Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
1
СообщениеТема: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2018-09-28, 16:23

Первое сообщение в теме :

Всем приветик! Сижу в кустах, дорогие мои, т.к. вышла из отпуска на работу и по самые уши погрязла в рутине. Всех люблю и читаю по мере возможности.
олег.к пишет:
спасибо, у меня там сейчас вот такое
Это выгул без навеса? У меня такого под навесами не бывает, слава Богу!
Надо мужу моему показать, а то он всё орёт, что у меня свинарник, утка по плитке пробежит, так уже со шлангом бежит смывать, это летом, сейчас всё дерьмо с плитки дождь смыл.
     

АвторСообщение
Kuralub

Kuralub

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2687
Поблагодарили Поблагодарили : 411
Откуда Откуда : Костромская обл.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
701
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2019-01-25, 19:18


@Татьяна 56, с праздником! Пусть будут только приятное общение и позитив!
@Olga1959, Оля привет!!! Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 3850815860 Мне уж тут Марина из Иванова писала на почту, искала вас. Возвращайтесь к нам. Внесем кого надо в недруги и не будем читать лишнего.
@Santuzza, Неля, тут есть тема аксессуары для наших любимчиков. Там тоже брала выкройку попонки, но ваша больше понравилась. Очень хорошая попонка, прям очень. Пожалуйста, в ту тему выложите фото, а то по этой теме всегда так долго искать. Вечно скину куда-нибудь, потом забуду куда.
     
Santuzza

Santuzza

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1308
Поблагодарили Поблагодарили : 135
Имя : Неля
Откуда Откуда : МО

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
702
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2019-01-25, 20:31

Уф, к 6 вечера закончила с гнездами, отправила одинокому пете трёх курех. Завтра еще насесты там перебью пониже и буду ждать улучшения оплода Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 193743685

@Kuralub, поищу эту темку, перекину фотки. Я эти попонки на одноклассниках заказываю, они по почте быстро присылают.

     
Kuralub

Kuralub

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2687
Поблагодарили Поблагодарили : 411
Откуда Откуда : Костромская обл.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
703
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2019-01-25, 20:54

@Santuzza, спасибо! Я-то и сама легко сошью, мне принцип понравился. Правда, драных куриц сейчас нет, но всегда может пригодится. Оплода, блин, тоже нет! Петух новый, его вообще не все курицы признают, а он в позу встал - не любите меня, так я спать с вами не буду. Улетает спать под потолок, туда ни одна кура не допрыгивает. У меня раньше курятник был разгорожен на две части и брусок под потолком остался, куда сетка крепилась. До потолка сантиметров 30, петуху неудобно, на ноги не встать, но всё равно летит туда.
     
Olga1959

Olga1959

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1827
Поблагодарили Поблагодарили : 382
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Москва, Апрелевка
Работа/Хобби Работа/Хобби : разное
Настроение Настроение : Каждый выбирает по себе ...

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
704
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2019-01-25, 21:15

@Kuralub,Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 3408583280  Наташ, ну, поскольку я все-таки еще Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 193743685  полноценный (незабаненный) член форума, то какие проблемы? Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 2265796102
Марина, мне всегда можно написать "в личку", я всегда (!) отвечу. Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 2981382511  Мне так один человек, когда ему понадобилось, и написал. Я сразу же ему ответила, без задержек. Все как обычно. Мне просто Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 550108  надоело это постоянное хамство и троллинг, Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 431904850  это да. Но с другой стороны, новичкам или просто людям, у кого возникают проблемы, с кот. я могу помочь, почему бы и не помочь? santa
И, вообще, Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 3751036453  с каких это пор мы с Тобой на Вы? cheers    sunny     Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 1916357614
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
705
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2019-01-25, 22:15

Всех Татьян, Танечек и Танюшек с днем ангела. Здоровья , благополучия и удачи в достижении поставленных целей.
Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 0343908001548443682
     
Kuralub

Kuralub

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2687
Поблагодарили Поблагодарили : 411
Откуда Откуда : Костромская обл.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
706
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2019-01-25, 22:31

@Olga1959, просто давно не виделись. Какие планы на птицеводческий сезон? Ты вроде к доминантам приглядывалась?
     
