Подстилка - Глубокая подстилка в птичнике - Страница 3 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Подстилка - Глубокая подстилка в птичнике - Страница 3 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Подстилка - Глубокая подстилка в птичнике - Страница 3 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Глубокая подстилка в птичнике

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Сова


Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 3154
Поблагодарили Поблагодарили : 165
Имя : Елена
Откуда Откуда : Московская обл.
Настроение Настроение : меня зовут Елена

Подстилка - Глубокая подстилка в птичнике - Страница 3 Empty
1
СообщениеТема: Глубокая подстилка в птичнике   Подстилка - Глубокая подстилка в птичнике - Страница 3 Empty2012-03-22, 17:03

Первое сообщение в теме :

Добрый день,уважаемые форумчане! Я только готовлюсь стать птицеводом.Нахожусь в стадии достраивания курятка и полного хаоса в голове.Вопрос у меня про глубокую подстилку (в других темах прочитала,что лучше некрупную стружку использовать,а перед насыпкой подстилки пол посыпать гашеной известью),в большинсте опытные птицеводы не рекомендуют использовать опилки из-за сильного слеживания и, как следствие,плохой впитываемости и появлению кислого или аммиачного запаха.Вопрос у меня такой-можно ли использовать доломитовую муку для присыпки подстилки сверху? не вредна ли она для птицы? рядом с моим хозяйством можно взять опилки бесплатно и сколько хочешь-это плюс,вопрос-как их приспособить для грамотной глубокой,теплой ,всю зиму несменяемой подстилки и что бы чисто было и никто не задыхался...мысль такая бродит-по мере слеживания подстилку рыхлить,(перемешивается помет с опилками)и припудривать доломиткой,ну и по мере необходимости подсыпать сверху свежих опилок.Я, как огородник, использую доломитку для удаления неприятного запаха при сбраживании травяных настоев и как раскислитель.

Немного копипаста про доломитку-Мука доломитовая (известняковая) представляет собой размолотую карбонатную породу и применяется для известкования кислых почв, обогащения необходимыми для растений магнием, калием и другими микроэлементами, для улучшения природных свойств почвы. Почва становится более рыхлой, усиливается жизнедеятельность полезных для возделывания культур микроорганизмов, повышается эффективность вносимых удобрений. Мука известняковая нетоксична, пожаро- и взрывобезопасна.

Внесение доломитовой муки:
- нейтрализует вредную для большинства растений кислотность почв;
- улучшает физико-химические свойства почв, их структуру;
- повышает Эффективность использования вносимых органических и минеральных удобрений;
- улучшает условия жизнедеятельности полезных для растений микроорганизмов;
- обогощает почву (кальцием - способствует росту растения, улучшает состояние корневой системы; магнием - входит в состав хлорофила и участвует в фотосинтезе);
- связывает радионуклиды, т.е. способствует экологической чистоте урожая.

Очень надеюсь,что вы мне ответите.




Похожие темы:


     

АвторСообщение
Никитична

Никитична

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 803
Поблагодарили Поблагодарили : 18
Откуда Откуда : Ростовская обл

Подстилка - Глубокая подстилка в птичнике - Страница 3 Empty
101
СообщениеТема: Re: Глубокая подстилка в птичнике   Подстилка - Глубокая подстилка в птичнике - Страница 3 Empty2013-02-05, 18:50

Буржуйка уменьшает влажность, температура в курятнике 20-22гр, если морозы ниже 15гр. При плюсовой температуре на улице, я топлю печку на ночь, им тепло, и опять уменьшается влажность.У меня кур много, поэтому приходится следить ежедневно за подстилкой, но это все оправдывается,куры несутся лучше, чем летом.
     
