купить - Птицеводы Саратовской области Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


купить - Птицеводы Саратовской области B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


купить - Птицеводы Саратовской области B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Птицеводы Саратовской области

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
olga S

olga S

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1994
Поблагодарили Поблагодарили : 55
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Энгельс
Настроение Настроение : отличное!

купить - Птицеводы Саратовской области Empty
1
СообщениеТема: Птицеводы Саратов-Энгельс и область. Всем добро пожаловать!   купить - Птицеводы Саратовской области Empty2015-01-18, 15:49

Всем привет! Давайте знакомиться! Добро пожаловать всем!
     
Владимыч

Владимыч

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 751
Поблагодарили Поблагодарили : 69
Имя : Пётр
Откуда Откуда : Саратов

купить - Птицеводы Саратовской области Empty
2
СообщениеТема: Птицеводы Саратовской области   купить - Птицеводы Саратовской области Empty2015-01-18, 15:57

Здравствуйте уважаемые земляки! Давайте делиться в этой теме новостями, объявлениями о ценах в Саратове и в своём районе и просто поговорить. Может это поможет нам быстрее найти дешёвое зерно,  желаемую птичку или другую животинку, для своего подворья.
     
Дульсинея Озерская

Дульсинея Озерская

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2313
Поблагодарили Поблагодарили : 245
Имя : Татьяна П
Откуда Откуда : Саратовская обл. Петровский рай.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Зверье мое, Цветочки, Вышивка

купить - Птицеводы Саратовской области Empty
3
СообщениеТема: Re: Птицеводы Саратовской области   купить - Птицеводы Саратовской области Empty2015-01-18, 17:05

Фирмы -поставщики товаров для животинок в Саратове ( которые знаю сама, думаю что есть и другие, кто знает напишите если не лень )

Агрокорминвест.
филиал в г Энгельс--59-09-99
Саратов Зав р-н : маг--91-14-15,аптека--70-41-04
есть фил в Ленинском районе рядом с маг Касторама.

Капитал-прок -Саратов 69-35-42.
Нита-аптека на Пугачевской / Посадская( рядом с сенным рынком )--29 29 22.
     
Майорова

Майорова

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 90
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : мария
Откуда Откуда : Саратов
Работа/Хобби Работа/Хобби : Собаки ,птицы

купить - Птицеводы Саратовской области Empty
4
СообщениеТема: Re: Птицеводы Саратовской области   купить - Птицеводы Саратовской области Empty2015-01-18, 17:51

@Дульсинея Озерская, Татьян,а можно специально для меня,где найти Байкал?Меня прям впечатлил ваш птичник,ваша птица и ЧИСТОТА и отсутствие запаха. купить - Птицеводы Саратовской области 1011564188 купить - Птицеводы Саратовской области 8418
     
Владимыч

Владимыч

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 751
Поблагодарили Поблагодарили : 69
Имя : Пётр
Откуда Откуда : Саратов

купить - Птицеводы Саратовской области Empty
5
СообщениеТема: Re: Птицеводы Саратовской области   купить - Птицеводы Саратовской области Empty2015-01-19, 23:04

Сегодня прочитал в новостях
http://www.vzsar.ru/news/2015/01/19/saratov-voshel-v-pyaterky-bedneishih-gorodov-rossii.html
Саратов в пятёрке (Тольятти, Астрахань, Пенза, Волгоград, Саратов) самых бедных городов России. Самая благоприятная ситуация во Владивостоке, Москве и Екатеринбурге.
Правда опрос проводили по словам горожан, что вообщем то не совсем верно о бедности города, я думаю это скорее всего опрос - оптимизма и пессимизма.


Олег Грищенко, ознакомившись с рейтингом, сказал следующее:

"Я к этим рейтингам отношусь осторожно. Не всегда уверен в их достоверности. Судя по тому, сколько у нас в городе иностранных автомобилей… Я ни в одном городе столько не видел.

http://www.vzsar.ru/news/2015/01/19/indeks-bednosti-glava-saratova--prodykty-pitaniya-podorojali-v-dva-raza.html

А Вы как думаете?
     
olga S

olga S

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1994
Поблагодарили Поблагодарили : 55
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Энгельс
Настроение Настроение : отличное!

купить - Птицеводы Саратовской области Empty
6
СообщениеТема: Re: Птицеводы Саратовской области   купить - Птицеводы Саратовской области Empty2015-01-20, 06:23

Я уверена, что Энгельс должен в пятерке быть по праву.
     
