Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 15 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 15 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 15 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Хозяйство Елены Мороз (часть 2)

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 15 Empty
1
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 2)   Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 15 Empty2012-02-05, 13:01

Первое сообщение в теме :

Девчата один сарай убрала,полетела у петек чистить.Скоро буду
     

АвторСообщение
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 15 Empty
701
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 2)   Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 15 Empty2012-02-19, 20:03

Мужа тоже по размеру выбирала?????????? :Lol2:
     
Лора Ф

Лора Ф

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 4474
Поблагодарили Поблагодарили : 300
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Киевская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби: домашняя живность, цветы
Настроение Настроение : всегда только позитив

Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 15 Empty
702
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 2)   Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 15 Empty2012-02-19, 20:11

Мороз Елена пишет:
Мужа тоже по размеру выбирала?????????? :Lol2:
ЛЕНА, а что есть другие признаки выбора и критерии ? И потом, главное качество... Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 15 4251916553
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 15 Empty
703
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 2)   Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 15 Empty2012-02-19, 20:17

Характер например :Lol2:
     
Лора Ф

Лора Ф

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 4474
Поблагодарили Поблагодарили : 300
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Киевская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби: домашняя живность, цветы
Настроение Настроение : всегда только позитив

Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 15 Empty
704
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 2)   Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 15 Empty2012-02-19, 20:22

Ленчик, так и я о нем , о характере... laughing
Так, давай о птичках...., а то договоримся.... affraid
     
Елена Самойленко

Елена Самойленко

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1654
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Имя : Елена
Откуда Откуда : Искитим, Новосибирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кинолог Службы Безопасности/птицеводство, козоводс
Настроение Настроение : правило трёх Н : Нет Ничего Невозможного

Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 15 Empty
705
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 2)   Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 15 Empty2012-02-19, 20:24

надо подумать! :Lol2: embarassed засмущали прямо!кошмар какой-то!сегодня пол дня с ним перепираемся как строить эти сарайки и выгульные площадки увидели схему большого сарая с коридором в 1,5м и по разным сторонам от этого каридоркомнатки для птичек 2 на 2 и с разных сорон сарая выгульные площадки!так здорово!а у нас труба газовая посреди огорода мешается !как теперь быть не знаем!
     
Лора Ф

Лора Ф

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 4474
Поблагодарили Поблагодарили : 300
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Киевская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби: домашняя живность, цветы
Настроение Настроение : всегда только позитив

Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 15 Empty
706
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 2)   Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 15 Empty2012-02-19, 20:26

Лена Самойленко, а у кого в теме этот сарай посмотреть можно ? Меня тоже эта тема интересует, летом будем строить....
Кстати, а перепелок , если муж хочет, то заведи. Очень красивые и интересные птички !
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 15 Empty
707
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 2)   Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 15 Empty2012-02-19, 20:27

Так делай коридор с одной стороны и клетки с другой.Только он подлинее будет.У Сорокина Михаила такой
     
ser-vinn

ser-vinn

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 6259
Поблагодарили Поблагодарили : 283
Откуда Откуда : Вінниця

Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 15 Empty
708
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 2)   Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 15 Empty2012-02-19, 20:58

Наталья31 пишет:
К мысли сделать крытые вольеры меня подвигла зима: Гусей держала до НГ в открытом вольере, сердце кровью обливалось - они грязные были как черти, сделала им легкий загончик для отдыха, внутрь положила поддон деревянный и засыпАла опилками по мере загрязнения. По утрам, еще затемно, гоняла мужа к ним с ведром горячей воды, днем и вечером сама носила.
А индюки сидели до морозов в крытом загоне, на сетку набили пленку нАскоро, там было очень хорошо.
Так и хочу набивать на сетку пленку зимой, получится полутепличный выгул. Думала про поликарбонат, но надо делать сьемным, иначе летом сварятся. А сьемный надо куда-то летом пристроить.
А вообще, Сергей, Вы меня на новую идею натолкнули: будет ДВА выгула! bounce Крытый и открытый в яблонях. Если муж сделает, а я заставлю)), его канонизируют при жизни Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 15 2169195149
Лена, прости, что в теме тебе писюкаю.
Наталья поверьте моему опыту, чем больше комфорта пытаешься создать птице, тем больше проблем себе получаешь, я в этом убеждаюсь из года в год, а птице это даже не нужно. И о постройке курятника, нужно определиться с чего строить и где строить, а проект может меняться в процессе строительства, у меня так.
     
