Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
1
СообщениеТема: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2018-04-05, 09:33

Первое сообщение в теме :

@Светлая., Свет,скажи-они, сассо,не такие гадкие как белые?
     

АвторСообщение
олег.к

олег.к

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 738
Поблагодарили Поблагодарили : 58
Откуда Откуда : мос.обл

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
701
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2018-05-19, 20:36

@Kuralub, у нас дожди второй день льют.
Но сегодня начал крыть вторую теплицу, так как старому поликарбоната хана пришла.
Покрыл на 2/3, завтра надеюсь доделаю и можно сажать огурцы
     
vladimir45

vladimir45

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4245
Поблагодарили Поблагодарили : 371
Имя : Владимир
Откуда Откуда : п. Балки Курганской области
Работа/Хобби Работа/Хобби : Строительство/личное подсобное хозяйство, охота, р
Настроение Настроение : отличное

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
702
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2018-05-19, 21:04

Немного фото моих декарашек.

[img]Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 21809099_m[/img]

[img]Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 21809103_m[/img]

[img]Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 21809105_m[/img]

[img]Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 21809106_m[/img]

Как видите у нас и дерева то еще не распустились(((
     
Светлана 58

Светлана 58

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 845
Поблагодарили Поблагодарили : 154
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Хакасия

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
703
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2018-05-20, 04:25

олег.к пишет:
@Kuralub, у нас дожди второй день льют.
У нас то дождь, то (как сейчас) снег, ветра не утихают, только то слабее, то, как вчера, 20м/сек. Ночами минуса... В общем весны нормальной ещё и не было, ничего расти не хочет, ничего не всходит, даже морковь, лук и горох не хотят. Абрикос цветёт, слива зацветает, а толку- пчёлы летать не хотят. РРРРРРРРРРРРР - это я злюсь.
С ДОБРЫМ УТРОМ!!!
Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 21788604_m
     
Светлана 58

Светлана 58

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 845
Поблагодарили Поблагодарили : 154
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Хакасия

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
704
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2018-05-20, 04:27

@vladimir45,
Какие хорошенькие декарашечки- класс Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 695966662
     
Светлана 58

Светлана 58

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 845
Поблагодарили Поблагодарили : 154
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Хакасия

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
705
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2018-05-20, 04:29

@vladimir45, Владимир, выгул просто мечта- весь мой участок вместе с домом
     
Kuralub

Kuralub

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2687
Поблагодарили Поблагодарили : 411
Откуда Откуда : Костромская обл.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
706
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2018-05-20, 05:29

@олег.к, Вот с поликарбонатом. Я думала, что вечный материал, а вчера переделывали летний цыплятник-индюшатник. Поликарбонат, смотрю, вообще крошится. Пока покрыли, на пару лет еще хватит, а вот на теплице в следующем году точно надо менять его. Он даже как-то пожелтел и потемнел.
У нас вообще пока ни одного дождя нормального не было, всё жара прям стоит. Сегодня с утра только погода испортилась - +9 и дождь. Прошлый год снег был до июня, а лета вообще не было. Так что жаре радуемся несказанно, хотя всё сохнет и без конца поливаем.
@vladimir45, Даже захотелось шелков, да и остальные курки тоже красотки. У нас выгул уже косить надо, местами трава выше кур стала. Отличная погода стоит, ттт.
Девушки, я забыла посеять тыкву на рассаду. И вот взяла насыпала совсем тонкий слой земли в одноразовую тарелку, разложила семена, сбрызнула водой и пихнула в инкубатор. Сейчас глянула - семена проклюнулись за 1,5 дня, уже отличные толстые корешки. Тут был как-то совет проращивать семена в старом инкубе. Теперь буду пользоваться постоянно таким способом.
Всем доброго утра!
Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Image?id=857550850692&t=20&plc=WEB&tkn=*w5sYkrZ3l1sUK-YXhVV6vZHM5Kk

