инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 8 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 8 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 8 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2)

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Larisаmih


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 171
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Откуда Откуда : г. Находка

инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 8 Empty
1
СообщениеТема: Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2)   инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 8 Empty2015-01-26, 16:26

Первое сообщение в теме :

Татьяна+ пишет:

Ирина, поздравляю! В добрый путь! Собирайте и обязательно испытайте в "холостом" режиме, проверьте, как держит температуру. Еще посоветую приобрести хороший электронный термометр, желательно с выносным датчиком. Фонарик также понадобится, если овоскапа нет. Я себе дополнительно купила инфракрасный термометр, чтоб в процессе инкубации мерить температуру непосредственно на поверхности яйца - это самый надежный способ контроля за правильным развитием зародыша.
А в каких магазинах их спрашивать?


[mod]Самые важные моменты по эксплуатации вынесены в отдельную тему http://www.pticevody.ru/t5604-topic[/mod]



Похожие темы:
     

АвторСообщение
olga.mars.

olga.mars.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2703
Поблагодарили Поблагодарили : 97
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Приморский край г.Артём

инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 8 Empty
351
СообщениеТема: Re: Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2)   инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 8 Empty2015-03-18, 15:55

@frizennn, Супер! Поздравляю! инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 8 3850815860
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 8 Empty
352
СообщениеТема: Re: Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2)   инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 8 Empty2015-03-18, 16:57

@frizennn, Конечно, это событие! И я поздравляю! Нам в свое время не дали, мотивируя тем, что дом большой. Теперь дети выросли. С зарплатой мужа мы теперь не малоимущие, ее теперь на троих делят. Так что нам теперь точно ничего не светит, даже детское пособие на младшую не платят.
     
frizennn

frizennn

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 700
Поблагодарили Поблагодарили : 140
Имя : Анна
Откуда Откуда : Карелия ,Сегежа

инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 8 Empty
353
СообщениеТема: Re: Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2)   инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 8 Empty2015-03-20, 12:48

Выпуск ТГБ пока приостановили "для выяснения и исправления некорректной работы" .Сделала заказ, ответили что на складе появятся через полторы-две недели(
     
Матал


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 146
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Откуда Откуда : Владимирская обл. дер.Бабурино

инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 8 Empty
354
СообщениеТема: Re: Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2)   инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 8 Empty2015-03-20, 13:35

О как! А что не работало то? Я три недели назад купила, все нормально вроде...
     
frizennn

frizennn

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 700
Поблагодарили Поблагодарили : 140
Имя : Анна
Откуда Откуда : Карелия ,Сегежа

инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 8 Empty
355
СообщениеТема: Re: Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2)   инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 8 Empty2015-03-20, 13:53

Ну, здесь в теме кто-то говорил о сбоях . Подожду пару недель, может ещё лучше станут)
     
Адетта

Адетта

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1076
Поблагодарили Поблагодарили : 18
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Коктебель
Работа/Хобби Работа/Хобби : Домохозяйка
Настроение Настроение : Хорошее

инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 8 Empty
356
СообщениеТема: Re: Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2)   инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 8 Empty2015-03-20, 15:43

Девочки подскажите пожалуйста режимы температур для инкубатора ТГБ, а то я свой вкладыш куда-то сунула не могу найти, если у кого есть скиньте фото я себе распечатаю...
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 8 Empty
357
СообщениеТема: Re: Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2)   инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 8 Empty2015-03-20, 16:26

frizennn пишет:
Выпуск ТГБ пока приостановили
Это мы все нажаловались на некорректную работу, при термоконтрастном режиме большой разбег, в 1,6 гр в обе стороны и не работает тепмоконтраст вообще при акустической стимуляции. Я им так и сказала - сырой он, а выбора не оставили - БИО и все, обычных моделей нет. А еще я обратила внимание, что поворот больше работает в правую сторону, как не загляну, кассета повернута вправо, больше или меньше, иногда горизонтально, и очень редко влево. Как у вас, счастливые обладатели БИО?
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 8 Empty
358
СообщениеТема: Re: Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2)   инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 8 Empty2015-03-20, 16:44

