Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty
1
СообщениеТема: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty2018-04-05, 09:33

Первое сообщение в теме :

@Светлая., Свет,скажи-они, сассо,не такие гадкие как белые?
     

АвторСообщение
Юлия0706


Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 907
Поблагодарили Поблагодарили : 70
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Воронеж
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка/птички
Настроение Настроение : отлПТичное!

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty
401
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty2018-05-04, 13:34

@Korolga, сидела на яйцах в общем курятнике. Анекдот на тему куриных мозгов. Её ящик поставили под гнездом куда куры несутся. Случайно захожу в курятник, а она в общем гнезде сидит - "насиживает"... Видимо сбегала "до ветру" и гнезда перепутала. Хорошо я вовремя зашла, яйца совсем теплые еще были, водрузила ее на место. Так что лучше отсадить. На последние дни перенесли ее в отгороженный для нее закуток 1х1м. Поставила ей воду и еду. Там и вывела. Пока выводила я ее поила, кормила, какашки из гнезда выкидывала...
Пока сидела в общем курятнике я её тоже по доброте душевной и поила и кормила, можно сказать с ложечки, один раз в день, потому как если рядом поставить, то остальные куры воровали.
Лучше, конечно, держать отдельно, она сама и поест и попьет без напрягов. У друга у меня вообще в общей стае выводят, он и не знает, как там все происходит, но у него большой выгул и много углов в курятнике.
     
vladimir45

vladimir45

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4245
Поблагодарили Поблагодарили : 371
Имя : Владимир
Откуда Откуда : п. Балки Курганской области
Работа/Хобби Работа/Хобби : Строительство/личное подсобное хозяйство, охота, р
Настроение Настроение : отличное

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty
402
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty2018-05-04, 15:06

Юлия0706 пишет:
Пока выводила я ее поила, кормила, какашки из гнезда выкидывала...

Юля, так воду с кормом нужно ставить подальше от гнезда, тогда наседка сама выходит ест и пьет в это время и какает, но не в гнезде)))
     
Юлия0706


Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 907
Поблагодарили Поблагодарили : 70
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Воронеж
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка/птички
Настроение Настроение : отлПТичное!

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty
403
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty2018-05-04, 16:21

vladimir45 пишет:
сама выходит ест и пьет в это время и какает, но не в гнезде
Накакала в гнездо почему-то только во время вылупа, до этого чисто было Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 2265796102
Сейчас угорела над ними- цыплята у мамки на спине катаются Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 835140193
     
Olga1959

Olga1959

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1827
Поблагодарили Поблагодарили : 382
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Москва, Апрелевка
Работа/Хобби Работа/Хобби : разное
Настроение Настроение : Каждый выбирает по себе ...

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty
404
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty2018-05-04, 17:44

