Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty
1
СообщениеТема: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty2018-03-04, 10:57

Первое сообщение в теме :

Юлия0706 пишет:
И еще как юрист с 20 летним стажем, хочу напомнить, что в нашем праве действует принцип презумпции невиновности!
Юлечка,пойми нас правильно,здесь собрались хорошие люди,которые готовы помочь и откликнуться. Если кто-то желает играть по другим правилам, то пусть создаёт свою тему и барыжит там. Ну нельзя так! Нехорошо! Это лично моё ощущение...
Она тебе, поди, непреднамеренно Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 835140193 сосватала новых маранов? Не ввязывайся в это,бесплатный совет!
     

АвторСообщение
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty
451
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty2018-03-11, 16:35

Вздластвуте девушки - хохотушки. Добренький вам вечерочек!
Опять сейшен намечается? Так что решили , я как то не узрела. Вы к @Зубная фея, или она к вам. Ну там как бы ни было будете пролетать мимо свисните уж. Я вам буду ручкой махать, обещаю тяжёлую артиллерию не задействовать.
@Светлана 1970, Не ругайте меня я хоофая Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 65b9b96da66717df912d8d7175b74d15 Свет ты где именно теплицы смотрела? В К-рауте идет ликвидация. Там в магазине такой разгром affraid Теплиц там наверное давно уже нет. Это мне друг заныкал до более выгодной скидки. А так я брала на разборном каркасе с плёнкой армированной 3х2х1,9. В прошлом году отслужили на ура , теперь прикупила и в деревню.
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty
452
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty2018-03-11, 17:11

Светлана 1970 пишет:
Я сегодня две селедки купила. Такие толстенькие, аппетитненькие. К одной уже крылья пришиваю и навигатор пендюрю. Сейчас к тебе ее в полет отправлю. Лови.
Светик, селёдка долетела со сверхзвуковой скоростью, поймала сачком ,даже крылышек не обломала. Спасибо, Друх ,за заботу и твои очумелые ручки Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 3534292437
Вкусненькая , жирненькая с винегретом сама в рот запрыгивала .
Жизнь продолжается  Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 3472175145
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty
453
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty2018-03-11, 18:35

@Дрофа, Вкусненько , говоришь. Ну и на здоровье Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 3534292437 !
Свою только разделала. Но конечно попробовала чуть меньше половины Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 2995962287 . Теперь бы всю воду из крана не выпить. Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 835140193
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty
454
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty2018-03-11, 18:45

@knopusik50RUS, Лен.
Набрала в поисковике К-раут пленочные теплицы. Мне сайт выскочил. Там несколько магазинов как я поняла. Штук 5 в Москве вроде, Мытищи, Ленинградское ш, варшавское ш, ....
Я только не пойму все равно у них ни чего. Телефонов нет. И адреса , только улицы без номера дома.
Это магазины или интернет магазины?
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty
455
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty2018-03-11, 21:37

Так-так.. Селёдкой,значитсо кидаемся? Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 835140193 Прям в теплицу плёночную из К-рауты? Только какой именно так и не ясно Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 550108
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty
456
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty2018-03-12, 07:17

@Светлана 1970, Светик , это магазины .

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 0678495001520827503
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty
457
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty2018-03-12, 07:33

@Светлана 1970, Теплицу я покупала как на видео снизу, её хорошо видно. На 40 -ой секунде
.
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty
458
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty2018-03-12, 10:57

Доброе утро,куросекта!! Всем по кофею!
Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 20922558_m
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty
459
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty2018-03-12, 11:27

@Зубная фея, Настюш, привет. Очень кстати кофеёчек. Ароматный и пенка вкуснючая. Попила с удовольствием в прикуску с бутербродом. МММММ Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 695966662
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty
460
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty2018-03-12, 12:02

Девчули, всем всего добрейшева Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 3534292437
Зубная фея пишет:
Всем по кофею!
Насть, твой взбодрил в один клик , второй день глаза в кучу. Ночью бессоница, а днем нестояница embarassed
Включила музон, Щас пойду танцевать, весну будить Дрыхнет и с зимой даже не думает бороться .  
Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 0888881001520845241
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty
461
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty2018-03-12, 12:59

