хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 3 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 3 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 3 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум)

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
ЕленаВМ

ЕленаВМ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1581
Поблагодарили Поблагодарили : 105
Имя : Ленуська
Откуда Откуда : Варениковская, Крымск,Краснодарский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : начинающий птицевод, тепличное хозяйство
Настроение Настроение : позитив

хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 3 Empty
1
СообщениеТема: Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум)   хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 3 Empty2014-12-17, 20:02

Первое сообщение в теме :

Добрый вечер! Всем нам и любителям и уже опытным птицеводам знакома ситуация, когда в погоне за понравившейся породой мчимся бог знает куда, как говорится "за семь верст киселя хлебать" и результат не всегда оправдывает ожидания, а порою из-за отсутствия  информации не знаем, что делается у нас под носом в 10 минутах езды от дома! Сегодня я хочу вам представить хозяйство Василия Лянка, с которым мы познакомились, благодаря простой просьбе одного хорошего человека - моего друга, который попросил меня посмотреть, какая хорошая птица есть у нас в станице. Вот выполняя данное поручение при совершенно простых обстоятельствах я и познакомилась с Василием. Разговорившись и узнав, что Василий профессионально занимается выращиванием и разведением породной птицы, что в его хозяйстве сейчас находится около 50 пород!!! причем не только уже привычных нам, но и новых редких окрасов, решили, что просто нужно показать эту птицу форумчанам. Вся птица в хозяйстве Василия Лянка содержится семьями раздельно по породам. Масштабы и то, сколько затрачено труда на все это впечатляют.

Вот только примерный список пород в хозяйстве Василия:
БРАМА:светлая гигант, светлая стандарт. темная, оранж, сплеш, полосатая, полосато-ястребиная, полосато-поперечная, палевая колумбийская, палево-голубая, бело-голубая, куропатчатая, голубая, черная, лососевая, голубо-куропатчатая;
ОРПИНГТОН:палевый, шоколадный, голубо-окаймленный, голубо-ястребиный светлый, голубо-ястребиный темный, сплеш, панцеляровый, черно-пестрый, фарфоровый,черный, золотисто-окаймленный;
КОХОНХИН:черно-пестрый, полосато-поперечный, черный, палевый;
Фавероль лососевая,
Джерсийский гигант,
Билифельдер,
Барневельдер,
Форверк,  
Минорка испанская черная,
а также огромное стадо гусей Холмогорской породы и несколько видов уток.
И это еще не все -вскоре этот список должен пополнится еще несколькими породами. А теперь маленькая экскурсия по хозяйству Василия, правда наша фотосессия была довольно неожиданной и я не профессиональный фотограф, потому прошу не судить строго за качество фоторафий.

Наш хозяин Василий
хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 3 0955292001418834729

и его питоммцы
хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 3 0954482001418835272
хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 3 0285709001418835273
хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 3 0659593001418835536
хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 3 0659593001418835536

продолжение следует



Похожие темы:
Создай страницу о своём личном хозяйстве!
     

АвторСообщение
олег26135

олег26135

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3253
Поблагодарили Поблагодарили : 131
Имя : Олег
Откуда Откуда : Ставропольский край с. Кочубеевское
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство
Настроение Настроение : Прекрасное

хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 3 Empty
101
СообщениеТема: Re: Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум)   хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 3 Empty2014-12-19, 22:27

Извините еще раз хочу влезть в ваш разговор. А вы не в курсе почему Нины Викторовны не видно???? Такой опытный заводчик и пропал(
     
Nalla


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 159
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : г.Липецк

хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 3 Empty
102
СообщениеТема: Re: Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум)   хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 3 Empty2014-12-19, 22:28

ЕленаВМ пишет:
Форверк
хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 3 0498357001419014533

Обалдеть, какая красота!!!
     
Nalla


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 159
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : г.Липецк

хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 3 Empty
103
СообщениеТема: Re: Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум)   хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 3 Empty2014-12-19, 22:30

77 лёха пишет:

так я сам посмеялся)))
я представила такая кукушенция летит, хорошо коровы не летают.
     
