Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 16 ... 20  Следующий
АвторСообщение
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty
1
СообщениеТема: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty2014-03-20, 17:05

Первое сообщение в теме :

Ольга К пишет:
Похоже?
Какая ты быстрая! Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 3472175145 
Смотреть надо, искать. А я еще чай не пила. Поди и чайник -то уже остыл, пока тут на форум одни глазком заглянула... Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 550108  Пойду хоть заварю... Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 2273278278  
А то я тушенку варю сегодня. Ну и с рассадой маленько возилась. Сезон! cheers Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 3472175145 
     

АвторСообщение
Жюли

Жюли

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3202
Поблагодарили Поблагодарили : 120
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Нижегородская область, г.Павлово
Работа/Хобби Работа/Хобби : провизор/ вышивка бисером, крестиком
Настроение Настроение : замечательное

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty
551
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty2014-04-04, 22:52

Вау, люди ваши слова как песнь ботаника.Приятно...
Лара, обязательно мне покажешь и расскажешь!
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty
552
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty2014-04-05, 04:53

Всем привет!
Ура!!!!!!! Я сдала историю и философию науки только что. Защитила реф, предъявила все домашки и получила автомат))) Не зря вчера трудилась над историей зоотехнической науки в России. Я красавчик)))

Дорогая Жюли, на след. неделе я специально приеду пораньше и сделаю что обещала.

Сорняк - в чай)) это зачетно!

Теперь поехала за опилками курам. Всем приятной плодотворной субботы!
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty
553
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty2014-04-05, 05:00

Привет Ольга,поздравляю)
У меня и мята,и мелисса растут где попало..и облепиха-тоже своего рода сорняк.Даже морковь на гряде с луком можно сорняком считать.
     
сахалинка

сахалинка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 508
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Сахалин
Работа/Хобби Работа/Хобби : авиация/лпх
Настроение Настроение : задумчивое

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty
554
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty2014-04-05, 05:01

Девочки,какие вы все молодцы! читаю и восхищаюсь, а у нас сегодня буранчик задул, все что оттаяло, снегом заносит.

Ольга К=(Теперь поехала за опилками курам) а опилки мелкие ? хотела сэкономить стружки и засыпала мешок мелкого опила боркам, как они возмущались, все на насесты ,на пол ни в какую, пришлось ,конечно, потом слезть, кушать то хочется. может от запаха,очень сильный хвойный.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty
555
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty2014-04-05, 09:25

Наталья, мелкие((( слеживаются быстро(( это от пилы зависит, современные, говорят, такие! Стружка-то конечно лучше.
Но мои нормально переносят, им по фигу. Опилки, песок - во всем купаются.
     
Журавлик


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 174
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Надя
Откуда Откуда : Киров

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty
556
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty2014-04-05, 10:03

У нас тоже мелкие. А летом сено стелили. Осенью насыпали опил (точнее пыль) куры были в шоке. Сначала только летали - с насеста на кормушку, с кормушки на гнезда, с гнезд к выгулу..Пылище поднимали..Сейчас нормуль)) Еще и разошлись - роют-роют, рыхлят..Или я граблями помогаю - чтоб быстро не слеживалось..Ну что ж..зато халявные опилки..и даже ехать за ними спецом не надо никуда.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty
557
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty2014-04-05, 10:19

Надя, сено хорошо, они жрут его, грызут по крайней мере))
я порылась в одном из своих постоянных интернет-магазов и пошла те самые опилки им сыпать)) сегодня цыпок вытащила на улицу. Вожусь с ними, как с детками, прямо жаба давит продавать таких холеных))))
     
Пономарина

Пономарина

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3601
Поблагодарили Поблагодарили : 186
Имя : Марина
Откуда Откуда : Челябинская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка/индюки, куры, козы, овцы, вислобрюшки

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty
558
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty2014-04-05, 12:01

