Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  Следующий
АвторСообщение
Старская

Старская

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2401
Поблагодарили Поблагодарили : 84
Имя : Марина
Откуда Откуда : Московская обл.---- летом в отпуск в Геленджик

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty
1
СообщениеТема: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty2016-06-14, 10:43

Первое сообщение в теме :

@Kuralub, Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 2995962287 во во... вчера сосед косил у себя , пришлось половину накошенного забрать, мелко ведь рубит а у него еще и клевер)) все для них родимых..осталось только жевать Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 2995962287 .....на выгуле трава видимо не такая Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 431904850 ...
     

АвторСообщение
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty
751
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty2016-07-28, 16:18

@Korolga, ты что, Оля не вздумай в суп, такого статного, да в таких шараварах, мы тебе этого не простим! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 3472175145
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty
752
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty2016-07-28, 16:24

боцман 1973 пишет:
Девчонки скажите, а когда отбор начинать, а то они меня скушают.
Оля все получится не переживай и на нашей улице будет праздник.

А я еще внимание обращаю на голос. Есть так орут, что кишки наизнанку, Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 431904850 У меня по весне было несколько петек хайсексов, мы их по одному сажали к курам и по неделе ждали, пока распоется, из пяти штук вот Робертино Лоррети и выбрали.
Петьки когда вместе на выселках живут, они все равно кричат не окончательным голосом, а как наедине с барышнями остается, так все и проявляется.
А тем более, если держать несколько петухов, то с ума бы не сойти.
Вот сейчас с Декалбом определилась, еще Изы на подходе, все как один одинаковые, а как запоют, сразу все и решится.
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty
753
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty2016-07-28, 16:33

@knopusik50RUS, Вот это уже другое дело!!! Всё хорошее притягивают только позитивные мысли!!! Вспомни аутотренинг из Самой обаятельной и привлекательной!!!
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty
754
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty2016-07-28, 16:52

     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty
755
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty2016-07-28, 17:21

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 835140193Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 835140193Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 835140193  У тебя дам джаз-банд какой-то или Ласкало??? Надо мне своих повнимательнее послушать! Вдруг кто, паразит, фальшивит?
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty
756
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty2016-07-28, 17:26

@Светлая., Ой, Светик! Ржу не могу, как представила твоё прослушивание!!! Надо теле или радиопередачу свою делать "Голос петровичей", чтоб всё по-взрослому: судьи там, красные дорожки, золотые граммофоны, грамоты-медали! А на следующий год проводить конкурс уже у того в хозяйстве, чей петух первое место занял! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 2995962287 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 2995962287 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 2995962287
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty
757
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty2016-07-28, 19:36

Korolga пишет:
@Светлая., Ой, Светик! Ржу не могу, как представила твоё прослушивание!!! Надо теле или радиопередачу свою делать "Голос петровичей", чтоб всё по-взрослому: судьи там, красные дорожки, золотые граммофоны, грамоты-медали! А на следующий год проводить конкурс уже у того в хозяйстве, чей петух первое место занял! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 2995962287 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 2995962287 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 2995962287

Чур я в жюри, я уже ухо наточила на это пение! А молодки пусть с цветами, яды подносят победителю! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 3415858040
     
vladimir45

vladimir45

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4245
Поблагодарили Поблагодарили : 371
Имя : Владимир
Откуда Откуда : п. Балки Курганской области
Работа/Хобби Работа/Хобби : Строительство/личное подсобное хозяйство, охота, р
Настроение Настроение : отличное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty
758
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty2016-07-28, 20:16

Привет Москвичам!

Светлая. пишет:
А я еще внимание обращаю на голос. Есть так орут, что кишки наизнанку,

А мне нравится их такое пение, прикольное, особенно если типа как ишаки)).
Юрлаки например.
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty
759
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty2016-07-28, 20:45

Светлая. пишет:
Чур я в жюри
Тебе сам Господь Бог велел !!! Будешь председательшей !
Светлая. пишет:
А молодки пусть с цветами, яды подносят победителю!
а можно нам без цветов яды подносить, Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 835140193 с зрительской симпатией ?
@боцман 1973 пишет:
Девчонки скажите, а когда отбор начинать, а то они меня скушают.[/quote]
Алёша,не тебя одного ((
Сегодня состоялось очередное затаривание кормами.
Ты про петек спрашиваешь ?
Ботинировку лучше проводить в 16 недель и в 22 -24 недели дополнительную выбраковку.
     