77 лёха


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9442
Поблагодарили Поблагодарили : 369
Имя : Лёха
Откуда Откуда : Краснодарский край, станица Должанская
Работа/Хобби Работа/Хобби : приём отдыхающих, подсобное хозяйство

хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 3 Empty
104
СообщениеТема: Re: Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум)   хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 3 Empty2014-12-19, 22:33

Nalla пишет:
хорошо коровы не летают
страуса бы хватило )))))))))))
     
Nalla


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 159
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : г.Липецк

хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 3 Empty
105
СообщениеТема: Re: Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум)   хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 3 Empty2014-12-19, 22:34

Билефельдер
Барневельдер а можно еще этих показать
     
ЕленаВМ

ЕленаВМ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1581
Поблагодарили Поблагодарили : 105
Имя : Ленуська
Откуда Откуда : Варениковская, Крымск,Краснодарский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : начинающий птицевод, тепличное хозяйство
Настроение Настроение : позитив

хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 3 Empty
106
СообщениеТема: Re: Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум)   хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 3 Empty2014-12-19, 22:34

ОРПИНГТОНЫ: полосато-ястребиный
хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 3 0061120001419017295
Сплеш
хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 3 0095300001419017295
Шоколад
хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 3 0111842001419017295
хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 3 0135663001419017295
     
Nalla


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 159
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : г.Липецк

хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 3 Empty
107
СообщениеТема: Re: Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум)   хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 3 Empty2014-12-19, 22:35

Nalla пишет:

я представила такая кукушенция летит, хорошо коровы не летают.
Страус иностранец, не в курсе.
     
Nalla


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 159
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : г.Липецк

хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 3 Empty
108
СообщениеТема: Re: Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум)   хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 3 Empty2014-12-19, 22:38

ЕленаВМ пишет:
ОРПИНГТОНЫ: полосато-ястребиный
хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 3 0061120001419017295
Сплеш
хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 3 0095300001419017295
Шоколад
хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 3 0111842001419017295
хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 3 0135663001419017295

Мои восхищения и моя большая мечта!
     
ЕленаВМ

ЕленаВМ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1581
Поблагодарили Поблагодарили : 105
Имя : Ленуська
Откуда Откуда : Варениковская, Крымск,Краснодарский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : начинающий птицевод, тепличное хозяйство
Настроение Настроение : позитив

хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 3 Empty
109
СообщениеТема: Re: Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум)   хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 3 Empty2014-12-19, 22:46

олег26135 пишет:
Извините еще раз хочу влезть в ваш разговор. А вы не в курсе почему Нины Викторовны не видно???? Такой опытный заводчик и пропал(
Я думаю по этому поводу вам лучше обратиться к ней лично. Номер телефона знаете. Мы такой информацией не располагаем.
     
ЕленаВМ

ЕленаВМ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1581
Поблагодарили Поблагодарили : 105
Имя : Ленуська
Откуда Откуда : Варениковская, Крымск,Краснодарский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : начинающий птицевод, тепличное хозяйство
Настроение Настроение : позитив

хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 3 Empty
110
СообщениеТема: Re: Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум)   хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 3 Empty2014-12-19, 22:54

Nalla пишет:
Билефельдер
Барневельдер  а можно еще этих показать
Билефельдер пост 4 на первой странице темы фото 4 и 5
Барневельдер
хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 3 0914875001419018820
     
ЕленаВМ

ЕленаВМ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1581
Поблагодарили Поблагодарили : 105
Имя : Ленуська
Откуда Откуда : Варениковская, Крымск,Краснодарский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : начинающий птицевод, тепличное хозяйство
Настроение Настроение : позитив

хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 3 Empty
111
СообщениеТема: Re: Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум)   хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 3 Empty2014-12-19, 22:59

Nalla пишет:


Мои восхищения и  моя большая мечта!
Ну это из той категории мечты, которые имеют свойство быстро сбываться!
     
