Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty
1
СообщениеТема: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty2017-04-09, 08:44

Первое сообщение в теме :

@knopusik50RUS, @Светлана 1970,
Девчулечки Светланка и Алёнка ! С долгожданышами, с дюшечками ! Стартануть дружненько-ровненько,а на финише чтоб были идики-коники !
Други мои, с новым днём ! Солнышко радует с утра,праздничного настроения!
Поздравляю с Вербным воскресеньем !
Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 115115778
     

АвторСообщение
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty
451
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty2017-04-25, 08:00

Доброе утро секта птице -козо - овцелюбов и любителей ядов Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 193743685 ! Солнце уже высоко. Всем отличного настроения и великих подвигов на сельском поприще Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 3130015090 Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 3130015090 Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 3130015090
     
Ирина imsuid

Ирина imsuid

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 380
Поблагодарили Поблагодарили : 45
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Королев

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty
452
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty2017-04-25, 08:02

Мм недавно просматривали старый семейный альбом с фотографиями, много было как раз послевоенных.
Люди счастливые, искренне улыбаются, хоть и жили тяжело - и в коммуналках и сарайчиках, но счастливые, что войны больше нет
     
Ирина АлександровнаФ

Ирина АлександровнаФ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 664
Поблагодарили Поблагодарили : 91
Имя : Ирина Александровна
Откуда Откуда : Москва (Медведково)-Яхрома(д.Жуково)
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка/заводчик мейн кунов, курочки
Настроение Настроение : У природы нет плохой погоды

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty
453
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty2017-04-25, 08:54

Дрофа пишет:
@Ирина АлександровнаФ, Ириш, ты когда на форуме появилась-я посмотрела твою дату рождения.Год рождения моего мужа, а день появления на свет -мой день рождения.Я чуть помоложе. Мы росли примерно в одно время ,раны после войны в семьях были почти свежими,всё вспоминалось.
ВОТ ЭТО ЗДОРОВО! Мы с тобой в один день родились Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 3534292437 Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 1654218908 Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 695966662
Да, девочки и мальчики, всё помнится, рана заживает, но след от неё остаётся на всю жизнь.
@Olga1959, Оля, как же нашим родителям было сложно жить в то время.
Я вот и маму свою часто вспоминаю. Её первый муж был пограничником (на границе с Польшей), он её успел увезти с заставы с двумя маленькими детьми 2 года и и 4 мес., сам погиб. В августе 41 погибает её брат, а сноха умирает от тифа, осталось 3 детей. Она забирает их себе. Это уму не постижимо - 5 человек детей + мама (моя бабушка, она не работала)+ её сестра с грудным ребёнком. Она в 23 года была седая. Мама не много рассказывала про то время, но поляков она не любила до самой смерти, такой у неё остался нехороший осадок...
Потом в 58г она встретила моего папу, они поженились и родилась я))) Жили в коммуналке,деревянный 2-х этажный дом в Напрудном переулке, 6 человек в 8 метрах ( у папы было 2 детей), а в 67 году дали квартиру на Енисейской.
В каждую семью война принесла горе.
     
Ирина АлександровнаФ

Ирина АлександровнаФ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 664
Поблагодарили Поблагодарили : 91
Имя : Ирина Александровна
Откуда Откуда : Москва (Медведково)-Яхрома(д.Жуково)
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка/заводчик мейн кунов, курочки
Настроение Настроение : У природы нет плохой погоды

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty
454
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty2017-04-25, 09:02

Ирина imsuid пишет:
Люди счастливые, искренне улыбаются, хоть и жили тяжело - и в коммуналках и сарайчиках, но счастливые, что войны больше нет
Ириша, ты права. Я вот своё детство вспоминаю, насколько люди были счастливее, как отмечали праздники, все соседи собирались, всех знали не только в своём доме но и в соседнем, у кого какое горе или несчастье - помогали всем миром. А сейчас в городах сидят каждый в своей клетушке и думают как бы кто не залез, как бы чужой человек не пришел в дом. Я понимаю, что сейчас время другое, но всё же, у нас комната в коммуналке на ключ не закрывалась, просто был крючок Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 2981382511
     
Ирина АлександровнаФ

Ирина АлександровнаФ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 664
Поблагодарили Поблагодарили : 91
Имя : Ирина Александровна
Откуда Откуда : Москва (Медведково)-Яхрома(д.Жуково)
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка/заводчик мейн кунов, курочки
Настроение Настроение : У природы нет плохой погоды

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty
455
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty2017-04-25, 09:04

@knopusik50RUS, спасибо, это в ответку Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 3130015090 Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 3130015090 Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 3130015090
Всем доброго утра.
Что то у нас второй день - день воспоминаний получается.
     
