инкубатор - Инкубатор своими руками - Страница 9 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


инкубатор - Инкубатор своими руками - Страница 9 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


инкубатор - Инкубатор своими руками - Страница 9 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Инкубатор своими руками

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 13 ... 17  Следующий
АвторСообщение
zemma

zemma

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 250
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Хмельницкий Украина

инкубатор - Инкубатор своими руками - Страница 9 Empty
1
СообщениеТема: Инкубатор своими руками   инкубатор - Инкубатор своими руками - Страница 9 Empty2014-10-30, 15:55

Первое сообщение в теме :

Зеке пишет:
Инкубатор Артура понравился. * я его детально изучал. Там же обсуждались И генераторы тумана. Подумал ставить такой, но смущает срок службы. Проще решение с такой же емкостью под воду и кулером над водой, управляемым контролером. В промышленном Универсале пробовал применять ванночку с водой без всякой регуляции. Влажность шкафа регулируется расстоянием до вентилятора. Влажность держалась изумительно. Единственная трудность заключается в доливке воды. Нужен маленький и надежный клапан типа того, что стоит в туалетном бачке. Я тогда устанавливал микрочашечную поилку, обрезав чашку. Вода добавляется небольшими порциями, не изменяя температуру воды в ванночке.

Зеке. Мне кажеться, что просто вентилятор над водой как у Кравчика не даст большой влажности, максимум только 55%. Об этом уже кто-то писал. Думаю идеально как у вас - вода брызгается на вентилятор. В таком случае нет нарушения теплообмена как у тена в ванночке.


     

АвторСообщение
Пардус

Пардус

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4807
Поблагодарили Поблагодарили : 220
Имя : Александр,
Откуда Откуда : Анапский район ст. Анапская
Работа/Хобби Работа/Хобби : электросварщик

инкубатор - Инкубатор своими руками - Страница 9 Empty
401
СообщениеТема: Re: Инкубатор своими руками   инкубатор - Инкубатор своими руками - Страница 9 Empty2016-02-03, 23:42

валерий57 пишет:
А если всё в этом дешёвом китайском терморегуляторе переделать на 12V, это не спасёт от залипания контактов?
Я думаю не спасет, ну может немного отодвинет по времени,во время включения-выключения между контактами все равно проскакивает искровой разряд. В конечном итоге либо они слипнутся, либо там образуется частица нагара которая наоборот будет препятствовать прохождению тока.
Как то так. Если уж на то пошло то переделать на твердотельное я думаю будет не проблемно
     
валерий57


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 376
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Имя : Валерий
Откуда Откуда : Москва

инкубатор - Инкубатор своими руками - Страница 9 Empty
402
СообщениеТема: Re: Инкубатор своими руками   инкубатор - Инкубатор своими руками - Страница 9 Empty2016-02-04, 08:02

Пардус пишет:

Как то так. Если уж на то пошло то переделать на твердотельное я думаю будет не проблемно
К сожалению я даже не слышал о "твердотельном реле",а как уж его заменить..."китайская грамота".
А как Вы думаете, на сколько выводков может хватить этого терморегулятора? Я только весна-лето в деревне. Максимум 3 выводка. Если выдержит - не залипнут контакты - уже хорошо... Ценник на них смешной - можно новый поставить потом.
И ешё вопрос. У китайцев есть вот такой терморегулятор-Ringder RC-113M. Он намного дороже. А у него как с залипанием контактов?
     
Хамид


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 20
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Приднестровье

инкубатор - Инкубатор своими руками - Страница 9 Empty
403
СообщениеТема: Re: Инкубатор своими руками   инкубатор - Инкубатор своими руками - Страница 9 Empty2016-02-04, 09:36

И ешё вопрос. У китайцев есть вот такой терморегулятор-Ringder RC-113M. Он намного дороже. А у него как с залипанием контактов? [/quote]

113 модель-это ПИД регулятор
     
Пардус

Пардус

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4807
Поблагодарили Поблагодарили : 220
Имя : Александр,
Откуда Откуда : Анапский район ст. Анапская
Работа/Хобби Работа/Хобби : электросварщик

инкубатор - Инкубатор своими руками - Страница 9 Empty
404
СообщениеТема: Re: Инкубатор своими руками   инкубатор - Инкубатор своими руками - Страница 9 Empty2016-02-04, 10:24