олег.к

олег.к

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 738
Поблагодарили Поблагодарили : 58
Откуда Откуда : мос.обл

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
707
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2019-01-25, 22:43

всем приветики.

@Olga1959, давно не было видно, ура
     
Olga1959

Olga1959

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1827
Поблагодарили Поблагодарили : 382
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Москва, Апрелевка
Работа/Хобби Работа/Хобби : разное
Настроение Настроение : Каждый выбирает по себе ...

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
708
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2019-01-25, 23:09

@Kuralub, Я, Наташ, еще ничего не решила. Сейчас,  Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 2981382511  вроде бы у меня и покупные (в мае) ломаны неплохо несутся. В феврале им только год будет. Если буду новых брать, то где-нибудь не раньше августа. Расчет простой: зиму будут нестись мелким яйцом - для себя и друзей  wink  подойдет и такое, к весне разнесутся, и к сезону буду с крупными хорошими яйцами.  Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 976709
@олег.к, Привет, ну,  Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 193743685  что побывали "москвичами", приятно, правда?!!  Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 550108
А выползла я сюда в честь Татьяниного дня, всех поздравить: у меня младшую сестренку  Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 2797183167  покойную Татьяной звали... С тех пор я совершенно серьезно считаю,  Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 3751036453  что плохого человека Татьяной не назовут (хотя очень может быть, что я ошибаюсь). И этот день для меня на всю жизнь остался праздником... cheers  Вот как-то так получается. laughing     bounce     rolling eyes
     
олег.к

олег.к

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 738
Поблагодарили Поблагодарили : 58
Откуда Откуда : мос.обл

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
709
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2019-01-26, 03:22

Olga1959 пишет:
что побывали "москвичами", приятно, правда?!!
предлагаю прикинуться, что мы из области и давить на то, что область это не Москва, авось прокатит Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 2169195149
     
Olga1959

Olga1959

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1827
Поблагодарили Поблагодарили : 382
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Москва, Апрелевка
Работа/Хобби Работа/Хобби : разное
Настроение Настроение : Каждый выбирает по себе ...

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
710
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2019-01-26, 10:57

@олег.к, Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 1011564188  Зачет! +100500! Значит я не зря вернулась, скучно не будет!  Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 3850815860    Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 1654218908      Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 193743685
     
Olga1959

Olga1959

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1827
Поблагодарили Поблагодарили : 382
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Москва, Апрелевка
Работа/Хобби Работа/Хобби : разное
Настроение Настроение : Каждый выбирает по себе ...

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
711
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2019-01-26, 11:27

Да,  Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 2061029529  прошу "пардону": зашла и не поздоровалась. Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 2981382511  Вот теперь исправляюсь, привет всех хорошим людям!  Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 3408583280  У нас метет, santa снег с ночи идет и идет ... Может, наконец-то потеплеет cheers  хоть градусов на несколько...  laughing       wink       rolling eyes
     
Kuralub

Kuralub

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2687
Поблагодарили Поблагодарили : 411
Откуда Откуда : Костромская обл.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
712
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2019-01-26, 11:31

Доброго утра всем! Сижу на больничном. Ура! Не болею, просто голоса нет. От слова вообще. Сплю, отдыхаю, думаю о курях.... У нас пока не метет, ждём снегопад завтра. Ветер дует от вас, надует снега.
@Olga1959, чё-то я по ходу наигралась с породами и просто хочу кур для яйца. Для мяса - как-то всё таки не наше. То есть убиваю сама и не в кайф мне это, а мясо в деревне купить не проблема, тем более, что мы предпочитаем свинину и говядину. В этом году вообще отличную телятину купили по 240, огромный кусок голимого мяса. Так я о доминантах задумалась....
     