     
Светлана 58

Светлана 58

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 845
Поблагодарили Поблагодарили : 154
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Хакасия

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
707
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2018-05-20, 07:03

Kuralub пишет:
взяла насыпала совсем тонкий слой земли в одноразовую тарелку, разложила семена, сбрызнула водой и пихнула в инкубатор. Сейчас глянула - семена проклюнулись за 1,5 дня, уже отличные толстые корешки.
Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 695966662 Спасибо за совет!!! Возьму на вооружение. Жаль он сейчас не крутит, не доехало наше яйцо Коббов до Хакасии- маскве продали с... Ждём следующую поставку.
     
Светлана 58

Светлана 58

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 845
Поблагодарили Поблагодарили : 154
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Хакасия

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
708
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2018-05-20, 07:09

Да, забыла показать своих новеньких цыпов- Фоксы, но вылуплялись не у меня (у меня не было возможности во время за яйцом сгонять), пришлость поменяться на 18-ти дневных Джерсов, я предложила моё предложение приняли и мне привезли. Есть у меня подозрение что там затесалось 2 цыпа Кучинки, но бог с ними.
Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 21812453_m
     
Kuralub

Kuralub

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2687
Поблагодарили Поблагодарили : 411
Откуда Откуда : Костромская обл.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
709
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2018-05-20, 07:11

@Светлана 58, Светлана, так я просто хочу инкуб следующей весной включить для проращивания тех же помидоров и перцев. На пару дней включил, и готово, можно убирать его. Воду даже не заливать, а поставить в тарелке отдельно.
Цыпочки какие лапочки. ТТТ на них, пусть скорей и без приключений растут и радуют хозяйку.
     
Kuralub

Kuralub

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2687
Поблагодарили Поблагодарили : 411
Откуда Откуда : Костромская обл.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
710
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2018-05-20, 07:41

Девушки, описываю своё вчерашнее удивление. Есть у меня кура биля самая крупная. Несет она здоровенные яйца и всегда у меня было подозрение, что она несёт по два яйца сразу - большое и маленькое. Вчера в этом полностью убедилась. Подстилку брала в курятнике, еще там какие-то дела делала, а кура всё сидела на яйцах. Причем села при мне и яиц в гнездах не было. Остальные курехи все были на выгуле. Петя несколько раз заглянул в курятник, поинтересовался "как дела?" и продолжал прогулку. В результате кура снеслась, пошла гулять с радостным ко-ко-ко, а я обнаружила в гнезде 2 яйца одинаковых по форме, но одно под 60грамм, другое грамм 30, бывало вообще как перепелинное. Если не несет два яйца несет одно, но вообще здоровенное. Так вообще бывает или просто кура неправильная?
А еще возила кошку в местную сельскую ветеринарку снимать швы. Просто решила не мучить кошку еще одной поездкой в райцентр. Вообще в шоке. Попала в 18 век, врач тоже был из того века, судя по возрасту и зрению. Весь дом перекошен, дверь не закрывается, окна маленькие, темень, ни фига не видно. При свечах!!!! (Что-то там с проводкой). В результате всему научилась сама, дома с мужем сняли последний шов.
     
vladimir45

vladimir45

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4245
Поблагодарили Поблагодарили : 371
Имя : Владимир
Откуда Откуда : п. Балки Курганской области
Работа/Хобби Работа/Хобби : Строительство/личное подсобное хозяйство, охота, р
Настроение Настроение : отличное

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
711
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2018-05-20, 08:12

Светлана 58 пишет:
выгул просто мечта- весь мой участок

Не Светлана это место под кортофан. Курехи гуляют до посадки и после уборки))). так то у каждой семьи выгул 2,5х3 м.

Участок 20-ть соток отхватил по молодости, а сейчас с каждым годом содержать все труднее. Нафига отхватил думаю?))).