     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 8 Empty
359
СообщениеТема: Re: Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2)   инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 8 Empty2015-03-20, 16:47

@Татьяна+,всё так и есть-поворачивает больше вправо.Я думала,что совпадает с моим подходом к нему.
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 8 Empty
360
СообщениеТема: Re: Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2)   инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 8 Empty2015-03-20, 18:15

Дрофа пишет:
совпадает с моим подходом к нему.
Я тоже сначала решила, что это я так подхожу неудачно инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 8 550108 . Но потом подумала и сделала вывод, что дело не в этом, не может быть так много совпадений. Я стала засекать 15 мин и заглядывать и он крутился в основном в правом полушарии. Надо еще раз звонить производителю, пусть и на это обратят вниманиеинкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 8 356602 .
     
frizennn

frizennn

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 700
Поблагодарили Поблагодарили : 140
Имя : Анна
Откуда Откуда : Карелия ,Сегежа

инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 8 Empty
361
СообщениеТема: Re: Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2)   инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 8 Empty2015-03-20, 19:09

Ответили с московского интернет-магазина инкубаторов, у них есть в наличии-заказала на 210, дополнительный лоток сами сделаем)
     
Матал


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 146
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Откуда Откуда : Владимирская обл. дер.Бабурино

инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 8 Empty
362
СообщениеТема: Re: Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2)   инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 8 Empty2015-03-20, 19:30

А у меня все время влево стоит повернутый))) Я пока новичок, по мне - крутит, т-ру и влажность держит - и то слава ТБГ! ))))
Правда с 10го дня влажность стала подниматься аж до 82! Наверно яйки испаряют ...
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 8 Empty
363
СообщениеТема: Re: Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2)   инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 8 Empty2015-03-20, 19:35

@Матал,коврик на воду положите,снизится влажность.
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 8 Empty
364
СообщениеТема: Re: Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2)   инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 8 Empty2015-03-20, 19:37

@Матал, Понижайте влажность, это много очень.
     
larilaim

larilaim

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 215
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Воронежская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Канадские сфинксы , питомник , куры
Настроение Настроение : ОК : ОК : ОК !

инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 8 Empty
365
СообщениеТема: Re: Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2)   инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 8 Empty2015-03-20, 20:45

А мы ещё один вентилятор воткнули , и развернули их по диагонали . Индюшиным яйцам не хватает в середине лотков ни места по высоте, ни воздуха , много задохнувшихся . Бройлеры нормально лупятся .Будем экспериментировать .
     
Матал


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 146
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Откуда Откуда : Владимирская обл. дер.Бабурино

инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 8 Empty
366
СообщениеТема: Re: Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2)   инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 8 Empty2015-03-20, 21:57

Положила ага! Жду когда понизится и дырочки открыла для воздуха!
     
Матал


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 146
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Откуда Откуда : Владимирская обл. дер.Бабурино

инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 8 Empty
367
СообщениеТема: Re: Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2)   инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 8 Empty2015-03-20, 22:00

А как вы думаете, если на протяжении всего вывода т-ра и влажность одинаковая, кто-то выведется?
Я что-то накосячила кажется... Первые яйки парились 10 дней, вроде им пора все понижать, а я вторую партию подложила... Мало их у меня, долго собираю, нет возможности месяц ждать :(
     
olga.mars.

olga.mars.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2703
Поблагодарили Поблагодарили : 97
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Приморский край г.Артём

инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 8 Empty
368
СообщениеТема: Re: Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2)   инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 8 Empty2015-03-21, 03:08

Матал пишет:
А как вы думаете, если на протяжении всего вывода т-ра и влажность одинаковая, кто-то выведется?
Я что-то накосячила кажется... Первые яйки парились 10 дней, вроде им пора все понижать, а я вторую партию подложила... Мало их у меня, долго собираю, нет возможности месяц ждать :(
инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 8 2061029529 Точно кто-нибудь выведется! Я всегда так инкубирую, например, сейчас в тгб яйца заложены в четыре разных срока. Температура обычно  37,8 и влажность 65,  на данный момент в инкубе есть индюшиное яйцо, поэтому темп держу чуть ниже, оно более ценное. инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 8 3472175145
     