@Светлая.,Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 3534292437 Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 3534292437  Светик и вся куросекта, доброго денечка!Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 3408583280  Твоя БеляшаПтицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 3426020327  просто красотка с выставки, приятно посмотреть!Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 695966662
 А на форуме я почти не появляюсь, т.к. мой старый ноут сейчас в ремонте, сколько его еще мне ждать - неизвестно. И вообще у меня с прошлой осени все дела идут как-то кувырком через пень-колоду. Рассказываю.
Куры,Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 550108  кот. где-то в феврале, как морозы начались,Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 431904850  перестали нестись, сейчас уже вторую неделю вроде бы как несутся (от 9 кур 5-7 яиц в день), ттт. Я позвонила женщине, у которой брала их прошлой весной, чтобы заказать новых кур, а она мне в ответ "раскололась", Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 1416437964 что привезут не моих любимыхПтицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 3752730723  ломанов, а родонитов, таких же, как и прошлой весной. Полезла я "гуглить" что за звери такие эти "родониты" и выяснила, что это просто affraid испорченные ломаны...
Т.е. отечественныеПтицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 1814809530  (в Екатеринбурге) селекционеры скрестили ломанов (по материнской линии) с петухами Род-Айленд и получили это "чудо в перьях"! Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 2656803500 В рез-те они ничем (ни внешне, ни текущей яйценоскостью) не отл. от ломанов,Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 193743685 за исключением немногих "мелочей":
1. Если их кормить так же, как и ломанов (по кол-ву белка на один клюв), то яйца они будут нести мелкие, чтобы от них получать более крупные яйца, белка надо давать в 1,5-2 раза больше (что я теперь и делаю).
2. Когда в курятнике темп. опускается Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 356602  ниже  -2 град., они просто перестают нестись вообще. Вот в конце апреля потеплело - они снова занеслись, как ни в чем не бывало. Это при том, что ломаны  Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 1011564188 несутся и в  -15, и  -28, проверено неоднократно. cheers  Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 3850815860
Поэтому у нее заказывать больше не стала, позвонила просто по объявлению, буду уточнять на той неделе.
Как видишь, ты оказалась права (интуёвина - не ...уёвина), когда говорила мне, что им просто холодно, и надо подождать тепла. Вот пока таки дела. Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 2273278278
Кстати,у меня Найда грядки (когда их было еще ооочень много) тоже не топтала, ходила только по междурядьям  Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 3751036453 (один или два раза еще щенком объяснили и все, до сих пор помнит).
Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Shashlik_po-abhazski-89504 Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 116459
Вот, дорогие, угощайтесь и своих любимчиков песиков и котиков тоже угостите!   santa     laughing
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty
405
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty2018-05-04, 19:50

@Светлая., Индишары уже кажут Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 3472175145 4девки и 6 парней. Лапы пока -тттт. План по тыквам,в этом году тоже ого-го! Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 2981382511
     
олег.к

олег.к

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 738
Поблагодарили Поблагодарили : 58
Откуда Откуда : мос.обл

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty
406
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty2018-05-06, 03:00

Всех с наступающим праздником!
Сегодня доделал домик из старых оконных рам в уличном выгуле и поселил Туда бройлеров.
В курятнике теперь стало места больше, так как утки с курами подрастают.
     
Kuralub

Kuralub

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2687
Поблагодарили Поблагодарили : 411
Откуда Откуда : Костромская обл.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty
407
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty2018-05-06, 18:04

Девушки-красавицы, все в делах аки пчелы? Тоже копаемся в земле, но у меня пока какие-то пересадки на повестке дня. В связи с этим пропою оду куриной подстилке. Прошлой весной всю подстилку из курятника толстым слоем свалила под несколькими своими кустами и деревьями. На всех не хватило, к сожаленью. Лето было никакое, а кусты эти вымахали нереально. Осенью всю летнюю подстилку опять разложила и мне кажется, что деревья даже за зиму выросли. И опять смотрю на свой огород с проплешинами глины (даже сорняки не растут!) и думаю, что яиц мне хватает, а вот г-на всё недостаточно. Действительно бролей что-ли завести, чтоб этого добра в избытке было.
     
олег.к

олег.к

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 738
Поблагодарили Поблагодарили : 58
Откуда Откуда : мос.обл

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty
408
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty2018-05-06, 20:49

Мне тоже говна не хватает, но так как не все грядки удобрения, а куры, перепела и бройлеры продолжают своё грязное дело, то будет в самый раз.
А вот куда его летом, пока не знаю)
     
олег.к

олег.к

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 738
Поблагодарили Поблагодарили : 58
Откуда Откуда : мос.обл

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty
409
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty2018-05-07, 02:20

Включай скорее, замерзаем


Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 E88dbc726049
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty
410
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty2018-05-07, 09:30

Привет народ! Все пали или есть кто живой?  Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 2981382511
Вспомнилось, как Фарада в советском фильме Чародеи бродил по пустым коридорам и орал: "людиии, ауууууу...." Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 835140193  (найду видюху)

@Olga1959, Олечка думаю у тебя все наладится и твои несушки еще завалят тебя яйцами, у тебя опыт огромный, тем более ситуация с твоими нынешними курехами прояснилась, все будет хорошо! Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 3534292437

Зубная фея пишет:
 План по тыквам,в этом году тоже  
у меня тыкво и картофелепомешательство, хотя картошку мы особо не едим, но купила шесть сортов суперэлиты, не запутаться бы теперь в грядках, а в тыквах уже давно заблудилась  Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 193743685 .

