Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 20  Следующий
АвторСообщение
19svetlana79

19svetlana79

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1391
Поблагодарили Поблагодарили : 73
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Новосибирск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья/Amway/ Скандинавская ходьба/Птицы (курочки и
Настроение Настроение : оранжевое

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty
1
СообщениеТема: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty2016-11-05, 07:01

Первое сообщение в теме :

Лина, я не знаю... у меня своего инкубатора нет, у подруги 2 идеальных наседки и тоже с темпером косяки, соседка купила себе 2 блица.... Я, если буду когда-нибудь покупать, даже не знаю, на чём остановить свой выбор.... Для начала хотела маленький взять - яиц на 30, чтобы на нём натренироваться
     

АвторСообщение
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty
251
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty2016-11-28, 08:44

Вооот. А Димон не такой))) он не страдает! Он периодически ездит на маршр., даже если машина ОК. Типа "голова болит". Или "Экономлю топливо"
Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 2995962287
У меня если все болит, я за руль - и все проходит!
     
vladimir45

vladimir45

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4245
Поблагодарили Поблагодарили : 371
Имя : Владимир
Откуда Откуда : п. Балки Курганской области
Работа/Хобби Работа/Хобби : Строительство/личное подсобное хозяйство, охота, р
Настроение Настроение : отличное

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty
252
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty2016-11-28, 08:50

Ольга К пишет:
вот о чем я говорю:
Во, это то самое Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 3472175145 я про комнату пацана).

Ольга К пишет:
А есть пешеходы за рулем
Угу). У меня сват.... Ночью не ездит, зимой не издун. на работу за 2 км на велике гонят (правда за здоровьем - не поспоришь).
Ты Оля не поверишь! Когда он (сват) решил поменять авто, то сватья предлагала ему купить иномарку. И что бы ты думала? Он взял КАЛИНУ!!!???
Говорю блин бабки есть поезди на нормальном...... Короче ни знаю что ещё сказать.
     
vladimir45

vladimir45

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4245
Поблагодарили Поблагодарили : 371
Имя : Владимир
Откуда Откуда : п. Балки Курганской области
Работа/Хобби Работа/Хобби : Строительство/личное подсобное хозяйство, охота, р
Настроение Настроение : отличное

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty
253
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty2016-11-28, 08:55

Ольга К пишет:
У меня если все болит, я за руль - и все проходит!

Аха, счас я больной да по маршруткам.
Я когда руку в эл. рубанок запихнул, правда удачно ладонь токо по шинковал, но сухожилия целы. Полотенцем вафельным зажал за руль и к хирургу за 7 км - зашил.
     
vladimir45

vladimir45

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4245
Поблагодарили Поблагодарили : 371
Имя : Владимир
Откуда Откуда : п. Балки Курганской области
Работа/Хобби Работа/Хобби : Строительство/личное подсобное хозяйство, охота, р
Настроение Настроение : отличное

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty
254
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty2016-11-28, 09:01

Вот есть судьба у человека?
Я вот (без хвастовства) Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 4251916553 много чего сам делаю.
Но блин всегда травмируюсь).
Курятник делал - руку распласнул проф листом, жена свозила зашили.
Высадила меня дома сама в магазин. Приезжает, а я ужо с перебинтованной ступней)). Пошёл доски старьё перебрать да на гвоздь.
     
19svetlana79

19svetlana79

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1391
Поблагодарили Поблагодарили : 73
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Новосибирск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья/Amway/ Скандинавская ходьба/Птицы (курочки и
Настроение Настроение : оранжевое

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty
255
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty2016-11-28, 09:27

Оля, мы 7 лет вчетвером в комнате 11 кв. жили. В соседних комнатах - свекровь и золовка с семьёй.... даже на кухню и в ванну выйти нельзя... приходилось дожидаться, когда все уснут Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 3472175145
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty
256
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty2016-11-28, 13:12

@vladimir45, Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 835140193 ну ты человек-травма! Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 991947
Береги себя.
А Калина или Калина2? Калина2 вполне приличное машинко. Автомат особенно прелестен. Ибо япынский))

@19svetlana79, дык вы при этом умудрились троих деток сотворить! Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 3850815860 Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 976709 Вот кто затейники)))

