инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 12 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 12 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 12 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 15 ... 19  Следующий
АвторСообщение
НДС

НДС

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2904
Поблагодарили Поблагодарили : 58
Откуда Откуда : УКРАИНА
Настроение Настроение : ЖИЗНЬ-ПРЕКРАСНА!!!

инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 12 Empty
1
СообщениеТема: ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА   инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 12 Empty2011-12-30, 13:40

Первое сообщение в теме :

ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Я ВПЕРВЫЕ К ВАМ ПРИСОЕДИНИЛАСЬ НА ФОРУМЕ!
ВЫБИРАЮ УЖЕ МЕСЯЦ ИНКУБАТОР.НЕ МОГУ РЕШИТЬСЯ.
КТО ЗНАЕТ ОБ ИНКУБАТОРАХ ЗОЛУШКА?

[mod]Самые важные моменты по эксплуатации вынесены в отдельную тему http://www.pticevody.ru/t5623-topic[/mod]


Похожие темы:
     

АвторСообщение
НДС

НДС

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2904
Поблагодарили Поблагодарили : 58
Откуда Откуда : УКРАИНА
Настроение Настроение : ЖИЗНЬ-ПРЕКРАСНА!!!

инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 12 Empty
551
СообщениеТема: Re: ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА   инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 12 Empty2012-03-09, 12:09

Наталья31-вы меня напоминаете в первую закладку! Я тоже была в панике и кучу сыпала на форуме вопросов! Но на меня накричали,обсмеяли-и я ушла на другой форум!
Вчера закончила ещё одну инкубацию в Золушке! Вылуп был 85%,я довольна!
Ната,а на рычажке знаете почему не нанесены деления? Потому что в начале инкубации температура например в 38С находится на одной отметке,в середине инкубации-на другой,а в конце-ещё на другой,потому что чем дальше,тем яйца больше сами выделяют тепла.
     
Vista

Vista

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 485
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Тула
Работа/Хобби Работа/Хобби : логистика/курочки

инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 12 Empty
552
СообщениеТема: Re: ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА   инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 12 Empty2012-03-09, 12:56

Я тоже когда увидела терморегулятор подумала про градуировку но в процессе поняла что температуру 38 можно поймать на разных отметках.Особенно это стало видно когда одновременно запустила два.Вот тут я и увидела разницу; у одного стрелочка смотрела на 10 часов,а у другого на 14 часов если представить циферблат.
     
НДС

НДС

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2904
Поблагодарили Поблагодарили : 58
Откуда Откуда : УКРАИНА
Настроение Настроение : ЖИЗНЬ-ПРЕКРАСНА!!!

инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 12 Empty
553
СообщениеТема: Re: ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА   инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 12 Empty2012-03-09, 13:35

Я ТОЧНО ТАК ЖЕ ДЕЛАЮ.
     
Кулибин

Кулибин

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 427
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Имя : Андрей
Откуда Откуда : Ангарск Иркутская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Бригадир эл.сварщиков
Настроение Настроение : Оптимистичное

инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 12 Empty
554
СообщениеТема: Re: ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА   инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 12 Empty2012-03-09, 13:41

Точка пишет:
Кулибин пишет:
Точка пишет:
Девочки и мальчики, скажите, пожалуйста, какую вы все-таки температуру держите в Золушке, ту, которую рекомендует производитель, т.е. 38.5 или которую рекомендуют все 37.8.??????
При закладке яиц я кладу 3 градусника,один из них непосредственно под датчиком - благодаря которому выставляю 38 градусов. На двух других раскинутых по краям получается 37,5.На 7 и 17 день я просвечиваю яйца и обязательно перетасовываю их,те что лежали в середине перекладываю на края и наоборот.


Значит на решётке под датчиком температура д.б. 38 градусов, тогда по верху яиц она будет выше, приблизительно 38,5 градусов??? Вы куриные яйца во время инкубации проветриваете? Если да, то каким образом? javascript:emoticonp('affraid')
------------------------------------------------------------
Точка у меня инкубатор старого образца (Мамонт в своём роде). В мой вставляются стёкла меж которых кладутся яйца, вот на эти стёкла я и кладу градусник . В верхней части яйца - 38 градусов , в нижней на сетке получается 37,5.
Яйца я не проветриваю для этого там есть вентиляционные отверстия. Инкубатор открываю только когда просвечиваю.
     
ser-vinn

ser-vinn

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 6259
Поблагодарили Поблагодарили : 283
Откуда Откуда : Вінниця

инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 12 Empty
555
СообщениеТема: Re: ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА   инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 12 Empty2012-03-09, 13:41

Читаю отзывы по Золушке и понимаю, что этот инкубатор совсем не для новичков, и ещё раз убеждаюсь, что наверное проще завести кур которые сами высиживают чем мучатся с этим инкубатором, сколько там для себя нужно тех цыплят два выводка и хватит. Но если на продажу то с Золушкой и попасть можно. И убеждаюсь, что год назад сделал правильный выбор на самопал, чем купил бы промышленный не дорогой и потом его дорабатывал. Терпения Вам всем кто выводит в Золушке.
     
Кулибин

Кулибин

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 427
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Имя : Андрей
Откуда Откуда : Ангарск Иркутская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Бригадир эл.сварщиков
Настроение Настроение : Оптимистичное

инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 12 Empty
556
СообщениеТема: Re: ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА   инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 12 Empty2012-03-09, 14:18

ser-vinn пишет:
Читаю отзывы по Золушке и понимаю, что этот инкубатор совсем не для новичков, и ещё раз убеждаюсь, что наверное проще завести кур которые сами высиживают чем мучатся с этим инкубатором, сколько там для себя нужно тех цыплят два выводка и хватит. Но если на продажу то с Золушкой и попасть можно. И убеждаюсь, что год назад сделал правильный выбор на самопал, чем купил бы промышленный не дорогой и потом его дорабатывал. Терпения Вам всем кто выводит в Золушке.
В своё время я с квочками и наседками намучился. Теперь Золушка мне раем кажется. Был один косяк - днём свет отключали на длительный период я на работе был, из 50 яиц - 5 птенцов вылупилось. Теперь без аккумулятора не включаю.
     
ser-vinn

ser-vinn

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 6259
Поблагодарили Поблагодарили : 283
Откуда Откуда : Вінниця

инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 12 Empty
557
СообщениеТема: Re: ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА   инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 12 Empty2012-03-09, 23:37

Кулибин пишет:
ser-vinn пишет:
Читаю отзывы по Золушке и понимаю, что этот инкубатор совсем не для новичков, и ещё раз убеждаюсь, что наверное проще завести кур которые сами высиживают чем мучатся с этим инкубатором, сколько там для себя нужно тех цыплят два выводка и хватит. Но если на продажу то с Золушкой и попасть можно. И убеждаюсь, что год назад сделал правильный выбор на самопал, чем купил бы промышленный не дорогой и потом его дорабатывал. Терпения Вам всем кто выводит в Золушке.
В своё время я с квочками и наседками намучился. Теперь Золушка мне раем кажется. Был один косяк - днём свет отключали на длительный период я на работе был, из 50 яиц - 5 птенцов вылупилось. Теперь без аккумулятора не включаю.
У квочек тоже свет отключили, конечно квочки бывают разные, но подобрать хорошую труда не составит.
     
Кулибин

Кулибин

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 427
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Имя : Андрей
Откуда Откуда : Ангарск Иркутская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Бригадир эл.сварщиков
Настроение Настроение : Оптимистичное

инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 12 Empty
558
СообщениеТема: Re: ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА   инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 12 Empty2012-03-10, 14:47

ser-vinn
Начал я с того что мне с местной птицефабрики привезли 15 кур несушек "Хай-секс белый". Бывалые сразу сказали порода германсая, кровожадная. Я на радостях мимо ушей всё пропустил, с этого и начались мои мученья. Чуть почуют кровинку - до мяса всё выдолбят (варвары),мы целые госпиталя устраивали, раны залечивали. Так одна курица села на яйца - ну я и обрадовался, инкубатор ещё заложил. Сидела влитая, сгонять приходилось чтоб поела да попила. Как у неё первое яйцо налюнулось, мы ей яйца пока она ела подменили на инкубаторные. Когда цыплята все вылупились мелкими партиями подкинули ей всех. Приняла всех 25 цыпок. Ровно неделю мы радовались,на кормёжку выводила, на прогулку, в гнездо спать заводила, нас от них отгоняла. Началось всё с того что зовёт цыплят кормится, те сбегаются к ней,а она своими когтями начинает гребсти землю вместе с цыплятами. Если чуяла кровь то и цыплят начинала расклёвывать. Двум ноги переломала одному крыло. Пришлось в общее стадо её убирать.
В другой раз села другая курица - 2 недели сидела, в один момент отказалась идти в гнездо.Пришлось прикручивать дверку на гнездо, садить её и закрывать. Так она дня два посидела, потом яйца все в сторону отодвинула и застудила .Стал выпускать её на кормёжку, а яйца уже холодные.
Вот и думайте кому как проще, кому наседку посадить на яйца, по мне так инкубатор легче полный забить. Да и в яйцах потери нет.
     