Kuralub

Kuralub

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2687
Поблагодарили Поблагодарили : 411
Откуда Откуда : Костромская обл.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty
760
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty2016-07-28, 21:37

У меня сосед спрашивает "Куда это вы в три часа ночи ходите? У вас калитка без конца скрипит!" А это не калитка, это наш Петя-младший распевается, но на скрипучую дверь и в самом деле похоже. Причем днем, когда остальные петухи гуляют и орут, мелкий молчит в тряпочку, внимания не привлекает на всякий пожарный.
Всем девушкам и Владимиру большое спасибо за Иван-чай. В итоге всё получилось, угощала соседей, в следующем году листьев за забором, боюсь, уже не насобирать - чай имел успех.
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty
761
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty2016-07-29, 07:30

@Kuralub, Чаек и вправду получается на славу.А мама была вообще в восторге. В результате дала ей литровую банку. А лично мне больше понравился чай из розовых лепестков. У меня роз не много, но цветут обильно. На следующий год уже побольше заготовлю.
     
боцман 1973

боцман 1973

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2746
Поблагодарили Поблагодарили : 116
Имя : Алексей
Откуда Откуда : Владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Садоводство, цветоводство и теперь птицеводство
Настроение Настроение : Глаза боятся, руки дрожат,а делать надо

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty
762
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty2016-07-29, 08:13

Дрофа пишет:
Светлая. пишет:
Чур я в жюри
Тебе сам Господь  Бог велел !!! Будешь председательшей !
Светлая. пишет:
А молодки пусть с цветами, яды подносят победителю!
а можно  нам без цветов  яды подносить, Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 835140193 с зрительской симпатией  ?
@боцман 1973 пишет:
   Девчонки скажите, а когда отбор начинать, а то они меня скушают.
Алёша,не тебя одного ((
Сегодня состоялось очередное затаривание кормами.
Ты про петек спрашиваешь ?
Ботинировку лучше проводить в 16 недель и  в  22 -24 недели дополнительную выбраковку.[/quote]

Всем доброго утра и хорошего дня.
Спасибо Ирина значит еще месяц терпеть этих аглоедов.
А девок в теже сроки отбирать???
     
боцман 1973

боцман 1973

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2746
Поблагодарили Поблагодарили : 116
Имя : Алексей
Откуда Откуда : Владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Садоводство, цветоводство и теперь птицеводство
Настроение Настроение : Глаза боятся, руки дрожат,а делать надо

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty
763
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty2016-07-29, 08:49

Светлая. пишет:
боцман 1973 пишет:
Девчонки скажите, а когда отбор начинать, а то они меня скушают.
Оля все получится не переживай и на нашей улице будет праздник.

А я еще внимание обращаю на голос. Есть так орут, что кишки наизнанку, Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 431904850  У меня по весне было несколько петек хайсексов, мы их по одному сажали к курам и по неделе ждали, пока распоется, из пяти штук вот Робертино Лоррети и выбрали.
Петьки когда вместе на выселках живут, они все равно кричат не окончательным голосом, а как наедине с барышнями остается, так все и проявляется.
А тем более, если держать несколько петухов, то с ума бы не сойти.
Вот сейчас с Декалбом определилась, еще Изы на подходе, все как один одинаковые, а как запоют, сразу все и решится.

Спасибо пока рано по голосу 3 месяца.
     
Старская

Старская

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2401
Поблагодарили Поблагодарили : 84
Имя : Марина
Откуда Откуда : Московская обл.---- летом в отпуск в Геленджик

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty
764
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty2016-07-29, 08:58

@Светлая., Светуль наконец цвет получила Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 3850815860

на фоне мини-мясных
Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 0790144001469771826

без вспышки

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 0825691001469771826

со вспышкой

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 0167276001469771827

     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty
765
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty2016-07-29, 09:16

@Старская, Мариш, замечательные яички, мои пока еще на размер не вышли, а цвет тоже шоколадный. Сфоткаю, выложу, но только не в маранью тему, иначе нас там всех запозорят, кругом правит "бизнес" и великие "марановеды" свою территорию на вопрос конкуренции, четко охраняют, тебе там сейчас любой изьян придумают, я даже там спорить не хочу, гиблое дело... Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 2981382511 Оно мне в принципе и не надо. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 3472175145
И желточки у них самые темные по сравнению с другими яйками.
     
