Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 16 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
1
СообщениеТема: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2017-05-18, 00:05

Первое сообщение в теме :

@Дрофа, Ириш. Погоны, погоны.....вокруг и по жизни - погоны Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 3472175145 .
Ну генеральские пущай роятся и прилетают. Я тут из них быстро рядовых сделаю. У меня не забалуешь. Индюков вон выселила из дома. Два раза сегодня зашла, посмотрела и хватит. Вода, еда есть. Тепло, сухо. Две лампы им включили красных. Сидите жрите, растите. Все. Как хотят там пускай. И с этими так же.
А к нам только если и прибьется, то только военный рой пчел. Другому взяться не где Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 835140193 . Ведра надо 10 литровые приготовить для меда. Или генеральские пчелы - лодыри, может там одни трутни в рое будут? Ведра готовить не стоит, мензуркой обойдусь? Ржака у меня на ночь глядя начинается.
     

АвторСообщение
Марина1610

Марина1610

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2232
Поблагодарили Поблагодарили : 115
Откуда Откуда : Ивановская обл
Работа/Хобби Работа/Хобби : Гл.бухгалтер
Настроение Настроение : Отличное

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
551
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2017-06-14, 09:38

Девчонки,спасибо за рецепты,но жаль у меня на работе комп без наушников,срочно купить нужно.Но по уставу гл.буху не положено в такой форме сидеть в офисе.Я на форум украдкой захожу,пока никого нет,а то начальники штраф выпишут.Ну,а дома,как всегда в бегах,разве-что в 00ч.с телефона зайду,но не надолго.
     
Марина1610

Марина1610

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2232
Поблагодарили Поблагодарили : 115
Откуда Откуда : Ивановская обл
Работа/Хобби Работа/Хобби : Гл.бухгалтер
Настроение Настроение : Отличное

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
552
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2017-06-14, 09:42

Прочитайте про крем липобейз,одной знакомой врач косметолог выписал,от аллергии на шее,недорогой,а эфект есть.Наверно нам нужно.
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
553
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2017-06-14, 11:26

Марина1610 пишет:
Девчонки,спасибо за рецепты,но жаль у меня на работе комп без наушников,срочно купить нужно

Марин, конкретно те рецепты, видюхи которые я сюда выкладываю, есть на на двух сайтах кухарка.ру и печемдома.ком, готовит Ирина Хлебникова.
Люблю эту даму, рецепты доведены до идеала по госту, и на видео рассказывает лаконично без лишних слов. А выпечка без языка останешься.
Я сама очень люблю печь лет с детства, помню меня мама все время ругала за это Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 2797183167 , вот глупая родительница.
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
554
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2017-06-14, 11:36

Идет у меня сейчас вылуп бролей, отвратительный, пошли 22сутки они еле лезут, очень много неоплода, много с острого конца инвалидов, забила уже на эту партию, фигня одна.
Прикупила еще инкуб Блиц Норму на 72, заложила уже другую партию.
Разговаривала со знакомой, у нее фермерский бизнес (ферма от бролей до коров), тоже очень недовольна весенними яйцами, вылупами и всей этой непонятной ситуацией после птичьего гриппа.
Се ля ви короче. Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 193743685
     
Марина1610

Марина1610

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2232
Поблагодарили Поблагодарили : 115
Откуда Откуда : Ивановская обл
Работа/Хобби Работа/Хобби : Гл.бухгалтер
Настроение Настроение : Отличное

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
555
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2017-06-14, 12:03

@Светлая., Я тоже люблю печь,только мама моя не умела,а вот я всегда с бабушкой была,в садик не ходила,бабушка не отдала,сказала,только болячек нахватает.Дак вот мы с бабулей пекли пироги,еще даже в русской печи начинали,потом уж я духовку освоила.Поэтому печь люблю и мои домашние(трое мужиков)-особенно,пусть даже блин комом будет-все равно съедят.
Бролей кур я попробовала нынче первый раз-брала яйцо на птицефабрике-тоже сплошной неоплод,я выше писала.Где брать?Хотела индей-тоже не знаю где,а может уже и поздно?
     
