Птицеводы - Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 20 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы - Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 20 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы - Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 20 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Птицеводы Приморья: АУ-У

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21, 22  Следующий
АвторСообщение
ПОля

ПОля

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 292
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Большой Камень

Птицеводы - Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 20 Empty
1
СообщениеТема: Птицеводы Приморья: АУ-У   Птицеводы - Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 20 Empty2013-04-04, 15:25

Первое сообщение в теме :

У нас возле дачи целый ряд старых сараев, а сразу за ними помойка, т.ч. мусорная тема занакома. Местные бабульки выпускают кур на улицу, а те сразу на помойку шариться. Так у них и яйцо не хотят покупать. Мало ли заразы на лапах принесут, а потом ими на яйца в гнездах. У меня только в загоне.
     

АвторСообщение
Любасик

Любасик

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1047
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Откуда Откуда : Приморский край п.Терней

Птицеводы - Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 20 Empty
951
СообщениеТема: Re: Птицеводы Приморья: АУ-У   Птицеводы - Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 20 Empty2013-05-02, 11:55

firma_aleksey пишет:
Мои австролорпы и брекеля. Первый раз вставил фото.
Вы их брали у Т.В. и В.А.? как вылупились они нормально?
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы - Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 20 Empty
952
СообщениеТема: Re: Птицеводы Приморья: АУ-У   Птицеводы - Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 20 Empty2013-05-02, 11:56

Люб, не, я спрашивала - на твоем фото что за порода деточек?
у Алексея брекель, значит... и лорпы... Птицеводы - Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 20 695966662
     
firma_aleksey

firma_aleksey

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 135
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Алексей
Откуда Откуда : с. Ивановка, Михайловский р-он, Приморский край

Птицеводы - Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 20 Empty
953
СообщениеТема: Re: Птицеводы Приморья: АУ-У   Птицеводы - Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 20 Empty2013-05-02, 11:57

[img]Птицеводы - Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 20 2262651_m[/img] Да, брал у Т.В. и В.А.
     
Ева Ярославна


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 46
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Откуда Откуда : Уссурийск

Птицеводы - Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 20 Empty
954
СообщениеТема: Re: Птицеводы Приморья: АУ-У   Птицеводы - Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 20 Empty2013-05-02, 12:03

Леша! В следующий раз, когда с Машей будете снова фотографировать цыплят, рядом ставьте литровую или 2-х литровую банку (я так делаю) - для относительного сравнения размеров. А цыплята у Вас славные. Австралорпы - могучие, брекели - изящные и милые. А зная еще и характер этих пород, просто чудо, как хороши !
     
firma_aleksey

firma_aleksey

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 135
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Алексей
Откуда Откуда : с. Ивановка, Михайловский р-он, Приморский край

Птицеводы - Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 20 Empty
955
СообщениеТема: Re: Птицеводы Приморья: АУ-У   Птицеводы - Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 20 Empty2013-05-02, 12:04

Я уже про вывод писал, что хороший был. Что-то ещё толком не разобрался с этими фотками, поэтому извините. А вот и брама палевая, брал у Светланы из Спасска уже цыплятами, у неё 4 окраса брам, но палевые самые крупные.[img]Птицеводы - Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 20 2262785_m[/img]
[img]Птицеводы - Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 20 2262793_m[/img]
     
firma_aleksey

firma_aleksey

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 135
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Алексей
Откуда Откуда : с. Ивановка, Михайловский р-он, Приморский край

Птицеводы - Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 20 Empty
956
СообщениеТема: Re: Птицеводы Приморья: АУ-У   Птицеводы - Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 20 Empty2013-05-02, 12:14

Да и брекель и австралорп красивы и очень умные. Но брекель пугливые, а австралорп очень любопытны и Маша и ними разговаривает, а они что-то в ответ пиликают. Любят, чтоб им грудку погладили. А брекелей люблю за вкусное и белое яйцо.
[img]Птицеводы - Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 20 2262852_m[/img]
     
firma_aleksey

firma_aleksey

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 135
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Алексей
Откуда Откуда : с. Ивановка, Михайловский р-он, Приморский край