Забава

Забава

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 596
Поблагодарили Поблагодарили : 15
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Северобайкальск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Воспитываю малышей...всяких!
Настроение Настроение : Упрямо жду перемен к лучшему

инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 12 Empty
559
СообщениеТема: Re: ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА   инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 12 Empty2012-03-10, 15:00

Кулибин,это видно только у нас в Сибири такие наседки непутевые laughing ! Мне тоже с инкубатором проще
     
Кулибин

Кулибин

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 427
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Имя : Андрей
Откуда Откуда : Ангарск Иркутская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Бригадир эл.сварщиков
Настроение Настроение : Оптимистичное

инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 12 Empty
560
СообщениеТема: Re: ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА   инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 12 Empty2012-03-10, 15:14

Забава пишет:
Кулибин,это видно только у нас в Сибири такие наседки непутевые laughing ! Мне тоже с инкубатором проще
Я ни кому ни хочу навязывать что это проще (для меня да). Дело в том что куры были с птицефабрики, в моём случае здесь повлияли: предыдущие условия содержания, стресс, корм .
К стати вы перепёлок то купили или нет?
     
Забава

Забава

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 596
Поблагодарили Поблагодарили : 15
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Северобайкальск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Воспитываю малышей...всяких!
Настроение Настроение : Упрямо жду перемен к лучшему

инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 12 Empty
561
СообщениеТема: Re: ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА   инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 12 Empty2012-03-10, 15:51

Нет ,конечно. А вообще ,где вы в Иркутской области породистую птицу берете? У нас хоть птицефабрики есть? Я уже с перепёлками как то остыла, мне кажется с ними столько мороки ..им же тепло нужно А у нас весна намного холоднее вашей
     
Кулибин

Кулибин

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 427
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Имя : Андрей
Откуда Откуда : Ангарск Иркутская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Бригадир эл.сварщиков
Настроение Настроение : Оптимистичное

инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 12 Empty
562
СообщениеТема: Re: ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА   инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 12 Empty2012-03-10, 16:08

http://www.slando.ru/ Посмотрите ,здесь поисковик по городам хороший. У частников и покупаю, гарантия есть какая-никакая да и предъявить если что есть кому.
     
sasah

sasah

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 20
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : колпашево сибирь

инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 12 Empty
563
СообщениеТема: Re: ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА   инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 12 Empty2012-03-11, 04:47

подскажите темпиратура 1сутки была 40градусов страшно или нет
     
серый


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 111
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : саратовская обл.

инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 12 Empty
564
СообщениеТема: Re: ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА   инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 12 Empty2012-03-11, 09:55

Всем добрый день.В золушках вывожу 3 год.Морока с ними конечно бывает(в основном последняя неделя,так как яйца сами дают тепло),но хорошие инкубаторы стоят дорого.Вывожу я в них в основном гусят.Температура на поверхности яиц 38,5 .последние3-5 дней 38.Воду наливаю в 4 ванночки,в последние дни добавляю ещё ёмкости с водой.Со 2 недели брызгаю водой утром и вечером ,переворачиваю вручную 3 раза в день.В этом году первый раз попробовал вывести в золушке индюшат,получилось. Отвечу насчёт перегрева,у меня такое тоже было,но ничего страшного не случилось.
     
Nata-72

Nata-72

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2138
Поблагодарили Поблагодарили : 53
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Шатура-Мытищи Московская обл.

инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 12 Empty
565
СообщениеТема: Re: ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА   инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 12 Empty2012-03-11, 10:07

Майкл 777 пишет:
Наталья31 пишет:
Поняла, спасибо. Но возникает вопрос к производителю, почему бы не нанести градуировку на регулятор. Я бы поставила на нужную температуру, и достижение оной было бы вопросом времени, как Вы пишете. У меня так датчик в курдоме работает на ИК-обогревателе: вкл-выкл-вкл-выкл. Или это вопрос точности? А то сижу как медвежатник у сейфа, щелчки ловлю

А ЭТО Уже ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ Простая не ДАЛЬНОВИДНОСТЬ и ЖАДНОСТЬ в ВАС Сыграла :*JOKINGLY*:
Если бы не ПОЖАЛЕЛИ ещё 500 рублей то КУПИЛИ бы ИНКУБ с ЦИФРОЙ и ТОЧНО бы Гемороя не знали бы ТОГДА :*JOKINGLY*:
У меня их три, с цифрой! И что? Температура на табло разнится с реальной на уровне яиц аж на 2 градуса!!! До этого выводила в Идеальной наседке нецифровой, ставила ртутный термометр, вывод 90%. Вчера закончился вывод в БИ-2, который длился 4-е дня! Из 70-ти цып вылупилось всего 25...
     