Марина1610

Марина1610

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2232
Поблагодарили Поблагодарили : 115
Откуда Откуда : Ивановская обл
Работа/Хобби Работа/Хобби : Гл.бухгалтер
Настроение Настроение : Отличное

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
556
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2017-06-14, 12:07

Вспоминаю на форуме Наташу,у нее павловские,она мне прислала с автобусом.Все-были оплод,вот действительно человек отвечает за свои качества яица.Теперь дворовых покупаю и то сейчас из 11-2 вылупились,2-задохлика,остальные неоплод-это уже под индюхой.
     
Kuralub

Kuralub

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2687
Поблагодарили Поблагодарили : 411
Откуда Откуда : Костромская обл.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
557
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2017-06-14, 12:30

Всем приветик! А у меня с выпечкой такая история. Жили в коммуналке и мама мечтала печь, но соседи....! Короче, не было никакой возможности. И вот, когда мне было 18, мы наконец получили (блин, купили) кооператив. Мама стала печь через день и каждый день. В основном пироги с мойвой - единственное, что было в свободном доступе в городе. С сахаром уже был напряг, сыра, сливок вообще не водилось, сметана - в очередь и драку, колбаса по карточкам. И вот с этих пирожков с мойвой меня за год (учебный) разнесло до 80кг. Благо подоспело распределение и жизнь без мамы. Потом после родов вообще сильно похудела, даже, как говорится, дошла. Детям много пекла, помнят торты и пироги в детстве, но сейчас выпечка у меня по великим праздникам. А то вес... не заставит себя ждать. У меня, блин, муж стройный, никак не могу раскормить и всю жизнь мучаюсь, чтоб не выглядело так, что я его объедаю. Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 835140193 Пиццу едим поровну, а толстею только я!
Очередное растительное чудо обнаружила. Бывают стручки на черемухе? Никогда такого раньше не видела. Чё это такое?
     
Марина1610

Марина1610

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2232
Поблагодарили Поблагодарили : 115
Откуда Откуда : Ивановская обл
Работа/Хобби Работа/Хобби : Гл.бухгалтер
Настроение Настроение : Отличное

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
558
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2017-06-14, 12:33

Хотела создать новую тему-Настроение в картинках,создала,скопировала картинку,а этой темы-то и нет,как так?
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
559
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2017-06-14, 12:49

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 3751036453  мне главное испечь, я люблю сам процесс , могу вообще не есть, попробую, понюхаю...болезнь короче Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 2917941619 .

Марина1610 пишет:
Хотела создать новую тему-Настроение в картинках,создала,скопировала картинку,а этой темы-то и нет,как так?
Админ проверит и тема появится. Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 2981382511
     
Марина1610

Марина1610

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2232
Поблагодарили Поблагодарили : 115
Откуда Откуда : Ивановская обл
Работа/Хобби Работа/Хобби : Гл.бухгалтер
Настроение Настроение : Отличное

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
560
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2017-06-14, 13:32

У меня тоже болезнь,могу испеч,сфотографирую-если тортик или что нибудь интересное.А есть-могу не есть.Купила формочки силиконовые на фикспрайсе,типа розы.И решила сделать торт из творога вкратце:свойский творог-0,5 кг.,развести пачку желатина в теплой воде,как написано на пачке.Банан с песком взбиваю блендером,потом смешиваю с набухшим желатином.В творог добавляю кусочки киви,все перемешиваю с желатином,заливаю в силиконовую форму,в холодильник,застынет,кувырнуть на тарелку
     
Марина1610

Марина1610

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2232
Поблагодарили Поблагодарили : 115
Откуда Откуда : Ивановская обл
Работа/Хобби Работа/Хобби : Гл.бухгалтер
Настроение Настроение : Отличное