Птицеводы - Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 20 Empty
957
СообщениеТема: Re: Птицеводы Приморья: АУ-У   Птицеводы - Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 20 Empty2013-05-02, 12:27

Ещё у Светланы покупал фавероль, а то Маша всю зиму мечтала их приобрести, ну как я мог их ей не купить?!
[img]Птицеводы - Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 20 2262869_m[/img]
[img]Птицеводы - Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 20 2262908_m[/img]
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

Птицеводы - Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 20 Empty
958
СообщениеТема: Re: Птицеводы Приморья: АУ-У   Птицеводы - Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 20 Empty2013-05-02, 13:45

Любасик пишет:
Сейчас с хожу с фотою и покажу если получится :*BRUT*:
Нельзя таких оставлять. Так и получается постепенное вырождение. Ликвидируйте без сожаления. Иначе в будущем большая часть выведенного потомства будет уродами.
     
Председатель ПРОВОЛП

Председатель ПРОВОЛП

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 132
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Вячеслав А
Откуда Откуда : г. Уссурийск Приморский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ветеринарный врач. Председатель ПРОВОЛП

Птицеводы - Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 20 Empty
959
СообщениеТема: Re: Птицеводы Приморья: АУ-У   Птицеводы - Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 20 Empty2013-05-02, 14:16

Любасик пишет:

Вы их брали у Т.В. и В.А.? как вылупились они нормально?


Люба! Это Вы сегодня у меня на сайте спрашивали, какого числа приезжать ко мне за яйцом?
     
Наталья Харченко

Наталья Харченко

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 229
Поблагодарили Поблагодарили : 26
Имя : Наталья Ха
Откуда Откуда : п.Краскино Приморский край
Настроение Настроение : хорошее

Птицеводы - Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 20 Empty
960
СообщениеТема: Re: Птицеводы Приморья: АУ-У   Птицеводы - Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 20 Empty2013-05-02, 14:22

Radaxxxx пишет:

Нельзя таких оставлять. Так и получается постепенное вырождение. Ликвидируйте без сожаления. Иначе в будущем большая часть выведенного потомства будет уродами.
Мне кажется, со скрюченными лапками никто и не оставит на племя, им бы до супового набора дорасти (на данном этапе я бы тоже дала шанс пожить немного)А вот для родительского стада и молодок с этого выводка озаботилась бы приобретением инокровного петуха.

     
Наталья Харченко

Наталья Харченко

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 229
Поблагодарили Поблагодарили : 26
Имя : Наталья Ха
Откуда Откуда : п.Краскино Приморский край
Настроение Настроение : хорошее

Птицеводы - Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 20 Empty
961
СообщениеТема: Re: Птицеводы Приморья: АУ-У   Птицеводы - Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 20 Empty2013-05-02, 14:24

А у меня сейчас как и у Любасика, итальянцы и брамы в том же возрасте в брудере Птицеводы - Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 20 4251916553 Все время их сравниваю. Все-таки итальянцы более жизнеспособны на первых порах. Вылупляются раньше, выводимость лучше, оперяются быстрее. А самыми первыми вылупились метисики от дворовой курицы (приблуды) и породистого итальянского папы. Вывела ради эксперимента: курица хорошо несется, вся кругленькая такая, яйцо кремовое. Цыпы по цвету от чистокровных итальянцев отличаются, окольцую потом другим цветом. Брамы отстали на целые сутки. Да и мало их совсем, буду еще собирать яйцо на инкубацию.
     
Ева Ярославна


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 46
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Откуда Откуда : Уссурийск

Птицеводы - Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 20 Empty
962
СообщениеТема: Re: Птицеводы Приморья: АУ-У   Птицеводы - Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 20 Empty2013-05-02, 14:56

Нельзя таких оставлять. Так и получается постепенное вырождение. Ликвидируйте без сожаления. Иначе в будущем большая часть выведенного потомства будет уродами.

