кормление - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 14 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


кормление - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 14 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


кормление - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 14 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 20  Следующий
АвторСообщение
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

кормление - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 14 Empty
1
СообщениеТема: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   кормление - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 14 Empty2013-02-25, 08:44

Первое сообщение в теме :

[color=red][/colorприглашаю всех на мою новорожденную страничку.хозяйства нет,в периоде зачатия,дома нет,только арендуемый.есть огромное желание жить,любить,выращивать,воспитывать :Lol2: :Lol2: ]

кормление - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 14 E4e526234e81634a6c2cd3ae19d13b0b
     

АвторСообщение
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

кормление - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 14 Empty
651
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   кормление - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 14 Empty2013-04-04, 23:21

77 лёха пишет:
Оля-если коротко ..сам тгб понравился или нет?
Лёша,если коротко ,то "да",понравился.по крайней мере-выставила температуру,влажность набрала нужную и пусть себе крутятся.вот и вылуп в нём идёт.
     
Чеченка

Чеченка

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 488
Поблагодарили Поблагодарили : 65
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Курман
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч,П, животные, растения,птицы, мистика.

кормление - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 14 Empty
652
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   кормление - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 14 Empty2013-04-04, 23:37

Оль, привет) Как отпуск прошёл?У меня весьма плодотворно! )))
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

кормление - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 14 Empty
653
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   кормление - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 14 Empty2013-04-04, 23:42

Чеченка пишет:
Оль, привет) Как отпуск прошёл?У меня весьма плодотворно! )))
у меня тоже.сейчас выложу фотосессию. кормление - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 14 3472175145 sunny

кормление - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 14 D4ab6bf959d282c9405d6301b2f65ce7
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

кормление - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 14 Empty
654
СообщениеТема: фотосессия гериков.   кормление - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 14 Empty2013-04-05, 00:05

кормление - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 14 4rtwt8sp7yom
кормление - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 14 Pxit4ylmusqw
кормление - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 14 U81eju6dbo1v
кормление - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 14 Liai8pumc376
кормление - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 14 Qib1ylwoq70l
кормление - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 14 0bzwb9wj6b5i
кормление - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 14 Ewe0dmifd75p
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

кормление - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 14 Empty
655
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   кормление - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 14 Empty2013-04-05, 00:08

кормление - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 14 Tj6pihoj8e79
кормление - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 14 Csi9ucgyzkx4
кормление - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 14 X70234glcb2l
кормление - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 14 Ifufkren0nlt
кормление - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 14 Qrig37ap30gv
кормление - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 14 3m86oygx424e
это не мои,одной из наших форумчанок.
кормление - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 14 I9ril3ka9c79
     
Чеченка

Чеченка

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 488
Поблагодарили Поблагодарили : 65
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Курман
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч,П, животные, растения,птицы, мистика.

кормление - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 14 Empty
656
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   кормление - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 14 Empty2013-04-05, 09:31

Красотаааааааааа)))))))
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

кормление - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 14 Empty
657
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   кормление - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 14 Empty2013-04-05, 10:38

мне тоже нравятся!красотульки!ттт!
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

кормление - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 14 Empty
658
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   кормление - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 14 Empty2013-04-05, 10:41

самарчанка пишет:
,это
это не мои,одной из наших форумчанок.,
[url=http://firepic.org/]кормление - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 14 I9ril3ka9c79

малышня моя,из яйиц отволоди(граница),а взрослые не мои.вот посмотрим,что вырастит из моих малышей! :*FUK*:
     
kuzina-kukuruzina


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1046
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Самарская область г. Кинель

кормление - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 14 Empty
659
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   кормление - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 14 Empty2013-04-05, 11:03

самарчанка пишет:


малышня моя,из яйиц отволоди(граница),а взрослые не мои.вот посмотрим,что вырастит из моих малышей! :*FUK*:


Оля так ведь там шесть расцветок. У меня большая часть цыплят белые,много рыжих и несколько черных и голубых.Я так понимаю что у меня будет несколько расцветок. Не именно как на фото.
     
Справедливость

Справедливость

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 168
Поблагодарили Поблагодарили : 46
Имя : Елена
Откуда Откуда : Россия

кормление - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 14 Empty
660
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   кормление - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 14 Empty2013-04-05, 12:38

Красота!!! У них такие мордашки пухленькие, супер!!!
     
Чеченка

Чеченка

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 488
Поблагодарили Поблагодарили : 65
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Курман
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч,П, животные, растения,птицы, мистика.