Ребята, я копала НеттоПласт. С одной стороны - муторно и тяжело, и надо ребенка с кем-то на это время осавить. А с другой - жирок хоть как-то надо сгонять)))
     
19svetlana79

19svetlana79

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1391
Поблагодарили Поблагодарили : 73
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Новосибирск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья/Amway/ Скандинавская ходьба/Птицы (курочки и
Настроение Настроение : оранжевое

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty
257
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty2016-11-28, 15:16

Ольга К пишет:
троих деток сотворить!
Третьего мы сделали уже в своем доме Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 3472175145 Расслабились, что называется Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 2995962287
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty
258
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty2016-11-28, 15:49

vladimir45 пишет:
Я вот (без хвастовства) много чего сам делаю.
Но блин всегда травмируюсь).
Мой муж такой же! Циркулярной пилой отрезал часть верхней фаланги указательного пальца, упал с высоты 4-х метров (табличку на стену дома крепил, а так как на тот момент у нас еще не было длинной лестницы, он поставил козлы, а на них небольшую лестницу, залез на эту конструкцию с перфоратором, сверлить стену, а когда уперся, лестница и пошла назад). Потом его током два раза било. Уже говорю ему - хоть бы какой дар у тебя открылся, что ли! Пока дом доведем до ума, на нем живого места не останется.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty
259
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty2016-11-28, 17:04

@19svetlana79, мне интересно: как можно умудриться обзавестись вторым ребенком, если первый почти не оставляет времени и сил на развлечения)) Хотя там лишь разок зазеваться, расслабиться и оп! "2 полоски! Я сержант!" Это я про себя, конечно))

@Татьяна+, я видела подборку фото про стремянку на стремянке или этак 5-6метровую лесенку, удерживаемую лишь напарником)) Наверное, Женя в том числе был)))
Таня, я все хочу спросить. Фото на моем раб. столе сидит давненько))
Было у вас реально такое?)) Легенды правого руля в роли ДПСников: Ниссан Скайлайн 33 кузов и сзади Галант 96-02 гг (как мой!! Тока мой черный)
Я в другом месте про полицейский Краун читала.

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 0577452001480341672
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty
260
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty2016-11-28, 18:12

Ольга К пишет:
Таня, я все хочу спросить. Фото на моем раб. столе сидит давненько))
Было у вас реально такое?)) Легенды правого руля в роли ДПСников: Ниссан Скайлайн 33 кузов и сзади Галант 96-02 гг (как мой!! Тока мой черный)
Оль, я, честно, не присматривалась, на каких машинах гайцы ездят Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 3472175145 Теперь буду обращать внимание.

Напомнила ты мне сейчас случай один, он случился лет пять назад, точно, еще мой Цейс живой был. Как-то ночью проснулась от того, что кобель лает, аж из шкуры лезет. Я по его интонации слышу, что не просто подбрехивает деревенским шавкам, а по-серьезному. Я дома одна (когда что-нибудь случается, я, почему-то дома одна, обычно), слушаю этот концерт полчаса, не меньше, встаю, иду по дому, смотрю по всем окнам, темно, ничего не видать. На часах около 4-х утра. Легла обратно. Уснуть не могу, пес орет. Оделась, пошла на улицу. Да, забыла сказать, что зима и снега по колено примерно. Постояла на крыльце, все тихо, кроме пса - он по-прежнему лает, бросается на ворота. Попыталась его успокоить, бесполезно. Говорю ему - чего орешь, нет там никого, хочешь, сам посмотри! Открываю калитку, смотрю, а там, у поворота, в сугробе машина стоит, носом зарылась. Фары выключены, потому и не видно. Прислушалась, он буксует, пытается выехать, а нифига. Это был заднеприводный Скай. Понимаю, что он не вылезет сам, иду к нему. Упираюсь в капот и выталкиваю его. Разворачиваюсь и иду домой. Это все проходит без слов. Машина выезжает из сугроба и... уезжает. Он мне даже спасибо не сказал! При чем до меня это уже утром дошло. Я думаю, что пацан этот просто офигел. Я потом представила себя на его месте. Вот сидит он в сугробе, пытается выехать, как минимум час (когда он туда влетел, не знаю, и узнать возможности не было), ничего не получается, ночь, вокруг ни души, мой дом не в центре. И тут появляется из темноты тетка, в пижаме, сверху куртка, в "прощайках" на босую ногу, выталкивает машину, и уходит, и все молча. Я потом весь день угорала.
     