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
561
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2017-06-14, 13:34

Клубничное суфле

30 гр. желатина
3 яичных белка
200 гр творога
200 мл молока
200 грамм сахарного песка
500 грамм свежей клубники

1. Желатин замочить в 150 мл молока для набухания.
2. Через час нагреть, тщательно помешивая для растворения желатина (не до кипячения).
3. Взбить (миксером) яичные белки до крутой пены с сахарным песком.
4. В другой миске взбить (блендером) до однородности и пузырьков 200 гр. творога, 50 мл молока.
5. Соединить всё вместе: творожную массу, желатиновый раствор, взбитые белки Аккуратно перемешать ложкой «снизу вверх» (ни в коем случае не взбивать). Добавить порезанную клубнику.
7. Вылить в форму, украсить пластинами оставшейся клубники и отправить в холодильник для застывания.
Через полчаса уже можно есть.
     
Марина1610

Марина1610

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2232
Поблагодарили Поблагодарили : 115
Откуда Откуда : Ивановская обл
Работа/Хобби Работа/Хобби : Гл.бухгалтер
Настроение Настроение : Отличное

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
562
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2017-06-14, 13:35

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 9ef79db5eea0

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 59c1c0bbe9bd
     
Kuralub

Kuralub

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2687
Поблагодарили Поблагодарили : 411
Откуда Откуда : Костромская обл.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
563
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2017-06-14, 13:53

@Марина1610, Марина, красота-то какая! Да и вкуснота! Не, я не могу такое не есть - я пирожковая наркоманка. Воздержаться от сладкого могу легко, а вот от пирогов вообще никак.
     
Марина1610

Марина1610

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2232
Поблагодарили Поблагодарили : 115
Откуда Откуда : Ивановская обл
Работа/Хобби Работа/Хобби : Гл.бухгалтер
Настроение Настроение : Отличное

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
564
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2017-06-14, 14:05

Я спокойно,хоть даже к покупным тортам,мне безразлично.Это все просто оттого,что в детстве мама перекормила сладостями.Она у меня работала на хлеб-заводе,потом на молоко-заводе,сама ездила(экспедитором)на конд.ф-ку,в результате чего,я лишилась зубов,(они у меня почти все вставные).И вот как-то так,только пеку.
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
565
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2017-06-14, 14:58

Девули, лето на дворе -хоть какое-никакое-лето,чтой-то вас всех на тортики-булки растащило.Салат из одуванчиков , борщи зелёные или ботвинью,мороженку на десертПтицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 3472175145

@Светлая., @Светлана 1970,-искусительницы Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 835140193 Хорош пытки устраивать ,через монитор тянет выпечкой. Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 2797183167
Kuralub пишет:
Очередное растительное чудо обнаружила. Бывают стручки на черемухе? Никогда такого раньше не видела.
Наташ,ягоды на черёмухе бывают.
А у меня тоже чудеса .Синий василёк и розовый ирис побелелели,рядом лилейники растут-теперь не знаю от них чего ожидать, может тоже мутируют и станут белИй-белИй,вах-вах-вах-цветник в монохроме.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 0777894001497441423Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 0086678001497441424
     
Марина1610

Марина1610

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2232
Поблагодарили Поблагодарили : 115
Откуда Откуда : Ивановская обл
Работа/Хобби Работа/Хобби : Гл.бухгалтер
Настроение Настроение : Отличное

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
566
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2017-06-14, 15:13

Понятно,что лето,вот если б солнце было,то бы в огороде были,а у нас дождь-на 10 дней обещают.Сегодня то-льет как из ведра,то-сеет,10 мин-солнце.Вот и приходится греться у плиты.
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
567
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2017-06-14, 18:50

