Внимание мошенники!!! - Страница 4 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Внимание мошенники!!! - Страница 4 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Внимание мошенники!!! - Страница 4 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Внимание мошенники!!!

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 15  Следующий
АвторСообщение
angel666-star

angel666-star

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1432
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Башкирия, г.Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : Транспортная компания,директор
Настроение Настроение : Оранжевое

Внимание мошенники!!! - Страница 4 Empty
1
СообщениеТема: Внимание мошенники!!!   Внимание мошенники!!! - Страница 4 Empty2013-03-13, 23:12

Первое сообщение в теме :

На интернет ресурсе появилось новое лицо...типа перепеловода, все люди отправившие ему предоплату за яйцо и инкубаторы остались без денег и заказанных ему яиц, даю ссылку...
http://www.odnoklassniki.ru/ivan.zolotukhin.com
не попадитесь в руки мошеннику. Мой друг пострадал от его мошеннеческих действий...Видимо имя вымышленное, а его двойника нашла в кемерово, вот ссылка, имена и место жительства разные, возможно человек пользуется и чужими фото.
http://www.odnoklassniki.ru/profile/463499845366/pphotos
Дорогие форумчане, будьте осторожны...не отправляйте предоплату незнакомым вам людям.
     

АвторСообщение
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Внимание мошенники!!! - Страница 4 Empty
151
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   Внимание мошенники!!! - Страница 4 Empty2013-06-29, 21:23

Нинуль ты КРАСАВА. Значит старею,коль выдержку терять начинаю:Lol2: :Lol2: :Lol2: :Lol2: :Lol2: :Lol2: .Мне сегодня комплимент покупатели сделали..Внучка бежит и на руки бросилась.Они вот вы даете столько птицы и дочь такая маленькая.Это внучка говорю.Они ахнули мы бы вам и 35 лет не дали.Во какВнимание мошенники!!! - Страница 4 3472175145 Внимание мошенники!!! - Страница 4 3472175145 
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Внимание мошенники!!! - Страница 4 Empty
152
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   Внимание мошенники!!! - Страница 4 Empty2013-06-29, 21:26

Я всего лишь задала вопрос: ЗАЧЕМ ВЫ, ЕЛЕНА, ИСПОЛЬЗУЕТЕ ФОТО ЧУЖИХ ПТИЦ ПРИ ПРОДАЖЕ?
А реакция удивительна - оскорбления. Надеюсь на извинения.
По поводу птицы в зоопарке. Ну Вы конечно можете намекать на мой непрофессионализм в птицеводстве))) однако разница налицо.
     
Нина Викторовна

Нина Викторовна

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17855
Поблагодарили Поблагодарили : 1292
Имя : Н.В.
Откуда Откуда : Краснодар
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство.
Настроение Настроение : Любовь к жизни.

Внимание мошенники!!! - Страница 4 Empty
153
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   Внимание мошенники!!! - Страница 4 Empty2013-06-29, 21:31

Мороз Елена пишет:
Нинуль ты КРАСАВА. Значит старею,коль выдержку терять начинаю:Lol2: :Lol2: :Lol2: :Lol2: :Lol2: :Lol2: .Мне сегодня комплимент покупатели сделали..Внучка бежит и на руки бросилась.Они вот вы даете столько птицы и дочь такая маленькая.Это внучка говорю.Они ахнули мы бы вам и 35 лет не дали.Во какВнимание мошенники!!! - Страница 4 3472175145 Внимание мошенники!!! - Страница 4 3472175145 
Так держать!
     
Кузьма Минин

Кузьма Минин

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 810
Поблагодарили Поблагодарили : 107
Откуда Откуда : Нижний Новгород

Внимание мошенники!!! - Страница 4 Empty
154
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   Внимание мошенники!!! - Страница 4 Empty2013-06-29, 22:05

"...Радуйся каждой мелочи и не нервничай..."
Внимание мошенники!!! - Страница 4 1011564188 Внимание мошенники!!! - Страница 4 1011564188 Внимание мошенники!!! - Страница 4 1011564188 Внимание мошенники!!! - Страница 4 1011564188 Внимание мошенники!!! - Страница 4 1011564188
     
Лора Ф

Лора Ф

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 4474
Поблагодарили Поблагодарили : 300
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Киевская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби: домашняя живность, цветы
Настроение Настроение : всегда только позитив

Внимание мошенники!!! - Страница 4 Empty
155
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   Внимание мошенники!!! - Страница 4 Empty2013-06-29, 22:17

Нина Викторовна пишет:
С опытом работы,я пришла к выводу.Что новичкам в птицеводстве яйцо продавать не буду.Цыплята.Много факторов влияющие на вылупку яйца.В первую очередь транспортировка.Болтанка,значит не оплод.........
Не все люди хотят кого либо обмануть.......................
Нина - золотые слова! Полностью согласна!!!!
И мне всё реже и реже хочется продавать яйцом....
У меня, вчера, забирали последних цып и слёзно просили яйца карликов. Спросила - "как часто выводите птенцов сами?"
ответ - "было пару раз..."  
Ну что тут говорить?
Я сказала - "простите, всего вам доброго, яйцо не дам...."
     
Нина Викторовна

Нина Викторовна

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17855
Поблагодарили Поблагодарили : 1292
Имя : Н.В.
Откуда Откуда : Краснодар
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство.
Настроение Настроение : Любовь к жизни.

Внимание мошенники!!! - Страница 4 Empty
156
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   Внимание мошенники!!! - Страница 4 Empty2013-06-29, 22:53

Лора Ф пишет:

Нина - золотые слова! Полностью согласна!!!!
И мне всё реже и реже хочется продавать яйцом....
У меня, вчера, забирали последних цып и слёзно просили яйца карликов. Спросила - "как часто выводите птенцов сами?"
ответ - "было пару раз..."  
Ну что тут говорить?
Я сказала - "простите, всего вам доброго, яйцо не дам...."
Лариса,согласна полностью.Кто не обжигался и кого не считали за идиота,тот не поймет.
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

Внимание мошенники!!! - Страница 4 Empty
157
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   Внимание мошенники!!! - Страница 4 Empty2013-06-29, 22:59

Извините, что вмешиваюсь, но помоему не тех людей стали в ЭТОЙ теме обсуждать.
     