Всем привет!!!
Ольга К пишет:
Всем привет!Ура!!!!!!! Я сдала историю и философию науки только что. Защитила реф, предъявила все домашки и получила автомат))) Не зря вчера трудилась над историей зоотехнической науки в России. Я красавчик)))Дорогая Жюли, на след. неделе я специально приеду пораньше и сделаю что обещала.Сорняк - в чай)) это зачетно!Теперь поехала за опилками курам. Всем приятной плодотворной субботы!
Ольга молодец!!!! Мы тут на днях стружкой разжились - ваще красота, почему то в теч года только мелкий опил на лесопилке, а с весны стружка пошла - видно заказы какие то весенние, а мы и рады)))) Лесопилка поблизости с халявным горбылем и опилом - это я вам скажу существенная экономия семейного бюджета!!!
ЕленочкаЯ пишет:
У меня и мята,и мелисса растут где попало
круто - а я как раз седня собралась травы и цветы сажать на рассаду, в том числе и мяту с мелиссой, а то у меня нету ни фига, даже ромашек!!!!
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty
559
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty2014-04-05, 12:09

Марина, привет)) Спасибо)) Мой моск ваще не киснет, бедный))
Ага. Поблизости опилки - это кайфово! у нас второй день за +20  Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 3472175145 cheers 
во как: sunny sunny sunny sunny sunny 
     
Пономарина

Пономарина

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3601
Поблагодарили Поблагодарили : 186
Имя : Марина
Откуда Откуда : Челябинская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка/индюки, куры, козы, овцы, вислобрюшки

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty
560
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty2014-04-05, 12:37

Ольга К пишет:
у нас второй день за +20
блин, а у нас снега по колено - надо бы почистить, че та пока руки не доходят, козьи титьки спасаю. ездила не ветстанцию, купила ей крема и вазелин... себе руки намазала - очень даже супер крем и стоит всего 38 руб
     
Filipppa

Filipppa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4535
Поблагодарили Поблагодарили : 192
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья и птички

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty
561
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty2014-04-05, 12:59

Всем добрый день! flower 

Ольга К пишет:
Ура!!!!!!! Я сдала историю и философию науки только что

Ай молодца! Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 1011564188 

Ольга К пишет:
сено хорошо, они жрут его, грызут по крайней мере

Это точно. Я когда его первый раз уткам кинула так мама-утя прям приплясывала и улюлюкала. Я над ней усмеялась. Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 2995962287 

Пономарина пишет:
У меня и мята,и мелисса растут где попало

Здорово! А у меня кот-обормот ходит выискивает и все съедает. Спасу нет affraid 
У нас пополнение - 30 перепелят. Ложила 43, потом по методу от производителей Блицев на проверку оплода, 3 выкинула. Еще не закончился 17день, вроде три еще будет. Уже пьют и кушают славные)))))!
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty
562
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty2014-04-05, 13:06

Лилу)) Привет, дорогая. Скажи: как проверить на оплод перепелят??
     
Filipppa

Filipppa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4535
Поблагодарили Поблагодарили : 192
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья и птички

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty
563
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty2014-04-05, 13:12

На шестой день яйцо опускают в воду 37 гр. Оплод встает на острый кончик, а не оплод лежит на боку. На 10 день яйцо должно зависнуть в воде или сравняться тупым концом с повехностью. Но я по этому методу больше проверять не буду, т.к. из 3х одно было с оплодом. А на 15й день хорошо светодиоид маленьким фанариком смотреть. Ладонь трубочкой , снизу фанарик, сверху яйцо. Неоплод светится зеленым светом. Так Света-Шефлера из Омска проверяла, и я попробовала. Хорошо видно Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 695966662 
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty
564
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty2014-04-05, 13:15

Спасибо, дорогая. Но получается достоверно тока порсвечивать опять же... А на 15й день... гыгыгы. Им уже на выход)))
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty
565
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty2014-04-05, 21:30

Filipppa,эт смотря какую мяту...если с запахом и вкусом ментола...то кошак у тя маньяк и извращенец))))))))))))\Хотя мои никакую не жрут..еще не видала,что б они что нить кроме пырея жевали из зелени..
     
елена сибирь

елена сибирь

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 330
Поблагодарили Поблагодарили : 12
Откуда Откуда : иркутск, пивовариха

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty
566
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty2014-04-06, 04:39

а я никакую не сажу , они и в правду как сорняки потом. У мамы прополка душистая каждый год . Себе я даже и не приносила это счастье пахучее.
на улице реально тепло , вчера весь день на улице в легкой курточке проходила. Теперь у меня в одной части сарая- красота - вся подстилка вытащена - постелены опилочки. Надо за другую часть приниматься. Сразу носила навоз в короб- парника.
Земля копается хорошо- уже прямо охота морковку засунуть
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty
567
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty2014-04-06, 04:51

Всем привет!
     
