инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 9 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 9 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 9 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2)

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Larisаmih


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 171
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Откуда Откуда : г. Находка

инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 9 Empty
1
СообщениеТема: Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2)   инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 9 Empty2015-01-26, 16:26

Первое сообщение в теме :

Татьяна+ пишет:

Ирина, поздравляю! В добрый путь! Собирайте и обязательно испытайте в "холостом" режиме, проверьте, как держит температуру. Еще посоветую приобрести хороший электронный термометр, желательно с выносным датчиком. Фонарик также понадобится, если овоскапа нет. Я себе дополнительно купила инфракрасный термометр, чтоб в процессе инкубации мерить температуру непосредственно на поверхности яйца - это самый надежный способ контроля за правильным развитием зародыша.
А в каких магазинах их спрашивать?


[mod]Самые важные моменты по эксплуатации вынесены в отдельную тему http://www.pticevody.ru/t5604-topic[/mod]



Похожие темы:
     

АвторСообщение
Юлия63


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 42
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Новокуйбышевск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство
Настроение Настроение : Жизнь — это то, что происходит с тобой,

инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 9 Empty
401
СообщениеТема: Re: Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2)   инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 9 Empty2015-03-29, 14:26

Галина53 пишет:
@Юлия63, Юля,дождись вывода,не паникуй раньше времени.Может быть у тебя будет все нормально.Вон девчата писали - выводятся.А нам не повезло.Выписали с подругой по инкубатору и у обоих вывод хуже,чем в пенопласте.


Спасибо за поддержку, а что ещё остаётся , хуже всего это-ждать и догонять !!! инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 9 629610 инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 9 629610 инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 9 629610
     
Риф

Риф

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 121
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Откуда Откуда : Татарстан Заинск

инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 9 Empty
402
СообщениеТема: Re: Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2)   инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 9 Empty2015-03-29, 16:13

Они на новые терморегуляторы бешенные цены поставили, их замена в случае поломки дорого обойдется. Задумка с охлаждением инкубатора хорошая а все остальное ерунда, они на ровном месте свой годами отработанный авторитет испортили. Они вроде тоже признают свою вену если инкубатор на гарантии могут отремонтировать, но от этого испорченным яйцам легче не станет. А ранее купленным инкубаторам они час терморегуляторы не выпускают, в случаи поломки старых ТГБ где достать эти терморегуляторы?
     
Рита дочь петра


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 191
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Маргарита
Откуда Откуда : Татарстан

инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 9 Empty
403
СообщениеТема: Re: Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2)   инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 9 Empty2015-03-29, 18:48

Галина и Юля! Если дефект нового ТБГ, как и у меня, звоните сотрудникам предприятия. Мне отправили на замену новый термо-тр, доставка бесплатная (в квитанции указано около 1 т.р.), с моей стороны нужно будет отправить по почте дефектный терморегулятор. Это я по поводу будущих закладок яиц, что бы не запороть. Но нервы конечно прилично пощекотали!!! Я не говорю об упущенной выгоде.
     
Юлия63


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 42
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Новокуйбышевск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство
Настроение Настроение : Жизнь — это то, что происходит с тобой,

инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 9 Empty
404
СообщениеТема: Re: Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2)   инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 9 Empty2015-03-29, 21:50

Рита дочь петра пишет:
Галина и Юля! Если дефект нового ТБГ, как и у меня, звоните сотрудникам предприятия. Мне отправили на замену новый термо-тр, доставка бесплатная (в квитанции указано около 1 т.р.), с моей стороны нужно будет отправить по почте дефектный терморегулятор. Это я по поводу будущих закладок яиц, что бы не запороть. Но нервы конечно прилично пощекотали!!! Я не говорю об упущенной выгоде.