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Ku-ku2Добрый вечер куропчёловцеиндисекта!
Погодка опять повернулась филейной частью.... Стоически просматриваю ваши сладкие шедевры,закусывая огурцом Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 2981382511 Молодцы девушки,а я слабовольное существо. Мне печь нельзя,я всё съемПтицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Smile451
Выползли огурцы(в теплице) Травищи-море Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 431904850 И, как назло сломалась косилка,верой и правдой работавшая за бенз и фильтры 5 лет. Детали были найдены оперативно. Собрать чтоль самой? Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 550108 Муж расстроится...
Не люблю триммер. Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 356602 Косить иль забитьПтицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Dilemma,вот в чём вопрос! Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 3472175145
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
568
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2017-06-14, 18:59

@Зубная фея, Забить ,не косить.Побереги агрегат-верой и правдой служащий. Узбагойся ,неугомонная ! Погодка шепчет... отдохни,Настенька!
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
569
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2017-06-14, 19:41

@Дрофа, Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 3534292437 У меня ирисы ещё не цветут,твои ранние ?
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
570
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2017-06-14, 20:03

@Зубная фея, У меня тоже не цветут. Это чудо только, покупала розовый,в прошлом году цвёл как заявлено.В этом году чудит-зацвел белым ,выскочка. Ещё и в тени сидит с северной стороны.
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
571
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2017-06-14, 21:45

Как я понимаю, что все это бройлерное яйцо, Чехия там или кто или что....на букву Г.... Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 3472175145 .
У нас закладка была через неделю, после Светика. Как и предполагала Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 2981382511 ни чего там не будет путного.
Конечно уже залезла и посмотрела , неоплода 8 штук из 40 яиц. Недоразвитость не смотрела , но все равно есть яйца с неиспользованным белком. Думаю, что такая же хрень ждет нас.
В пятницу вечером выключаю переворот. В воскресенье, понедельник - жду.... Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 835140193 . А может и во вторник ....жду и далее Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 835140193 .
Не..., если все так же фигово, надо в понедельник еще тогда яйцо брать. Но только я так понимаю, что оно все такое, чудо- чудное Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 2995962287 . Причем не важно какая партия. Какую то барахляндию им там впаривают, а не яйцо инкубационное.
     
vladimir45

vladimir45

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4245
Поблагодарили Поблагодарили : 371
Имя : Владимир
Откуда Откуда : п. Балки Курганской области
Работа/Хобби Работа/Хобби : Строительство/личное подсобное хозяйство, охота, р
Настроение Настроение : отличное

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
572
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2017-06-14, 21:45

Привет Москва! Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 799946174

Почитал Вас - все в порядке, все на месте, все в трудах праведных.
рецептики себе записал - спасибо.
Я тут что затеял?
С помощью ваших рецептов удивлять буду домашних)).
Вот не ожидал от себя такого). Старею однако)).

     
vladimir45

vladimir45

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4245
Поблагодарили Поблагодарили : 371
Имя : Владимир
Откуда Откуда : п. Балки Курганской области
Работа/Хобби Работа/Хобби : Строительство/личное подсобное хозяйство, охота, р
Настроение Настроение : отличное

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
573
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2017-06-14, 21:49

А да, у нас второй день лето.
Загораю на огороде. Все еще жена чего то садит - офигеть).
А мне приходится клумбы мастерить. Судьбаааа)).
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
574
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2017-06-14, 22:11

@vladimir45,
Володь. Удивляй Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 2981382511 .
Я сегодня из за этой погоды сезон автоклава открыла. Стоит родимый остывает.
Гусь остался с того года, решила с гречкой в банки мальчишкам закрыть.
Огурцы до сих пор не посажены, а я уже консервный завод организовала.
Завтра посмотрю, что там втянулось, что не втянулось. 5 банок 950 гр загрузила.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 0894252001497467424
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
575
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2017-06-14, 23:17