елена сибирь

елена сибирь

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 330
Поблагодарили Поблагодарили : 12
Откуда Откуда : иркутск, пивовариха

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty
568
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty2014-04-06, 05:43

привет , сегодня вчерашнего тепла не будет однако........
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty
569
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty2014-04-06, 06:02

А что у вас случилось? пасмурно? У нас жарко прямо с утра! Ночью был ноль.
Светила лорпиков, Лена? 100руб ты отправила?  Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 3472175145 
     
Пономарина

Пономарина

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3601
Поблагодарили Поблагодарили : 186
Имя : Марина
Откуда Откуда : Челябинская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка/индюки, куры, козы, овцы, вислобрюшки

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty
570
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty2014-04-06, 09:05

Всем привет! Наткнулась на объявление - дяденька продает яйцо Фавероль, Австралорп, Гамбургской карл., Араукан, есть проводники у него в вашу сторону!!! Сюда мона ссылку кидать????
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty
571
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty2014-04-06, 09:30

Привет. А че, ссылка внешняя? Или форумная? Кидай.
     
елена сибирь

елена сибирь

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 330
Поблагодарили Поблагодарили : 12
Откуда Откуда : иркутск, пивовариха

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty
572
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty2014-04-06, 09:38

 Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 2656803500  Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 629610 епс , вроде должна была кинуть 200, ну все теперь только предоплата с меня, завтра заскочу к банкомату еще 100 кину

Оля , расскажи про УУ, вот думаю посетить летом столицу Бурятии, чего то дома мне не сидится. Думаю сесть вечером в поезд поспать , а утром по городу- окресностям, вечером опять в поез на отсыпку , а утром уже дома . Что у вас интересного , на что поглазеть , где что нибудь вкусненькое сьесть и что бы бюджетно было.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty
573
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty2014-04-06, 09:44

1. не 100, а 50.
2. УУ красив летом, да. Но лучше на Байкал. А позырить - дацаны, один в Иволге (30 км), второй на Лысой горе (черта города). Поесть - позы, или в кафе Азия (Верхняя Березовка, сама тоже симпат. поселок). Там есть музей этнографический. Вообще сложно сказать, чем он хорош, УУ этот. Как и Ирк, Чита, впрочем)))
Это из бюджетного. Есть и всякие роскоши, ресторанов много, но я была тока в единичных. И то уже полгода ни в один не вылазила. Или год. Гребаные курочки  Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 3472175145 
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty
574
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty2014-04-06, 09:45

Про предоплату мысль  Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 3472175145 Спасибо))
     
елена сибирь

елена сибирь

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 330
Поблагодарили Поблагодарили : 12
Откуда Откуда : иркутск, пивовариха

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty
575
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty2014-04-06, 09:50

нет , Оля , кину сто , мне неудобно ужас как
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty
576
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty2014-04-06, 09:52

хыхыхы
Я тебе пол-яйца буду должна))))))))
     
елена сибирь

елена сибирь

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 330
Поблагодарили Поблагодарили : 12
Откуда Откуда : иркутск, пивовариха

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty
577
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty2014-04-06, 10:08

пол яйца -это круто Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 835140193 Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 835140193 
     
Пономарина

Пономарина

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3601
Поблагодарили Поблагодарили : 186
Имя : Марина
Откуда Откуда : Челябинская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка/индюки, куры, козы, овцы, вислобрюшки

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty
578
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty2014-04-06, 11:23

http://fermer.ru/gazeta/50976
     
Пономарина

Пономарина

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3601
Поблагодарили Поблагодарили : 186
Имя : Марина
Откуда Откуда : Челябинская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка/индюки, куры, козы, овцы, вислобрюшки

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty
579
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty2014-04-06, 11:28

Овоскопила свои закладки, бройлеры порадовали:
одна партия 90,38%, вторая 96,61%.
а вот индюкииии: брала у местных яйцо белой широкогрудой - оплод 60,74%, рыдаю просто!!!! че из них выведется еще - не понятно!!!! пипец!!!! как бы не пришлося по осени покупать индюков, чтоб бигушек топтали!!!!
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty
580
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty2014-04-06, 15:38

Пономарина пишет:
http://fermer.ru/gazeta/50976

Привет, моя хорошая. Прекрасная там птица, это Валентина Глазова, она на выставки ездит, дипломы свои публиковала.
     
