Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 16 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
1
СообщениеТема: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2018-03-04, 10:57

Первое сообщение в теме :

Юлия0706 пишет:
И еще как юрист с 20 летним стажем, хочу напомнить, что в нашем праве действует принцип презумпции невиновности!
Юлечка,пойми нас правильно,здесь собрались хорошие люди,которые готовы помочь и откликнуться. Если кто-то желает играть по другим правилам, то пусть создаёт свою тему и барыжит там. Ну нельзя так! Нехорошо! Это лично моё ощущение...
Она тебе, поди, непреднамеренно Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 835140193 сосватала новых маранов? Не ввязывайся в это,бесплатный совет!
     

АвторСообщение
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
551
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2018-03-16, 00:57

@Юлия0706, Юль. Напиши , потом о Доминантах. Оплод- вылуп. Что бы хоть примерно знать сколько брать.Давно их хотела в качестве несушек. А сейчас еще эти с цветным яйцом появились. Теперь уж точно надо попробовать. Своих (тоже из этой же оперы) пора менять. Больше в себе их размножать не хочу. Хочется с чем то новым поиграться. На конец лета правда вылуп примерно запланировала. Поэтому интересна любая инфа по ним.

Всем доброй ночи (кто не спит еще )и приятных снов (кто храпит уже )!
     
Юлия0706


Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 907
Поблагодарили Поблагодарили : 70
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Воронеж
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка/птички
Настроение Настроение : отлПТичное!

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
552
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2018-03-16, 08:48

Светлана 1970 пишет:
Напиши , потом о Доминантах.
Хорошо, в их теме тогда.
     
Светлана 58

Светлана 58

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 845
Поблагодарили Поблагодарили : 154
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Хакасия

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
553
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2018-03-16, 15:23

Добрый вечер, девочки. Так вот где вы прячетесь и секретничаете,Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 3751036453 и погляжу не все тут и москвичи Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 2981382511
     
Светлана 58

Светлана 58

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 845
Поблагодарили Поблагодарили : 154
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Хакасия

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
554
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2018-03-16, 15:28

@Юлия0706, поняла о ваших свадебных приключениях. Мне помнится я вообще регистрироваться явилась в ЗАГС без паспорта, а зачем? Я же присутствую! Ну ведь первый раз, не знала, так все последующие регистрации задержали пока ездили за моим паспортом и искали егоПтицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 835140193 И ничего! В этом году отметим 40-ую годовщину уже. Так что всё идёт как должно быть!Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 3130015090
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
555
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2018-03-16, 17:46

Добрый вечер девчонки! Забежала поздороваться, занимаюсь обработкой мяса. Руки по локоть в крови, гуане и всякой гадости. Партия мяса вышла неудачной. Какого рода были броли понять трудно. Все разные при той же как всегда кормёжке. Складывается впечатление, что вовсе не чехи. Даже муж заметил разницу, когда рубил. Буду надеяться, что эта партия будет лучше. Хотя по вылупу хрень полная.
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
556
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2018-03-16, 18:14

@knopusik50RUS, Лен. Ну совсем не радуешь этим сообщением.
Все как в прошедшем сезоне что ли по вылупам?
Но там хоть росли хорошо, вес пёр как на дрожжах.
Первую закладку брала там у нашего. Вылуп шикарный. Все последующие у другого человека. Думала яйцо какое то не такое. Вылупы были напряжные и не шикарные.
Вообще тогда не знаю у кого и где брать. Скоро надо делать предварительный заказ. Начинается свестопляска..... Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 431904850
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
557
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2018-03-16, 19:41

@Светлана 1970, Свет , я всегда беру у нашего. А в этот раз вообще как то не айс. Росли хорошо где то до месяца, а потом как не в коня корм. Может с этими морозами как то связано? Хотя у них постоянно температура была 18 - 20 градусов. Но на вид у одних длинные ноги, у других короткие. Те что на коротких ногах еще вес более менее от 1.8 до 2.2. А те что на длинных от 1.5 до 1.7. Сегодня даже взвешивать не стала. Может я паникую, в этот раз рубила в 45 - 50 дней. Муж рубил и заметил что и шеи у одних длинее , у других короче. Вот что за яйцо было ?
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
558
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2018-03-16, 20:19

Привет честнОй компании! cheers Мои броляшики пока радуют, ттт..., вылуп был дружный, не растянутый, как прошлый год, но у меня сейчас не Кобб, а Росс308 российского производства, они пока еще подростки, но таблице соответствуют и немножко обгоняют, надеюсь съедобные.. Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 2995962287
     
Нина Х.