Дрофа пишет:
нестояница
Отправить в отставку! Нефиг разброд вносить в наши ряды! Чо посадила? Боюсь опять пропустить. Выперла цып в курятник. На их месте в стелаже организовала малышатню для растюх,с подсветкой.
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty
462
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty2018-03-12, 13:28

@Зубная фея, Кроме перца пока ничего . Через неделю буду сеять помидоры.
Земли надо подкупить , в прошлом году из-за забастовки не заготовила .Ведра три осталось в сарае с позапрошлого года. Надо в котельную притаранить пока снег не расстаял )) на санках докатить.
     
vladimir45

vladimir45

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4245
Поблагодарили Поблагодарили : 371
Имя : Владимир
Откуда Откуда : п. Балки Курганской области
Работа/Хобби Работа/Хобби : Строительство/личное подсобное хозяйство, охота, р
Настроение Настроение : отличное

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty
463
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty2018-03-12, 13:41

Привет Москва!

Зашел в гости почитал - получил массу позитива.

Молодцы девушки.


Женщина – слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

И это здОрово.
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty
464
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty2018-03-12, 20:17

@Зубная фея, Настюш, девчонки то наши хиде? Никак в путь дорогу собираются. Провизию упаковывают, а то в утятнице жракать захотят. Знать ждать тебе ночных гостей Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 835140193
     
Olga1959

Olga1959

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1827
Поблагодарили Поблагодарили : 382
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Москва, Апрелевка
Работа/Хобби Работа/Хобби : разное
Настроение Настроение : Каждый выбирает по себе ...

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty
465
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty2018-03-12, 20:30

Добрый вечер, каганат и сочувствующие!
@Зубная фея, Насть, а твой кот так же домой просится? Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 2981382511
Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Vgif-ru-29030 Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 193743685    Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 976709
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty
466
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty2018-03-12, 20:31

Девоньки, я тута! Дорогие мои, всех с наступившим! Весны, добра и любви! Сейчас выложила пушкинят на вылуп. Завтра -послезавтра жду первых в этом году детишек. 33 яичка готовятся к родам, а я уже готова, вернее, всё готово для их встречи. Мелкая кошка уже проверила все брудеры, дала добро, пришлось опять всё обрабатывать монклавитом. Сама виновата, не успела закрыть дверцу и моя "пуля" уже сидела внутри.
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty
467
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty2018-03-12, 20:38

@Olga1959, у меня стеклянная дверь на балкон, так большая кошка также делает.
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty
468
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty2018-03-12, 20:53

Я чего то устала от этого интернета, форума. Хочется не много помолчать, почитать просто.
     
Kuralub

Kuralub

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2687
Поблагодарили Поблагодарили : 411
Откуда Откуда : Костромская обл.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty
469
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty2018-03-12, 20:57

@Olga1959, Оль, моя вообще не так просится. Она просто стучит лапой, но это такой стук, что опасаюсь за дверь. Я как-то со сна, решила, что соседи и вообще пожар. Бросилась к двери, ничего не понимая, не продрав глаза, а тут кошка заходит с недовольной мордой "что так долго не открывала!?"
Всем доброго вечера!
     
Нина Х.


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 187
Поблагодарили Поблагодарили : 38
Откуда Откуда : Иваново

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty
470
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty2018-03-12, 21:08

Добрый вечер всем! Я давно ни чего не писала, но читать ваши сообщения читаю. Девочки, у меня проблема нарисовалась Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 431904850 Моим цыпам ББ 1,5 месяца. Неделю назад начался расклев. Петушки у нас отсажены отдельно в 2 небольших брудера по 5 шт. А курочки 10 шт на 2 кв.м Так у петушков ни одного расклева, а у этих дурочек...Сначала 3 расклеваных попы - замазали густо АСД-3Ф, перестали клевать их. Следом расклеванное плечо, потом вроде успокоились и мы расслабились. Вечером за 15 мин насмерть заклеванная курочка, сегодня у другой расклеванная вся спинка и плечико. Отсадили, замазали, витамины и ждем умрет или нет. Самое интересное то, что корм у петухов и кур одинаковый, места у кур больше, освещение днем дневное. вечером 60 лампочки. У петухов тишина, у кур бойня. Я думаю, что это что то наследственное у отдельных цып. Я двух курех уже вычислила. Теперь думаю о их судьбе. Муж сказал, что только спокойных кур надо Фаверолей и Билефельдеров, а таких монстров не надо. Тем более он насмотрелся как я плакала над растерзанным куренком и трясущимися руками доставала себе сердечные таблетки. Вот такая у меня печальная история. Я просто в шоке, первый раз с таким столкнулась.
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty
471
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty2018-03-12, 21:40