Igla75

Igla75

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 51
Поблагодарили Поблагодарили : 11
Имя : Ирина
Откуда Откуда : херсонская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : птица пасека домохозяйка

Внимание мошенники!!! - Страница 4 Empty
158
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   Внимание мошенники!!! - Страница 4 Empty2013-06-29, 23:14

Послушайте лораф а не пошли бы вы куда то, хватит тут ж. л надоело как то ,прихвостней и так видно на форуме а по делу нифига.У меня не х. не вылупилось понятно. Хватит защищать !!! Люди не берите у него ничего !!!Сколько людей пострадало чего молчите??? Почитайте тему про геркулесов то втюхал что то похожее то вообще неоплод.Нах. мне пищевое яйцо??? Люди чего вы боитесь писать??? А вы дорогуша Лора ф хватит людям голову морочить.ЛОХОТРОН!!!
     
саша.by

саша.by

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 976
Поблагодарили Поблагодарили : 20
Имя : Александр.
Откуда Откуда : Минская обл. Узда. Беларусь.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Любитель птицы.
Настроение Настроение : Отличное.

Внимание мошенники!!! - Страница 4 Empty
159
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   Внимание мошенники!!! - Страница 4 Empty2013-06-29, 23:36

Дайте тему про пингвинов Внимание мошенники!!! - Страница 4 2169195149 
     
Майкл 777

Майкл 777

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2262
Поблагодарили Поблагодарили : 61

Внимание мошенники!!! - Страница 4 Empty
160
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   Внимание мошенники!!! - Страница 4 Empty2013-06-30, 00:52

Лора Ф пишет:

Нина - золотые слова! Полностью согласна!!!!
И мне всё реже и реже хочется продавать яйцом....

Лорочка ПОЧТИ с Вами Согласен:*JOKINGLY*: 
Но КАК тогда Назвать Продавца который ЗАВЕДОМО Продаёт Яйцо из Которого Никогда и Не Кому ещё не Удавалось Получить Птенца(Мраморное)??? Ссылаясь на то что Якобы Яйцо собирал Работник, а ни Он Сам Лично:*FUK*: 
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

Внимание мошенники!!! - Страница 4 Empty
161
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   Внимание мошенники!!! - Страница 4 Empty2013-06-30, 05:55

Мороз Елена пишет:
Нинуль ты КРАСАВА. Значит старею,коль выдержку терять начинаю:Lol2: :Lol2: :Lol2: :Lol2: :Lol2: :Lol2: .Мне сегодня комплимент покупатели сделали..Внучка бежит и на руки бросилась.Они вот вы даете столько птицы и дочь такая маленькая.Это внучка говорю.Они ахнули мы бы вам и 35 лет не дали.Во какВнимание мошенники!!! - Страница 4 3472175145 Внимание мошенники!!! - Страница 4 3472175145 
Это самое приятное в жизни,когда тебе делают такие комплименты!!!!!!!!!!!!!!!!
     
lav

lav

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 692
Поблагодарили Поблагодарили : 103
Имя : Александр
Откуда Откуда : Казахстан, Талгар

Внимание мошенники!!! - Страница 4 Empty
162
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   Внимание мошенники!!! - Страница 4 Empty2013-06-30, 08:56

самарчанка пишет:

Лечение пиявками-гирудотерапия.Это я влетела на деньги....
Какая тема интереснейшая, как давно на этом форуме не был. Внимание мошенники!!! - Страница 4 4251916553 ...Впору гадюкотерапией занятся. Далековато, а то бы парочку щитомордников отловил бы для хороших подруг.rolling eyes 
....А как всё начинается?! cheers Встаёт вопрос денег ...И вот, жизненная, очень живая тема получилась.... Внимание мошенники!!! - Страница 4 3472175145
     
Админ

Админ

Admin
Admin
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3369
Поблагодарили Поблагодарили : 483
Работа/Хобби Работа/Хобби : Форум

Внимание мошенники!!! - Страница 4 Empty
163
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   Внимание мошенники!!! - Страница 4 Empty2013-06-30, 09:08

Igla75 пишет:
Послушайте лораф а не...........

Смотрю устных предупреждений уже не достаточно. Вам +1 предупреждение.
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

Внимание мошенники!!! - Страница 4 Empty
164
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   Внимание мошенники!!! - Страница 4 Empty2013-06-30, 09:12

[quote="lav"]
В чём вопрос?Займитесь!
     
Нина Викторовна

Нина Викторовна

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17855
Поблагодарили Поблагодарили : 1292
Имя : Н.В.
Откуда Откуда : Краснодар
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство.
Настроение Настроение : Любовь к жизни.

Внимание мошенники!!! - Страница 4 Empty
165
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   Внимание мошенники!!! - Страница 4 Empty2013-06-30, 09:14

Да.Уважаемые Леди и Джентльмены.
Дамы и Господа.
Товарищи...
Если так дело дальше пойдет,то форум превратиться в сплошной бардак,под названием "Гадюкино".
Давайте постараемся высказываться более корректно.
Пост 158.Можно написать в личку.В конце концов читают посты и дети.

     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

Внимание мошенники!!! - Страница 4 Empty
166
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   Внимание мошенники!!! - Страница 4 Empty2013-06-30, 09:18

Получилась,не тема про мошенников,а тема-выпусти пар!!!!!!!
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Внимание мошенники!!! - Страница 4 Empty
167
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   Внимание мошенники!!! - Страница 4 Empty2013-06-30, 09:22

Наверное я блаженная,но я отправляю яйцо всем кто просит и не требую предоплату.И все мои клиенты порядочные,адэкватные и хорошие люди.Мы забываем главное правило торговли "Покупатель всегда прав".А яйцо-это просто яйцо,омлет если хотите.
Сейчас похуже оплод,так оплату оговариваю после овоскопирования яиц от моих кур моим покупателем .
Мы с вами и покупатели тоже,даже больше покупатели чем продавцы.А я птичкой покупать не хочу.Тут есть момент отбора птицы на продажу.
     