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 187
Поблагодарили Поблагодарили : 38
Откуда Откуда : Иваново

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
559
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2018-03-16, 21:43

Всем здравствуйте! А мы сегодня заложили 14 шт. яиц мускусов. У нашего будут только на следующей неделе, а мне надо сейчас. Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 835140193 Заложили местных. Будем посмотреть.
@Светлана 1970, Света, мы на днях последнюю Моравочку от тебя приговорили.Им уже 4-й год шел. Жили бы еще, но стали умирать.Наверно от старости. Но периодически неслись даже зимой.Сейчас переживаю за шелковых. Им тоже 4 -й год. Собрали яйцо- неоплод. Будем искать где можно купить яйцо именно маленьких шелковых. В Иваново продают, но большие. как стандартные куры.
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
560
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2018-03-16, 22:09

@Нина Х., Нинуль. Да ты что. Как время лети четыре года уже.
Мы вообще больше одной зимы их не держали, Моравских.
Шелков дольше держим . Их обновляю не каждый год.
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
561
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2018-03-16, 22:15

Девочки. Мой аватар у Вас с зеленой полосой? Чего то обновления какие то у меня. Теперь зеленеть начала с ног. Смайлов тоже пока нет.
Даже не посмеёшься.
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
562
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2018-03-16, 22:17

@Светлана 1970, спакуха Светик, все в норме! Валяешься, как обычно в золотом медочке, смайлы на месте (у меня) Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 976709
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
563
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2018-03-16, 23:03

@Светлая., Все. Убрали мне мои эту зелень под ногами. У меня была Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 3472175145 . Насыщенная такая, термоядерная. Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 431904850 Теперь опять себя нормально чувствую. Прям в меде вся Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 835140193
     
vladimir45

vladimir45

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4245
Поблагодарили Поблагодарили : 371
Имя : Владимир
Откуда Откуда : п. Балки Курганской области
Работа/Хобби Работа/Хобби : Строительство/личное подсобное хозяйство, охота, р
Настроение Настроение : отличное

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
564
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2018-03-16, 23:27

Привет Москва!

Нина Х. пишет:
В Иваново продают, но большие. как стандартные куры.

У Наты М. Иваново шикарные карлики, я почтой получил яйцо от нее - довоолен)). Сейчас у нее еще и кучерявые появились. Зайдите в тему "Шелковые куры"
     
Юлия0706


Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 907
Поблагодарили Поблагодарили : 70
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Воронеж
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка/птички
Настроение Настроение : отлПТичное!

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
565
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2018-03-16, 23:39

Светлана 1970 пишет:
Больше в себе их размножать не хочу.
А доминанты в себе все-таки размножаются?
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
566
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2018-03-17, 00:49

Засиделась я на пчелкином форуме, ну думаю не опоздала Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 2981382511
Сегодня у нашего Соцветия, Светульки - красотульки, болтушки - хохотушки и просто красавицы и ХОРОШЕГО, ДОБРОГО Человечка, День рождения !
Я тебя поздравляю Солнышко со всей любовью . С благодарностью, что ты есть у нас и у меня. Я очень ценю общение с тобой.
Хочу пожелать тебе ЗДОРОВЬЯ, здоровья, здоровья !!!  Что бы  ты всегда оставалась такой задорной, озорной. Аллё, Светик , это я готова слушать еще 100 лет. А ведь на меньшее мы не согласны, правда?
С днем рождения , с днем рождения, с днем рожения !!!