@Нина Х., Нина, а ББ это кто? Не кроссы? Белка им нафигачьте побольше, может, одумаются кусаться.
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty
472
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty2018-03-12, 21:45

@Светлана 1970, Светик, отдохни немножко и только не пропадай! Будем скучать без тебя! Это, наверное, весенний авитаминоз, будь он не ладен! Ждём тебя отдохнувшую и, как всегда, весёлую и любимую!
     
Нина Х.


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 187
Поблагодарили Поблагодарили : 38
Откуда Откуда : Иваново

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty
473
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty2018-03-12, 21:58

@Korolga, Оля, это Борковские Барвистые. Я первый раз с таким столкнулась. Комбикорм ПК-2, добавляем мясокостную и рыбную, метионин. но по немногу,т.к. состава кк не знаем. Чиктоник 5 дней в месяц. Яблоко подвешиваю для развлечения. Но петухи то не клюются. хотя сидят почти в тесноте. Только курочки. Сегодня с утра расклев, полдня тишина. Видно устали клеваться.
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty
474
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty2018-03-12, 22:07

@Нина Х., Нин, это к Насте Фее надо, она спец по Боркам. Но, думаю, что это звоночек, что что-то с рационом не то. Рыбы им что ли сварите. Пусть хищность свою зажуют чем-нибудь. Вот ведь птеродактели юные! Ещё вроде люди пишут, красная лампа успокаивает. Рада бы помочь, но, ттт, с жором пока не сталкивалась.
     
Нина Х.


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 187
Поблагодарили Поблагодарили : 38
Откуда Откуда : Иваново

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty
475
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty2018-03-12, 22:23

@Korolga, Оля, Настя в теме о расклеве у цыплят делится предположением, что здесь прослеживается генетический след у таких цыплят и именно у Борковских Барвистых. Я с ней согласна. Пока вычислила 2 клевачек, пока тишина. Ждем что дальше будет.
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty
476
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty2018-03-12, 22:49

@Нина Х., да уж, век живи, век учись! В злобе гены виновны. Всё, как у людей!
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty
477
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty2018-03-12, 23:16

@Olga1959, Оль, мой на ручку двери прыгает и висит на ней Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 2981382511 Причём использует своё умение крайне редко,в смысле если двуногие рядом-пусть ходят и открывают Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 835140193
Светлана 1970 пишет:
Я чего то устала от этого интернета, форума. Хочется не много помолчать, почитать просто.
Шоколаду тебе надоПтицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Db
@Нина Х., Про борковских-всё верно! Генетика. Мои не клевались.(Ира Владимира поделилась.) Я бы попробовала добавить метионин в еде. Таблетки такие в аптеке есть. Плюс лизин в сыворотке его полно. Если диета не поможет-зачинщиков в утильПтицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 2656803500 Ну,можно клюв подрезать,по идее. Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Scratch_one-s_head_girl
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty
478
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty2018-03-12, 23:20

Прописываю всем антидепрессант
Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 20933227_m
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty
479
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty2018-03-12, 23:24

Korolga пишет:
В злобе гены виновны
Не, они не злые,просто проблемы с усвоением некоторых аминокислот. Вот и пытаются добрать возможным способом. Я думаю на метионин,он отвечает за рост пера.
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty
480
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty2018-03-12, 23:24

@Korolga, Как твоя кыся?
     
Нина Х.


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 187
Поблагодарили Поблагодарили : 38
Откуда Откуда : Иваново

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty
481
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty2018-03-12, 23:48

@Зубная фея, Настя. метионин есть, даем 2 дня. Перо они действительно друг у друга выдирают. Я хотела подушку какую нибудь распотрошить и перо им нарезать. пусть жрут. Так подушки все выкинула с пером и пухом, аллергия у меня и внучек на них. Новую не буду покупать для них. Проще самих курех прибить клевачих как нервы не выдержат. Все, съела 2 конфетки шоколадных, чтобы сны не снились кошмарные с этими цыпами и пошла спать. Всем спокойной ночи, полуночницы!
     