Кузьма Минин

Кузьма Минин

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 810
Поблагодарили Поблагодарили : 107
Откуда Откуда : Нижний Новгород

Внимание мошенники!!! - Страница 4 Empty
168
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   Внимание мошенники!!! - Страница 4 Empty2013-06-30, 09:46

Прочитал тут последние пару страниц, и понял, что я чего-то не понимаю.
Тема - о МОШЕННИЧЕСТВЕ. Следовательно, человек вправе объявить о своих претензиях, если имела место СДЕЛКА и он лично был УЧАСТНИКОМ сделки и считает, что его в чем-то ущемили при покупе\продаже. В первую очередь, я полагаю, для того, чтобы вторая сторона могла объясниться и представить свои аргументы (если посчитает нужным).
А уж народ сам каждый ДЛЯ СЕБЯ будет решать - встать на чью-то сторону, принять к сведению или просто прочитать и забыть.
А то получается 37-й год какой-то.
Один что-то где-то слышал - однако заочно выносит тут приговор. Между прочим, показания с чужих слов доказательствами не являются.
Другой - накопал блох в постах, усмотрел тут какие-то кажущиеся ЛИЧНО ЕМУ несоответствия (фото не то, например) - и уже сделал выводы... типа, подозрительно все это... а нет ли тут чего? Вроде бы прямо и не обвинил - но тема-то о МОШЕННИЧЕСТВЕ! И получается по классике:" То ли он украл, то ли у него украли - но дело тут нечисто". С какой стати тут распространять свои личные подозрения-умозаключения? Фактов - ноль, но осадочек-то остался! Блин, и не отмоешься ведь - психология в голом виде, манипулирование общественным мнением...

Считаю: если САМ ЛИЧНО купил-продал, и считаешь, что тебя нагрели (не заплатили, прислали не то, не столько или не того качества или еще что-то КОНКРЕТНОЕ) - пиши.
А для своих ЛИЧНЫХ выводов-подозрений особо нетерпимые могут создать отдельную тему, например - "Я считаю Кузьму Минина жуликом потому что мне не нравится его аватарка и советы он дает насквозь подозрительные".

Готов внимательно выслышать конструктивную критику.
     
Кузьма Минин

Кузьма Минин

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 810
Поблагодарили Поблагодарили : 107
Откуда Откуда : Нижний Новгород

Внимание мошенники!!! - Страница 4 Empty
169
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   Внимание мошенники!!! - Страница 4 Empty2013-06-30, 09:50

Нина Викторовна пишет:
Да.Уважаемые Леди и Джентльмены.
Дамы и Господа.
Товарищи...
Если так дело дальше пойдет,то форум превратиться в сплошной бардак,под названием "Гадюкино".

Точно. И еще - "Пиявкино".
Внимание мошенники!!! - Страница 4 3472175145 
     
наиля900

наиля900

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 172
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : наиля
Откуда Откуда : пензенская обл. кузнецк

Внимание мошенники!!! - Страница 4 Empty
170
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   Внимание мошенники!!! - Страница 4 Empty2013-06-30, 10:06

Alpol пишет:
Наверное я блаженная,но я отправляю яйцо всем кто просит и не требую предоплату.И все мои клиенты порядочные,адэкватные и хорошие люди.Мы забываем главное правило торговли "Покупатель всегда прав".А яйцо-это просто яйцо,омлет если хотите.
Сейчас похуже оплод,так оплату оговариваю после овоскопирования яиц от моих кур моим покупателем .
Мы  с вами и покупатели тоже,даже больше покупатели чем продавцы.А я птичкой покупать не хочу.Тут есть момент отбора птицы на продажу.
Внимание мошенники!!! - Страница 4 1011564188 все бы так считали,не было бы всяких НЕХОРОШИХ разговоров.Внимание мошенники!!! - Страница 4 2273278278за свои деньги хочется иметь то,что предлагают,а не то,что дадут.а как объяснить тот факт,что яйца было не доложеноquestion и не 3-4 шт.,а 43 Внимание мошенники!!! - Страница 4 2265796102 
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Внимание мошенники!!! - Страница 4 Empty
171
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   Внимание мошенники!!! - Страница 4 Empty2013-06-30, 10:25

Это как то не правильно или я заблуждаюсь? Вчера утром мне привезли лес на строительство новой бани.Деньги отсчитала и груз выгрузила.Встал вопрос надо цемент на 5000 руб.У меня муж никогда не лезет в мою бугалтерию,но напомнил,что давал денег на покупку яйца для отправки в Волгоград.Все помнят,что у меня уток и гусей на яйцо нет.И все знают что я покупала его на племзаводе БЛАГОВАРСКОМ и отправляла яйцо по заявкам.Заранее предупредив в теме,что есть проводник в том или ином направлении.За пару дней собирали количество и я ехала за заказом. Светлана007 и у Оли просила в долг яйцо,но у неё своё род стадо.Но Оля ей культурно отказала.Написав в личку мне слезное послание.Я сказала что помогу,но только на месяц,так как собираю на стройматериалы..Но прошло уже два и теперь она даже на СМС не отвечает. Можете кричать ,что сама виновата,но я привыкла помогать людям,если они просят помощи. и Айрин75 получила яйцо но деньги прислала только через неделю,но не ВСЕ про 800 рублей напоминаю уже тоже 2 месяца.Обещала положить на телефон но их там нет.Очень жаль,что есть такие учителя,кому нибудь понадобится помощь,а я засомниваюсь нужно ли помочь ??????????
     
