Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 2 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 2 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 2 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
ol.anat

ol.anat

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 86
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Ольга Ана
Откуда Откуда : Нижний Новгород
Работа/Хобби Работа/Хобби : цвето-козо-птице-соба...и др. водство
Настроение Настроение : оптимистка по жизни

Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 2 Empty
1
СообщениеТема: Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи   Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 2 Empty2013-02-17, 03:21

Первое сообщение в теме :

sunny День добрый уважаемые птицеводы! sunny
Вот взяла на себя смелость создать эту тему. Очень надеюсь на позитивное общение, обмен опытом, поставщиками кормов и .... мнооого чем. Возможно кто-то из нас ищет что-то, что есть совсем рядом :)
     

АвторСообщение
ol.anat

ol.anat

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 86
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Ольга Ана
Откуда Откуда : Нижний Новгород
Работа/Хобби Работа/Хобби : цвето-козо-птице-соба...и др. водство
Настроение Настроение : оптимистка по жизни

Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 2 Empty
51
СообщениеТема: Re: Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи   Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 2 Empty2013-02-25, 12:22

Юля, день добрый! У меня компик под боком всегда, но не всегда есть время свободное Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 2 2273278278
По площади у вас замечательные помещения для своих нужд получаются.
По поводу пород....сами до прошлого года держали на яйцо кроссы, давненько для души кохинхинов... Сейчас могу только поделиться собственными впечатлениями и мыслями на перспективу.. Т.к. сама аллергик и комбикорма использовать не будем, то и на яйцо и на мяско однозначно у себя заводим много хохлаток + пробую в этом году 3 породы ( кучинскую, пушкинскую и первомайскую)
С хохлатками определилась окончательно , т.к. у моих и вес приличный и яйценоскость хорошая.Для примера за 21 день после первой закладки в инкубатор 4 курочки снесли 68 яиц, и это при том что мы их переводили на др. место и они немного стрессонули.В общем сейчас для себя выращиваю 71 цыпочку, лишние петушки пойдут в суп, а все курочки останутся как несушки. Вес чуть позже скажу, одна без мужа не взвешу петухов Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 2 3472175145
Вообще насколько я понимаю ещё очень важно откуда маточное поголовье, насколько оно чисто и не вырождено внутрисемейным размножением.
По мясным ничего посоветовать не могу, для себя на еду планируем лишних петушков, индюков и уток. И ещё цесарок хочу попробовать...


     
ol.anat

ol.anat

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 86
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Ольга Ана
Откуда Откуда : Нижний Новгород
Работа/Хобби Работа/Хобби : цвето-козо-птице-соба...и др. водство
Настроение Настроение : оптимистка по жизни

Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 2 Empty
52
СообщениеТема: Re: Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи   Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 2 Empty2013-02-25, 12:29

Ирин, заказ я сделала правильно :Lol2: , 60+60.Ждём подтверждения. Может на май давай подумаем...
     
Кактус

Кактус

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 22
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Нижний Новгород
Настроение Настроение : Весеннее

Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 2 Empty
53
СообщениеТема: Re: Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи   Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 2 Empty2013-02-25, 13:10

Оля если можно то давайте перейдем на ты.
У меня сноха и внучка тоже алергики ,по этому однозначно без комбикорма ростить будим. Очень хочу как и вы кучинских.
Не знаю как вы относитесь к племзаводу кучинскому,хотела за молодками машину послать,там есть и московские черные и пушкинские.Вот только ростят их наверное на комбикорме.?Если посоветуете ,то можно прогнать машину.
     
ol.anat

ol.anat

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 86
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Ольга Ана
Откуда Откуда : Нижний Новгород
Работа/Хобби Работа/Хобби : цвето-козо-птице-соба...и др. водство
Настроение Настроение : оптимистка по жизни

Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 2 Empty
54
СообщениеТема: Re: Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи   Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 2 Empty2013-02-25, 14:34

Юля, напишу в личку.
     