Аситака

Аситака

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 14
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Настасья
Откуда Откуда : Тюмень

инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 8 Empty
369
СообщениеТема: Re: Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2)   инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 8 Empty2015-03-21, 08:03

Татьяна+ пишет:
ну, как не заг
Татьяна+ пишет:
ону, как не загляну, кассета повернута вправо, больше или меньше, иногда горизонтально, и очень редко влево. Как у вас, счастливые обладатели БИО?

Добрый день, форумчане!!! У меня тоже самое как не загляну, всё наклоненный в правую сторону. Термоконтрастный режим не работает одновременно с биостимуляцией. И сама биостимуляция работает не стабильно. И очень было не удобно одной доставать верхний лоток, точнее это было невозможно сделать без помощи посторонних, один приподнимал верхнюю сетку на которой крепится вентилятор, другой доставал лоток.
     
Аситака

Аситака

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 14
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Настасья
Откуда Откуда : Тюмень

инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 8 Empty
370
СообщениеТема: Re: Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2)   инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 8 Empty2015-03-21, 08:21

Можно меня поздравить инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 8 3850815860 дождались своих цыплят!!!! Из 192 яиц вылупились 138 цыпок. 2 проклюнулись но что то так и не вывелись :(, 24 цыпы даже не проклюнулись :( хотя были полностью сформированные. 1 цып вылупился но с не втянутым животом, сутки пожил. Инкубатор во время вывода открывали с периодичностью 4 - 5 часов, следили за влажностью. В последние 3 дня включала биостимуляцию, может быть и зря, лучше бы я так и оставила термоконтрастный режим, думаю меньше было бы отхода. В целом довольна выводом инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 8 1630716470 . Тем более не очень опытна в этом деле, и инкубатор даже не успели протестировать, сразу сделали закладку.
     
Аситака

Аситака

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 14
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Настасья
Откуда Откуда : Тюмень

инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 8 Empty
371
СообщениеТема: Re: Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2)   инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 8 Empty2015-03-21, 08:25

Забыла сразу написать, что инкубатор включала только через стабилизатор напряжения. инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 8 976709
     
frizennn

frizennn

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 700
Поблагодарили Поблагодарили : 140
Имя : Анна
Откуда Откуда : Карелия ,Сегежа

инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 8 Empty
372
СообщениеТема: Re: Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2)   инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 8 Empty2015-03-21, 09:28

Аситака пишет:
, один приподнимал верхнюю сетку на которой крепится вентилятор, другой доставал лоток.

У нас вентилятор прикручен наверху к планке каркаса, не мешает)
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 8 Empty
373
СообщениеТема: Re: Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2)   инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 8 Empty2015-03-21, 09:49

@Аситака, те,которые не проклюнулись 24 шт,лежали в разных лотках или в одном и на какой полке?
инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 8 1424726551
с пополнением
Крепких ножек и толстых попок всем 138 новобранцам!!!
     
Матал


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 146
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Откуда Откуда : Владимирская обл. дер.Бабурино

инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 8 Empty
374
СообщениеТема: Re: Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2)   инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 8 Empty2015-03-21, 19:21

olga.mars. пишет:
Точно кто-нибудь выведется! Я всегда так инкубирую, например, сейчас в тгб яйца заложены в четыре разных срока. Температура обычно  37,8 и влажность 65,  на данный момент в инкубе есть индюшиное яйцо, поэтому темп держу чуть ниже, оно более ценное. инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 8 3472175145

Вот спасибо! Вот успокоили! Буду ждать утяточек! Гусики что-от пока неоплод все...
     