Лора Ф

Лора Ф

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 4474
Поблагодарили Поблагодарили : 300
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Киевская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби: домашняя живность, цветы
Настроение Настроение : всегда только позитив

Внимание мошенники!!! - Страница 4 Empty
172
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   Внимание мошенники!!! - Страница 4 Empty2013-06-30, 11:07

Alpol пишет:
Наверное я блаженная,но я отправляю яйцо всем кто просит и не требую предоплату.И все мои клиенты порядочные,адэкватные и хорошие люди.Мы забываем главное правило торговли "Покупатель всегда прав"........................
Алла, это ты пока лично не нарывалась ..... и слава Богу.
Хотя "уроки"  всем нам жизнь преподносит, только мы оооочень быстро о них забываем....
А мы с Люсей, разослав семена , без предоплаты, до сих пор свои расходы собрать не можем ....  Мало того, одна особа, покинувшая сайт,  на другом форуме ещё такое в мой адрес написала, за то, что ей напомнили про оплату - читать противно, оказывается это я ей ещё "должна" affraid . Мне легче подарить, чем напоминать и просить.  Тем более, что я с радостью просто подарю незнакомому человеку, если  ему  надо, но в силу определённых обстоятельств он не может пока себе это позволить.
Хорошее правило торговли "покупатель всегда прав" - только покупатели разными бывают.... как впрочем и люди.....
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Внимание мошенники!!! - Страница 4 Empty
173
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   Внимание мошенники!!! - Страница 4 Empty2013-06-30, 11:12

Лор это что из за 200 руб люди совесть потеряли?Внимание мошенники!!! - Страница 4 2797183167 Внимание мошенники!!! - Страница 4 2797183167 Так обидно,но это уж совсем наглость
     
Львович65

Львович65

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1647
Поблагодарили Поблагодарили : 88
Имя : сам прихожу
Откуда Откуда : Навозино
Работа/Хобби Работа/Хобби : живу на пособие по безработице,играю на балалайке,
Настроение Настроение : отменное

Внимание мошенники!!! - Страница 4 Empty
174
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   Внимание мошенники!!! - Страница 4 Empty2013-06-30, 11:22

Мороз Елена пишет:
Это как то не правильно или я заблуждаюсь? Вчера утром мне привезли лес на строительство новой бани.Деньги отсчитала и груз выгрузила.Встал вопрос надо цемент на 5000 руб.У меня муж никогда не лезет в мою бугалтерию,но напомнил,что давал денег на покупку яйца для отправки в Волгоград.Все помнят,что у меня уток и гусей на яйцо нет.И все знают что я покупала его на племзаводе БЛАГОВАРСКОМ и отправляла яйцо по заявкам.Заранее предупредив в теме,что есть проводник в том или ином направлении.За пару дней собирали количество и я ехала за заказом. Светлана007 и у Оли просила в долг яйцо,но у неё своё род стадо.Но Оля ей культурно отказала.Написав в личку  мне слезное послание.Я сказала что помогу,но только на месяц,так как собираю на стройматериалы..Но прошло уже два и теперь она даже на СМС не отвечает. Можете кричать ,что сама виновата,но я привыкла помогать людям,если они просят помощи. и Айрин75 получила яйцо но деньги прислала только через неделю,но не ВСЕ про 800 рублей напоминаю уже тоже 2 месяца.Обещала положить на телефон но их там нет.Очень жаль,что есть такие учителя,кому нибудь понадобится помощь,а я засомниваюсь нужно ли помочь ??????????
доброго дня мадам работающая Бабушкой !! Внимание мошенники!!! - Страница 4 2061029529 
ох а как я нуждаюсь в финансовой помощи , мадам помогите мне пожалуйсто . :-D: 
вам на форуме сбросить счет ?? :*THUBS UP*: Внимание мошенники!!! - Страница 4 2265796102 
     
Лора Ф

Лора Ф

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 4474
Поблагодарили Поблагодарили : 300
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Киевская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби: домашняя живность, цветы
Настроение Настроение : всегда только позитив

Внимание мошенники!!! - Страница 4 Empty
175
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   Внимание мошенники!!! - Страница 4 Empty2013-06-30, 11:31

Майкл 777 пишет:


Лорочка ПОЧТИ с Вами Согласен:*JOKINGLY*: 
Но КАК тогда Назвать Продавца который ЗАВЕДОМО Продаёт Яйцо из Которого Никогда и Не Кому ещё не Удавалось Получить Птенца(Мраморное)??? Ссылаясь на то что Якобы Яйцо собирал Работник, а ни Он Сам Лично:*FUK*: 
Михаил, естественно, если человек порядочный, он извинится и сделает компенсацию в любой форме : или деньги вернёт, или яйцо дошлёт, если его работники такие ляпсусы совершают.... Иногда человек может и не знать, что за его спиной творится, а если это осознанный шаг - так всё ж всегда "боком" выйдет. На чужих слезах и деньгах не разбогатеешь ....

Третий год на форуме и каждую весну-лето одни и те же разборки.... Когда жить дружно-то начнём?Внимание мошенники!!! - Страница 4 4251916553 
     
Кузьма Минин

Кузьма Минин

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 810
Поблагодарили Поблагодарили : 107
Откуда Откуда : Нижний Новгород

Внимание мошенники!!! - Страница 4 Empty
176
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   Внимание мошенники!!! - Страница 4 Empty2013-06-30, 11:32

Мороз Елена пишет:
Это как то не правильно или я заблуждаюсь?  

На мой взгляд, сказанно вполне корректно. Но я хочу сказать вот о чем.
Многие из нас судят о других по себе и в силу этого доверяют людям, порой даже ранее незнакомым. Ну, а поскольку люди - разные, то мы нередко теряем деньги, портим себе нервы и теряем веру в людей (разочарование - неприятное чувство). И так и хочется иногда плюнуть и поступать с людьми так, как они поступили с тобой, чтобы больше не наступать в услужливо подставленную тебе кучу д*рьма.
Но, подумав об этом, мы все равно остаемся собой и продолжаем жить дальше. Потому что не считаем приемлемым для себя повторять поступки, которые сами же считаем неправильными, и не собираемся уподобляться людям, ведущим себя нечистоплотно - по нашему же убеждению. Не хотим ОПУСКАТЬСЯ до их плинтуса.
Я думаю - что так и надо. Что именно так - ПРАВИЛЬНО.