валерий57 пишет:
Ringder RC-113M
с соседнего сайта:
Цитата :
1.) Надежный. (китайский Ringder Rc-113m сгорел на 5-м дне инкубации, вот ссыль на него- http://ru.aliexpress.com/item/RINGDER-R ... 79727.html ). :sm5: не сочтите за рекламу и флуд (может дадите ссылку на более надежный))))
     
Пардус

Пардус

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4807
Поблагодарили Поблагодарили : 220
Имя : Александр,
Откуда Откуда : Анапский район ст. Анапская
Работа/Хобби Работа/Хобби : электросварщик

инкубатор - Инкубатор своими руками - Страница 9 Empty
405
СообщениеТема: Re: Инкубатор своими руками   инкубатор - Инкубатор своими руками - Страница 9 Empty2016-02-04, 10:30

валерий57 пишет:
К сожалению я даже не слышал о "твердотельном реле",а как уж его заменить..."китайская грамота".
та чего уж там, многие не знают
Цитата :
Часто ТТР применяют в системах регулирования температуры, где используются ТЭНы. Обычный пускатель (если ТЭН на 3 кВт и больше) развалится через год. Ведь, если нужна большая точность поддержания температуры и выставлен небольшой гистерезис, ТЭН будет включаться-выключаться очень часто. Самому ТЭНу от этого «не холодно, не жарко», а вот контактору придётся потрудиться в поте лица.
Это мощное
инкубатор - Инкубатор своими руками - Страница 9 Primenenie-v-klimaticheskoj-kamere-40A
а есть и маломощные
инкубатор - Инкубатор своими руками - Страница 9 800px-Solid_state_relay
     
валерий57


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 376
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Имя : Валерий
Откуда Откуда : Москва

инкубатор - Инкубатор своими руками - Страница 9 Empty
406
СообщениеТема: Re: Инкубатор своими руками   инкубатор - Инкубатор своими руками - Страница 9 Empty2016-02-04, 15:09

Пардус
Я нашёл в Москве. Их много и недорого. Но как вмонтировать в 113 модель?
     
валерий57


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 376
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Имя : Валерий
Откуда Откуда : Москва

инкубатор - Инкубатор своими руками - Страница 9 Empty
407
СообщениеТема: Re: Инкубатор своими руками   инкубатор - Инкубатор своими руками - Страница 9 Empty2016-02-04, 15:10

Пардус пишет:
валерий57 пишет:
К сожалению я даже не слышал о "твердотельном реле",а как уж его заменить..."китайская грамота".
та чего уж там, многие не знают
Цитата :
Часто ТТР применяют в системах регулирования температуры, где используются ТЭНы. Обычный пускатель (если ТЭН на 3 кВт и больше) развалится через год. Ведь, если нужна большая точность поддержания температуры и выставлен небольшой гистерезис, ТЭН будет включаться-выключаться очень часто. Самому ТЭНу от этого «не холодно, не жарко», а вот контактору придётся потрудиться в поте лица.
Это мощное
инкубатор - Инкубатор своими руками - Страница 9 Primenenie-v-klimaticheskoj-kamere-40A
а есть и маломощные
инкубатор - Инкубатор своими руками - Страница 9 800px-Solid_state_relay
Александр.
Я нашёл в Москве. Их много и недорого. Но как вмонтировать в 113 модель?
     
Пардус

Пардус

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4807
Поблагодарили Поблагодарили : 220
Имя : Александр,
Откуда Откуда : Анапский район ст. Анапская
Работа/Хобби Работа/Хобби : электросварщик

инкубатор - Инкубатор своими руками - Страница 9 Empty
408
СообщениеТема: Re: Инкубатор своими руками   инкубатор - Инкубатор своими руками - Страница 9 Empty2016-02-04, 15:12

валерий57 пишет:

как вмонтировать в 113 модель?
Навесным методом, на кусочках проводов, по другому думаю не выйдет
     
валерий57


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 376
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Имя : Валерий
Откуда Откуда : Москва

инкубатор - Инкубатор своими руками - Страница 9 Empty
409
СообщениеТема: Re: Инкубатор своими руками   инкубатор - Инкубатор своими руками - Страница 9 Empty2016-02-04, 15:21

Как нарочно ни одного электронщика рядом нет. Сам не полезу-точно сломаю... Всё равно спасибо за подсказку. Буду думать...
     
vladimir.yudi

vladimir.yudi

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 165
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Откуда Откуда : Белгородская область

инкубатор - Инкубатор своими руками - Страница 9 Empty
410
СообщениеТема: Re: Инкубатор своими руками   инкубатор - Инкубатор своими руками - Страница 9 Empty2016-02-04, 16:09

Вентилятор с начало тоже устанавливал на крышке, так чтобы дул на крышку то есть вверх, но вышло что влажность была маленькая 60%. когда поставил по другому вентилятор-влажность стало лучше регулировать 50-100%.Вентилятор стоит на крышке и дует горизонтально.
     