В смысле в квитанции 1 тыс. это ещё я должна оплатить ?инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 9 2656803500  ОН 20 февраля мне по почте пришёл.  Он же новый вообще !!!! Это была первая закладка. Я в ШОКЕ! Может у них сразу все детали заказать или уже второй инкуб на запчасти? Эмоции зашкаливают. инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 9 2797183167
     
Галина53


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 83
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Откуда Откуда : Пензенская обл. г.Кузнецк

инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 9 Empty
405
СообщениеТема: Re: Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2)   инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 9 Empty2015-03-30, 10:22

Юлия63 пишет:
второй инкуб на запчасти?
 Да только и остается еще 16 тыс. и на металлолом.У нас еще проблема и с поворотом.Тросик наматывается ни виток к витку,как в старом,а в навал(друг на друга).В результате стопорит.В итоге у меня порвался тросик,у подруги вообще вал вылетел из двигателя.Муж поменял тросики,установил ограничители.Сейчас наматывается хорошо виток к витку,но проблема с мозгами осталась.Поворот только в правую сторону.Головная боль за собственные деньги.
     
tatka

tatka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 191
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Люблю алабаев и они отвечают взаимностью)

инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 9 Empty
406
СообщениеТема: Re: Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2)   инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 9 Empty2015-03-30, 16:03

ООО.. ничего себе отзывы! А я только что сделала заказ на ТГБ 280влра... До недавнего времени читала только положительные отклики, и , наконец, решилась, а тут такое дело.. Расстроилась заранее..
     
Галина53


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 83
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Откуда Откуда : Пензенская обл. г.Кузнецк

инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 9 Empty
407
СообщениеТема: Re: Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2)   инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 9 Empty2015-03-30, 17:38

@tatka, Возможно уже что-то доработали...Мы свои еще в декабре выписывали.
     
Щурова

Щурова

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 222
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Олеся
Откуда Откуда : Россошь

инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 9 Empty
408
СообщениеТема: Re: Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2)   инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 9 Empty2015-03-30, 18:29

Я получила 280рлва 10 марта транспортной компанией, т.к. доверяю им больше чем почте, да и быстрее так на много, единственный дефект который я ПОКА заметила - заедает кнопка плюс. На днях жду вывод , уже пищат. Хорошо поддерживает влагу и температуру и крякает как положенно , но надо еще додаться цыплят , а потом делать выводы
     
Кей и компания


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Тольятти

инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 9 Empty
409
СообщениеТема: Re: Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2)   инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 9 Empty2015-03-30, 22:16

А я сегодня получила ТГБ 280.Кнопка "минус" на терморегуляторе просто болтается в своём гнезде (не припаена или отломлена).Написала Андрею Шевякову,он дал телефон конструктора,муж разговаривал.Муж попытается сам сделать,если не получится,будет отправлять обратно.
Растроилась...Месяц ждали.Заказано и оплачено яйцо...
     
Рита дочь петра


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 191
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Маргарита
Откуда Откуда : Татарстан

инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 9 Empty
410
СообщениеТема: Re: Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2)   инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 9 Empty2015-03-30, 22:38

Юлия 63. Доставка транспортной компанией осуществили через Деловые линии, компания оплатила все сама, экспедитор вручил мне новый терморегулятор (плотно упакованный в паролон в двойной коробке) и квитанцию. Расходы по доставке оплатил завод. Новый терморегулятор работает без нареканий, температуру и влажность держит на заданном уровне.
     
Наталья Иванова


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 23
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Находка
Работа/Хобби Работа/Хобби : куры. гуси, кролики

инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 9 Empty
411
СообщениеТема: Re: Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2)   инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 9 Empty2015-03-31, 06:28

Здравствуйте уважаемые птицеводы. Подскажите пожалуйста, инкубатор тгб-140, 16 марта заложила 36 индюшиных яйца, овоскопировала, неоплод 0, замершее 1. Когда и как включать биостимуляцию. в паспорте написанно есть щелкающие и тональные звуки для кур, гусей, пелок. Индюшиным когда включать?
     
Щурова

Щурова

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 222
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Олеся
Откуда Откуда : Россошь

инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 9 Empty
412
СообщениеТема: Re: Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2)   инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 9 Empty2015-03-31, 07:13

Пролистайте все страницы , где-то было написано
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 9 Empty
413
СообщениеТема: Re: Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2)   инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 9 Empty2015-03-31, 10:04

@Рита дочь петра, Рита, а Вы пробовали включать "термоконтрастный" режим? Как на нем температура себя ведет? А то у нас тут было уже обсуждение, что при заданной 37,8 температура "гуляет" от 36, 2 до 39,4. Я звонила на завод, тоже сказали прислать на ремонт или замену. Но я сейчас, пока не закончится сезон, не могу это сделать. Инкубатор ко мне ехал 38 дней! Как будто путешествие вокруг света! Есть и еще парочка недочетов...
     
