Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
1
СообщениеТема: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2018-03-04, 10:57

Первое сообщение в теме :

Юлия0706 пишет:
И еще как юрист с 20 летним стажем, хочу напомнить, что в нашем праве действует принцип презумпции невиновности!
Юлечка,пойми нас правильно,здесь собрались хорошие люди,которые готовы помочь и откликнуться. Если кто-то желает играть по другим правилам, то пусть создаёт свою тему и барыжит там. Ну нельзя так! Нехорошо! Это лично моё ощущение...
Она тебе, поди, непреднамеренно Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 835140193 сосватала новых маранов? Не ввязывайся в это,бесплатный совет!
     

АвторСообщение
Kuralub

Kuralub

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2687
Поблагодарили Поблагодарили : 411
Откуда Откуда : Костромская обл.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
501
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2018-03-14, 07:49

@Зубная фея, Настя, вставлю свои пять копеек в тесто. Светлана абсолютно права, ручками надо месить, пусть и небольшую порцию. Но еще капец как много от муки зависит. Тетушка у меня, большая мастерица по части выпечки, говорит, что от муки на 90% успех зависит. Есть такая мука, которая вообще не поднимается. И любую муку просеивать надо перед замесом, она так кислородом напитывается, и лучше поднимается. Я раньше пренебрегала этой процедурой. Тоже до сих пор еще учусь делать жилое тесто, большим спецом себя не считаю. Но вот купила муку "Плюшечка-ватрушечка" и тесто просто роскошное получается при прочих равных условиях. Та же Макфа ей в подметки не годится. (в моих кривых ручках). Еще кировская мука сильно мне понравилась (просто в мешках по 5кг у нас), а вот питерская (Предпортовая вроде)у меня вообще не поднимается так как нужно и булки потом тяжелые и невкусные, засыхают сразу. То есть девушки-мастерицы напишут, какой мукой пользуются, везде ж разных производителей продаётся.
Всем доброго утра! У нас вчера вечером -15, сейчас +1, даже у меня голова чувствуется, хотя вообще этим не страдаю.
     
Владимир Гамов

Владимир Гамов

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2053
Поблагодарили Поблагодарили : 145
Откуда Откуда : Подмосковье

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
502
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2018-03-14, 08:27

Зубная фея пишет:
Я не оставляю попыток научится печь пироги,бедные мои мужики Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 835140193
Нафеячила рогаликов.

Очень надеюсь,что они будут мягкие Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 431904850 Задрали меня сухари вместо пирожков.

Да там секретов особых нет. Я в своё время увлекался выпечкой, сейчас редко пеку, но секреты помню.

1.Продукты для теста должны быть тёплые, даже масло для сдобы лучше растопить. На кухне не должно быть сквозняков
2.Муку всегда просеивать через сито, добавляя маленькими порциями.
3.Тесто в конце нужно побить, покидать об стол :)

В общем всегда всё пышное получалось. Мука лучше высшего сорта, хоть и менее полезная, чем первого, но зато пышнее получается.
     
Владимир Гамов

Владимир Гамов

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2053
Поблагодарили Поблагодарили : 145
Откуда Откуда : Подмосковье

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
503
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2018-03-14, 09:40

Ещё вспомнил
4. После отбития, дать ему второй раз подняться.
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
504
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2018-03-14, 09:54

Доброе утро,страна! Всем спасибо за науку Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 1540803781 Ещё б ресептами поделились-было бы совсем замечательно! Мука важно,тоже соглашусь.
Вчера в духовке температуру поменьше поставила-175 гр. Надо попробовать рогалик.. Джем термостойкий в Метро купила,117 рублёв ведёрко. Кому надо-налетай,распродаж однако!
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
505
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2018-03-14, 10:08

@Светлана 1970, Светик,рогалики мягкие ,но тесто суховатое внутри,ты права! То есть раньше, можно было по столу стучать моими пирогами embarassed ,сейчас уже не стыдно. Но не совершенство! Вот тирамису у меня получается великолепно! Жаль что я на диете,очень его люблю и обожаю cheers
Пойду сожгу рогалик и надо двигать "дарить улыбки" Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 2981382511
     
Zetta69

Zetta69

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 205
Поблагодарили Поблагодарили : 71
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Вышний Волочёк
Работа/Хобби Работа/Хобби : Садик-огородик, цветочки-ягодки, таксы
Настроение Настроение : У нас все дома!