Кулибин

Кулибин

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 427
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Имя : Андрей
Откуда Откуда : Ангарск Иркутская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Бригадир эл.сварщиков
Настроение Настроение : Оптимистичное

инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 12 Empty
566
СообщениеТема: Re: ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА   инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 12 Empty2012-03-11, 16:23

sasah пишет:
подскажите темпиратура 1сутки была 40градусов страшно или нет
Надейтесь на лучшее я слышал что многие прогревают яйца повышенной температурой, но сам не пробовал. Надеюсь те кто пробовал ответят вам. Просветите яйца на 5-7 день убедитесь что всё хорошо.
     
ROMIL

ROMIL

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 867
Поблагодарили Поблагодарили : 62
Откуда Откуда : Мой адрес не дом и не улица...
Работа/Хобби Работа/Хобби : шевелить мозгами
Настроение Настроение : Лучше всех.

инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 12 Empty
567
СообщениеТема: Re: ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА   инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 12 Empty2012-03-11, 17:15

sasah пишет:
подскажите темпиратура 1сутки была 40градусов страшно или нет
Первый день не страшно.Всё будет хорошо.По началу своей инкубационной деятельности,Первый день держал 40,на второй день убавлял до 38,2-38,4.А теперь вообще с первых дней устанавливаю 38,2-38,4.,и так держу до конца вывода.У меня БИ-1.,и я с ним вообще не запариваюсь,работает прекрасно.
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 12 Empty
568
СообщениеТема: Re: ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА   инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 12 Empty2012-03-12, 04:22

ser-vinn пишет:
Кулибин пишет:
ser-vinn пишет:
Читаю отзывы по Золушке и понимаю, что этот инкубатор совсем не для новичков, и ещё раз убеждаюсь, что наверное проще завести кур которые сами высиживают чем мучатся с этим инкубатором, сколько там для себя нужно тех цыплят два выводка и хватит. Но если на продажу то с Золушкой и попасть можно. И убеждаюсь, что год назад сделал правильный выбор на самопал, чем купил бы промышленный не дорогой и потом его дорабатывал. Терпения Вам всем кто выводит в Золушке.
В своё время я с квочками и наседками намучился. Теперь Золушка мне раем кажется. Был один косяк - днём свет отключали на длительный период я на работе был, из 50 яиц - 5 птенцов вылупилось. Теперь без аккумулятора не включаю.
У квочек тоже свет отключили, конечно квочки бывают разные, но подобрать хорошую труда не составит.
Даже хорошую проверенную наседку когда надо посадить не всегда удается, а сядет когда совсем бы и не надо - и метлой с гнезда не сгонишь. С инкубатором, даже с самым заурядным, таких проблем нет. И цыплят не расшвыривает и яйца не давит, и выгуливать его не надо, и выводит когда нужно... инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 12 3472175145
     
Vista

Vista

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 485
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Тула
Работа/Хобби Работа/Хобби : логистика/курочки

инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 12 Empty
569
СообщениеТема: Re: ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА   инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 12 Empty2012-03-12, 08:23

Мне например уже 230 цыплят заказали да и себе хочется вывести.Конечно я без инкубатора не обойдусь.Золушка+таблица Смога и у меня нормально вылупляются и цыплята и индюшата.Правда на будущий год думаю приделать вентилятор в инкуб, чтобы температура была более стабильной
     
Точка

Точка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 268
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Елена
Откуда Откуда : Тольятти
Работа/Хобби Работа/Хобби : ИП
Настроение Настроение : игривое

инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 12 Empty
570
СообщениеТема: Re: ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА   инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 12 Empty2012-03-12, 09:41

Vista пишет:
Мне например уже 230 цыплят заказали да и себе хочется вывести.Конечно я без инкубатора не обойдусь.Золушка+таблица Смога и у меня нормально вылупляются и цыплята и индюшата.Правда на будущий год думаю приделать вентилятор в инкуб, чтобы температура была более стабильной
А где можно ознакомиться с таблицей Смога?
     