Галина53


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 83
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Откуда Откуда : Пензенская обл. г.Кузнецк

инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 9 Empty
414
СообщениеТема: Re: Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2)   инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 9 Empty2015-03-31, 10:57

Татьяна+ пишет:
звонила на завод, тоже сказали прислать на ремонт или замену. Но я сейчас, пока не закончится сезон, не могу это сделать.
Вот и мы тоже не знаем что делать.Отправлять,пока туда да назад - сезон закончится,оставлять до окончания сезона - гробить большую половину яиц. Влипли,однако.
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 9 Empty
415
СообщениеТема: Re: Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2)   инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 9 Empty2015-03-31, 11:23

@Галина53, Мне повезло гораздо больше, чем Вам. У меня такие недоделки, с которыми можно сезон продержаться. Термоконтрастом можно и не пользоваться, хотя я его испытала, вплоть до включения акустики. Завтра жду наклева индюков, волнуюсь, аж в жар кидает...
     
Галина53


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 83
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Откуда Откуда : Пензенская обл. г.Кузнецк

инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 9 Empty
416
СообщениеТема: Re: Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2)   инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 9 Empty2015-03-31, 11:34

@Татьяна+,Все будет хорошо.Цыплята выводятся,будут и индюшата.
     
Юлия63


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 42
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Новокуйбышевск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство
Настроение Настроение : Жизнь — это то, что происходит с тобой,

инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 9 Empty
417
СообщениеТема: Re: Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2)   инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 9 Empty2015-03-31, 12:21

Татьяна+ пишет:
@Рита дочь петра, Рита, а Вы пробовали включать "термоконтрастный" режим? Как на нем температура себя ведет? А то у нас тут было уже обсуждение, что при заданной 37,8 температура "гуляет" от 36, 2 до 39,4. Я звонила на завод, тоже сказали прислать на ремонт или замену. Но я сейчас, пока не закончится сезон, не могу это сделать. Инкубатор ко мне ехал 38 дней! Как будто путешествие вокруг света! Есть и еще парочка недочетов...

А я вообще решила ничего не овоскопировать и ещё включила термоконтрастный режим. Опыты  ТГБ  идут по полной программе. ДА, да,да температура от 36.2 до 39.4. " ЖДЁМС ", авось  кто нибудь и зачирикает в этом ИХУБАТОРЕ. инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 9 835140193 инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 9 835140193 инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 9 835140193 инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 9 835140193
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 9 Empty
418
СообщениеТема: Re: Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2)   инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 9 Empty2015-03-31, 12:26

@Татьяна+,индюшек в термоконтрастном выводишь?
сегодня завершаю вторую инкубацию  кур в "любимом" режиме,но на вывод перешла на обычный с акустикой,не рискнула инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 9 1630716470 перестраховалась
     
наиля900

наиля900

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 172
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : наиля
Откуда Откуда : пензенская обл. кузнецк

инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 9 Empty
419
СообщениеТема: Re: Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2)   инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 9 Empty2015-03-31, 12:37

А я устала,да и желания уже нет бодаться с этим инкубатором ТГБ-210ВА.Весь труд на смарку,а в материальные убытки.... инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 9 2306309830
     
Риф

Риф

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 121
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Откуда Откуда : Татарстан Заинск

инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 9 Empty
420
СообщениеТема: Re: Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2)   инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 9 Empty2015-03-31, 12:57

Стоимость терморегулятора на уровне импортных , а сам……. Что они сделали с таким хорошем терморегулятором зачем нужен был это контрастный режим и бестолковый поворот лотков понимаю режим охлаждения был необходим. Что они сами говорят
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 9 Empty
421
СообщениеТема: Re: Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2)   инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 9 Empty2015-03-31, 13:26

@Дрофа, С индюшиным яйцом сначала включила термоконтраст, дней пять "поджаривала", все равно идет прогрев яйца. Потом включила обычный. Через какое-то время померила температуру на поверхности яиц, показалось маловата, включила опять тер-ст. Потом опять отключила. В общем, опять сплошные эксперименты.
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 9 Empty
422
СообщениеТема: Re: Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2)   инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 9 Empty2015-03-31, 13:50

Таня, когда лучше закладывать  яйца? можно угадать,чтоб лупились не ночью? Спать хочу смертельно,а завтра с утра пораньше в Генофонд,от меня 150 км.
     