Марина1610

Марина1610

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2232
Поблагодарили Поблагодарили : 115
Откуда Откуда : Ивановская обл
Работа/Хобби Работа/Хобби : Гл.бухгалтер
Настроение Настроение : Отличное

Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 2 Empty
55
СообщениеТема: Re: Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи   Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 2 Empty2013-02-25, 20:39

Девочки,читая ваши посты,полностью согласна,что птичка здоровой родится и крепкой,если у нее изначально сбалансированный корм был,вот нынче купила у одного человека с нашего форума дворовых,он тоже показывал какие машанки сам делает,дак и вылуп 90%,и все дружно вылезли и такие крепкие,быстро оклемались.Дак я тоже намешала всякой крупы мелкой,вот только яичка не добавила.
     
ol.anat

ol.anat

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 86
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Ольга Ана
Откуда Откуда : Нижний Новгород
Работа/Хобби Работа/Хобби : цвето-козо-птице-соба...и др. водство
Настроение Настроение : оптимистка по жизни

Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 2 Empty
56
СообщениеТема: Re: Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи   Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 2 Empty2013-02-26, 02:04

Марина, яичко бы надо... С 1го по 10й день по 2гр на клювик + крапивки сушеной+ морковки. Хорошо ещё зелёный лук, вот наверно сделаю на днях грядку в пластиковой бутылке . Много раз уже убеждалась, что от содержания родителей зависи здорове детей...и не только у птичек Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 2 3472175145
Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 2 1833892_s
В такую грядку посажено было около 50ти луковичек и очень симпатично смотрелся зелёный столбик на окне :)
     
Ирина 54

Ирина 54

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 45
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Нижний Новгород
Работа/Хобби Работа/Хобби : бабушка)) и этим всё сказано)))

Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 2 Empty
57
СообщениеТема: Re: Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи   Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 2 Empty2013-02-26, 11:01

Доброго дня всем))) У меня Анюта такую грядку сделала))) уже лучёк едим))) и цыпам хватит))Крапивка тоже ждёт))) козам стрескать не даю пока)0 Оль насчет яиц))00 давай выведем заказ))) Володя дал намётку на черных мускусов) в Ростов и Ставрополь) может чего обломится))) а если что навернётся так закажем обязательно)))) мне Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 2 597604262 бы есчо хохлаток) только бы время найти дня них))))
     
ol.anat

ol.anat

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 86
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Ольга Ана
Откуда Откуда : Нижний Новгород
Работа/Хобби Работа/Хобби : цвето-козо-птице-соба...и др. водство
Настроение Настроение : оптимистка по жизни

Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 2 Empty
58
СообщениеТема: Re: Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи   Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 2 Empty2013-02-26, 11:14

Ирин, так, так, так....поподробнее про черных мускусов в личку !!!
Хохлаток сейчас яйцо собираю,жаба душит кушать их Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 2 3472175145 Но уже башкирки занеслись...буду утят закладывать, если хочешь хохлаткины забирай. У меня курочки 1 красная, 1 белая черно-колумбийская и две черные серебристогривые ... Если не возьмёшь, то попробую вместе заложить. Говорят не здорово, но у кого то получалось.
Эх надо ещё инкубатор прикупать.
А мы с Белочкой вчера родили...1 козлевич 3,5 кг Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 2 2656803500 Так хотела от её девку...
     
Жюли

Жюли

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3202
Поблагодарили Поблагодарили : 120
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Нижегородская область, г.Павлово
Работа/Хобби Работа/Хобби : провизор/ вышивка бисером, крестиком
Настроение Настроение : замечательное

Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 2 Empty
59
СообщениеТема: Re: Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи   Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 2 Empty2013-02-26, 11:49

Мешанки очень хорошее дело,НО,цыпы растут лучше,когда у них постоянный доступ к пище и воде.Если им намешивать, то дабы не было кишечных инфекций,мешать нужно несколько раз в день.Ну а этим можно заниматься только сидя дома,иначе сойдешь с ума.Себя тоже надо любить,все же птица для нас,а не мы для них.ИМХО.
     