Наталья31

Наталья31

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 4665
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Откуда Откуда : Белгород, Таврово
Работа/Хобби Работа/Хобби : садо-цвето-овоще- птицеводство
Настроение Настроение : Все, что ни делается - все к лучшему

инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 12 Empty
571
СообщениеТема: Re: ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА   инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 12 Empty2012-03-12, 09:52

А мне муж сегодня отлил: зачем золушку взяла? Я, мол, про цену ничего не говорил. Сижу как ...., а яйца уже в золушке. Вот и верь после людям,..
     
Vista

Vista

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 485
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Тула
Работа/Хобби Работа/Хобби : логистика/курочки

инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 12 Empty
572
СообщениеТема: Re: ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА   инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 12 Empty2012-03-12, 11:22

А где можно ознакомиться с таблицей Смога?[/quote]
Тема "Выведение индюшат" на первой странице если не путаю
     
Vista

Vista

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 485
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Тула
Работа/Хобби Работа/Хобби : логистика/курочки

инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 12 Empty
573
СообщениеТема: Re: ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА   инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 12 Empty2012-03-12, 11:25

Можно и замечательный ТГБ иметь, но Золушка всегда пригодится для вывода. В ней удобно яйца разместить лежа для вылупления, да и мыть ее проще после вывода.
     
Наталья31

Наталья31

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 4665
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Откуда Откуда : Белгород, Таврово
Работа/Хобби Работа/Хобби : садо-цвето-овоще- птицеводство
Настроение Настроение : Все, что ни делается - все к лучшему

инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 12 Empty
574
СообщениеТема: Re: ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА   инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 12 Empty2012-03-12, 12:18

Нее, следующий корейский будет. Небольшенький. Двое суток яйца кружатся, а я уже в пене вся. affraid
     
Кулибин

Кулибин

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 427
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Имя : Андрей
Откуда Откуда : Ангарск Иркутская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Бригадир эл.сварщиков
Настроение Настроение : Оптимистичное

инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 12 Empty
575
СообщениеТема: Re: ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА   инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 12 Empty2012-03-12, 13:43

Наталья31 пишет:
Нее, следующий корейский будет. Небольшенький. Двое суток яйца кружатся, а я уже в пене вся. affraid
Не надо переживать забудьте про него до 7-го дня.
     
НДС

НДС

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2904
Поблагодарили Поблагодарили : 58
Откуда Откуда : УКРАИНА
Настроение Настроение : ЖИЗНЬ-ПРЕКРАСНА!!!

инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 12 Empty
576
СообщениеТема: Re: ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА   инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 12 Empty2012-03-12, 16:16

Я вчера вывела перепелят в Корейском.За время выведения вообще ничего не делала,кроме проветривания!!! Что хочешь делай,но температуру и влажность он держит мёртво-ни с места!!!!!!!!!!!
Я ооооооооооочень довольна,жаль 24 штуки только влазит!
На большего Корейца денег не хватило!
     
nataliya

nataliya

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1538
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : дом
Настроение Настроение : по жизни

инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 12 Empty
577
СообщениеТема: Re: ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА   инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 12 Empty2012-03-12, 17:05

Всем добрый день!Ндс завидую белой завистью!У меня Золушка,вчера по новой заложила партию яиц и опять эта же проблема ВЛАЖНОСТЬ!!!!Уже на дно положила еще крышек и залила их водой,думала нагоню,нет нифега,наверно прийдется опять выкладывать,как я прошлый раз делала,тряпочками по периметру инкубатора и их мочить....Вот морока...Может кто-нибудь еще что-то придумал?Поделитесь плиз. инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 12 2169195149
     
Юран


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 448
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Юрий
Откуда Откуда : Красноярск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Хобби
Настроение Настроение : хорошее

инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 12 Empty
578
СообщениеТема: Re: ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА   инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 12 Empty2012-03-12, 17:38

12.03.2012г. Здравствуйте ! У меня такая же проблема с золушкой!Вывожу перепелов! Подливаю дополнительно воду в ванночки.и затем из пульвезатора во время охлаждения утром и вечером!!!Юран с уважением!
     
nataliya

nataliya

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1538
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : дом
Настроение Настроение : по жизни

инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 12 Empty
579
СообщениеТема: Re: ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА   инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 12 Empty2012-03-12, 19:17

Юран!У меня по схеме инкубации первые 6 дней без охлаждения и только с 7-го дня идет охлаждение 2 раза в день по 5 минут.Я тоже с 7-го дня брызгаю 2 раза в день и налила еще дополнительно ванночки,но влажность все равно стоит в 34-36%.В этот раз думала обойдусь без тряпок и зря понадеялась на доп ванночки.теперь не знаю можно ли открывать или уже оставить и с 7-го дня установить влажность?Кто что скажет?
     