Olga1959

Olga1959

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1827
Поблагодарили Поблагодарили : 382
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Москва, Апрелевка
Работа/Хобби Работа/Хобби : разное
Настроение Настроение : Каждый выбирает по себе ...

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty
482
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty2018-03-13, 00:08

@Зубная фея, Настя, Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 1540803781  спасибо, дохтур! Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 3850815860  Уже взялась за "Ritter sport". Помогает, Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 3751036453  чесс.слово. sunnyПтицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Ritter-sport-goldschatz-250g(1) Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 1011564188
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty
483
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty2018-03-13, 08:04

Доброе утро,куросекта!
@Olga1959, Вот и чудненько! Самое расчудесное женское лекарство! Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 695966662 Дозировочку соблюдаем! Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 2981382511
     
Olga1959

Olga1959

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1827
Поблагодарили Поблагодарили : 382
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Москва, Апрелевка
Работа/Хобби Работа/Хобби : разное
Настроение Настроение : Каждый выбирает по себе ...

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty
484
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty2018-03-13, 10:13

Всех с добрым утром! Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 3534292437  В обязательном порядке принимаем лекарство, то, что доктор  Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 2917941619 прописал!Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Shokoladnye-konfety-1 Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 3206003340
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty
485
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty2018-03-13, 10:25

Всем дорогим сектантам добрейшего утречка! cheers
Вкусняцких лекарств, релаксирующих  "физеопроцедур", одурманивающих ароматерапий, чудесных массажистов и прочную надувную уточку в бассейн  Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 2995962287  (от Светика1970  Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 2981382511 )
Короче, чтоб Ваш день задался, как вам надоть!

Дрофа пишет:
...весну будить Дрыхнет и с зимой даже не думает бороться .  
Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 0888881001520845241
Иришка, ты молодец! Разбудила! Я ее вчера видала, она уже на пути к нам! Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 3472175145
Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 0581039001520925260
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty
486
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty2018-03-13, 16:02

Светлая. пишет:
Я ее вчера видала, она уже на пути к нам!
Светик, вялая она какакая-то,  хоть и нарядная до ужАСТИ, как бы не укачало в метро Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 835140193 будет по кольцу кататься и похрапывать Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 3472175145
Всем добрейшева !
Шоколада натрескаетесь-сильно не шалите Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 3534292437
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty
487
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty2018-03-13, 19:16

Я не оставляю попыток научится печь пироги,бедные мои мужики Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 835140193
Нафеячила рогаликов.
Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 20943609_m
Очень надеюсь,что они будут мягкие Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 431904850 Задрали меня сухари вместо пирожков.
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty
488
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty2018-03-13, 20:54

@Зубная фея, Насть.
Сбрызгиваешь водой, накрываешь полотенцем ( после вытаскивания из духовки)?
Моя тоже очень сушит. Но при таких манипуляциях нормуль. Про тесто не спрашиваю. Если тесто на букву Г..., тогда ему ни чего не поможет.
Для выпечки такого плана использую дрожжи Люкс. Сухие дрожжи только в хлебопечку.
А вообще я люблю пирожки в масле жарить на плите. Хоть и вредно наверное это все. Но вкуснотаааа.
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty
489
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty2018-03-13, 21:22