Всем удачи и здоровья, пойду земельку вспахивать.
     
Светлана 58

Светлана 58

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 845
Поблагодарили Поблагодарили : 154
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Хакасия

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
712
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2018-05-20, 08:33

@Kuralub, Спасибо, Наташа, я долго искала Фокси Чиков чтоб не Краснодарских, а закордонных. Посмотрю что получится с них.

@vladimir45, А я б не отказалась от 20 соток, у меня всего 6 вместе с домом, мне катастрофически не хватает на всё и всем.
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
713
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2018-05-20, 10:20

Доброе утро куросекта!
Светлана 58 пишет:
у меня всего 6
Я думала,что у вас нет дефецита земли. Это в подмосковье всё туго,особенно ближнем...
     
олег.к

олег.к

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 738
Поблагодарили Поблагодарили : 58
Откуда Откуда : мос.обл

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
714
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2018-05-20, 11:45

Светлана 58 пишет:
@vladimir45, Владимир, выгул просто мечта- весь мой участок вместе с домом
Тоже подумал, но промолчал.
А Владимир всё испортил, я даже не успел начать завидовать
     
Светлана 58

Светлана 58

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 845
Поблагодарили Поблагодарили : 154
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Хакасия

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
715
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2018-05-20, 12:43

Зубная фея пишет:
Доброе утро куросекта!
Светлана 58 пишет:
у меня всего 6
Я думала,что у вас нет дефецита земли. Это в подмосковье всё туго,особенно ближнем...
Ещё какой дефицит! Есть и меньше. Это в послеперестроечное время на окраинах стали давать по 10-15 соток без инфраструктуры.
     
олег.к

олег.к

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 738
Поблагодарили Поблагодарили : 58
Откуда Откуда : мос.обл

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
716
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2018-05-20, 17:38

Доделал теплицу.
Остальное потом поправлю, мелочи.
Можно копать и сажать)ура
     
олег.к

олег.к

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 738
Поблагодарили Поблагодарили : 58
Откуда Откуда : мос.обл

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
717
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2018-05-20, 18:23

Светлана 58 пишет:
Зубная фея пишет:
Доброе утро куросекта!
Светлана 58 пишет:
у меня всего 6
Я думала,что у вас нет дефецита земли. Это в подмосковье всё туго,особенно ближнем...
Ещё какой дефицит! Есть и меньше. Это в послеперестроечное время на окраинах стали давать по 10-15 соток без инфраструктуры.
У моего друга заказчик по работе, спрашивал про моих кур, типа где гуляют и.т.п.
Я ему тогда ответил, что у меня загон есть для них, места хватает.
А он такой: это разве много?У меня вот на даче 40 соток, курам в самый раз гулять Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 695966662
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
718
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2018-05-20, 23:32

Доброго вечера-ночера птицеводам, садоводам и огородникам! cheers
Выгул у Владимира вызвал реакцию схожую с остальными, прям сразу позавидовала белой завистью  Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 2981382511 , ан зряяяя... Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 2265796102
Посадила практически всё, но шаловливые ручонки набрали сегодня в магазине еще пакетиков с цветочными семенами, пихать уже некуда, да и поздно по времени, но все равно воткну завтра куда-нибудь уже за забором.
Двое суток копала инет в поисках правильной формировки черешни, чтоб она не росла выше неба, короче стала практически дипломированный специалист-резчик по дереву, своим скидки, беру недорого Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 835140193 , хотите под испанский куст, хотите австалийский, или по типу KGB...Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 193743685  шутка..
Доча на днях была в Нижнем Новгороде, у меня мелькнула шальная мысль заслать ее в их известный куриный питомник за инк.яйцами, но всеми силами задушила этот соблазн на корню, посвящаю это лето саду и растюшкам.
Кто ведет борьбу с вредителями растений, запишите себе, если кто не знает, такое средство Лепидоцид, это биопрепарат против гусениц, им можно по капусте, смородине и т.д прям по плодам и сразу употреблять в пищу если надо, т.е без периода ожидания, типа Эко. Про Фитоверм думаю все знают, еще битоксибацилин сходного действия, для пчел безопасны и для человека.  
Всем удачных урожаев, надеюсь погодка в каганате наладилась!
     