Доброго вечера ночера! Ни как не получается у меня с вами пообщаться, то поездки за тридевять земель, то в огороде упахаюсь, что сил хватает на почитать. Погода конечно чудит , но сегодня я уже принялась за прополку . Прополола пол грядки лука и дождик меня прогнал, пришлось топать в теплицу и пропасынковать помидорки. Цветут во всю и даже увидела висящую помидоринку.
@Светлана 1970, После птичьего с яйцом вообще кавардак, я сегодня остановила поворот. Просмотрела яйки, неоплода нет вообще. Яйца все тёмные. На 16 число жду вывода. Посмотрим что вылезит.
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
576
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2017-06-14, 23:28

Девчульки, у кого БлицНорма есть, который в пенопласте?
Я чего то не поняла, у меня первый Блиц с внутренними ванночками, который деревянный на 72яйца, если приоткрыть крышку чуть-чуть, ну и закрыть, он начинает сразу повышать температуру и потом медленно устаканивается. Я на вылупе, чтобы яйца не перегревать делаю иногда, как Дульсинея Озерская, т.е сразу занижаю температуру и тогда он не очень перегревает вылупленцев, и потом ставлю уже на нужную 37,6-37,7.
А этот новый Норма, если поднять маленькую створку по быстрому и закрыть, он не реагирует. Если конечно всю крышку снять и закрыть, он начинает пищать и на табло падает темп-ра, а по быстрому в него слазить можно без проблем, т.е он никак не реагирует и температуру не начинает повышать, молча держит выставленную 37,8. На вылуп это вообще шикарно.
Правда я не поняла хорошо это или нет, или брак или может у меня первый брак...? Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 2265796102
Вообще не знаю понятно объяснила или нет? у кого как?
     
Kuralub

Kuralub

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2687
Поблагодарили Поблагодарили : 411
Откуда Откуда : Костромская обл.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
577
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2017-06-15, 07:46

Доброе утро! Сейчас буду удивлять. Вот такие стручки на черемухе. Причем одновременно на веточке и ягоды, и стручки. Болезнь называется кармашки слив. Вызвана грибом, предлагают опрыскивать, но моё дерево метров 12 в высоту и опрыскивание не вариант. Наверно придется спилить дерево, чтобы на мои садовые косточковые не перекинулась. Дерево это не на участке у меня, а за забором, метрах в 5. Росло среди свалки, выглядело никак. В этом году впервые стала красавицей эта черемуха и вот такая напасть.
[img]Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 0140272001497501927[/img]
     
Марина1610

Марина1610

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2232
Поблагодарили Поблагодарили : 115
Откуда Откуда : Ивановская обл
Работа/Хобби Работа/Хобби : Гл.бухгалтер
Настроение Настроение : Отличное

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
578
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2017-06-15, 09:48

Девушки,добрый день,я тоже хочу бролеров-кур,индюков,дак где ж мне-то взять?Я живу от вас далече.
     
Ирина imsuid

Ирина imsuid

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 380
Поблагодарили Поблагодарили : 45
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Королев

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
579
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2017-06-15, 09:54

@Светлая., Свет, мы с тобой одновременно почти заложили бройлей.
у меня тоже ужасный вылум: из 40 яиц 5 неоплод, вылупилось 23 птенца.
2 наклюнулись и так и не вышли, а я поздно заметила, помогать уже было некому, еще 9 яиц болтаются в инкубаторе - не пойму, то ли замерли, то ли еще не успели до конца сформироваться
Из 23 вылупившихся - 1-2 вертолетики, одному перевязала уже лапы, второго отслеживаю, еще один с вывернутыми лапами, нужно вставить суставы на бедре. Вчера попыталась вставить в суставы - ничего не получилось. Может встречал кто видео, как это делать?