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Mercayushaya-otkrytka-s-dnem-rozhdeniya-13
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
567
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2018-03-17, 00:58

Юлия0706 пишет:
Светлана 1970 пишет:
Больше в себе их размножать не хочу.
А доминанты в себе все-таки размножаются?
Юль. Доминанты , ранее читала и сейчас читаю, нет . Это кросс.
У нас Моравская несушка . Ее разводила в себе. С петухом отцом, дедом. Уже хватит. Обновить их сейчас не чем. В последнюю поставку не взяла яйцо, пару лет назад. А сейчас .....можно Доминантов попробовать. Я могу яйцо и от Ломанов есть, от шелков, Хайсев. Разницы не чувствую. Хочу с Доминантами поиграться теперь.
     
Olga1959

Olga1959

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1827
Поблагодарили Поблагодарили : 382
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Москва, Апрелевка
Работа/Хобби Работа/Хобби : разное
Настроение Настроение : Каждый выбирает по себе ...

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
568
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2018-03-17, 05:16

@Светлая., Светик! Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 3534292437  Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 3534292437  Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 3534292437  Я хочу тебя сегодня поздравить с днем рождения и пожелать тебе главного - здоровья и душевного спокойствия! Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 1654218908  И с этим прожить до 100 лет (можно дольше)! И чтобы у тебя все эти годы на хорошую жизнь денег хватало и еще немножко оставалось (так, на всякие разные хотелки)!  cheers А остальное как-нибудь само собой приложится, это я тебе точно говорю! Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 1424726551
...Долгие продолжительные аплодисменты, переходящие в нескончаемую овацию!Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 116459
И еще я хочу поздравить всю нашу куросекту и , вообще, всех окружающих и знающих тебя людей, что они с тобой знакомы и имеют возможность и счастье с тобой общаться! Урааааа! Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 3206003340
Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Jelaiu-sceastia-liubvi-druzei  sunny
     
Юлия0706


Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 907
Поблагодарили Поблагодарили : 70
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Воронеж
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка/птички
Настроение Настроение : отлПТичное!

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
569
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2018-03-17, 08:11

Всем доброго утра!
@Светлая., Света, с днем рождения!
Желаю основательного обогащения и личных неимущественных благ!
(это во мне юрист еще не подох)
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
570
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2018-03-17, 08:22

УРА! УРА ! УРАШЕЧКИ !
У невероятно солнечного Человека праздник !
Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 523139908
Поздравляю очаровательный, талантливый, прекрасный цветочек   С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ !
Люблю, обнимаю тебя и желаю неиссякаемой энергии, постоянного творческого подъёма,  в работе-скорости, в здоровье-бодрости, в счастье-вечности, в жизни-бесконечности, от солнца-тепла, от людей-добра, от мужа-страсти и нежности, любви и верности !
Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 602240241
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
571
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2018-03-17, 08:25

@Светлая., Соцветие наше, самое светлое, доброе и неувядающее! С днюхой тебя, Светланка! Всех благ, здрАвия, исполнения всех хотелок и задумок, любви всех и ко всем, творческих высот и СЧАСТЬЯ! Любим тебя всем сердцем, душевный наш дружочек!
     
vladimir45

vladimir45

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4245
Поблагодарили Поблагодарили : 371
Имя : Владимир
Откуда Откуда : п. Балки Курганской области
Работа/Хобби Работа/Хобби : Строительство/личное подсобное хозяйство, охота, р
Настроение Настроение : отличное

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
572
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2018-03-17, 08:36

@Светлая.,

Светлана, поздравляю от души!

С днем рожденья поздравляю.
Вот тебе что пожелаю:
В океан любви нырнуть,
В счастье просто утонуть,
Со здоровьем подружиться
И с успехом породниться.
Быть при деньгах, при машине
И при любящем мужчине.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 0124579001521264943
     
Olga1959

Olga1959

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1827
Поблагодарили Поблагодарили : 382
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Москва, Апрелевка
Работа/Хобби Работа/Хобби : разное
Настроение Настроение : Каждый выбирает по себе ...