Леон

Леон

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1499
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Имя : Леони
Откуда Откуда : Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : - / гитара
Настроение Настроение : супер

инкубатор - Инкубатор своими руками - Страница 9 Empty
411
СообщениеТема: Re: Инкубатор своими руками   инкубатор - Инкубатор своими руками - Страница 9 Empty2016-02-05, 17:50

валерий57 пишет:
Пардус
Я нашёл в Москве. Их много и недорого. Но как вмонтировать в 113 модель?  

в 113 стоит терристор, мне кажется проще будет ставить террист более мощный, в пид регуляторах реле не ставят, т.к. постоянно идет включение -выключение (это мое мнение)
     
Рокки

Рокки

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 38
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Сергей
Откуда Откуда : г. Тверь.

инкубатор - Инкубатор своими руками - Страница 9 Empty
412
СообщениеТема: Re: Инкубатор своими руками   инкубатор - Инкубатор своими руками - Страница 9 Empty2016-02-06, 10:19

У меня Ringder 113 М с пид регулятором . В нем нет реле, ничего не залипает. Нагреватель , у меня лампы, плавно притухают , но не выключаются совсем, затем опять загораются. Так что в этом терморегуляторе нечему залипать и менять. То что дали ссылку, якобы у кого то он сгорел, так это единицы, а не массово.
     
Хамид


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 20
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Приднестровье

инкубатор - Инкубатор своими руками - Страница 9 Empty
413
СообщениеТема: Re: Инкубатор своими руками   инкубатор - Инкубатор своими руками - Страница 9 Empty2016-02-07, 10:28

Рокки пишет:
У меня Ringder  113 М с пид регулятором . В нем нет реле, ничего не залипает. Нагреватель , у меня лампы, плавно притухают , но не выключаются совсем, затем опять загораются. Так что в этом терморегуляторе нечему залипать и менять.   То что дали ссылку, якобы у кого то он сгорел, так это единицы, а не массово.

Получил из Алиэкспресса 113. Установил на 38 градусов. Доходит где то до 38,3 лампы притухают и отключаются, после до 37,9 вновь загораются и та же история. На проверочном градуснике  температура в инкубаторе 38. Подскажите, не повезло с посылкой? Да и что за функция калибровки на нем, для чего она?
     
Пардус

Пардус

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4807
Поблагодарили Поблагодарили : 220
Имя : Александр,
Откуда Откуда : Анапский район ст. Анапская
Работа/Хобби Работа/Хобби : электросварщик

инкубатор - Инкубатор своими руками - Страница 9 Empty
414
СообщениеТема: Re: Инкубатор своими руками   инкубатор - Инкубатор своими руками - Страница 9 Empty2016-02-07, 13:39

Хамид пишет:
Доходит где то до 38,3 лампы притухают и отключаются, после до 37,9 вновь загораются и та же история. На проверочном градуснике  температура в инкубаторе 38. Подскажите, не повезло с посылкой?
Ну почему же, это сила инерции.
     
Рокки

Рокки

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 38
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Сергей
Откуда Откуда : г. Тверь.

инкубатор - Инкубатор своими руками - Страница 9 Empty
415
СообщениеТема: Re: Инкубатор своими руками   инкубатор - Инкубатор своими руками - Страница 9 Empty2016-02-07, 15:11

Все нормально. Калибровка по умалчиванию 0. У меня рядом стоит гигрометр, показания одинаковые. Жаль что я так и не разобрался , как выкладывать фото. В инструкции одно , на деле в компе совсем другое. Может мне разжуёте , пожалуйста., как первокласснику. Проверочный градусник с десятыми?
     
Рокки

Рокки

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 38
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Сергей
Откуда Откуда : г. Тверь.