ser-vinn

ser-vinn

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 6259
Поблагодарили Поблагодарили : 283
Откуда Откуда : Вінниця

Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 15 Empty
709
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 2)   Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 15 Empty2012-02-19, 21:05

Елена Самойленко пишет:
Лена,а ты если не секрет по чём своих фариков покупала?тут Наталюшка предлагает из Томска альбиносов по 30 и фараонов по моему по 18 если не ошибаюсь!она почему то не хочет на форуме писать ответила зачем то в личку! :-,:-/: !наверное тайна покрытая мраком affraid Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 15 2169195149 :*HE12P*: !а в Казани на порядок дешевле!почему интересно? Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 15 2265796102
Цены в личку потому что можно поторговаться, и Вы смотрите какая цена Вам подходит. Есть много случаев когда, человек не покупает, но начинает не цензурно общаться по поводу цены. Вам труда не составит выложить цену в эфир если Вы посчитаете нужным. У каждого человека ведь разная цена на птицу которую, он готов заплатить.
     
Елена Самойленко

Елена Самойленко

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1654
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Имя : Елена
Откуда Откуда : Искитим, Новосибирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кинолог Службы Безопасности/птицеводство, козоводс
Настроение Настроение : правило трёх Н : Нет Ничего Невозможного

Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 15 Empty
710
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 2)   Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 15 Empty2012-02-19, 21:13

в волгоградском подворье!там сегодня утром на последней странице мы углядели!и там ещё предложили в весёлом подворье посмотреть это другой сайт!в теме строим курятник боже мой!какие там все агрессивные!друг на друга кидаются,критикуют в жёсткой форме!чёт я туда больше не хочу!вы мне тут больше нравитесь! Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 15 3130517020 !а вуж сказал точно весёлое у них тут подворье!
     
Елена Самойленко

Елена Самойленко

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1654
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Имя : Елена
Откуда Откуда : Искитим, Новосибирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кинолог Службы Безопасности/птицеводство, козоводс
Настроение Настроение : правило трёх Н : Нет Ничего Невозможного

Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 15 Empty
711
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 2)   Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 15 Empty2012-02-19, 21:16

всем спокойной ночи!
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 15 Empty
712
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 2)   Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 15 Empty2012-02-19, 21:16

Куда это ты шлялась?????????? И что тебя обматерили???
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 15 Empty
713
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 2)   Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 15 Empty2012-02-19, 22:52

Елена Самойленко пишет:
так это дорого или нет?почему в Казани то по 5-10 рублей?
Потому что в Казани птицеводческих хозяйств - как у дурня махорки... Чтобы с ними конкурировать надо цену снижать... Мы с ними рядом - у нас тоже цены ниже плинтуса...
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 15 Empty
714
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 2)   Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 15 Empty2012-02-19, 22:57

Мороз Елена пишет:
Мужа тоже по размеру выбирала?????????? :Lol2:
Зря смеешься...У меня первый геракл был....вот думаю в хозяйстве бы пригодился...мешки с зерном таскать... Поди зря на карманного поменяла?!... rolling eyes
     
akshatanka

akshatanka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4021
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Хакасия, с. Сабинка
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицевод - любитель
Настроение Настроение : Деньги - зло. Придёшь в магазин, прямо зла не хватает.

Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 15 Empty
715
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 2)   Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 15 Empty2012-02-20, 03:32

:Lol2: :Lol2: :Lol2:
     
Наталья31

Наталья31

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 4665
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Откуда Откуда : Белгород, Таврово
Работа/Хобби Работа/Хобби : садо-цвето-овоще- птицеводство
Настроение Настроение : Все, что ни делается - все к лучшему

Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 15 Empty
716
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 2)   Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 15 Empty2012-02-20, 05:53

КВН вчера смотрела, всю тусовку воскресную пропустила! А тут повеселее было Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 15 3472175145
     
ГУЗЕЛЬ АЛМА-АТА

ГУЗЕЛЬ АЛМА-АТА

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 795
Поблагодарили Поблагодарили : 11
Имя : Гузель
Откуда Откуда : Алма-ата (Татарстан)
Работа/Хобби Работа/Хобби : Животноводство

Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 15 Empty
717
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 2)   Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 15 Empty2012-02-20, 07:21