Владимыч

Владимыч

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 751
Поблагодарили Поблагодарили : 69
Имя : Пётр
Откуда Откуда : Саратов

купить - Птицеводы Саратовской области Empty
7
СообщениеТема: Re: Птицеводы Саратовской области   купить - Птицеводы Саратовской области Empty2015-01-20, 10:59

Опрос проводили в 35-ти городах с численностью населения больше 500 000.
Цитата:
Индекс бедности высчитывался на основе мироощущения самих горожан. Респондентам предлагали оценить собственные доходы по следующей шкале:

- денег с трудом хватает на питание (критически бедное население),

- средств хватает только на продовольствие и предметы первой необходимости,

- можем купить крупную бытовую технику (холодильник, стиральную машину),

- можем купить новый автомобиль,

- денег хватает на все, включая недвижимость.



Когда я работал, в курилке многие говорили, что денег хватает только на продукты, однако все ездили на работу на своих авто и отдыхали в отпуске не в Саратове.
Мне кажется, те, которые злые на всех и кто не очень любит работать, отвечают на первый вопрос. Сюда ещё можно добавить и завистливых.
     
olga S

olga S

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1994
Поблагодарили Поблагодарили : 55
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Энгельс
Настроение Настроение : отличное!

купить - Птицеводы Саратовской области Empty
8
СообщениеТема: Re: Птицеводы Саратовской области   купить - Птицеводы Саратовской области Empty2015-01-20, 11:11

Мне очень запомнилась фраза одного бывшего коллеги: кому жалко денег на бензин, пусть ездят на троллейбусе.
Я сама доверчивый человек, не люблю врать и не терплю вранье. Но с годами убедилась, есть категория людей вечно ноющих и плачущих, а есть жизнерадостных не смотря на невзгоды. Хотелось бы быть во втором списке, никогда не жалуюсь даже самым близким, зачем им мои проблемы знать.
Моя давнишняя знакомая при редких встречах постоянно мне ложку дегтя выдает, то я толстая стала узнать нельзя, то постарела... но однажды выдала, что я всегда довольная хожу, как будто и не поправилась и не состарилась)))
Никогда не отвечайте на вопрос как дела тирадой о тяжелой жизни и все такое, это вопрос риторический, никому не интересны Ваши проблемы, самый легкий ответ: все хорошо! И пусть завидуют)
     
Владимыч

Владимыч

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 751
Поблагодарили Поблагодарили : 69
Имя : Пётр
Откуда Откуда : Саратов

купить - Птицеводы Саратовской области Empty
9
СообщениеТема: Re: Птицеводы Саратовской области   купить - Птицеводы Саратовской области Empty2015-01-20, 11:23

olga S пишет:
Никогда не отвечайте на вопрос как дела тирадой о тяжелой жизни и все такое, это вопрос риторический, никому не интересны Ваши проблемы, самый легкий ответ: все хорошо! И пусть завидуют)
купить - Птицеводы Саратовской области 1011564188
Моя тёща живёт на 10 000 р. пенсии, отложила себе на похороны, каждый год поздравляет детей и внуков на Д/Р, на юбилеи деньгами (500 р) Приезжает в гости за 1200 км и говорит про тех кому не хватает - зажрались купить - Птицеводы Саратовской области 3472175145
     
ирОК

ирОК

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 118
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Саратов
Работа/Хобби Работа/Хобби : Очумелый дачник
Настроение Настроение : Дорогу осилит идущий...

купить - Птицеводы Саратовской области Empty
10
СообщениеТема: Re: Птицеводы Саратовской области   купить - Птицеводы Саратовской области Empty2015-01-21, 20:27

купить - Птицеводы Саратовской области 3850815860 Уря!!!!! Заработало!!!!Как здорово что мы теперь есть!!!! Вот насчет зажрались, согласна на все 100! Просто надо уметь расставлять приоритеты в "хочу" и "могу"!!!! Спать и пить поменьше, а работать побольше и подольше, но на себя, а не на дядююю... А нытики всегда были и будут. Саратовская область имеет свой газ, нефть и столько заводов без дела стоят!!!! Вот и картина маслом купить - Птицеводы Саратовской области 2169195149
     
ирОК

ирОК

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 118
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Саратов
Работа/Хобби Работа/Хобби : Очумелый дачник
Настроение Настроение : Дорогу осилит идущий...

купить - Птицеводы Саратовской области Empty
11
СообщениеТема: Re: Птицеводы Саратовской области   купить - Птицеводы Саратовской области Empty2015-01-21, 20:39

Петр, селезня-то нашли нового????
     