Смысл не в том,чтобы избавиться от этих цыплят. Здесь явное перерождение (в начале"большого пути" лет 20 назад мне пришлось с этой проблемой встретиться и очень даже). Смысл в другом - убрать материнское поголовье, как бы Вам эти мои слова не нравились. Появление кривых лап, лишние пальцы, плохая оперяемость и проч. Витаминки здесь бессильны. crying or very sad
     
Ева Ярославна


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 46
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Откуда Откуда : Уссурийск

Птицеводы - Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 20 Empty
963
СообщениеТема: Re: Птицеводы Приморья: АУ-У   Птицеводы - Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 20 Empty2013-05-02, 16:31

Уважаемые Единомышленники, считаю весьма полезным зайти всем на эту страницу:
tagirov-m.narod.ru/HatchabilityProblems.htm‎ , не зависимо от своего птицеводческого опыта.Здесь в доступной форме изложен анализ проблем инкубации. Надеюсь, что Вы найдете здесь многие ответы на Ваши вопросы и приобретете необходимые для себя сведения, которые пригодятся Вам в дальнейшем занятии птицеводством.Советую распечатать документ и использовать, как "настольную книгу".
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы - Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 20 Empty
964
СообщениеТема: Re: Птицеводы Приморья: АУ-У   Птицеводы - Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 20 Empty2013-05-02, 17:44

Ева Ярославна пишет:
Уважаемые Единомышленники, считаю весьма полезным зайти всем на эту страницу:
tagirov-m.narod.ru/HatchabilityProblems.htm‎ , не зависимо от своего птицеводческого опыта.Здесь в доступной форме изложен анализ проблем инкубации. Надеюсь, что Вы найдете здесь многие ответы на Ваши вопросы и приобретете необходимые для себя сведения, которые пригодятся Вам в дальнейшем занятии птицеводством.Советую распечатать документ и использовать, как "настольную книгу".

Спасибо! хороший текст, уже читала, после каждого вывода читаю, проясняет многое, но все равно, еще опыта не хватает собрать единую картинку. Это как мотор по звуку диагностировать Птицеводы - Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 20 3472175145 например, что это именно гидрокомпенсаторы...
     
Любасик

Любасик

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1047
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Откуда Откуда : Приморский край п.Терней

Птицеводы - Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 20 Empty
965
СообщениеТема: Re: Птицеводы Приморья: АУ-У   Птицеводы - Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 20 Empty2013-05-03, 02:06

Председатель ПРОВОЛП пишет:


Люба! Это Вы сегодня у меня на сайте спрашивали, какого числа приезжать ко мне за яйцом?
Доброе утро.Да Вячеслав Анатольевич я вам там ответила Птицеводы - Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 20 4251916553
     
Любасик

Любасик

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1047
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Откуда Откуда : Приморский край п.Терней

Птицеводы - Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 20 Empty
966
СообщениеТема: Re: Птицеводы Приморья: АУ-У   Птицеводы - Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 20 Empty2013-05-03, 02:10

Ева Ярославна пишет:
Нельзя таких оставлять. Так и получается постепенное вырождение. Ликвидируйте без сожаления. Иначе в будущем большая часть выведенного потомства будет уродами.

Смысл не в том,чтобы избавиться от этих цыплят. Здесь явное перерождение (в начале"большого пути" лет 20 назад мне пришлось с этой проблемой встретиться и очень даже). Смысл в другом - убрать материнское поголовье, как бы Вам эти мои слова не нравились. Появление кривых лап, лишние пальцы, плохая оперяемость и проч. Витаминки здесь бессильны. crying or very sad
Я их первый раз вывела,купила яйцо и в инкубатор,можно им будет потом с другого хозяйства купить, :-D: вывести и подсадить,а то получается вывел что бы развести,а тут съесть их что ли надо.
     