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
506
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2018-03-14, 10:28

Всем весенний приветик!
Вчера был дождь..снег осел и тает..а обещают в субботу ночью -20..

О пирогах и тесте - закидаете меня сейчас тапками..
Я покупаю слоеное в пластах и из него и пирожки, и печенюшки.
Пицца из него отпад!

Возвращаясь к грибам. О заготовках и хранении.
Помимо варено-мороженных на супчики и соусы жарю благородные.
Крупные, но крепкие подберозовики, подосиновики, а, когда не жалко, то и белые - режу мелким кубиком, как овощи на салатик, обжариваем на раст. масле до готовности..можно с луком..Потом в лоточки, по объему расчитанные на порцию (блюдо на раз) и остывшие пихаем  в морозилку ( потом по пакетам рассовать, дабы освободить посуду ). Перед готовкой достать разморозить. Пользую в омлет, в пиццу, в пироги.
Ну и маринованные само собой. Маринад кисло сладкий, уксус не чувствуется. Вчера слопала белых  поллитру в одно лицо.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 20949478_m
     
Владимир Гамов

Владимир Гамов

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2053
Поблагодарили Поблагодарили : 145
Откуда Откуда : Подмосковье

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
507
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2018-03-14, 10:34

Зубная фея пишет:
Доброе утро,страна! Всем спасибо за науку Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 1540803781 Ещё б ресептами поделились-было бы совсем замечательно! Мука важно,тоже соглашусь.
Вчера в духовке температуру поменьше поставила-175 гр. Надо попробовать рогалик.. Джем термостойкий в Метро купила,117 рублёв ведёрко. Кому надо-налетай,распродаж однако!

Вот наглядное видео, там вместо молока кефир, всё растопленное. Только муку грубо кинула, но всё равно получилось. С кефиром же. С ним попроще.

     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
508
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2018-03-14, 11:05

Zetta69 пишет:
Я покупаю слоеное в пластах
Не покупаю-ибо маргарин... Сама не ем и другим не советую Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 3472175145 Муж,страстный любитель печенек,точно знает, что должно быть и не быть в ингридиентах, указанных на пачке Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 2981382511
А вот рецепт маринада-в студию! Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 1654218908
@Владимир Гамов, Володя,спасибо-посмотрю,сделаю ,отчитаюсь!
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
509
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2018-03-14, 11:13

Всем ДУ! cheers
@Зубная фея, Настен, на вид твои рогалики очень аппетитные и вкусные! Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 1011564188  С появлением х/п лично я давно перестала замешивать тесто руками Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 2981382511  Для рогаликов классическое дрожжевое тесто, которое для обычных пирожков, подходит не очень. Я за жизнь свою пекарскую четких рецептов уже давно не придерживаюсь, обычно на глаз по тесту видно, что в него ливанУть, сыпанУть или вбухать Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 3472175145
Муку обязательно просеиваю, беру высш.сорт, любимой марки нет. Для новичков Французская штучка всегда беспроигрышный вариант, она есть с пометкой "для хлебопечки".
Дрожжи всегда использую сухие, но сыплю не сухими, а даю набухнуть в 50гр воды с пол.чайн.ложки сахара. Если шапочка не поднимается- фигнядрожжи.
Для дрож.теста молоко/воду всегда немного подогреваю, в нем растворяю слив.масло/раст. и все жидкие ингредиенты:яйца, подошедшие дрожжи, сметану,если нужно.
В чашу х/п сначала высыпаю все "сухое" муку+сахар+соль, а потом выливаю жидкость.
Муку высыпаю не полностью, около 1/5 от нужного кол-ва высыпаю на стол и вываливаю на него тесто из х/п. Иногда эту часть уже и не вмешиваю, короче видно по тесту.
Обязательно дать ему потом подняться на столе. Если леплю пирожки, то нарезаю кусочки, формирую колобочки и опять оставляю подняться, только потом леплю с начинкой.
Для рогаличного теста в два, три раза можно увеличивать жиры, т.е масло или сметану, делать его более тяжелым, ближе к песочному.
     