Дрофа пишет:
Светлая. пишет:
Я ее вчера видала, она уже на пути к нам!
Светик, вялая она какакая-то,  хоть и нарядная до ужАСТИ, как бы не укачало в метро Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 835140193 будет по кольцу кататься и похрапывать Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 3472175145
Всем добрейшева !
Шоколада натрескаетесь-сильно не шалите Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 3534292437
Ириш. Этой красоты на кольцевой ветке метро НЕТ ! Я сегодня была там, не видела Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 835140193 . Совсем видимо не хочет показываться Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 3472175145 .
Расскажу вам о своей поездке сегодня. Посмейтесь на ночь Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 976709 .
Ехала от Александровского сада до Филевского парка.
Захожу в вагон, народ весь выходит. Объявляют, конечная, покиньте вагон. Ломлюсь на выход, сшибая входяших людей. Ору им, поезд дальше не идет. Мне в ответ идет, идет. Это ветка такая чудная. Села, выдохнула. Стоим долго на этой станции. Машинист чешет по вагонам в зад поезда. Объявляют, на станции Филевский парк не останавливается, ремонтные работы. Здрасьте Вам. Мне же туда надо. Вылетаю пулей из вагона, пока не поехали. Доматалась до работников метро , как попасть мне на нужную мне станцию.
Объяснили. Ехать до Пионерской, там - обратно. С той стороны остановка на Фил. парке есть. Только рекомендовали сесть в первые вагоны, т к последние не открывают двери для выхода.
Слышу поезд идет. Бегу сломя голову в первые вагоны...., сажусь еду. На каждой станции объявляют, что последние вагоны - двери не открывает. Но я же в первых еду.....АГА.....в середине пути , понимаю, что еду в последних. Так как поезд поехал теперь с задницы, не даром машинист шагал ТУДЫ. Остается две станции до моей. И я с такими же шибанутыми и не понимающими, что вообще происходит.....на остановках, бежим как лани в первые вагоны. Перебежками, т к ветка короткая, народа мало и вход- выход все быстренько.
Доехала до этой пионерской. Думала все, приключения закончились. А....нет. Там тоже посадка хитрая, что бы выйти на этом Фил. парке. Там тоже определенные вагоны- выпускают. Я за народом бежать. Эту одну станцию ехала и думала, выйду ли я все таки где мне надо или нет. Вышла.....
Поездка назад, тоже обещала быть веселой. Рисковать не стала. Т к посадка на Фил. парке есть в цент, то села, доехала до Киевской и приперлась к себе в Митино. Хоть и в объезд.
Мне повезло еще. Дедок, что встретился мне в том месте куда я ездила, 50 минут по метро скакал. На Киевской сел не в тот поезд еще и не на ту ветку уехал Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 431904850 .
Простите за долгий рассказ, но не могла не поделится с Вами такой радостной Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 3472175145 поездкой.
Вывод: видала я это метро.......в ластах, стрингах и уточкой на пузе !
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty
490
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty2018-03-13, 21:46

Светлана 1970 пишет:
Простите за долгий рассказ, но не могла не поделится с Вами такой радостной поездкой.
ДА УЖЖЖЖ выдалась поездочка Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 431904850
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty
491
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty2018-03-13, 21:48

@Светлана 1970, Света,путешествие -зачёт! За семенами какими редкими попёрлася?
Погода опять меняться будет- Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 431904850 ,Девы реально спасают лишь тренированные сосуды. В студенчестве было туго -много работы,метро,гипоксия,еда- Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 431904850 Сейчас- баня обязательно,с контрастом. Плюс физнагрузка и диета.(алко дозированно) Пока не достаёт меня. Но точно знаю-как только сдамся, буду овощем,скорее всего баклажаном Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 3472175145
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty
492
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty2018-03-13, 22:08

Зубная фея пишет:
Погода опять меняться будет-
и не в лучшую сторону Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 1416437964 передают ледяные дожди, снегопад, морозяку.
Вечером дождь накрапывал.
Насть , ты молодЦА , мешки с комбиком не таскай ,береги себя. Все подвиги по тасканию тяжестей в молодости -мне сейчас ОЙ как икаются.
     
Нина Х.


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 187
Поблагодарили Поблагодарили : 38
Откуда Откуда : Иваново

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty
493
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty2018-03-13, 22:09

Добрый всем вечер! А я ни когда не любила метро и пользуюсь им только по необходимости. Мне страшно спускаться под землю. Сейчас в подвал слазить за картошкой для меня целая проблема. Себя надо настраивать на этот подвиг с утра.
Продолжение моей истории с цыплятами. После того, как были выявлены 2 зачинщицы кровавых боен и изолированы от куриного общества в темную коробку, в цыплячьем царстве наступила тишина. Теперь думаю что делать с этими 2 кровожадинами. Головенки скрутить или их еще можно исправить? Цыпам 1, 5 месяца. Расклев был с неделю.
     