P.S. А необязательность - ничуть не лучше прямого обмана.
     
Сергей Иванов

Сергей Иванов

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1578
Поблагодарили Поблагодарили : 9
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Мос. обл.Ногинский район
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионер-перепелковод
Настроение Настроение : бывало и лучше

Внимание мошенники!!! - Страница 4 Empty
177
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   Внимание мошенники!!! - Страница 4 Empty2013-06-30, 11:33

Вот и я хорошим (как я считал) друзьям больше в жизни помогать не буду.
А то получилось я лежа в больнице при смерти людям помог,.а они меня на 10800 руб. кинули. Хорошие друзья.
     
Светлана66

Светлана66

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1757
Поблагодарили Поблагодарили : 61
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Подмосковье Зеленый городок
Работа/Хобби Работа/Хобби : нарды мое хобби и пташки)
Настроение Настроение : Будто вся жизнь впереди)

Внимание мошенники!!! - Страница 4 Empty
178
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   Внимание мошенники!!! - Страница 4 Empty2013-06-30, 11:35

Львович65 пишет:

доброго дня мадам работающая Бабушкой !! Внимание мошенники!!! - Страница 4 2061029529 
ох а как я нуждаюсь в финансовой помощи , мадам помогите мне пожалуйсто . :-D: 
вам на форуме сбросить счет ?? :*THUBS UP*: Внимание мошенники!!! - Страница 4 2265796102 

Улыбнулоlaughing  А о должниках противно читатьВнимание мошенники!!! - Страница 4 4275405512 
     
Лора Ф

Лора Ф

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 4474
Поблагодарили Поблагодарили : 300
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Киевская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби: домашняя живность, цветы
Настроение Настроение : всегда только позитив

Внимание мошенники!!! - Страница 4 Empty
179
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   Внимание мошенники!!! - Страница 4 Empty2013-06-30, 11:43

Мороз Елена пишет:
Лор это что из за 200 руб люди совесть потеряли?Внимание мошенники!!! - Страница 4 2797183167 Внимание мошенники!!! - Страница 4 2797183167 Так обидно,но это уж совсем наглость
Нет, Лена, не 200руб, а 125 руб девушка осталась  должна за пересылку и семена кавбуза .   Свои личные семена шпината я ей отослала, как и всем, бесплатно,  а семена кавбуза  в институте покупала, передавала автобусом из Киева в Белгород, Люся там  рассылала - вот за это меня и обхаяли....
"Уроки бывают платные и бесплатные"....:Lol2: обожаю это твоё выражение.Внимание мошенники!!! - Страница 4 1011564188

Хочу на этом поставить точку - ни кто и ни чего нам с Люсей уже не должен. Пусть у всех всё хорошо растёт и развивается, а мы будем жить и созидать дальше....Внимание мошенники!!! - Страница 4 4251916553 
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Внимание мошенники!!! - Страница 4 Empty
180
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   Внимание мошенники!!! - Страница 4 Empty2013-06-30, 11:50

Сергей Иванов пишет:
Вот и я хорошим (как я считал) друзьям больше в жизни помогать не буду.
А то получилось я лежа в больнице при смерти людям помог,.а они меня на 10800 руб. кинули. Хорошие друзья.
Привет Сереж не одного тебя и меня на 6000 и Роберта торгующего кормами.В этот раз приехала от моего имени и Взяла молочки 4 тонны.Кирюшу с нашего форума на 3150 руб.И ещё масса примеров.Всем звоню и предупреждаю,так как меня знают только с хорошей стороны.А Алина теперь не только телефон не берет,но и номер сменила.Люди в Казани тоже остеригайтесь она к вам часто катается .Алина её аватар в свадебной фате.ЗАПОМНИТЕ ЭТО ЛИЦО
     
Львович65

Львович65

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1647
Поблагодарили Поблагодарили : 88
Имя : сам прихожу
Откуда Откуда : Навозино
Работа/Хобби Работа/Хобби : живу на пособие по безработице,играю на балалайке,
Настроение Настроение : отменное

Внимание мошенники!!! - Страница 4 Empty
181
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   Внимание мошенники!!! - Страница 4 Empty2013-06-30, 11:55

Светлана66 пишет:


Улыбнулоlaughing  А о должниках противно читатьВнимание мошенники!!! - Страница 4 4275405512 

добрый день Светлана !!Внимание мошенники!!! - Страница 4 2061029529 
ну это бизнес , а в любом бизнесе всегда будит грязь , оговоры , сплетни , с мошенниками , и аферистами .Внимание мошенники!!! - Страница 4 4275405512 
     
Кузьма Минин

Кузьма Минин

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 810
Поблагодарили Поблагодарили : 107
Откуда Откуда : Нижний Новгород

Внимание мошенники!!! - Страница 4 Empty
182
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   Внимание мошенники!!! - Страница 4 Empty2013-06-30, 11:57

Неожиданный ракурс.
Родилась мысль, по ходу дела.
Вот, говорят, что только дураки учатся на своих ошибках. Умные, дескать, учатся на чужих.
А почему так? Почему - не на своих?
Если включить простую логику - ответ становится очевиден: да потому, что на ошибках этих "умных" учатся другие. Тоже, получается, "умные".
Так что все мы одинаковые. И нас не переделаешь.
Меня, по крайней мере - точно.
Внимание мошенники!!! - Страница 4 2265796102 :*BRUT*: :-\,:-/:
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Внимание мошенники!!! - Страница 4 Empty
183
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   Внимание мошенники!!! - Страница 4 Empty2013-06-30, 12:02

Привет Сереж,Не смеши меня Этот мой бизнес:Lol2: :Lol2: Катала с этими яйцами по 400 км каждый рейс и теряла кучу времени.От того что был недогляд гибли цыпы дома.Если подсчитать то ..................Короче всем бесплатный совет.Берете билет ,как Рада это делала и едите в г.Уфа потом 70 км на автобусе до Языково.Там покупаете себе сотню яиц и едите домой инкубировать. И нет ни к кому претензий и что вывелось все ваше.
     