ЮРЛОВСКИЕ

ЮРЛОВСКИЕ

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4945
Поблагодарили Поблагодарили : 260
Имя : Михайлович
Откуда Откуда : черноземье

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
713
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2019-01-26, 11:53

олег.к пишет:
Olga1959 пишет:
что побывали "москвичами", приятно, правда?!!
предлагаю прикинуться, что мы из области и давить на то, что область это не Москва, авось прокатит Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 2169195149

 Не область названием наносит клеймо москвича, а содержание человека.
Москвичом можно быть и на о. Шикотане. А находясь в границе Садового кольца можно быть не москвичом.
 Прикидываться? Лишние потуги, ни к чему.
А вот закон, - что посеешь, то и пожнешь, - работает.
И у меня ещё закон, личный, - вторую щеку не подставляю. Нарушаю заповедь Христа.
Ко мне с добром, - сто раз отвечу добром. Зло не пропущу ни разу.

Давайте жить дружно....  Зло порождает зло.   .... и принадлежность к москвичам тут ни при чём. Это отчётливо видно в моём "хазаристане".
     
ЮРЛОВСКИЕ

ЮРЛОВСКИЕ

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4945
Поблагодарили Поблагодарили : 260
Имя : Михайлович
Откуда Откуда : черноземье

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
714
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2019-01-26, 11:59

Kuralub пишет:
......
чё-то я по ходу наигралась с породами и просто хочу кур для яйца. Для мяса - как-то всё таки не наше. ....

Единомышленники....
Мне тоже надо только яйцо, ну и конечно мясо для разнообразия.
И поэтому, первый критерий в выборе породы, - яйцо и мясо. Ну, и что б меньше болели. Морока их лечить...
Остались петьки Геркулесов и юрловки. Решил их "переопылить". У Геркулесов высокая яйценоскость. Может сохранят это качество.
     
ЮРЛОВСКИЕ

ЮРЛОВСКИЕ

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4945
Поблагодарили Поблагодарили : 260
Имя : Михайлович
Откуда Откуда : черноземье

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
715
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2019-01-26, 14:24

олег.к пишет:
Olga1959 пишет:
что побывали "москвичами", приятно, правда?!!
предлагаю прикинуться, что мы из области и давить на то, что область это не Москва, авось прокатит Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 2169195149


Аргумент в продолжение к моей мысли о принадлежности к "клану москвичей".

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 0135468001548501710

     
ЮРЛОВСКИЕ

ЮРЛОВСКИЕ

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4945
Поблагодарили Поблагодарили : 260
Имя : Михайлович
Откуда Откуда : черноземье

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
716
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2019-01-26, 14:30

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 0919000001548502026

Помнят в истории Волгоград, Ленинград...  А битва за Воронеж в тени.
Город был разрушен на 96% !!!  

25 января я в ПЕРВУЮ очередь праздновал этот день и непременно, - день студента.

Это так, на заметку .... опять глумлюсь.
     
ЮРЛОВСКИЕ

ЮРЛОВСКИЕ

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4945
Поблагодарили Поблагодарили : 260
Имя : Михайлович
Откуда Откуда : черноземье

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
717
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2019-01-26, 14:39

Народ! Как вы смотрите на эту новость?

     
Olga1959

Olga1959

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1827
Поблагодарили Поблагодарили : 382
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Москва, Апрелевка
Работа/Хобби Работа/Хобби : разное
Настроение Настроение : Каждый выбирает по себе ...

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
718
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2019-01-26, 14:44

Наташ, здравствуй (в смысле - не болей)! Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 116459
Нахождение на больничном - дело очень хорошее, если только нет голоса, но при этом чувствуешь себя нормально. Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 3751036453  Остальное см.
личку. Единственное, что добавлю, что все кроссы несутся до тех пор, пока им не исполнится 2,5 года
Потом перестают.  Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 194327555 Но окупают  Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 1011564188
себя (свою стоимость и кормежку), в течение первого года яйценоскости полностью. А зарубить  Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 431904850  курицу для меня до сих пор мученье, у меня они тоже часто помирают сами уже от старости.  Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 2273278278
     
Kuralub

Kuralub

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2687
Поблагодарили Поблагодарили : 411
Откуда Откуда : Костромская обл.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
719
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2019-01-26, 14:51

@Olga1959, да всё прекрасно, по телефону только ни с кем не потрепаться, так что перепиской занимаюсь.
     