Светлана 58

Светлана 58

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 845
Поблагодарили Поблагодарили : 154
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Хакасия

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
719
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2018-05-21, 02:05

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 21825316_m
     
олег.к

олег.к

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 738
Поблагодарили Поблагодарили : 58
Откуда Откуда : мос.обл

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
720
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2018-05-21, 02:36

@Светлая., так как я совсем недавно запрятал кур за забор, то мои гуляли ориентировочно соткам по 8-ми, потом посадил зелень и кур пришлось прятать, иначе не видать травки муравки.

А что там за питомник в Нижнем?

Мне сосед все деревья прививает и обрезает, пока не парюсь вопросами обрезки. В этом году должна черешня быть, в том году помёрзла, не цвела, а в этом надеюсь первый раз насладиться своей черешней.
Рядом ещё пара вишенок подрастает, потом привью черешней и будет мне черешневое счастье)))

Мы зелёным мылом опрыскиваем или табачным.
4 класс опасности, вроде как самый низкий.
У нас тля какая-то частенько атакует, что листья все скручиваются

ха, стал отправлять ответ, а пишет, что вы напечатали 666 символов.
Пусть будет уж лучше 761
     
Светлана 58

Светлана 58

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 845
Поблагодарили Поблагодарили : 154
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Хакасия

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
721
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2018-05-21, 03:13

олег.к пишет:

ха, стал отправлять ответ, а пишет, что вы напечатали 666 символов.
Пусть будет уж лучше 761
Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 2995962287 Мужики тоже суеверными бывают Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 3472175145
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
722
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2018-05-21, 09:57

Доброе утро,куросекта!
Нас черешня в этом году не порадует,т.к опылитель замёрз,был только один цветочек. @Светлая., Свет, Ревна вымахала огромадная,в том году подрезали. Кинь ссыль,на обрезку,чует моё сердце,что накосячили Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 431904850
А соседа больше резать не пускаю. Пришёл ,однажды весной и говорит: - Не нравится мне ваша груша,подрезать надо! Я в МСХА учился и даже окончил! Несите секатор! Больше груш там мы не видели Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 431904850 В этом году на одной из веточек есть цветы,но насколько там чего завяжется.... В том посадила ещё две груши из тимирязевки,маленькие пока,не цвели. Растут хорошо,если поганец заяц не сожрёт, будут красивые деревца!
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
723
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2018-05-21, 10:03

Фоточки
Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 21826967_s
Вырастили из малюсенькой веточки.
Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 21826970_s
Сирень на закате
Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 21826979_s
Закат над курятником
Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 21827003_s
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
724
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2018-05-21, 10:19

ДУ всем!

@олег.к, в Нижнем хозяйство называется "Золотой гребешок".
@Зубная фея, Насть, я кину два видео, в первом это идеальный вариант формировки, который называется Испанский куст, есть более легкий, но такой же вариант называется по типу KGB (Кима Грина), конкретного видео нет, но инфа в инете расписана, пересмотрела кучу видосов, народ очень плохо русским языком владеет, беда просто, ни хрена не поймешь, что объясняют Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 431904850 .
Если черешня уже вымахала, то подходит второе видео. У меня стоит такая же, буду резать, как на этом видео. А новенькие черешенки почикаю, как в первом видео. Это устаревший советский метод, он как раз идеально хорош для груш и яблонь.