Лора Ф

Лора Ф

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 4474
Поблагодарили Поблагодарили : 300
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Киевская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби: домашняя живность, цветы
Настроение Настроение : всегда только позитив

Внимание мошенники!!! - Страница 4 Empty
184
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   Внимание мошенники!!! - Страница 4 Empty2013-06-30, 12:07

Кузьма Минин , как вы лихо "закрутили" умные мысли .... подождите, как в том фильме, "я записываю"....Внимание мошенники!!! - Страница 4 4251916553  пока что "не въехала" ....:Lol2:
     
Она самая... Наталья....


Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 162
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Откуда Откуда : Россия

Внимание мошенники!!! - Страница 4 Empty
185
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   Внимание мошенники!!! - Страница 4 Empty2013-06-30, 12:39

Лора Ф пишет:

Алла, это ты пока лично не нарывалась ..... и слава Богу.
Хотя "уроки"  всем нам жизнь преподносит, только мы оооочень быстро о них забываем....
А мы с Люсей, разослав семена , без предоплаты, до сих пор свои расходы собрать не можем ....  Мало того, одна особа, покинувшая сайт,  на другом форуме ещё такое в мой адрес написала, за то, что ей напомнили про оплату - читать противно, оказывается это я ей ещё "должна" affraid . Мне легче подарить, чем напоминать и просить.  Тем более, что я с радостью просто подарю незнакомому человеку, если  ему  надо, но в силу определённых обстоятельств он не может пока себе это позволить.
Хорошее правило торговли "покупатель всегда прав" - только покупатели разными бывают.... как впрочем и люди.....
Ув. Лора. Я пишу вам по прсьбе Галины Кнодель. Ваши претензии необоснованны. Ничего из присланного вами не взошло, а так называемый щавель - это обычный сорняк. Что-то подозрительно тихо стало в вашей теме. Куда делись " благодарные" покупатели? А за Галину деньги я вам перешлю, сообщите куда...Похоже, что плохо спите. Удачи со шпинатом за 4 руб./грамм.
     
Кузьма Минин

Кузьма Минин

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 810
Поблагодарили Поблагодарили : 107
Откуда Откуда : Нижний Новгород

Внимание мошенники!!! - Страница 4 Empty
186
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   Внимание мошенники!!! - Страница 4 Empty2013-06-30, 12:43

Лора Ф пишет:
Кузьма Минин , как вы лихо "закрутили" умные мысли .... подождите, как в том фильме, "я записываю"....Внимание мошенники!!! - Страница 4 4251916553  пока что  "не въехала" ....:Lol2:


Сам еще не въехал, что получится в конце. Вечерком додумаю.
Внимание мошенники!!! - Страница 4 4251916553 
     
Лора Ф

Лора Ф

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 4474
Поблагодарили Поблагодарили : 300
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Киевская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби: домашняя живность, цветы
Настроение Настроение : всегда только позитив

Внимание мошенники!!! - Страница 4 Empty
187
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   Внимание мошенники!!! - Страница 4 Empty2013-06-30, 13:59

Она самая... Наталья.... пишет:

Ув. Лора. Я пишу вам по прсьбе Галины Кнодель. Ваши претензии необоснованны. Ничего из присланного вами не взошло, а так называемый щавель  - это обычный сорняк. Что-то подозрительно тихо стало в вашей теме. Куда делись " благодарные" покупатели? А за Галину деньги я вам перешлю, сообщите куда...Похоже, что плохо спите. Удачи со шпинатом за 4 руб./грамм.
Значит, всё таки, семена дошли, только почему-то "забыли" оплатить. Деньги перешлите на счёт Люсе, это её расходы.
За этот "сорняк", как вы пишите, у вас, в России за 30 зёрнышек 9 рублей просят. Оправдываться и доказывать вам ни чего не буду.
Прочитайте внимательно предыдущих 2 тома "Шпината Утеуша" . Там подробно я расписывала и рассказывала что это за растение, какие его особенности и характеристики. Наших несколько форумчан, с которыми я делилась рассадой в прошлом году , писали о нём свои отзывы. Киевский профессор Утеуш за этот "сорняк" гос. премию получил. У меня на этом "сорняке" прекрасно вся живность подымается и растёт...
Кто выкроил время - тот в Теме шпината разместил свои фото и показал, что взошло, как растёт и т.д. У людей получилось, а у Галины нет .... я в этом виновата?

     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Внимание мошенники!!! - Страница 4 Empty
188
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   Внимание мошенники!!! - Страница 4 Empty2013-06-30, 14:01

Я в шоке,если честноaffraid affraid affraid Что это Вы на Лору налетели? У нормальных и трудолюбивых всё взошло и очень хорошо растет.У меня Кавбузы такие огромные(листья) так как поздно получила семена .Очень жарко +40 приходится поливать круглосуточно. И шпинат взошел очень прилично,но гуси постарались и угробили,хорошо Лорик побольше прислала,у меня ещё пол пакета есть.Забор капитальный делаем ,тогда и посею повторно. Надеюсь на хороший урожай. Фотку не получается скинуть. ЛОРА нас учат и МЫ с тобой уже скоро научимся.Блин меня аж трясет,как так можно??????????????? Я нуждающим за даром много даю,но если это лентяй и попрошайка,то не дам и глоток воды,я за неё за 2 км на колонку езжу
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Внимание мошенники!!! - Страница 4 Empty
189
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   Внимание мошенники!!! - Страница 4 Empty2013-06-30, 14:39

Она самая... Наталья.... пишет:

Ув. Лора. Я пишу вам по прсьбе Галины Кнодель. Ваши претензии необоснованны. Ничего из присланного вами не взошло, а так называемый щавель  - это обычный сорняк. Что-то подозрительно тихо стало в вашей теме. Куда делись " благодарные" покупатели? А за Галину деньги я вам перешлю, сообщите куда...Похоже, что плохо спите. Удачи со шпинатом за 4 руб./грамм.