ЮРЛОВСКИЕ

ЮРЛОВСКИЕ

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4945
Поблагодарили Поблагодарили : 260
Имя : Михайлович
Откуда Откуда : черноземье

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
720
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2019-01-26, 15:21

Я считал, что одинок в теме москвичей, ан нет!, ошибся.

     
Santuzza

Santuzza

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1308
Поблагодарили Поблагодарили : 135
Имя : Неля
Откуда Откуда : МО

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
721
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2019-01-26, 15:42

Kuralub пишет:
да всё прекрасно

Отвар семян аниса с теплым молоком хорошо помогает - первого зятя отпаивала перед выступлениями
     
олег.к

олег.к

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 738
Поблагодарили Поблагодарили : 58
Откуда Откуда : мос.обл

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
722
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2019-01-26, 15:51

@ЮРЛОВСКИЕ, мне кажется, что от просмотра этого видео Вы получите огромное удовольствие
https://www.youtube.com/results?search_query=%D0%BC%D1%81+%D1%85%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9&app=desktop
     
Kuralub

Kuralub

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2687
Поблагодарили Поблагодарили : 411
Откуда Откуда : Костромская обл.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
723
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2019-01-26, 16:20

@Santuzza, Нели, я уже как-то втянулась в больничный. Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 835140193 Просто проблема запущена, с конца декабря голос стал пропадать. Терпела, кашляла, но на работу ходила. Доходила, даже на физиопроцедуры езжу - толку ноль. А теперь сижу дома и это всё больше нравится. Муж с полувзгляда понимает и тоже доволен, всегда можно сослаться, что "я тебя не слышал".
     
Santuzza

Santuzza

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1308
Поблагодарили Поблагодарили : 135
Имя : Неля
Откуда Откуда : МО

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
724
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2019-01-26, 17:34

Ну и метет сегодня! Каждый раз, как нужно дойти до курятников, сперва дорожку надо расчистить! По колено почти каждые 3 часа наметает! Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 2656803500
     
Kuralub

Kuralub

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2687
Поблагодарили Поблагодарили : 411
Откуда Откуда : Костромская обл.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
725
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2019-01-26, 17:59

Ужас-ужас чего нам завтра ждать! Или нам повезёт и основная масса снега у вас вывалится. Как-то раз так было.
     
ЮРЛОВСКИЕ

ЮРЛОВСКИЕ

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4945
Поблагодарили Поблагодарили : 260
Имя : Михайлович
Откуда Откуда : черноземье

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
726
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2019-01-26, 18:12

олег.к пишет:
@ЮРЛОВСКИЕ, мне кажется, что от просмотра этого видео Вы получите огромное удовольствие
https://www.youtube.com/results?search_query=%D0%BC%D1%81+%D1%85%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9&app=desktop

Тут подборка Хованского, а точно какой посмотреть? Я любитель юморных роликов со смыслом.
     
ЮРЛОВСКИЕ

ЮРЛОВСКИЕ

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4945
Поблагодарили Поблагодарили : 260
Имя : Михайлович
Откуда Откуда : черноземье

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
727
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2019-01-26, 18:14

Kuralub пишет:
..... Муж с полувзгляда понимает и тоже доволен, всегда можно сослаться, что "я тебя не слышал".
Повезло что ли?
     
ЮРЛОВСКИЕ

ЮРЛОВСКИЕ

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4945
Поблагодарили Поблагодарили : 260
Имя : Михайлович
Откуда Откуда : черноземье

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
728
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2019-01-26, 18:24

олег.к пишет:
@ЮРЛОВСКИЕ, мне кажется, что от просмотра этого видео Вы получите огромное удовольствие
https://www.youtube.com/results?search_query=%D0%BC%D1%81+%D1%85%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9&app=desktop

Полистал .. Тут много смешного...
Эти ролики посмотреть?