Старская

Старская

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2401
Поблагодарили Поблагодарили : 84
Имя : Марина
Откуда Откуда : Московская обл.---- летом в отпуск в Геленджик

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty
766
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty2016-07-29, 09:21

@Светлая., как мне сказала одна заводчица что экстерьер птицы и цвет яйца в одном целом получить сложно..поэтому либо то либо то ....я ушла на цвет яйца Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 193743685 мне хочеться темненькое такое..клаасное...а на выставку мне не ходить, буду придерживаться но как получится..у моего петуха сережки подкачали..они съеженные Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 3472175145 ..хотим потом посмотреть как у молодняка будут.
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty
767
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty2016-07-29, 09:44

@Старская, ой Мариш, да мне фиолетово не эти выставки, у меня всего один петух и три курочки из мараньего клуба, мне от них вообще ничо не надо. Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 835140193 , это у меня муж по весне загорелся, хочу крашенные яйца. Да, на...получи...! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 2995962287
Тоже на фоне минимясных кремовых и дгугих белых яиц.
Без вспышки.
Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 0578902001469774497
С вспышкой.
Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 0105323001469774562
     
Старская

Старская

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2401
Поблагодарили Поблагодарили : 84
Имя : Марина
Откуда Откуда : Московская обл.---- летом в отпуск в Геленджик

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty
768
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty2016-07-29, 10:04

@Светлая., Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 695966662  главное мы радостные Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 835140193
     
Замкадыш

Замкадыш

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1097
Поблагодарили Поблагодарили : 56
Имя : Василий
Откуда Откуда : Москва-Солнечногорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : В раздумьях

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty
769
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty2016-07-29, 11:39

Всем,приветы!Простите за долгое молчание.Так уж...Если коротко,то-декабрь,Домодедово,такси,авария.Сегодня выпишут.Позвоночник,руки-ноги...С птицей,да и вообще с физтрудом придётся повременить.Может даже и не один год.Сосед всех по-тихоньку порубил,осталось 3 несушки.Жена заниматься не будет,но 3-х я как нибудь осилю.В этой связи,буду продавать инкубатор и автоклав.Инкубатор в состоянии нового(два вылупа),автоклав так же новый (две закладки).Цены не смотрел пока,по любому 25-30% скину.Если кому надо,спишемся.Или завтра-послезавтра повешу объявление,где положено))).Всем удачи!Пойду,почитаю,чем птицеводы дышали эти пол года))).
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty
770
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty2016-07-29, 11:59

@Замкадыш,Приветствуем. Печально все это. А какой у вас инкубатор? Я бы купила , мой невзначай накрылся. Поправляйтесь всего вам доброго
     
Замкадыш

Замкадыш

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1097
Поблагодарили Поблагодарили : 56
Имя : Василий
Откуда Откуда : Москва-Солнечногорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : В раздумьях

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty
771
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty2016-07-29, 12:03

knopusik50RUS пишет:
@Замкадыш,Приветствуем. Печально все это.  А какой у вас инкубатор? Я бы купила , мой невзначай накрылся. Поправляйтесь всего вам доброго
Блиц 72 цифра.Спасибо за пожелания.И похуже бывало.А жив курилка))).
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty
772
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty2016-07-29, 12:07

@Замкадыш, Мне подходит. Вот только денюжка.... у меня будет только в зарплату с 8-го по 10-е августа. Вы сможете его придержать до этого времени. А с ценой договоримся.Сейчас пробегусь посмотрю новую цену.
     
Замкадыш

Замкадыш

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1097
Поблагодарили Поблагодарили : 56
Имя : Василий
Откуда Откуда : Москва-Солнечногорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : В раздумьях

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty
773
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty2016-07-29, 12:08

knopusik50RUS пишет:
Вы сможете его придержать
Запросто,уж столько простоял,и тут подождёт.
     
Замкадыш

Замкадыш

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1097
Поблагодарили Поблагодарили : 56
Имя : Василий
Откуда Откуда : Москва-Солнечногорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : В раздумьях

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty
774
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty2016-07-29, 12:10

Вот от неё минус 25% и будет цена.А Вы ещё и рядом где-то?Вам и карты в руки))).
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty
775
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty2016-07-29, 12:26

@Замкадыш, Спасибо огромное. А вот хуже не нужно абсолютно. Авария и пол года в больнице affraid куда хуже то. Вы уж лучше реабилитируйтесь и за новые подвиги.Самое главное здоровье ,а остальное все со временем приобретется.
Полазила посмотрела цены. Разброс конечно в ценах. Но в основном от 11.300 и до 12.000. В одном месте чуть ли не 16.000, в другом 10. 600 Ну вы сами еще посмотрите для верности.
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty
776
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty2016-07-29, 12:27

@Замкадыш, Василий,я и в Солнечногорске и в Зеленограде. Так что можно сказать вообще соседи.
     