инкубатор - Инкубатор своими руками - Страница 9 Empty
416
СообщениеТема: Re: Инкубатор своими руками   инкубатор - Инкубатор своими руками - Страница 9 Empty2016-02-07, 15:31

Вчера гонял свой инкуб с картофелем. Выставил на ТР 37,8. На эту температуру вышел ровно через 2 часа, пока нагрелась вода в емкостях и сам картофель. Датчики ТР и гигрометра, разместил над картофелям и по диагонали. Температура на ТР плавала от 37,7 до 37,9. На гигрометре в другом углу 37,5. Это нормально. Вот с влажностью проблема, поднял до 53%. Заслонку прикрыл, сделав отверстие как и выходное . Больше закрывать не стал, уменьшится подача свежего воздуха. Придётся ещё проводить испытания, добавив ёмкость с водой увеличив площадь водной поверхности для испарения. Может поставлю в ёмкость впитывающий воду материал , для лучшего испарения.
     
Зеке

Зеке

Консультант по птицеводству
Консультант по птицеводству
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1621
Поблагодарили Поблагодарили : 226
Откуда Откуда : Казахстан Семипалатинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицевод - профессионал
Настроение Настроение : рабочее

инкубатор - Инкубатор своими руками - Страница 9 Empty
417
СообщениеТема: Re: Инкубатор своими руками   инкубатор - Инкубатор своими руками - Страница 9 Empty2016-02-07, 19:13

Рокки пишет:
Вчера гонял свой инкуб с картофелем.
А какая птичка выводится из картофеля, может я не в курсе последних достижений. У меня инк пустой и пара мешков картошки найдется. инкубатор - Инкубатор своими руками - Страница 9 1654218908
     
Рокки

Рокки

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 38
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Сергей
Откуда Откуда : г. Тверь.

инкубатор - Инкубатор своими руками - Страница 9 Empty
418
СообщениеТема: Re: Инкубатор своими руками   инкубатор - Инкубатор своими руками - Страница 9 Empty2016-02-07, 20:48

Картофель это ещё нормально, я хочу из теннисных мячиков кенгуру прыгающих вывести.
     
Пардус

Пардус

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4807
Поблагодарили Поблагодарили : 220
Имя : Александр,
Откуда Откуда : Анапский район ст. Анапская
Работа/Хобби Работа/Хобби : электросварщик

инкубатор - Инкубатор своими руками - Страница 9 Empty
419
СообщениеТема: Re: Инкубатор своими руками   инкубатор - Инкубатор своими руками - Страница 9 Empty2016-02-07, 21:02

Зеке пишет:

А какая птичка выводится из картофеля, может я не в курсе последних достижений. У меня инк пустой и пара мешков картошки найдется. инкубатор - Инкубатор своими руками - Страница 9 1654218908
Типа опа:
инкубатор - Инкубатор своими руками - Страница 9 Beta_animals_047
инкубатор - Инкубатор своими руками - Страница 9 Beta_animals_064инкубатор - Инкубатор своими руками - Страница 9 Beta_animals_065
     
Рокки

Рокки

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 38
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Сергей
Откуда Откуда : г. Тверь.

инкубатор - Инкубатор своими руками - Страница 9 Empty
420
СообщениеТема: Re: Инкубатор своими руками   инкубатор - Инкубатор своими руками - Страница 9 Empty2016-02-08, 19:45

Не могу понять , как выкладывать фото с компа. Можете помочь, если можно поподробней для чайника!
     
Пардус

Пардус

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4807
Поблагодарили Поблагодарили : 220
Имя : Александр,
Откуда Откуда : Анапский район ст. Анапская
Работа/Хобби Работа/Хобби : электросварщик

инкубатор - Инкубатор своими руками - Страница 9 Empty
421
СообщениеТема: Re: Инкубатор своими руками   инкубатор - Инкубатор своими руками - Страница 9 Empty2016-02-08, 20:13

Рокки пишет:
Не могу понять , как выкладывать фото с компа. Можете помочь, если можно поподробней для чайника!
Только с файлообменника. Я VFL пользуюсь
     
vladimir45

vladimir45

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4245
Поблагодарили Поблагодарили : 371
Имя : Владимир
Откуда Откуда : п. Балки Курганской области
Работа/Хобби Работа/Хобби : Строительство/личное подсобное хозяйство, охота, р
Настроение Настроение : отличное