Марина1610

Марина1610

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2232
Поблагодарили Поблагодарили : 115
Откуда Откуда : Ивановская обл
Работа/Хобби Работа/Хобби : Гл.бухгалтер
Настроение Настроение : Отличное

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty
456
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty2017-04-25, 10:45

Сегодня день особый-Радоница,сегодня нужно вспоминать.
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty
457
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty2017-04-25, 10:52

@Ирина АлександровнаФ, @Дрофа, (особо законспирированная) С огромным опозданием- Поздравляю с Днём Рождения!! Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 3130015090
Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 0594413001493106748
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty
458
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty2017-04-25, 10:57

@Дрофа, Дорогая, я тебя очень люблю и уважаю. Но тем не менее
, очень сержусь на тебя! Так нельзя! Я посмотрела- 12 поздравляли Николая, а ты-молчок? Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 1416437964
     
Ирина АлександровнаФ

Ирина АлександровнаФ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 664
Поблагодарили Поблагодарили : 91
Имя : Ирина Александровна
Откуда Откуда : Москва (Медведково)-Яхрома(д.Жуково)
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка/заводчик мейн кунов, курочки
Настроение Настроение : У природы нет плохой погоды

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty
459
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty2017-04-25, 11:00

@Зубная фея, Настенька, Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 1540803781 Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 1540803781 Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 1540803781 , очень приятно, хоя у меня с Иринкой 4 декабря ДР.
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty
460
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty2017-04-25, 11:02

А-А-А Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 1416437964 я прям злюсь-злюсь! Думала,кто из девочек знает. В подписи же дату не поставила,шифратор блин! Пойду кота пну...
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty
461
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty2017-04-25, 11:03

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 835140193 А смотрю 12.04 Ну,думаю апрель! Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 835140193
     
Ирина imsuid

Ирина imsuid

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 380
Поблагодарили Поблагодарили : 45
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Королев

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty
462
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty2017-04-25, 11:04

@Ирина АлександровнаФ, а я тоже в детстве в коммуналке жила, правда это конец 80-х, время немного другое, но все же. У нас тоже двери не закрывались на ключ. В одной комнате жили бабушка с дедушкой, я к ним ходила играть - у них был большой коричневый мишка, я до сих пор его помню. Потом в 90-х они переехали, дедушке квартиру дали в Подмосковье, и мы к ним ездили - навещали их.
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty
463
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty2017-04-25, 11:04

Всё равно,лучше позже!! Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 3130015090
     
Ирина imsuid

Ирина imsuid

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 380
Поблагодарили Поблагодарили : 45
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Королев

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty
464
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty2017-04-25, 11:07

Зубная фея пишет:
А-А-А Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 1416437964  я прям злюсь-злюсь! Думала,кто из девочек знает. В подписи же дату не поставила,шифратор блин! Пойду кота пну...
Настен, так тут все шифраторы - спрятались за картинки и только раз в год открывают личико.)))

Хотя у самой-то даже картинка не стоит, надо будет время выбрать - засветится, а то столкьо общаемся, а в лицо не знаемся
     
Kuralub

Kuralub

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2687
Поблагодарили Поблагодарили : 411
Откуда Откуда : Костромская обл.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty
465
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty2017-04-25, 11:22

Девоньки, а у меня опять индюшонок ногу вывернул. Вчера прыгал, скакал, все нормально, а сегодня ножка на бочок. Потому у меня сейчас кипит суп с целым индюком, аж двухлитровая кастрюля! Быстро в этом году я перешла к стадии забоя индюков. Такими темпами, к июлю уже закончу индюшиную кампанию. Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 835140193 Муж, кстати, как и у Ирины Александровны, забить калеку отказался, пришлось самой. Представьте, еще выяснилось, что мелкий индюшонок (до сих пор, блин, жив!) глухонемой. Ну, не знаю, как насчет совсем глухой, но немой точно. Рот открывает, а звука нет. Так что в качестве канарейки тоже не пойдет.
Как-то не очень складывается с индюками в этом году, и никак не рассчитывала, что до мая снег будет лежать, такого здесь не видала пока, повезло.
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty
466
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty2017-04-25, 11:33