Владимыч

Владимыч

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 751
Поблагодарили Поблагодарили : 69
Имя : Пётр
Откуда Откуда : Саратов

купить - Птицеводы Саратовской области Empty
12
СообщениеТема: Re: Птицеводы Саратовской области   купить - Птицеводы Саратовской области Empty2015-01-21, 21:11

ирОК пишет:
купить - Птицеводы Саратовской области 3850815860 Уря!!!!! Заработало!!!!Как здорово что мы теперь есть!!!!
Добрый вечер! Да вот, теперь есть наша страничка. Мы с Ольгой в раз решили открыть.
Я звонил по тел., который Вы дали, он был в роуменге, спросил эСэМэСкой кто я такой, я ему написал... и молчок. Селезень не проблема, вроде нашлись меняльщики на поросят, привезут и селезня из Аткарска.
     
Дульсинея Озерская

Дульсинея Озерская

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2313
Поблагодарили Поблагодарили : 245
Имя : Татьяна П
Откуда Откуда : Саратовская обл. Петровский рай.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Зверье мое, Цветочки, Вышивка

купить - Птицеводы Саратовской области Empty
13
СообщениеТема: Re: Птицеводы Саратовской области   купить - Птицеводы Саратовской области Empty2015-01-21, 22:48

добрый вечер земляки.
Маш Байкал продается в садовых магазинах, но зимой не всегда бывает. поближе к теплу привезут.
я что-то маловато на зиму запасла , кончается. надо искать.
     
Дульсинея Озерская

Дульсинея Озерская

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2313
Поблагодарили Поблагодарили : 245
Имя : Татьяна П
Откуда Откуда : Саратовская обл. Петровский рай.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Зверье мое, Цветочки, Вышивка

купить - Птицеводы Саратовской области Empty
14
СообщениеТема: Re: Птицеводы Саратовской области   купить - Птицеводы Саратовской области Empty2015-01-21, 23:01

вчера разговаривала с хозяином Агрокорминвест. они заключили договор на представительские поставки в Саратовскую область комбика фирмы Провими, сказал, что подешевле немного теперь будет.
пробную партию привезли и скоро начнут весь ассортимент завозить.
     
Майорова

Майорова

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 90
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : мария
Откуда Откуда : Саратов
Работа/Хобби Работа/Хобби : Собаки ,птицы

купить - Птицеводы Саратовской области Empty
15
СообщениеТема: Re: Птицеводы Саратовской области   купить - Птицеводы Саратовской области Empty2015-01-21, 23:19

Дульсинея Озерская пишет:
добрый вечер земляки.
Маш Байкал продается в садовых магазинах, но зимой не всегда бывает. поближе к теплу привезут.
я что-то маловато на зиму запасла , кончается. надо искать.
Если найдете,поделитесь где есть сие чудо)
     
Дульсинея Озерская

Дульсинея Озерская

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2313
Поблагодарили Поблагодарили : 245
Имя : Татьяна П
Откуда Откуда : Саратовская обл. Петровский рай.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Зверье мое, Цветочки, Вышивка

купить - Птицеводы Саратовской области Empty
16
СообщениеТема: Re: Птицеводы Саратовской области   купить - Птицеводы Саратовской области Empty2015-01-21, 23:41

хорошо.
всем спокойной ночи.
     
Владимыч

Владимыч

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 751
Поблагодарили Поблагодарили : 69
Имя : Пётр
Откуда Откуда : Саратов

купить - Птицеводы Саратовской области Empty
17
СообщениеТема: Re: Птицеводы Саратовской области   купить - Птицеводы Саратовской области Empty2015-01-21, 23:42

@Дульсинея Озерская, А что Вы там берёте? Ближе к весне хотел бы для птенчиков стартовый взять.
     
olga S

olga S

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1994
Поблагодарили Поблагодарили : 55
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Энгельс
Настроение Настроение : отличное!

купить - Птицеводы Саратовской области Empty
18
СообщениеТема: Re: Птицеводы Саратовской области   купить - Птицеводы Саратовской области Empty2015-01-22, 06:10

Всем привет! Тоже байкал ищу)))
     
Дульсинея Озерская

Дульсинея Озерская

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2313
Поблагодарили Поблагодарили : 245
Имя : Татьяна П
Откуда Откуда : Саратовская обл. Петровский рай.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Зверье мое, Цветочки, Вышивка

купить - Птицеводы Саратовской области Empty
19
СообщениеТема: Re: Птицеводы Саратовской области   купить - Птицеводы Саратовской области Empty2015-01-22, 08:39

доброе утро.
Байкал есть в магазине Семена на автовокзале (в подвальчике ) по Дороге Дружбы .
75-41-54 ( 0,5 л и поменьше ) только что звонила. работают с 8 .00, но раньше 08.15 не приходят.
     
