Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 20 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 20 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 20 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20
АвторСообщение
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 20 Empty
1
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 20 Empty2012-10-02, 12:02

Первое сообщение в теме :

Lidiya пишет:
Тань не тратила я день, Пять минут намазала и поставила, потом опять намазала и поставила... Ну а потом в печь...
Ты,Лидочка,по натуре-творческий человек!Да ещё и художник "немножко",как ты сама говоришь...Вот и на кухне творишь!А я по натуре-потребитель,не люблю усилия прикладывать...А хотелось бы ...
     

АвторСообщение
ser-vinn

ser-vinn

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 6259
Поблагодарили Поблагодарили : 283
Откуда Откуда : Вінниця

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 20 Empty
951
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 20 Empty2012-10-24, 15:54

Белковой еды им нужно много, не обязательно червями, кормите комбикормом плюс фарш сырой давайте.
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 20 Empty
952
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 20 Empty2012-10-24, 15:57

Сергей,а правда,эти курицы дорогие?
     
ser-vinn

ser-vinn

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 6259
Поблагодарили Поблагодарили : 283
Откуда Откуда : Вінниця

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 20 Empty
953
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 20 Empty2012-10-24, 16:02

За хорошего бойца в Азии и 1000 у.е. могут дать, то что слышал, а так 200-300 у.е. в среднем.Просто среди бойцов есть птица которая участвует в боях рабочая, и выставочная. Так я писал о рабочей на сколько мне позволяют мои знания. Просмотрел фото склонен думать, что предок все таки Шамо, а петухи там вырастают до 5-6 кг.
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 20 Empty
954
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 20 Empty2012-10-24, 16:05

Ничего себе!А я так пренебрежительно к ним...Некрасивые просто!Всё равно,мне не за чем.Я объявление утром дала о продаже с этой фоткой,сейчас человек приедет....Похоже,я куплю себе новый корейский инкубатор!Спасибо,Сергей!
     
ser-vinn

ser-vinn

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 6259
Поблагодарили Поблагодарили : 283
Откуда Откуда : Вінниця

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 20 Empty
955
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 20 Empty2012-10-24, 16:08

А зря эти куры не прихотливые и могут жить в маленьких вольерах, вольный выгул их утомляет как я заметил. А по весне яйцо можно продать как минимум по 10 у.е.
     
ser-vinn

ser-vinn

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 6259
Поблагодарили Поблагодарили : 283
Откуда Откуда : Вінниця

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 20 Empty
956
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 20 Empty2012-10-24, 16:11

Да они ещё и неплохие родители как курица так и петух может молодёжь по ночам обогревать.
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 20 Empty
957
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 20 Empty2012-10-24, 16:11

Я не справлюсь,не к душе они мне совсем!И клеток лишних нет ...Если сейчас купят за нормальные деньги,я только рада буду...и червей этих отдам!...Покупатель уже едет...
     
?????


Гость

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 20 Empty
958
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 20 Empty2012-10-24, 16:15

У собаки овчарки на концах ушей ранки засохшие. Мухи сидят, донимают ее. Размочила перекисью и промокнула ваткой-на ватке кровь.Кто знает-что делать?

Наружно вновь образованные ранки обрабатывать можно, для облегчения состояния и отпугивания мух, ихтиоловой мазью 10%;20 %,
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 20 Empty
959
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 20 Empty2012-10-24, 16:40

Спасибо всем за ответы.
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 20 Empty
960
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 20 Empty2012-10-24, 17:32

это скорее всего шамо! только вот какой смысл в бойцовых курах? мне модерны нравятся, но бестолковые)
а шабо такие забавные! я в восторге от них
     
Тася

Тася

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2087
Поблагодарили Поблагодарили : 34
Имя : Настя
Откуда Откуда : г.Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : ЛПХ
Настроение Настроение : Великолепное

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 20 Empty
961
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 20 Empty2012-10-24, 17:33

Когда у моей собаки мухи уши просто сжирали, я их обмазала, чистым салидолом (кот. для машин). Таким образом спасла уши.
     