     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
725
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2018-05-21, 10:26

@Зубная фея, красотища! Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 695966662 Насть, оранжевые цветочки это кто? Чот не узнала? Сирень обожаю, просто обожаю, вчера гуляли вечером с мужем с Беляшой, нарвали букет на чужой сиреньке и убежали Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 2995962287 , а своя вымерзла в прошлом году.
А на фотке "закатом над курятником" у тебя сколько курятников, три? Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 629610
Когда ты все успеваешь, давай щас курс обучения по козам пройдем и замахнемся....ой что я говорю, что я говорю... Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 356602
     
Светлана 58

Светлана 58

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 845
Поблагодарили Поблагодарили : 154
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Хакасия

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
726
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2018-05-21, 11:33

@Зубная фея, Насть, у вас и жарки? Это чудо, я их только здесь в Сибири узнала. Сирень у нас ещё не цветёт, далеко ещё до неё что-то нынче, хоть когда познакомились со своим это было 28 мая я тогда в общагу припёрла букетище сирени что в ведро ставила Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 3472175145 Закат красивый, курдомов мноХа Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 193743685
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
727
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2018-05-21, 13:11

Девчат,курдомов два. Посередине-бытовка,отжатая мужем под инструмент и всяко-разно барахло Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 3472175145
Светлана 58 пишет:
Насть, у вас и жарки?
Рыжая? Это купальница,только не жёлтая. Очень красивая! Куст южней уже отцвёл,а вот северный ещё цветёт. Свет,может откопать тебе часть?
Сирень белая два куста.Один купила в питомнике -типа жёлтая(нифига она не жёлтая)" Примроуз",второй откопала у бабушки,так вот у нее цветки чуть меньше,а так -один в один!
     
олег.к

олег.к

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 738
Поблагодарили Поблагодарили : 58
Откуда Откуда : мос.обл

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
728
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2018-05-21, 15:35

Доделал теплицу , перекопал.
Можно уже перцы с баклажанами пересаживать и немного огурцов, что выросли.
Остальные прямо в грядку
     
Светлана 58

Светлана 58

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 845
Поблагодарили Поблагодарили : 154
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Хакасия

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
729
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2018-05-21, 16:08

Зубная фея пишет:
Рыжая? Это купальница,только не жёлтая
Жарки-купальница это одно и то же http://fb.ru/article/89623/tsvetyi-jarki-oni-je---ogonki-oni-je---kupalnitsa

Сиреней у нас хватает, только холодно и она ещё не цветёт. А так у меня и не сортовые есть у дороги и в ограде Красавица Москвы, Красная Москва, Памяти Колесникова, Сенсация. Эту ночь было ещё -2, последующие ночи вроде плюсовые, а в пятницу опять -1. Всё сидит как приязанное, ничего всходить не хочет.
     
Kuralub

Kuralub

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2687
Поблагодарили Поблагодарили : 411
Откуда Откуда : Костромская обл.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
730
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2018-05-21, 17:08

Тут кто-то хотел выгулу позавидовать, да всё повода не было..... Добрый вечерок всем. В птицеводстве не сильна, но вот выгул как для промышленных масштабов. Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 835140193
P1050615" border="0" alt=""/>
     
Kuralub

Kuralub

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2687
Поблагодарили Поблагодарили : 411
Откуда Откуда : Костромская обл.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
731
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2018-05-21, 17:17

Куры на выгуле, но их не сразу увидишь. Они сейчас за елками тусуются. Ёлки, правда, тоже не видно, а они прямо по центру. Вот такие они у меня, размером с куриц. Сейчас мягкие, все в новой хвое, яркие, красивые. Это дети раньше после нового года везли елки мне в горшках в подарок. Я эти елки весной на участок высаживала. И все прижились. Зимой, правда, полностью снегом укрыты.
P1050617" border="0" alt=""/>
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
732
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2018-05-21, 17:40

Всем приветик! Немного цветочков вам от меня!!! Георгин патио
Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 21832282_m Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 21832283_m
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
733
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2018-05-21, 17:49

@Kuralub, Наташ, красотень! Такое всё свеженькое, зелёненькое! Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 695966662
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
734
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2018-05-21, 17:56

Kuralub пишет:
выгул как для промышленных масштабов
А яйца нести куры бегают в курятник??? Так далеко, прямо с прогулки???
     