кормление - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 14 Empty
661
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   кормление - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 14 Empty2013-04-05, 12:41

Мне тоже очень интересно на своих Герков посмотреть, когда они вырастут.
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

кормление - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 14 Empty
662
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   кормление - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 14 Empty2013-04-05, 13:27

kuzina-kukuruzina пишет:



Оля так ведь там шесть расцветок. У меня большая часть цыплят белые,много рыжих и несколько черных и голубых.Я так понимаю что у меня будет несколько расцветок. Не именно как на фото.
ну да,Володя и писал,что там разного цвета цыплята будут.Это я фотку,как для примера выставила.Вдруг новички придут,и будут спрашивать,что это за Геркулес такой?А он уже у меня на страничке. :Lol2:
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

кормление - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 14 Empty
663
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   кормление - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 14 Empty2013-04-05, 13:28

Справедливость пишет:
Красота!!! У них такие мордашки пухленькие, супер!!!
так они уже корм клюют. laughing
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

кормление - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 14 Empty
664
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   кормление - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 14 Empty2013-04-05, 15:02

третью ночь не сплю.сначала индюшата вылуплялись,теперь Герики.Хорошо,рядом сын и внук.Помогают.
Сижу за компом,а яйца трещат в инкубе. bounce bounce bounce

Ещё один вылупился-Рыжик.
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

кормление - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 14 Empty
665
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   кормление - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 14 Empty2013-04-05, 22:33

кормление - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 14 7ba08ef9c49fa68d178f997cdc258187 Вот и скоро спать ложиться.Птенцы спят.На улице темнота,глаз коли.
     
Т@тьяна

Т@тьяна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1461
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Ростовская область

кормление - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 14 Empty
666
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   кормление - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 14 Empty2013-04-05, 22:43

Оля поздравляю,такие славненькие!Т-Т-Т пусть растут крепенькие и здоровенькие.
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

кормление - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 14 Empty
667
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   кормление - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 14 Empty2013-04-05, 23:26

Т@тьяна пишет:
Оля поздравляю,такие славненькие!Т-Т-Т пусть растут крепенькие и здоровенькие.
Спасибо,Таня!вот с внуком сейчас их ловили.. :Lol2: они как тараканчики в разные стороны разбежались.Выпустили их на променад.. :Lol2:
     
Т@тьяна

Т@тьяна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1461
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Ростовская область

кормление - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 14 Empty
668
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   кормление - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 14 Empty2013-04-05, 23:29

Внук конечно их обожает?!Сама не спит и ребека работать заставляет кормление - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 14 2656803500 :Lol2:
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

кормление - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 14 Empty
669
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   кормление - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 14 Empty2013-04-05, 23:35

Внук-первый помощник.И кур с инди покормить,и воду им притащить..Спать никак не загоню. :Lol2:
     
Т@тьяна

Т@тьяна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1461
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Ростовская область

кормление - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 14 Empty
670
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   кормление - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 14 Empty2013-04-06, 01:05

Сама больная и ребенка заразила кормление - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 14 2656803500 :Lol2: кормление - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 14 3472175145
     
kuzina-kukuruzina


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1046
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Самарская область г. Кинель

кормление - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 14 Empty
671
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   кормление - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 14 Empty2013-04-06, 14:48

Т@тьяна пишет:
Сама больная и ребенка заразила кормление - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 14 2656803500 :Lol2: кормление - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 14 3472175145

:Lol2: :Lol2: :Lol2:
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

кормление - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 14 Empty
672
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   кормление - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 14 Empty2013-04-06, 17:36

Т@тьяна пишет:
Сама больная и ребенка заразила кормление - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 14 2656803500 :Lol2: кормление - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 14 3472175145
вирус птицемания! :Lol2:
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

кормление - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 14 Empty
673
СообщениеТема: нам 5 дней!   кормление - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 14 Empty2013-04-06, 17:53

[img]кормление - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 14 53b0g9l1l7ld[/img]
у нас крылышки в пёрышках.
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

кормление - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 14 Empty
674
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   кормление - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 14 Empty2013-04-06, 17:57

[img]кормление - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 14 Ndpkf8h9fb0l кормление - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 14 1p6orsx7zngm[/img]
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

кормление - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 14 Empty
675
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   кормление - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 14 Empty2013-04-06, 18:03

[img]кормление - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 14 0qrfk6nlm0es кормление - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 14 H8mi4b3rclq3 кормление - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 14 8vonu7nbosgz[/img]
разница между БИГами и Универсалами.
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