19svetlana79

19svetlana79

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1391
Поблагодарили Поблагодарили : 73
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Новосибирск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья/Amway/ Скандинавская ходьба/Птицы (курочки и
Настроение Настроение : оранжевое

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty
261
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty2016-11-28, 18:43

[quote="Ольга К"]@19svetlana79, мне интересно: как можно умудриться обзавестись вторым ребенком, если первый почти не оставляет времени и сил на развлечения)) Хотя там лишь разок зазеваться, расслабиться и оп! "2 полоски! Я сержант!"

с дочей так и получилось. Решила я обследование полное медицинское пройти, сдала кровь, отправили меня на УЗИ брюшной полости. Тетенька врач водит датчиком мне поживоту, называет какие-то данные, медсестра записывает. И тут вопрос: С беременностью что делать планируете? Я в ответ: С какой беременностью? - ни сном, ни духом... Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 629610
Врач: Беременность, 5 недель, плодное яйцо одно, сердцебиение в норме...

Я домой прихожу, говорю мужу: Любимый, ты станешь папой.
Он на следующий день сказал своей сестре - она со мной 2 месяца не разговаривала. Считала, что я над Костей издеваюсь, что надо было мне на аборт идти..... ну да Бог с ней. Я простила.

Но, о том, что Андрюхой беременна, сказала свекрови, когда в декрет пошла. Она тоже не шибко довольна тем, что я родила третьего. Они и Алёнку не хотели, да я не спрашивала.
     
19svetlana79

19svetlana79

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1391
Поблагодарили Поблагодарили : 73
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Новосибирск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья/Amway/ Скандинавская ходьба/Птицы (курочки и
Настроение Настроение : оранжевое

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty
262
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty2016-11-28, 18:45

@Татьяна+, да уж, офигеешь тут. У нас вся улица фигеет, когда я нашу машину из грязи или из снега выталкиваю :)
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty
263
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty2016-11-28, 19:37

Татьяна+ пишет:
И тут появляется из темноты тетка, в пижаме, сверху куртка, в "прощайках" на босую ногу, выталкивает машину, и уходит, и все молча.
Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 835140193
Танюшка,заплохело парнише, умчался с перепугу.
Анекдот есть с бородой,похожий на твою историю.
Идет мужик по лесу... дождь сильный, ветер, ночь... он замерз весь, смотрит - машина стоит, он подошел, в окошко смотрит - там никого. Дверцу попробовал - открыта машина, ну, он залез и сидит... Вдруг машина поехала... мужик офигел... Машина едет, он сзади сидит, за рулем никого... Тут рука волосатая появляется откуда-то порулила и исчезла... мужик ваще офигел... Тут деревня показалась, вот уже дома первые... Тут машина останавливается, в салон другой мужик заглядывает и говорит:
- А ты чего тут делаешь?!
Первый:
- Да вот, еду...
второй ему:
- Ах#еть просто!!! Я толкаю, а он с#ка едет!
     
olga.mars.

olga.mars.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2703
Поблагодарили Поблагодарили : 97
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Приморский край г.Артём

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty
264
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty2016-11-29, 04:15

Всем привет! Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 2061029529 Рассмешили Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 835140193
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty
265
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty2016-11-29, 04:25

Дрофа пишет:

заплохело парнише, умчался с перепугу.
Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 835140193 Именно на это и было похоже!
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty
266
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty2016-11-29, 05:27

Ржу не могу))))))
Таня, конечно, офигел парень
Я позже выйду и напишу пару случаев о доброте человеческой.
Я вообще ноут разбудила дабы вырубить, да не удержалась и зашла))))
Поехали мы с Элайз на теплую хатку. Кашель усиливается у ребенка в родных стенах! Катастрофа((
     
vladimir45

vladimir45

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4245
Поблагодарили Поблагодарили : 371
Имя : Владимир
Откуда Откуда : п. Балки Курганской области
Работа/Хобби Работа/Хобби : Строительство/личное подсобное хозяйство, охота, р
Настроение Настроение : отличное

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty
267
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty2016-11-29, 06:01

Ольга К пишет:
А Калина или Калина2?