Настасья 007


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 83
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : г.Самара

Подстилка - Глубокая подстилка в птичнике - Страница 3 Empty
102
СообщениеТема: Re: Глубокая подстилка в птичнике   Подстилка - Глубокая подстилка в птичнике - Страница 3 Empty2013-02-25, 17:13

natalma пишет:
Елена,у меня куры всю зиму на подстилке из опилок(стружек),меняю только верхний слой,когда появляется незначительный запах,сырость убирают они хорошо.за зиму менять приходится раз 5-6,зато всегда чисто,пахнет опилками,сухо.можно реже убирать,просто у меня курятничек маленький -быстрее загрязняется.
У меня курятник 2х3, в курятнике 24 курицы и один петух, так вот мне приходится убирать через каждых три дня. Тоже стелю опилки крупные, но через три дня в курятник не возможно зайти-сыро.
     
natalma

natalma

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1013
Поблагодарили Поблагодарили : 31
Откуда Откуда : г. Пенза
Работа/Хобби Работа/Хобби : кинолог
Настроение Настроение : жизнь-движение

Подстилка - Глубокая подстилка в птичнике - Страница 3 Empty
103
СообщениеТема: Re: Глубокая подстилка в птичнике   Подстилка - Глубокая подстилка в птичнике - Страница 3 Empty2013-02-25, 17:19

я убираю у своих куряток 1-2 раза в неделю.не люблю запах,да и сухие опилки приятней курам -они сразу купаются в них.
     
Настасья 007


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 83
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : г.Самара

Подстилка - Глубокая подстилка в птичнике - Страница 3 Empty
104
СообщениеТема: Re: Глубокая подстилка в птичнике   Подстилка - Глубокая подстилка в птичнике - Страница 3 Empty2013-02-25, 17:28

Вот и я так же,только пришла, убиралась laughing
     
Инна Л

Инна Л

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 430
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Инна
Откуда Откуда : Саратовская область, г. Энгельс, куры в Татищеве живут
Работа/Хобби Работа/Хобби : нету работы, хобби семье не нравятся, но терпят
Настроение Настроение : сегодня ничего, солнышко...

Подстилка - Глубокая подстилка в птичнике - Страница 3 Empty
105
СообщениеТема: Re: Глубокая подстилка в птичнике   Подстилка - Глубокая подстилка в птичнике - Страница 3 Empty2013-02-25, 18:01

Рассказываю. Стелила с осени некондицию и битую семечку. В ноябре выгребала грязное и стелила снова, было тепло у нас. с декабря только досыпаю. В результате там теперь тааак тепло, руку засунула, прям горячо. В углу стоят 2 ведра с водой, индоутки иногда там устраивают купалки и вот под этими вёдрами (когда я их вынимаю помыть и воду поменять) лужа воды наблюдается, но подстилки примерно 30 см высотой и вода только на полу, а буквально в 20 см оттуда совершенно сухо, по-видимому вода вниз просачивается и в угол стекает (там низинка у меня образовалась при заливки пола). Всё, никогда больше не буду убирать подстилку, поняла, что сразу сыпим и до тепла только подсыпаем и им лучше и себе работы не прибавляю. А запаха почти нет. Тут главное сразу по-больше опилок или шелухи или чего есть сыпануть, чтоб сразу слой был большой, а как гореть начнёт так прям красота!
     
Сова


Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 3154
Поблагодарили Поблагодарили : 165
Имя : Елена
Откуда Откуда : Московская обл.
Настроение Настроение : меня зовут Елена

Подстилка - Глубокая подстилка в птичнике - Страница 3 Empty
106
СообщениеТема: Re: Глубокая подстилка в птичнике   Подстилка - Глубокая подстилка в птичнике - Страница 3 Empty2013-02-25, 18:03

Инна Л пишет:
Рассказываю. Стелила с осени некондицию и битую семечку. В ноябре выгребала грязное и стелила снова, было тепло у нас. с декабря только досыпаю. В результате там теперь тааак тепло, руку засунула, прям горячо. В углу стоят 2 ведра с водой, индоутки иногда там устраивают купалки и вот под этими вёдрами (когда я их вынимаю помыть и воду поменять) лужа воды наблюдается, но подстилки примерно 30 см высотой и вода только на полу, а буквально в 20 см оттуда совершенно сухо, по-видимому вода вниз просачивается и в угол стекает (там низинка у меня образовалась при заливки пола). Всё, никогда больше не буду убирать подстилку, поняла, что сразу сыпим и до тепла только подсыпаем и им лучше и себе работы не прибавляю. А запаха почти нет. Тут главное сразу по-больше опилок или шелухи или чего есть сыпануть, чтоб сразу слой был большой, а как гореть начнёт так прям красота!
йессс!!! пасиб!)))))
     