Kuralub пишет:
Девушки-красавицы, все в делах аки пчелы?
в них самых окаянных Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 431904850 , жужжим, жужжим, лишь бы лето не подвело. Подстилка дааа, вещь Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 1011564188 !

олег.к пишет:
Включай скорее, замерзаем
Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 3472175145 Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 695966662
"хозяин, отключай, лето на носу!"
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty
411
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty2018-05-07, 09:51

нашла
а может и правда  Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 2265796102 ...ну его.. это форум на фиг?
дружба..куросекта..
права Неля была, права! Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 2061029529
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty
412
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty2018-05-07, 09:57

@Светлана 1970, Светик, дружок мой золотой, картинка попалась, аккурат для тебя, чтоб твои пчелы сдурели от пыльцесбора, не знаю как правильно обозвать Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 3472175145 , короч, чтоб завалили вас медом!!!!
Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 0895840001525676174
     
Olga1959

Olga1959

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1827
Поблагодарили Поблагодарили : 382
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Москва, Апрелевка
Работа/Хобби Работа/Хобби : разное
Настроение Настроение : Каждый выбирает по себе ...

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty
413
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty2018-05-07, 10:45

@Светлая., Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 3534292437  Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 3534292437  Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 3534292437  солнечный привет вам с Беляшей лично и всей куросекте ! Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 3408583280 Наконец-то мне вчера привезли мой любимый ноут! Причем в рабочем состоянии!  cheers Так что теперь я снова на связи! Ура, товарищи!  laughing   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 3206003340      Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 3850815860
Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Dobroe-utro-52  sunny    Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 116459
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty
414
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty2018-05-07, 10:48

ДУ всем и поздравления с прошедшими и наступающими праздниками !
Так долго жала весну , что не успела к ней подготовиться. У меня по всем фронтам попонька полная . Но я не сдаюсь Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 3472175145
Светлая. пишет:
Все пали или есть кто живой?
АПЧХИ из дальней кладовки .
@Светлая., АУ . Светуль до компа не доползаю , да времени катастрофически ни на что не хватает .А с телеПона -сто потов сойдёт пока пока натыкаю. Легче позвонить , чем написюкать.
     
Olga1959

Olga1959

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1827
Поблагодарили Поблагодарили : 382
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Москва, Апрелевка
Работа/Хобби Работа/Хобби : разное
Настроение Настроение : Каждый выбирает по себе ...

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty
415
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty2018-05-07, 11:01

А вот и весенняя музычка для хорошего настроения! Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 976709
Ириша-дрофа, и тебе баальшой такой привет и долгожданное весеннее солнечное здрасти! Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 3534292437 Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 YgR6YSmrUGs Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 3206003340
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty
416
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty2018-05-07, 11:13

@Olga1959, спасибо Олечка за привет, большие люблю в особенности.
Погодка сегодня радует . Одуваны зацвели, надо доставать косилку Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 2656803500
Жизнь бьёт ключом. Вчера голову подняла - цветёт вишня, черешня , черёмуха .Берёза вся в листву оделась , дуб распустился .
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty
417
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty2018-05-07, 11:24

@Olga1959, поздравляю с новой техникой!Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 1011564188
@Дрофа, не сдаваться моя хорошая, не сдаваться! Где наша не пропадала..."проигранное сражение это еще не проигранная война"! Это я в целом, образно..про жизнь....Завтра едем на похороны пожилого родственника, расстроилась маненько, но ношусь как электровеник, дел уйма.
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty
418
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty2018-05-07, 11:48

