Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 3 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 3 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 3 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
ol.anat

ol.anat

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 86
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Ольга Ана
Откуда Откуда : Нижний Новгород
Работа/Хобби Работа/Хобби : цвето-козо-птице-соба...и др. водство
Настроение Настроение : оптимистка по жизни

Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 3 Empty
1
СообщениеТема: Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи   Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 3 Empty2013-02-17, 03:21

Первое сообщение в теме :

sunny День добрый уважаемые птицеводы! sunny
Вот взяла на себя смелость создать эту тему. Очень надеюсь на позитивное общение, обмен опытом, поставщиками кормов и .... мнооого чем. Возможно кто-то из нас ищет что-то, что есть совсем рядом :)
     

АвторСообщение
ol.anat

ol.anat

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 86
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Ольга Ана
Откуда Откуда : Нижний Новгород
Работа/Хобби Работа/Хобби : цвето-козо-птице-соба...и др. водство
Настроение Настроение : оптимистка по жизни

Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 3 Empty
101
СообщениеТема: Re: Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи   Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 3 Empty2013-03-06, 01:29

В Чувашии есть мускусы :)Но дороговато получится ...
Козку обезрожили, всё прошло хорошо, кушает нормально, хулиганит по полной :)
У меня " гон" не закончился....теперь в доме ещё семейка мускусов 8месячных завелась bounce Сама себе говорю СТОП, хватит Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 3 2656803500 и сама отвечаю...а может вот этих ещё :Lol2:
     
Елен-Ка

Елен-Ка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 35
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Елена
Откуда Откуда : Нижегородская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Глав.Бух/авто, птицеводство

Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 3 Empty
102
СообщениеТема: Re: Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи   Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 3 Empty2013-03-06, 07:50

ol.anat пишет:
В Чувашии есть мускусы :)Но дороговато получится ...
Козку обезрожили, всё прошло хорошо, кушает нормально, хулиганит по полной :)
У меня " гон" не закончился....теперь в доме ещё семейка мускусов 8месячных завелась bounce Сама себе говорю СТОП, хватит Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 3 2656803500 и сама отвечаю...а может вот этих ещё :Lol2:
Оль, у меня тоже самое:в этом году планирую(И ВОЗЬМУ! cheers ) индюшат, очень хочется фаверолей и кучинских юбилейных, но для всех места пока нет, да и стройка опять..... Мы только в прошлом мае переехали из квартиры, вот и переделываем, поднимаем дом..... ни конца ни края Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 3 2797183167
     
ol.anat

ol.anat

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 86
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Ольга Ана
Откуда Откуда : Нижний Новгород
Работа/Хобби Работа/Хобби : цвето-козо-птице-соба...и др. водство
Настроение Настроение : оптимистка по жизни

Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 3 Empty
103
СообщениеТема: Re: Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи   Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 3 Empty2013-03-07, 01:39

Елен-Ка пишет:

Оль, у меня тоже самое:в этом году планирую(И ВОЗЬМУ! cheers ) индюшат, очень хочется фаверолей и кучинских юбилейных, но для всех места пока нет, да и стройка опять..... Мы только в прошлом мае переехали из квартиры, вот и переделываем, поднимаем дом..... ни конца ни края Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 3 2797183167

Леночка, должна тебя обрадовать, перестройки, переделки, передвижки в частном доме это навсегда Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 3 3472175145 Что меня лично ни сколько не расстраивает, люблю всякие обновления в жизни :)
По птице...кучинским моим уже 15 дней, очень заметно, что толстопопики будут :) Павловские все такие изящные. хохлатки наверно почти как кучинские по весу, но немного шугливее.Скоро ещё вылуп хохлаток и кучинских, но сейчас у меня уже "почесучка", скорее бы утят заложить и поняньчить :)
Заказаны птенцами индюки, цесарки и пушкинские ещё affraid
А есть всего 3 отдельных выгула придётся срочно устраивать-пристраивать вольерчики и летние домики:)
     
Елен-Ка

Елен-Ка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 35
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Елена
Откуда Откуда : Нижегородская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Глав.Бух/авто, птицеводство

Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 3 Empty
104
СообщениеТема: Re: Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи   Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 3 Empty2013-03-07, 07:42

ol.anat пишет:


Леночка, должна тебя обрадовать, перестройки, переделки, передвижки в частном доме это навсегда Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 3 3472175145 Что меня лично ни сколько не расстраивает, люблю всякие обновления в жизни :)
По птице...кучинским моим уже 15 дней, очень заметно, что толстопопики будут :) Павловские все такие изящные. хохлатки наверно почти как кучинские по весу, но немного шугливее.Скоро ещё вылуп хохлаток и кучинских, но сейчас у меня уже "почесучка", скорее бы утят заложить и поняньчить :)
Заказаны птенцами индюки, цесарки и пушкинские ещё affraid
А есть всего 3 отдельных выгула придётся срочно устраивать-пристраивать вольерчики и летние домики:)
Ольга, а подскажи где и каких индюков заказала? Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 3 2169195149
     
ivasto227

ivasto227

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 35
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Елена
Откуда Откуда : Чувашия, Чебоксары
Работа/Хобби Работа/Хобби : профессиональная мама

Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 3 Empty
105
СообщениеТема: Re: Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи   Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 3 Empty2013-03-19, 15:55

ol.anat пишет:
Ирочка, пусть пушистики вырастут красивущими курочками :) Ты от них не отходишь я чуствую :) Отличный выход получился. А у Ани мы сегодня обезроживали козку маленькую.
Рада прислала ЛС , что на мускусов пока лимита нет, будем ждать с надеждой. Если вдруг не получим, давай в Чувашию сгоняем rolling eyes
Здравствуйте,не подскажете новичку адресок где мускусов купить, можно в личку,спасибо.
     
sorik83


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 20
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Кировская область

Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 3 Empty
106
СообщениеТема: Re: Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи   Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 3 Empty2013-03-27, 21:49

Добрый день Дамы! Скажите пжл где заказать индюков цветных, бройлеров, и гусей серых крупных и цесарки, интересует яйцо.
     
ol.anat

ol.anat

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 86
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Ольга Ана
Откуда Откуда : Нижний Новгород
Работа/Хобби Работа/Хобби : цвето-козо-птице-соба...и др. водство
Настроение Настроение : оптимистка по жизни

Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 3 Empty
107
СообщениеТема: Re: Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи   Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 3 Empty2013-03-28, 14:43

Здесь на форуме пищите. Пользователь Рада отправляет по всей России.
     
Любава Я

Любава Я

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 55
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Люба
Откуда Откуда : Владимирская область, Ковров

Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 3 Empty
108
СообщениеТема: Re: Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи   Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 3 Empty2013-05-26, 21:17

Всем доброго времени суток. Примите в компанию? Я из Владимирской области, Ковров. Завела недавно курочек и нашла этот форум, так и хочется здесь остаться, очень теплая атмосфера.
     
Кузьма Минин

Кузьма Минин

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 810
Поблагодарили Поблагодарили : 107
Откуда Откуда : Нижний Новгород

Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 3 Empty
109
СообщениеТема: Re: Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи   Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 3 Empty2013-05-31, 00:14

Тук-тук! Здравствуйте!
Я на форуме недавно, пару дней всего, сегодня нашел эту тему. Примете в компанию?
Хотя я не спец... Любитель, пожалуй. Или даже дилетант.
Птицу держу около 2х лет, просто для себя.
     
ИришкаЛ

ИришкаЛ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 192
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Откуда Откуда : Чувашия

Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 3 Empty
110
СообщениеТема: Re: Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи   Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 3 Empty2013-05-31, 01:38

rolling eyes а Чувашию принимаете?
     
ol.anat

ol.anat

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 86
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Ольга Ана
Откуда Откуда : Нижний Новгород
Работа/Хобби Работа/Хобби : цвето-козо-птице-соба...и др. водство
Настроение Настроение : оптимистка по жизни

Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 3 Empty
111
СообщениеТема: Re: Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи   Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 3 Empty2013-05-31, 01:59

Здравствуйте, здравствуйте !!! Всех принимаем, давайте знакомиться и дружить flower
Рассказывайте, показывайте, хвастайтесь :*DRINK*:
     
ИришкаЛ

ИришкаЛ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 192
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Откуда Откуда : Чувашия

Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 3 Empty
112
СообщениеТема: Re: Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи   Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 3 Empty2013-06-01, 01:22