Дульсинея Озерская

Дульсинея Озерская

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2313
Поблагодарили Поблагодарили : 245
Имя : Татьяна П
Откуда Откуда : Саратовская обл. Петровский рай.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Зверье мое, Цветочки, Вышивка

купить - Птицеводы Саратовской области Empty
20
СообщениеТема: Re: Птицеводы Саратовской области   купить - Птицеводы Саратовской области Empty2015-01-22, 09:08

Петр  прошлые года  индюшиный комбик Гост, кукурузу, горох , сою термообработанную . золовка зерно дробленое берет.
а вообще у них много что есть и хозяин очень лояльный к покупателям человек.
когда брала бигов нигде не было сои термообработанной,только сырым зерном.
 в минист сельского хозяйства дали телефон фермера в Сарат области ,но он отпускает только большим количеством и россыпью в фуру.
созвонилась с хозяином объяснила ситуацию, он решил что и ему пригодится и завез  на продажу , расфасовал в мешки., а я  у него купила 3 мешка.
4 года назад стало понятно что плоховато с ветер аптекой для птиц, себе то найду , но разные люди звонят спрашивают где взять что им надо. россыпать и перепродавать не хочу.
перенаправила их на хозяина с его разрешения--  у него теперь есть аптека, где заведующая профессиональный ветеринар, следит за всякимими  ветеринарными новинками, консультирует, не плохой ассортимент всяких препаратов ,витаминов.
 у них есть доставка, но платная .
мне сейчас проще , комбик заказной, но перепродавать  и тягать лишний объем не хочу. тяжело физически.
покупателям цып нужны нормальные  корма . вот и заморачивалась, дабы было у кого купить  им хороший комбик и остальное и вырастить цып.
мы с ним знакомы только теоритически  и я сейчас кроме кукурузы там ничего больше не беру.
но мне нравится что человек реальный . позвонишь что нибудь сообщишь, просчитает и  если выгодно ему в продажу завезет. и ему хорошо и мне не плохо. какая разница где покупать , лишь бы было где.
иначе останется опять один Саратовский комбик из отрубей.
вот так и познакомились по телефону.
     
olga S

olga S

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1994
Поблагодарили Поблагодарили : 55
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Энгельс
Настроение Настроение : отличное!

купить - Птицеводы Саратовской области Empty
21
СообщениеТема: Re: Птицеводы Саратовской области   купить - Птицеводы Саратовской области Empty2015-01-22, 10:34


Таня, где эта аптека находится и есть ли у них сайт с витриной?
     
Дульсинея Озерская

Дульсинея Озерская

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2313
Поблагодарили Поблагодарили : 245
Имя : Татьяна П
Откуда Откуда : Саратовская обл. Петровский рай.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Зверье мое, Цветочки, Вышивка

купить - Птицеводы Саратовской области Empty
22
СообщениеТема: Re: Птицеводы Саратовской области   купить - Птицеводы Саратовской области Empty2015-01-22, 10:55

Оля у них есть филиал в Энгельсе--59-09-99 , продавца зовут Юля. если что-то нужно они привезут туда, и есть фил где Касторама в Саратове.
сама аптека находится в Саратове в Зав р-не, Новоастраханское шоссе 113,
в аптеке телеф 70-41-04. зав. аптекой зовут Светлана Алексеевна ,бывает там типа с 9 до 17.00 или до 18.00 и в рабочие дни , в ост время продавцы.
у них есть эл почта и мне присылали прайс с нее. тел в офисе 94-20-82
agrokorm2010@yandex.ru
у золовки есть телефон частника, продают разное зерно в мешках, жмых ,с доставкой. на мостоотряд доставка бесплатно ,дальше не знаю как.
если нужно могу спросить. зерно пока было чистое.
     
Владимыч

Владимыч

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 751
Поблагодарили Поблагодарили : 69
Имя : Пётр
Откуда Откуда : Саратов

купить - Птицеводы Саратовской области Empty
23
СообщениеТема: Re: Птицеводы Саратовской области   купить - Птицеводы Саратовской области Empty2015-01-22, 11:31

Возле касторамы это они и есть? Или только аптека их, а там за углом продают комбикорма, не они? В заводской далеко ехать.
За телефоны спасибо, переписал себе.
     
olga S

olga S

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1994
Поблагодарили Поблагодарили : 55
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Энгельс
Настроение Настроение : отличное!

купить - Птицеводы Саратовской области Empty
24
СообщениеТема: Re: Птицеводы Саратовской области   купить - Птицеводы Саратовской области Empty2015-01-22, 11:44

Таня, спасибо!
     