Елена Самойленко пишет:
в волгоградском подворье!там сегодня утром на последней странице мы углядели!и там ещё предложили в весёлом подворье посмотреть это другой сайт!в теме строим курятник боже мой!какие там все агрессивные!друг на друга кидаются,критикуют в жёсткой форме!чёт я туда больше не хочу!вы мне тут больше нравитесь! Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 15 3130517020 !а вуж сказал точно весёлое у них тут подворье!
Я тоже по разным сайтам походила перед тем как сюда попала.На самом деле люди здесь добрые,отзывчивые,дружелюбные,всегда советом помогут.Я очень рада что попала сюда.Такое чувство что всех сто лет знаю.Это так здорово найти таких же увлечённых людей. cheers cheers sunny sunny
     
Лора Ф

Лора Ф

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 4474
Поблагодарили Поблагодарили : 300
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Киевская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби: домашняя живность, цветы
Настроение Настроение : всегда только позитив

Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 15 Empty
718
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 2)   Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 15 Empty2012-02-20, 08:15

ГУЗЕЛЬ АЛМА-АТА пишет:
Елена Самойленко пишет:
в волгоградском подворье!там сегодня утром на последней странице мы углядели!и там ещё предложили в весёлом подворье посмотреть это другой сайт!в теме строим курятник боже мой!какие там все агрессивные!друг на друга кидаются,критикуют в жёсткой форме!чёт я туда больше не хочу!вы мне тут больше нравитесь! Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 15 3130517020 !а вуж сказал точно весёлое у них тут подворье!
Я тоже по разным сайтам походила перед тем как сюда попала.На самом деле люди здесь добрые,отзывчивые,дружелюбные,всегда советом помогут.Я очень рада что попала сюда.Такое чувство что всех сто лет знаю.Это так здорово найти таких же увлечённых людей. cheers cheers sunny sunny
И мне здесь нравится, в основном, открытый и отзывчивый народ тут собрался ))) ОЧЕНЬ МНОГОЕ ПОЧЕРПНУЛА И МНОГОМУ НАУЧИЛАСЬ...ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!! sunny cheers
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 15 Empty
719
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 2)   Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 15 Empty2012-02-20, 08:18

Спасибо Админам.Что ограждают нас от хамства и оскарблений.Всех люблю. cheers
     
sergel76

sergel76

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 41
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Нижний Новгород

Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 15 Empty
720
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 2)   Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 15 Empty2012-02-20, 08:30

Елена Самойленко пишет:
в весёлом подворье посмотреть это другой сайт!в теме строим курятник боже мой!какие там все агрессивные!друг на друга кидаются,критикуют в жёсткой форме!чёт я туда больше не хочу!вы мне тут больше нравитесь! Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 15 3130517020 !а вуж сказал точно весёлое у них тут подворье!

Здрасти Всем! я с Вашего позволения, добавлю свои пять копеек! Хожу по многим форумам , и везде попадаются не адекватные люди, только они как появляются внезапно, и так же пропадают, это просто у Елены здесь хорошо и комфортно, как кто-то здесь сказал "как девчонки на лавочке " , а так и на этом форуме попадаются не адекваты просто в других темах, а так нас всех объединяет любовь к нашим зверушкам :*DRINK*: . ( Удачи вам Всем девочки, а я если че с Вами неподалеку Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 15 2981382511 )
     
Наталья31

Наталья31

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 4665
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Откуда Откуда : Белгород, Таврово
Работа/Хобби Работа/Хобби : садо-цвето-овоще- птицеводство
Настроение Настроение : Все, что ни делается - все к лучшему

Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 15 Empty
721
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 2)   Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 15 Empty2012-02-20, 08:34

Ну и я встряну Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 15 3472175145 Сходила на Веселое подворье, посмотреть как гусятники строятся. И среди информативных и конструктивных постов нарвалась на ожесточенную перепалку, чуть ли не с оскорблениями. Было очень неприятно читать, вышла из темы. Еще раз убедилась, прежде чем отправить гневное сообщение, нужно его сто раз перечитать и ...удалить.ИМХО.
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 15 Empty
722
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 2)   Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 15 Empty2012-02-20, 08:54

Сегодня масленица началась,давайте о хорошем.И в жизни встречаются хамы,но это смысл их жизни,БОГ ИМ СУДЬЯ.В этом году хочу опять держать пост,2 года не получалось из за болезни.Вот наемся от души блинчиков и вперед. cheers
     
sergel76

sergel76

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 41
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Нижний Новгород

Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 15 Empty
723
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 2)   Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 15 Empty2012-02-20, 08:55

http://www.pticevody.ru/t309p350-topic#46349 Вот пример Обогрев курятников (А лучше почитайте тему с самого начала). И не хорошо говорить за спиной, Вы скажите тамошнему админу.
     