Наталья31

Наталья31

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 4665
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Откуда Откуда : Белгород, Таврово
Работа/Хобби Работа/Хобби : садо-цвето-овоще- птицеводство
Настроение Настроение : Все, что ни делается - все к лучшему

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 20 Empty
962
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 20 Empty2012-10-24, 18:33

Fermer пишет:
это скорее всего шамо! только вот какой смысл в бойцовых курах? мне модерны нравятся, но бестолковые)
а шабо такие забавные! я в восторге от них
Я мечтаю о шабо Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 20 2797183167 , но, боюсь, мне уже скоро скажут:"Собирай свои ШАБОЛЫ и счаливай в курятник" Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 20 3472175145
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 20 Empty
963
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 20 Empty2012-10-24, 18:52

я тоже мечтаю о шабо)))

мужья нас не выгоняют) просто им нравится крупная птица))) но и наши увлечения они разделяют. я без ума от шелков и голландских белохохлых. последние такие крикуны истерические :Lol2:
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 20 Empty
964
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 20 Empty2012-10-24, 19:08

Татьяна пропала) инструктирует наверно покупателя wink
     
Наталья31

Наталья31

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 4665
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Откуда Откуда : Белгород, Таврово
Работа/Хобби Работа/Хобби : садо-цвето-овоще- птицеводство
Настроение Настроение : Все, что ни делается - все к лучшему

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 20 Empty
965
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 20 Empty2012-10-24, 20:26

Fermer пишет:
Татьяна пропала) инструктирует наверно покупателя wink
Или по лесу от него бегает :Lol2: :Lol2:
     
Lidiya

Lidiya

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4647
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Лидия
Откуда Откуда : Запорожье
Работа/Хобби Работа/Хобби : быть счастливой
Настроение Настроение : Замечательное

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 20 Empty
966
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 20 Empty2012-10-24, 20:34

Скорее сделку обмывают...))))))
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 20 Empty
967
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 20 Empty2012-10-24, 20:36

или за инкубатором поехала :Lol2:
     
Наталья31

Наталья31

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 4665
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Откуда Откуда : Белгород, Таврово
Работа/Хобби Работа/Хобби : садо-цвето-овоще- птицеводство
Настроение Настроение : Все, что ни делается - все к лучшему

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 20 Empty
968
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 20 Empty2012-10-24, 21:06

Fermer пишет:
я тоже мечтаю о шабо)))

мужья нас не выгоняют) просто им нравится крупная птица))) но и наши увлечения они разделяют. я без ума от шелков и голландских белохохлых. последние такие крикуны истерические :Lol2:
Посмотрела видео.в обмороке. надо срочно affraid прям щас. Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 20 3472175145 Меня-то тоже выгнать проблематично. А голландцы и вправду нервные такие, пугливые. Зато миникохи ласковые птички, спокойные.
     
Ната М.

Ната М.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2911
Поблагодарили Поблагодарили : 145
Имя : Наталья
Откуда Откуда : г.Иваново.
Работа/Хобби Работа/Хобби : ИП(перепела);орики и шелки-любофф
Настроение Настроение : повсякому

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 20 Empty
969
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 20 Empty2012-10-25, 02:15

татьяна72_2010 пишет:
Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 20 33c3fba2612d Фото не моё.Мне сказали,что у меня такие цыпки.Кто это?Шабо?
Эх,Танюша,такую экзотику и продавать,Обожаю всё редкое и необычное.Мало у кого есть,а у тебя бы было,а в дальнейшем ценители такой птички(да ещё и заграничной) хорошую цену за цып бы давали.Может ты не продала,может передумаешь Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 20 2797183167Всегда успела бы!И с кормлением ты чего-то мудришь,цыпа она и есть цыпа,к червякам надо и ком-м вводить,тем более у тебя он отличный.
Как Аргентинка,пузень не ростёт?
Ещё поздравляю с невесткой,видать не судьба нам породниться Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 20 3472175145
За пёлок твоих рада,ещё немного и будешь в инкуб.собирать!
У меня тоже новости ,сегодя видела,как петя курку конкретно сделал Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 20 3472175145
Ещё фасад доделали,на следующей неделе придут окна вставлять.И опять на нулях,вот и приходится опять щипать и потрашить ночами Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 20 2797183167
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 20 Empty
970
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 20 Empty2012-10-25, 05:41