Елен-Ка

Елен-Ка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 35
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Елена
Откуда Откуда : Нижегородская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Глав.Бух/авто, птицеводство

Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 2 Empty
60
СообщениеТема: Re: Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи   Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 2 Empty2013-02-26, 11:59

Жюли пишет:
Мешанки очень хорошее дело,НО,цыпы растут лучше,когда у них постоянный доступ к пище и воде.Если им намешивать, то дабы не было кишечных инфекций,мешать нужно несколько раз в день.Ну а этим можно заниматься только сидя дома,иначе сойдешь с ума.Себя тоже надо любить,все же птица для нас,а не мы для них.ИМХО.
Юля, полностью с тобой согласна. Я каждый день уезжаю на работу в 7-30, приезжаю в 18-00. Хозяйство не большое: 5 линдовских, 12 кур и 7 цыплят(1 мес). Мешанку даю 2-3 раза в неделю, остальное - сухой корм. Цыпляткам мешанку, конечно, ежедневно... СКОРЕЕ БЫ СТАТЬ ДОМОХОЗЯЙКОЙ !!!
     
ol.anat

ol.anat

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 86
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Ольга Ана
Откуда Откуда : Нижний Новгород
Работа/Хобби Работа/Хобби : цвето-козо-птице-соба...и др. водство
Настроение Настроение : оптимистка по жизни

Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 2 Empty
61
СообщениеТема: Re: Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи   Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 2 Empty2013-02-26, 12:09

Девушки, конечно работать и вести хоз-во очень тяжело, да и не работая имея большое хоз-во тоже не легко. Ту мешанку что на фото я делаю 1 раз в день с утра. Кормлю по мере съедания, оставшуюся в холодильник, потом немного до комнатной Т согреваю и даю.
Вчера кстати начала подмешивать комбик истринский Старт, так мне забастовку устроили... выбирают мерзавчики вкусненькое, домашнее :))
     
Кактус

Кактус

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 22
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Нижний Новгород
Настроение Настроение : Весеннее

Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 2 Empty
62
СообщениеТема: Re: Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи   Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 2 Empty2013-02-26, 12:16

Классная грядка получилась!!!!!!!!!! laughing
     
ol.anat

ol.anat

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 86
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Ольга Ана
Откуда Откуда : Нижний Новгород
Работа/Хобби Работа/Хобби : цвето-козо-птице-соба...и др. водство
Настроение Настроение : оптимистка по жизни

Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 2 Empty
63
СообщениеТема: Re: Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи   Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 2 Empty2013-02-26, 12:24

Мне понравилось в прошлом году, легко, симпатично, практично и вкусненько Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 2 3472175145
     
Кактус

Кактус

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 22
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Нижний Новгород
Настроение Настроение : Весеннее

Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 2 Empty
64
СообщениеТема: Re: Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи   Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 2 Empty2013-02-26, 12:27

Жаль подоконники у меня маловаты,да и коты хулиганят все обглодают,да и просто стащат на пол!
     
Кактус

Кактус

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 22
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Нижний Новгород
Настроение Настроение : Весеннее

Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 2 Empty
65
СообщениеТема: Re: Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи   Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 2 Empty2013-02-26, 12:31

Оля ,я опять к тебе пристаю . Так мы на счет птичек договорились? :O:-),O=): И вообще я тоже заболела куроманией ,где у Вас тут таблетки от жадности продают? :*BRUT*:
     
ol.anat

ol.anat

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 86
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Ольга Ана
Откуда Откуда : Нижний Новгород
Работа/Хобби Работа/Хобби : цвето-козо-птице-соба...и др. водство
Настроение Настроение : оптимистка по жизни

Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 2 Empty
66
СообщениеТема: Re: Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи   Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 2 Empty2013-02-26, 13:41