     
ЮРЛОВСКИЕ

ЮРЛОВСКИЕ

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4945
Поблагодарили Поблагодарили : 260
Имя : Михайлович
Откуда Откуда : черноземье

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
729
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2019-01-26, 18:41

Santuzza пишет:
Ну и метет сегодня! Каждый раз, как нужно дойти до курятников, сперва дорожку надо расчистить! По колено почти каждые 3 часа наметает! Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 2656803500

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 0435446001548517244

Наметёт наверно....
     
олег.к

олег.к

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 738
Поблагодарили Поблагодарили : 58
Откуда Откуда : мос.обл

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
730
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2019-01-26, 21:17

ЮРЛОВСКИЕ пишет:
олег.к пишет:
@ЮРЛОВСКИЕ, мне кажется, что от просмотра этого видео Вы получите огромное удовольствие
https://www.youtube.com/results?search_query=%D0%BC%D1%81+%D1%85%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9&app=desktop

Полистал ..  Тут много смешного...
Эти ролики посмотреть?




да, ролик про Москву.
Тут и думать особо не нужно, какой из них смотреть Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 3472175145
     
олег.к

олег.к

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 738
Поблагодарили Поблагодарили : 58
Откуда Откуда : мос.обл

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
731
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2019-01-26, 21:19

Santuzza пишет:
Ну и метет сегодня! Каждый раз, как нужно дойти до курятников, сперва дорожку надо расчистить! По колено почти каждые 3 часа наметает! Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 2656803500
я сначала у дома и гаража всё вычистил, потом вернулся и заново.
потом тропинки к курятникам.
к уткам даже не совался ещё, устал Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 76887
     
ЮРЛОВСКИЕ

ЮРЛОВСКИЕ

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4945
Поблагодарили Поблагодарили : 260
Имя : Михайлович
Откуда Откуда : черноземье

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
732
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2019-01-26, 21:36

олег.к пишет:

да, ролик про Москву.
Тут и думать особо не нужно, какой из них смотреть Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 3472175145

У автора много чего на эту тему. Пяток пересмотрел.
Я армейский пошляк, а этот превзошел все грани матопроизводных русского сквернословия. Но! на мой взгляд, - все верно по сути. Совпадает с моим понятием МОСКВИЧ. Одно добавлю. Этот МОСКВИЧ не обязательно живёт в Москве, это есть состояние души. Просто число москвичей в самой Москве зашкаливает все представления.  Да и мнение: - Москва не Россия сильно бытует в сознании за пределами МКАД.
С 50-й секунды характеристика москвича.... Грубо и мрачно.
     
ЮРЛОВСКИЕ

ЮРЛОВСКИЕ

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4945
Поблагодарили Поблагодарили : 260
Имя : Михайлович
Откуда Откуда : черноземье

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
733
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2019-01-26, 21:37

олег.к пишет:
Santuzza пишет:
Ну и метет сегодня! Каждый раз, как нужно дойти до курятников, сперва дорожку надо расчистить! По колено почти каждые 3 часа наметает! Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 2656803500
я сначала у дома и гаража всё вычистил, потом вернулся и заново.
потом тропинки к курятникам.
к уткам даже не совался ещё, устал Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 76887

Весна назревает с половодьем....
     
олег.к

олег.к

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 738
Поблагодарили Поблагодарили : 58
Откуда Откуда : мос.обл

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
734
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2019-01-27, 04:36

Время 4.30, на улице идёт снег.
Завтра продолжение кинофильма "Уборка снега в Подмосковье".
     
олег.к

олег.к

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 738
Поблагодарили Поблагодарили : 58
Откуда Откуда : мос.обл

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
735
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2019-01-27, 04:37

Всем сил и крепких лопат
     
Kuralub

Kuralub

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2687
Поблагодарили Поблагодарили : 411
Откуда Откуда : Костромская обл.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
736
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2019-01-27, 08:48

Всем доброго утра и трудовых свершений по уборке снега! Три вещи есть в нашем хозяйстве, которые меня восхищают - соковарка, дровокол и снегоуборочник. У нас не слишком криминальный снегопад сегодня, бывают намного хуже, но при наличии последнего девайса уборка снега облегчается в разы.
     