Доброй ночи! Своей странички нет пока, т.к. сейчас времени на это не хватает, фото выставлять не пробовала, у нас в хозяйстве семейки: Брама светлая, кохинхины голубые, фавероль лососевая, мараны, галаны, индюк с индюшкой, индюшата БИГ6, цыплята, бройлеры КОББы, индоутка с селезнем, козочка зааненская, гуси линда, в общем всего понемногу embarassed , сейчас занимаемся очередным выводком из инкубатора, вот так и живем помаленьку rolling eyes :*JOKINGLY*:
     
Кузьма Минин

Кузьма Минин

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 810
Поблагодарили Поблагодарили : 107
Откуда Откуда : Нижний Новгород

Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 3 Empty
113
СообщениеТема: Re: Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи   Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 3 Empty2013-06-01, 01:54

Ну тогда и я - немного подробнее о себе.
У меня павлины, индийские - с них все и началось. Брал семью взрослых и несколько птенчиков маленьких. Сейчас все выросли. Прошлой весной прибавилось десяток кур с петухом, несутся как из пулемета. И 2 индюшки - завел для подстраховки, т.к. бытует мнение, что павы не очень старательные наседки и мамаши, а индюшки в этом отличаются в лучшую сторону. Сейчас как раз пава плотно сидит на яйцах, но несколько штук положил под индюшку - та тоже старается. А еще собака, бигль, которая птичек любит, но благоразумно к ним не приближается, и дворовый кот, который не перетрудится.
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 3 Empty
114
СообщениеТема: Re: Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи   Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 3 Empty2013-06-01, 09:26

Кузьма Минин пишет:
А еще собака, бигль
Привет,Кузьма.Бигль-это охотничек.Точно не слопает?
     
Кузьма Минин

Кузьма Минин

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 810
Поблагодарили Поблагодарили : 107
Откуда Откуда : Нижний Новгород

Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 3 Empty
115
СообщениеТема: Re: Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи   Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 3 Empty2013-06-01, 13:19

самарчанка пишет:
Точно не слопает?

Проверено. Он у меня неплохо воспитан. Он их, похоже, несколоко побаивается. Или предпочитает не связываться?
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 3 Empty
116
СообщениеТема: Re: Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи   Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 3 Empty2013-06-01, 13:52

Кузьма Минин пишет:
Или предпочитает не связываться?
Скорее всего боится нагоняя от хозяина,лучше,думает,не связываться! :Lol2:
     
ИришкаЛ

ИришкаЛ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 192
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Откуда Откуда : Чувашия

Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 3 Empty
117
СообщениеТема: Re: Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи   Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 3 Empty2013-06-02, 00:24

Кузьма Минин пишет:
У меня павлины, индийские - с них все и началось. Брал семью взрослых и несколько птенчиков маленьких. Сейчас все выросли.
Доброй ночи. Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 3 695966662 Моя мама сейчас тоже мечтает о павлинах, хорошо что я ее месяц назад к продавцу яиц китайских шелковых не взяла, а то бы она не удержалась, а у них еще фазан золотой ходит, такооой красавец!!!! если бы не двигался, то я бы подумала что это картинка и мой трехлетний сынишка тоже был в восторге Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 3 1339534847
     
Кузьма Минин

Кузьма Минин

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 810
Поблагодарили Поблагодарили : 107
Откуда Откуда : Нижний Новгород

Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 3 Empty
118
СообщениеТема: Re: Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи   Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 3 Empty2013-06-04, 02:23

Прошу помощи! Кто-нибудь в Нижнем возьмется инкубировать яйца павлинов? Об условиях договоримся.. Примерно во второй половине июля. Немного, штук 10, а то и меньше. Сам не потяну. Живу один. В прошлом году пробовал - не получилось. В этом году на первую кладку пава, слава богу, села (и индюшка тоже), а вдруг на вторую не сядут?
     
Любава Я

Любава Я

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 55
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Люба
Откуда Откуда : Владимирская область, Ковров

Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 3 Empty
119
СообщениеТема: Re: Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи   Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 3 Empty2013-06-04, 14:30

Всем добрый день. Нужен совет опытных куроведов. У меня 8 курочек, предположительно радонеж( точно не знаю), купила у перекупщика, он их берёт с птицефобрики.Как только привезли неслись по немногу, через 2 недели стали нести 6-7 яиц в день.Последние пару недель стали нести 3-4 яйца. Кормёжка не изменилась, условия те-же... Что могло произойти? Может мало их кормлю? Находятся на свободном выгуле, едят 3 раза в день, но у меня ощущение что они голодные всегда...
     