Замкадыш

Замкадыш

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1097
Поблагодарили Поблагодарили : 56
Имя : Василий
Откуда Откуда : Москва-Солнечногорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : В раздумьях

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty
777
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty2016-07-29, 12:44

На вскидку 8 500 ры.Такая будет цена.За всё отвечаю.Тут,где-то всё есть...Как покупал,как выводил и т.д.Я тут не новенький,так что всё по чести.
     
Замкадыш

Замкадыш

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1097
Поблагодарили Поблагодарили : 56
Имя : Василий
Откуда Откуда : Москва-Солнечногорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : В раздумьях

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty
778
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty2016-07-29, 12:51

knopusik50RUS пишет:
Самое главное здоровье
По Жванецкому,так дороже здоровья,только лечение))).
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty
779
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty2016-07-29, 12:53

@Замкадыш, Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 3472175145 Василий вы мне в личку скиньте ваши контакты,что бы связаться с вами.
     
Замкадыш

Замкадыш

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1097
Поблагодарили Поблагодарили : 56
Имя : Василий
Откуда Откуда : Москва-Солнечногорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : В раздумьях

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty
780
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty2016-07-29, 12:53

knopusik50RUS пишет:
Так что можно сказать вообще соседи.
У меня последняя деревня перед Солнечногорском.Официально называется Рекино-Кресты,на дорожном указателе,просто Кресты.
     
Замкадыш

Замкадыш

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1097
Поблагодарили Поблагодарили : 56
Имя : Василий
Откуда Откуда : Москва-Солнечногорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : В раздумьях

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty
781
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty2016-07-29, 12:54

knopusik50RUS пишет:
что бы связаться с вами.
Ок,минутку.
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty
782
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty2016-07-29, 12:59

@Замкадыш, Василий, сколько лет, сколько зим, тут кто-то даже интересовался, куда Замкадыш пропал. Ну все уже позади, конечно, очень печальная история, но твое неубиваемое позитивное настроение все невзгоды победит! С выздоровлением! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 3130015090
     
Замкадыш

Замкадыш

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1097
Поблагодарили Поблагодарили : 56
Имя : Василий
Откуда Откуда : Москва-Солнечногорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : В раздумьях

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty
783
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty2016-07-29, 13:04

Светлая. пишет:
С выздоровлением!
Спасибо,Света!Всё пучком будет,только подождать.Взбрыкну ещё))).
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty
784
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty2016-07-29, 13:22

@Светлая., Светик, прива! Это я интересовалась..
Василий удивил позитивом и жизнелюбием. Благодаря ему прописалась тут
@Замкадыш, Выздоравливай друг! Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 3130015090
     
Замкадыш

Замкадыш

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1097
Поблагодарили Поблагодарили : 56
Имя : Василий
Откуда Откуда : Москва-Солнечногорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : В раздумьях

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty
785
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty2016-07-29, 13:25

Зубная фея пишет:
Выздоравливай друг!
Спасибо,Настенька!Я тронут,ей Богу))).
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty
786
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty2016-07-29, 13:26

Про петушиное пение- виандоты, лично мои, поют, то есть пением это назвать сложно- воют аки собаки. Билики-тихий ужас. Лучше всех получалось у загорчика, уже сьели Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 835140193
     
Замкадыш

Замкадыш

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1097
Поблагодарили Поблагодарили : 56
Имя : Василий
Откуда Откуда : Москва-Солнечногорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : В раздумьях

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty
787
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty2016-07-29, 14:05

Зубная фея пишет:
Про петушиное пение
Я когда-то выкладывал тут пение моего молодого петушка,булькал он,а не пел.Потом разбулькался совсем,народ со смеху помирал.Ща гляну в ютубе,Мож остался?
https://www.youtube.com/watch?v=Zc1W1sOo634
Вкусный был))).
     
наташа1003

наташа1003

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1333
Поблагодарили Поблагодарили : 90
Откуда Откуда : Конаково

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty
788
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty2016-07-29, 14:16

@Замкадыш, Василий, а я тебя предупреждала ведь... Бл... как в воду глядела и именно в начале декабря по-моему... Ужас. Ну ты даешь... Печально все это. Но поправляйся, реабилитируйся.
У меня тоже година не веселая, но у тебя уж совсем.  Выздоравливай, друг!
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty
789
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty2016-07-29, 14:19

@Замкадыш, Васенька,дружище ! Жив курилка ! Очень-очень рада слышать тебя !
     
наташа1003

наташа1003

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1333
Поблагодарили Поблагодарили : 90
Откуда Откуда : Конаково

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty
790
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty2016-07-29, 14:22

@Дрофа, Ирик, прива, птичка! Как твои любители поэзии и ластоногие поживают?
     