@Светлая., Еще не пали , пока движемся в ритме танца Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 3472175145

Всем зюобразным птицеводам и огородникам пламенный привет.
Тоже на минутку заглянула , разогнуться чуток. Сажаю пророщенные огурцы на рассаду, замочила настурцию и декоративную фасоль. Лук лежит мочится в солевом растворе, сейчас надо достать его и замочить еще в марганцовке. Муж осваивает купленный окучник, пытается нарезать гряды.
4-го начался вылуп Голландцев в новом блице, а вот старый подвел. Видимо полетел БП. В новом уже 5-го все вывелись, а в старом ни одного проклева. Я быстренько собрала яйки и переложила в новый , ииииии пошли проклёвы и сейчас лупится моё голланское мяско.
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty
419
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty2018-05-07, 12:30

Дрофа пишет:
времени катастрофически ни на что не хватает

Ирусик, приветусик!!! И, конечно же, вся наша птичья шайка-лейка, ДОБРОГО ДНЯ!!!
Вот "надыбала" формулу для "хватки времени" (мне понравился только пункт 8, но, может, кому-то поможет или поднимет настроение Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 2981382511 ):
1. Раннее пробуждение даёт преимущество перед другими людьми, которые еще спят.
2. План действий на день — очень важный шаг для понимания и осознания ценности времени и взятия его под контроль. Сделайте запись всех своих действий за день, распишите время, которое тратиться на каждое действие.
3. Нужно решать задачи последовательно сделав одну, только тогда переходить к следующей. Наш мозг может работать над двумя тяжелыми задачами сразу, но не более.
4. Расстановка приоритетов гарантирует, что вы наиболее эффективно используете своё время. Первоочередное — в первую очередь, второочередное никогда.
5. Не стесняйтесь говорить людям «Нет», которые постоянно отвлекают, иногда это очень полезно для Вашей работы и сохранения драгоценного времени.
6. Сосредоточьтесь делать и решать свои дела не быстро, а именно продуманно и без суеты.
7. Ежедневно, еженедельно, ежемесячно или даже ежегодно перечитывайте, пересматривайте свои планы. И по мере необходимости изменяйте или совсем меняйте курс, чтобы ненужные задачи не съедали Ваше время, и не забивали день.
8. Нужно давать себе время на отдых и снятие стресса. Нужно решить для себя, что Вам важнее в жизни, работа, которая в лес не убежит или Ваше здоровье, которое напрямую зависит от хорошего настроения. Если решили что-то изменить и уделить больше времени своему здоровью и своей жизни, стать более счастливым, то нужно начинать прямо сейчас!
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty
420
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty2018-05-07, 12:35

knopusik50RUS пишет:
движемся в ритме танца
Ленок, я вчера "натанцевалась" в теплице, сегодня пришла на работу гусарской походкой, т.е. практически враскорячку Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 835140193 , да ещё и источаю ментоловый запах Лошадиной силы. УМОРА!!!
     
олег.к

олег.к

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 738
Поблагодарили Поблагодарили : 58
Откуда Откуда : мос.обл

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty
421
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty2018-05-07, 12:47

@Светлая., давно снял его, как увадел, что начали залезать.
Потому что успели уже обо....ть его )
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty
422
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty2018-05-07, 13:56

@Korolga, Думаю я тоже завтра на сутки заступлю в гусарской позе. Уже начинает ныть спина и ноги не мои . А посадки только в разгаре. Ты рассаду уже высадила в теплицу ? Моя пока только ночует там , а высаживать наверное буду на следующей неделе.
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty
423
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty2018-05-07, 14:02

knopusik50RUS пишет:
Ты рассаду уже высадила в теплицу ?
Ага, всё на месте уже, со вчерашнего дня. Ещё туда же, в теплицу, в качестве эксперимента, подвесила 4 корзинки с клубникой в надежде, что Гигантелла будет реально с голову, только бы не с голову муравья! Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 835140193
В общем, сезон "зарытия денег" в разгаре у меня!!!
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty
424
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty2018-05-07, 14:16