Santuzza

Santuzza

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1308
Поблагодарили Поблагодарили : 135
Имя : Неля
Откуда Откуда : МО

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
737
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2019-01-27, 08:52

Метель все продолжается, а мне в Москву выезжать через полчаса. Трактор дорогу у нас еще не чистил... Интересно как там на бетонке и дальше Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 431904850
     
ЮРЛОВСКИЕ

ЮРЛОВСКИЕ

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4945
Поблагодарили Поблагодарили : 260
Имя : Михайлович
Откуда Откуда : черноземье

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
738
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2019-01-27, 10:43

Santuzza пишет:
Метель все продолжается, а мне в Москву выезжать через полчаса. Трактор дорогу у нас еще не чистил... Интересно как там на бетонке и дальше Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 431904850

Метель закончится и появятся вестники весны...
Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 0091418001548574972
     
ЮРЛОВСКИЕ

ЮРЛОВСКИЕ

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4945
Поблагодарили Поблагодарили : 260
Имя : Михайлович
Откуда Откуда : черноземье

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
739
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2019-01-28, 11:13

У нас снегопад прекратил террор моих лопат и мозолей.

Вчера на памятную дату блокадников Ленинграда прочитал вот это и защемило от такого
Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 0046987001548662960
     
ЮРЛОВСКИЕ

ЮРЛОВСКИЕ

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4945
Поблагодарили Поблагодарили : 260
Имя : Михайлович
Откуда Откуда : черноземье

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
740
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2019-01-28, 14:34

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 0006148001548675258
     
Santuzza

Santuzza

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1308
Поблагодарили Поблагодарили : 135
Имя : Неля
Откуда Откуда : МО

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
741
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2019-01-28, 22:33

Всем добрый вечер! А у меня мехеленки наклевываются Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 1630716470 , переложила на вывод, в большой инк вторую партию марашек заложу сейчас Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 976709 Вот ломаю голову - там остались десятидневные полтора десятка яиц кукушек, а ведь придется хотя бы на 2-3 дня температуру поднять до 38 и влажность тоже Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 550108
     
Татьяна 56

Татьяна 56

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1553
Поблагодарили Поблагодарили : 221
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Оренбург, Дворики
Работа/Хобби Работа/Хобби : отработала/птички, машина, стройка, ВЕО
Настроение Настроение : норма

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
742
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2019-01-29, 07:27

Если норма или блиц, можно вниз положить, там температура ниже чем на лотке.
     
Santuzza

Santuzza

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1308
Поблагодарили Поблагодарили : 135
Имя : Неля
Откуда Откуда : МО

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
743
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2019-01-29, 11:57

Уже семеро беленьких в брудере, за ночь вылезли. Сегодня 20-й день.

@Татьяна 56, Так внизу как их переворачивать? Я вчера наоборот в верхний лоток их переложила. Думаю ничего страшного не будет, я их при 38 держала первые 3 дня в китайском маленьком, а не неделю, просто вылупятся пораньше, как сегодняшние. А верхний лоток можно каждый день на охлаждение вынимать опять же.
     
ЮРЛОВСКИЕ

ЮРЛОВСКИЕ

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4945
Поблагодарили Поблагодарили : 260
Имя : Михайлович
Откуда Откуда : черноземье

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
744
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2019-01-29, 12:14

Santuzza пишет:
Уже семеро беленьких в брудере, за ночь вылезли. Сегодня 20-й день.