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
573
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2018-03-17, 08:42

Светлана 58 пишет:
Добрый вечер, девочки. Так вот где вы прячетесь и секретничаете, и погляжу не все тут и москвичи
@Светлана 58, Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 3534292437  Добро пожаловать на нашу ветку!  Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 1540803781 У нас народ веселый, дружный и отзывчивый! И посмеемся, и поболтаем, и, если надо, поможем (во всяком случае, будем стараться изо всех сил и возможностей). У нас две Светланы есть, будешь третьей. Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 695966662   Бог, как изестно, троицу любит.  Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 3850815860   А хорошим людям у нас всегда рады! Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 2981382511      Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 3408583280      Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 3130015090
     
Светлана 58

Светлана 58

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 845
Поблагодарили Поблагодарили : 154
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Хакасия

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
574
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2018-03-17, 08:54

Olga1959 пишет:
Светлана 58 пишет:
Добрый вечер, девочки. Так вот где вы прячетесь и секретничаете, и погляжу не все тут и москвичи
@Светлана 58, Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 3534292437  Добро пожаловать на нашу ветку!  Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 1540803781 У нас народ веселый, дружный и отзывчивый! И посмеемся, и поболтаем, и, если надо, поможем (во всяком случае, будем стараться изо всех сил и возможностей). У нас две Светланы есть, будешь третьей. Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 695966662   Бог, как изестно, троицу любит.  Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 3850815860   А хорошим людям у нас всегда рады! Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 2981382511      Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 3408583280      Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 3130015090
Спасибо, Оля! С привеликим удовольствием присоединюсь!!! Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 3534292437
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, СВЕТЛАНА!!!
Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 20991869_m
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
575
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2018-03-17, 09:00

Ой...ой...любимые мои дорогие, ненаглядные и родные спасибо вам за вашу дружбу, за эти необыкновенные пожелания и чудесные цветы, открытки, за Окуджаву   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 1540803781 . Оченьоченьочень приятно, виртуально целую каждую и каждого @Светлана 1970, @Olga1959, @Юлия0706, @Дрофа,  @Korolga, @vladimir45,@Светлана 58, Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 3534292437 СПАСИБО!
Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 0931565001521265995

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 0361121001521266014
     
Zetta69

Zetta69

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 205
Поблагодарили Поблагодарили : 71
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Вышний Волочёк
Работа/Хобби Работа/Хобби : Садик-огородик, цветочки-ягодки, таксы
Настроение Настроение : У нас все дома!

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
576
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2018-03-17, 09:01

Доброе субботнее утречко!
Ну и морозильник..брр...- 20...
Весна! Ты где?

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 20991898_m
     
Zetta69

Zetta69

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 205
Поблагодарили Поблагодарили : 71
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Вышний Волочёк
Работа/Хобби Работа/Хобби : Садик-огородик, цветочки-ягодки, таксы
Настроение Настроение : У нас все дома!

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
577
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2018-03-17, 09:04

@Светлая.,  С Днем Рождения!!
Всех благ! Здоровья, любви, красоты, удачи и счастья!!

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 20991918_m
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
578
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2018-03-17, 09:32

Всех с солнечным морозным утречком! У нас ночью было -26! affraid
@Светлана 1970, Светик! Зачем зелень удалила, может, это травка пробивалась?
     
Kuralub

Kuralub

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2687
Поблагодарили Поблагодарили : 411
Откуда Откуда : Костромская обл.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
579
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2018-03-17, 09:34

Ах Соцветье наше, Света!
Я пишу тебе с рассвета
с Днём рождения привет
и желаю долгих лет!
Множество тебе подарков
разных - милых добрых, ярких
от родных и от друзей,
Чтоб мечты сбылись скорей!
жажды творчества, успех,
в любом деле без помех
пусть идет все, расцветает,
лупится и вырастает!
Отдохнуть от всех забот
тебе в личный новый год!

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Chicken_birthday_card_by_ashleysarahhurd-d4hfden
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
580
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2018-03-17, 09:56

@Zetta69, Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 3534292437 @Kuralub, Наташа бесподобно, зачитала в слух Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 1654218908 , передаю спасибо от мужа!