ИришкаЛ

ИришкаЛ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 192
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Откуда Откуда : Чувашия

Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 3 Empty
120
СообщениеТема: Re: Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи   Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 3 Empty2013-06-04, 15:50

Любава Я пишет:
Я конечно не спец, а любитель, но причин может быть как минимум две: первая не хватает ракушки (мела), вторая - банальная, если на свободном выгуле, поищите по углам, скорее всего стали делать яйца где-то в другом месте, по своему опыту знаю, еле отучили (теперь гусыню также пытаемся поймать Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 3 1339534847
     
нариман

нариман

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 799
Поблагодарили Поблагодарили : 66
Имя : Нариман
Откуда Откуда : Симферополь, Крым

Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 3 Empty
121
СообщениеТема: Re: Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи   Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 3 Empty2013-06-04, 16:12

Кузьма Минин пишет:
Прошу помощи! Кто-нибудь в Нижнем возьмется инкубировать яйца павлинов? Об условиях договоримся.. Примерно во второй половине июля. Немного, штук 10, а то и меньше. Сам не потяну. Живу один. В прошлом году пробовал - не получилось. В этом году на первую кладку пава, слава богу, села (и индюшка тоже), а вдруг на вторую не сядут?
Усадите индюшку второй раз,без проблем снова высиживают.
У меня получилось за 3 дня под ящиком, через месяц после первого выхода
     
ol.anat

ol.anat

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 86
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Ольга Ана
Откуда Откуда : Нижний Новгород
Работа/Хобби Работа/Хобби : цвето-козо-птице-соба...и др. водство
Настроение Настроение : оптимистка по жизни

Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 3 Empty
122
СообщениеТема: Re: Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи   Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 3 Empty2013-06-04, 17:32

Кузьма Минин пишет:
Прошу помощи! Кто-нибудь в Нижнем возьмется инкубировать яйца павлинов? Об условиях договоримся.. Примерно во второй половине июля. Немного, штук 10, а то и меньше. Сам не потяну. Живу один. В прошлом году пробовал - не получилось. В этом году на первую кладку пава, слава богу, села (и индюшка тоже), а вдруг на вторую не сядут?

Если будет безвыходное положене, можно попробовать. Только у меня 3 инкубатора пенопласт, правда пока не дурили и Т. держат нормально. Но от Вас режимы , ну или вместе поищем rolling eyes В июле явно один свободен будет....
     
Жюли

Жюли

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3202
Поблагодарили Поблагодарили : 120
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Нижегородская область, г.Павлово
Работа/Хобби Работа/Хобби : провизор/ вышивка бисером, крестиком
Настроение Настроение : замечательное

Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 3 Empty
123
СообщениеТема: Re: Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи   Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 3 Empty2013-06-04, 18:53

Вывод в инкубаторе зависит от родителей.В прошлом году инкубировала одновременно из двух хозяйств яйцо павлинов.Вывод был абсолютно разным 15 и 80%
     
Любава Я

Любава Я

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 55
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Люба
Откуда Откуда : Владимирская область, Ковров

Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 3 Empty
124
СообщениеТема: Re: Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи   Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 3 Empty2013-06-04, 20:52

ИришкаЛ пишет:
Мел кормовой даю, скорлупа тоже в неограниченном количестве есть у них, именно ракушки мало... Все углы проверенны Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 3 3472175145 я каждый день под кустами пролажу, сегодня 1 нашла...
     