ялюбочка


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 508
Поблагодарили Поблагодарили : 24
Откуда Откуда : владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : трижды бабушка

инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 8 Empty
375
СообщениеТема: Re: Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2)   инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 8 Empty2015-03-22, 13:37

Помогите пожалуйста!Второй день инкубации тбг 210 порвался тросик сначала разлохматился потом запутался и порвался как поступить? а вообще можно инкубировать без поворота ? может у кого есть опыт
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 8 Empty
376
СообщениеТема: Re: Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2)   инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 8 Empty2015-03-22, 13:55

@ялюбочка, Без поворота нельзя, крутите вручную, там можно фиксировать кассету гвоздем-фиксатором в правом положении и потом в левом. Поворачивать надо несколько раз в день, минимум четыре раза. Можно заменить тросик, поискать в продаже, если не найдете, заказывайте у производителя.
     
mila.r

mila.r

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2312
Поблагодарили Поблагодарили : 249
Откуда Откуда : Смол.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : домашнее хозяйство
Настроение Настроение : хорошее

инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 8 Empty
377
СообщениеТема: Re: Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2)   инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 8 Empty2015-03-22, 13:57

ялюбочка пишет:
вообще можно инкубировать без поворота ?
На этом этапе, НЕЛЬЗЯ!!! Снимите пружины и поворачивайте вручную... Фиксируйте гвоздём.
     
ялюбочка


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 508
Поблагодарили Поблагодарили : 24
Откуда Откуда : владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : трижды бабушка

инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 8 Empty
378
СообщениеТема: Re: Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2)   инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 8 Empty2015-03-22, 14:26

девочки спасибо большое! зафиксировала гвоздем думаю что эту инкубацию проведу так а потом буду ремонтировать
     
Михаил Сорокин


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 513
Поблагодарили Поблагодарили : 33
Откуда Откуда : Тольятти с. Ташла

инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 8 Empty
379
СообщениеТема: Re: Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2)   инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 8 Empty2015-03-22, 14:48

ялюбочка пишет:
Помогите пожалуйста!Второй день инкубации тбг 210 порвался тросик сначала разлохматился потом запутался и порвался как поступить?  а вообще можно инкубировать без поворота ? может у кого есть опыт

За минут 10 можно поменять тросик . Яйца не успеют остыть .
     
ялюбочка


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 508
Поблагодарили Поблагодарили : 24
Откуда Откуда : владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : трижды бабушка

инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 8 Empty
380
СообщениеТема: Re: Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2)   инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 8 Empty2015-03-22, 15:20

@Михаил Сорокин,
А не сможете мне подсказать последовательность действий? откуда и куда нитку тащить?
     
Михаил Сорокин


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 513
Поблагодарили Поблагодарили : 33
Откуда Откуда : Тольятти с. Ташла

инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 8 Empty
381
СообщениеТема: Re: Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2)   инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 8 Empty2015-03-22, 16:17

ялюбочка пишет:
@Михаил Сорокин,
А не сможете мне подсказать последовательность действий? откуда и куда нитку тащить?
Сами будете делать и есть помошники ?
Отрезаете тросик ( не нитку ) по длине старого . На концы надеваете наконечники (конструкция разная ) Один конец крепите на свое место , другой конец пропускаете под валом движка и наматываете на вал (3-4 оборота ) и крепите его . Включите поворот , смотрите что бы тросик на валу не перехлеснулся .
     
ялюбочка


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 508
Поблагодарили Поблагодарили : 24
Откуда Откуда : владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : трижды бабушка

инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 8 Empty
382
СообщениеТема: Re: Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2)   инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 8 Empty2015-03-22, 16:18

@Михаил Сорокин,
САМА нет помошников
     
ялюбочка


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 508
Поблагодарили Поблагодарили : 24
Откуда Откуда : владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : трижды бабушка

инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 8 Empty
383
СообщениеТема: Re: Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2)   инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 8 Empty2015-03-22, 16:22

@Михаил Сорокин, На концы надеваете наконечники (конструкция разная ) Один конец крепите
Наконечники это что ? не сердитесь ради бога на бестолковку !
     