Дульсинея Озерская

Дульсинея Озерская

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2313
Поблагодарили Поблагодарили : 245
Имя : Татьяна П
Откуда Откуда : Саратовская обл. Петровский рай.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Зверье мое, Цветочки, Вышивка

купить - Птицеводы Саратовской области Empty
25
СообщениеТема: Re: Птицеводы Саратовской области   купить - Птицеводы Саратовской области Empty2015-01-22, 12:29

это их филиал , только там все вместе  и корма и лекарства и может быть не все.
если нужно что-то надо позвонить в аптеку или офис сказать что нужно и куда привезти, в какой филиал.
     
Владимыч

Владимыч

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 751
Поблагодарили Поблагодарили : 69
Имя : Пётр
Откуда Откуда : Саратов

купить - Птицеводы Саратовской области Empty
26
СообщениеТема: Re: Птицеводы Саратовской области   купить - Птицеводы Саратовской области Empty2015-01-22, 14:25

Спасибо! Буду иметь ввиду.
     
ирОК

ирОК

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 118
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Саратов
Работа/Хобби Работа/Хобби : Очумелый дачник
Настроение Настроение : Дорогу осилит идущий...

купить - Птицеводы Саратовской области Empty
27
СообщениеТема: Re: Птицеводы Саратовской области   купить - Птицеводы Саратовской области Empty2015-01-22, 14:40

Дульсинея Озерская пишет:
сама аптека находится в Саратове в Зав р-не, Новоастраханское шоссе 113,в аптеке телеф 70-41-04. зав. аптекой зовут Светлана Алексеевна ,бывает там типа с 9 до 17.00 или до 18.00 и в рабочие дни , в ост время продавцы.у них есть эл почта и мне присылали прайс с нее. тел в офисе 94-20-82
Привет земляки! Мы эту аптеку приметили и рядом у них склад, покупаем там и рокушку и витамины, вот скро за ячменем наверное поедем, да и комбик стартовый надо в марте подкупить. Надеюсь утят дождусь???!! Петр девчатам (уткам) когда гнездо ставить?? Заранее надо??
     
ирОК

ирОК

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 118
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Саратов
Работа/Хобби Работа/Хобби : Очумелый дачник
Настроение Настроение : Дорогу осилит идущий...

купить - Птицеводы Саратовской области Empty
28
СообщениеТема: Re: Птицеводы Саратовской области   купить - Птицеводы Саратовской области Empty2015-01-22, 14:41

Дульсинея Озерская пишет:
у золовки есть телефон частника, продают разное зерно в мешках, жмых ,с доставкой. на мостоотряд доставка бесплатно ,дальше не знаю как.если нужно могу спросить. зерно пока было чистое.
Татьян а какое он возит зерно и по чем??? А заловка твоя где живет и кого держит???
     
Дульсинея Озерская

Дульсинея Озерская

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2313
Поблагодарили Поблагодарили : 245
Имя : Татьяна П
Откуда Откуда : Саратовская обл. Петровский рай.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Зверье мое, Цветочки, Вышивка

купить - Птицеводы Саратовской области Empty
29
СообщениеТема: Re: Птицеводы Саратовской области   купить - Птицеводы Саратовской области Empty2015-01-22, 15:15

обычные кролики , немного детей от рыжих кур, семья гусей и индюков.
     
Владимыч

Владимыч

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 751
Поблагодарили Поблагодарили : 69
Имя : Пётр
Откуда Откуда : Саратов

купить - Птицеводы Саратовской области Empty
30
СообщениеТема: Re: Птицеводы Саратовской области   купить - Птицеводы Саратовской области Empty2015-01-22, 18:22

Я сегодня своих мускусов отсадил, морозы начались, недельку - другую свыкнуться на новом месте, потом пол месяца нестись будут, сидели на гнезде в прошлом году более 38 дней, так что как раз к апрелю.

     
ПЕТРОВИЧ 808

ПЕТРОВИЧ 808

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 217
Поблагодарили Поблагодарили : 34
Имя : СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ
Откуда Откуда : Волгоградская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : повезло
Настроение Настроение : ТОВАРИЩ , ВЕРЬ !

купить - Птицеводы Саратовской области Empty
31
СообщениеТема: Re: Птицеводы Саратовской области   купить - Птицеводы Саратовской области Empty2015-01-23, 14:04

Здравствуйте, соседи! Вот думаю, почему бы и у вас не разместиться
с моей просьбой? Мне что до Волгограда от Камышина, что до Саратова.
Продублирую:
@ПЕТРОВИЧ 808 пишет:
Здравствуйте коллеги! С наступившим!
Редко получается заходить на форум, зимой хочется больше
уделить времени семье, книгам, так как в сезон не хватает
на всё времени. Но сезон уже не за горами и готовиться к нему
нужно начинать. И вот теперь о главном. Земляки, если кто
собирается посетить Сергиев Посадский Генофонд на предмет
покупки инкуб. яиц и не против захватить на возмездной основе
не большое( 30 шт) количество для меня, буду рад и благодарен за помощь.
и дополню-Балашиха интересна в том же объёме.
С уважением, Сергей.
     