Кактус пишет:
Оля ,я опять к тебе пристаю . Так мы на счет птичек договорились? :O:-),O=): И вообще я тоже заболела куроманией ,где у Вас тут таблетки от жадности продают? :*BRUT*:
Из следующего выхода ( 19 марта) ,я так думаю получится.
Таблетки НЕ ПОМОГАЮТ !!!! :Lol2:
Пока сидела у компика родились ещё 2 козлёночка ( девочка и парень) и вчерашний похоже пристроился cheers
Побежала доить-поить sunny
     
Елен-Ка

Елен-Ка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 35
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Елена
Откуда Откуда : Нижегородская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Глав.Бух/авто, птицеводство

Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 2 Empty
67
СообщениеТема: Re: Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи   Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 2 Empty2013-02-26, 13:54

Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 2 1011564188 Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 2 1011564188 Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 2 1011564188 ПОЗДРАВЛЯЮ с тройней!!! bounce
     
ol.anat

ol.anat

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 86
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Ольга Ана
Откуда Откуда : Нижний Новгород
Работа/Хобби Работа/Хобби : цвето-козо-птице-соба...и др. водство
Настроение Настроение : оптимистка по жизни

Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 2 Empty
68
СообщениеТема: Re: Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи   Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 2 Empty2013-02-26, 14:24

Лена, спасибо! Мамочек отправила погулять,дети сытые спят Обе молоко зажимают, хотят сами кормить-поить, но будем стоять на своём Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 2 4251916553
     
Кактус

Кактус

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 22
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Нижний Новгород
Настроение Настроение : Весеннее

Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 2 Empty
69
СообщениеТема: Re: Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи   Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 2 Empty2013-02-26, 14:25

Поздравляю!!! Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 2 695966662
     
Кактус

Кактус

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 22
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Нижний Новгород
Настроение Настроение : Весеннее

Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 2 Empty
70
СообщениеТема: Re: Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи   Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 2 Empty2013-02-26, 14:28

Спасибо ! Буду ждать с нетерпением!
     
Жюли

Жюли

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3202
Поблагодарили Поблагодарили : 120
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Нижегородская область, г.Павлово
Работа/Хобби Работа/Хобби : провизор/ вышивка бисером, крестиком
Настроение Настроение : замечательное

Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 2 Empty
71
СообщениеТема: Re: Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи   Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 2 Empty2013-02-26, 14:57

Я варю каши всей птице и детям и родителям 2-3 раза в неделю.Но,все варится на раз.Дала-съели.
Кормить только мешанками дорогое удовольствие.У меня это крупа гречневая+рис+пшено+рыба+цеолит+жмых подсолнечника+кукуруза.
Ну и ,конечно, все зависит от количества голов.
     
Сова


Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 3154
Поблагодарили Поблагодарили : 165
Имя : Елена
Откуда Откуда : Московская обл.
Настроение Настроение : меня зовут Елена

Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 2 Empty
72
СообщениеТема: Re: Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи   Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 2 Empty2013-02-26, 15:00

Жюли пишет:
Я варю каши всей птице и детям и родителям 2-3 раза в неделю.Но,все варится на раз.Дала-съели.
Кормить только мешанками дорогое удовольствие.У меня это крупа гречневая+рис+пшено+рыба+цеолит+жмых подсолнечника+кукуруза.
Юль,расскажи по-подробнее про цеолит,как ты его даешь? только в мешанках?
     
елена алтайская

елена алтайская

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2057
Поблагодарили Поблагодарили : 35
Имя : Елена Логвинова (А
Откуда Откуда : Ростовская область. Таганрог. Николаевка.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Живность
Настроение Настроение : позитифф

Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 2 Empty
73
СообщениеТема: Re: Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи   Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 2 Empty2013-02-26, 15:03

Добрый день! а мне вот интересно покупала коту для горшка посыпка написано"состав" цеолит без примесей его можно курехам давать или нет.
     