В субботу "отгрузила" нашему Юльку курочек и познакомилась с милейшей семейной парой и их таксЮльками мраморными!!! Теперь они стали полноценными членами нашей куросекты!!! С чем и поздравляю от души!!! Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 3130015090
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty
425
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty2018-05-07, 14:24

@Zetta69, Юлёк, жду вести с полей!!!
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty
426
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty2018-05-07, 14:32

Korolga пишет:
Теперь они стали полноценными членами нашей куросекты!!!
Юля поздравляю!!!
Олюнь, членские карточки выписала, надеюсь все по-взрослому? Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 3472175145

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Smile20 не мешало бы  откупопросить это дело Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Ogyrec
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty
427
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty2018-05-07, 14:33

Светлая. пишет:
не мешало бы откупопросить это дело
В вечеру можно и начать!!!! Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 3850815860
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty
428
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty2018-05-07, 14:39

Korolga пишет:

В вечеру можно и  
тута вечерами Семен Фарада как приведение бродит.... Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 2995962287
остальные нафуфломицинятся и валяются как Тузики без задних ног, я себе ешо гель Долобене прикупила (Феюшка не ругай сильно Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 3472175145 ) как надолобенюсь после земельных работ Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 835140193 и мяу сказать не могу...
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty
429
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty2018-05-07, 14:59

Девочки! Докладываю про индей: ставропольцев больше никогда в жизни не возьму!!! Это не инди, в моём понимании, а какие-то воробьи мелкие и на тонюсеньких лапках, как у маленьких цыплят!!! Т.е. готовиться мне к индейкам с весом курицы, не больше! Может, конечно, это мне таких доходяг подсунули? Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 431904850 Одного, самого мелкого, мои канадцы уже утоптали и не заметили в выходной. Оставшихся думаю придётся к цыплакам отсаживать, а то всех приутюжат. Постараюсь вечером заснять этих чудо-индей на фоне Грейд Мейкеров для полного представления размеров! Я в шоке!!!
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty
430
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty2018-05-07, 15:04

В пятницу наконец-то досталось мне 4 десятка яичек Кобб500 с Чешскими печатями, хоть от них буду мяско ждать! А то прям совсем печалька Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 76887
Уток пока так и нет в наличии мясных, жду.
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty
431
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty2018-05-07, 15:38

Светлая. пишет:
тута вечерами Семен Фарада как приведение бродит....

Что-то я одна тут разболталась, это я Сёму изгоняю, чтобы народ не пугал.......
     
Светлана 58

Светлана 58

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 845
Поблагодарили Поблагодарили : 154
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Хакасия

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty
432
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty2018-05-07, 15:59


Ох и давно я сюда не забредала, прям соскучилась за вашей дружной компанией. То внуки переболели один за одним, а я с ними сидела, то я свалилась, а теперь так же, как и у всех, садово-огородные мероприятия. Даже порой ничего и не понимаю что у вас тут деется, всё пропустила, все ниточки упустила... Вот сегодня на улице ночью морозец и снежок был, а сейчас ветер ледяной с ног сбивать пытается. Зато смогла взвесить своих КОББчиков, им сегодня 4 недели (28 дней), результатами осталась довольна, и даже очень (1761, 1756, 1629, 1417, 1389, 1640, 1569, 1443, 1482, 1504) Спасибо вам что подсадили меня на них, Я только после того как поняла что вы все ими занимаетесь пришла к выводу что значит это что-то стоящее и надо значит пробовать Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 3534292437 А ещё поняла что в случае чего вы меня не бросите, а всё подскажете и расскажете Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 3534292437 В общем ВЫ СУПЕР, СУПЕР, СУПЕР Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 3426020327
     
Светлана 58

Светлана 58

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 845
Поблагодарили Поблагодарили : 154
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Хакасия

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty
433
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty2018-05-07, 16:00

Korolga пишет:
Светлая. пишет:
тута вечерами Семен Фарада как приведение бродит....  