Быстро поступило научное пособие по несолидному покупателю.Есть норма взаимоотношений Продавец-Покупатель,есть просто человеческие нормы общения.Читать неприятно..
У меня второй год растет Шпинат,прекрасное растение!Едят не только куры,но и мы с удовольствием.
А Лоре вообще не стоит обращать внимание на необоснованные выпады ,а лучше искать для нас еще новинки.
     
Она самая... Наталья....


Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 162
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Откуда Откуда : Россия

Внимание мошенники!!! - Страница 4 Empty
190
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   Внимание мошенники!!! - Страница 4 Empty2013-06-30, 14:40

Лора Ф пишет:

Значит, всё таки, семена дошли, только почему-то "забыли"  оплатить.  Деньги перешлите на счёт Люсе, это её расходы.  
За этот "сорняк", как вы пишите, у вас, в России за 30 зёрнышек 9 рублей просят.  Оправдываться и доказывать вам ни чего не буду.
Прочитайте внимательно предыдущих 2 тома "Шпината Утеуша" . Там подробно я расписывала и рассказывала что это за растение, какие его особенности и характеристики. Наших несколько форумчан, с которыми я делилась рассадой в прошлом году ,  писали о нём  свои отзывы. Киевский профессор Утеуш за этот "сорняк" гос. премию получил.  У меня на этом "сорняке" прекрасно вся живность подымается и растёт...
Кто выкроил время - тот в Теме шпината разместил свои фото и показал, что взошло, как растёт и т.д. У людей получилось, а у Галины нет .... я в этом виновата?

Вы тут писали,что где то сней пересикались,так может вам лично с НЕЙ обсудить этот вопрос!!!!!А не осуждать человека!!!Даже если она вам и не оплатила,то может у нее,были на то причины,почему вы сразу ее в мошейники пишите???Сами то не лучше,семена стоят 4р,а вы их за 125р продаете,это что такой ДАР????
     
Агапа

Агапа

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 539
Поблагодарили Поблагодарили : 11
Имя : Елена
Откуда Откуда : Новосибирск

Внимание мошенники!!! - Страница 4 Empty
191
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   Внимание мошенники!!! - Страница 4 Empty2013-06-30, 14:53

И у меня, присланные Лорой и Люсей семена Кавбуза и кукурузы, прекрасно взошли, растут и замечательно себя чувствуют. О заявленных на упаковках размерах и вкусовых качествах судить конечно рано...Но экспериментировать всегда интересно.
     
mila.r

mila.r

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2312
Поблагодарили Поблагодарили : 249
Откуда Откуда : Смол.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : домашнее хозяйство
Настроение Настроение : хорошее

Внимание мошенники!!! - Страница 4 Empty
192
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   Внимание мошенники!!! - Страница 4 Empty2013-06-30, 14:55

У Вас, "самая....Наталья-галина" с головой всё в порядке???????? У нас почтовые услуги, что? -бесплатные??????

Лора, пожалуйста! не обращай внимания!!!!! Человек зашел к нам бардак устроить и нагадить (скучно им)))) а может, денег жалко....
     
Лора Ф

Лора Ф

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 4474
Поблагодарили Поблагодарили : 300
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Киевская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби: домашняя живность, цветы
Настроение Настроение : всегда только позитив

Внимание мошенники!!! - Страница 4 Empty
193
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   Внимание мошенники!!! - Страница 4 Empty2013-06-30, 15:01

Она самая... Наталья.... пишет:

Вы тут писали,что где то сней пересикались,так может вам лично с НЕЙ обсудить этот вопрос!!!!!А не осуждать человека!!!Даже если она вам и не оплатила,то может у нее,были на то причины,почему вы сразу ее в мошейники пишите???Сами то не лучше,семена стоят 4р,а вы их за 125р продаете,это что такой ДАР????
Солнышко, 125 руб - это пересылка заказным письмом из Украины в Россию, а за свои семена, собственные я ни с кого не взяла ни одной копейки !!!!!
Когда мои семена закончились следующие я уже купила в семенном фонде Украины, расфасовала и не по 30 зёрнышек, а по 600 и 1200 штук и получились они в шесть раз дешевле нежели продают их у вас .
Я не знаю кто вы, но общаться с вами нет ни какого желания, а тем более с Галиной Кнодель.
Порядочный человек всегда напишет почему он не может рассчитаться и ему всегда пойдут на встречу.

Ой как права Лена Мороз "....ЛОРА нас учат и МЫ с тобой уже скоро научимся..." Ленок, уже считай научили, нас бабушек доверчевых....:Lol2: 
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Внимание мошенники!!! - Страница 4 Empty
194
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   Внимание мошенники!!! - Страница 4 Empty2013-06-30, 15:06

Лора, привет, мне что ты присылала рассаду и по сей день растет очень хорошо и перезимовала отлично, даже семена что опадали сами с него весной все взошли дружно, а семена которые ты в этом году мне прислала, тоже взошли дружно и хорошо растут у нас, при случае сфоткаю и покажу, до стрелки мы им не даем вырастить срезаем и корми ими только молодняк т.к. они нежные и хорошо поедаются молодняком, растет очень быстро и обильно, ну мы его конечно поливаем, за неделю два раза срезаем его. Спасибо тебе радость, Виталику тоже твоему супругу низкий поклон, крепись, не бери близко к сердцу, так к сожалению бывает в жизни и очень часто, особенно среди своих, это уже норма общения и поведения, лучше вообще ни чего не ждать от таких человеков.
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Внимание мошенники!!! - Страница 4 Empty
195
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   Внимание мошенники!!! - Страница 4 Empty2013-06-30, 15:16