Olga1959

Olga1959

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1827
Поблагодарили Поблагодарили : 382
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Москва, Апрелевка
Работа/Хобби Работа/Хобби : разное
Настроение Настроение : Каждый выбирает по себе ...

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
510
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2018-03-14, 11:50

Всем привет!

Zetta69 пишет:
Я покупаю слоеное в пластах и из него и пирожки, и печенюшки.
Пицца из него отпад!
@Zetta69, Я поступаю точно также, и тоже всегда пицца получается из такого теста просто супер! А еще из него, именно, получаются очень вкусные большие открытые пироги с капустой (жареной), отварным рисом и сырым яйцом. Сверху из обрезков теста "решетка" получается просто "ум отъешь", такая зажаристая, вкусная...
Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Otkrytyj-pirog-s-kapustoj11 Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 695966662
Вот такой, как на этой картинке, в точности! За такой пирог, я думаю, тапками кидаться никто не захочет!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 193743685    affraid    sunny
     
Olga1959

Olga1959

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1827
Поблагодарили Поблагодарили : 382
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Москва, Апрелевка
Работа/Хобби Работа/Хобби : разное
Настроение Настроение : Каждый выбирает по себе ...

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
511
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2018-03-14, 12:02

@Зубная фея, Насть,  Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 3534292437 ты не обижайся, плииз, но вот покупные джемы не признаю в принципе,  Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 193743685   "просто кушать не могу", Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 356602  от слова "совсем". Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 431904850  Но это, Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 550108  как и выбор теста и еще чего-нибудь из этой же серии, только дело вкуса, не более того. Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 2981382511 "Кому-то нравится поп, кому попадья, а кому свиной хрящик." Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 12423005
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
512
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2018-03-14, 12:14

Olga1959 пишет:
Сверху из обрезков теста "решетка"
Олюнь, я тоже частенько готовое тесто покупаю и такие пирожки делаю.
Решетку вот таким роликом делаю (фотка из инета), может кому пригодится, стоит недорого, за то красиво.
Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 0056425001521018809
     
Olga1959

Olga1959

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1827
Поблагодарили Поблагодарили : 382
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Москва, Апрелевка
Работа/Хобби Работа/Хобби : разное
Настроение Настроение : Каждый выбирает по себе ...

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
513
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2018-03-14, 12:45

@Светлая.,  Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 3534292437 Светик, спасибо за наводку! Такой ролик мне ну оочень пригодится! Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 1011564188 А как  Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 3751036453 твоя собакевна поживает? Все о кей?  
cheers   sunny    santa
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
514
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2018-03-14, 13:03

Всем добрейшего!!!
Вот такой цветочек у меня в горшке! Под этой "пальмой" за 18 лет пересидел не один кошарик, прям кошачье место!
Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 20951555_m
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
515
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2018-03-14, 13:22

@Olga1959, спасибо Олюнь, тттфу нормуль, вчера доделали последнюю прививку, от переизбытка чувств облизали нашу ветеринаршу, умыли по полной программе, а то вдруг у нее дома с водой проблемы Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 2995962287 .
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
516
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2018-03-14, 13:27

Korolga пишет:
за 18 лет пересидел не один кошарик, прям кошачье место!
они его по наследству передают Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 3472175145 .
У нас Ладуся тоже оставила Беланье наводку в одном уголочке участка, где можно земельку удобрить.
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
517
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2018-03-14, 13:32

@Светлая., Светик! Счастья и здоровья твоей Беляшеньке!!!
А у нас вот опять грыжка на пузике вылезла, повезу Таську уже к своей проверенной ветеринарше. Блин, опять видимо удалять надо будет. Не везёт мне что-то с тайцами последнее время. Ничего, настрой боевой, всё переживём!
     
