Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
1
СообщениеТема: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2018-04-05, 09:33

Первое сообщение в теме :

@Светлая., Свет,скажи-они, сассо,не такие гадкие как белые?
     

АвторСообщение
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
351
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2018-04-26, 16:26

Моя РаисЗахаровна легбар яичко снесла, от радости или от горя, что мы ее петуха клевачего рубанули. Надо было во Владивосток паршивца забесплатно отправить в коробке, нехай стервец доехал бы и перевоспитался Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 2995962287  (это в теме про легбаров сейчас тема зашла)
Вторая моя легбарша опять в матери решила заделаться, тоже чтоль на поезде покатать Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 2995962287 , только месяц назад в клетке перевоспитывалась, так опять сидит матом ругается в гнезде.
Одна Раичка моя девочка сладкая, ни в матери, ни в жены, несет лошадиные яички и на ручки с разбега прыгает.
80гр. двухжелтковое наверно:

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 21519220_m
     
олег.к

олег.к

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 738
Поблагодарили Поблагодарили : 58
Откуда Откуда : мос.обл

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
352
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2018-04-26, 16:37

Korolga пишет:
Зубная фея пишет:
Как блиц уток лупит?
Ого! Мадемуазель, Вы замахиваетесь на ластатых в этом году??? Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 3472175145
Настён! Берём Мулардов или Старофф??? Их что-то, как и бролей, пока нет в продаже.
Если что-то нужно, а этого нет, пишите или звоните.
Буду узнавать, есть ли это там, где беру я.

@Зубная фея,
Первый вывод был плохой.
Инкубатор мне сказали, чтобы я им опять присылал на ремонт)))
Сейчас выпросил скидку на яйцо и заложил ещё раз.жду
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
353
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2018-04-26, 16:53

Светлая. пишет:
мне бы вообще рот неплохо заклеить
Это святое! Это всем НАДА!!!
Светик! Мне так много мест надо заклеить, что боюсь скотча не хватит, да ещё и совсем не разобралась, как всё это клеится! Начну, пожалуй, с коленок с плавным переходом на поясницу и оттуда на шейный отдел не помешало бы! Ой, умру сейчас от смеха! Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 835140193 Как представлю, как класснюче я завтра буду выглядеть, упасть не встать! Цвет скотча взяла голубенький почему-то, хотя ручёнки тянула к триколору! Главное, чтобы завтра не попасть в какой-нибудь армогидец, а то привезут в больничку или куда похуже, разденут, а вся в наклейках......... Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 431904850
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
354
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2018-04-26, 16:55

Ещё в инструкции написано, что не отклеивается это всё 5-7 дней! Т.е. мыться противопоказано???
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
355
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2018-04-26, 16:58

Светлая. пишет:
80гр. двухжелтковое наверно
Точняк двойня!!!
Светлая. пишет:
Надо было во Владивосток паршивца забесплатно отправить в коробке
Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 835140193
В ссылку, как декабриста???
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
356
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2018-04-26, 21:57

Korolga пишет:
Ещё в инструкции написано, что не отклеивается это всё 5-7 дней! Т.е. мыться противопоказано???
мойся, только по нему не три, он потом высыхает, держится очень крепко. Снимается нормально, клей мылом хорошо убирается.
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
357
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2018-04-26, 23:51

@Korolga, Оль. Я смотрела картинки, ютуб. Вены сами ( гроздья винограда) , не обклеивала. На щиколотку наклеила, лапшой. Не дорезая пластырь до конца. На икре где вены присобачила с двух сторон, так же лапшой но чуть ниже вен, обходя их. Неделю уже хожу. Отваливаться пока пластырь не собирается. Лохматится правда эта лапша, периодически нитки отрезаю.

     
Olga1959

Olga1959

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1827
Поблагодарили Поблагодарили : 382
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Москва, Апрелевка
Работа/Хобби Работа/Хобби : разное
Настроение Настроение : Каждый выбирает по себе ...