Вот Лорик по этому я и не брал деньги с тех которым ты просила передать, т.е. переслать семена, а отправил я их на 4500рублей, кто то на телефон прислал 200 рублей, вот, так что меня Господь отвел от этой нервотрепки, ну у меня была возможность отправить это даром, ну а тебе терпения конечно желаю.
А сколько писали спрашивали где их семена, думали что я их себе наверно оставил, а они по Волгограду шли почтой дольше чем на север.
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Внимание мошенники!!! - Страница 4 Empty
196
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   Внимание мошенники!!! - Страница 4 Empty2013-06-30, 15:17

Хотя отправил все в один день.Внимание мошенники!!! - Страница 4 3472175145 :Lol2: 
     
Львович65

Львович65

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1647
Поблагодарили Поблагодарили : 88
Имя : сам прихожу
Откуда Откуда : Навозино
Работа/Хобби Работа/Хобби : живу на пособие по безработице,играю на балалайке,
Настроение Настроение : отменное

Внимание мошенники!!! - Страница 4 Empty
197
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   Внимание мошенники!!! - Страница 4 Empty2013-06-30, 15:34

Она самая... Наталья.... пишет:

Ув. Лора. Я пишу вам по прсьбе Галины Кнодель. Ваши претензии необоснованны. Ничего из присланного вами не взошло, а так называемый щавель  - это обычный сорняк. Что-то подозрительно тихо стало в вашей теме. Куда делись " благодарные" покупатели? А за Галину деньги я вам перешлю, сообщите куда...Похоже, что плохо спите. Удачи со шпинатом за 4 руб./грамм.
всем добрый вечер !!! читаю весь этот БРЕД и поражаюсь над людьми как всё это дёшево , и мерзко когда люди за 4руб\ грам готовы облить грязью человека кто по своей доброте потратил своё драгоценное время с закупкой и отправкой этих семян . у меня вопрос к вам ОНА САМАЯ НАТАЛЬЯ , а вы здесь в качестве секретаря Галины Клодень выступаете , али в лице адвоката ?? просто странно получается у Галины Клодень есть претензии она молчит а здесь за неё манжеты на трусах рвете , а народ кто получал семена от Лоры все довольны , и благодарны Лоре за её всё движения , так что думаю надо закрыть тему , и все эти грязные упрёки в адрес Лоры , а если вам нужны деньги 4руб\за грам вы напишите не стесняйтесь а мы будим порешать вашу проблему , постараемся закрыть вашу долговую дырку .
удачи вам .Внимание мошенники!!! - Страница 4 2061029529 
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Внимание мошенники!!! - Страница 4 Empty
198
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   Внимание мошенники!!! - Страница 4 Empty2013-06-30, 15:39

Так и купите билетик до Киева и купите за 4 рубля.ЧЁ вАШЭ оболдели,с такими кидальшиками разбогатеешь и седых волос наживешь.Ужасно просто. А Ленечка всем за свой счет конверты поковал и с сестрой на почте 3 часа отправлял?Подсчитайте если с математикой лады? Купить ,да с начало доехать(бензин нынче не 4 руб стоит).Потом купить конверты и отправить,за что тоже оплатить водителю за посылку.А то что время которое с семьей можно было провести,тратила на возню,чтоб нам их доставить.ПОЗОР ПОЗОР ПОЗОР.И спят же такие спокойно.Привет Лёнечка, пока писала и ты пришел.
     
НДС

НДС

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2904
Поблагодарили Поблагодарили : 58
Откуда Откуда : УКРАИНА
Настроение Настроение : ЖИЗНЬ-ПРЕКРАСНА!!!

Внимание мошенники!!! - Страница 4 Empty
199
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   Внимание мошенники!!! - Страница 4 Empty2013-06-30, 15:50

Всем, привет! Всё правильно говорит, Лёня!
Правильно, что не связался с этим делом! А вот Лора взялась.......
Столько времени прошло, столько нервов потрачено!!!!!! Такая мелочь семена, а сколько неприятностей они принесли Лоре!!!!!!!!!
100 раз говорила ей, брось такие добрые дела, за которые потом останешься плохая!!!!! Я была свидетелем всего этого! И добрее,а может наивнее, чем эта женщина Лорочка, вряд ли можно встретить!!!!!
Вы уж меня простите, но говорить, что человек не вернул 125 руб., может у него причины были на то-это смешно!!!!!! У нас у всех такие причины! Но я лучше хлеба не куплю, но отдам долг человеку! А если сомневаюсь, что смогу отдать-лучше занимать или покупать не стану!!!!!
Люди, мне просто уже гадко становится, когда я читаю такие выражения........... а пошли бы вы на х..........и т.д., которые адресованы по-настоящему хорошим и отзывчивым людям, когда эти люди плачут от несправедливости! А двуличные , жадные, продуманные, склочные люди спокойно живут на нашем форуме и радуются когда сделали гадость другим!!!!
Противно всё это!!!!!!!
     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

Внимание мошенники!!! - Страница 4 Empty
200
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   Внимание мошенники!!! - Страница 4 Empty2013-06-30, 15:50

Она самая... Наталья.... пишет:
,семена стоят 4р,а вы их за 125р продаете,это что такой ДАР????
Что-то я не пойму, Вас цена не устраивает? А зачем брали? От Вас цен никто не скрывал! Или по принципу я у тебя взял, но деньги не отдам, потому-что у Васьки на соседней улице дешевле! Всхожесть не устраивает? Так у всех же взошло, я не подруга какая-нибудь, просто покупатель - у меня взошло! Или не устраивает что обвинили в непорядочности, так это другой вопрос, поговорите об этом со своей совестью, а не поливайте грязью человека на всю всемирную паутину. Извините что влезла, тяжело было смолчать.
     
 Внимание мошенники!!! Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 15На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 15  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» ВНИМАНИЕ ! перед тем как создать тему прочти !
» ОСТОРОЖНО МОШЕННИЦА !!!
» МОШЕННИКИ - Сбербанк онлайн. Птицеводы, берегите ваши карты!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Разное :: Свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3