки, куры, козы, овцы, вислобрюшки

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty
444
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty2014-07-18, 19:11

Она так его оберегает, седня на меня налетела, как коршун, чтоб я тут рядом не ходила... Я никогда ж не видела наседку с цыпом... Прям балдею просто... От бы они все так выводили и помногу, я б отдыхала...
     
Filipppa

Filipppa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4535
Поблагодарили Поблагодарили : 192
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья и птички

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty
445
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty2014-07-18, 19:15

Я тоже попробую в следующем году.
Цесарята кстати, когда с цыпами растут и наседкой гораздо спокойнее. А другие дикие, дерутся.
     
Пономарина

Пономарина

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3601
Поблагодарили Поблагодарили : 186
Имя : Марина
Откуда Откуда : Челябинская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка/индюки, куры, козы, овцы, вислобрюшки

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty
446
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty2014-07-18, 19:23

Filipppa пишет:
Я тоже попробую в следующем году.
надо в новой стайке роддом запланировать обязательно...
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty
447
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty2014-07-19, 05:25

Пономарина пишет:
сегодня застала эту парочку вот за таким занятием - учит птенца пить, из ведра!!!

 Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 2995962287 Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 2995962287 Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 2995962287 Ахахахаха))))))))))) Привет!
Спасибо за прекрасный кадр))))))))))))) Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 695966662 
Однако ведра убирать-выливать - а то утонет нафик? Сидит такой, как воробушек)))))

Друзья, я приехала вчера в УУ, загнала драндулет в ремонт. Решила и передний бампер починить, мне оба сняли,  affraid Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 2995962287 Надо видеть мою тачку... как  Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 2995962287 асоциальный элемент буду ездить неделю! В понед снова на Байкал! До пятницы. Щас покажу вам новый домик моей мамули. Там 5 номеров разной вместимости. Она красиво его оформила... Я убиралась и любовалась))

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 5746455_m
     
olga.mars.

olga.mars.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2703
Поблагодарили Поблагодарили : 97
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Приморский край г.Артём

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty
448
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty2014-07-19, 12:22

Всем привет!Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 2061029529  Оля! Домик - мечта!  Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 1011564188 Особенно, пять номеров,  Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 976709 
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty
449
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty2014-07-19, 16:54

Привет, Оличек))
А вот по причине всех маминых номеров и их населяющих туристов я в выходные торчу в городе  Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 2995962287 Не люблю толпы шумных и пьяных. С собакой по деревне не пройтись... В августе уже все схлынут, ягода-гриьы - красота! Приезжай))

Мамин Рок-н-Ролл как-то запоминает своих туристов, пропускает, - всех!!! и каждого! - а чужих не пускает, облаивает жестоко.
Курочек кормит Дима. Даже на яйценоскости это не отражается)) ура. А Мика и кот по мне явно вкучают. Кот не заходит в дом, а Мика просто не выпускает меня из вида теперь, как я вернулась)) А я буду остаток лета так мотаться. Менять +35 в УУ на +25 в Энхалуке, маме помогать....
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty
450
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 9 Empty2014-07-20, 18:43

а у нас гусыня китайка высидела гусят,теперь получит кольцо на лапу и будет дальше работать на благо нашего хозяйства))))))))
     
 Птицеводы Бурятии и Прибайкалья Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: База :: База свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3