Вылуп был очень растянутый по времени - первые наклевы еще во вторник днем, а первые вылупы пошли только вчера к обеду.....
Таким макаром надо покупать в два раза больше яиц что ли и срочно новую закладку делать что ли???? Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 431904850 Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 431904850 Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 431904850 Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 431904850 Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 431904850
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
580
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2017-06-15, 10:13

@Ирина imsuid, Ириш видимо нам такое яйцо везут, режим у меня всегда одинаковый, а результат плохой. Причину мы не поймем, то ли яйцо старое, то ли родители у них после этого гриппа все больные, не знаю...Яйцо из разных мест, а вылупы не радуют.
Ириш, если на ножки вертолетики встают, и они у них разъезжаются, то связывай, через пару дней нормализуется.
А, кто с суставом, как лягушка прыгает и на ножку не может встать -сразу убирайте, не мучайте ни его, ни себя, 100%бесполезно.
-----------
Если яйца на просвет еще живые, не выключай инкубатор, может еще вылупятся.  Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 2265796102
Знаю, что это не правильно, и так нельзя и т.д и всё понятно.
У меня вчера пошли 23сутки, оставались два яйца с наклевом и четыре со стуком без наклева. Всех достала, выкинула и выключила инкуб.
Мой сердобольный мужПтицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 431904850 , достал из помойки два с наклевом и положил в брудер в коробочку рядом к прыгающим цыплятам.
Вылупились утром сами. В брудере 33градуса.
Скачут, едят и пьют, ноги нормальные. Я их пометила зеленкой, посмотрю что будет дальше, интересно же.
Дальше круче..
Утром слышу кто-то стучит на кухне... Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 835140193 тихо так, но настойчиво.
Оказались три выкинутых яйца, пролежавшие всю ночь в мусорном пакете, правда в пустом не в отходах, при комнатной температуре, рядом где я посуду мою, в ведре бы я их не услышала.
Наклевов нет, видимо нужно в помойке их и оставить, вот блин что делать, хоть на горячую линию президенту сейчас звонить, советоваться.. Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 835140193
     
Ирина imsuid

Ирина imsuid

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 380
Поблагодарили Поблагодарили : 45
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Королев

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
581
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2017-06-15, 10:24

Ну я инкубатор и не стала выключать, пусть греются, у меня 22-е сутки идут, может вылупится кто, а то как-то совсем грустно.....
Пусть уж стучаться - помогу вылупится, опыт уже есть - не так страшно. Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 835140193 Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 835140193 Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 835140193
Ну значит, будем прощаться с одним)))))
     
Ирина imsuid

Ирина imsuid

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 380
Поблагодарили Поблагодарили : 45
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Королев

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
582
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2017-06-15, 10:27

@Светлая.,Светлан, я тоже очень люблю готовить по Хлебниковой, нравятся ее рецепты.
Недавно приготовила кордон-блю, вообще ням-ням, хоть и из покупной курицы


а на корзиночки очень вкусно белковый заварной крем, делаю по этому рецепту
     
Kuralub

Kuralub

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2687
Поблагодарили Поблагодарили : 411
Откуда Откуда : Костромская обл.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
583
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2017-06-15, 10:44

@Марина1610, В Иваново ООО Ивановский бройлер продает инкуб яйцо КоББов, вывод пишут 80%. Я когда что-нибудь ищу всегда смотрю окружающие области и в Иваново есть почти всё, мне просто туда далековато ехать.
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
584
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2017-06-15, 11:17

@Ирина imsuid, Ириш, этот крем по "Маринкиным творинкам" очень хорошо идет на украшение тортов, для роз, для насадок. Это вообще идеальный рецепт, форму держит отлично. (только свежайшие белки брать нельзя, хотя бы недельные). Но в этом крем кладется лимонка, крем становится с кислинкой, мне больше нравится без нее. Поэтому живой крем по Тониному рецепту мне больше нравится для начинок, и термически он лучше обработан.