Ирина Пасечник


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 77
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Откуда Откуда : нижегородская обл. г. Ворсма
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяка (мама 4 детей)
Настроение Настроение : оптимист

Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 3 Empty
125
СообщениеТема: Re: Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи   Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 3 Empty2013-06-15, 18:35

всем соседям здравствуйте, примите в компаниию))).
Птичками занимаюсь лет 5, у меня небольшое хозяйство....гуси,индюшки, фазаны, брамы,бройлеры. лабрадор и кот))) ну и дети 4 человечка( 2 сыночка и  2 дочки)
     
Кузьма Минин

Кузьма Минин

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 810
Поблагодарили Поблагодарили : 107
Откуда Откуда : Нижний Новгород

Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 3 Empty
126
СообщениеТема: Re: Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи   Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 3 Empty2013-06-16, 00:53

Всем привет!
Может кто уступит семейку гусяток 1-2-3 мес., 1 мальчика и 2-3 девочки, (т.е подрощенных), хотелось бы линдовских, но может порекомендуете и других, на вырост, чтобы перезимовали..... и неслись... и насиживали... В Нижнем - или нижегородской области... ??? !!! Опыта с гусиками нет, хочу попробовать начать... могу приехать... 
_00 верст - для бешеной собаки - не крюк!
     
Кузьма Минин

Кузьма Минин

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 810
Поблагодарили Поблагодарили : 107
Откуда Откуда : Нижний Новгород

Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 3 Empty
127
СообщениеТема: Re: Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи   Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 3 Empty2013-06-16, 01:02

for: Ol.Anat.:
Спасибо большое! за участие... постараюсь, конечно, зарядить индюшку на насиживание (свою вторую... а ту, которую сейчас сидит - жалко запрягать второй раз подряд... недоедает-недосыпает...).
упрется - обращусь к вам за помощью...
     
Кузьма Минин

Кузьма Минин

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 810
Поблагодарили Поблагодарили : 107
Откуда Откуда : Нижний Новгород

Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 3 Empty
128
СообщениеТема: Re: Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи   Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 3 Empty2013-06-16, 01:07

Жюли пишет:
Вывод в инкубаторе зависит от родителей.В прошлом году инкубировала одновременно из двух хозяйств яйцо павлинов.Вывод был абсолютно разным 15 и 80%

Скоро, примерно 20-го июня, должны появиться павлинятки (сидят пава и индюшка) - посмотрю процент вывода...
Надеюсь, что природа однозначно поумнее меня, дилетанта...
Готовлюсь принимать роды...
Первый раз! Мандраж!!!!!
     
ol.anat

ol.anat

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 86
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Ольга Ана
Откуда Откуда : Нижний Новгород
Работа/Хобби Работа/Хобби : цвето-козо-птице-соба...и др. водство
Настроение Настроение : оптимистка по жизни

Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 3 Empty
129
СообщениеТема: Re: Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи   Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 3 Empty2013-06-19, 10:09

День добрый !!!flower

Ирина Пасечник. конечно рады Вам с таким " маленьким" хозяйством !!!! Присоединяйтесь !!!

Кузьма Минин , всегда рада помочь чем могу :*DRINK*:. Если вторая индюшечка не согласится сидеть, стучите-звоните 8-915-944-49-26.
     
ol.anat

ol.anat

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 86
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Ольга Ана
Откуда Откуда : Нижний Новгород
Работа/Хобби Работа/Хобби : цвето-козо-птице-соба...и др. водство
Настроение Настроение : оптимистка по жизни

Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 3 Empty
130
СообщениеТема: Re: Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи   Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 3 Empty2013-06-19, 10:18

Кузьма Минин пишет:
Всем привет!
Может кто уступит семейку гусяток 1-2-3 мес., 1 мальчика и 2-3 девочки, (т.е подрощенных), хотелось бы линдовских, но может порекомендуете и других, на вырост, чтобы перезимовали..... и неслись... и насиживали... В Нижнем - или нижегородской области... ??? !!! Опыта с гусиками нет, хочу попробовать начать... могу приехать... 
_00 верст - для бешеной собаки - не крюк!

В прошлом году была у нас попытка поработать с гусиками, были как раз линдовские. Но поначиталась , что у них с оплодом проблематично.Нужен водоём, т.к. тяжеловаты парни для этой " работы"Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 3 3472175145. Вот и не рискнула....может и зря , вдруг получилось бы. Съесть не смогли тех что выросли...умные, красивые и совсем ручные. Благо повезло и поменяли их у знакомых фермеров на овёс....
     
Иришкина

Иришкина

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 414
Поблагодарили Поблагодарили : 34
Откуда Откуда : Киров
Работа/Хобби Работа/Хобби : учитель математики
Настроение Настроение : Я девушка тихая, скромная. Если меня обидеть, - тихо закопаю, скромно отпраздную.

Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 3 Empty
131
СообщениеТема: Re: Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи   Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 3 Empty2013-07-02, 16:17

Здравствуйте, можно к вам присоседиться. Лет 15 назад было у нас своё хозяйство, а потом уехали в город. Сейчас вторая серия начинается - заехали в коттедж. Естественно, жить на земле и покупать мясо в магазине - не дело. Да и не хочу я эту химию безвкусную . Поэтому очень кучинок хочется, бройлеры не так интересны - 2 месяца обжорства и под нож. Может, кто поделится яйцом??? Отправить до Кирова от вас вообще не проблема. У меня уже бегают 2 выводка двортерьеров, но это на затравку - получится или нет. ПОЛУЧИЛОСЬ! А теперь зуд начался, а таблетки от жадности не продают:Lol2: :Lol2: 
     
Кузьма Минин

Кузьма Минин

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 810
Поблагодарили Поблагодарили : 107
Откуда Откуда : Нижний Новгород

Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 3 Empty
132
СообщениеТема: Re: Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи   Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 3 Empty2013-07-03, 03:06

Приветствую!
Точно, не продают таблеток, сам искал - бесполезно.
Я особо никого не развожу, сам пока побираюсь... только павлинов наросло стадо))).
А народ тут наверняка вам порадеет - исключительно приятная и дружественная компания!
Еще - на форуме есть человек, зовут - Горлинка, живет - "крайний юг Кировской области". Так что практически - у вас на соседней улице.
Хотя и не всегда удобнее то, что ближе...
     
Кузьма Минин

Кузьма Минин

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 810
Поблагодарили Поблагодарили : 107
Откуда Откуда : Нижний Новгород

Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 3 Empty
133
СообщениеТема: Re: Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи   Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 3 Empty2013-07-04, 14:45

ol.anat пишет:
В прошлом году была у нас попытка поработать с гусиками, были как раз линдовские.

Добрый день.
Если еще решитесь - может быть, будете иметь меня в виду?
Я бы взял, наверное, семейку подрощенных, к следующему сезону... Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 3 76887 
     
Кузьма Минин

Кузьма Минин

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 810
Поблагодарили Поблагодарили : 107
Откуда Откуда : Нижний Новгород

Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 3 Empty
134
СообщениеТема: Re: Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи   Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 3 Empty2013-07-04, 14:51

ol.anat пишет:
Если вторая индюшечка не согласится сидеть, стучите-звоните

Кстати, забыл сказать: первая "отстрелялась" - и вторая тоже не подвела. Сейчас сидит.
Только уж больно они буйные - защищают свое, как Сталинград. Так что подползаю к ним по ночам, по-пластунски...  Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 3 76887
Спасибо!
     
ИришкаЛ

ИришкаЛ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 192
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Откуда Откуда : Чувашия

Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 3 Empty
135
СообщениеТема: Re: Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи   Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 3 Empty2013-07-04, 21:46

а у нас линдовские яички в инкубаторе загорают, занимаемся несколько лет линдой
     
Кузьма Минин

Кузьма Минин

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 810
Поблагодарили Поблагодарили : 107
Откуда Откуда : Нижний Новгород

Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 3 Empty
136
СообщениеТема: Re: Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи   Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 3 Empty2013-07-10, 02:09

ИришкаЛ пишет:
а у нас линдовские яички в инкубаторе загорают, занимаемся несколько лет линдой

Здравствуйте.
Все серьезнее задумываюсь о линдовских.
Наверное, вскоре все-таки дозрею. Сразу принять решение - мешают некоторые жизненные обстоятельства, многое поменялось, и еще до конца не понял, как буду жить дальше.
Но гусики привлекают.
Не ответите ли на несколько вопросов?
Где в Чувашии вы живете (если вдруг - как доехать?)
Как они будут ко мне относиться - если брать не совсем маленькими, а подрощенными? Долго ли будут привыкать? Вдруг - не признают, если возьму уже  не птенчиками? Это будет проблема...
Не уверен, что подготовлюсь в этом году (место\условия) - смогли бы вы подержать для меня семейку (допустим, 1+3), например - этого вывода, до следующей весны (ранней)? О финансах - договоримся, скажете как и что...
Напишите, пожалуйста, здесь или в личку.
Спасибо.
     