"Комби" Чет там застучало ч/з недели две.

Татьяна+ пишет:
лестница и пошла назад). Потом его током два раза било

С лестницы то каждый падал). Током било 3 раза. Первый - это елочную гирлянду чинил не выключив, звёздочки классные сверкали, второй розетку в бане ремонтировал. А однажды на работе хватанулся за повреждённый кабель 380, хорошо кабель свисал сверху и крепко закреплён, т.к. была потеря сознания и видно падая кабель выскользнул из руки.

Значит бум жить долго)). Чего и всем желаю.
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty
268
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty2016-11-29, 08:44

vladimir45 пишет:
однажды на работе хватанулся за повреждённый кабель 380
У нас в доме тоже 380 подведено и электро котел от 380-ти и работает, там любимый и замкнул однажды два провода по 220 (обесточить заранее нельзя было). А перед этим мне сказал, чтоб я рядом со шваброй стояла и если что, то его долбанула ей (правда не сказал, куда, если что, бить Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 835140193 ). Ну, а когда случилось это замыкание, то его так швырнуло, что он на печку отлетел. Сплавилось пол-отвертки, обгорел рукав на толстовке почти до локтя, брови, ресницы, ну и руке тоже досталось не хило. Еще и ударился об печку ребрами. Ох уж я его материла!
     
19svetlana79

19svetlana79

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1391
Поблагодарили Поблагодарили : 73
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Новосибирск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья/Amway/ Скандинавская ходьба/Птицы (курочки и
Настроение Настроение : оранжевое

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty
269
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty2016-11-29, 16:04

всем привет! У меня сегодня первое яичко от амроков))) я рада Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 3850815860
     
vladimir45

vladimir45

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4245
Поблагодарили Поблагодарили : 371
Имя : Владимир
Откуда Откуда : п. Балки Курганской области
Работа/Хобби Работа/Хобби : Строительство/личное подсобное хозяйство, охота, р
Настроение Настроение : отличное

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty
270
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty2016-11-29, 16:43

Светлана, поздравляю.

такое?

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 189569_1457088284_1
     
19svetlana79

19svetlana79

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1391
Поблагодарили Поблагодарили : 73
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Новосибирск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья/Amway/ Скандинавская ходьба/Птицы (курочки и
Настроение Настроение : оранжевое

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty
271
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty2016-11-29, 16:52

@vladimir45, Владимир, поскромнее:
на фото белое - Хайсекс, тёмное - новоген, длинненькое - амрок, кремовое - кучинка. Весов электронных нет, для сравнения- батарейка (мизинчиковая)
Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 1b5846231579
     
Filipppa

Filipppa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4535
Поблагодарили Поблагодарили : 192
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья и птички

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty
272
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty2016-11-29, 20:41

Всем привет!
Прочитала ваши истории - поржала!!!
У меня цыпы вывелись аборигеши и павлуши.
Все таки павлуши - самые классные цыпы, такие коммуникабельные. Зовут с ними поиграть. Руку опустишь тут же какой-нить попугайчик на руку залазит и спать укладывается))))
Новую парнию пел заложила.
     
19svetlana79

19svetlana79

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1391
Поблагодарили Поблагодарили : 73
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Новосибирск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья/Amway/ Скандинавская ходьба/Птицы (курочки и
Настроение Настроение : оранжевое

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty
273
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty2016-11-29, 21:05

@Filipppa, Таня, расскажи о плюсах и минусах зимних цыплят. на след.неделе ожидаю прибавления )))
     
Filipppa

Filipppa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4535
Поблагодарили Поблагодарили : 192
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья и птички

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty
274
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty2016-11-29, 21:31