@Kuralub, Год на год не приходится. Тот год был не очень для птицы,сыро - болячек много. Этот я смотрю-тоже не очень задался... Будем работать с тем что останется,ничего не попишешь!
В ногинском районе вспышка птичьего гриппа. Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 2265796102
     
Kuralub

Kuralub

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2687
Поблагодарили Поблагодарили : 411
Откуда Откуда : Костромская обл.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty
467
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty2017-04-25, 11:41

@Зубная фея, Настя, у нас прошлый год был вообще без дождей, 4 дождя за все лето. Лето отличное, жаркое было, но в меру, за 30 почти не заваливало. У нас как раз это лето по всем приметам будет с дождями.
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty
468
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty2017-04-25, 11:44

Ирина imsuid пишет:
открывают личико.)))
Недалече, как вчера пошла подтвердить личность для портала Госуслуг. Дама проводившая подтверждение,увидев фото в паспорте говорит-"Вы же здесь совсем не похожи!Как же мне подтверждать?"
У нас в районе тогда одно место было где фотографировались. Так вот ни одной фотки на которой оригинал был похож на своё изображение не было! Фотки забирали ни как сейчас в течении двух минут,а через 2-3 дня. А под фотки была подогнана запись в паспортном столе...
Вот теперь маюсь со страшной,абсолютно не похожей на меня фоткой.. Фотки мужа,уродливые просто до неприличия я все выкинула. Вот думаю фотограф урод или он всех людей уродами видит? В смысле-он же обрабатывал фотки дополнительно,явно.
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty
469
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty2017-04-25, 11:52

@Kuralub, А как в том году с птицей было?
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty
470
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty2017-04-25, 11:53

Дрофа пишет:
@Светлая. пишет:
   Сегодня у @Hikolai, день рождения!


Что герою пожелать?
Никогда не унывать,
Быть любимым и любить.
Да удачливым прослыть.
Юного задора в теле
И успеха в важном деле.
Планам всем — осуществления,
Всем задумкам — воплощения.
Вновь мечтою окрылиться,
В праздник свой повеселиться.
И далее картинка, и обращение ,и всё от души, и в ещё одно в поздравляльной теме.


@Зубная фея, Это для особо осерчавших ))
Всё как положено ,от души ,12 числа,здесь и в поздравляльной теме,и картинкой.
Бросай сердиться) внимательнее надо быть)
     
Kuralub

Kuralub

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2687
Поблагодарили Поблагодарили : 411
Откуда Откуда : Костромская обл.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty
471
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty2017-04-25, 12:00

@Зубная фея, в прошлом году я вывела трёх (уже можно смеяться) цыплят и всё. Муж запретил наотрез, надо было баню достраивать. Большое птицеводство у нас было в позапрошлом году. Там как-то всё разом и куча цыплят и индюки. И тогда с ними всё было беспроблемно, а вот лето было ужасное - холодное, каждый день дождь. Даже огурцы в теплице в тот год не росли, а индюки нормально. Все сырые, грязные, но здоровые и растущие. Видимо, за два года мой фермер как-то ухудшил родительское стадо или просто стал на чем-то экономить. А может, взяла рановато, еще в феврале, родители дюшек с зимы еще не очухались.
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty
472
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty2017-04-25, 12:08

@Дрофа, Да,Николая поздравили! Я не бурчу по этому поводу! Я возмущаюсь, что тебя не поздравляли! Ты же главный проздравитель здесь! А сама в кусты? Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 2981382511
Блин фотку выложить не могу. Лэптоп на даче оставила,а как со стационарника-не пойму. Не видит телефон подключенный.
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty
473
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty2017-04-25, 12:11

@Дрофа, Я ж тут методом тыка вычислила твой ДР. Ну почти Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 835140193 Ладно, в телефон напоминалку воткнула!
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty
474
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty2017-04-25, 12:13