кормление - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 14 Empty
676
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   кормление - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 14 Empty2013-04-06, 18:11

[img]кормление - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 14 0g1ihg7br526 кормление - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 14 Ltjchwsdcmk2[/img]
     
kuzina-kukuruzina


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1046
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Самарская область г. Кинель

кормление - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 14 Empty
677
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   кормление - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 14 Empty2013-04-07, 08:39

Оля доброе утро! Кремовый это Ставропольский?
     
kuzina-kukuruzina


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1046
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Самарская область г. Кинель

кормление - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 14 Empty
678
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   кормление - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 14 Empty2013-04-07, 13:42

Оля ты куда пропала?
     
Нина Викторовна

Нина Викторовна

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17855
Поблагодарили Поблагодарили : 1292
Имя : Н.В.
Откуда Откуда : Краснодар
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство.
Настроение Настроение : Любовь к жизни.

кормление - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 14 Empty
679
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   кормление - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 14 Empty2013-04-07, 20:15

Олечка с праздником!!!
     
77 лёха


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9442
Поблагодарили Поблагодарили : 369
Имя : Лёха
Откуда Откуда : Краснодарский край, станица Должанская
Работа/Хобби Работа/Хобби : приём отдыхающих, подсобное хозяйство

кормление - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 14 Empty
680
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   кормление - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 14 Empty2013-04-08, 11:02

Оля привет! не слышно и не видно.....
как питомцы?
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

кормление - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 14 Empty
681
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   кормление - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 14 Empty2013-04-08, 11:05

кормление - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 14 B3f197775afe46b475320aa8e9d80cf5Здравствуйте,мои дорогие!
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

кормление - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 14 Empty
682
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   кормление - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 14 Empty2013-04-08, 11:08

вся в хлопотах.птички кушать и пить просят.все по коробчонкам сидят.меня скоро уморят.хорошо,зять комбик купил.только и сыплю да воды даю.кормление - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 14 516e0b2c8c1328189eb7915111e9b1dfкормление - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 14 5dc929bd622d8e0325794521eaaaf90a
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

кормление - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 14 Empty
683
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   кормление - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 14 Empty2013-04-08, 11:11

Герики вылетают из коробок,не успеешь оглянуться,они как пули улепётывают,инди тоже прыгают.Дурдом! affraid Но приятный! :Lol2: кормление - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 14 77b8ac97bd7fe62331d06d9e43b9fe90
     
77 лёха


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9442
Поблагодарили Поблагодарили : 369
Имя : Лёха
Откуда Откуда : Краснодарский край, станица Должанская
Работа/Хобби Работа/Хобби : приём отдыхающих, подсобное хозяйство

кормление - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 14 Empty
684
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   кормление - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 14 Empty2013-04-08, 11:15

ну это приятные хлопоты)
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

кормление - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 14 Empty
685
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   кормление - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 14 Empty2013-04-08, 11:20

Да,Лёша,приятные.У меня рядом стаффордшириха лежит,так сунет морду к ним,лизнёт,когда орут громко и опять спит рядом.Нянька,всё бы кого няньчить!кормление - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 14 5e82e587f3f014af6e7f7f09db362b9e
     
77 лёха


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9442
Поблагодарили Поблагодарили : 369
Имя : Лёха
Откуда Откуда : Краснодарский край, станица Должанская
Работа/Хобби Работа/Хобби : приём отдыхающих, подсобное хозяйство

кормление - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 14 Empty
686
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   кормление - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 14 Empty2013-04-08, 11:22

молодец собачка!
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

кормление - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 14 Empty
687
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   кормление - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 14 Empty2013-04-08, 11:27

Да,интересно наблюдать за ней!
     
77 лёха


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9442
Поблагодарили Поблагодарили : 369
Имя : Лёха
Откуда Откуда : Краснодарский край, станица Должанская
Работа/Хобби Работа/Хобби : приём отдыхающих, подсобное хозяйство

кормление - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 14 Empty
688
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   кормление - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 14 Empty2013-04-08, 11:35

я ездил в город с утра...курчата открыли клетку и гуляли по дому...тоже интересно было))))))))особенно на ковре))))))))
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

кормление - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 14 Empty
689
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   кормление - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 14 Empty2013-04-08, 12:06

77 лёха пишет:
я ездил в город с утра...курчата открыли клетку и гуляли по дому...тоже интересно было))))))))особенно на ковре))))))))

много убирал? :Lol2:
     