Сова


Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 3154
Поблагодарили Поблагодарили : 165
Имя : Елена
Откуда Откуда : Московская обл.
Настроение Настроение : меня зовут Елена

Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 2 Empty
74
СообщениеТема: Re: Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи   Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 2 Empty2013-02-26, 15:06

елена алтайская пишет:
Добрый день! а мне вот интересно покупала коту для горшка посыпка написано"состав" цеолит без примесей его можно курехам давать или нет.
есть цеолит природный,есть синтетический...давать курам можно только природный цеолит...в посыпке для горшка могут использовать синтетический цеолит.
     
елена алтайская

елена алтайская

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2057
Поблагодарили Поблагодарили : 35
Имя : Елена Логвинова (А
Откуда Откуда : Ростовская область. Таганрог. Николаевка.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Живность
Настроение Настроение : позитифф

Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 2 Empty
75
СообщениеТема: Re: Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи   Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 2 Empty2013-02-26, 15:09

так написано природный 100% натуральный
хотя написать все что угодно можно
     
Жюли

Жюли

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3202
Поблагодарили Поблагодарили : 120
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Нижегородская область, г.Павлово
Работа/Хобби Работа/Хобби : провизор/ вышивка бисером, крестиком
Настроение Настроение : замечательное

Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 2 Empty
76
СообщениеТема: Re: Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи   Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 2 Empty2013-02-26, 15:15

Лена, я его даю в охлажденной мешанке и добавляю в комбикорм. Это природный сорбент, впитывающий все продукты гниения кишечника и токсины.
Дозы напишу вечером.Сейчас на работе Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 2 2273278278
     
Сова


Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 3154
Поблагодарили Поблагодарили : 165
Имя : Елена
Откуда Откуда : Московская обл.
Настроение Настроение : меня зовут Елена

Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 2 Empty
77
СообщениеТема: Re: Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи   Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 2 Empty2013-02-26, 15:22

елена алтайская пишет:
так написано природный 100% натуральный
хотя написать все что угодно можно
вот не посоветую Вам ничего в этом случае...
     
ol.anat

ol.anat

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 86
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Ольга Ана
Откуда Откуда : Нижний Новгород
Работа/Хобби Работа/Хобби : цвето-козо-птице-соба...и др. водство
Настроение Настроение : оптимистка по жизни

Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 2 Empty
78
СообщениеТема: Re: Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи   Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 2 Empty2013-02-26, 15:42

Жюли пишет:
Я варю каши всей птице и детям и родителям 2-3 раза в неделю.Но,все варится на раз.Дала-съели.
Кормить только мешанками дорогое удовольствие.У меня это крупа гречневая+рис+пшено+рыба+цеолит+жмых подсолнечника+кукуруза.
Ну и ,конечно, все зависит от количества голов.
Юля, я то что показала не варю, это всё сухое дроблёнка, и так изгаляюсь для малышей. Комбик даём только на подращивании и тем что яйцо на инкубацию. Тем что несут " пищевое" только зерносмеси с овощами и минеральными добавками: немного пророщенного,немного замоченного и если зерно под сомнением, то слегка подваренного. ( аллергики мы ((((.
     
ol.anat

ol.anat

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 86
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Ольга Ана
Откуда Откуда : Нижний Новгород
Работа/Хобби Работа/Хобби : цвето-козо-птице-соба...и др. водство
Настроение Настроение : оптимистка по жизни

Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 2 Empty
79
СообщениеТема: Re: Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи   Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 2 Empty2013-02-28, 02:59

А воть такое мы родили 26го
Девочка( ещё не знаю как звать будем) останется у нас
Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 2 1847202_s
Барон, ищет новую семью
Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 2 1847159_s
Я счастливая, первая девочка за 2 года родилась, но ещё 5 козок беременных, может ещё девоньки будут Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 2 2169195149
     
Елен-Ка

Елен-Ка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 35
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Елена
Откуда Откуда : Нижегородская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Глав.Бух/авто, птицеводство

Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 2 Empty
80
СообщениеТема: Re: Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи   Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 2 Empty2013-02-28, 07:43

МОЛОДЦЫ!!! bounce Оль, только я не поняла: у тебя сколько коз!!!!????? Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 2 619934655
     
Майкл 777

Майкл 777

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2262
Поблагодарили Поблагодарили : 61

Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 2 Empty
81
СообщениеТема: Re: Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи   Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 2 Empty2013-02-28, 08:30

Жюли пишет:
Мешанки очень хорошее дело,НО,цыпы растут лучше,когда у них постоянный доступ к пище и воде.Если им намешивать, то дабы не было кишечных инфекций,мешать нужно несколько раз в день.Ну а этим можно заниматься только сидя дома,иначе сойдешь с ума.Себя тоже надо любить,все же птица для нас,а не мы для них.ИМХО.