ялюбочка


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 508
Поблагодарили Поблагодарили : 24
Откуда Откуда : владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : трижды бабушка

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty
494
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty2018-03-13, 22:58

@Светлана 1970, Светик ты в гости приезжала а я там в Филевском парке Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 3472175145 на малой филевской живу и то один раз на Киевской умудрилась вместо филевской ветки уехать на какую то выставочную долго не могла понять что происходит пока добрые люди не объяснили что с одной платформы теперь ходят поезда в 2х разных направлениях Вот что значит в метро как на экскурсию забегать
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty
495
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty2018-03-13, 23:09

Светлана 1970 пишет:
Сбрызгиваешь водой, накрываешь полотенцем ( после вытаскивания из духовки)?
Накрыла полотенцем и на него побрызгала.
Тесто делала в хлебопечке,по рецепту из прилагающейся книженции. Завтра посмотрю-засохло иль нет.
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty
496
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty2018-03-13, 23:14

@Нина Х., Нина,а они друг-дружку не жуют? Только других?
     
Нина Х.


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 187
Поблагодарили Поблагодарили : 38
Откуда Откуда : Иваново

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty
497
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty2018-03-13, 23:24

@Зубная фея, Настя, а мы им темную устроили, закрыли сверху. Так что они друг друга не клюют. Стали кормить, так одна вылетела из коробки и я пожалела. Понадеялась. что цыпа поняла все и отправила к цыплятам. Тут же началось выдергивание перьев у других цыплят. Снова отправила в карцер и закрыла, что бы было темно. И что с ними делать ума не приложу. Петушки сидят отдельно. Я к ним ее посадила, так они такую ей трепку дали, что мне ее жалко стало. Забрала снова в коробку.
     
Юлия0706


Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 907
Поблагодарили Поблагодарили : 70
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Воронеж
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка/птички
Настроение Настроение : отлПТичное!

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty
498
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty2018-03-13, 23:55

Доброго всем вечера!
Дрофа пишет:
Все подвиги по тасканию тяжестей в молодости -мне сейчас ОЙ как икаются.
Ага, говорю невесте своей :" сапоги возьми на фотосессию", а она мне "зачем, он меня на руках носить будет", а я ей"а потом в 50 лет ты его носить будешь, а в 70 утки из под него", Задумалась...
     
Olga1959

Olga1959

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1827
Поблагодарили Поблагодарили : 382
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Москва, Апрелевка
Работа/Хобби Работа/Хобби : разное
Настроение Настроение : Каждый выбирает по себе ...

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty
499
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty2018-03-14, 01:49

Дрофа пишет:
Насть , ты молодЦА , мешки с комбиком не таскай ,береги себя. Все подвиги по тасканию тяжестей в молодости -мне сейчас ОЙ как икаются.
@Зубная фея, Насть, у меня сейчас  Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 431904850 тоже последствия таких подвигов  Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 550108  постоянно о себе напоминают, причем в самый неподходящий момент... Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 356602    Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 4275405512Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Inx960x640 affraid
Мы же всегда самые умные и никого не слушаем! А потом... Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 2917941619    Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 2797183167    Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 2273278278
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty
500
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 Empty2018-03-14, 02:14

@Зубная фея, Насть.
Я тебе и сегодня скажу , ты только не обижайся, пожалуйста.
Фигня получится. Дело не в тебе, а в тесте, которая вымесила хлебопечка.
Тесто на пироги, дрожжевое я имею ввиду, надо мешать руками. Чувствовать его, дышать с ним. Я не знаю как эти ощущения передать словами. В твоем тесте очень много муки. Это точно. Видно по структуре рогаликов. Оно твердое, сухое какое то. Не живое, понимаешь. Не эластичное....
Тесто из хлебопечки очень хорошо на лапшу, пельмени. Тем более оно более тугое нужно и вымесить руками тяжело.
Пробовала я как то давно тесто дрожжевое на пироги из хлебопечки. Нет. Небо и земля. Не воздушное, не пропитано любовью твоей, пластилин одним словом. Я так пишу, потому что очень люблю работать с дрожжевым тестом. И если нет желания, то лучше не браться в этот день. Хотя сама не верю в это. С нормальными дрожжами всегда все получается. Но ручками, ручками.
Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 3534292437 нашими очумелыми ручками Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 10 976709 .
     
 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: База :: База свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3