Ребяты, от меня всем утренняя разминочка на кухне, а вечером пожалуйте дорогие гости в заведение, где по-взрослому, шеф повар встретит и рассадит на самые лучшие места! Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 3472175145

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 0806309001521269379

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 116459

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 0389975001521269442

     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
581
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2018-03-17, 10:02

Извиняюсь, за большой формат картинок, если у кого плохо грузится, могу сжимать, не проблема.
Прощаюсь до вечера!
У нас сейчас -19.
Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 0938002001521269979
     
Нина Х.


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 187
Поблагодарили Поблагодарили : 38
Откуда Откуда : Иваново

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
582
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2018-03-17, 15:59

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 1fffccef8fa953c9a6208ee207c9562a-full
Светочка, счастья тебе и здоровья!
     
Нина Х.


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 187
Поблагодарили Поблагодарили : 38
Откуда Откуда : Иваново

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
583
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2018-03-17, 16:12

@vladimir45, Владимир, спасибо за подсказку! Я не знала ,что у Наташи есть мини шелка. Сейчас в апреле, после мускусов, надо заложить в инкубатор миников. Они у нас живут в таком вот домике летом, а зимой в теплом курятнике.
Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 52d047aa0f765ca3ca49b14bb6e74530-full
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
584
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2018-03-17, 16:34

@Светлая., Светланка! С днём рождения !!!!!
Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 0471469001521293357
Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 0532838001521293404

Вечером не смогу присоединиться, извиняюсь Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 2169195149 Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 2169195149 Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 2169195149 сегодня на сутках. Желаю повеселиться от души Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 T142034
     
vladimir45

vladimir45

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4245
Поблагодарили Поблагодарили : 371
Имя : Владимир
Откуда Откуда : п. Балки Курганской области
Работа/Хобби Работа/Хобби : Строительство/личное подсобное хозяйство, охота, р
Настроение Настроение : отличное

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
585
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2018-03-17, 16:58

@Нина Х.,

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 1011564188 Классный домик украшение усадьбы, молодцы.
     
vladimir45

vladimir45

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4245
Поблагодарили Поблагодарили : 371
Имя : Владимир
Откуда Откуда : п. Балки Курганской области
Работа/Хобби Работа/Хобби : Строительство/личное подсобное хозяйство, охота, р
Настроение Настроение : отличное

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
586
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2018-03-17, 16:59

Светлая. пишет:
вечером пожалуйте дорогие гости в заведение

Принято с удовольствием )))
     
Zetta69

Zetta69

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 205
Поблагодарили Поблагодарили : 71
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Вышний Волочёк
Работа/Хобби Работа/Хобби : Садик-огородик, цветочки-ягодки, таксы
Настроение Настроение : У нас все дома!

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
587
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2018-03-17, 17:31

Нина Х. пишет:
Они у нас живут в таком вот домике летом, а зимой в теплом курятнике.
Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 52d047aa0f765ca3ca49b14bb6e74530-full

Какая прелесть!!
     
Kuralub

Kuralub

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2687
Поблагодарили Поблагодарили : 411
Откуда Откуда : Костромская обл.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
588
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2018-03-17, 17:33

Девушки и мальчик! Спасайте - выручайте! Беды не чуя наливала себе чаёк и услышала, как в инкубе шевелится яйцо! Владимир, ты одновременно со мной заложил (28.02. в 16. 00), когда вылуп?! По моим подсчетам должен быть в следующую среду. Мне переворот выключить уже?! А может, оно еще четыре дня шевелиться будет?! Чё делать? affraid
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
589
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2018-03-17, 17:42

Светик!! С Днюхой тебя!! Прям Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 3534292437 Всего и можно в двойном размере и чтоб ничего за это не было Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 3850815860
Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 20997769_m
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
590
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2018-03-17, 17:47

@Kuralub, Выключай поворот,на 14 день можно смело отключать.
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
591
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2018-03-17, 17:55