Юленька Я СЕЙЧАС Делаю РАЗ на 3-4 дня Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 2 3472175145
Летом РАЗ на 2 дня и ПОВЕРЬТЕ Всё ЗАМЕЧАТЕЛЬНО Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 2 695966662 Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 2 3472175145 Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 2 3472175145 Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 2 3472175145
Есть НЕБОЛЬШОЙ Секрет в ЭТОМ Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 2 3472175145
     
Сова


Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 3154
Поблагодарили Поблагодарили : 165
Имя : Елена
Откуда Откуда : Московская обл.
Настроение Настроение : меня зовут Елена

Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 2 Empty
82
СообщениеТема: Re: Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи   Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 2 Empty2013-02-28, 09:28

Майкл 777 пишет:


Юленька Я СЕЙЧАС Делаю РАЗ на 3-4 дня Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 2 3472175145
Летом РАЗ на 2 дня и ПОВЕРЬТЕ Всё ЗАМЕЧАТЕЛЬНО Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 2 695966662 Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 2 3472175145 Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 2 3472175145 Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 2 3472175145
Есть НЕБОЛЬШОЙ Секрет в ЭТОМ Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 2 3472175145
поделитесь своим секретом,пжл!!!
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 2 Empty
83
СообщениеТема: Re: Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи   Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 2 Empty2013-02-28, 09:36

У меня тупо есть специальный холодильник для зверей.В морозилке мясные продукты для собаки и кошки,а внизу кастрюли с кашами для фауны.
     
ol.anat

ol.anat

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 86
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Ольга Ана
Откуда Откуда : Нижний Новгород
Работа/Хобби Работа/Хобби : цвето-козо-птице-соба...и др. водство
Настроение Настроение : оптимистка по жизни

Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 2 Empty
84
СообщениеТема: Re: Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи   Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 2 Empty2013-02-28, 09:43

Елен-Ка пишет:
МОЛОДЦЫ!!! bounce Оль, только я не поняла: у тебя сколько коз!!!!????? Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 2 619934655
7 дойных + 2 девки и козлик юниорчики 10-11 мес. Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 2 3472175145
     
ol.anat

ol.anat

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 86
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Ольга Ана
Откуда Откуда : Нижний Новгород
Работа/Хобби Работа/Хобби : цвето-козо-птице-соба...и др. водство
Настроение Настроение : оптимистка по жизни

Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 2 Empty
85
СообщениеТема: Re: Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи   Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 2 Empty2013-02-28, 09:47

Alpol пишет:
У меня тупо есть специальный холодильник для зверей.В морозилке мясные продукты для собаки и кошки,а внизу кастрюли с кашами для фауны.
Вот и у нас пара морозилок и 1 холодильник работают на живность . Оч. удобно.
     
Ирина 54

Ирина 54

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 45
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Нижний Новгород
Работа/Хобби Работа/Хобби : бабушка)) и этим всё сказано)))

Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 2 Empty
86
СообщениеТема: Re: Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи   Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 2 Empty2013-02-28, 12:40

Оль Дерки замечательные)))) дай тебе Бог девок по больше))) мои две меня в этом году тоже прокатили) по 2 пацана) значит так надо))) а вот две другие порадовали) Кстати от твоей голубой Розу Римка мне девку и парня принесла))) я её тоже голубой розой назвала) красопетка с серёжками)))
     
Елен-Ка

Елен-Ка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 35
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Елена
Откуда Откуда : Нижегородская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Глав.Бух/авто, птицеводство

Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 2 Empty
87
СообщениеТема: Re: Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи   Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 2 Empty2013-02-28, 13:02

ol.anat пишет:

7 дойных + 2 девки и козлик юниорчики 10-11 мес. Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 2 3472175145
:coolLL: Круто.....и еще птички... и всё это в городе??
     