Привет,Наташ!Новостей у тебя тоже хватает!Потом покажи готовый фасад.А цоколь какого цвета решили?...И чего это ты от такого зятька отказываться вздумала?Невесты пока нет,это я готовлюсь на будущее...Хотя,если Лера будет моей невесткой,то я не буду по полдня тесто от рук отлеплять.Ты говоришь,она отлично готовит,ещё и меня научит!...Про Аргентину ничего не знаю.На пару с мужем доедают третий мешок капустных листьев,до этого сжевали 2 мешка морковной ботвы.Куда хоть влазит столько!
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 20 Empty
971
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 20 Empty2012-10-25, 05:50

Мои иноземные страшилища вчера уехали.Мужик их всех обсмотрел,оказалось 2 девочки и мальчик,значит.умер мальчик...Потом спросил,сколько я хочу за них.Они такие страшненькие,если бы я точно цену не знала,стыдно бы даже говорить было,сколько...Я прибавила сотню евро к настоящей цене,мужик заулыбался...Тогда я сказала,что наш модератор с форума птицеводов говорит,что за отличную птицу цена и до 1000 у.е.доходит...Мужик улыбаться перестал...Тогда я ему подсунула эту волшебную бумажку(хорошо,не выкинула!).Мужик сказал,что не хочет меня обманывать,эти птицы-золотое дно!У меня в голове чёткая сумма-18 тыс.и 2 тыс.на пересылку инкуба.Итого,20 тыс.В общем,он сам предложил мне столько,я подарила ему этих червей,и он умчался...Потом,видимо из леса,связь плохая была,позвонил и сказал,если у меня ещё диковинки будут,чтобы я ему первому предлагала...Я очень довольна собой.Должна маме 10 тыс.,если она откажется,сразу закажу кореец на 116 яиц!
     
?????


Гость

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 20 Empty
972
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 20 Empty2012-10-25, 07:51

Тань, здравствуй ,нашла в интернете похожих на твоих.Называются
Ко Шамо (карликовые, бойцовые) Декоративная бойцовая порода кур. Самый малый представитель семейства Шамо (перевод с японского- истребитель). Масса кур 0.6 кг. петухов 0.8 кг. яйца 30 гр. Яйценоскость 90-100 яиц. Цена: 2 000 руб.

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 20 B1337081896dscn4583


Похожи?
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 20 Empty
973
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 20 Empty2012-10-25, 08:05

Привет,Лена.Я не знаю,похожи или нет,у меня были 3 цыплёнка,возрастом примерно месяца 2,перьев очень мало...А взрослого предка я только на фото видела...Но,вроде бы,у меня были не карликовые.
     
?????


Гость

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 20 Empty
974
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 20 Empty2012-10-25, 08:14

Просто они не обычные,увидела и полезла в интернет смотреть, цыплят видела,тоже не очень одеты.
     
Lidiya

Lidiya

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4647
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Лидия
Откуда Откуда : Запорожье
Работа/Хобби Работа/Хобби : быть счастливой
Настроение Настроение : Замечательное

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 20 Empty
975
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 20 Empty2012-10-25, 08:29

Привет , Танюшка!!! С хорошей сделкой тебя!!! Теперь у тебя будет новый инкуб!!!!!
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 20 Empty
976
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 20 Empty2012-10-25, 08:47

Привет,Лидуш!Самой не верится,что за курицу такие деньги можно получить...В той бумаге было всё по-английски,я читать не умею.Думала,просто таможенная декларация...Позвонила,он говорит,там типа родословной,не знаю,как у куриц правильно называется....Потому и дорого.А в Тюмени,точно,таких нет...Пусть мужик разводит.Посмотрим,как дела у него пойдут.А инкуб подождёт,Руслану на резину денег не хватило,мы добавили.У нас уже гололёд по утрам на дорогах...У тебя как дела?
     
Lidiya

Lidiya

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4647
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Лидия
Откуда Откуда : Запорожье
Работа/Хобби Работа/Хобби : быть счастливой
Настроение Настроение : Замечательное

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 20 Empty
977
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 20 Empty2012-10-25, 08:58

Резина дело святое... У меня все в норме... У детей модуль (зачетная неделя),но как ни странно они стали чаще бывать дома... Кирюшка вчера привез мне песок сегодня будем заниматься ремонтом примыканий пристройки... Катёнка вчера спасала своего друга... Мама его лежит в больнице, а отец все деньги пропил. Хлопец ходит голодный, но не жалуется...
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 20 Empty
978
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 20 Empty2012-10-25, 09:25

Как понять-примыканий пристройки?Цементом швы мазать?...Катин друг у вас теперь?...Лидуш,цесарята также медленно растут,как инди или быстрее?
     