инкубатор - Инкубатор своими руками - Страница 9 Empty
422
СообщениеТема: Re: Инкубатор своими руками   инкубатор - Инкубатор своими руками - Страница 9 Empty2016-02-08, 20:17

@Рокки, Сергей значит так:

1. Нажимаем загрузка фото;
2. нажимаем (во вкладке загрузка с ПК) "выбрать картинку";
3. в открывшемся окне выбираем нужное фото (одним щелчком левой кнопки мыши)
4. нажимаем "открыть" (в нижнем правом углу этого же окна)

Таким образом выбрать можно до 10-ти картинок (фоток)

5. Нажимаем кнопку "загрузить";

когда фото загрузятся в хостинге, то около каждой фотки справа появятся ссылки, так вот
6. Под словами "Картинка в тексте" выделяем адрес мышкой нажав и удерживая левую кнопку мыша.
7. Держа курсор на выделенном делаем щелчок правой кнопкой мыша и выбираем "копировать"

8. Переходим в окно Вашего сообщения, ставим курсор в нужное место, делаем щелчок правой кнопкой мыша и выбираем "вставить"

Ну вот и усё). Нажимаем "Отправит" (сообщение.
Удачи!

PS Фотки по объему ограничиваются вроде в 5мб. больше могут не загружаться в хостинге.
     
Рокки

Рокки

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 38
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Сергей
Откуда Откуда : г. Тверь.

инкубатор - Инкубатор своими руками - Страница 9 Empty
423
СообщениеТема: Re: Инкубатор своими руками   инкубатор - Инкубатор своими руками - Страница 9 Empty2016-02-08, 20:36

Владимир! Спасибо, теперь думаю разберусь на ноутбуке. С собой ношу планшетник, можно сразу сделать фото и выложить в инет и на форум. Как выложить фото с планшетника? Если не тяжело подскажите пожалуйста ! Что то немудрёно с выкладываниями, на других форумах очень просто. Хотелось бы и здесь научиться , больно интересный форум и форумчане добрые все!
     
vladimir45

vladimir45

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4245
Поблагодарили Поблагодарили : 371
Имя : Владимир
Откуда Откуда : п. Балки Курганской области
Работа/Хобби Работа/Хобби : Строительство/личное подсобное хозяйство, охота, р
Настроение Настроение : отличное

инкубатор - Инкубатор своими руками - Страница 9 Empty
424
СообщениеТема: Re: Инкубатор своими руками   инкубатор - Инкубатор своими руками - Страница 9 Empty2016-02-08, 20:42

Рокки пишет:
Как выложить фото с планшетника?
Так наверное так же.
У внуков планшетники, а я на ноуте).
     
Пардус

Пардус

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4807
Поблагодарили Поблагодарили : 220
Имя : Александр,
Откуда Откуда : Анапский район ст. Анапская
Работа/Хобби Работа/Хобби : электросварщик

инкубатор - Инкубатор своими руками - Страница 9 Empty
425
СообщениеТема: Re: Инкубатор своими руками   инкубатор - Инкубатор своими руками - Страница 9 Empty2016-02-08, 20:46

@vladimir45, так это тоже файлообменник, в смысле фотохостинг, только другой
     
vladimir45

vladimir45

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4245
Поблагодарили Поблагодарили : 371
Имя : Владимир
Откуда Откуда : п. Балки Курганской области
Работа/Хобби Работа/Хобби : Строительство/личное подсобное хозяйство, охота, р
Настроение Настроение : отличное

инкубатор - Инкубатор своими руками - Страница 9 Empty
426
СообщениеТема: Re: Инкубатор своими руками   инкубатор - Инкубатор своими руками - Страница 9 Empty2016-02-08, 20:48

@Пардус,
Понятно).
Я просто не пользовался другими).
     
Рокки

Рокки

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 38
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Сергей
Откуда Откуда : г. Тверь.

инкубатор - Инкубатор своими руками - Страница 9 Empty
427
СообщениеТема: Re: Инкубатор своими руками   инкубатор - Инкубатор своими руками - Страница 9 Empty2016-02-09, 09:41

[url=http://j-p-g.net/][img]http://j-p-g.net/if/2016/02/09/05602210014549995. Вот пробую вставить фото с планшетника. Мой первенец, инкубатор.
     