Адетта

Адетта

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1076
Поблагодарили Поблагодарили : 18
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Коктебель
Работа/Хобби Работа/Хобби : Домохозяйка
Настроение Настроение : Хорошее

инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 8 Empty
384
СообщениеТема: Re: Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2)   инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 8 Empty2015-03-22, 20:03

@Дрофа, Спасибо огромное!!! инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 8 1540803781
     
Аситака

Аситака

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 14
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Настасья
Откуда Откуда : Тюмень

инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 8 Empty
385
СообщениеТема: Re: Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2)   инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 8 Empty2015-03-23, 11:21

[quote="frizennn"]У нас вентилятор прикручен наверху к планке каркаса, не меш

Добрый день! Мы купили уже собранный, думали так и надо. Будем переставлять его теперь, а то чуть без голов не оставили цыплят.
     
Аситака

Аситака

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 14
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Настасья
Откуда Откуда : Тюмень

инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 8 Empty
386
СообщениеТема: Re: Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2)   инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 8 Empty2015-03-23, 11:31

Дрофа пишет:
те,которые не проклюнулись 24 шт,лежали в разных лотках или в одном и на какой полке?

Яйца лежали на разных полках, но лучше всего вывод был на верхней полке. Из собственных 8ми яиц оплоды были 3, все 3 и вылупились. Остальное племяное яйцо с птицефабрики. Хочу отметить что не сразу включила термоконтрастный режим, а только через несколько дней, пока почитала форум и разобралась с инструкцией.
     
Аситака

Аситака

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 14
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Настасья
Откуда Откуда : Тюмень

инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 8 Empty
387
СообщениеТема: Re: Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2)   инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 8 Empty2015-03-23, 11:42

Татьяна+ пишет:
рицу, которая сидит в гнезде. Обычно происходит так - какая-то курица сносит яйцо с тонкой скорлупой (у старых несушек такое часто случается), яйцо разбивается, куры его склевывают. Потом это входит в привычку, они начинают разбивать уже и нормальные яйца, одна сидит в гнезде, а другие стоят ждут "на стреме", ловят яйцо прямо на лету. Могут и клоаку расклевать.

Хотела сказать спасибо за совет со шторками инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 8 1011564188 инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 8 1011564188 помогло! Яйца хоть стали видеть! инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 8 3130015090
     
Юлия63


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 42
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Новокуйбышевск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство
Настроение Настроение : Жизнь — это то, что происходит с тобой,

инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 8 Empty
388
СообщениеТема: Re: Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2)   инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 8 Empty2015-03-28, 15:14

Рита дочь петра пишет:
Купила ТБГ-БИО. Провела контрольное включение, поворот в норме, кнопки терморегулятора сработают при установке температуры, биостимуляции и влажности. Все было нормально, инкубатор выключила. Вечером собралась перед закладкой яиц прогреть инкубатор, но почему то на индикаторе высветилась температура 14,3 гр., хотя при одновременном нажатии  +и -, показывает заданное мною значение и обратно возвращается на 14,3 гр. На ощупь воздух внутри инкубатора горячий. Опять выключила инкуб из сети, при включении все те же 14,3гр. Повторила раза 4 с выключением, на пятый раз минут на десять показывал заданное мной значение в районе 38гр., а потом снова на 14,3гр. Что делать, сегодня купила яйца на закладку. Ну конечно же завтра позвоню на завод. Ни у кого подобное не встречалось?