Владимыч

Владимыч

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 751
Поблагодарили Поблагодарили : 69
Имя : Пётр
Откуда Откуда : Саратов

купить - Птицеводы Саратовской области Empty
32
СообщениеТема: Re: Птицеводы Саратовской области   купить - Птицеводы Саратовской области Empty2015-01-23, 15:18

@ПЕТРОВИЧ 808, Читал сейчас форум об отзывах про этот генофонд.... Больше не довольных. А Вы каких птичек хотели. У нас в Саратове есть инкубатор, там можно кое что взять, Вам ближе было бы.
     
ПЕТРОВИЧ 808

ПЕТРОВИЧ 808

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 217
Поблагодарили Поблагодарили : 34
Имя : СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ
Откуда Откуда : Волгоградская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : повезло
Настроение Настроение : ТОВАРИЩ , ВЕРЬ !

купить - Птицеводы Саратовской области Empty
33
СообщениеТема: Re: Птицеводы Саратовской области   купить - Птицеводы Саратовской области Empty2015-01-23, 16:38

Владимыч пишет:
@ПЕТРОВИЧ 808, Читал сейчас форум об отзывах про этот генофонд.... Больше не довольных. А Вы каких птичек хотели. У нас в Саратове есть инкубатор, там можно кое что взять, Вам ближе было бы.
Здравствуйте, коллега. Спасибо за отклик, но меня интересуют именно указанные учреждения. А что до недовольных, так это черта менталитета определённой части наших сограждан, которым угодить в принципе не реально, для них всегда - то рубашка длинная, то х"р короткий..
С уважением, Сергей.
     
Любознательная


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 111
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Откуда Откуда : Татарстан

купить - Птицеводы Саратовской области Empty
34
СообщениеТема: Re: Птицеводы Саратовской области   купить - Птицеводы Саратовской области Empty2015-01-23, 16:43

Всем добрый вечер! Подскажите пожалуйста неопытной птичнице про какой Байкал Вы говорите и для чего он нужен?
     
ирОК

ирОК

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 118
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Саратов
Работа/Хобби Работа/Хобби : Очумелый дачник
Настроение Настроение : Дорогу осилит идущий...

купить - Птицеводы Саратовской области Empty
35
СообщениеТема: Re: Птицеводы Саратовской области   купить - Птицеводы Саратовской области Empty2015-01-23, 17:10

Владимыч пишет:
Я сегодня своих мускусов отсадил, морозы начались, недельку - другую свыкнуться на новом
Петр добрый вечер. Как морозец живность переносит?? На фото зеленая елка?? и как?? едят?
     
Майорова

Майорова

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 90
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : мария
Откуда Откуда : Саратов
Работа/Хобби Работа/Хобби : Собаки ,птицы

купить - Птицеводы Саратовской области Empty
36
СообщениеТема: Re: Птицеводы Саратовской области   купить - Птицеводы Саратовской области Empty2015-01-23, 17:29

Наверно я не открою Америку,но я купила Байкал в "Садовом Центре" на 3 дачной.Теперь бы освоить его купить - Птицеводы Саратовской области 193743685
     
Владимыч

Владимыч

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 751
Поблагодарили Поблагодарили : 69
Имя : Пётр
Откуда Откуда : Саратов

купить - Птицеводы Саратовской области Empty
37
СообщениеТема: Re: Птицеводы Саратовской области   купить - Птицеводы Саратовской области Empty2015-01-23, 17:39

ПЕТРОВИЧ 808 пишет:
А что до недовольных, так это черта менталитета определённой части наших сограждан, которым угодить в принципе не реально, для них всегда - то рубашка длинная, то х"р короткий..
С уважением, Сергей.
купить - Птицеводы Саратовской области 695966662 Верно сказано.

@ирОК, В холодном сарае стоят окна, через них днём прогревается, до утра хватает, хочу проверить как будут себя вести в морозы, что бы на дальнейшие года планировать. Семью отсадил, кормлю "с барского стола" купить - Птицеводы Саратовской области 2995962287 шучу, просто не жалею, на фото у них не ёлка, пророщенный ячмень, но плохо его едят. куры на драчку, а гуси и утки не хотят.
     