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
358
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2018-04-26, 23:54

@Светлана 1970, Светик, Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 3534292437  доброй ночи тебе и всей куросекте! Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 3408583280  Скажи, а ты Детралекс от варикоза пьешь?
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
359
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2018-04-27, 00:14

@Olga1959, Оль. Пила очень долго его и Флебодию. В моем случае уже пей не пей. Только операция. Это было сказано еще в 2000 году. Никакая склеро мне уже не поможет. Я иногда пиявочками балуюсь. Вот они меня очень выручают при тромбофлебитах и при лопнувших венах как скорая помощь, а так для поддержания на плаву. От детралекса стал появляется метал привкус во рту и кислотность сразу. Отказалась я от этих препаратов. Вот полтора года не гирудотерапиелась и результат на лицо. Хотя пиявочные процедуры тоже не из легких. Не то, что укусы, а именно после. Это надо было зимой делать, а я профилонила. Хотя биофабрика по производству пиявок под боком у нас на даче в Удельной. Она вообще одна по видимости.
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
360
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2018-04-27, 00:27

Вот мы отплыли на сезон. Зима для меня пронеслась не заметно.
Арбузы в парнике не замерзли. Так подросли даже не плохо. Сегодня часть помидористой рассады отнесла в парник. Пускай там уже стоят и ждут посадки. Клубника фриговская перезимовала отлично. Ни чем не накрывала ее на зиму. Индюки 100% оплод.
Магазины сегодня покрасила Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 835140193 тут пауза....., сейчас расшифрую Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 3472175145 Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 976709 Магазины пчелкины для улья. К расширению улья и майскому медосбору почти готовы.
Лишь бы ноги ходили, голова соображала, спина гнулась и руки работали Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 431904850 , а так все, всё преодолеем и осилим. Здоровья нам всем девочки и мальчики .
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
361
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2018-04-27, 00:36

Привет полуночникам!
@Olga1959,Детралекс сейчас неоправданно дорогой, это раньше он был французский, сейчас вышел новый Венарус, то же самое, состав один и тот же, и пьется только одна таблетка в день.

@Светлана 1970, Светик, с новым сезоном 2018 тебя и Юрика! Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 3534292437
У меня щас такая луна в окно симофорит, наверно завтра будет хороший денек! Бархотки, я так и не посадила в теплицу, завтра сразу в клумбу посыплю, думаю сильных морозов уже не будет.
Печаль у меня Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 2797183167 , сериал Ищейка по первому закончился, так люблю Банщикову и уголовный розыск Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 835140193 , ладно пошла спать, спокойной ночи всем sleep .
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
362
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2018-04-27, 08:16

Доброе утро куросекта! Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 3850815860 А я передумала,по поводу пластыря! embarassed Знаете почему? Муж смотает и посадит на диван,чтоб остальным отдыхать не мешала Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 3472175145
@Korolga, Ольк,ага,хочу ласты! Старов и мулардов 50\50 чтоб сразу всё ясно стало. Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 3472175145 А то потом буду мучиться-"Вдруг муларды срут меньше ?"Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 550108
@Светлая., Венарус валяется в аптечке лет 10 уже как. На время беремчатости покупался,ибо наследственность по венам, по отцовской линии -неочень. А потом выяснилось-фуфламицин Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 431904850 Ну и корень с ним! Плацебо тоже мощная штука Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 835140193
Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 21526150_s

Есть хороший сайт со списком фуфломицинов. Рекомендую распечатать и повесить в красном углу иметь под рукой,при каждом походе в аптеку.
http://encyclopatia.ru/wiki/%D0%A0%D0%B0%D1%81%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%81%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%B2
Когда снесут ссыль-ищем в нете "Расстрельный список препаратов"
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
363
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2018-04-27, 08:48

Доброе утро страна! У нас заливное солнце! cheers
Гисметео рисует на выходные аж за 20, достаем купальники!


Зубная фея пишет:
Венарус валяется в аптечке лет 10
Я имела ввиду в "новом" пьется 1таблетка в сутки, а не 2, как раньше.

Список "фуфломицинов" посмотрела.
Его кто составил, враги мирового пролетариата?  Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 3472175145  Там же полный аптечный перечень.. Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 835140193
Твой любимый лизобакт тоже фуфломицин?
Пусть так, у меня на всякий пожарный в аптечке всегда есть упаковочка  Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 2981382511
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
364
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2018-04-27, 09:30

@Светлая., Свет,там список лекарств не имеющих двойных, слепых, рандомизированных под контролем плацебо, исследований. И соответственно не упоминающихся в серьезных источниках. Лизобакт-ага,фуфломицин. Но плацебож! О! Ленинград ЗОЖ Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 3472175145 Надо включить. Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 1654218908
Индюшонок вопит уже минут 20,задрал! Приду-тишина-уйду -пи-пи-пипи.
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
365
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2018-04-27, 09:38