ИришкаЛ

ИришкаЛ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 192
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Откуда Откуда : Чувашия

Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 3 Empty
137
СообщениеТема: Re: Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи   Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 3 Empty2013-07-10, 02:23

Кузьма Минин пишет:

Здравствуйте.
Все серьезнее задумываюсь о линдовских.
Наверное, вскоре все-таки дозрею. Сразу принять решение - мешают некоторые жизненные обстоятельства, многое поменялось, и еще до конца не понял, как буду жить дальше.
Но гусики привлекают.
Не ответите ли на несколько вопросов?
Где в Чувашии вы живете (если вдруг - как доехать?)
Как они будут ко мне относиться - если брать не совсем маленькими, а подрощенными? Долго ли будут привыкать? Вдруг - не признают, если возьму уже  не птенчиками? Это будет проблема...
Не уверен, что подготовлюсь в этом году (место\условия) - смогли бы вы подержать для меня семейку (допустим, 1+3), например - этого вывода, до следующей весны (ранней)? О финансах - договоримся, скажете как и что...
Напишите, пожалуйста, здесь или в личку.
Спасибо

Завтра посовещаемся с мамой по поводу подращивания до весны, живем около города Канаш (здесь хозяйство), в принципе привыкают быстро к чужим, они у нас ходят до поздней осени около дома ( правда сейчас пока в заточении, во дворе старого дома, причина в том, что одна гусыня убегает делать яйца неизвестно куда, сутками пропадает), особые условия для проживания не предоставляем им, они приучены к прохладе, завтра будет время отпишусь Вам в личку
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 3 Empty
138
СообщениеТема: Re: Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи   Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 3 Empty2013-07-10, 04:08

Кузьма Минин пишет:
Еще - на форуме есть человек, зовут - Горлинка, живет - "крайний юг Кировской области". Так что практически - у вас на соседней улице.
Хотя и не всегда удобнее то, что ближе...
До соседней улицы - 400 км с хвостиком...Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 3 3472175145  Далековато однако. cheers  Хотя кучинки у меня есть - не проблема. Всегда можно договорится, как яйцо отправить. Автобусы до Кирова ходят каждый день. И не по разу...
     
Кузьма Минин

Кузьма Минин

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 810
Поблагодарили Поблагодарили : 107
Откуда Откуда : Нижний Новгород

Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 3 Empty
139
СообщениеТема: Re: Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи   Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 3 Empty2013-07-10, 04:24

Мдааа... история с географией... Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 3 3472175145 
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 3 Empty
140
СообщениеТема: Re: Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи   Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 3 Empty2013-07-10, 04:28

Кузьма Минин пишет:
Мдааа... история с географией...  
А то! :Lol2:  Мне до Кирова 400 с гаком, а до Нижнего 700 (дядька там родной - точно знаю сколькоПтицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 3 3472175145 )...
     
Кузьма Минин

Кузьма Минин

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 810
Поблагодарили Поблагодарили : 107
Откуда Откуда : Нижний Новгород

Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 3 Empty
141
СообщениеТема: Re: Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи   Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 3 Empty2013-07-10, 04:37

Я, кстати, тоже к курям присматриваюсь - мои ломаны дорабатывают второй сезон, к зиме буду кастрюлить. Хочу взять не кросс, и не бройлеров, а яично-мясных, и как раз приметил кучинских. Вроде как приспособлены к нашим условиям...?
А каких вы еще держите?
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 3 Empty
142
СообщениеТема: Re: Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи   Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 3 Empty2013-07-10, 04:49

Кузьма Минин пишет:
Я, кстати, тоже к курям присматриваюсь - мои ломаны дорабатывают второй сезон, к зиме буду кастрюлить. Хочу взять не кросс, и не бройлеров, а яично-мясных, и как раз приметил кучинских. Вроде как приспособлены к нашим условиям...?
А каких вы еще держите?
Из пользовательских - амроксы, загорские лососевые. Кучки и амроксы довольно крупные - есть что кастрюлить...Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 3 3472175145  Загорки поизящнее...
Кучинские - очень неприхотливые и растут быстро.
     