Майкл 777

Майкл 777

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2262
Поблагодарили Поблагодарили : 61

Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 2 Empty
88
СообщениеТема: Re: Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи   Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 2 Empty2013-02-28, 17:02

Сова пишет:

поделитесь своим секретом,пжл!!!

Да СЕКРЕТ до Ужаса ПРОСТ как и Всё ГЕНИАЛЬНОЕ Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 2 3472175145
В Таких Мешанках Нужно использовать ДРЕВЕСНУЮ Золу :*JOKINGLY*:
И естественно по Возможности ХРАНИТЬ такое в Прохладном Месте :*JOKINGLY*:
     
Сова


Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 3154
Поблагодарили Поблагодарили : 165
Имя : Елена
Откуда Откуда : Московская обл.
Настроение Настроение : меня зовут Елена

Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 2 Empty
89
СообщениеТема: Re: Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи   Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 2 Empty2013-02-28, 17:15

Майкл 777 пишет:


Да СЕКРЕТ до Ужаса ПРОСТ как и Всё ГЕНИАЛЬНОЕ Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 2 3472175145
В Таких Мешанках Нужно использовать ДРЕВЕСНУЮ Золу Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 2 976709
И естественно по Возможности ХРАНИТЬ такое в Прохладном Месте Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 2 976709
пасиб! а сколько золы на килограмм мешанки?...для меня это неожиданно,я даже растерялась...
     
Майкл 777

Майкл 777

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2262
Поблагодарили Поблагодарили : 61

Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 2 Empty
90
СообщениеТема: Re: Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи   Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 2 Empty2013-02-28, 17:52

Сова пишет:

пасиб! а сколько золы на килограмм мешанки?...для меня это неожиданно,я даже растерялась...

5-7% от ОБЩЕГО Объёма :*JOKINGLY*:
     
Сова


Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 3154
Поблагодарили Поблагодарили : 165
Имя : Елена
Откуда Откуда : Московская обл.
Настроение Настроение : меня зовут Елена

Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 2 Empty
91
СообщениеТема: Re: Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи   Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 2 Empty2013-02-28, 17:55

Майкл 777 пишет:


5-7% от ОБЩЕГО Объёма Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 2 976709
пасиб! обязательно применю!
     
ol.anat

ol.anat

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 86
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Ольга Ана
Откуда Откуда : Нижний Новгород
Работа/Хобби Работа/Хобби : цвето-козо-птице-соба...и др. водство
Настроение Настроение : оптимистка по жизни

Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 2 Empty
92
СообщениеТема: Re: Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи   Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 2 Empty2013-02-28, 23:40

Майкл 777 пишет:


5-7% от ОБЩЕГО Объёма :*JOKINGLY*:

Вот спасибо, я тоже всё подумывала малышне как-то давать, но вот как...??? У взрослых то зольно-песчаные ванны устраиваю , и покупаются и поклют...
     
Ирина 54

Ирина 54

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 45
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Нижний Новгород
Работа/Хобби Работа/Хобби : бабушка)) и этим всё сказано)))

Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 2 Empty
93
СообщениеТема: Re: Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи   Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 2 Empty2013-03-01, 23:32

Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 2 104f439dbef97bad2ee2add4b549c2e1мы родились)))) все такие и такие все цветные и с прическами))) УРРРРРРРРРААААААААААПтицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 2 164bd6fb39c846422b5da4fae5fa8f31
     
ol.anat

ol.anat

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 86
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Ольга Ана
Откуда Откуда : Нижний Новгород
Работа/Хобби Работа/Хобби : цвето-козо-птице-соба...и др. водство
Настроение Настроение : оптимистка по жизни

Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 2 Empty
94
СообщениеТема: Re: Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи   Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 2 Empty2013-03-02, 01:39

Ирин, Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 2 1424726551 !!! Колись, какой выход получился ??? Сколько цветочков-ангелочков пищат flower :O:-),O=): flower
     
Ирина 54

Ирина 54

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 45
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Нижний Новгород
Работа/Хобби Работа/Хобби : бабушка)) и этим всё сказано)))

Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 2 Empty
95
СообщениеТема: Re: Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи   Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 2 Empty2013-03-02, 19:12

Оль такое чудо) такое чудо))) из 48 яиц , заложенных в инкубатор, 2 были совсем прозрачные, их выкинула , когда перекладывала в выводной, остальные все наклевались, только один цыпа умер почему, то в яйце. Двоим помогла, були очень слабые, но сейчас уже бегают))) В общем так, в основном черные, с желтым пузиком, есть серые, есть бурые....... и..... тадам там там..... У меня 2 цыпы обсолютно желтые и с прическами)))) Чудо)))) Анютке позвонила, говорит не может быть))) прросила вфотать, чтоб потом знать какие были и какие получились))) Комбик кушаем, желточки едим) смесь круп смолола, пшено, гречка, рис, добавила лучек, и нто все смели))) Короче я счастлива))))) bounce
     
Ирина 54

Ирина 54

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 45
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Нижний Новгород
Работа/Хобби Работа/Хобби : бабушка)) и этим всё сказано)))

Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 2 Empty
96
СообщениеТема: Re: Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи   Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 2 Empty2013-03-02, 19:18

Да Оль как хорошо что взяли выводной) мусару от них ай яй))все вымала и продизинфицыровала, убрала в сарай а ТБГ стоит чистый, красота))))
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 2 Empty
97
СообщениеТема: Re: Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи   Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 2 Empty2013-03-02, 19:43

Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 2 1424726551 [quote="Ирина 54"]Оль такое чудо) такое чудо)))
ирина,поздравляю вас с выводом!
     
Ирина 54

Ирина 54

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 45
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Нижний Новгород
Работа/Хобби Работа/Хобби : бабушка)) и этим всё сказано)))

Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 2 Empty
98
СообщениеТема: Re: Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи   Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 2 Empty2013-03-02, 20:53

Спасибо Оленька)))) Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 2 3130517020
     
ol.anat

ol.anat

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 86
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Ольга Ана
Откуда Откуда : Нижний Новгород
Работа/Хобби Работа/Хобби : цвето-козо-птице-соба...и др. водство
Настроение Настроение : оптимистка по жизни

Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 2 Empty
99
СообщениеТема: Re: Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи   Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 2 Empty2013-03-03, 01:11

Ирочка, пусть пушистики вырастут красивущими курочками :) Ты от них не отходишь я чуствую :) Отличный выход получился. А у Ани мы сегодня обезроживали козку маленькую.
Рада прислала ЛС , что на мускусов пока лимита нет, будем ждать с надеждой. Если вдруг не получим, давай в Чувашию сгоняем rolling eyes
     
Ирина 54

Ирина 54

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 45
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Нижний Новгород
Работа/Хобби Работа/Хобби : бабушка)) и этим всё сказано)))

Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 2 Empty
100
СообщениеТема: Re: Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи   Птицеводы - Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи - Страница 2 Empty2013-03-03, 13:24

А в Чувашии что? Жалко жалко (( я уже настроилась. Сгоняем- это как question Я ж с Даней в выходные Анюта в институте, да и у тебя деток полный сарай(( или я чего то не поняла? Обезрожили твою козявку? Спасибо за пожелание))0 Володя заказал 50 кученских на 9 в общем с 9 го поедем по вам собирать яйца есчо)))) :*JOKINGLY*:
     
 Птицеводы Нижнего Новгорода и ближние соседи Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Птицеводы Приморья: АУ-У
» Птицеводы Приморья: АУ-У
» Птицеводы Черноземья
» Птицеводы Урала
» Птицеводы Якутии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: База :: База свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3