Lidiya

Lidiya

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4647
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Лидия
Откуда Откуда : Запорожье
Работа/Хобби Работа/Хобби : быть счастливой
Настроение Настроение : Замечательное

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 20 Empty
979
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 20 Empty2012-10-25, 10:43

Цесарята растут быстрее... У меня в пять месяцев уже неслись... Правда говорили что это очень рано, но весной опять занеслись нормально и оплод был хороший...
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 20 Empty
980
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 20 Empty2012-10-25, 10:49

Ты их зимовать оставила?Им надо зимой гулять на улице,не боятся снега?Мои инди часа 2 гуляют зимой,даже заходить не хотят иногда.
     
Lidiya

Lidiya

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4647
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Лидия
Откуда Откуда : Запорожье
Работа/Хобби Работа/Хобби : быть счастливой
Настроение Настроение : Замечательное

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 20 Empty
981
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 20 Empty2012-10-25, 10:52

Всем нужно гулять... Но потом и погреться надо. Я специально для них цесарятник построила. Вернее мы построили...
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 20 Empty
982
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 20 Empty2012-10-25, 10:52

А чем он отличается от остальных построек?Им нельзя жить вместе с курами и индюками?
     
Lidiya

Lidiya

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4647
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Лидия
Откуда Откуда : Запорожье
Работа/Хобби Работа/Хобби : быть счастливой
Настроение Настроение : Замечательное

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 20 Empty
983
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 20 Empty2012-10-25, 10:54

С курами у них свои отношения... Петухам бывает сильно достается... Поэтому они у меня живут отдельно с индюками, но у каждого свои апартаменты...
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 20 Empty
984
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 20 Empty2012-10-25, 10:56

А яиц много?Цесарки такие же капризные в выращивании,как молодые инди?
     
Lidiya

Lidiya

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4647
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Лидия
Откуда Откуда : Запорожье
Работа/Хобби Работа/Хобби : быть счастливой
Настроение Настроение : Замечательное

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 20 Empty
985
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 20 Empty2012-10-25, 10:58

Нет в этом отношении птичка беспроблемная... Почти не болеет...
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 20 Empty
986
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 20 Empty2012-10-25, 11:00

Скорей бы весна!Цесарок куплю...Выводятся хорошо?
     
Lidiya

Lidiya

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4647
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Лидия
Откуда Откуда : Запорожье
Работа/Хобби Работа/Хобби : быть счастливой
Настроение Настроение : Замечательное

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 20 Empty
987
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 20 Empty2012-10-25, 11:02

У меня 100% -й оплод был и выводились все. Лена у меня брала яйца по моему тоже все вывелись. Потом в конном клубе выводили моих тоже все вывелись... Еще и голубые проскакивают... Такие же белогрудые только голубые...
     
Lidiya

Lidiya

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4647
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Лидия
Откуда Откуда : Запорожье
Работа/Хобби Работа/Хобби : быть счастливой
Настроение Настроение : Замечательное

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 20 Empty
988
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 20 Empty2012-10-25, 11:03

Пока у меня стадо в 14 голов...
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 20 Empty
989
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 20 Empty2012-10-25, 11:04

Здорово!У них 1 самец на 5 самок?
     
Lidiya

Lidiya

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4647
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Лидия
Откуда Откуда : Запорожье
Работа/Хобби Работа/Хобби : быть счастливой
Настроение Настроение : Замечательное

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 20 Empty
990
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 20 Empty2012-10-25, 11:05

У меня на 3
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 20 Empty
991
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 20 Empty2012-10-25, 11:07

Лидуш,а как самцы самок делят.Вот с индюками всё понятно!Вожак один,все его.А твои 14 цесарок вместе живут,у них как?

-------

http://pticevod.forumbook.ru/viewtopic.forum?t=2859
     
 Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 20 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )
» Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )
» Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )
» Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )
» Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: Личные хозяйства-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3