Любасик

Любасик

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1047
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Откуда Откуда : Приморский край п.Терней

Птицеводы - Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 20 Empty
967
СообщениеТема: Re: Птицеводы Приморья: АУ-У   Птицеводы - Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 20 Empty2013-05-03, 02:13

Ольга К пишет:
Люб, не, я спрашивала - на твоем фото что за порода деточек?
у Алексея брекель, значит... и лорпы... Птицеводы - Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 20 695966662
Оля если ты про пелочек,то я и сама не знаю.Да это и не столь важно для меня,это первые пробные и то видимо не удачно. :-D:
     
olga.mars.

olga.mars.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2703
Поблагодарили Поблагодарили : 97
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Приморский край г.Артём

Птицеводы - Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 20 Empty
968
СообщениеТема: Re: Птицеводы Приморья: АУ-У   Птицеводы - Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 20 Empty2013-05-03, 02:19

Ева Ярославна пишет:
Уважаемые Единомышленники, считаю весьма полезным зайти всем на эту страницу:
tagirov-m.narod.ru/HatchabilityProblems.htm‎ , не зависимо от своего птицеводческого опыта.Здесь в доступной форме изложен анализ проблем инкубации. Надеюсь, что Вы найдете здесь многие ответы на Ваши вопросы и приобретете необходимые для себя сведения, которые пригодятся Вам в дальнейшем занятии птицеводством.Советую распечатать документ и использовать, как "настольную книгу".
Спасибо! Я тоже посмотрела и сохранила. Как раз начался наклёв и я бегаю возле инкубатора, пытаясь вывести лучше, чем в прошлый раз. Снизила температуру, увеличила влажность, как ни странно, но первыми наклюнулись именно австралорпы, видимо чувствуют, что я их жду Птицеводы - Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 20 4251916553, я думала крупные яйца, крупная птица, будут последними, а вот и ошиблась .
     
Любасик

Любасик

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1047
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Откуда Откуда : Приморский край п.Терней

Птицеводы - Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 20 Empty
969
СообщениеТема: Re: Птицеводы Приморья: АУ-У   Птицеводы - Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 20 Empty2013-05-03, 02:21

У меня итальяшка сегодня первый вылупился,а брамки пока нет,сидят думают.
     
Сирень

Сирень

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4419
Поблагодарили Поблагодарили : 250
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Белогорск Амурская область

Птицеводы - Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 20 Empty
970
СообщениеТема: Re: Птицеводы Приморья: АУ-У   Птицеводы - Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 20 Empty2013-05-03, 02:22

Люба всё удачно! Выростут ,яйцо будут нести! А там ещё заложите , каких небуть других. На чём то учиться надож!
     
Любасик

Любасик

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1047
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Откуда Откуда : Приморский край п.Терней

Птицеводы - Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 20 Empty
971
СообщениеТема: Re: Птицеводы Приморья: АУ-У   Птицеводы - Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 20 Empty2013-05-03, 02:24

Сергей,это точно.НА своих ошибках лучше всего Птицеводы - Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 20 3472175145
     
olga.mars.

olga.mars.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2703
Поблагодарили Поблагодарили : 97
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Приморский край г.Артём

Птицеводы - Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 20 Empty
972
СообщениеТема: Re: Птицеводы Приморья: АУ-У   Птицеводы - Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 20 Empty2013-05-03, 02:27

С добрым утром! flower
     
Любасик

Любасик

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1047
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Откуда Откуда : Приморский край п.Терней

Птицеводы - Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 20 Empty
973
СообщениеТема: Re: Птицеводы Приморья: АУ-У   Птицеводы - Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 20 Empty2013-05-03, 02:35

Да всем Привет.
     
olga.mars.

olga.mars.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2703
Поблагодарили Поблагодарили : 97
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Приморский край г.Артём

Птицеводы - Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 20 Empty
974
СообщениеТема: Re: Птицеводы Приморья: АУ-У   Птицеводы - Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 20 Empty2013-05-03, 02:38

Любасик! У вас вывод идёт? А у меня 20-е сутки, только наклёв .
     