@Нина Х., Шикарный курдомик получился! Просто Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 695966662
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
592
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2018-03-17, 19:40

@Kuralub, Отключай и не бойся. Получается что сегодня 17 суток, уже не прилипнут, они уже вовсю там двигаются и плавают. А этот просто разведчик (молодой ,да ранний Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 3472175145 )
     
Kuralub

Kuralub

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2687
Поблагодарили Поблагодарили : 411
Откуда Откуда : Костромская обл.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
593
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2018-03-17, 19:47

Девушки, спасибо огромное. Отключила. Вроде в теории готова, а как до практики дошло - вся что-то перепугалась. У меня всегда муж следил за этим делом. Я только на самом вылупе брала инициативу, когда первый уже вылупился. А тут позвонила ему - говорит рано, не может быть никаких шевелений. Хорошо, что здесь такая верная компания имеется. Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 3799988524
     
Людмила2016

Людмила2016

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 991
Поблагодарили Поблагодарили : 51
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Москва

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
594
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2018-03-18, 01:00

Доброй ночи всем хорошим людям! Светик, хоть и с опозданием, не могу не засвидетельствовать свое почтение, любовь и уважение к тебе, очень доброму и надежному человечку. Здоровья тебе, сил, терпения и побольше внуков! Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 3534292437
Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 0728965001521323959
     
Людмила2016

Людмила2016

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 991
Поблагодарили Поблагодарили : 51
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Москва

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
595
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2018-03-18, 01:06

Ну а теперь о буднях. Я уже открыла сезон, положила 12 марта индюков. Что-то мне в этот раз яйцо не очень понравилось: все какое-то корявое, может конечно учитывая искусственное оплодотворение это и не важно, но посмотрим что получится в итоге. Взяла как и в прошлом году Бронзу и Мейкеров, еще чтоб им было веселее - цесарок.
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
596
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2018-03-18, 07:12

@Нина Х., @Зубная фея, @knopusik50RUS, @Людмила2016, спасибо девочки, спасибо дорогие!
Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 0930840001521345508

Людмила2016 пишет:
Я уже открыла сезон, положила ...
молодец Людунь, ттт...удачного вылупа! Я решила этот сезон с ними пропустить, много других дел запланировали, дом пристроить, крыша еще зараза в одном месте потекла да и всяко разно, уж на след. год я с вами, не загадавши и индей и мулардов, может еще чего захочется.Может внуков мне народят, видно короче будет.
Не пропадай дружок, заходи изредка чиркануть пару слов. Сейчас потеплеет, пора горячая настанет, посадки, огород, вылупы, отпуска- не до интернета всем будет. Но в нашей куросекте закон один: всех впускать, никого не выпускать, поэтому коли сюда попал, всё Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 2061029529 , ты сектант на веки вечные Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 2981382511 .
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
597
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2018-03-18, 07:18

Страна, вставай, хватит дрыхнуть, ну ка начистили ботинки, нагладили галстуки и все вперед к светлому будущему! Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Sharik2
Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 0061516001521346458
     
Zetta69

Zetta69

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 205
Поблагодарили Поблагодарили : 71
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Вышний Волочёк
Работа/Хобби Работа/Хобби : Садик-огородик, цветочки-ягодки, таксы
Настроение Настроение : У нас все дома!

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
598
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2018-03-18, 07:31

Доброе утро!

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 21004508_m
     
Zetta69

Zetta69

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 205
Поблагодарили Поблагодарили : 71
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Вышний Волочёк
Работа/Хобби Работа/Хобби : Садик-огородик, цветочки-ягодки, таксы
Настроение Настроение : У нас все дома!

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
599
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2018-03-18, 08:13

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 21004626_m
     
Демьян Кузнецов


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 838
Поблагодарили Поблагодарили : 153
Откуда Откуда : Донецкая область
Работа/Хобби Работа/Хобби : охота,порода собак Ягдтерьер

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty
600
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 12 Empty2018-03-18, 08:40

Людмила,а яйцо индюка бронза в какую цену и где можно взять?
     
 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 12 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 16 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: База :: База свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3