Ната Д.


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 319
Поблагодарили Поблагодарили : 38
Имя : Наталья
Откуда Откуда : г. Пушкино

инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 9 Empty
423
СообщениеТема: Re: Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2)   инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 9 Empty2015-03-31, 14:12

Риф пишет:
. Что они сделали с таким хорошем терморегулятором 
Вот именно.Хотели как лучше - получилось, как всегда. У моего знакомого ТГБ работает уже 10 лет с февраля по август. Он ничего в нем не заменял, кроме тросика, т.к. раньше там был капроновый шнур. По его совету я приобрела один ТГБ, затем второй и меня все в них устраивало. Хотела в этом году заказать ТГБ-240 выводной, но глядя на отзывы, уже расхотела, буду продолжать использовать пенопласт, в качестве выводного.
     
Риф

Риф

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 121
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Откуда Откуда : Татарстан Заинск

инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 9 Empty
424
СообщениеТема: Re: Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2)   инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 9 Empty2015-03-31, 16:10

С покупкой надо хотя бы год подождать пока эксперимент закончиться, они что ни будь придумают. А то столько «хороших» отзывов и такие НЕОБХОДИМЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ что цена сразу выросла два раза. Правда они час цены на инкубаторы не понизят .
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 9 Empty
425
СообщениеТема: Re: Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2)   инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 9 Empty2015-03-31, 16:44

Дрофа пишет:
когда лучше закладывать  яйца? можно угадать,чтоб лупились не ночью?
Во сколько бы я ни закладывала, один хрен массовый вывод приходится на ночь. Я раньше тоже не спала почти во время вывода. А теперь вынимаю первую партию где-нибудь в час ночи, чтоб по-свободней было в инкубе и все, до утра. Утром встаю и выгребаю кучу, они уже обсохшие, пушистые. Оставшиеся яйца просматриваю, живые обратно, остальные в мусор. Добавляю температуру, если яиц осталось меньше трети.
     
Щурова

Щурова

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 222
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Олеся
Откуда Откуда : Россошь

инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 9 Empty
426
СообщениеТема: Re: Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2)   инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 9 Empty2015-03-31, 19:09

Поздравте с первыми цыпами! Один вылез из яйца, но к нему приклеяна скорлупа какой-то слизью, он лазиет а за ним скорлупа тянется, что делать???
     
Риф

Риф

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 121
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Откуда Откуда : Татарстан Заинск

инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 9 Empty
427
СообщениеТема: Re: Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2)   инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 9 Empty2015-03-31, 19:33

Нечего не делайте такое бывает сам отклеится , инкубатор старайтесь реже заглянуть Ваше любопытство может привести к гибели птенцов.
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 9 Empty
428
СообщениеТема: Re: Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2)   инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 9 Empty2015-03-31, 20:39

@Щурова,
Олеся, инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 9 1424726551 инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 9 1630716470 инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 9 1630716470 инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 9 1630716470 инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 9 3130015090 инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 9 3130015090 инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 9 3130015090
     
Рита дочь петра


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 191
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Маргарита
Откуда Откуда : Татарстан

инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 9 Empty
429
СообщениеТема: Re: Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2)   инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 9 Empty2015-03-31, 21:57

Татьяна+, здравствуйте! Режим термоконтраста не включала, я думала его в конце вывода включают. Боюсь экспериментов! А по поводу режима термоконтраста для индеек, в инструкции ничего не сказано. А так как индюки относятся к отряду куриных, буду включать режим для кур.
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 9 Empty
430
СообщениеТема: Re: Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2)   инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 9 Empty2015-03-31, 22:07

Второй вывод в термоконтрастном режиме .ТГБ не подвёл
инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 9 0558721001427828794
     
Щурова

Щурова

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 222
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Олеся
Откуда Откуда : Россошь

инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 9 Empty
431
СообщениеТема: Re: Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2)   инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 9 Empty2015-03-31, 22:18

Я только цып вытаскиваю , раз в час примерно, но у меня тут тепло, не хуже чем в инкубаторе
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 9 Empty
432
СообщениеТема: Re: Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2)   инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 9 Empty2015-03-31, 22:38

Щурова пишет:
Поздравте с первыми цыпами!
Вы просили инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 9 835140193 мы поздравили инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 9 835140193
Успешного завершения волнительного мероприятия!
     