+ летом занесется, будешь с яйцом. Весенние пока вырастут, а там и осень, световой день не айс для начала яйценоскости да и само межсезонье.
Еще весной инки заняты заказами. Зимние контрольные закладки показывают мне могу иль нет продавать яйцо и цып.
- внимательно с питанием. Регулярно давать витамин Д (тетрагидровит напрм) раз в 2нед(так советовал Ишков Тимур - заводчик брам и кохов)
Недостаток витамина - расклев, кривые пальцы, плохооперяемость, взъерошенное оперение. Ну и гемор с местом, чистота, отсутствие солнца и зелени (последнюю можно проращивать)
     
19svetlana79

19svetlana79

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1391
Поблагодарили Поблагодарили : 73
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Новосибирск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья/Amway/ Скандинавская ходьба/Птицы (курочки и
Настроение Настроение : оранжевое

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty
275
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty2016-11-29, 21:49

@Filipppa, Таня, спасибо. Буду консультироваться по мере появления вопросов. Хочу их с наседкой оставить. У меня клетка во всю длину курятника (около 3-х метров). Попрошу мужа, чтобы перенёс туда ИК лампу. Зелень буду проращивать - а куда деваться? Капусту, морковку давать можно?
     
Filipppa

Filipppa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4535
Поблагодарили Поблагодарили : 192
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья и птички

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty
276
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty2016-11-29, 21:53

Морковка, сушеная крапива, творог, бифидок, тыква, рыбка отварная - все прекрасно в меру, без фанатизма
     
19svetlana79

19svetlana79

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1391
Поблагодарили Поблагодарили : 73
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Новосибирск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья/Amway/ Скандинавская ходьба/Птицы (курочки и
Настроение Настроение : оранжевое

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty
277
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty2016-11-29, 22:36

спасибо )))
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty
278
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty2016-11-30, 00:20

С добрым утром Бурятия и Прибайкалье !
У нас полночь,пора баю баюшки баю )) не могу сдаться в плен Морфею ,пока не оставлю здесь одно маленькое послание
для Олечки  @Ольга К,

Оленька,с Днём рождения !!!
Пусть радуют сюрпризы,
Улыбки и цветы
И поскорее в жизни
Исполнятся мечты!
Пусть каждый день приходит,
Чтоб счастье подарить,
И в жизни будет повод
Всегда счастливой быть!
Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 0706956001480454358
     
Olga1959

Olga1959

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1827
Поблагодарили Поблагодарили : 382
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Москва, Апрелевка
Работа/Хобби Работа/Хобби : разное
Настроение Настроение : Каждый выбирает по себе ...

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty
279
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty2016-11-30, 02:51

@Ольга К, Оль, во-первых я тебя Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 1424726551 поздравляю с днюхой и желаю тебе всего-всего, чего тебе хочется и в тройном (как минимум) количестве! Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 3130015090 Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 3130015090 Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 3130015090
 Во-вторых, я (с тайной, но белой завистью) поздравляю всю твою семью, включая, конечно Мику, с тем, что ты у них есть! Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 3799988524 Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 3426020327 И они должны радоваться этому каждый день, и, соответственно, все время должны стараться чем-нибудь радовать тебя! Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 116459 Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 116459 Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 116459
 В-третьих я хочу поздравить весь наш форум, что у его участников есть такой могучий и безотказный антидепрессант, как сегодняшняя именинница! Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 3850815860 Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 3850815860 Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 3850815860
Гип-гип ура !!! (Многчисленные аплодисменты, переходящие в овацию) Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 1654218908 Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 1654218908 Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 1654218908
Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 3206003340 Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 3206003340 Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 3206003340
     
Olga1959

Olga1959

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1827
Поблагодарили Поблагодарили : 382
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Москва, Апрелевка
Работа/Хобби Работа/Хобби : разное
Настроение Настроение : Каждый выбирает по себе ...

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty
280
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty2016-11-30, 03:03

@19svetlana79, Светик, спасибо тебе Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 1540803781 большое за наводку на Бориса Кригера! Наконец-то, благодаря тебе, я нашла, что почитать! Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 3850815860 А это ведь целая проблема, во всяком случае для меня (у меня чаще всего как бывает:одно из двух - или я это уже читала, или начала и не понравилось, читать не буду; а тут начала читать, понравилось, и буду читать дальше).
Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 3206003340 Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 3206003340 Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 3206003340
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty
281
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty2016-11-30, 04:57

@Ольга К, Оленька, присоединяюсь к девочкам, поздравляю тебя с Днем рождения! Будь умницей, красавицей, здоровой, счастливой и любимой!