Светлая. пишет:
Пусть так, у меня на всякий пожарный в аптечке всегда есть упаковочка  
У меня пол аптечки фуфломицинов! Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 835140193 Пускай валяются!
Мастер Грей-3 неоплод из 30 штук. Вельзы -1 неоплод,два треснули. Пока запихивала видать. Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 431904850
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
366
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2018-04-27, 09:43

https://www.youtube.com/watch?v=DgdP5U28jHc Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 835140193 Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 835140193
Я больше не буду!!!!! Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 2169195149
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
367
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2018-04-27, 09:44

@Светлая., Там же ,есть список препаратов из области доказательной медицины Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 2981382511
     
олег.к

олег.к

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 738
Поблагодарили Поблагодарили : 58
Откуда Откуда : мос.обл

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
368
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2018-04-27, 09:51

Зубная фея пишет:
Светлая. пишет:
Пусть так, у меня на всякий пожарный в аптечке всегда есть упаковочка  
У меня пол аптечки фуфломицинов! Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 835140193 Пускай валяются!
Мастер Грей-3 неоплод из 30 штук. Вельзы -1 неоплод,два треснули. Пока запихивала видать. Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 431904850
Что скажете про мастер грей?тоже хотел на пробу брать, но на тот момент яйца не было в наличии
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
369
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2018-04-27, 10:19

олег.к пишет:
то скажете про мастер грей?
Инфы почти ноль Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 2265796102 , е одна дама пишет - 2 месяца живой вес-2кг. Если так,то вполне можно растить.
     
Olga1959

Olga1959

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1827
Поблагодарили Поблагодарили : 382
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Москва, Апрелевка
Работа/Хобби Работа/Хобби : разное
Настроение Настроение : Каждый выбирает по себе ...

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
370
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2018-04-27, 11:35

Доброе утро, куросекта! Всех с неплохой (вроде бы) погодкой! cheers     sunny
@Зубная фея, Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 3534292437  Настюш, дохтур ты наш любимый, во первых - спасибо, Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 1540803781  за список фуфломицинов, а во-вторых - что делать, если еще 10 лет назад Детралекс мне прописал А.Н. Щербюк, главный хирург ММА им. Сеченова (сейчас это снова 1-й мед. институт). А Щербюк всегда был по специализации (если можно так выразиться) сосудистым хирургом. Но, самое главное, что Детралекс мне Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 2917941619  реально помогает: affraid  я несколько раз пыталась сэкономить и не покупать такое дорогое лекарство, но у меня  Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 3752730723 ни фига не получилось ни разу, т.к. после большого перерыва ноги постепенно просто отказывались нормально ходить. Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 2797183167  И только после приема Детралекса все становилось нормально, вот не вру, чесс. слово. Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 976709  А про Венарус врачи предупредили сразу: "Не покупай, Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 4275405512  не трать деньги зря." Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 2265796102
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
371
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2018-04-27, 11:51

Olga1959 пишет:
про Венарус врачи предупредили сразу: "Не покупай, Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 4275405512  не трать деньги зря."
После того, как Детралекс перестал изготавливаться во Франции, моей маме также сказали, теперь хрень редьки не слаще, покупай любое средство с этим действующим веществом.
Знаю только, что когда болит, то пардон за мой французский, намажешься и говном и съешь и выпьешь все что угодно Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 2917941619 .
Это бесконечная тема Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 431904850 , и волшебных таблетосов пока не изобрели. Забейте! Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 2981382511
Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 3206003340 я уже посадили бархоточки с утреца, щас пердохну и пойду клубничку обрабатывать. Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 3415858040
     
олег.к

олег.к

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 738
Поблагодарили Поблагодарили : 58
Откуда Откуда : мос.обл

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
372
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2018-04-27, 13:19

@Зубная фея, мне тоже советовали, где яйца беру.
Хотел на пробу 20 шт, но не было.
А сейчас уже некуда их, всё занято у меня.
Хотя народ больше про фоксов спрашивает
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
373
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2018-04-27, 19:10

Olga1959 пишет:
А.Н. Щербюк, главный хирург ММА им. Сеченова (сейчас это снова 1-й мед. институт). А Щербюк всегда был по специализации (если можно так выразиться) сосудистым хирургом.
Оль,ну так бывает. Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 2265796102 И врачи,тоже не всегда смотрят досконально,какие исследования проводились с тем или иным препаратом. Есть информация о исследованиях, значит вроде ок ,но нужно вникать в детали. Ведь дьявол,как говорится,в мелочах.... Пудрят мозги бизнесмены в купе с чиновниками от медицины. И идут люди в аптеки за арбидолом, Голикова имеет свой интерес от продажи данного препарата. Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 76887
Поэтому и дала ссыль на список,чтобы вы сами думали и рассуждали.
     