Nalla


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 159
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : г.Липецк

хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 3 Empty
112
СообщениеТема: Re: Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум)   хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 3 Empty2014-12-19, 23:11

Молодцы и труженики, столько пород! и это не полный список!!!!
Преклоняюсь и успехов, и процветания!
О, я обязательно себе сбуду, мне и за 7 верст не лень смотаться, тем более не совсем, но соседи.
     
Василий Лянка

Василий Лянка

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 14
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Откуда Откуда : Адагум
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицевод

хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 3 Empty
113
СообщениеТема: Re: Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум)   хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 3 Empty2014-12-20, 01:17

Олег!!! Виандот золотой-окаимлеоный стандарт.
     
ЕленаВМ

ЕленаВМ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1581
Поблагодарили Поблагодарили : 105
Имя : Ленуська
Откуда Откуда : Варениковская, Крымск,Краснодарский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : начинающий птицевод, тепличное хозяйство
Настроение Настроение : позитив

хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 3 Empty
114
СообщениеТема: Re: Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум)   хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 3 Empty2014-12-20, 01:28

Василий, выше задавали вопрос по поводу разницы между Брамой стандарт и брамой гигант. Поясни пожалуйста, и вес брамы гигант.
     
Василий Лянка

Василий Лянка

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 14
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Откуда Откуда : Адагум
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицевод

хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 3 Empty
115
СообщениеТема: Re: Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум)   хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 3 Empty2014-12-20, 06:20

Брама светлая стандарт,,, петух 5 кг яйцо кремовый окрас высота петух до 0,7 метра. Гигант новой принятый размер, петух от 0.85 метра до 0,95. Яйцо белого цвета, вес до 7.5 кг.
     
boxx

boxx

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 158
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : борис
Откуда Откуда : Крым/саки
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицеводство

хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 3 Empty
116
СообщениеТема: Re: Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум)   хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 3 Empty2014-12-20, 07:06

Я может лишнее спрошу,но мне интересны масштабы вашего хозяйства и все постройки для того чтобы себе такое замутить.можно фото домиков сарайчиков или как они называются у вас.сколько десятков человек за этим хозяйством ходит.?
     
любашка краснодар

любашка краснодар

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 389
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Имя : люба
Откуда Откуда : Краснодарский край Динской район С. Красносельское
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка/ личное хозяйство
Настроение Настроение : отличное

хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 3 Empty
117
СообщениеТема: Re: Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум)   хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 3 Empty2014-12-20, 07:09

Я глаз оторвать 2-й день не могу хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 3 12423005 хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 3 1654218908
     
Михаил Сорокин


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 513
Поблагодарили Поблагодарили : 33
Откуда Откуда : Тольятти с. Ташла

хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 3 Empty
118
СообщениеТема: Re: Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум)   хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 3 Empty2014-12-20, 07:44

77 лёха пишет:

на последнем перед Вашим сообщением? орпы-ситцевые
эх..не знал я где они есть(( пришлось своих подарить,не чем кровь обновлять было.


Я про светлую браму спрашивал . Кто это гигант ?
     
ЕленаВМ

ЕленаВМ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1581
Поблагодарили Поблагодарили : 105
Имя : Ленуська
Откуда Откуда : Варениковская, Крымск,Краснодарский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : начинающий птицевод, тепличное хозяйство
Настроение Настроение : позитив

хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 3 Empty
119
СообщениеТема: Re: Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум)   хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 3 Empty2014-12-20, 09:19

Михаил Сорокин пишет:



 Я про светлую браму спрашивал . Кто это гигант ?
Имменно гигант
     
ЕленаВМ

ЕленаВМ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1581
Поблагодарили Поблагодарили : 105
Имя : Ленуська
Откуда Откуда : Варениковская, Крымск,Краснодарский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : начинающий птицевод, тепличное хозяйство
Настроение Настроение : позитив

хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 3 Empty
120
СообщениеТема: Re: Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум)   хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 3 Empty2014-12-20, 09:29

любашка краснодар пишет:
Я глаз оторвать 2-й день не могу хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 3 12423005 хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 3 1654218908
Так и задумано!!!! хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 3 3206003340
     
Нина Викторовна

Нина Викторовна

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17855
Поблагодарили Поблагодарили : 1292
Имя : Н.В.
Откуда Откуда : Краснодар
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство.
Настроение Настроение : Любовь к жизни.

хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 3 Empty
121
СообщениеТема: Re: Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум)   хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 3 Empty2014-12-20, 09:58

ЕленаВМ пишет:
Я думаю по этому поводу вам лучше обратиться к ней лично. Номер телефона знаете. Мы такой информацией не располагаем.
Леночка.Спасибо,что подсказала. хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 3 976709 Олег нашел.
     
Василий Лянка

Василий Лянка

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 14
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Откуда Откуда : Адагум
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицевод

хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 3 Empty
122
СообщениеТема: Re: Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум)   хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 3 Empty2014-12-20, 11:31

Масштаб у меня не большой, сиволеш помещения на 400 квадратных метра. А по поводу раб силы я один на всех. Ни пугаться это всё реально если это любимое дело. Естественно время на себя не хватает, но в основном всё Ok
     
77 лёха


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9442
Поблагодарили Поблагодарили : 369
Имя : Лёха
Откуда Откуда : Краснодарский край, станица Должанская
Работа/Хобби Работа/Хобби : приём отдыхающих, подсобное хозяйство

хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 3 Empty
123
СообщениеТема: Re: Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум)   хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 3 Empty2014-12-20, 14:25

Василий Лянка пишет:
я один на всех

вот это объёмы...вот это труд..!
хорошо что теперь на форуме появился земляк,с которого можно и нужно брать пример!
что ещё немаловажно-Василий, в разговоре,не топит в грязи других заводчиков,что для некоторых "звезд птицеводства"-является нормой.
спасибо Василий,спасибо Лена за фоторепортаж))
     
ЕленаВМ

ЕленаВМ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1581
Поблагодарили Поблагодарили : 105
Имя : Ленуська
Откуда Откуда : Варениковская, Крымск,Краснодарский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : начинающий птицевод, тепличное хозяйство
Настроение Настроение : позитив

хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 3 Empty
124
СообщениеТема: Re: Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум)   хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 3 Empty2014-12-20, 14:30

77 лёха пишет:


вот это объёмы...вот это труд..!
хорошо что теперь на форуме появился земляк,с которого можно и нужно брать пример!
что ещё немаловажно-Василий, в разговоре,не топит в грязи других заводчиков,что для некоторых "звезд птицеводства"-является нормой.
спасибо Василий,спасибо Лена за фоторепортаж))
Вот это точно,  он уж точно не будет зарабатывать свой авторитет таким низким способом! За что ему спасибо и уважение!
     
олег26135

олег26135

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3253
Поблагодарили Поблагодарили : 131
Имя : Олег
Откуда Откуда : Ставропольский край с. Кочубеевское
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство
Настроение Настроение : Прекрасное

хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 3 Empty
125
СообщениеТема: Re: Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум)   хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 3 Empty2014-12-20, 15:22

ТАК ЭТО ВАСЯ questionquestionquestionquestion МОЛДОВАНИН   СЛЫХАЛИ   !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 3 Empty
126
СообщениеТема: Re: Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум)   хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 3 Empty2014-12-20, 15:27

олег26135 пишет:
  СЛЫХАЛИ   !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Олег, и ЧТО??????Тут есть и казахи и буряты и украинцы и русские. Я Вас вообще не поняла, что за "сенсации"?
Так это, Вася- МОЛОДЕЦ!!!! Слыхали?
     