Любасик

Любасик

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1047
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Откуда Откуда : Приморский край п.Терней

Птицеводы - Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 20 Empty
975
СообщениеТема: Re: Птицеводы Приморья: АУ-У   Птицеводы - Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 20 Empty2013-05-03, 02:40

У меня вывод,наклёв начился вчера вечером Птицеводы - Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 20 4251916553
     
Сирень

Сирень

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4419
Поблагодарили Поблагодарили : 250
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Белогорск Амурская область

Птицеводы - Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 20 Empty
976
СообщениеТема: Re: Птицеводы Приморья: АУ-У   Птицеводы - Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 20 Empty2013-05-03, 02:50

Привет Оля и Люба!
     
olga.mars.

olga.mars.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2703
Поблагодарили Поблагодарили : 97
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Приморский край г.Артём

Птицеводы - Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 20 Empty
977
СообщениеТема: Re: Птицеводы Приморья: АУ-У   Птицеводы - Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 20 Empty2013-05-03, 02:56

Поздравляю cheers ! Я никак не дождусь и уже волнуюсь. Люба, а вы какие породы заказали у В.А.?
     
Любасик

Любасик

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1047
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Откуда Откуда : Приморский край п.Терней

Птицеводы - Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 20 Empty
978
СообщениеТема: Re: Птицеводы Приморья: АУ-У   Птицеводы - Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 20 Empty2013-05-03, 03:02

Я много заказала,решили с подругой на пополам Брекель,Брама тем.,Амрокс,Русскую хохл.,Форверк,Виандот,Орпингтон,Павловскую,Шелковую ну и конечно Австралорпов Птицеводы - Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 20 3472175145
     
Любасик

Любасик

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1047
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Откуда Откуда : Приморский край п.Терней

Птицеводы - Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 20 Empty
979
СообщениеТема: Re: Птицеводы Приморья: АУ-У   Птицеводы - Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 20 Empty2013-05-03, 03:03

Муж мне сказал не лопну ли я от жадности :Lol2:
     
Сирень

Сирень

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4419
Поблагодарили Поблагодарили : 250
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Белогорск Амурская область

Птицеводы - Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 20 Empty
980
СообщениеТема: Re: Птицеводы Приморья: АУ-У   Птицеводы - Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 20 Empty2013-05-03, 03:09

Люб вы от Уссурийска далеко живёте?
     
olga.mars.

olga.mars.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2703
Поблагодарили Поблагодарили : 97
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Приморский край г.Артём

Птицеводы - Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 20 Empty
981
СообщениеТема: Re: Птицеводы Приморья: АУ-У   Птицеводы - Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 20 Empty2013-05-03, 03:11

Нее!!! Не лопнем! Я тоже много, чего завести хочу! Теперь про уток обдумываю :*FUK*: Наверное, и фаваритов, и мускусов надо. А кто знает, Стар-53 насколько быстро откармливается? Когда их на мясо бьют и в каком весе?
     
Сирень

Сирень

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4419
Поблагодарили Поблагодарили : 250
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Белогорск Амурская область

Птицеводы - Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 20 Empty
982
СообщениеТема: Re: Птицеводы Приморья: АУ-У   Птицеводы - Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 20 Empty2013-05-03, 03:14

Оля когда будите получать Билефельдеров?
     
Сирень

Сирень

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4419
Поблагодарили Поблагодарили : 250
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Белогорск Амурская область

Птицеводы - Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 20 Empty
983
СообщениеТема: Re: Птицеводы Приморья: АУ-У   Птицеводы - Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 20 Empty2013-05-03, 03:22

Я звоню Светлане 7514 она не доступна! Это точно этот номер?
     
olga.mars.

olga.mars.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2703
Поблагодарили Поблагодарили : 97
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Приморский край г.Артём

Птицеводы - Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 20 Empty
984
СообщениеТема: Re: Птицеводы Приморья: АУ-У   Птицеводы - Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 20 Empty2013-05-03, 03:26

Извиняюсь, отбегала доить козу! Сергей, я тоже звоню, она недоступна, написала ей на мэйл, жду ответ, тоже хочу знать, когда мне получать билефельдеров!
     