здравствуйте форумчане давно читаю форум, но пишу впервые .
У меня ТГБ 140 ВЛРА обошёлся в с пересылкой 18 тыс. Перед закладкой гоняла инкуб 3 дня всё ок. Заложила яйцо половину от своих помесных и половину купленных на 2 тыс. На 9-й день инкубации приезжаю домой , а на терморегуляторе 14.3 вставляю мед. градусник в отверстие с верх , А ТАМ 41...я не дожидаясь  дальнейшего результата с трясущимися руками открыла чехол и выключила терморег-р из розетки. Затем снова вставила в розетку температура в норме 37.8. ВСЁ!!!!! Нервы теперь не в порядке ночью подбегаю смотрю темп-ру, даже мужу сказала смотреть по мере возможности. А может уже и нечего волноваться. Надо, как японцы отпустить ситуацию, что произошло того не миновать!!!! НАмеченный вылуп 6 апреля будет или днём траура или радости необыкновенной. А потом , даже если вылуп и случиться, какие будут цыпы? Как говориться ЖДЁМС.  Да ,  для успокоения написала письмо Шевякову деректору завода, а что он напишет " присылайте - заменим " АГА на такой же. Зла не хватает. Ладно всем УДАЧИ !!!!!
     
Щурова

Щурова

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 222
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Олеся
Откуда Откуда : Россошь

инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 8 Empty
389
СообщениеТема: Re: Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2)   инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 8 Empty2015-03-28, 15:25

Здравствуйте, в этом году мало пишу, больше читаю. Смотрю много новых лиц появилось. В общем решила купить инкубатор, долго думала и купила тгб 280 рлва, заложила 11 числа, первые дни влажность была аж 94, потом не проверяла, кнопка заедает, коврик ложила по инструкции, было 279 штук , одно лопнутое, в общем щас просветила выкинула 22 штуки из них одно лопнутое одно разбилось, штуки три видно что зародыш был остальные неоплод. Сегодня поставила температуру 37 убрала коврик и открыла остольные дырки,и включила цыфру 1 , забыла сказать , что там несушка. Исправте, может что не правильно сделала. Это мой первый опыт
     
Олег Мезин

Олег Мезин

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1400
Поблагодарили Поблагодарили : 124
Имя : Олег
Откуда Откуда : Курилы, остров Кунашир
Работа/Хобби Работа/Хобби : ЖКХ/Содержание кур

инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 8 Empty
390
СообщениеТема: Re: Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2)   инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 8 Empty2015-03-28, 18:55

Вроде всё правильно.
Поворот лотков не забыли отключить?
     
Рита дочь петра


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 191
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Маргарита
Откуда Откуда : Татарстан

инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 8 Empty
391
СообщениеТема: Re: Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2)   инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 8 Empty2015-03-28, 23:30

Юлия63, здравствуйте! У меня при контрольном прогоне инкубатора (первое включение нового ТБГ) держал заданную температуру, я его выключила из сети. Днем привезла яйца, выдержала 10 часов при комнатной температуре, а на момент закладки в инкубатор появилось это злосчастное значение 14,3 гр. Утром позвонив на завод, мне ответили что, 14,3 гр. означает сбой в сети напряжения, и выходом из строя платы. Выслали мне на замену терморегулятор, пришел через неделю. Яйца хранила все это время при t около 13-15 гр., по норме нужно было при 8-10 гр. Как сказала сотрудница предприятия, если вышло значение 14,3, а потом температура нормализовалась, все равно в любой момент может произойти повторный сбой с повышением температуры до 50 гр. Ну, а если у Вас температура на данный момент в норме, то почаще контролируйте дополнительным термометром и проведите овоскопирование.
     
Олхинский

Олхинский

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1138
Поблагодарили Поблагодарили : 150
Имя : Юрий
Откуда Откуда : Иркутск, Олха

инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 8 Empty
392
СообщениеТема: Re: Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2)   инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 8 Empty2015-03-29, 07:35

Щурова пишет:
. Сегодня поставила температуру 37
37 градусов мало, я бы увеличил до 37,7- вылуп будет дружным, а в Вашем случае может быть недогрев.
     
Щурова

Щурова

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 222
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Олеся
Откуда Откуда : Россошь

инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 8 Empty
393
СообщениеТема: Re: Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2)   инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 8 Empty2015-03-29, 07:59

Олхинский пишет:

37 градусов мало, я бы увеличил до 37,7- вылуп будет дружным, а в Вашем случае может быть недогрев.
. Так а когда тогда убовлять до 37
     
Риф

Риф

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 121
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Откуда Откуда : Татарстан Заинск

инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 8 Empty
394
СообщениеТема: Re: Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2)   инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 8 Empty2015-03-29, 10:19

В других формах пишут тоже самое новые терморегуляторы дорогие но выходят из строя чаще, у них это какая то не доработка. Яйцам это не объяснишь они твоего ремонта и повышения температуры не поймут. Производитель допустил крупную ошибку выпустив на продажу не доработанные инкубаторы.
     