Всем привет!
     
olga.mars.

olga.mars.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2703
Поблагодарили Поблагодарили : 97
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Приморский край г.Артём

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty
282
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty2016-11-30, 05:47

@Ольга К, Оленька, с Днем Рождения, дорогая! Мы все тебя очень любим, с удовольствием заходим почитать твои размышления, оставайся всегда такой жизнерадостной, общительной и помни, свет твоей души горит для многих читателей нашего форума! Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 1424726551
Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 147393994
     
vladimir45

vladimir45

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4245
Поблагодарили Поблагодарили : 371
Имя : Владимир
Откуда Откуда : п. Балки Курганской области
Работа/Хобби Работа/Хобби : Строительство/личное подсобное хозяйство, охота, р
Настроение Настроение : отличное

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty
283
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty2016-11-30, 08:05

@Ольга К

Оля!

От души желаю тебе счастья целую охапку, денег кучу с горкой, мешок богатырского здоровья и удачу в подруги! Желаю украшать этот мир своим присутствием еще как минимум сто лет!

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Post119991_img1
     
19svetlana79

19svetlana79

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1391
Поблагодарили Поблагодарили : 73
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Новосибирск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья/Amway/ Скандинавская ходьба/Птицы (курочки и
Настроение Настроение : оранжевое

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty
284
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty2016-11-30, 08:56

Оленька, все, что хотела сказать, сказала по телефону, а открытку дарю от души

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 82
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty
285
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty2016-11-30, 10:41

@Ольга К,  с днем рождения! Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 3130015090

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 0588574001480491625
     
Олхинский

Олхинский

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1138
Поблагодарили Поблагодарили : 150
Имя : Юрий
Откуда Откуда : Иркутск, Олха

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty
286
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty2016-11-30, 11:14

Присоединяюсь к поздравляющим, желаю здоровья и добра,  успехов и любви, море улыбок и покорения новых вершин,  красивых, продуктивных кур и конечно семейного благополучия! С Днём Рождения, Ольга! Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 3534292437 Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 3130015090 Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 116459
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty
287
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty2016-11-30, 12:11

Мои дорогие, мои прекрасные Друзья!

(И пофиг, что мы не встречались в реале! Вы настоящие друзья, которые помогут в затруднении и разделят, умножив ее тем самым, радость!)

Элегантный даже у брудера @Олхинский,
милая @Светлая.,
лапочка и ласточка @19svetlana79,
наш прекрасный дружище @vladimir45,
дорогая и чудесная @olga.mars.,
настоящий друг @Татьяна+,
летящая на крыльях доброты @Olga1959,
чуткая и внимательная @Дрофа, СПАСИБО!!!!!
За теплые слова, открытки и офигенские эпитеты))))))
Мое праздничное настроение стало еще более праздничным!!!

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 0946162001480496766

Это чья тут нетерпеливая рука? Юры или Володи?)))))

Пока вы произносили эти замечательные, душевнейшие поздравления, я раздувалась от гордости и удовольствия и накрывала стол))) (сижу в уголочке, типа притомилась)

Милости прошу)))

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 0186836001480496501
     
19svetlana79

19svetlana79

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1391
Поблагодарили Поблагодарили : 73
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Новосибирск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья/Amway/ Скандинавская ходьба/Птицы (курочки и
Настроение Настроение : оранжевое

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty
288
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty2016-11-30, 12:47

Дорогая Оля, твой день рождения совпал с одним замечательным праздником:
Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Den-seksa-1
всех поздравляю, это надо отметить Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 3472175145
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty
289
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty2016-11-30, 13:37

@19svetlana79, я горжусь!!! Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 835140193 Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 835140193 Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 835140193
     
19svetlana79

19svetlana79

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1391
Поблагодарили Поблагодарили : 73
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Новосибирск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья/Amway/ Скандинавская ходьба/Птицы (курочки и
Настроение Настроение : оранжевое

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty
290
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty2016-11-30, 15:32

@Ольга К, ))))
Опять поругалась с петей-австралорпом. клюётся зараза, пытается на меня прыгать. Однако, супа захотел....
     