@Дрофа, У Александровны в подписи стоит 12.04. я решила что 12 апреля-а вышло наоборот 4 декабря Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 835140193
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty
475
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty2017-04-25, 12:15

@Kuralub, Мне тоже кажется,что корма сильно сдали по качеству в этом году.
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty
476
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty2017-04-25, 12:15

Kuralub пишет:
баню достраивать
Как баня?
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty
477
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty2017-04-25, 12:17

@Зубная фея, Настя, у меня такая же петрушка с фото.Скидываю в соцсети,оттуда сохраняю на рабочий стол, фейсбук плююется и ругается .
А про день космонавтики я уже поняла Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 3534292437 Чем старше становишься,тем меньше хочется вспоминать скоко-скоко стукнет.
В душе же почти девушка)
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty
478
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty2017-04-25, 12:31

@Дрофа, Честно? Я не ощущаю возраст общающихся здесь людей. Да и что эти цифры? Душа бессмертна Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 976709
Вот погоди, разберусь как фотки выложить-ухохочешься Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 835140193 Придётся мне ник менять,по паспорту-фея не катит Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 835140193
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty
479
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty2017-04-25, 12:34

Чот меня как мешком пыльным прихлопнули,уже второй день. Пытаюсь окно помыть Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 193743685 Даже шторы сняла Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 3472175145
     
Kuralub

Kuralub

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2687
Поблагодарили Поблагодарили : 411
Откуда Откуда : Костромская обл.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty
480
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty2017-04-25, 12:35

@Зубная фея, Настя, баня под крышей, с утепленным перекрытием и с окнами. Я там осенью стеночку сложила, курятник отгородила и всю зиму куры жили, а сейчас цыплята. Баня - это условное название, остатки блоков хотелось пустить в дело, и чтобы не шокировать местных, называли сооружение баней, хотя до сих пор не знаем, что это будет в итоге. Помещение большое получилось, под курятник я взяла только планировавшуюся комнату отдыха.
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty
481
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty2017-04-25, 12:48

@Kuralub, Понятно,мы в прошлом году тоже баню строили. Моя больная спина просто требовала сего заведения. Но у нас чисто-баня. Без модификаций, с модной печкой греющей помещение, перегретым паром. Не суховоздушка! Семья довольна,даже мелкий ходит. Я как раз на той неделе моечное отделение лаком покрывала,несмотря на вентиляцию- дерево начало чернеть местами.А парная-без покрытия,там совсем нельзя. Особенность печки- она хитро воздействует на покрытия,и появляется специфический запах. Только полоки маслом покрыла. Пока слежу-вроде ттт.
Окно никуда не делось Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 193743685
     
Kuralub

Kuralub

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2687
Поблагодарили Поблагодарили : 411
Откуда Откуда : Костромская обл.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty
482
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty2017-04-25, 13:23

@Зубная фея, А у нас отлично - муж настолько урбанизирован (в деревне-то мы шестой год), что не любит баню. Вообще. И бывали в банях и в хороших, но он их категорический противник. А мне просто нельзя по здоровью (двигатель не выдерживает). Я как раз их люблю, и сауны, и бани, но мне в них не в кайф. В результате сделали в доме очень просторное помещение ванной комнаты, поставили здоровенную кабину и предусмотрено место для установки сауны. На этом месте мои цыпы и вырастают. До сауны руки пока не доходят. У меня еще веранда дома до ума не доведена. В это лето будем приводить в порядок участок - навес, дорожки, пруд надо чистить, опять не до сауны.
     
Kuralub

Kuralub

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2687
Поблагодарили Поблагодарили : 411
Откуда Откуда : Костромская обл.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty
483
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty2017-04-25, 13:27

@Дрофа, Ирина, как успехи в английском? Уже можно посты на инглише строчить? Мне бы надо фран учить, жизненная необходимость по ходу дела, но не могу взяться и тяжелоооо, невозможно. Мозги закисли абсолютно в этом возрасте для языков. Дальше "бонжур" дело не идет.
     