олег26135

олег26135

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3253
Поблагодарили Поблагодарили : 131
Имя : Олег
Откуда Откуда : Ставропольский край с. Кочубеевское
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство
Настроение Настроение : Прекрасное

хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 3 Empty
127
СообщениеТема: Re: Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум)   хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 3 Empty2014-12-20, 15:33

Я  НЕ ХОТЕЛ  ОБИДЕТ   НЕ  КОГО  !!!!хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 3 1540803781
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 3 Empty
128
СообщениеТема: Re: Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум)   хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 3 Empty2014-12-20, 15:35

олег26135 пишет:
ОБИДЕТ   НЕ  КОГО  
просто такой выкрик в тишине, что не могу никак понять, как отнестись)))
     
ЕленаВМ

ЕленаВМ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1581
Поблагодарили Поблагодарили : 105
Имя : Ленуська
Откуда Откуда : Варениковская, Крымск,Краснодарский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : начинающий птицевод, тепличное хозяйство
Настроение Настроение : позитив

хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 3 Empty
129
СообщениеТема: Re: Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум)   хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 3 Empty2014-12-20, 16:33

ЮляшаЯ пишет:

просто такой выкрик в тишине, что не могу никак понять, как отнестись)))
То наверно от радости , что наконец-то он его нашел!!!
     
ЕленаВМ

ЕленаВМ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1581
Поблагодарили Поблагодарили : 105
Имя : Ленуська
Откуда Откуда : Варениковская, Крымск,Краснодарский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : начинающий птицевод, тепличное хозяйство
Настроение Настроение : позитив

хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 3 Empty
130
СообщениеТема: Re: Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум)   хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 3 Empty2014-12-20, 18:22

ЮляшаЯ пишет:

Олег, и ЧТО??????Тут есть и казахи и буряты и украинцы и русские. Я Вас вообще не поняла, что за "сенсации"?
Так это, Вася- МОЛОДЕЦ!!!! Слыхали?
Учитывая, что парню -то всего 31 год и он уже более 6 лет серьезно занимается птицей!И такой вот результат налицо!!!
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 3 Empty
131
СообщениеТема: Re: Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум)   хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 3 Empty2014-12-20, 18:30

ЕленаВМ пишет:
И такой вот результат налицо!!!
Та результаты потрясающие! Ну и такая скромность- поражает, если уж откровенно. Молодец парень, просто молодец!
     
ЕленаВМ

ЕленаВМ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1581
Поблагодарили Поблагодарили : 105
Имя : Ленуська
Откуда Откуда : Варениковская, Крымск,Краснодарский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : начинающий птицевод, тепличное хозяйство
Настроение Настроение : позитив

хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 3 Empty
132
СообщениеТема: Re: Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум)   хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 3 Empty2014-12-20, 18:38

ЮляшаЯ пишет:

Та результаты потрясающие! Ну и такая скромность- поражает, если уж откровенно. Молодец парень, просто молодец!
Да он вообще не выпячивается, просто занимается парень любимым делом, действительно молодец! Я сама живу в 10 минутах езды от него и долго не знала, что есть такое чудо, поэтому и решено было показать все это! А каждый, кто увидит- сам для себя выбирает, что ему нравится и надо ему это или нет!
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 3 Empty
133
СообщениеТема: Re: Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум)   хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 3 Empty2014-12-20, 19:13

ЕленаВМ пишет:
для себя выбирает
Выбирает хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 3 3472175145 Есть из чего!
     