Рокки

Рокки

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 38
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Сергей
Откуда Откуда : г. Тверь.

инкубатор - Инкубатор своими руками - Страница 9 Empty
428
СообщениеТема: Re: Инкубатор своими руками   инкубатор - Инкубатор своими руками - Страница 9 Empty2016-02-09, 09:48

Что то не получается с планшетника. Ссылку скопировал, что не так? Может ссылка длинная? Подскажите ?
     
Viktor 31

Viktor 31

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 64
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Виктор
Откуда Откуда : 31 регион: Белгородская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : монтажник
Настроение Настроение : Всё-таки хорошо весной...настроение како

инкубатор - Инкубатор своими руками - Страница 9 Empty
429
СообщениеТема: Re: Инкубатор своими руками   инкубатор - Инкубатор своими руками - Страница 9 Empty2016-02-09, 10:12

попробуете еще раз и предварительный просмотр что бы увидеть что вы будете размешать
     
Рокки

Рокки

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 38
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Сергей
Откуда Откуда : г. Тверь.

инкубатор - Инкубатор своими руками - Страница 9 Empty
430
СообщениеТема: Re: Инкубатор своими руками   инкубатор - Инкубатор своими руками - Страница 9 Empty2016-02-09, 10:49

Viktor 31 пишет:
попробуете еще раз и предварительный просмотр что бы увидеть что вы будете размешать
нажал Загрузить, далее все ,не могу выделить сылку, чтобы скопировать.
     
Viktor 31

Viktor 31

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 64
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Виктор
Откуда Откуда : 31 регион: Белгородская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : монтажник
Настроение Настроение : Всё-таки хорошо весной...настроение како

инкубатор - Инкубатор своими руками - Страница 9 Empty
431
СообщениеТема: Re: Инкубатор своими руками   инкубатор - Инкубатор своими руками - Страница 9 Empty2016-02-09, 11:18

на планшете в хостинге двараза на ссылку клацаешь в верху появляются новые функции жмешь выделить всё потом копировать
     
Рокки

Рокки

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 38
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Сергей
Откуда Откуда : г. Тверь.

инкубатор - Инкубатор своими руками - Страница 9 Empty
432
СообщениеТема: Re: Инкубатор своими руками   инкубатор - Инкубатор своими руками - Страница 9 Empty2016-02-09, 11:43

У меня Эпл. Здесь немного по другому вроде. Не могу раздвинуть шарики , чтобы выделить текст.
     
Рокки

Рокки

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 38
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Сергей
Откуда Откуда : г. Тверь.

инкубатор - Инкубатор своими руками - Страница 9 Empty
433
СообщениеТема: Re: Инкубатор своими руками   инкубатор - Инкубатор своими руками - Страница 9 Empty2016-02-09, 11:57

Viktor 31 пишет:
на планшете в хостинге двараза на ссылку клацаешь в верху появляются новые функции жмешь выделить всё потом копировать
два раза на какую ссылку? Картинка в тексте?
     
Рокки

Рокки

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 38
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Сергей
Откуда Откуда : г. Тверь.

инкубатор - Инкубатор своими руками - Страница 9 Empty
434
СообщениеТема: Re: Инкубатор своими руками   инкубатор - Инкубатор своими руками - Страница 9 Empty2016-02-09, 12:44

Как советуете , не получается! Смотрел в инете для Эпл IOS, копирование с раздвиганием шариков для выделения частично . Если два раза нажать по ссылке, как вы сказали , просто идёт увеличение текста. Если можно более подробнее для чайника!
     
Пардус

Пардус

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4807
Поблагодарили Поблагодарили : 220
Имя : Александр,
Откуда Откуда : Анапский район ст. Анапская
Работа/Хобби Работа/Хобби : электросварщик

инкубатор - Инкубатор своими руками - Страница 9 Empty
435
СообщениеТема: Re: Инкубатор своими руками   инкубатор - Инкубатор своими руками - Страница 9 Empty2016-02-09, 14:42

@Рокки, попробуйте с http://vfl.ru/
     
Рокки

Рокки

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 38
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Сергей
Откуда Откуда : г. Тверь.