Kuralub

Kuralub

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2687
Поблагодарили Поблагодарили : 411
Откуда Откуда : Костромская обл.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
735
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2018-05-21, 19:59

@Korolga, Оля, у кур целая система прогулки. И у этих кур и у кучинок так же было. То есть утром они пасутся совсем близко к курятнику, принимают песочно-зольные ванны и прочие утренние процедуры. Петух ходит только вдоль забора выгула, далеко не даёт разбегаться. А вот уже после двух дня начинают дальние пешие походы. Петю кучинского я вообще всегда звала латентным Магелланом, он вечно уводил курей куда подальше, ему такого выгула не хватало. Вот на фото с елкой вдалеке за забором видно белое пятно. Это корова соседская пасется. Так Петя бывало уходил со своими матрешками к этой корове. Билик своих пока так далеко не водил, но вот спускаться с холма и уходить за озеро по кромке воды уже начали. Сейчас-то все в зелени, травка, а была это стихийная свалка, заросшая всяким буреломом. несколько огромных лесовозных телег мусора вывезено, даже грузили не в ручную, а бульдозерным ковшом. Еще пару недель назад за забором(на верхней фотке) была куча мусора выше забора. Тоже всю её погрузили вручную, даже граблями все почистила. Всё еще смотрю невольно в ту сторону - непривычно, что там такая чистота и стала березовая роща вырисовываться.
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
736
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2018-05-21, 21:11

@Kuralub, очень прикольно! Вы молодцы! А курам вообще вольготно! Точно не зажиреют с такими прогулками! И природу бережёте! Руки бы оторвать тем, кто гадит на каждом углу.
     
Светлана 58

Светлана 58

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 845
Поблагодарили Поблагодарили : 154
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Хакасия

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
737
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2018-05-22, 06:17

     
Светлана 58

Светлана 58

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 845
Поблагодарили Поблагодарили : 154
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Хакасия

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
738
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2018-05-22, 06:19

Наташа, класс!!! Хочу быть курочкой у тебя и жить на таких просторах в красоте Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 3472175145 Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 3534292437
     
Светлана 58

Светлана 58

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 845
Поблагодарили Поблагодарили : 154
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Хакасия

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
739
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2018-05-22, 06:23

Оля красивые георгины, у меня в горшках растут серии Гэллери.
     
олег.к

олег.к

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 738
Поблагодарили Поблагодарили : 58
Откуда Откуда : мос.обл

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
740
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2018-05-22, 14:52

Светлана 58 пишет:
Наташа, класс!!! Хочу быть курочкой у тебя и жить на таких просторах в красоте Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 3472175145 Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 3534292437
Не боишься, что через пару лет станешь не нужной? Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 431904850
     
Светлана 58

Светлана 58

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 845
Поблагодарили Поблагодарили : 154
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Хакасия

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
741
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2018-05-22, 16:10

олег.к пишет:
Светлана 58 пишет:
Наташа, класс!!! Хочу быть курочкой у тебя и жить на таких просторах в красоте Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 3472175145 Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 3534292437
Не боишься, что через пару лет станешь не нужной? Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 431904850
affraid НЕ ПОДУМАЛА Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 431904850
     
Kuralub

Kuralub

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2687
Поблагодарили Поблагодарили : 411
Откуда Откуда : Костромская обл.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
742
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2018-05-22, 18:59