ЕленаВМ

ЕленаВМ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1581
Поблагодарили Поблагодарили : 105
Имя : Ленуська
Откуда Откуда : Варениковская, Крымск,Краснодарский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : начинающий птицевод, тепличное хозяйство
Настроение Настроение : позитив

хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 3 Empty
134
СообщениеТема: Re: Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум)   хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 3 Empty2014-12-20, 19:25

ЮляшаЯ пишет:

Выбирает хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 3 3472175145 Есть из чего!
У самой глаза разбежались- много чего хочу, приходится держать голову в руках! rolling eyes
     
77 лёха


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9442
Поблагодарили Поблагодарили : 369
Имя : Лёха
Откуда Откуда : Краснодарский край, станица Должанская
Работа/Хобби Работа/Хобби : приём отдыхающих, подсобное хозяйство

хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 3 Empty
135
СообщениеТема: Re: Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум)   хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 3 Empty2014-12-20, 19:56

ЕленаВМ пишет:
просто занимается парень любимым дело

ось ще думаю ...що колы Васыль зважуе птахив-з вагамы нэ махлюе ..та з рокамы на тих вагах теж..)))))))))))
насмиявся я на нич..з цых зважувань хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 3 2995962287 ..то жах))
ще б посмиятыся з писэнь верасы - та з пэршых мисць у ярмарку та то взагали казка хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 3 193743685
     
ЕленаВМ

ЕленаВМ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1581
Поблагодарили Поблагодарили : 105
Имя : Ленуська
Откуда Откуда : Варениковская, Крымск,Краснодарский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : начинающий птицевод, тепличное хозяйство
Настроение Настроение : позитив

хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 3 Empty
136
СообщениеТема: Re: Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум)   хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 3 Empty2014-12-20, 20:25

Цитата :
хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 3 2995962287хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 3 193743685хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 3 835140193
     
77 лёха


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9442
Поблагодарили Поблагодарили : 369
Имя : Лёха
Откуда Откуда : Краснодарский край, станица Должанская
Работа/Хобби Работа/Хобби : приём отдыхающих, подсобное хозяйство

хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 3 Empty
137
СообщениеТема: Re: Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум)   хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 3 Empty2014-12-20, 20:37

ЕленаВМ пишет:
ну ты поняла надеюсь?
прошу прощения у Василия,что в его теме-посетили смех..ёчки)))
     
ЕленаВМ

ЕленаВМ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1581
Поблагодарили Поблагодарили : 105
Имя : Ленуська
Откуда Откуда : Варениковская, Крымск,Краснодарский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : начинающий птицевод, тепличное хозяйство
Настроение Настроение : позитив

хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 3 Empty
138
СообщениеТема: Re: Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум)   хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 3 Empty2014-12-20, 20:39

77 лёха пишет:

ну ты поняла надеюсь?
прошу прощения у Василия,что  в его теме-посетили смех..ёчки)))
Да, дошло! Ну а здоровый смех продлевает жизнь! хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 3 3206003340
     
ЕленаВМ

ЕленаВМ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1581
Поблагодарили Поблагодарили : 105
Имя : Ленуська
Откуда Откуда : Варениковская, Крымск,Краснодарский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : начинающий птицевод, тепличное хозяйство
Настроение Настроение : позитив

хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 3 Empty
139
СообщениеТема: Re: Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум)   хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 3 Empty2014-12-20, 22:18

хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 3 0788183001419102475
хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 3 0837024001419102475
хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 3 0875284001419102475
хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 3 0915199001419102475
хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 3 0955948001419102475
     
ЕленаВМ

ЕленаВМ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1581
Поблагодарили Поблагодарили : 105
Имя : Ленуська
Откуда Откуда : Варениковская, Крымск,Краснодарский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : начинающий птицевод, тепличное хозяйство
Настроение Настроение : позитив

хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 3 Empty
140
СообщениеТема: Re: Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум)   хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 3 Empty2014-12-20, 22:43

Орпингтон палевый
хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 3 0766601001419103912
хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 3 0804842001419103912
хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 3 0819504001419103912
хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 3 0835884001419103912
     
ОльгаЛ

ОльгаЛ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 221
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Имя : Ольга
Откуда Откуда : г.Воронеж
Работа/Хобби Работа/Хобби : начинающий заводчик птицы
Настроение Настроение : рабочее

хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 3 Empty
141
СообщениеТема: Re: Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум)   хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 3 Empty2014-12-21, 10:46

Лена, здравствуйте. У Василия есть белые кохи? может я просмотрела. Восхищение и уважение Василию.
     