Чис

Чис

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 74
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Краснодарский край Апшеронский район
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицеводство
Настроение Настроение : Нет недостижимых целей. Есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.

инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 12 Empty
580
СообщениеТема: Re: ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА   инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 12 Empty2012-03-12, 20:47

Я в своей ЗОЛУШКЕ влажность поднимал затыкая вентиляционные (те что сверху) отверстия ватными гигиеническими палочками.Четыре отверстия заткнул и влажность держалась в пределах нормы.Так что Nataliya попробуйте.
     
nataliya

nataliya

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1538
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : дом
Настроение Настроение : по жизни

инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 12 Empty
581
СообщениеТема: Re: ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА   инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 12 Empty2012-03-12, 21:31

Спасибо!сейчас испробую,а что на воздухообмене это не скажется?Они не задохнутся?
     
nataliya

nataliya

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1538
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : дом
Настроение Настроение : по жизни

инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 12 Empty
582
СообщениеТема: Re: ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА   инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 12 Empty2012-03-12, 22:18

Чис! Вы просто молодец,из 8 отверстий заткнула 4 и влажность сразу стала 40%,а была 34%.Посмотрим что будет дальше....
     
Юран


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 448
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Юрий
Откуда Откуда : Красноярск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Хобби
Настроение Настроение : хорошее

инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 12 Empty
583
СообщениеТема: Re: ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА   инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 12 Empty2012-03-13, 03:23

13 марта .Я закрывал отверстия с верху монетками очень удобно!!!У меня золушка.
     
Юран


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 448
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Юрий
Откуда Откуда : Красноярск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Хобби
Настроение Настроение : хорошее

инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 12 Empty
584
СообщениеТема: Re: ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА   инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 12 Empty2012-03-13, 03:30

Помимо доп. ванночки я утром и вечером обрызгивал водой из пульвелизатора таким способом борюсь!с влажностью!А последние два дня побольше поливаю!У Вас ГИГРОМЕТР? Смотрите чтобы датчик был прямо на уровне яичек-точность выше и термометр на уровне!!!
     
Чис

Чис

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 74
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Краснодарский край Апшеронский район
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицеводство
Настроение Настроение : Нет недостижимых целей. Есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.

инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 12 Empty
585
СообщениеТема: Re: ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА   инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 12 Empty2012-03-13, 06:00

nataliya пишет:
Чис! Вы просто молодец,из 8 отверстий заткнула 4 и влажность сразу стала 40%,а была 34%.Посмотрим что будет дальше....
На форуме читал что первую неделю даже рекомендуется закрывать вентиляционные отверстия.А дальше регулируя влажность получается что все отверстия опять открываю.Где-то через недели две испарилась вся вода в ванночках-долил.Вот только во время вывода наверное прийдется применять другой способ поднятия влажности( или дополнительные емкости или тряпочки мокрые ложить),потому как и воздуха много надо.
     
nataliya

nataliya

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1538
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : дом
Настроение Настроение : по жизни

инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 12 Empty
586
СообщениеТема: Re: ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА   инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 12 Empty2012-03-13, 13:41

Добрыйт день!Господи,ни уже ли наши разработчики ничего не могли придумать лучше,чем то ,что потребитель сам должен добавлять ванночки, тряпочки, брызгалки.Просто дурдом какой-то.Так хочется собрать им все их недоработки от всех пользователей и с сайта отослать им наше с кисточкой ,чтобы немного сели и еще подумали,что сделать,а не продавали за такие деньги пенопласт с китайскими термометрами. инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 12 2656803500 А что может так и сделаем?И начнем так:Уважаемые разработчики инкубатора Золушка.Пишут Вам ваши измученные потребители.....а дальше кто чего добавит или может админ все объединит ?Глядишь и подталкнем их к умным мыслям и будет нам новая модель инкубатора Золушка ,где будут рождаться только крепкие цыплята,а не вертолеты от неправильной инкубации.
     
partizan

partizan

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 31
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : клинцы

инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 12 Empty
587
СообщениеТема: Re: ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА   инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 12 Empty2012-03-13, 16:30

Заложил сегодня в золушку70 первую партию,да градусник китайский электронный выкинул постоянно 37 гр даже в кипяток сунул всё равно 37,с двух боков сделал дырки и вставил медицинские сейчас 38,2-38,7 гуляет,посмотрим.
     