Кузьма Минин

Кузьма Минин

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 810
Поблагодарили Поблагодарили : 107
Откуда Откуда : Нижний Новгород

Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 3 Empty
143
СообщениеТема: Re: Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи   Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 3 Empty2013-07-10, 04:54

Понятно. Как определюсь - может обращусь к вам?
если не прогоните! Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 3 76887  

Хорошего дня.
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 3 Empty
144
СообщениеТема: Re: Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи   Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 3 Empty2013-07-10, 05:08

Кузьма Минин пишет:
Понятно. Как определюсь - может обращусь к вам?
если не прогоните!   

Хорошего дня.
Почитайте про породы, посмотрите фото - так проще будет определиться и меньше шансов разочароваться. Сначала надо познакомится заочно, чтоб потом не жалеть. Хотя пока сам не попробуешь - не с чем будет сравнить. Но надо выбрать критерии для оценки, которые наиболее важны. Так что читайте и определяйтесь! Удачи! Всегда рада помочь! cheers Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 3 4251916553 
     
лисеенок


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : йошкар-ола

Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 3 Empty
145
СообщениеТема: Re: Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи   Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 3 Empty2013-07-10, 14:50

Здравствуйте))) примите к себе жителя марий эл))) Я начинающий птицевод)) Курочки у меня 3 год и нынче радость села одна на яйца..теперь жду приплода))) Так же купила мускусов и пекинок) но к сожалению с одного хозяйства.. хотелось бы еще мускусят...может кто поможет?
     
Елена Ф

Елена Ф

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 472
Поблагодарили Поблагодарили : 20
Откуда Откуда : Владимирская область

Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 3 Empty
146
СообщениеТема: Re: Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи   Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 3 Empty2013-08-19, 19:34

flower Всем здравствовать)Примите и меня в свой "Теремок"..Держу кучинских,адлерских,св. браму(цыплята)и бентамок семейку..Кросса Ломан Б буду потихоньку убирать.В клушах одна дворянка(rolling eyes  стою перед выбором инкуба).У кучинок нет Пети.К весне никто не поделится?embarassed
     
Елена Ф

Елена Ф

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 472
Поблагодарили Поблагодарили : 20
Откуда Откуда : Владимирская область

Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 3 Empty
147
СообщениеТема: Re: Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи   Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 3 Empty2013-08-19, 19:50

Любава Я пишет:
, предположительно радонеж( точно не знаю), купила у перекупщика, он их берёт с птицефобрики.Как только привезли неслись по немногу, через 2 недели стали нести 6-7 яиц в день.Последние пару недель стали нести 3-4 яйца. Кормёжка не изменилась, условия те-же... Что могло произойти? Может мало их кормлю? Находятся на свободном выгуле, едят 3 раза в день, но у меня ощущение что они голодные всегда...
Жарко им и Сытно..вот и Ленятся Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 3 3472175145
     
Жюли

Жюли

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3202
Поблагодарили Поблагодарили : 120
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Нижегородская область, г.Павлово
Работа/Хобби Работа/Хобби : провизор/ вышивка бисером, крестиком
Настроение Настроение : замечательное

Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 3 Empty
148
СообщениеТема: Re: Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи   Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 3 Empty2013-08-19, 20:47

Здравствуйте, Елена!
Добро пожаловать!
У нас не очень активная страничка, еще не время.Ближе к зиме народ потянется.
     
ИришкаЛ

ИришкаЛ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 192
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Откуда Откуда : Чувашия

Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 3 Empty
149
СообщениеТема: Re: Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи   Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 3 Empty2013-08-19, 22:09

Юленька доброй ночи, подскажите пожалуйста, у нас от семейки голубых кохов есть один цыпленок сплеш, это плохо?
     
Елена Ф

Елена Ф

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 472
Поблагодарили Поблагодарили : 20
Откуда Откуда : Владимирская область

Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 3 Empty
150
СообщениеТема: Re: Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи   Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 3 Empty2013-08-20, 09:31

Жюли.спасибо за поддержку)Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 3 1540803781
     
 Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Птицеводы Приморья: АУ-У
» Птицеводы Приморья: АУ-У
» Птицеводы Черноземья
» Птицеводы Урала
» Птицеводы Якутии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: База :: База свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3