Filipppa

Filipppa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4535
Поблагодарили Поблагодарили : 192
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья и птички

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty
581
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty2014-04-06, 17:04

Добрый вечер дорогие дамы!
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty
582
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty2014-04-06, 17:12

Таня, привет! Как день прошел? Я щас буду овоскопить яйца))) Спецом с утра печку протопила, а на улице +22)))) гыгыгы. Но че-то ваще не жарко дома. +25.
     
Filipppa

Filipppa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4535
Поблагодарили Поблагодарили : 192
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья и птички

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty
583
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty2014-04-06, 17:19

Привет, Оль!
Дела домашние. С цыпами кружусь, кое-что им переделывали, растут же в брудерах им тесновато и жарковато.
Инк мыла. 12 яиц мускуса заложила. А на 10 утка уселась наконец-то. 2 мес неслась с перерывами около 50 штук снесла. Мы все стряпали, да продавали. А потом думаю дай заложу, на утят заказ. Да и селезня заодно проверю, какой он производитель.
Дочери помогала с перепелятками, ваще прелесть малыши sunny 
Ну как то так и день к концу. Сейчас еще на ужин буду соображать.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty
584
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty2014-04-06, 17:43

Ага, понятно)) хлопот полон рот. Я просвтила, из 70 яиц вытащила три. 2 неоплод явный да 1 треснутое изрядно!  affraid как я так их закладывала?
Неоплод, по ходу, один мой - бролихи так "любят" секс, что я удивляюсь тому, что неоплод всего один! Жаль, не помню, сколько яиц я заложила от своих... Остальные заводские - ангарские.
Да 7 яиц лорпов питерских, все оплод, Лена Сибирь, слышишь, радуйся!))))
     
Filipppa

Filipppa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4535
Поблагодарили Поблагодарили : 192
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья и птички

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty
585
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty2014-04-06, 17:46

Молодцы курки!
Я свои когда закладывала, то оплод 90-95%. Но у меня 5+1, так что неудивительно Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 3472175145 
     
Пономарина

Пономарина

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3601
Поблагодарили Поблагодарили : 186
Имя : Марина
Откуда Откуда : Челябинская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка/индюки, куры, козы, овцы, вислобрюшки

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty
586
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty2014-04-06, 17:47

Ольга К пишет:
Привет, моя хорошая. Прекрасная там птица, это Валентина Глазова, она на выставки ездит, дипломы свои публиковала.
Дак мож и мне чего нить прикупить у нее, австролорпиков например... у меня четверо остались малышей, как раз месяц им
     
Пономарина

Пономарина

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3601
Поблагодарили Поблагодарили : 186
Имя : Марина
Откуда Откуда : Челябинская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка/индюки, куры, козы, овцы, вислобрюшки

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty
587
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty2014-04-06, 17:48

Ольга К пишет:
а на улице +22)))) гыгыгы.
а у нас фууу как на улице, пасмурно и весь день какая то крупа сыплется - не поймешь чи снег, чи дождь
     
Пономарина

Пономарина

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3601
Поблагодарили Поблагодарили : 186
Имя : Марина
Откуда Откуда : Челябинская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка/индюки, куры, козы, овцы, вислобрюшки

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty
588
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty2014-04-06, 17:49

Filipppa пишет:
Сейчас еще на ужин буду соображать.
у нас на ужин гречневая каша с салом)))) хочу рыбы уже!!!!
     
Filipppa

Filipppa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4535
Поблагодарили Поблагодарили : 192
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья и птички

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty
589
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty2014-04-06, 17:51

Меня муж выручил, пошел свои любимые лепешки варганить!
     