olga S

olga S

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1994
Поблагодарили Поблагодарили : 55
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Энгельс
Настроение Настроение : отличное!

Подстилка - Глубокая подстилка в птичнике - Страница 3 Empty
107
СообщениеТема: Re: Глубокая подстилка в птичнике   Подстилка - Глубокая подстилка в птичнике - Страница 3 Empty2013-02-25, 18:27

Я тоже подсыпаю опилки всю зиму, выгребать не выгребаю. У меня вместе гуси и куры живут.
     
Сова


Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 3154
Поблагодарили Поблагодарили : 165
Имя : Елена
Откуда Откуда : Московская обл.
Настроение Настроение : меня зовут Елена

Подстилка - Глубокая подстилка в птичнике - Страница 3 Empty
108
СообщениеТема: Re: Глубокая подстилка в птичнике   Подстилка - Глубокая подстилка в птичнике - Страница 3 Empty2013-02-25, 18:36

olga S пишет:
Я тоже подсыпаю опилки всю зиму, выгребать не выгребаю. У меня вместе гуси и куры живут.
Оль,распиши подробнее,как ты делаешь...
     
olga S

olga S

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1994
Поблагодарили Поблагодарили : 55
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Энгельс
Настроение Настроение : отличное!

Подстилка - Глубокая подстилка в птичнике - Страница 3 Empty
109
СообщениеТема: Re: Глубокая подстилка в птичнике   Подстилка - Глубокая подстилка в птичнике - Страница 3 Empty2013-02-25, 18:40

Да расписывать нечего, птичка живет в летнячке недостроенной. Выгул огорожен рабицей.
У меня всего 7 курочек и 2 петушка, семья гусей 1 гусь и 4 гуски, сейчас еще пару гусей прикупила.
Осенью насыпали стружку, потом все время подсыпаем. Поставили печурку типа буржуйки, топили несколько раз в сильные морозы на ночь. Лампу ИК повесили.
На след.зиму будем стараться для кур отдельное жилье соорудить.
     
Сова


Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 3154
Поблагодарили Поблагодарили : 165
Имя : Елена
Откуда Откуда : Московская обл.
Настроение Настроение : меня зовут Елена

Подстилка - Глубокая подстилка в птичнике - Страница 3 Empty
110
СообщениеТема: Re: Глубокая подстилка в птичнике   Подстилка - Глубокая подстилка в птичнике - Страница 3 Empty2013-02-25, 19:07

olga S пишет:
Да расписывать нечего, птичка живет в летнячке недостроенной. Выгул огорожен рабицей.
У меня всего 7 курочек и 2 петушка, семья гусей 1 гусь и 4 гуски, сейчас еще пару гусей прикупила.
Осенью насыпали стружку, потом все время подсыпаем. Поставили печурку типа буржуйки, топили несколько раз в сильные морозы на ночь. Лампу ИК повесили.
На след.зиму будем стараться для кур отдельное жилье соорудить.
так в летнячке зиму жили-не замерзли,все в порядке....подстилка,значит,грела....так может не надо морочиться на теплое жилье?
     