Нина Х.


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 187
Поблагодарили Поблагодарили : 38
Откуда Откуда : Иваново

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
518
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2018-03-14, 13:36

@Korolga, Оля, пальма и кошарик просто чудо как хороши!
Спасибо всем за советы по дрожжевому тесту. У меня мама тоже все время прикрывала выпечку чистым полотенчиком, как Света Света 1970 советовала.Всегда выпечка была мягонькой. Мама месила тесто мин. 20. Я так не могу.
У меня сегодня с утра день ликвидации. Убрали в х/к 7 несушек-старушек. Неслись 3 года, сейчас устали. Пусть отдыхают.
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
519
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2018-03-14, 18:34

Olga1959 пишет:
тапками кидаться никто не захочет!          
Да,нет,конечно,Оль! Какие тапки!Сама как то делала на покупном тесте слоёном, рулет с ветчиной и сыром! Вкуснотень! Но на сливочном масле в продаже тесто редко встречается,а маргарин кушать вредно!
Olga1959 пишет:
но вот покупные джемы
Это весьма неплох,к тому же термостоек! Для выпечки свои вареньки не подходят,мои их с блинами уминают.
     
Olga1959

Olga1959

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1827
Поблагодарили Поблагодарили : 382
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Москва, Апрелевка
Работа/Хобби Работа/Хобби : разное
Настроение Настроение : Каждый выбирает по себе ...

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
520
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2018-03-15, 04:44

Привет всей куросекте и каганату, в частности!  Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 3408583280 Сейчас вычитала народную примету на 15.03.  affraid  "15 марта - Федот. Пословица "Федот, да не тот" применяется к этому дню, Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 550108  когда вместо оттепели днем температура ниже нуля.  Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 356602 На Федота снежный занос - долго травы не будет. Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 431904850  Нет в марте воды - нет в апреле травы." Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 3752730723  Так что вот таки дела... Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 2273278278     no
И еще: с 14.03 по 16.03 происходит магнитная буря. Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 1416437964    Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 1814809530     Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 4275405512
Короче, "голова, моя голова! Верните мне голову..."   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 2797183167
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
521
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2018-03-15, 05:13

Olga1959 пишет:
Привет всей куросекте и каганату, в частности!
Пламенный переветус одосектантке Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 3130015090
Всем ДУ и славного денёчка!
Оль, ты ещё не ложилась спать?
Выглянула одним глазом в темень- снега по новой намело.
Сегодня Федот ветронос,задирает курам хвост .
А вот этот поприятнее:
День мечтания о розовых кустах
Давным-давно на крыше одного маленького домика стояло два ящика. В каждом из ящиков росло по розовому кусту. Эти ящики стояли рядом, у водосточного желоба, и ветки кустов тесно сплетались вместе. В доме, на крыше которого цвели розы, жили по соседству мальчик и девочка. Они часто приходили на крышу, чтобы посидеть вдвоем и, радуясь, целовали розовые бутоны. Звали их, если вы не помните, Кай и Герда. Поэтому помечтаем сегодня о верной дружбе, о маленьком садике и о прекрасных розах, которые так хорошо цветут, когда им есть, кого радовать.
     
Olga1959

Olga1959

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1827
Поблагодарили Поблагодарили : 382
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Москва, Апрелевка
Работа/Хобби Работа/Хобби : разное
Настроение Настроение : Каждый выбирает по себе ...

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
522
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2018-03-15, 05:30

@Дрофа, Ириш, Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 3534292437  я вчера свалилась днем и проспала до вечера. Проснулась с головной болью. И ночью, конечно, сна ни в одном глазу...  Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 835140193 Сегодня тоже днем усну, наверное. Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 2981382511
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
523
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2018-03-15, 05:42

Olga1959 пишет:
Сегодня тоже днем усну, наверное.
После ночного бдения полноценного тебе отдыха и чтоб голова была на месте.
Как твои подопечные , одумались ?
     
Olga1959

Olga1959

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1827
Поблагодарили Поблагодарили : 382
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Москва, Апрелевка
Работа/Хобби Работа/Хобби : разное
Настроение Настроение : Каждый выбирает по себе ...