инкубатор - Инкубатор своими руками - Страница 9 Empty
436
СообщениеТема: Re: Инкубатор своими руками   инкубатор - Инкубатор своими руками - Страница 9 Empty2016-02-09, 15:08

Пардус пишет:
@Рокки, попробуйте с http://vfl.ru/
Александр! Лучше зарегистрироваться или нет ?
     
Пардус

Пардус

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4807
Поблагодарили Поблагодарили : 220
Имя : Александр,
Откуда Откуда : Анапский район ст. Анапская
Работа/Хобби Работа/Хобби : электросварщик

инкубатор - Инкубатор своими руками - Страница 9 Empty
437
СообщениеТема: Re: Инкубатор своими руками   инкубатор - Инкубатор своими руками - Страница 9 Empty2016-02-09, 15:15

без разницы, хотя если будете альбом создавать, что б не потерять то лучше да.
А так я и без регистрации грузил
     
Пардус

Пардус

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4807
Поблагодарили Поблагодарили : 220
Имя : Александр,
Откуда Откуда : Анапский район ст. Анапская
Работа/Хобби Работа/Хобби : электросварщик

инкубатор - Инкубатор своими руками - Страница 9 Empty
438
СообщениеТема: Re: Инкубатор своими руками   инкубатор - Инкубатор своими руками - Страница 9 Empty2016-02-09, 15:26

Выбрать способ
Улучшенная(много фото)
Выбрать фото(открывается проводник)
Выбираете фото, нажимаете "открыть"
Загрузить
скопировать код для вставки
вставить инкубатор - Инкубатор своими руками - Страница 9 11400296_m
     
Пардус

Пардус

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4807
Поблагодарили Поблагодарили : 220
Имя : Александр,
Откуда Откуда : Анапский район ст. Анапская
Работа/Хобби Работа/Хобби : электросварщик

инкубатор - Инкубатор своими руками - Страница 9 Empty
439
СообщениеТема: Re: Инкубатор своими руками   инкубатор - Инкубатор своими руками - Страница 9 Empty2016-02-09, 15:28

инкубатор - Инкубатор своими руками - Страница 9 7933067_m
     
Пардус

Пардус

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4807
Поблагодарили Поблагодарили : 220
Имя : Александр,
Откуда Откуда : Анапский район ст. Анапская
Работа/Хобби Работа/Хобби : электросварщик

инкубатор - Инкубатор своими руками - Страница 9 Empty
440
СообщениеТема: Re: Инкубатор своими руками   инкубатор - Инкубатор своими руками - Страница 9 Empty2016-02-09, 15:29

инкубатор - Инкубатор своими руками - Страница 9 3920158_m
     
Viktor 31

Viktor 31

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 64
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Виктор
Откуда Откуда : 31 регион: Белгородская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : монтажник
Настроение Настроение : Всё-таки хорошо весной...настроение како

инкубатор - Инкубатор своими руками - Страница 9 Empty
441
СообщениеТема: Re: Инкубатор своими руками   инкубатор - Инкубатор своими руками - Страница 9 Empty2016-02-09, 15:39

Пардус пишет:
инкубатор - Инкубатор своими руками - Страница 9 7933067_m
это точно наш футбол инкубатор - Инкубатор своими руками - Страница 9 2995962287
     
Рокки

Рокки

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 38
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Сергей
Откуда Откуда : г. Тверь.

инкубатор - Инкубатор своими руками - Страница 9 Empty
442
СообщениеТема: Re: Инкубатор своими руками   инкубатор - Инкубатор своими руками - Страница 9 Empty2016-02-09, 15:48

инкубатор - Инкубатор своими руками - Страница 9 0424565001455009782 мой самодельный инк.
     
Рокки

Рокки

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 38
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Сергей
Откуда Откуда : г. Тверь.

инкубатор - Инкубатор своими руками - Страница 9 Empty
443
СообщениеТема: Re: Инкубатор своими руками   инкубатор - Инкубатор своими руками - Страница 9 Empty2016-02-09, 15:56

Пардус пишет:
Выбрать способ
Улучшенная(много фото)
Выбрать фото(открывается проводник)
Выбираете фото, нажимаете "открыть"
Загрузить
скопировать код для вставки
вставить инкубатор - Инкубатор своими руками - Страница 9 11400296_m
Александр ! Вроде разобрался. Спасибо за ссылку , загрузил . Намного проще, но все равно с этим айпадом Эпл IOS , заморочка . Опять увеличилка и т д. Проще с китайцами покупки делать.
     