ялюбочка


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 508
Поблагодарили Поблагодарили : 24
Откуда Откуда : владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : трижды бабушка

инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 9 Empty
433
СообщениеТема: Re: Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2)   инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 9 Empty2015-04-01, 11:09

Подскажите чайнику когда курочка стучит это и есть термоконтрастный режим или нет ? и как тогда его включить
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 9 Empty
434
СообщениеТема: Re: Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2)   инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 9 Empty2015-04-01, 12:23

@ялюбочка,когда курочка стучит называется акустической биостимуляцией.
стр.17 инструкции.
Новая опция "БИО"-термоконтрастный режим.Гуляющая температура с превышением или занижением температуры отнсительно заданной.
последняя стр. инструкции.
     
ялюбочка


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 508
Поблагодарили Поблагодарили : 24
Откуда Откуда : владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : трижды бабушка

инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 9 Empty
435
СообщениеТема: Re: Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2)   инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 9 Empty2015-04-01, 13:23

инструкцию найти инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 9 356602 не могу
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 9 Empty
436
СообщениеТема: Re: Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2)   инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 9 Empty2015-04-01, 14:05

последняя
инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 9 0097613001427886269
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 9 Empty
437
СообщениеТема: Re: Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2)   инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 9 Empty2015-04-01, 14:21

инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 9 0198865001427887248
     
ялюбочка


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 508
Поблагодарили Поблагодарили : 24
Откуда Откуда : владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : трижды бабушка

инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 9 Empty
438
СообщениеТема: Re: Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2)   инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 9 Empty2015-04-02, 00:42

@Дрофа,
Спасибо огромное!!!
     
ялюбочка


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 508
Поблагодарили Поблагодарили : 24
Откуда Откуда : владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : трижды бабушка

инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 9 Empty
439
СообщениеТема: Re: Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2)   инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 9 Empty2015-04-02, 00:43

И еще вопрос по поводу охлаждения надо все таки охлаждать яйца или нет кто что пишет
     
Олег Мезин

Олег Мезин

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1400
Поблагодарили Поблагодарили : 124
Имя : Олег
Откуда Откуда : Курилы, остров Кунашир
Работа/Хобби Работа/Хобби : ЖКХ/Содержание кур

инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 9 Empty
440
СообщениеТема: Re: Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2)   инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 9 Empty2015-04-02, 11:17

Я охлаждаю, но не берусь утверждать, что это обязательно. Тем более если работает термо контрастный режим.
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 9 Empty
441
СообщениеТема: Re: Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2)   инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 9 Empty2015-04-02, 11:41

Олег Мезин пишет:
.
  При таком режиме,БИО, каждый час с занижением на 1,2 градуса на протяжении всего срока инкубации -дополнительно не надо охлаждать.
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 9 Empty
442
СообщениеТема: Re: Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2)   инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 9 Empty2015-04-02, 12:13

@Дрофа, Я и в старой модели не охлаждаю. И в корейце тоже. Когда его купила, весь инет перелопатила в поисках ответа на вопрос - надо, не надо. Никто ничего вразумительного не сказал. В инструкции об этом ни слова. Я не стала охлаждать.
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 9 Empty
443
СообщениеТема: Re: Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2)   инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 9 Empty2015-04-02, 12:23

@Татьяна+,помнится ,что планировала после инкубации тгбешку обрабатывать парогенератором,  претворила в жизнь?
     