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
524
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2018-03-15, 06:05

@Дрофа, Нет, Ириш, ни фига Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 4275405512  они не одумались, пока что. Но только, Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 2265796102 почему-то у них клоаки растянутые, как у несущихся кур.  confused Но при этом Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 2273278278  не то что не несутся, даже яйца без скорлупы не сливают, проверено.Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 550108  Я их перевела на сухой корм (к/к + немного зерносмеси), они все это жрутПтицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 193743685  и прекрасно себя чувствуют. Короче, как только стабильно будет выше +5  днем и ночью хоть +3, куплю новых молодок, а этих под топор.Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 1814809530  Надоели они мне уже, сил никаких нет! Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 2656803500
     
Olga1959

Olga1959

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1827
Поблагодарили Поблагодарили : 382
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Москва, Апрелевка
Работа/Хобби Работа/Хобби : разное
Настроение Настроение : Каждый выбирает по себе ...

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
525
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2018-03-15, 06:29

@Дрофа, Да еще ноут старый, Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 1416437964  очень быстро перегреваться стал, долго работать не может, Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 431904850  отключается. А стоит он у меня на столике рядом с кроватью,  Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 2981382511  как мне удобно. А большой комп стоит в противоположном углу, вот сейчас с него пишу. Так до него пока дойдешь, пока включишь, к инету подключишь, affraid  все мысли потеряешь, что сказать хотела. Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 193743685    Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 1814809530
     
Юлия0706


Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 907
Поблагодарили Поблагодарили : 70
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Воронеж
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка/птички
Настроение Настроение : отлПТичное!

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
526
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2018-03-15, 08:12

Olga1959 пишет:
Короче, "голова, моя голова! Верните мне голову..."  
УГУ...
Доброе утро....
     
Olga1959

Olga1959

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1827
Поблагодарили Поблагодарили : 382
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Москва, Апрелевка
Работа/Хобби Работа/Хобби : разное
Настроение Настроение : Каждый выбирает по себе ...

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
527
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2018-03-15, 09:03

@Юлия0706, Юль, доброе утро! Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 3408583280  Это после Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 3751036453  свадьбы дочиной голову найти не можешь? Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 193743685     Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 835140193     affraid
     
Юлия0706


Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 907
Поблагодарили Поблагодарили : 70
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Воронеж
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка/птички
Настроение Настроение : отлПТичное!

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
528
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2018-03-15, 09:21

@Olga1959, ага... Вам смешно...
Мало того, что вчера чадушку в замуж отправила, так еще в три часа ночи встречали автобус с яйцами доминанта. У которого яйца цветные обещали.
Отправление чадушки в замуж анекдот отдельный, мы умудрились проспать и опоздать на регистрацию... Как сказал наш стилист-СэрГей, который ждал нас с семи утра (мы еще мирно почивали) "цирк уехал, а клоуны остались"
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
529
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2018-03-15, 10:11

Доброе утро,куросекта!!
@Юлия0706, Молодцы! Зато есть что вспомнить! Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 695966662 @Olga1959, Ложась спать днём,не выспавшись ночью-вгонишь себя в порочный круг бессонницы. Не спите днём,пересильте себя!Сбои циркадных ритмов приводят к депрессиям Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 76887
Всем здравствовать ,категорически!
     
Olga1959

Olga1959

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1827
Поблагодарили Поблагодарили : 382
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Москва, Апрелевка
Работа/Хобби Работа/Хобби : разное
Настроение Настроение : Каждый выбирает по себе ...

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
530
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2018-03-15, 10:14

@Юлия0706, Ну, значит, все-таки отправили? В результате все получилось?    Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 1424726551  Ну а это самое главное!  Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 3850815860  Зато теперь дочке будет Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 976709  что всю оставшуюся жизнь вспоминать и друзьям, а потом детям рассказывать. Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 1654218908  И, вообще, без приключений жить не интересно! Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 193743685     Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 2995962287
     
Olga1959

Olga1959

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1827
Поблагодарили Поблагодарили : 382
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Москва, Апрелевка
Работа/Хобби Работа/Хобби : разное
Настроение Настроение : Каждый выбирает по себе ...