Viktor 31

Viktor 31

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 64
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Виктор
Откуда Откуда : 31 регион: Белгородская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : монтажник
Настроение Настроение : Всё-таки хорошо весной...настроение како

инкубатор - Инкубатор своими руками - Страница 9 Empty
444
СообщениеТема: Re: Инкубатор своими руками   инкубатор - Инкубатор своими руками - Страница 9 Empty2016-02-09, 16:04

Рокки пишет:
инкубатор - Инкубатор своими руками - Страница 9 0424565001455009782 мой самодельный инк.
инкубатор - Инкубатор своими руками - Страница 9 1011564188
а внутренности не с фоткаете
     
Рокки

Рокки

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 38
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Сергей
Откуда Откуда : г. Тверь.

инкубатор - Инкубатор своими руками - Страница 9 Empty
445
СообщениеТема: Re: Инкубатор своими руками   инкубатор - Инкубатор своими руками - Страница 9 Empty2016-02-09, 17:18

Пардус пишет:
без разницы, хотя если будете альбом создавать, что б не потерять то лучше да.
А так я и без регистрации грузил
фотографий много, но не могу загрузить . В предварительном просмотре появляется одно и тоже фото, которое выложил. Почему, как убрать эту ссылку, замучился уже больше часа разбираюсь ? Стёр даже её, а она всеравно вылезает в предвариловке. В чем дело, что не так ? Даже зарегистрировался , чтобы можно было стирать фото.
     
ROMIL

ROMIL

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 867
Поблагодарили Поблагодарили : 62
Откуда Откуда : Мой адрес не дом и не улица...
Работа/Хобби Работа/Хобби : шевелить мозгами
Настроение Настроение : Лучше всех.

инкубатор - Инкубатор своими руками - Страница 9 Empty
446
СообщениеТема: Re: Инкубатор своими руками   инкубатор - Инкубатор своими руками - Страница 9 Empty2016-02-09, 17:26

@Рокки,
В личку закинул ещё один хостинг,попрбуй его.
     
Рокки

Рокки

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 38
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Сергей
Откуда Откуда : г. Тверь.

инкубатор - Инкубатор своими руками - Страница 9 Empty
447
СообщениеТема: Re: Инкубатор своими руками   инкубатор - Инкубатор своими руками - Страница 9 Empty2016-02-09, 17:35

ROMIL пишет:
@Рокки,
В личку закинул ещё один хостинг,попрбуй его.
платный не надо!
     
ROMIL

ROMIL

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 867
Поблагодарили Поблагодарили : 62
Откуда Откуда : Мой адрес не дом и не улица...
Работа/Хобби Работа/Хобби : шевелить мозгами
Настроение Настроение : Лучше всех.

инкубатор - Инкубатор своими руками - Страница 9 Empty
448
СообщениеТема: Re: Инкубатор своими руками   инкубатор - Инкубатор своими руками - Страница 9 Empty2016-02-09, 17:41

Рокки пишет:
ROMIL пишет:
@Рокки,
В личку закинул ещё один хостинг,попрбуй его.
платный не надо!
Да не платный он.Очень удобный,пользуюсь.
     
Рокки

Рокки

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 38
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Сергей
Откуда Откуда : г. Тверь.

инкубатор - Инкубатор своими руками - Страница 9 Empty
449
СообщениеТема: Re: Инкубатор своими руками   инкубатор - Инкубатор своими руками - Страница 9 Empty2016-02-09, 19:12

http://vfl.ru/fotos/kod/bc96e05011401734.html  Вот внутри!
     
Пардус

Пардус

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4807
Поблагодарили Поблагодарили : 220
Имя : Александр,
Откуда Откуда : Анапский район ст. Анапская
Работа/Хобби Работа/Хобби : электросварщик

инкубатор - Инкубатор своими руками - Страница 9 Empty
450
СообщениеТема: Re: Инкубатор своими руками   инкубатор - Инкубатор своими руками - Страница 9 Empty2016-02-09, 19:21

инкубатор - Инкубатор своими руками - Страница 9 11401734_m
     
 Инкубатор своими руками Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 13 ... 17  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Инкубатор своими руками
» Самодельные кормушки и поилки
» Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!
» Помогите с курятником
» Курятник своими руками

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Основной раздел :: Инкубация и инкубаторы-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3