Vika36

Vika36

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 915
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : краснодарский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : лпх шью,вяжу и цветы выращиваю
Настроение Настроение : отличное

инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 12 Empty
588
СообщениеТема: Re: ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА   инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 12 Empty2012-03-13, 21:49

я заказала инкубатор "Золушка" Вместимость: 70 куриных яиц,

или 40 гусиных яиц

Переворачивание яиц: автоматическое

Питание: 220/12 В

Подключение аккумулятора: возможно

Решетки: 2 шт (на 70 куриных яиц и на 40 гусиных яиц)

Размер: 665 Х 550 Х 275

Вес: 4 кг у кого такой поделитесь опытом с таким инкубатором?
     
nataliya

nataliya

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1538
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : дом
Настроение Настроение : по жизни

инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 12 Empty
589
СообщениеТема: Re: ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА   инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 12 Empty2012-03-13, 23:35

Добрый вечер!Вика у меня такой.Вот я про него и писала.
     
Vika36

Vika36

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 915
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : краснодарский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : лпх шью,вяжу и цветы выращиваю
Настроение Настроение : отличное

инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 12 Empty
590
СообщениеТема: Re: ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА   инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 12 Empty2012-03-13, 23:47

а я уже заказала у меня" Тим"ручной переворот,тем. в каждом углу разная муж вентелятор поставил так тем. нормализовалась 4года с этим инкубатором намучилась ещё и свет отключают иногда,вот увидела и заказала удобный а другой на вылупление сделать.причина только во влажности так это в любой инкубатор надо влажность повышать или понижать.
     
сахалинка

сахалинка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 508
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Сахалин
Работа/Хобби Работа/Хобби : авиация/лпх
Настроение Настроение : задумчивое

инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 12 Empty
591
СообщениеТема: Re: ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА   инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 12 Empty2012-03-14, 11:28

Вика.а я уже получила такой, вот тоже сижу читаю и думаю как буду выводить crying or very sadвыписала гигрометр и запасной термометр, жду как придут так начну гонять пустой.устаканивать так сказать. У меня остался терморегулятор контактный( как точно называется не помню), это с самодельного инкуба,такой большой термометр с проводками, вот держу на всякий случай. Но думаю.все будет нормаьно,тут товарищи опытные ,помогут если что. инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 12 695966662
     
natalma

natalma

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1013
Поблагодарили Поблагодарили : 31
Откуда Откуда : г. Пенза
Работа/Хобби Работа/Хобби : кинолог
Настроение Настроение : жизнь-движение

инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 12 Empty
592
СообщениеТема: Re: ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА   инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 12 Empty2012-03-14, 14:22

Вика,у меня тоже такой.нормально выводит,есть небольшие недостатки,но не смертельные.все будет нормально. :*JOKINGLY*:
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 12 Empty
593
СообщениеТема: Re: ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА   инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 12 Empty2012-03-14, 15:24

сахалинка пишет:
Вика.а я уже получила такой, вот тоже сижу читаю и думаю как буду выводить crying or very sadвыписала гигрометр и запасной термометр, жду как придут так начну гонять пустой.устаканивать так сказать. У меня остался терморегулятор контактный( как точно называется не помню), это с самодельного инкуба,такой большой термометр с проводками, вот держу на всякий случай. Но думаю.все будет нормаьно,тут товарищи опытные ,помогут если что. инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 12 695966662
Привыкнете! По первости поскачите подольше пока температуру и влажность подгоняете - зато прогреваются равномерно,температуру держит нормально (только со второй половины инкубации перегревается, когда яйца тепло начинают излучать - надо все время следит и убавлять) хотя вода в нагревателях достает и поворотное тоже не ахти... И крышка тяжелая с водой... Но это правда не смертельно - главное, чтобы выводились хорошо. А неприятность эту мы переживем!... инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 12 4251916553
     
nataliya

nataliya

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1538
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : дом
Настроение Настроение : по жизни

инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 12 Empty
594
СообщениеТема: Re: ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА   инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 12 Empty2012-03-14, 17:29