Пономарина

Пономарина

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3601
Поблагодарили Поблагодарили : 186
Имя : Марина
Откуда Откуда : Челябинская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка/индюки, куры, козы, овцы, вислобрюшки

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty
590
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty2014-04-06, 17:51

Зато у нас наконец то свое молоко!!! вчера сдоила 1,2 л, у козлят пузы полные, сегодня пока 0,7л, счас пойду снова ее мучить, рогулину мою!!!!
     
Пономарина

Пономарина

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3601
Поблагодарили Поблагодарили : 186
Имя : Марина
Откуда Откуда : Челябинская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка/индюки, куры, козы, овцы, вислобрюшки

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty
591
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty2014-04-06, 17:52

Filipppa пишет:
Меня муж выручил, пошел свои любимые лепешки варганить!
моего на кухню лучше не пускать - отравит))) ааабсолютно не умеет готовить, хотя ему иногда очень хочется, но не получается у него совсем!!!!
     
Filipppa

Filipppa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4535
Поблагодарили Поблагодарили : 192
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья и птички

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty
592
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty2014-04-06, 17:55

У меня вкусно готовит супы, картошечку, блины и лепешки его фирменные. Состав знаю чисто приблизительно.Никогда не отказываюсь, если предлагает.
Сижу - играю Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 3472175145 
     
Пономарина

Пономарина

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3601
Поблагодарили Поблагодарили : 186
Имя : Марина
Откуда Откуда : Челябинская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка/индюки, куры, козы, овцы, вислобрюшки

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty
593
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty2014-04-06, 18:01

Filipppa пишет:
У меня вкусно готовит супы, картошечку, блины и лепешки его фирменные. Состав знаю чисто приблизительно.Никогда не отказываюсь, если предлагает.Сижу - играю  
Вот молодец какой!!! Ну да ладно, мой пусть тяжелую работу делает и с баранами возится, а кастрюльками я сама погремлю, так и быть)))
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty
594
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty2014-04-07, 01:40

С добрым утром, Бурятия! flower 
Давненько всех не видела - замоталась совсем, поспать некогда путем. С ног валюсь.
Думала хоть утром кого поймаю, но все спят... Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 2273278278 
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty
595
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty2014-04-07, 04:40

Оооо..весна в разгаре)Наболтали мало,а дел не в проворот))))))))))
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty
596
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty2014-04-07, 04:55

Всем привет.
Да уж, веселуха кверху попой))) работы море. Утонуть недолго)))
Надо больше мужей привлекать. Чтоб они не думали, что раз мы дома сидим, то ни хр*на не делаем!  Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 3472175145 Ибо дома сидеть - это самая ненормированная работа.
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty
597
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty2014-04-07, 05:03

Что б они там ничего не думали ,не фантазировали-следует раз в год взвалить на них все домашние дела вместе с стиркой и мытьем посуды...вот они где заноют,заплачут и забегают))))
Мне вон в роддом попасть приспичило,дык мой уже на третий день волком взвыл-и это только с животинкой)
     
Filipppa

Filipppa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4535
Поблагодарили Поблагодарили : 192
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья и птички

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty
598
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty2014-04-07, 05:04

Всем доброе утро! cheers 
У меня не только весна, претендентов на комп и принт хватает
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty
599
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty2014-04-07, 05:05

Лена! Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 3472175145 Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 116459 

Ты не светила еще юрлаков, мать? Меня не столько деньги интересуют, сколько оплод. Я офигела, что броли так хорошо доехали! Автотранспортом же по М55 500 км пилили.

Таня, привет)))
     
Пономарина

Пономарина

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3601
Поблагодарили Поблагодарили : 186
Имя : Марина
Откуда Откуда : Челябинская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка/индюки, куры, козы, овцы, вислобрюшки

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty
600
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 12 Empty2014-04-07, 05:06

Всем привет!!!! Меня индюшата разбудили - скачут в брудере, как зайцы и в дверки долбят, надо переводить их в стайку вместе с цыплаками, тесно им уже видимо. Да и притомили дома, хоть недельку отдохнуть, пока бройлеры не вылезут.
     
 Птицеводы Бурятии и Прибайкалья Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 12 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 16 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: База :: База свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3