ялюбочка


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 508
Поблагодарили Поблагодарили : 24
Откуда Откуда : владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : трижды бабушка

инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 9 Empty
444
СообщениеТема: Re: Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2)   инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 9 Empty2015-04-02, 13:53

Всем спасибо - охлаждать не буду
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 9 Empty
445
СообщениеТема: Re: Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2)   инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 9 Empty2015-04-02, 14:17

@Дрофа, Да, обрабатывала. Сначала пропылесосила, вроди все чисто. Потом пароочистителем. Как полетел пух и мелкие остатки скорлупы! И откуда же взялись?! Со всех, невидимых глазу, щелок. И самое главное - все сухо! Можно сразу закладывать новую партию. Но я пароочиститель брала в основном для корейского инкубатора. Завтра-послезавтра буду его мыть, вот тогда полная картина сложится.
     
frizennn

frizennn

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 700
Поблагодарили Поблагодарили : 140
Имя : Анна
Откуда Откуда : Карелия ,Сегежа

инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 9 Empty
446
СообщениеТема: Re: Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2)   инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 9 Empty2015-04-02, 15:07

Я охлаждаю только гусиные яйца. Заказала в интернет-магазине ещё один ТГБ-210 ВА БИО(четвёртую решетку к нему сами сделаем).Выслали 26 числа с Володарского Московской области. Не поверила глазам, когда увидела квиток в почтовом ящике сегодня) Обычно недели две с Москвы и Питера посылки едут, только по нашему городу могут дня три кататься. Видно заработала таки и у нас Почта России инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 9 1654218908 Броли 18 приедут-есть время на ком-нибудь пока проверить в работе)
     
larilaim

larilaim

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 215
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Воронежская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Канадские сфинксы , питомник , куры
Настроение Настроение : ОК : ОК : ОК !

инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 9 Empty
447
СообщениеТема: Re: Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2)   инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 9 Empty2015-04-02, 15:56

Разочаровали меня новые тгбэшки . Поворот постоянно вправо стоит. Как изменить ситуацию - не знаю. Заказывала 4ый инкуб , пришлось отказываться _нахлебалась с этим . А старые пашут нормально . В тот инкубатор , куда кинули наверх ещё один вентилятор -вывод больше и дружнее. Будем и другой "улучшать". А этот , новый , скорее всего продавать . Если бы знала , что так будет , перезаняла бы денюшек и пятисотку взяла бы лучше . И яиц жалко индюшиных -дорогие они в этом году .
     
larilaim

larilaim

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 215
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Воронежская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Канадские сфинксы , питомник , куры
Настроение Настроение : ОК : ОК : ОК !

инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 9 Empty
448
СообщениеТема: Re: Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2)   инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 9 Empty2015-04-02, 15:57

Разочаровали меня новые тгбэшки . Поворот постоянно вправо стоит. Как изменить ситуацию - не знаю. Заказывала 4ый инкуб , пришлось отказываться _нахлебалась с этим . А старые пашут нормально . В тот инкубатор , куда кинули наверх ещё один вентилятор -вывод больше и дружнее. Будем и другой "улучшать". А этот , новый , скорее всего продавать . Если бы знала , что так будет , перезаняла бы денюшек и пятисотку взяла бы лучше . И яиц жалко индюшиных -дорогие они в этом году .
     
frizennn

frizennn

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 700
Поблагодарили Поблагодарили : 140
Имя : Анна
Откуда Откуда : Карелия ,Сегежа

инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 9 Empty
449
СообщениеТема: Re: Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2)   инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 9 Empty2015-04-02, 20:59

Мда))) Собрала инкуб. Лотки, конечно, это что-то инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 9 193743685 Все три перекошены, буквой Х)
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 9 Empty
450
СообщениеТема: Re: Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2)   инкубатор - Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) - Страница 9 Empty2015-04-03, 05:25

@frizennn, Работа топорная, тут не поспоришь. Когда яйцо поставите в лотки, они под тяжестью выровнятся.
     
 Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация (часть 2) Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Инкубатор ТГБ - отзывы, эксплуатация
» Инкубатор BEST 200 - отзывы, эксплуатация
» Инкубаторы ИНКА отзывы, эксплуатация
» Инкубаторы "Блиц", "Поседа" (ч.5)
» Инкубаторы "Поседа", "Блиц" (ч.1)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Основной раздел :: Инкубация и инкубаторы-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3