Что-то я одна тут разболталась, это я Сёму изгоняю, чтобы народ не пугал.......
НЕ, и я с тобой Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 2981382511
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty
434
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty2018-05-07, 16:06

@Zetta69Юлечка поздравляю с законным званием" Куросектант "
Korolga пишет:
В вечеру можно и начать!!!!
Можно и обмыть новенький членский билет. Побегу в магаз прикуплюсь пивасиком, крепкие напитки сегодня мне низяяя. Завтра на сутки.
Korolga пишет:
досталось мне 4 десятка яичек Кобб500 с Чешскими печатями,
Ну повезло так повезло. А у меня лупятся неизвестно кто. Вроде Кобб 500 у цыпок черные пятнышки присутствуют. А у РОССов бывают?
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty
435
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty2018-05-07, 16:12

Светлана 58 пишет:
Спасибо вам что подсадили меня на них,
Свет, да не за что. Это ты молодец, что решилась и попробовала вырастить. Бролики всех нас поработили и ни кто не жалеет. Обращайся , всегда придем на помощь. Расскажем и подскажем.
     
Светлана 58

Светлана 58

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 845
Поблагодарили Поблагодарили : 154
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Хакасия

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty
436
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty2018-05-07, 16:17

knopusik50RUS пишет:
Светлана 58 пишет:
Спасибо вам что подсадили меня на них,
Свет, да не за что. Это ты молодец, что решилась и попробовала вырастить. Бролики всех нас поработили и ни кто не жалеет. Обращайся , всегда придем на помощь. Расскажем и подскажем.
Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 3130015090 Кстати у моего одного КОББчика тоже были черные пятнышки, как бы по несколько пушинок вместе, мне сказали девочки что так может быть, сейчас этих пятнышек нет, ну там и наполовину они лысенький, но пухленькие Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 193743685 Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 3850815860
     
Olga1959

Olga1959

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1827
Поблагодарили Поблагодарили : 382
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Москва, Апрелевка
Работа/Хобби Работа/Хобби : разное
Настроение Настроение : Каждый выбирает по себе ...

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty
437
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty2018-05-07, 18:14

Светлана 58 пишет:
Ох и давно я сюда не забредала, прям соскучилась за вашей дружной компанией. То внуки переболели один за одним, а я с ними сидела, то я свалилась
@Светлана 58, Светик, а сейчас как ты, выздоровела? А то у меня тоже сначала какое-то ОРВИ Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 431904850  с соплями и больным горлом было, а теперь - то Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 550108  вены на ногах крутит, то колени болят так, что ходить могу, только когда чем-нибудь  Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 2917941619 намажу. Настя, конечно, может быть и скажет что-нибудь про Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 193743685  "фуфломицины", но я пока один "фуфломицин" вовнутрь не приму (Детралекс), и парой других все ноги не измажу,
Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 2273278278 вообще еле хожу. Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 991947 А как тогда жить прикажете? Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 356602 А "фуфломицин" под названием  Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 3850815860 "гель для тела Тигровый глаз" просто affraid  за один раз убрал вдруг выскочившую, как шарик, на щиколотке вену и снял от нее боль и "дерганье".Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 695966662  Настя, ты не обижайся, плииз,  Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 2981382511  я все твои ссылки Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 1654218908 читаю очень внимательно и серьезно, и, честно говоря,  Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 1011564188 тебе за всю огромную, тобой проделанную работу, спасибо большое-пребольшое! Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 1540803781  А это просто эксперименты на себе, чтобыcheers  жить хоть как-то можно было. question     bounce    rolling eyes
     