Сирень

Сирень

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4419
Поблагодарили Поблагодарили : 250
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Белогорск Амурская область

Птицеводы - Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 20 Empty
985
СообщениеТема: Re: Птицеводы Приморья: АУ-У   Птицеводы - Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 20 Empty2013-05-03, 03:29

понятно!
     
Сирень

Сирень

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4419
Поблагодарили Поблагодарили : 250
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Белогорск Амурская область

Птицеводы - Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 20 Empty
986
СообщениеТема: Re: Птицеводы Приморья: АУ-У   Птицеводы - Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 20 Empty2013-05-03, 03:31

ну всё до вечера, пойду работать! А то мне ещё вечером на работу ехать.
     
Любасик

Любасик

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1047
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Откуда Откуда : Приморский край п.Терней

Птицеводы - Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 20 Empty
987
СообщениеТема: Re: Птицеводы Приморья: АУ-У   Птицеводы - Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 20 Empty2013-05-03, 03:37

Сирень пишет:
Люб вы от Уссурийска далеко живёте?
Километров 600,ехать если на своем авто то часов 8-9,пока доедишь pale
     
Любасик

Любасик

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1047
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Откуда Откуда : Приморский край п.Терней

Птицеводы - Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 20 Empty
988
СообщениеТема: Re: Птицеводы Приморья: АУ-У   Птицеводы - Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 20 Empty2013-05-03, 03:44

А я хочу себе курятник 8х3,а муж мне :-,:-/: вот и войну ведем с ним.А то мне тоже очень хочется уточек,гусиков ну и индюшак можно Птицеводы - Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 20 1339534847
     
olga.mars.

olga.mars.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2703
Поблагодарили Поблагодарили : 97
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Приморский край г.Артём

Птицеводы - Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 20 Empty
989
СообщениеТема: Re: Птицеводы Приморья: АУ-У   Птицеводы - Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 20 Empty2013-05-03, 03:47

Люба, у вас в ту сторону дорога нормальная? В нашу ближе,но дорога жуть, там её как раз делают, я даже думаю, что часть яиц не неоплод, а просто растрясло, муж очень старался ехать медленно, я на руках лотки держала, но всё равно тряска была Птицеводы - Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 20 2273278278
     
olga.mars.

olga.mars.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2703
Поблагодарили Поблагодарили : 97
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Приморский край г.Артём

Птицеводы - Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 20 Empty
990
СообщениеТема: Re: Птицеводы Приморья: АУ-У   Птицеводы - Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 20 Empty2013-05-03, 03:52

Любасик пишет:
А я хочу себе курятник 8х3,а муж мне :-,:-/: вот и войну ведем с ним.А то мне тоже очень хочется уточек,гусиков ну и индюшак можно Птицеводы - Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 20 1339534847
У меня пока курятник 7на5 плюс выгул, для уточек здесь места нет Птицеводы - Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 20 2797183167 Уже озадачила мужа, будем пристраивать , тем более, надо ещё одну козу и вьетнамских поросят. Сейчас мои три пекинки и селезень живут вместе с курями, даже научились потихоньку спускаться в выгул со второго этажа, а то раньше просто сваливались вниз на прогулку affraid , летать толком не могут.
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

Птицеводы - Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 20 Empty
991
СообщениеТема: Re: Птицеводы Приморья: АУ-У   Птицеводы - Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 20 Empty2013-05-03, 03:56

olga.mars. пишет:
Люба, у вас в ту сторону дорога нормальная? В нашу ближе,но дорога жуть, там её как раз делают, я даже думаю, что часть яиц не неоплод, а просто растрясло, муж очень старался ехать медленно, я на руках лотки держала, но всё равно тряска была Птицеводы - Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 20 2273278278
Можно в объезд, через Раздольное, Тереховку и за Касным Яром выезжаете. Дальше конечно, но дорога немного лучше.
     