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
531
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2018-03-15, 10:21

@Зубная фея, Настюш, Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 3534292437  с добрым утром! Я, доктор, конечно попробую последовать вашему совету... Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 2981382511  Но что в результате из этого получится, Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 193743685  сие мне неизвестно. Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 2265796102  Но я постараюсь, чесс. слово! bounce   cheers
     
Юлия0706


Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 907
Поблагодарили Поблагодарили : 70
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Воронеж
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка/птички
Настроение Настроение : отлПТичное!

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
532
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2018-03-15, 10:27

Ой девочки, вспоминать-то это хорошо, а вот нервные клетки-то кто восстановит?
Оля, полностью согласна с Настей, не вгоняйте себя в порочный круг. Кофейку с шоколадкой, а часиков в 10 вечера в люлю. Я в таких случаях еще перед сном какое-нибудь слабенькое успокоительное типа глицина или сонной валерианы потребляю.
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
533
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2018-03-15, 10:42

Всем доброго и снежного мартовского утра!
@Юлия0706, Поздравляю с бракосочетанием дочи!!! Мне кажется, что хорошая примета - проспать свадьбу!!! Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 2995962287 Видать сладко спалось в девках-то!!! Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 695966662
Зубная фея пишет:
Сбои циркадных ритмов приводят к депрессиям

Согласна на все 100!!! А что такое циркадные ритмы??? Догадываюсь, конечно, но ....
     
Olga1959

Olga1959

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1827
Поблагодарили Поблагодарили : 382
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Москва, Апрелевка
Работа/Хобби Работа/Хобби : разное
Настроение Настроение : Каждый выбирает по себе ...

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
534
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2018-03-15, 10:51

@Зубная фея, Насть, залезла в каталог "Метро", но твой джем  Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 2265796102 что-то не нашла. Ткни носом, Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 3534292437  плииз, где его искать. Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 1540803781
     
Юлия0706


Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 907
Поблагодарили Поблагодарили : 70
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Воронеж
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка/птички
Настроение Настроение : отлПТичное!

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
535
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2018-03-15, 11:17

Korolga пишет:
Мне кажется, что хорошая примета - проспать свадьбу!!!
Ага, Оль, ключевое слово "кажется"! Еще из примет вчерашнего дня: когда жених в загсе расписывался, чуть со стула не упал, а когда ехали из загса гаишники остановили, правда после предъявления невесты сказали "а, вы на каторгу? ну езжайте!" В общем примет хватало!
Спасибо большое, девочки, за поздравления Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 3534292437
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
536
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2018-03-15, 11:58

Циркадные-суточные. День-ночь. Соблюдение очень важно! Дисциплинируйте себя и будет вам счастье! Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 3130015090
Юлия0706 пишет:
"а, вы на каторгу? ну езжайте!"
Сцукеды Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 2995962287
@Olga1959,
Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 20963838_m
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
537
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2018-03-15, 13:12

Всем большой приветус !
Зубная фея пишет:
Циркадные-суточные. День-ночь. Соблюдение очень важно! Дисциплинируйте себя и будет вам счастье!
Насть, это всё понятно. Но иногда весь ритм сбивается уж совсем не по твоей вине. Как у меня например : сегодня с работы отпустили пораньше. Задание было выполнено , снег лепил фонарей не видно было. Время 3 часа утра. Пришла домой увалилась спать, в 7.30 хоть глаз коли. Сгоняла в Москву и вот думаю опять спать лечь или перетерпеть? А сегодня опять возможно в ночь на работу. А сижу уже засыпаю. Ну вот как не сбиться с обычного режима день-ночь.
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
538
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2018-03-15, 13:33

@knopusik50RUS, Ленок, ты у нас вообще герой советского союза!!! Я не представляю себя в таком графике и на такой работе Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 431904850
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
539
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2018-03-15, 13:58