Сова


Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 3154
Поблагодарили Поблагодарили : 165
Имя : Елена
Откуда Откуда : Московская обл.
Настроение Настроение : меня зовут Елена

Подстилка - Глубокая подстилка в птичнике - Страница 3 Empty
111
СообщениеТема: Re: Глубокая подстилка в птичнике   Подстилка - Глубокая подстилка в птичнике - Страница 3 Empty2013-02-25, 19:09

Всем напомню...у меня фенечка-вся живность должна иметь условия жизни сообразно природному содержанию...)))) при этом не терять своих продуктивных качеств!)))) опыт всех важен и интересен!
     
leonid53

leonid53

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 611
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Леонид Ал
Откуда Откуда : москва
Работа/Хобби Работа/Хобби : птица

Подстилка - Глубокая подстилка в птичнике - Страница 3 Empty
112
СообщениеТема: Re: Глубокая подстилка в птичнике   Подстилка - Глубокая подстилка в птичнике - Страница 3 Empty2013-02-25, 19:15

Привет дамы и господа,что за буржуйка?
Надо тоже приобресть ,а то моя пятунья без тепла никак не хочет расти.
     
cfif

cfif

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1789
Поблагодарили Поблагодарили : 79
Откуда Откуда : днепропетровск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа-самая вредная привычка
Настроение Настроение : кто рано встает-тому весь день спать хочется))))

Подстилка - Глубокая подстилка в птичнике - Страница 3 Empty
113
СообщениеТема: Re: Глубокая подстилка в птичнике   Подстилка - Глубокая подстилка в птичнике - Страница 3 Empty2013-02-25, 19:23

гуси у меня когда были,в помещение не заходили вообще.температура -20-25 снег а они посреди двора прям на снегу спят.Утром сугробы.а они под ними :Lol2: для гуся главное чтоб сытый был.а мороз им пофиг.Курей тоже никогда не грею,в нутри температура почти такая как на улице.Некоторые сейчас несутся,зато с марта по ноябрь сыпят яйцо как бешенные :Lol2:
     
cfif

cfif

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1789
Поблагодарили Поблагодарили : 79
Откуда Откуда : днепропетровск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа-самая вредная привычка
Настроение Настроение : кто рано встает-тому весь день спать хочется))))

Подстилка - Глубокая подстилка в птичнике - Страница 3 Empty
114
СообщениеТема: Re: Глубокая подстилка в птичнике   Подстилка - Глубокая подстилка в птичнике - Страница 3 Empty2013-02-25, 19:25

leonid53 пишет:
Привет дамы и господа,что за буржуйка?
Надо тоже приобресть ,а то моя пятунья без тепла никак не хочет расти.

в нете глянь там фотки есть,можно самому сделать из железной бочки
     
leonid53

leonid53

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 611
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Леонид Ал
Откуда Откуда : москва
Работа/Хобби Работа/Хобби : птица

Подстилка - Глубокая подстилка в птичнике - Страница 3 Empty
115
СообщениеТема: Re: Глубокая подстилка в птичнике   Подстилка - Глубокая подстилка в птичнике - Страница 3 Empty2013-02-25, 19:28

cfif пишет:
гуси у меня когда были,в помещение не заходили вообще.температура -20-25 снег а они посреди двора прям на снегу спят.Утром сугробы.а они под ними :Lol2: для гуся главное чтоб сытый был.а мороз им пофиг.Курей тоже никогда не грею,в нутри температура почти такая как на улице.Некоторые сейчас несутся,зато с марта по ноябрь сыпят яйцо как бешенные :Lol2:
У нас подход одинаковый,у меня первое яйцо курица снесла 20 февраля,тоже живут на улице и никаких прибамбасов.
     
leonid53

leonid53

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 611
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Леонид Ал
Откуда Откуда : москва
Работа/Хобби Работа/Хобби : птица

Подстилка - Глубокая подстилка в птичнике - Страница 3 Empty
116
СообщениеТема: Re: Глубокая подстилка в птичнике   Подстилка - Глубокая подстилка в птичнике - Страница 3 Empty2013-02-25, 19:30

cfif пишет:


в нете глянь там фотки есть,можно самому сделать из железной бочки
Спасибо ,посмотрю.
     