ирОК

ирОК

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 118
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Саратов
Работа/Хобби Работа/Хобби : Очумелый дачник
Настроение Настроение : Дорогу осилит идущий...

купить - Птицеводы Саратовской области Empty
38
СообщениеТема: Re: Птицеводы Саратовской области   купить - Птицеводы Саратовской области Empty2015-01-23, 17:40

Дульсинея Озерская пишет:
у золовки есть телефон частника, продают разное зерно в мешках, жмых ,с доставкой. на мостоотряд доставка бесплатно
Татьян, добрый день, а можно телефончик этот человека. Надо запасы дополнить, чтобы до нового урожая хватило купить - Птицеводы Саратовской области 2169195149
     
ирОК

ирОК

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 118
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Саратов
Работа/Хобби Работа/Хобби : Очумелый дачник
Настроение Настроение : Дорогу осилит идущий...

купить - Птицеводы Саратовской области Empty
39
СообщениеТема: Re: Птицеводы Саратовской области   купить - Птицеводы Саратовской области Empty2015-01-23, 17:46

Владимыч пишет:
и утки не хотят
Вот и я не знаю чем своих подкормить, поставила лук в воду подращивать, может на зелень пойдут, Утки сейчас по субботам капусту получают. На след неделе гнезда им наверное поставим, пусть начинают работать и витаминами пропоить надо ! Ячмень мне еще купить надо купить - Птицеводы Саратовской области 1540803781
     
Владимыч

Владимыч

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 751
Поблагодарили Поблагодарили : 69
Имя : Пётр
Откуда Откуда : Саратов

купить - Птицеводы Саратовской области Empty
40
СообщениеТема: Re: Птицеводы Саратовской области   купить - Птицеводы Саратовской области Empty2015-01-23, 17:59

@ирОК, Пока Татьяны нет я тоже напишу тел. развозки кормов.
Акурин (Тёпловка)8 937 971 30 13
Рамиль 8 927 053 74 44
В этом году у них не заказывал, запасался у фермеров по 5 р.
     
ирОК

ирОК

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 118
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Саратов
Работа/Хобби Работа/Хобби : Очумелый дачник
Настроение Настроение : Дорогу осилит идущий...

купить - Птицеводы Саратовской области Empty
41
СообщениеТема: Re: Птицеводы Саратовской области   купить - Птицеводы Саратовской области Empty2015-01-23, 18:00

На Авито объявление прочитала, венгерский великан, что за чудо=юдо??? кто знает?? или развод очередной??7
     
ирОК

ирОК

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 118
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Саратов
Работа/Хобби Работа/Хобби : Очумелый дачник
Настроение Настроение : Дорогу осилит идущий...

купить - Птицеводы Саратовской области Empty
42
СообщениеТема: Re: Птицеводы Саратовской области   купить - Птицеводы Саратовской области Empty2015-01-23, 18:01

Владимыч пишет:
тел. развозки кормов
Они и в Саратов возят?? и какие цены-ассортимент?
     
Владимыч

Владимыч

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 751
Поблагодарили Поблагодарили : 69
Имя : Пётр
Откуда Откуда : Саратов

купить - Птицеводы Саратовской области Empty
43
СообщениеТема: Re: Птицеводы Саратовской области   купить - Птицеводы Саратовской области Empty2015-01-23, 18:18

Надо им звонить, возят везде.
     
mimi

mimi

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 24
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Gnbxrf
Откуда Откуда : Саратов

купить - Птицеводы Саратовской области Empty
44
СообщениеТема: Re: Птицеводы Саратовской области   купить - Птицеводы Саратовской области Empty2015-01-23, 19:03

Добрый вечер, дорогие Саратовчане :) Прошу принять и меня в свои стройные ряды птицеводов, цветоводов, огородников и просто людей с умелыми руками и любовью к природе:) Меня зовут Наиля, Неля ... по всякому произносят и я уже привыкла) очутилась на этом сайте я совершенно случайно) да и из городской жительницы сельской тоже случайно стала) ну все по порядку.
на днях муж читал детям на ночь рассказ Носова про то как пара друзей вывели цыплят в инкубаторе) рассказ занятный вышел (да и вообще я Носова уважаю)) и вот сижу я за компом, дай думаю зайду в ав**ито посмотрю какие птички есть в саратовской области, если в деревне живем уже второй год то хотя бы курами надо среди местного населения отметиться, чтобы не косились на нас как на чужеземных)) отметила пару-тройку объявлений для себя, а вышло так что все в одни ворота ведут, и познакомилась я через интернет с Татьяной, вот так и вышла на этот форум.
года 2 назад неожиданно для себя решили переехать из города в село, сказать что этим удивили всех знакомых) ничего не сказать)) правда сообщили уже по факту переезда чтобы не отговаривали нас) часть родственников до сих пор обижены этим, что не предупредили и не посоветовались)) а так как деятельность мужа не привязана к какому бы то ни было определенному месту, был бы интернет, то выбор пал на другую область. В приоритетах были водоем недалеко от дома, провинциальный городок с супермаркетом, аптекой. и крупный город в часе езды. Переехали мы жить в Советский район с Пионерское, когда-то в советские годы - передовой колхоз , построенный на обжитой и окультуренной земле поволжских немцев, о которых сейчас напоминают только остатки некогда пышно цветущих садов.
     