олег.к

олег.к

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 738
Поблагодарили Поблагодарили : 58
Откуда Откуда : мос.обл

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
374
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2018-04-28, 01:26

Продублирую фотки.
Мои почти 2-х месячные курочки, будущие несушки
первый раз на улице

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 2be2ad3f71ee

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Ef1fa91712a5

     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
375
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2018-04-28, 14:53

Эй народ, шашлыки маринуете или лопаты точите? Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 2981382511
Погодка мудрит что-то, у нас то дождь,то солнце, дождь- солнце, дождь- солнце... Всем приятных, плодотворных и удачных выходных! Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Smile116
Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 21540535_m
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
376
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2018-04-28, 16:52

@Светлая., Светуль. Погодка шепчет. Ни чего делать не дает, зараза такая. Дождь прям стеной как ливанёт, так ливанет.
Клубнику взялась рассаживать, так убежала.
Кормами птицеклювам затарились. Раменский пк-11 стал по 25 кг .
Заячья морда вроде как рожать не собирается. Но признаки были, сено в зубах таскала. Пересадили в родилку сидит кайфует в большой клетке, гнездо не устраивает. Вообще им не интересуется.
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
377
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2018-04-28, 20:40

Добрый вечер куросекта!
@Светлана 1970, Света, я ночью видала твоих пчел в крашенных магазинах. Ага,МетрО,Ашан и тп. Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 835140193 Утром мужу рассказала ,он у виска пальцем покрутил Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 835140193
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
378
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2018-04-29, 20:10

Куросекта,добрый вечер! Праздники в разгаре Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 193743685 Спина отваливается Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 550108 Толи ещё бу-уудет! Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 976709 Куры сошли с ума! Яйца девать не куда!!
     
vladimir45

vladimir45

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4245
Поблагодарили Поблагодарили : 371
Имя : Владимир
Откуда Откуда : п. Балки Курганской области
Работа/Хобби Работа/Хобби : Строительство/личное подсобное хозяйство, охота, р
Настроение Настроение : отличное

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
379
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2018-05-01, 06:24

Зубная фея пишет:
Куры сошли с ума! Яйца девать не куда!!

Ага Настя, мои тоже. Тут чел легбаровских заказал, а курехи блин снизили яйцекладку. Но вроде заказ в 7 дней выполнят.
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
380
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2018-05-01, 06:55

url=http://j-p-g.net/]Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 0924728001525146201[/url]

Всей куросекте пламенный привет ! Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 3534292437 Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 3534292437 Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 3534292437
Вчера весь день ковырялась в индюшатнике и к концу дня все таки великое переселение свершилось.Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 1654218908 Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 3850815860 Что же они творили надо было видеть. И бегали и летали. Мальчишки надувались шариками и выписывали перед девченками кренделя. Накрыли вчера еще парники, что бы земля прогрелась и подсохла. Утром проснулась дождик идет.Сейчас вроде солнышко проглянуло а небо какое то сизо-черное. Знать опять ливанёт.
     
олег.к

олег.к

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 738
Поблагодарили Поблагодарили : 58
Откуда Откуда : мос.обл

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
381
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2018-05-01, 13:02

Всех с праздником.
Ура, товарищи)
     
олег.к

олег.к

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 738
Поблагодарили Поблагодарили : 58
Откуда Откуда : мос.обл

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
382
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2018-05-01, 17:20

У нас один Петя начинает пытаться кукарекать.
Пока выходит смешно и все пугаются
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
383
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2018-05-02, 09:11