Kuralub

Kuralub

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2687
Поблагодарили Поблагодарили : 411
Откуда Откуда : Костромская обл.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty
438
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty2018-05-07, 19:21

@Olga1959, Олечка, я поправилась, на работу вышла, так с кошкой какая-то беда началась. Что за год начался, всё время какие-то новые пакости! Сегодня кошку к ветеринару возила (не я, муж). А её взяли и сказали, что нужна срочная операция. Сейчас кошка уже дома, вся в попоне, вся зашитая, почти не ходит, пока еще от наркоза не отошла. А я отпаиваю мужа водкой от стресса: "Чтоб я еще раз повез кошку к ветеринару! Говорила, только показать, а там такое! У меня кошку отобрали, унесли.... я с ней даже не простился, а случись чего...." Короче, стрессанул мужик по полной. Хотя я видела, что с кошкой какой-то криминал, всё равно ведь надеешься на лучшее. Она еще вчера вечером, как обычно, скакала и носилась перед сном, а утром такая беда оказалась. Но вроде пообещали, что если оклемается всё будет нормально. Она уже съела 4 тарелки вкусняшек, так что надежда на лучшее есть.
Девушки всем здоровья и оптимизма! Чем угодно лечитесь, лишь бы помогало!
     
Olga1959

Olga1959

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1827
Поблагодарили Поблагодарили : 382
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Москва, Апрелевка
Работа/Хобби Работа/Хобби : разное
Настроение Настроение : Каждый выбирает по себе ...

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty
439
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty2018-05-07, 21:09

@Kuralub,  Наташа, вечер добрый! Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 3408583280  А что именно с кошкой случилось?! Я изо всех сих посылаю  cheers вам лучи всевозможной поддержки sunny и держу кулачки! Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 3426020327  Будьте, мне все, пожалуйста, здоровы! Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 116459
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty
440
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty2018-05-07, 21:41

Добрый вечер,куросекта! Всех с вылупами и наклёвами! Я жду греев к 9-10 числ у.@Korolga, Где-то мне попадалась жалоба тётки,что индюшка годовалая приболела и пришлось ее рубить. Вышла 5 кг Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 629610 индюшка,годовалая Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 431904850 У тебя видать потомки Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 2981382511
@Olga1959, Оль,я так и предполагала что тебе пихнули самопальный микс. Это ещё ладно,а вот что теперь будет в породах твориться Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 431904850 с новыми доминантами-типа разноцветнояйцевыми Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 1416437964 Кровь обновлять теперь только у хорошо знакомых людей. Народ-штампики с яйца легко смываются? Подозрительна мне цена на яйцо легбариное в 80 рублей.Это какой табун надо держать,чтобы спрос удовлетворить? Кароче очередной лохотрон Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 4275405512
Пойду гляну на оплод у вельзов...
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty
441
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty2018-05-07, 21:44

Kuralub пишет:
Чем угодно лечитесь, лишь бы помогало!
Народ,очень советую найти ,кажется у Цацулина есть видео о плацебо. Это реально существующая и очень мощная вещь.
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty
442
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty2018-05-07, 23:26

Девули, ну не могу не выплеснуть эмоции Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 1416437964 я сегодня целый день уборкой занималась, полы намывала,  т.к послезавтра гости,  а завтра в пять утра на похороны уезжаем фиг знает куда, а этот....алмаз моего сердца, он же душа моей души, он же пэрсик моего сада, короче  муж Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 356602 нес из теплицы в дом поднос со стаканчиками рассады огурцов, кабачков и т.д и не удержал.... Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 431904850  
за убийство много дают? кто в курсе? Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 193743685
     
олег.к

олег.к

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 738
Поблагодарили Поблагодарили : 58
Откуда Откуда : мос.обл

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty
443
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty2018-05-08, 00:40

Korolga пишет:
В пятницу наконец-то досталось мне 4 десятка яичек Кобб500 с Чешскими печатями, хоть от них буду мяско ждать! А то прям совсем печалька Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 76887
Уток пока так и нет в наличии мясных, жду.
У меня в четверг будут коббы по 28 р/шт, если заказ не сорвётся.
Если кому-то нужно, могу заказать без наценок(пароль "куросекта")
Выводить их буду первый раз, до этого росс брал, выход был неважный.
Про уток могу тоже спросить, если нужно.
Какая порода нужна?