ЕленаВМ

ЕленаВМ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1581
Поблагодарили Поблагодарили : 105
Имя : Ленуська
Откуда Откуда : Варениковская, Крымск,Краснодарский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : начинающий птицевод, тепличное хозяйство
Настроение Настроение : позитив

хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 3 Empty
142
СообщениеТема: Re: Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум)   хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 3 Empty2014-12-21, 11:00

ОльгаЛ пишет:
Лена, здравствуйте. У Василия есть белые кохи? может я просмотрела. Восхищение и уважение Василию.
Оля у него кохи черные, черно-пестрые, полосато-поперечные и палевые. Список есть вверху странички!
     
boxx

boxx

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 158
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : борис
Откуда Откуда : Крым/саки
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицеводство

хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 3 Empty
143
СообщениеТема: Re: Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум)   хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 3 Empty2014-12-21, 19:44

Василий,интересует фото ваших помещений в качестве примеру хочу расширяться.
     
Василий Лянка

Василий Лянка

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 14
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Откуда Откуда : Адагум
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицевод

хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 3 Empty
144
СообщениеТема: Re: Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум)   хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 3 Empty2014-12-21, 21:48

Выложу,на днях на одноклассники. Лянка Василий х, Адагум.
     
Бусик


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 20
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Имя : Лена
Откуда Откуда : Краснодар

хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 3 Empty
145
СообщениеТема: Re: Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум)   хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 3 Empty2014-12-21, 22:29

Василий, здравствуйте. Хочется посмотреть Вашу птицу живьем. Киньте в личку тел.
     
ЕленаВМ

ЕленаВМ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1581
Поблагодарили Поблагодарили : 105
Имя : Ленуська
Откуда Откуда : Варениковская, Крымск,Краснодарский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : начинающий птицевод, тепличное хозяйство
Настроение Настроение : позитив

хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 3 Empty
146
СообщениеТема: Re: Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум)   хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 3 Empty2014-12-23, 11:46

Джерсийский гигант
хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 3 0073588001419324246
хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 3 0162165001419324246
хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 3 0190949001419324246
хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 3 0218677001419324246
     
Nalla


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 159
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : г.Липецк

хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 3 Empty
147
СообщениеТема: Re: Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум)   хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 3 Empty2014-12-23, 12:51

Виандот золотой-окаимлеоный стандарт эти есть в продаже и фото если можно
     
Nalla


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 159
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : г.Липецк

хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 3 Empty
148
СообщениеТема: Re: Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум)   хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 3 Empty2014-12-23, 12:55

Я уже замусолила Ваши страницы пост 139 1 и 2 фото кто подпишите
     
Василий Лянка

Василий Лянка

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 14
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Откуда Откуда : Адагум
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицевод

хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 3 Empty
149
СообщениеТема: Re: Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум)   хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 3 Empty2014-12-23, 12:59

Виандот золотой-окаимленый, в продажу яйцо , фото на других страницах есть.
     
ЕленаВМ

ЕленаВМ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1581
Поблагодарили Поблагодарили : 105
Имя : Ленуська
Откуда Откуда : Варениковская, Крымск,Краснодарский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : начинающий птицевод, тепличное хозяйство
Настроение Настроение : позитив

хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 3 Empty
150
СообщениеТема: Re: Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум)   хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 3 Empty2014-12-23, 13:30

Nalla пишет:
Я уже замусолила Ваши страницы  пост 139   1 и 2 фото кто подпишите
На первом фото брама темная, на остальных брама куропатчатая.
     
 Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Продажа инкубационного яйца хозяйство Василия Лянка х.Адагум Краснодарский край
» Продажа : гуси Холмогоры хозяйство Василия Лянка Краснодарский край, х. Адагум
» краснодарский кр яйцо индеек
» Птицеводы Кубани (Краснодарский край).
» Птицеводы Кубани (Краснодарский край)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: Личные хозяйства-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3