vladimir45

vladimir45

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4245
Поблагодарили Поблагодарили : 371
Имя : Владимир
Откуда Откуда : п. Балки Курганской области
Работа/Хобби Работа/Хобби : Строительство/личное подсобное хозяйство, охота, р
Настроение Настроение : отличное

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty
291
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty2016-11-30, 15:42

19svetlana79 пишет:
день рождения совпал с одним замечательным праздником:

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 835140193
Ну....... за Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 116459
     
vladimir45

vladimir45

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4245
Поблагодарили Поблагодарили : 371
Имя : Владимир
Откуда Откуда : п. Балки Курганской области
Работа/Хобби Работа/Хобби : Строительство/личное подсобное хозяйство, охота, р
Настроение Настроение : отличное

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty
292
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty2016-11-30, 15:45

Ольга К пишет:
Милости прошу)))

Да с удовольствием.
Судя по шикарному огромному столу поздравителей будет премного.
А кто бы сомневался, что у замечательного человека может быть иначе).
     
Filipppa

Filipppa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4535
Поблагодарили Поблагодарили : 192
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья и птички

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty
293
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty2016-11-30, 16:32

Оленька! Умница-красавица!
Всех благ тебе, любви и счастья ВСЕГДа, а не только по особым датам!
Оставайся такой же обаятельной, оптимистичной, веселой и талантливой!!!!
     
ТаЛенка

ТаЛенка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1765
Поблагодарили Поблагодарили : 59
Имя : Елена
Откуда Откуда : Новосибирск

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty
294
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty2016-11-30, 17:30

Оля и от меня прими поздравления! Очень приятно, когда есть такие единомышленники! Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 3130015090
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty
295
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty2016-12-01, 07:09

@Filipppa, @ТаЛенка, спасибо, девчонки)))) Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 1540803781 Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 3850815860

@19svetlana79, неправильный петя. Бывает! Выводи и расти нового! Хорошо, что яйца есть))) И скоро вывод! Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 976709

@vladimir45, Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 3850815860 Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 116459
Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 3751036453 А на самом делебыла вчера одна подружка - зато из наших, из Птицеводов))) Еще она вырастила нынче офигенного свина. Я хвасталась салом в ладонь.

Товарищи, я посмотрела и всем рекомендую кинофильм "Ледокол"!
Так понравился, что просмотр проходил с 3 ночи до 5 утра.

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 0625491001480565362

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 0713259001480565362

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 0870581001480565362
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty
296
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty2016-12-01, 07:22

Ребята, вчера такие красоты увидела))
Репостю:

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 0509861001480566054

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 0574868001480566054

Вовану, Бульбашу и всем пчеловодам:

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 0636268001480566054

Полный список тут:
http://www.liveinternet.ru/users/3575290/post377204447/
     
Таня вет

Таня вет

Консультант
Консультант
Женщина
Сообщения Сообщения : 1630
Поблагодарили Поблагодарили : 177
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ветеринарный врач
Настроение Настроение : Любое дело делай как следует или не дела

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty
297
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty2016-12-02, 14:16

Оля с прошедшим Днем Рождения!!! Всего тебе всего всего всего!!!!
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty
298
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty2016-12-03, 15:29

@Таня вет, привет! Спасибо большое!

Ура, заработал интернет)) Димонский разум пригодился!
     
Норочка

Норочка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 456
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Иркутская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : /в свободное время куры, теперь индюки

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty
299
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty2016-12-03, 16:25

Олечка! Прими и от меня запоздалые поздравления с днем рождения! Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 1424726551
     
vladimir45

vladimir45

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4245
Поблагодарили Поблагодарили : 371
Имя : Владимир
Откуда Откуда : п. Балки Курганской области
Работа/Хобби Работа/Хобби : Строительство/личное подсобное хозяйство, охота, р
Настроение Настроение : отличное

Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty
300
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty2016-12-03, 16:42

Привет солнечная Бурятия!!

Ольга К пишет:
Димонский разум пригодился!

А похвалушек ему наговорила??
Дала понять, что ты нашла в нём «своего героя»?. Птицеводы - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 4251916553

     
 Птицеводы Бурятии и Прибайкалья Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: База :: База свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3