Сегодня сфоткал своего 2-х месячного Петю, позже скину фотку.
И завтра планирую на пробу забить одного броля росса, уже пора начинать их потихоньку  Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 1814809530
     
Светлана 58

Светлана 58

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 845
Поблагодарили Поблагодарили : 154
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Хакасия

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty
444
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty2018-05-08, 03:32

Olga1959 пишет:
@Светлана 58, Светик, а сейчас как ты, выздоровела? А то у меня тоже сначала какое-то ОРВИ с соплями и больным горлом было, а теперь - то вены на ногах крутит, то колени болят так, что ходить могу, только когда чем-нибудь намажу. Настя, конечно, может быть и скажет что-нибудь про "фуфломицины", но я пока один "фуфломицин" вовнутрь не приму (Детралекс), и парой других все ноги не измажу,
вообще еле хожу. А как тогда жить прикажете?
Ольчик, один в один, но+ у меня очень нехорошие проблемы с позвоночником так что знаю что так нельзя, но живу на обезболивающих, и уже не первый год (ой как не первый) Оптимизм нам в помощь Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 2981382511 Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 3799988524
     
Светлана 58

Светлана 58

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 845
Поблагодарили Поблагодарили : 154
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Хакасия

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty
445
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty2018-05-08, 03:40

     
Светлана 58

Светлана 58

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 845
Поблагодарили Поблагодарили : 154
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Хакасия

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty
446
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty2018-05-08, 03:44

Светлая. пишет:
а этот....алмаз моего сердца, он же душа моей души, он же пэрсик моего сада, короче  муж Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 356602 нес из теплицы в дом поднос со стаканчиками рассады огурцов, кабачков и т.д и не удержал.... Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 431904850  
за убийство много дают? кто в курсе? Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 193743685
СВЕТИК, я тебя АБАЖАЮ Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 3850815860
     
Светлана 58

Светлана 58

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 845
Поблагодарили Поблагодарили : 154
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Хакасия

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty
447
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty2018-05-08, 03:48

олег.к пишет:
У меня в четверг будут коббы по 28 р/шт,
Дааа, наши цены сильно разнятся, я взяла у нас Коббов по 45р/шт
     
Светлана 58

Светлана 58

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 845
Поблагодарили Поблагодарили : 154
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Хакасия

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty
448
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty2018-05-08, 04:14

@Зубная фея, Настюша, извини за любопытство- а кто ты по профессии?
     
Kuralub

Kuralub

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2687
Поблагодарили Поблагодарили : 411
Откуда Откуда : Костромская обл.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty
449
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty2018-05-08, 04:22

@Olga1959, Олечка, с кошкой случилась старость. А еще не рожала она у нас ни разу. Девица она. Началось кровотечение, потому срочно удаляли ей всё, то есть стерилизовали. Операцию перенесла нормально, сейчас еще вся мутная, перевязанная, сама не знает, что ей надо, так что всю ночь протелепалась с ней. Сейчас уже надо как-то на работу собираться - вчера было не до подготовки к урокам.
Всем доброго утра!
Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 1R258B-DCSEBEo9LMrEyxsnPp1OM9QDEAlNkBiXbEqbRZhLSeoH7kVITxFUZnbuNXGu7klU9MkJPYzyaMz81yck=w1200-h630-p-k-no-nu
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty
450
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 Empty2018-05-08, 06:21

ДУ всем!
@Светлая., алмаз твоей души понять и пррростить Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 9 3534292437

     
 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: База :: База свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3