Любовь Кузьминична

Любовь Кузьминична

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6898
Поблагодарили Поблагодарили : 585
Откуда Откуда : краснодарский край ст.Платнировская
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка

кормление - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 14 Empty
690
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   кормление - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 14 Empty2013-04-08, 12:07

кормление - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 14 9fe3a812bb1f85964e70e0a5ffa29b3e
     
Самара

Самара

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 69
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Самара
Настроение Настроение : Замечательное

кормление - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 14 Empty
691
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   кормление - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 14 Empty2013-04-08, 12:10

Оля, добрый день! Я тоже ваша землячка, не удержалась и заглянула к вам на огонёк! Столько любви и теплоты в вашем общении! Посмотрела ваши фотки. Очень забавные цыпочки и индюшата. У меня тоже вылупились универсалы, я так понимаю, что они у нас с одной партии. Забавные птички!
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

кормление - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 14 Empty
692
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   кормление - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 14 Empty2013-04-08, 12:13

кормление - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 14 Dd409e23d7ec66c359bb34870de69243Привет,Любовь Кузьминична.
     
77 лёха


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9442
Поблагодарили Поблагодарили : 369
Имя : Лёха
Откуда Откуда : Краснодарский край, станица Должанская
Работа/Хобби Работа/Хобби : приём отдыхающих, подсобное хозяйство

кормление - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 14 Empty
693
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   кормление - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 14 Empty2013-04-08, 12:18

самарчанка пишет:


много убирал? :Lol2:



не мало)))))))))
     
Любовь Кузьминична

Любовь Кузьминична

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6898
Поблагодарили Поблагодарили : 585
Откуда Откуда : краснодарский край ст.Платнировская
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка

кормление - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 14 Empty
694
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   кормление - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 14 Empty2013-04-08, 12:53

77 лёха пишет:




не мало)))))))))
Сочувствую Леша,представляю запашок,у меня цыпы на веранде и то попахивает,а утята дома каждый день чищу и все равно их запах слышно.
     
77 лёха


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9442
Поблагодарили Поблагодарили : 369
Имя : Лёха
Откуда Откуда : Краснодарский край, станица Должанская
Работа/Хобби Работа/Хобби : приём отдыхающих, подсобное хозяйство

кормление - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 14 Empty
695
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   кормление - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 14 Empty2013-04-08, 13:05

я настилаю много сена в клетки-нет запаха)чищу раз в три дня
щас глянул-наклюнулись утятки)а гусята-не хотят..
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

кормление - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 14 Empty
696
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   кормление - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 14 Empty2013-04-08, 13:20

Самара пишет:
Оля, добрый день! Я тоже ваша землячка, не удержалась и заглянула к вам на огонёк! Столько любви и теплоты в вашем общении! Посмотрела ваши фотки. Очень забавные цыпочки и индюшата. У меня тоже вылупились универсалы, я так понимаю, что они у нас с одной партии. Забавные птички!

Привет!Забавные,как в том мультике:целый день бегал,чтобы сфоткать,теперь будешь бегать .чтобы отдать.так и я сейчас,сначала синкубировала,теперь бегаю поить,кормить :Lol2:
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

кормление - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 14 Empty
697
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   кормление - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 14 Empty2013-04-08, 13:22

77 лёха пишет:




не мало)))))))))
Лора ф,писала,чтобы не было запаха,отруби сыпать.
     
77 лёха


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9442
Поблагодарили Поблагодарили : 369
Имя : Лёха
Откуда Откуда : Краснодарский край, станица Должанская
Работа/Хобби Работа/Хобби : приём отдыхающих, подсобное хозяйство

кормление - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 14 Empty
698
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   кормление - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 14 Empty2013-04-08, 13:37

у нас высевка называется)
тока нема щас высевки..................
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

кормление - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 14 Empty
699
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   кормление - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 14 Empty2013-04-08, 13:41

у нас продают.
     
77 лёха


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9442
Поблагодарили Поблагодарили : 369
Имя : Лёха
Откуда Откуда : Краснодарский край, станица Должанская
Работа/Хобби Работа/Хобби : приём отдыхающих, подсобное хозяйство

кормление - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 14 Empty
700
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   кормление - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 14 Empty2013-04-08, 13:43

у нас осенью продают..щас поели уже)
     
 Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 14 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!
» Голосование в конкурсе "Лучшая страничка"
» Петух нападает на людей
» Проблема глухонемых людей: работа
» Заходите к нам на огонёк!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: Личные хозяйства-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3