@Татьяна 56, Так внизу как их переворачивать? Я вчера наоборот в верхний лоток их переложила. Думаю ничего страшного не будет, я их при 38 держала первые 3 дня в китайском маленьком, а не неделю, просто вылупятся пораньше, как сегодняшние. А верхний лоток можно каждый день на охлаждение вынимать опять же.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 1011564188 Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 3130015090

А погодка в этом году не обрадует ранней весной. Придётся на дней 10 заложить инк по позже

Февраль и март на европейской территории России будут вполне зимними месяцами.:

....погода в последний зимний месяц и первый весенний будет преподносить сюрпризы и окажется очень изменчивой. Прогнозируются и периоды с 15−20-градусными морозами, и оттепели.


Поживём - увидим.
     
олег.к

олег.к

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 738
Поблагодарили Поблагодарили : 58
Откуда Откуда : мос.обл

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
745
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2019-01-29, 13:31

@Santuzza, ты настоящий птицевод.
Всё выводишь что-то.
     
Santuzza

Santuzza

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1308
Поблагодарили Поблагодарили : 135
Имя : Неля
Откуда Откуда : МО

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
746
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2019-01-29, 13:32

ЮРЛОВСКИЕ пишет:
А погодка в этом году не обрадует ранней весной. Придётся на дней 10 заложить инк по позже

Ну у всех условия разные, у меня еще 6 клеток метр на 0,75 и 0,6 высотой свободны в котельной. До 2-х месяцев в них легко, а дальше в курятнике есть свободный отсек и верхний ярус. Подготовилась на этот раз Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 695966662
     
Santuzza

Santuzza

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1308
Поблагодарили Поблагодарили : 135
Имя : Неля
Откуда Откуда : МО

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
747
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2019-01-29, 16:10

Цыплят уже штук 20 и дружно продолжают Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 695966662
     
Santuzza

Santuzza

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1308
Поблагодарили Поблагодарили : 135
Имя : Неля
Откуда Откуда : МО

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
748
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2019-01-29, 16:17

олег.к пишет:
Всё выводишь что-то.
Ну так настоящее мясо себе вывожу - толку от таких бройлеров - вчера зарезала курицу, тушка 2,2 , а ей 3 месяца уже... Мясо безвкусное, хотя уже мясяц на зерносмеси сидят остатки бройлеров - еще трое в клетке - тоже мелкие. А мехеленки хоть вкусные Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 3206003340
     
ЮРЛОВСКИЕ

ЮРЛОВСКИЕ

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4945
Поблагодарили Поблагодарили : 260
Имя : Михайлович
Откуда Откуда : черноземье

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
749
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2019-01-29, 16:23

Santuzza пишет:
олег.к пишет:
Всё выводишь что-то.
Ну так настоящее мясо себе вывожу - толку от таких бройлеров - вчера зарезала курицу, тушка 2,2 , а ей 3 месяца уже... Мясо безвкусное, хотя уже мясяц на зерносмеси сидят остатки бройлеров - еще трое в клетке - тоже мелкие. А мехеленки хоть вкусные Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 3206003340

И я склоняюсь в мысли - толку от этих бролей!
Вот уже четвёртый год мысль о бролях не тревожит.
     
олег.к

олег.к

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 738
Поблагодарили Поблагодарили : 58
Откуда Откуда : мос.обл

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
750
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2019-01-29, 16:33

Santuzza пишет:
олег.к пишет:
Всё выводишь что-то.
Ну так настоящее мясо себе вывожу - толку от таких бройлеров - вчера зарезала курицу, тушка 2,2 , а ей 3 месяца уже... Мясо безвкусное, хотя уже мясяц на зерносмеси сидят остатки бройлеров - еще трое в клетке - тоже мелкие. А мехеленки хоть вкусные Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 3206003340
Согласен
У меня тоже сейчас сидят хилые какие-то.
Для себя буду цесарок брать и что-то из цветного, сассо или голошею.
А это чисто на продажу нужно
Я вообще склоняюсь к мысли продавать только яйцо и цыплят, а это двухмесячное убирание говна ради не пойми чего Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 2273278278
Потом ощипай, потроши и народ ещё носы воротит, дорого.
Ну его нафиг Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 194327555
     
 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 15 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: База :: База свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3