@Korolga, Да прям герой Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 2265796102 Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 2265796102 .Поганную работу тоже надо кому то выполнять. А то дисбаланса нарушится Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 356602
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
540
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2018-03-15, 16:20

knopusik50RUS пишет:
Ну вот как не сбиться с обычного режима день-ночь.
Днём не спать,не при каких условиях! Стараться дотянуть до вечера и тогда ложиться. Пусть встанешь потом ночью на работу,но главное что лечь по темну,а не днём. Поверь,в старости это страшно аукается. Мама всю жизнь отработала в Первой градской. Дежурства постоянные. Итог печален Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 76887
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
541
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2018-03-15, 17:36

@Зубная фея, Насть, отработал человек ночную смену , домой приполз , состояние-нестояния , организм устал и требует отдыха. Чего его насиловать ?
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
542
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2018-03-15, 17:45

@Дрофа, Тянуть до вечера... Без вариантов. Тяжело,соглашусь но спать надо лечь когда стемнеет.
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
543
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2018-03-15, 17:51

@Зубная фея, это физически нереально .
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
544
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2018-03-15, 18:46

@Дрофа, @Зубная фея, Девочки, не спорьте. С медицинской точки зрения Настя права, а вот с точки зрения организму права Ира. Мама тоже всю жизнь в медицине, а последние 25 лет на скорой. И всё время сутками. Так она сказала, что организм не обманешь. Бывает организм сам вырубает сознание, часты случаи у дальнобойщиков. Они сутками за рулём и результат конечно плачевен.
Давайте не будем о грустном. Я уже отдохнула и планирую часов в десять, одиннадцать опять оправиться в объятия Морфея.
     
Kuralub

Kuralub

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2687
Поблагодарили Поблагодарили : 411
Откуда Откуда : Костромская обл.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
545
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2018-03-15, 20:17

Всем привет от одинокой женщины! Вот уже скоро неделя и прям не нарадуюсь. Никто вечером не приглашает меня смотреть "Что там в холодильнике?", никаких вкусных запахов после 10 вечера. Да и вообще никаких вкусных запахов, потому что без компании мне как-то и не хочется. Довольствуюсь чем-нибудь быстрым и пятиминутным в приготовлении. Если муж задержится подольше у маман, я войду во вкус такой жизни, а уж похудею точно.
Вчера "овоскопировала" яйца в инкубе. Овоскоп из рулона туалетной бумаги и фонарика. Вроде есть жизнь - некоторые яйца абсолютно темные, камера воздушная хорошо видна, а часть яиц все светятся насквозь, то есть ( я правильно понимаю?) неоплод.
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
546
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2018-03-15, 20:28

Kuralub пишет:
неоплод.
Так точно! Можно скормить курам.
     
Kuralub

Kuralub

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2687
Поблагодарили Поблагодарили : 411
Откуда Откуда : Костромская обл.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
547
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2018-03-15, 20:43

@Зубная фея, Настя, а как скормить? Отварить? Они не протухли там?
     
ЮРЛОВСКИЕ

ЮРЛОВСКИЕ

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4945
Поблагодарили Поблагодарили : 260
Имя : Михайлович
Откуда Откуда : черноземье

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
548
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2018-03-15, 20:50

Kuralub пишет:
@Зубная фея, Настя, а как скормить? Отварить? Они не протухли там?
Дико звинясь, что встрял. Я после овоскопирования неоплод сразу в кастрюлю и варю ...20...25 минут. Замораживаю и коррмлю цыпок первые дни. Последствий никогда не было.
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
549
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2018-03-15, 21:28

Kuralub пишет:
Отварить?
Ага,отварить! Минут 15 должно хватить.
     
Юлия0706


Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 907
Поблагодарили Поблагодарили : 70
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Воронеж
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка/птички
Настроение Настроение : отлПТичное!

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty
550
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 11 Empty2018-03-15, 23:44

Kuralub пишет:
неоплод
А я все отходы инкубации собаке сырыми скармливаю, трескает со скорлупой и спасибо говорит.
Наташ взвесила фаверолей, нам три дня в их темке напишу.
     
 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: База :: База свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3