Ирина АлександровнаФ

Ирина АлександровнаФ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 664
Поблагодарили Поблагодарили : 91
Имя : Ирина Александровна
Откуда Откуда : Москва (Медведково)-Яхрома(д.Жуково)
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка/заводчик мейн кунов, курочки
Настроение Настроение : У природы нет плохой погоды

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty
484
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty2017-04-25, 13:33

Зубная фея пишет:
У Александровны в подписи стоит 12.04. я решила что 12 апреля-а вышло наоборот 4 декабря
Действительно Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 835140193 , я сама часто путаюсь с ненормальным расположением дат Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 3472175145
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty
485
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty2017-04-25, 13:37

Зубная фея пишет:
Вот погоди, разберусь как фотки выложить-ухохочешься Придётся мне ник менять,по паспорту-фея не катит
Ладно , Насть не прибедняйся. У меня на автарке стоит постановочное фото, друг фото - кореспондент меня запечатлел. А на самом деле я ни чуть не симпотичней обезьяны. Маленькая кривоногая, с усами и бородой как у козла Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 835140193
     
Ирина АлександровнаФ

Ирина АлександровнаФ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 664
Поблагодарили Поблагодарили : 91
Имя : Ирина Александровна
Откуда Откуда : Москва (Медведково)-Яхрома(д.Жуково)
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка/заводчик мейн кунов, курочки
Настроение Настроение : У природы нет плохой погоды

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty
486
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty2017-04-25, 13:38

Дрофа пишет:
Чем старше становишься,тем меньше хочется вспоминать скоко-скоко стукнет.
В душе же почти девушка)
Это точно. Я уже давно ДР не отмечаю, что бы не вспоминать сколько лет стукнуло)))
Недавно была в поликлинике, медсестра выписывает направление на анализы и спрашивает: "Сколько Вам полных лет?", я на неё глава поставила и стала усердно вспоминать, сколько же стукнуло... видит, что я торможу,она на телефоне быстрее меня высчитала Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 835140193
     
Ирина АлександровнаФ

Ирина АлександровнаФ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 664
Поблагодарили Поблагодарили : 91
Имя : Ирина Александровна
Откуда Откуда : Москва (Медведково)-Яхрома(д.Жуково)
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка/заводчик мейн кунов, курочки
Настроение Настроение : У природы нет плохой погоды

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty
487
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty2017-04-25, 13:50

knopusik50RUS пишет:
У меня на автарке стоит постановочное фото, друг фото - кореспондент меня запечатлел. А на самом деле я ни чуть не симпотичней обезьяны. Маленькая кривоногая, с усами и бородой как у козла
Леночка, ну что это ты себя так обижаешь? Как говорится : "С лица воду не пить".
А я вообще не фотогеничная, как не сфоткаюсь - смотреть не хочется Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 2981382511
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty
488
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty2017-04-25, 13:55

@knopusik50RUS, Ленок,ну так совсем нельзя- мы ,конечно,ведьмы все, кто-то больше ,кто-то меньше-но! ПрекрасныПтицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 110752829 назло всем горе-фотографам и эпиляторам Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 835140193
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty
489
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty2017-04-25, 13:59

Ирина АлександровнаФ пишет:

Недавно была в поликлинике, медсестра выписывает направление на анализы и спрашивает: "Сколько Вам полных лет?",
И прочим казённым заведениям! Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 835140193
Даю установку- 5 раз в день повторяем:" Я молода,прекрасна,полна сил и позитива"!Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 855619907
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty
490
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty2017-04-25, 14:01

@Ирина АлександровнаФ, Предлагаю заменить в подписи "пенсионерка" на -"в гармонии с собой" Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 1654218908 Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 695966662
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty
491
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty2017-04-25, 14:04

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 917518980
Такая я если меня разбудить
И такая всё остальное время
Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 34816150
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty
492
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty2017-04-25, 14:06

@Ирина АлександровнаФ, @Зубная фея, Девчонки, да что вы, люблю я себя любимую. Хоть и страшная стала, но свой шарм еще не растеряла. А фейс всегда поправить можно. Вот еще с духом и финансами соберусь и вставлю себе челюсти Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 3472175145 буду вообще красотка- молодка Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 835140193 Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 835140193 Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 835140193
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty
493
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty2017-04-25, 14:09

     
Olga1959

Olga1959

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1827
Поблагодарили Поблагодарили : 382
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Москва, Апрелевка
Работа/Хобби Работа/Хобби : разное
Настроение Настроение : Каждый выбирает по себе ...