наташа1003

наташа1003

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1333
Поблагодарили Поблагодарили : 90
Откуда Откуда : Конаково

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty
791
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty2016-07-29, 14:23

А у меня Петьки молодые тоже на распевку выстроились, таакой фальшак! Таакие пОтуги!
     
Замкадыш

Замкадыш

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1097
Поблагодарили Поблагодарили : 56
Имя : Василий
Откуда Откуда : Москва-Солнечногорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : В раздумьях

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty
792
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty2016-07-29, 14:24

knopusik50RUS пишет:
вы мне в личку скиньте ваши контакты
Забыл сказать,скинул))).
     
Замкадыш

Замкадыш

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1097
Поблагодарили Поблагодарили : 56
Имя : Василий
Откуда Откуда : Москва-Солнечногорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : В раздумьях

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty
793
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty2016-07-29, 14:26

Дрофа пишет:
Жив курилка
Привет,Иришка!Остальное,как видишь))).
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty
794
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty2016-07-29, 14:29

@наташа1003, Наточка,привет! Утей 10 штук осталось, и 10 дней жизни у них.Хотят летать )) недавно уже потеряла,думала тю-тю ,птицы на юг подались.А всего лишь на грядку со щавелем.
Пушкинские разносятся,спокойные,иногда устраивают разборки у кормушки,ну а петьки изредка между собой меряются за право первой ночи )) ну ты поняла за что.. Чокнутые цески стали чуть-чуть спокойнее,сегодня вышибли дверцу лаза и устроили всем побудку в 4 утра.
     
Замкадыш

Замкадыш

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1097
Поблагодарили Поблагодарили : 56
Имя : Василий
Откуда Откуда : Москва-Солнечногорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : В раздумьях

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty
795
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty2016-07-29, 14:31

наташа1003 пишет:
Василий, а я тебя предупреждала ведь... Бл...
Если честно,то и не помню уже))).А так-то,спасибо!Всё пройдёт,пройдёт и это))).Всегда есть кто-то,кому хуже.Потому и не хрен унывать.
     
наташа1003

наташа1003

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1333
Поблагодарили Поблагодарили : 90
Откуда Откуда : Конаково

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty
796
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty2016-07-29, 14:35

@Дрофа, Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 835140193 Ну чо, большому куску хозяйству... Джа в помощь! Ирик, напомни мне как пушки несутся, плз. Я все думу думаю. По погибшим синеяйцам тоскую, вот нашла заводчика у себя рядом в Твери, чтоб не мотаться в Гфонд. Там же и малинки есть. Только помеса боюсь и заразы.
     
Замкадыш

Замкадыш

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1097
Поблагодарили Поблагодарили : 56
Имя : Василий
Откуда Откуда : Москва-Солнечногорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : В раздумьях

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty
797
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty2016-07-29, 14:37

Всё,к врачу вызывают.Щас выпишут и буду наконец,как вольный ветер))).Друзья машину должны подогнать.Не разучился надеюсь.Но соскучился по рулю-это ничего не сказать))).
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty
798
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty2016-07-29, 14:40

@наташа1003, Натусик, вот скопировала тебе" Пушкинская порода - птица яичного направления продуктивности несколько утяжеленного типа. Живая масса кур – 1,8-2,0 кг, петухов 2,5 кг. Половая зрелость наступает в 165 – дневном возрасте. Продуктивность составляет 220 яиц в год с массой 58 г. Рекордистки сносят по 270 – 290 яиц в год. Окраска скорлупы яиц светло – кремовая и белая. Оплодотворенность яиц – 90-95%. Выводимость цыплят – 80%. Сохранность молодняка до 150 дневного возраста – 95%, взрослых птиц – 87%. Характерной особенностью новой породы является отличный товарный вид тушки. Поэтому признаку они превосходят все известные породы цветных кур."
     
наташа1003

наташа1003

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1333
Поблагодарили Поблагодарили : 90
Откуда Откуда : Конаково

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty
799
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty2016-07-29, 14:45

@Дрофа, Ирик, збазиба, буду думать. Многа думать... Лупить уже не хочется никого. Чесс слово, все еще перед глазами всё стоит.
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty
800
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 16 Empty2016-07-29, 14:48

наташа1003 пишет:

верю ,хорошая моя,верю. Семь раз отмерь,тебе яйца для продажи ? Тогда не изобретай велосипед.надеюсь слово кроссы знакомо ? и все вытекающие преимущества знаешь .
     
 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 16 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: База :: База свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3