Риф

Риф

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 121
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Откуда Откуда : Татарстан Заинск

инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 8 Empty
395
СообщениеТема: Re: Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2)   инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 8 Empty2015-03-29, 10:19

В других формах пишут тоже самое новые терморегуляторы дорогие но выходят из строя чаще, у них это какая то не доработка. Яйцам это не объяснишь  они твоего ремонта и повышения температуры   не поймут. Производитель допустил крупную ошибку выпустив на продажу не доработанные инкубаторы.
     
Юлия63


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 42
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Новокуйбышевск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство
Настроение Настроение : Жизнь — это то, что происходит с тобой,

инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 8 Empty
396
СообщениеТема: Re: Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2)   инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 8 Empty2015-03-29, 13:33

Риф пишет:
В других формах пишут тоже самое новые терморегуляторы дорогие но выходят из строя чаще, у них это какая то не доработка. Яйцам это не объяснишь  они твоего ремонта и повышения температуры   не поймут. Производитель допустил крупную ошибку выпустив на продажу не доработанные инкубаторы.

Я столько форумов и отзывов перелопатила перед покупкой инкубатора , и надо же приобрела себе гимор на три буквы ТГБ. А ведь была мысля купить три, Блица с меньшей закладкой. Даже если что, то хоть где то яйца не пропадут. Это , как хранить деньги в разных местах. Сегодня буду "яичницу" овоскопировать инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 8 431904850 инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 8 431904850 инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 8 431904850 инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 8 431904850 инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 8 431904850
     
Щурова

Щурова

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 222
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Олеся
Откуда Откуда : Россошь

инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 8 Empty
397
СообщениеТема: Re: Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2)   инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 8 Empty2015-03-29, 13:44

А у меня первый наклюнулся! Вопрос сколько его ждать?
     
Галина53


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 83
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Откуда Откуда : Пензенская обл. г.Кузнецк

инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 8 Empty
398
СообщениеТема: Re: Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2)   инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 8 Empty2015-03-29, 13:56

@Юлия63, Вот и у меня "яичница" в новом ТГБ-210,а старая модель полтора года без останова пашет без проблем.
     
Юлия63


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 42
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Новокуйбышевск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство
Настроение Настроение : Жизнь — это то, что происходит с тобой,

инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 8 Empty
399
СообщениеТема: Re: Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2)   инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 8 Empty2015-03-29, 14:07

Галина53 пишет:
@Юлия63, Вот и у меня "яичница" в новом ТГБ-210,а старая модель полтора года без останова пашет без проблем.


Что теперь делать со следующей закладкой ( она намечена на 9 апреля на 5 тыс ) яйца заказаны? Ума не приложу!!! Это ведь вообще нервоз, сколько надо валерьянки? инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 8 1814809530 инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 8 1814809530 инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 8 1814809530
     
Галина53


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 83
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Откуда Откуда : Пензенская обл. г.Кузнецк

инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 8 Empty
400
СообщениеТема: Re: Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2)   инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 8 Empty2015-03-29, 14:21

@Юлия63, Юля,дождись вывода,не паникуй раньше времени.Может быть у тебя будет все нормально.Вон девчата писали - выводятся.А нам не повезло.Выписали с подругой по инкубатору и у обоих вывод хуже,чем в пенопласте.
     
 Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Инкубатор BEST 200 - отзывы, эксплуатация
» Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация
» Инкубаторы ИНКА отзывы, эксплуатация
» Инкубаторы "Блиц", "Поседа" (ч.5)
» Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.1)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Основной раздел :: Инкубация и инкубаторы-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3