Всем доброе утро. Тишина и покой в нашей ветке. Все пятыми точками к небу стоят на грядках?
Сезон по вылупу открыла. Вкусное бролячье мясо вылупилось. Как писала, оплод яйца был хороший. Вылуп тоже очень порадовал.
Всем хорошего дня. Не перетруждаться. Все в меру девочки и мальчики, все в меру. Бережем себя. Свои спинки, ручки, ножки. Всех дел не переделать. По тихоньку, без напряга копаем ( кто копает) , рыхлим, сажаем.
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
384
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2018-05-02, 13:42

Добрый день куросекта!
Светлана 1970 пишет:
Тишина и покой в нашей ветке. Все пятыми точками к небу стоят на грядках?
Свет,так погода-то Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 3850815860 не то, что -шепчет,а просто кричит:" Все в сад!!!" Сажаем ,удобряем,обрезаем и жарим!! Шашлыкинг тайм Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Gril
     
Юлия0706


Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 907
Поблагодарили Поблагодарили : 70
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Воронеж
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка/птички
Настроение Настроение : отлПТичное!

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
385
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2018-05-02, 17:07

Всем доброго, весеннего дня!!! Мир! Труд! Май!
А у меня у наседки цыпики лупятся - Тааакие смешные!!! У мамы из под крыльев выглядывают!!!
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
386
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2018-05-03, 13:01

Всем доброго дня.
@Светлана 1970, Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 1424726551 с открытием вылупного сезона. Мясо наше ффсссёёё. Я утилизирую очередную партию мяса и жду вылупление партии голландского мяса. Вчера помыла теплицу , сегодня переселила несусчатых ципиков. Всё по тихонечку делаю дабы не надорваться. Еще вот на сегодня перекопать грядки в парниках и замочить огурцы, кабачки. И план сегоднешних телодвижений будет выполнен.
@Юлия0706, Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 1424726551 тебя и наседку с пушистиками цыпиками. Пусть теперь мамашка воспитывает подрастающее поколение и здоровья им и не болеть.
     
олег.к

олег.к

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 738
Поблагодарили Поблагодарили : 58
Откуда Откуда : мос.обл

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
387
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2018-05-03, 13:22

Голландское мясо это птица, которая вместо выгула выгуливается на улице красных фонарей и покуривает травку?
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
388
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2018-05-03, 13:23

     
Юлия0706


Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 907
Поблагодарили Поблагодарили : 70
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Воронеж
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка/птички
Настроение Настроение : отлПТичное!

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
389
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2018-05-03, 17:43

knopusik50RUS пишет:
Я утилизирую очередную партию мяса и жду вылупление партии голландского мяса. Вчера помыла теплицу , сегодня переселила несусчатых ципиков. Всё по тихонечку делаю дабы не надорваться. Еще вот на сегодня перекопать грядки в парниках и замочить огурцы, кабачки. И план сегоднешних телодвижений будет выполнен.
Ничего-себе "план действий"!!! И это "дабы не надорваться" affraid
Остальных что-то не слышно, как бы уже не надорвались...
     
vladimir45

vladimir45

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4245
Поблагодарили Поблагодарили : 371
Имя : Владимир
Откуда Откуда : п. Балки Курганской области
Работа/Хобби Работа/Хобби : Строительство/личное подсобное хозяйство, охота, р
Настроение Настроение : отличное

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
390
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2018-05-03, 17:52

Всех с майскими!

Ожидание.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 0481930001525358603

Реальность)))


Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 0815391001525359147
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
391
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2018-05-03, 18:27

@vladimir45, Повеселил Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 835140193 Так оно и есть на самом деле.
     
Юлия0706


Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 907
Поблагодарили Поблагодарили : 70
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Воронеж
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка/птички
Настроение Настроение : отлПТичное!

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
392
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2018-05-03, 21:39

Разговор моей мамы со знакомым, лет 10 назад:
Мама: "Ой, Олег, а у меня у знакомой дача рядом с твоей. Тамара Ивановна, черненькая, высокая, знаешь такую"
Дядя Олег: "А какая у нее Ж...па?"
Мама: "???affraid ???"
Дядя Олег: "А я все равно на даче когда оглядываюсь ничего другого не вижу..."
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
393
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2018-05-03, 21:47