Горлинка!Умеете ВЫ успокоить. инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 12 3472175145
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 12 Empty
595
СообщениеТема: Re: ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА   инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 12 Empty2012-03-14, 17:57

Я на полном серьезе... Выводила - вывод хороший - так что наш человек ко всему приспособиться... А насчет конструкции (после БИ2) - тоже пару суток всех родственников вспомнила и по папе и по маме... инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 12 3472175145 :Lol2: :Lol2:
     
Vika36

Vika36

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 915
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : краснодарский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : лпх шью,вяжу и цветы выращиваю
Настроение Настроение : отличное

инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 12 Empty
596
СообщениеТема: Re: ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА   инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 12 Empty2012-03-14, 20:47

подскажите пожалусто..я заказать то заказала но не понятно принят ли мой заказ,я заказала "почта России" "инкубаторторг" я заполнила заявку,а подтверждение должно быть?я первый раз рискнула через инет заказать товар.
     
Чис

Чис

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 74
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Краснодарский край Апшеронский район
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицеводство
Настроение Настроение : Нет недостижимых целей. Есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.

инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 12 Empty
597
СообщениеТема: Re: ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА   инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 12 Empty2012-03-14, 21:01

Vika36 пишет:
подскажите пожалусто..я заказать то заказала но не понятно принят ли мой заказ,я заказала "почта России" "инкубаторторг" я заполнила заявку,а подтверждение должно быть?я первый раз рискнула через инет заказать товар.
Подтверждение заказа мне кажется должно быть.Я заказывал не там где вы, но мне приходило сообщение на электронку что в ближайшее время со мной свяжется менеджер компании.Потом по телефону уточняли заказ и говорили через какое время ожидать.
     
Vika36

Vika36

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 915
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : краснодарский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : лпх шью,вяжу и цветы выращиваю
Настроение Настроение : отличное

инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 12 Empty
598
СообщениеТема: Re: ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА   инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 12 Empty2012-03-14, 22:01

спасибо...я написала только номер телефона элек-почту не писала.может самой туда позвонить?но дороговато в Новосибирск звонить...
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 12 Empty
599
СообщениеТема: Re: ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА   инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 12 Empty2012-03-14, 22:15

Когда мой новый Би2 потерялся по дороге - я звонила в Новосибирск - они мне его быстро нашли....у нас на почте... инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 12 4251916553 инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 12 3472175145
     
сахалинка

сахалинка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 508
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Сахалин
Работа/Хобби Работа/Хобби : авиация/лпх
Настроение Настроение : задумчивое

инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 12 Empty
600
СообщениеТема: Re: ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА   инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 12 Empty2012-03-15, 04:48

горлинка пишет:
сахалинка пишет:
Вика.а я уже получила такой, вот тоже сижу читаю и думаю как буду выводить crying or very sadвыписала гигрометр и запасной термометр, жду как придут так начну гонять пустой.устаканивать так сказать. У меня остался терморегулятор контактный( как точно называется не помню), это с самодельного инкуба,такой большой термометр с проводками, вот держу на всякий случай. Но думаю.все будет нормаьно,тут товарищи опытные ,помогут если что. инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 12 695966662
Привыкнете! По первости поскачите подольше пока температуру и влажность подгоняете - зато прогреваются равномерно,температуру держит нормально (только со второй половины инкубации перегревается, когда яйца тепло начинают излучать - надо все время следит и убавлять) хотя вода в нагревателях достает и поворотное тоже не ахти... И крышка тяжелая с водой... Но это правда не смертельно - главное, чтобы выводились хорошо. А неприятность эту мы переживем!... инкубация - ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА - Страница 12 4251916553
Горлинка, я что то все равно не допонимаю, как это убавлять температуру, терморегулятор для этого и стоит, чтоб следить.Ведь если темп повысилась,он просто не должен включать обогрев, пока не упадет. У меня раньше никогда таких заморочек не было, выставила на регуляторе какую нужно температуру и все, сам вкл и выкл когда нужно. правда регулятор еще советского производства был. ох,наверно придется на него запчасть выписать и снова его в дело пускать.
     
 ИНКУБАТОР ЗОЛУШКА Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 12 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 15 ... 19  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Инкубатор Золушка
» Проблемы с инкубатором
» Выводной инкубатор
» Инкубатор ИБМ
» Самое важное из темы Золушка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Основной раздел :: Инкубация и инкубаторы-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3