sergel76

sergel76

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 41
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Нижний Новгород

Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 15 Empty
724
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 2)   Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 15 Empty2012-02-20, 08:57

Всех с масленичной неделей! Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 15 1424726551
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 15 Empty
725
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 2)   Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 15 Empty2012-02-20, 08:59

Ура мне индейка Ставрополья .Отправит яйцо в апреле месяце с нашими земляками.Они туда поедут на машине
     
ГУЗЕЛЬ АЛМА-АТА

ГУЗЕЛЬ АЛМА-АТА

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 795
Поблагодарили Поблагодарили : 11
Имя : Гузель
Откуда Откуда : Алма-ата (Татарстан)
Работа/Хобби Работа/Хобби : Животноводство

Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 15 Empty
726
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 2)   Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 15 Empty2012-02-20, 09:17

Конечно люди встречаются разные и не только на форумах но и в жизни никто не спорит.Но когда встречаешся с хомством пусть не относящимя к тебе как то и общатся уж и не хочется.А вобщем жизнь прекрасна и осуждать конечно когото не стоит,ведь может у людей жизнь была не лёгкая вот и стали не слишком дружелюбными.И им пожелаем добра. sunny
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 15 Empty
727
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 2)   Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 15 Empty2012-02-20, 09:29

sergel76 пишет:
Всех с масленичной неделей! Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 15 1424726551
Спасибо серега и тебе всех благ sunny sunny sunny
     
Юран


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 448
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Юрий
Откуда Откуда : Красноярск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Хобби
Настроение Настроение : хорошее

Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 15 Empty
728
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 2)   Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 15 Empty2012-02-20, 09:45

20.02.2012г. Красноярск где перепелятники?
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 15 Empty
729
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 2)   Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 15 Empty2012-02-20, 10:03

Юран ,а что из Томска тебе не нравится?????
     
akshatanka

akshatanka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4021
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Хакасия, с. Сабинка
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицевод - любитель
Настроение Настроение : Деньги - зло. Придёшь в магазин, прямо зла не хватает.

Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 15 Empty
730
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 2)   Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 15 Empty2012-02-20, 10:36

Мороз Елена пишет:
Ура мне индейка Ставрополья .Отправит яйцо в апреле месяце с нашими земляками.Они туда поедут на машине
Здорово... Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 15 695966662 Леночка, а мне не получиться несколько яичек переправить, уж очень хочеться... Плиззззззз... Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 15 2169195149 Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 15 2169195149 Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 15 2169195149
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 15 Empty
731
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 2)   Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 15 Empty2012-02-20, 10:44

Я думаю можно попробывать.Она сначало с ними договорится и мне позвонит.Возьмут ли они мой груз,но сказала,что на 80 процентов точно
     
akshatanka

akshatanka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4021
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Хакасия, с. Сабинка
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицевод - любитель
Настроение Настроение : Деньги - зло. Придёшь в магазин, прямо зла не хватает.

Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 15 Empty
732
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 2)   Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 15 Empty2012-02-20, 10:55

Как только узнаешь сразу сообщи пожалуйста, и в какую цену одно яйцо???
     
akshatanka

akshatanka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4021
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Хакасия, с. Сабинка
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицевод - любитель
Настроение Настроение : Деньги - зло. Придёшь в магазин, прямо зла не хватает.

Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 15 Empty
733
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 2)   Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 15 Empty2012-02-20, 11:00

А ты много себе будешь заказывать?
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 15 Empty
734
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 2)   Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 15 Empty2012-02-20, 11:03

170 но они только 200 отпускают,это коробка,я так поняла
     
akshatanka

akshatanka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4021
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Хакасия, с. Сабинка
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицевод - любитель
Настроение Настроение : Деньги - зло. Придёшь в магазин, прямо зла не хватает.

Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 15 Empty
735
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 2)   Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 15 Empty2012-02-20, 11:05

А в какую цену, я бы штук 20-30 взяла...
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 15 Empty
736
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 2)   Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 15 Empty2012-02-20, 11:11

На сайте 60 ,не знаю за доставку сколько земляки попросят
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 15 Empty
737
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 2)   Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 15 Empty2012-02-20, 11:16

Мороз Елена пишет:
Я думаю можно попробывать.Она сначало с ними договорится и мне позвонит.Возьмут ли они мой груз,но сказала,что на 80 процентов точно
А на меня цветных не закажешь на пробу - они только с середины февраля у них начинаются...
     
akshatanka

akshatanka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4021
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Хакасия, с. Сабинка
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицевод - любитель
Настроение Настроение : Деньги - зло. Придёшь в магазин, прямо зла не хватает.

Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 15 Empty
738
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 2)   Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 15 Empty2012-02-20, 11:18

Мороз Елена пишет:
На сайте 60 ,не знаю за доставку сколько земляки попросят
Лен как узнаешь все сразу сообши буду очень ждать, главное что бы инкубационное время не вышло...
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 15 Empty
739
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 2)   Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 15 Empty2012-02-20, 11:19

Так не вопрос.Только мои земляки,я так поняла за ними в начале апреля катаются и не порвый год.Она мне так объяснила.Хоть 400 заказывай оплатить и ждать
     
akshatanka

akshatanka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4021
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Хакасия, с. Сабинка
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицевод - любитель
Настроение Настроение : Деньги - зло. Придёшь в магазин, прямо зла не хватает.

Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 15 Empty
740
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 2)   Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 15 Empty2012-02-20, 11:20

какой они породы или окраса ради интереса....
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 15 Empty
741
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 2)   Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 15 Empty2012-02-20, 11:20

Конечно сообщу.Ты мне про поезд потом раскажи,я справку у вета куплю на всякий случай
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 15 Empty
742
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 2)   Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 15 Empty2012-02-20, 11:22

Заказала темных черные переходящие в кофейных как у Лидии МУХА.Они отпускают или цветных или белых.А сколько и каких цветов вылуп покажет
     
akshatanka

akshatanka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4021
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Хакасия, с. Сабинка
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицевод - любитель
Настроение Настроение : Деньги - зло. Придёшь в магазин, прямо зла не хватает.

Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 15 Empty
743
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 2)   Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 15 Empty2012-02-20, 11:24

собирают смесь всех цветов?...
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 15 Empty
744
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 2)   Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 15 Empty2012-02-20, 11:26

Да
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 15 Empty
745
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 2)   Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 15 Empty2012-02-20, 11:32

Мороз Елена пишет:
Конечно сообщу.Ты мне про поезд потом раскажи,я справку у вета куплю на всякий случай
Яйца ставропольские на себя оформляй - они со справкой будут форма 1 какую надо. Весь пакет документов они присылают.
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 15 Empty
746
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 2)   Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 15 Empty2012-02-20, 11:41

А отправлять Наташе наверное надо свою брать или эти пойдут???А если я их отдам мне не останутся
     
akshatanka

akshatanka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4021
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Хакасия, с. Сабинка
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицевод - любитель
Настроение Настроение : Деньги - зло. Придёшь в магазин, прямо зла не хватает.

Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 15 Empty
747
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 2)   Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 15 Empty2012-02-20, 11:42

Лена а если сделать копию документов???
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 15 Empty
748
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 2)   Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 15 Empty2012-02-20, 11:45

надо зделать и потом спросить,что проводник возьмет может и копию
     
akshatanka

akshatanka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4021
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Хакасия, с. Сабинка
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицевод - любитель
Настроение Настроение : Деньги - зло. Придёшь в магазин, прямо зла не хватает.

Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 15 Empty
749
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 2)   Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 15 Empty2012-02-20, 11:49

Ну все... теперь буду ждать апреля... буду инкуб один держать про запас пустым для индюшат...
     
Ттатьяна

Ттатьяна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1227
Поблагодарили Поблагодарили : 29
Откуда Откуда : Омск
Настроение Настроение : весеннее

Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 15 Empty
750
СообщениеТема: Re: Хозяйство Елены Мороз (часть 2)   Хозяйство Елены Мороз (часть 2) - Страница 15 Empty2012-02-20, 12:00

Мороз Елена пишет:
Заказала темных черные переходящие в кофейных как у Лидии МУХА.Они отпускают или цветных или белых.А сколько и каких цветов вылуп покажет

Леночка, я там тоже заказала, и тоже самое мне сказали не меньше 200 шт, цветные, все породы вместе, кто выведется неизвестно, жду когда мои земляки поедут, а поедут они в мае.
     
 Хозяйство Елены Мороз (часть 2) Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 15 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Хозяйство Елены Мороз (часть 11)
» Хозяйство Елены Мороз (часть 3)
» Хозяйство Елены Мороз (часть 4)
» Хозяйство Елены Мороз (часть 17)
» Хозяйство Елены Мороз (часть 5)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: Личные хозяйства-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3