Приветули трудовому народу! cheers
Особо никаких новостей, все как у всех, сад, огород, тепличка, цветуечки, вчера на рыбалку с мужем ходили, собакевне очень понравилось, видимо это первая рыбалка в ее жизни.
Бролики мои россы, в отличии от первой партии, вес набирают плоховато, так что кому они не достались, многого не потеряли.
Молодым виандотикам на днях два месяца, до сих пор понять не могу, кто есть кто, в прошлом году с определением полов мучалась и щас та же песня, интересно все таки... зафоткаю как-нибудь в проф.тему.
Огород в этом году сажаю по-минимуму, основной удар решила дать по тыквам, некоторые уже практически зацветают  Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 2995962287
Белочку намыли шампунькой, причесали, вот сидим сохнем, у нее такая шерстка мягкая, не могу передать, как у кошки.
Вроде, на вид щечки мы уже наели  Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 2981382511
Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 21603466_m
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
394
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2018-05-04, 04:40

Всем доброго времени суток ! Да уж, хлопоты весенние бьют ключом! @Светлая., Светик, Белочка ваша - супер красотка! ТТТ! Вся в хозяйку!
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
395
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2018-05-04, 11:21

Доброе утро куросекта!! Северней нас прошла огромная чёрная туча,в сторону Твери пошла! Куда дальше ее понесёт- Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 2265796102 Всем не мокнуть!!@Юлия0706, Моя мечта- никогда не видела наседку. Мои на эту тему не заморачиваются Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 3472175145
@Светлая., Собака Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 695966662 красавишна!
     
Юлия0706


Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 907
Поблагодарили Поблагодарили : 70
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Воронеж
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка/птички
Настроение Настроение : отлПТичное!

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
396
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2018-05-04, 11:38

Всем доброго дня и позитивного настроения!!! А у нас собакевна на цепи сидит, рук на ее увесиления не хватает, к сожалению-максимум вечерний моцион с хозяином. На ночь теперь не спускаем-потопчет мои посевы. И так, зараза, за зиму кучу деревьев поела.
Ой Настя, от наседки получила максимум позитива-в итоге 8 штук, разноцветные и даже одна голошеечка. Сегодня им 2 дня. Смешные, за бороду ее трепят, вылазят ото всюду, то из под крыла, то из под хвоста, из под воротника на шее- как таракашки! И она вся такая важная, при виде каждой куры раздувается как индюк, квохчет, типа защищает.
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
397
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2018-05-04, 11:56

@Юлия0706, А наседка у Вас отдельно сидит или вместе со всеми в курятнике??? У меня тоже периодически то Брама, то Суссекс хотят мамками стать, а так как отсаживать от всех некуда, да и времени нет свободного, чтобы поить и кормить наседку, всегда их разгуливаю, пру, так сказать, супротив природы!!!
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
398
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2018-05-04, 12:08

Korolga пишет:
периодически то Брама, то Суссекс хотят мамками стать
у меня одна легбарка, не РаисЗахаровна (эта умная женщина Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 2995962287 ) просто постоянно хочет детей, сейчас ее опять разгуляла, но в следующий разок надеюсь летом, закину к ней яичек, мне тоже интересно посмотреть на это действо. Уток я насмотрелась выше крыши, а курех никогда.
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
399
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2018-05-04, 12:19

@Зубная фея, @Korolga, девули, как ваши индидети? Пузырятся уже?  Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 3472175145  Ноги норм? ттт...

@Olga1959, Олюнь, ты новых курочек уже приобрела, чего не рассказываешь? Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 3534292437

@Юлия0706, грядки мы огородили еще для прежней собачки, а эта ведет себя прилично. Укрепили слабые места в заборе, больше не сбегает, раскопки не делает, деревья не грызет, к живности относится спокойно, только очень ей нравятся бройлера в клетках в сарае. Если Белы глазом не видать, как пить дать, стоит как в зоопарке и смотрит на них, вентелирую хвостом и от счастья подскуливая.
И еще, если кому хвосты от ящериц понадобятся, обращайтесь Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 2981382511 ...Белла Бодулаевна специалист по этим тварям Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 835140193
     
Юлия0706


Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 907
Поблагодарили Поблагодарили : 70
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Воронеж
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка/птички
Настроение Настроение : отлПТичное!

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty
400
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 Empty2018-05-04, 13:15

Светлая. пишет:
И еще, если кому хвосты от ящериц понадобятся, обращайтесь
Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 8 835140193 Так тем же бройлерам в клетках, как плата за шоу!
Белковая еда все таки!
     
 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: База :: База свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3