Тоже смотрю эту тётечку, она такая умиротворяющая, только долгие видео у нее. Хочу по ее рецептам сделать сушеную сливу, не знаю, правда вызреет ли при таком лете, но завязалось много.
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
585
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2017-06-15, 11:34

Доброе утро! Я с последними партиями бролей вообще ничего не понимаю. У меня сегодня 20-е сутки, ночью услышала писк, подумала показалось. Ан нет пошел массовый наклев. Я же только вчера выключила переворот. Буду следить и отписываться , что у меня выходит. В прошлой партии в первые вышли уродцы. Один вертолёт, отправился за радугу на вторые сутки, второй с клестообразным клювом жил, ел, пил три недели и в одночасье отправился за радугу, еще один не живёт , не умирает. Ест по немногу, воду пьёт по маленьку и почти не растёт. Вот что будет в этом вылупе уже интересно. А яиц я всегда беру с запасом, мне в клетки разместить хватает максимум 20 штук. Есть клетка покупная, но она такая гробина , что ставить пока её не куда. Хотели в гараж воткнуть рядом со свинками, только погода не фортит. Не стали рисковать. На следующей неделе закажу следующую партию.
     
Ирина imsuid

Ирина imsuid

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 380
Поблагодарили Поблагодарили : 45
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Королев

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
586
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2017-06-15, 12:09

@knopusik50RUS, Лена, я писк тоже на 20-е сутки слышала, думала ща вылупятся, щасссс - еще два дня тихушничали Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 193743685 Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 193743685 Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 193743685
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
587
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2017-06-15, 12:24

Приветики, мои хорошие трудяжки!!! У меня тоже намечен вылуп сразу из двух инков начиная с воскресенья-понедельника и до 27 июня. Бролики, Хайсы, Брекели и чуть своих Пушкинцев. Все закладки как-то у меня растянулись по времени, поэтому все яйки датировала, чтобы не "сшибиться". Впервые такое безобразие затеяла, но выхода другого просто не было, сбилась по датам вся доставка яиц. Ой, чую я, "учёт" мой меня подведёт и точняк "сшибусь" Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 3472175145. Первые должны стартануть броли, неоплода, действительно, в этот раз было поболее (из 35 яиц 5 пустые), больше даже не просвечивала, как говорится: что Бог даст! Брекелей купила "задОрого", но сразу же разочаровалась в продавце: яйки все грязнючие, из 20-ти одно оказалось сильно треснутым, 5 неоплод (какое-то грустное получилось приобретение!). Завтра повезу очередных цыплят из города в деревню, на ПМЖ. Только бы пробок не было, всегда так нервничаю с этим живым грузом на борту, всё мне кажется, что страдают они очень в дальней поездке, но, правда, за три года пока никто не крякнулся. А в мечтах всё вынашиваю мысль вывести самостоятельно мулардов и мускусов, но что-то всё никак не соберусь, пугает эта волокита с прогулками и опрыскиваниями, наверняка нужный для них режим не смогу соблюсти.
     
Марина1610

Марина1610

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2232
Поблагодарили Поблагодарили : 115
Откуда Откуда : Ивановская обл
Работа/Хобби Работа/Хобби : Гл.бухгалтер
Настроение Настроение : Отличное

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
588
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2017-06-15, 12:24

@Kuralub, Пишут 80% у меня из их 15-3вылупились,2-задохлика-остальные неоплод.
     
Марина1610

Марина1610

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2232
Поблагодарили Поблагодарили : 115
Откуда Откуда : Ивановская обл
Работа/Хобби Работа/Хобби : Гл.бухгалтер
Настроение Настроение : Отличное

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
589
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2017-06-15, 12:29

@Kuralub, Ты когда найдешь чего,пиши мне,может чего и скооперируем.
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
590
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2017-06-15, 12:31

@Ирина imsuid, Ириш, вот я вас почитала и наблюдаю. Сижу за компом , а из инкуба писк и шорох. Наклёвы прибавляются. Специально запишу кто, когда ,что и как. А на следующий раз сравню. Как то я эти моменты не запечатляю.
     