Любасик

Любасик

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1047
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Откуда Откуда : Приморский край п.Терней

Птицеводы - Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 20 Empty
992
СообщениеТема: Re: Птицеводы Приморья: АУ-У   Птицеводы - Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 20 Empty2013-05-03, 03:59

До Дальнегорска асфальт,а вот дальше оставляет жилать лучшего Птицеводы - Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 20 2656803500
Правельно чем больше тем лучше,а то он мне 6х3и хватит,а я ему маловато будет.Хочу много разной птицы и фазанчиков ещё Птицеводы - Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 20 3130517020
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

Птицеводы - Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 20 Empty
993
СообщениеТема: Re: Птицеводы Приморья: АУ-У   Птицеводы - Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 20 Empty2013-05-03, 04:04

Девочки, из чего строите сарайки?
     
Любасик

Любасик

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1047
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Откуда Откуда : Приморский край п.Терней

Птицеводы - Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 20 Empty
994
СообщениеТема: Re: Птицеводы Приморья: АУ-У   Птицеводы - Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 20 Empty2013-05-03, 04:08

Думали с бруса,а потомсказали в Дальнегорске делают какие то панели,вот муж сегодня уехал вечером предит раскажит что по чем,ато у нас куб бруса стоит 7200
     
Любасик

Любасик

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1047
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Откуда Откуда : Приморский край п.Терней

Птицеводы - Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 20 Empty
995
СообщениеТема: Re: Птицеводы Приморья: АУ-У   Птицеводы - Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 20 Empty2013-05-03, 04:11

минорка ещё одна вылупилась cheers
     
Любасик

Любасик

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1047
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Откуда Откуда : Приморский край п.Терней

Птицеводы - Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 20 Empty
996
СообщениеТема: Re: Птицеводы Приморья: АУ-У   Птицеводы - Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 20 Empty2013-05-03, 04:15

ладно народ позвонил муж сказал идти мерить стенки,так что побежала исполнять Птицеводы - Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 20 2169195149
     
olga.mars.

olga.mars.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2703
Поблагодарили Поблагодарили : 97
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Приморский край г.Артём

Птицеводы - Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 20 Empty
997
СообщениеТема: Re: Птицеводы Приморья: АУ-У   Птицеводы - Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 20 Empty2013-05-03, 04:16

Вот насчёт панелей меня тоже муж замучил, я хочу из блоков, а он на сэндвичпанели косится. Там внутри пенопласт, снаружи оцинковка.
     
olga.mars.

olga.mars.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2703
Поблагодарили Поблагодарили : 97
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Приморский край г.Артём

Птицеводы - Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 20 Empty
998
СообщениеТема: Re: Птицеводы Приморья: АУ-У   Птицеводы - Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 20 Empty2013-05-03, 04:16

Люба,сколько стоят панели, у мужа спросите?!
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

Птицеводы - Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 20 Empty
999
СообщениеТема: Re: Птицеводы Приморья: АУ-У   Птицеводы - Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 20 Empty2013-05-03, 04:31

Оля, я просчитывала сэндвичи на сарай 10/5, у меня только панели на стены и крышу потянули на 78000 руб. А еще металл либо брусок, фундамент. Я теперь склоняюсь, все-таки, на шпалы. Их потом можно обшить, снаружи профилем, внутри фанерой.
     
olga.mars.

olga.mars.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2703
Поблагодарили Поблагодарили : 97
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Приморский край г.Артём

Птицеводы - Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 20 Empty
1000
СообщениеТема: Re: Птицеводы Приморья: АУ-У   Птицеводы - Птицеводы Приморья: АУ-У - Страница 20 Empty2013-05-03, 04:43

Таня, я тоже как-то считала, у меня получалось экономней всего блоки, только решить какие. Мой сарай, который сейчас в наличии,как раз наполовину из шпал, нижняя часть, а верхняя-брус кругляк.
     
 Птицеводы Приморья: АУ-У Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 20 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21, 22  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Птицеводы Приморья: АУ-У
» Птицеводы Приморья: АУ-У
» Птицеводы Приморья: АУ-У
» Птицеводы Приморья: АУ-У
» Птицеводы Приморья: АУ-У

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: База :: База свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3