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty
494
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty2017-04-25, 15:17

@Зубная фея, Настюш, добрый день тебе, всему каганату и сочувствующим! Как показал мой печальный опыт (я крыльцо яхтным лаком покрыла и перила, все деревянное), от атмосферной влаги лак все равно постепенно облезает. А мои соседи, глядя на это, когда в доме туалет и душевую кабину встраивали и все стены вагонкой обили, и двери деревянные повесили, то никаким лаком покрывать не стали, а нашли (им на стойрынке посоветовали) какую-то дорогую финскую пропитку: она совершенно бесцветная, на поверхности ее никак не видно, но дерево предохраняет от всего, и дерево не темнеет, на вид - ну совсем свежее, как будто только что прибили! Эх, поздно ты об этом написала, жалко! (Нет у меня сегодня настроения смайлики вставлять. Новолуние завтра, сегодня третий день магнитная буря, нехилая такая, вот моя башка не выдержала и тяжелая, как кирпичами набитая, и болит, как кирпичем стукнутая).
А информацию о пропитке возьми себе на заметку, вдруг еще где-нибудь когда-нибудь пригодится, кто знает.
     
Olga1959

Olga1959

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1827
Поблагодарили Поблагодарили : 382
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Москва, Апрелевка
Работа/Хобби Работа/Хобби : разное
Настроение Настроение : Каждый выбирает по себе ...

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty
495
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty2017-04-25, 15:32

@knopusik50RUS, Ленусик, ну ты ври, да не завирайся! Страшная она, как же! Я, когда твою прошлогоднюю фотку в лесу с мешком грибов увидела, что тебе сказала, помнишь? Что с такой внешностью грех дороги чистить и мусор по обочинам собирать! Тебе бы в театре каких-нибудь красавиц или королев играть, самое оно было бы! А с зубами сейчас у всех проблемы, потому что вставить неподступно дорого! Я вон тоже почти совсем беззубая, что уж там говорить... А в молодости тоже была очень даже симпатичная (как и все остальные, я думаю).
     
ЮРЛОВСКИЕ

ЮРЛОВСКИЕ

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4945
Поблагодарили Поблагодарили : 260
Имя : Михайлович
Откуда Откуда : черноземье

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty
496
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty2017-04-25, 15:54

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 0520588001493124844
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty
497
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty2017-04-25, 16:17

@Olga1959, Именно дорогой финской пропиткой для саун и покрыла!
Суписаунасой.
     
Hikolai

Hikolai

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 270
Поблагодарили Поблагодарили : 47
Откуда Откуда : Брянск
Работа/Хобби Работа/Хобби : сад, кролики, куры, машина

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty
498
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty2017-04-25, 16:19

Зубная фея пишет:
@Дрофа, Да,Николая поздравили! Я не бурчу по этому поводу! Я возмущаюсь, что тебя не поздравляли! Ты же главный проздравитель здесь! А сама в кусты? Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 2981382511

Девчата, Ирины (@Ирина АлександровнаФ, @Дрофа), что то я пропустил embarassed  
Желаю Вам, чтобы всё задуманное сбылось, чтоб дом был полной чашей, чтобы рядом с Вами всегда были самые близкие и надежные люди, а счастье, здоровье и любовь остались с Вами еще на ближайшие сто лет. Поэтому оставайтесь всегда молодыми и веселыми!

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 0690182001493125852
     
Olga1959

Olga1959

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1827
Поблагодарили Поблагодарили : 382
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Москва, Апрелевка
Работа/Хобби Работа/Хобби : разное
Настроение Настроение : Каждый выбирает по себе ...

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty
499
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty2017-04-25, 16:22

@Зубная фея, Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 1011564188 ну так ты просто молодец! Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 1654218908 Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 695966662 Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 3850815860 Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 3850815860 Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 3850815860
     
Olga1959

Olga1959

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1827
Поблагодарили Поблагодарили : 382
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Москва, Апрелевка
Работа/Хобби Работа/Хобби : разное
Настроение Настроение : Каждый выбирает по себе ...

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty
500
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty2017-04-25, 16:37

@Hikolai, Здравствуйте! Вы ничего не пропустили, просто у наших двух Ирин день рожд. 4 декабря, а в профиле стоит Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 193743685 цифрами (1959-12-04), вот и вышла Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 431904850 путаница. Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 835140193
     
 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: База :: База свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3