@Светлана 58, Светлана, не бойся! Я с трудом избавляюсь от куриц. Была у меня даже одна такая, что пока я на неё смотрела и собиралась с духом, она сама ушла в мир иной. И диагноз "ожирение" тоже не самый худший. Да и курица, которая под деревьями не роет, а еще и поможет в чем-нибудь - это ж прямо кура Ряба несущая золотые яйца. Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 835140193
Девушки, всем спасибо за отличные отзывы.
@Korolga, отличные, красивейшие георгины. Пока не могу себе позволить, всё еще идет борьба за чистоту участка и прилегающей территории и вот эта выкопка - посадка георгиновых корней пока не для меня. Вот когда уже можно будет только любоваться садом и прилегающим участком, тогда заведусь с разными заморочными цветами. А пока посадила курильский чай Абботсвуд и еще одна спирея на очереди - вроде с ними никаких проблем. В Йошке в прошлом году купила цветок вербейник и забыла его в машине, он три дня провалялся там в пакете, благо лето было холодное. Воткнула в землю и пошли дожди, так что он весь залит был, боялась, что все корни сгнили. А он такими пушистыми ростками огромной шапкой сейчас из земли лезет. Вот такой цветок мне подходит. Где бы такой сорт помидор отыскать, чтоб всё сам делал.
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
743
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2018-05-23, 09:22

ДУ всем !
Огородно посадочные работы все ни как не кончаются. ВОТ. Закопалась я , вчера высадила наконец то часть цветочков, кабачки. Сегодня на очереди капуста. Муж собирает новую теплицу под остатки помидор и перцев.
Kuralub пишет:
посадка георгиновых корней пока не для меня
Наташ, я с корневыми георгинами тоже не могу сдружиться, поэтому выращиваю рассаду однолетних. Вот они у меня нормально растут.
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
744
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2018-05-23, 14:28

http://keep4u.ru/image/St8mQ
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
745
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2018-05-23, 22:10

Дратуйте! Хде все?
Сегодня гуляли мои чудо-бройлера. cheers Инди растут,даже не сильно померзли в это похолодание в курятнике. Повесила ик-лампу с таймером на ночь,мало-ли что! Муж смонтировал водопой летний. Куры кайфуют,мы пашем Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 835140193 Был заморозок,кабачки прихватило,сдуло нетканку Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 431904850 У соседей баклы прихватило,тоже нетканка улетела. С дитем сегодня прикрыли.
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
746
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2018-05-23, 23:36

@Зубная фея, Насть, я здесь на полусогнутых и с полузакрытыми. Ого, заморозки?А я только огурцы закрыла , а вот про кабаки что то не подумала. Если сегодня не шибанет завтра закрою. Капусту хотела высадить, сил не хватило. Её надо будет прикрывать?
     
олег.к

олег.к

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 738
Поблагодарили Поблагодарили : 58
Откуда Откуда : мос.обл

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
747
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2018-05-24, 00:41

Зубная фея пишет:
Дратуйте! Хде все?
Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 1540803781
     
Светлана 58

Светлана 58

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 845
Поблагодарили Поблагодарили : 154
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Хакасия

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
748
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2018-05-24, 05:48

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 21863240_m
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
749
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2018-05-24, 21:24

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Preved!
у нас тоже есть желтая купальница, не знала, что она бывает рыженькая, и название "жарки" не слышала.
Новостей никаких, всем чмоки!
Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 21871274_m
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty
750
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 15 Empty2018-05-24, 22:42

Добрый вечер куросекта !
Тоже захожу по графику. Утро, обед, вечер. Посадки пока продолжаются сегодня высадила бархотки с анютками перед маманькиным крылечком, посадила вьюшуюся настурцию и декоративную фасоль. Высадила кольраби, уж больно муж её любит. Завтра на сутки, выходные пролетели как один день, на вечернем перерыве нужно будет еще высадить остатки помидор и перцы в новую теплицу. Еще капуста зимняя на очереди, георгины не все рассадила и лаватера ждет своего часа. А сорняки ждать не хотят, собаки эдакие. Лук и чеснок пора уже пропалывать. Короче огородный сезон в самом разгаре.
     
 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 15 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: База :: База свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3