Ирина imsuid

Ирина imsuid

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 380
Поблагодарили Поблагодарили : 45
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Королев

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
591
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2017-06-15, 12:32

@Korolga, Оля, выводи и не бойся уток! Я тоже боялась, Светлана Светлая подсказала, как и что - я себе составила табличку по инкубации, все шаги прописаны по датам. Я бы сказала, что с утятами гораздо проще, чем с болями - и более живучие и добрее они. уткам уже почти два месяца, родители уже первую попробовали - мясо мягкое, вкусное. Я только на следующей неделе пробу сниму.
А по поводу перевозки - коробку побольше и лучше выбрать время для поездки без пробок. Я вывожу и себе и родителям, они у меня потом забирают трехдневных или недельных. Путь из Королева до Звенигорода неближний - доезжают все, без проблем
     
Ирина imsuid

Ирина imsuid

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 380
Поблагодарили Поблагодарили : 45
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Королев

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
592
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2017-06-15, 12:37

@knopusik50RUS, Ленга, я всегда записываю - когда первые наклевы и веду динамику вылупов. Даже отмечаю, в какой части инкубатора первые наклевы происходят.
Из моей практики нормальных вылупов - в 9 вечера первые наклевы, первые птенцы к семи утра появляются и где-то за 12 часов основные цыплята вылупляются, остаются уже несколько, которым нужно помочь (закладка в 16 часов). В 9-10 вечера инкубатор уже выключаю
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
593
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2017-06-15, 12:38

Марина1610 пишет:
@Kuralub, Пишут 80% у меня из их 15-3вылупились,2-задохлика-остальные неоплод.
Ну, это что-то уж совсем мало! Может, у них там оплод идёт естественным путём??? Марин, ты ж говорила, что сестра часто мотается из Москвы к вам туда, контакты, где берём, я тебе скидывала, вот пусть тебе привезёт импортных, с искусственным осеменением, на пробу!
     
Ирина imsuid

Ирина imsuid

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 380
Поблагодарили Поблагодарили : 45
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Королев

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
594
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2017-06-15, 12:38

В этот раз все растянуто - первые наклевы в 16 часов, первые птенцы только в обед следующего дня
Ну вот как-то так Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 550108 Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 550108 Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 550108
     
Kuralub

Kuralub

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2687
Поблагодарили Поблагодарили : 411
Откуда Откуда : Костромская обл.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
595
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2017-06-15, 12:40

@Марина1610, в этом году уже точно ничего. Единственное, что обязательно надо - поменять петуха белика на петуха из другой семьи. Но тут вроде с Татьяной с Нижегородской области (Водолей) предварительно договорились.
Девушки, Лена, Ирина, вам удачи с вылупами!
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
596
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2017-06-15, 12:45

@Kuralub, Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 1540803781 вашими словами да..... удача нам как никогда нужна.
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
597
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2017-06-15, 12:45

Ирина imsuid пишет:
@Korolga, Оля, выводи и не бойся уток! Я тоже боялась, Светлана Светлая подсказала
Да, Ирин, только на Светусика вся моя надежда, если всё-таки соберусь
     
Марина1610

Марина1610

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2232
Поблагодарили Поблагодарили : 115
Откуда Откуда : Ивановская обл
Работа/Хобби Работа/Хобби : Гл.бухгалтер
Настроение Настроение : Отличное

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
598
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2017-06-15, 13:14

@Korolga, Да вот хочу ее попросить.
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
599
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2017-06-15, 15:24

Девочки отписываюсь: вылупился первый разведчик, наклёвы увеличиваются, яйки дёргаются. Жду , что дальше будет.
     
Ирина imsuid

Ирина imsuid

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 380
Поблагодарили Поблагодарили : 45
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Королев

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
600
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2017-06-15, 15:55

Ну вот и хорошо!
У меня вопрос - два цыпика гне встают на лапы, а пемещаются на полусогнутых. Впервые такое и что с ними делать?
     
 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 12 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 16 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: База :: База свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3