Любознательная


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 111
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Откуда Откуда : Татарстан

купить - Птицеводы Саратовской области Empty
45
СообщениеТема: Re: Птицеводы Саратовской области   купить - Птицеводы Саратовской области Empty2015-01-23, 19:25

Неля добрый вечер! Вы, как и я тоже новичок в птицеводстве. У меня было очень много вопросов при содержании птичек. Искала ответы в интернете, так и попала на этот форум. Очень понравился тем что очень много хороших советов дают и объясняют все подробно не ленятся за это СПАСИБО.
     
mimi

mimi

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 24
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Gnbxrf
Откуда Откуда : Саратов

купить - Птицеводы Саратовской области Empty
46
СообщениеТема: Re: Птицеводы Саратовской области   купить - Птицеводы Саратовской области Empty2015-01-23, 19:30

сумбурно получилось)) в общем дети так прониклись идеей вывести птенцов в инкубаторе, что и меня этим "заразили". В первые дни читала литературу и подумывала о суточных цыплятах, потом стала размышлять на тему уже подрощенных взять семьей, и тут Татьяна мне про инкубатор, а я о нем сама не знаю почему боялась даже думать, но почитав форум поняла что в общем то при желании и старании спарвиться можно. А вы как считаете, с чего начать чайнику? с инкубатора, цыплят, взрослой семьи и с каких птиц (куры, гуси и т.п.) учитывая сезон, чем раньше тем лучше охота уже начать, до весны чуть чуть а надо еще теории поднабраться и подготовить для содержания птицы кое какой инвентарь помещение и т.д.
     
Владимыч

Владимыч

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 751
Поблагодарили Поблагодарили : 69
Имя : Пётр
Откуда Откуда : Саратов

купить - Птицеводы Саратовской области Empty
47
СообщениеТема: Re: Птицеводы Саратовской области   купить - Птицеводы Саратовской области Empty2015-01-23, 19:32

@mimi, Добрый вечер! Я и моя жена тоже городские жители, вырастили детей я ушёл на пенсию и решили купить домик в деревне. Купить по душе не удалось, взяли пустое место возле речки на краю деревни, потихоньку строимся и набиваем опыт по содержанию сельхоз. живностью. Очень нравится деревенская жизнь, сожалеем что раньше не уехали. Получится и у Вас, нет ни чего сложного, если есть желание.
     
mimi

mimi

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 24
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Gnbxrf
Откуда Откуда : Саратов

купить - Птицеводы Саратовской области Empty
48
СообщениеТема: Re: Птицеводы Саратовской области   купить - Птицеводы Саратовской области Empty2015-01-23, 19:32

@Любознательная, здравствуйте! А у Вас уже есть какая-то птица?
     
mimi

mimi

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 24
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Gnbxrf
Откуда Откуда : Саратов

купить - Птицеводы Саратовской области Empty
49
СообщениеТема: Re: Птицеводы Саратовской области   купить - Птицеводы Саратовской области Empty2015-01-23, 19:35

@Владимыч, Спасибо за моральную поддержку) если честно, то на самом деле боязливо начинать такое ответственное дело. успокаиваю и подбадриваю себя тем что троих деток осилила значит и с остальными пернатыми должна справиться.))
     
mimi

mimi

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 24
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Gnbxrf
Откуда Откуда : Саратов

купить - Птицеводы Саратовской области Empty
50
СообщениеТема: Re: Птицеводы Саратовской области   купить - Птицеводы Саратовской области Empty2015-01-23, 19:36

а вообще манит именно перейти на экологически чистое (насколько это возможно) питание семьи из собственного подворья.
     
 Птицеводы Саратовской области Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 8На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Птицеводы Вологодской области!
» Птицеводы Владимирской области
» Птицеводы Западной Сибири
» Птицеводы Волгограда и Волгоградской области
» Птицеводы Ярославля и Ярославской области отзовитесь!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: База :: База свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3