Сова


Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 3154
Поблагодарили Поблагодарили : 165
Имя : Елена
Откуда Откуда : Московская обл.
Настроение Настроение : меня зовут Елена

Подстилка - Глубокая подстилка в птичнике - Страница 3 Empty
117
СообщениеТема: Re: Глубокая подстилка в птичнике   Подстилка - Глубокая подстилка в птичнике - Страница 3 Empty2013-02-25, 19:34

leonid53 пишет:

У нас подход одинаковый,у меня первое яйцо курица снесла 20 февраля,тоже живут на улице и никаких прибамбасов.
ЛЕНЯ!!!!,я ношусь за тобой по всем темам!!! Где пропадал??? семяна получила-с меня магарыч)))) как сам???
     
cfif

cfif

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1789
Поблагодарили Поблагодарили : 79
Откуда Откуда : днепропетровск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа-самая вредная привычка
Настроение Настроение : кто рано встает-тому весь день спать хочется))))

Подстилка - Глубокая подстилка в птичнике - Страница 3 Empty
118
СообщениеТема: Re: Глубокая подстилка в птичнике   Подстилка - Глубокая подстилка в птичнике - Страница 3 Empty2013-02-25, 19:34

leonid53 пишет:

Спасибо ,посмотрю.

Подстилка - Глубокая подстилка в птичнике - Страница 3 2061029529 :*DRINK*: laughing
     
leonid53

leonid53

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 611
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Леонид Ал
Откуда Откуда : москва
Работа/Хобби Работа/Хобби : птица

Подстилка - Глубокая подстилка в птичнике - Страница 3 Empty
119
СообщениеТема: Re: Глубокая подстилка в птичнике   Подстилка - Глубокая подстилка в птичнике - Страница 3 Empty2013-02-25, 19:39

Сова пишет:

ЛЕНЯ!!!!,я ношусь за тобой по всем темам!!! Где пропадал??? семяна получила-с меня магарыч)))) как сам???
Леночка привет!
Только вчера включил ин-ет,сижу весь в рассаде,ловлю кайф от зелени.
Ну не дурак???
     
cfif

cfif

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1789
Поблагодарили Поблагодарили : 79
Откуда Откуда : днепропетровск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа-самая вредная привычка
Настроение Настроение : кто рано встает-тому весь день спать хочется))))

Подстилка - Глубокая подстилка в птичнике - Страница 3 Empty
120
СообщениеТема: Re: Глубокая подстилка в птичнике   Подстилка - Глубокая подстилка в птичнике - Страница 3 Empty2013-02-25, 19:41

leonid53 пишет:

У нас подход одинаковый,у меня первое яйцо курица снесла 20 февраля,тоже живут на улице и никаких прибамбасов.

laughing с ними чем меньше колотишься тем лучше laughing зимние яйца не люблю(не вкусные ИМХО) поэтому и не стремлюсь.А вот как снег сойдет,совсем другое дело laughing
     
Инна Л

Инна Л

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 430
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Инна
Откуда Откуда : Саратовская область, г. Энгельс, куры в Татищеве живут
Работа/Хобби Работа/Хобби : нету работы, хобби семье не нравятся, но терпят
Настроение Настроение : сегодня ничего, солнышко...

Подстилка - Глубокая подстилка в птичнике - Страница 3 Empty
121
СообщениеТема: Re: Глубокая подстилка в птичнике   Подстилка - Глубокая подстилка в птичнике - Страница 3 Empty2013-02-25, 19:43

Ну совсем в дырявом сарае могут и пообморозиться, смотря какая погода будет, но если без ИК лампы в утеплённом помещении и с тёплым (я имею ввиду глубокую подстилку) полом на яичницу нанесут всё равно, а основное яйцо пойдёт когда потеплеет. В прошлом году у меня было кур в половину меньше (не помню сколько) им было в этом же помещении с Ик лампой холодно, был -, а сейчас +. Но они всё равно неслись, как на улице оттепель, так сразу несколько штук подкинут, ну а в мороз по 1. Короче поплотнее посадка и глубокая подстилка и можно не греть (я так думаю). Но ИК лампа ещё решает вопрос сырости. Для меня актуально, т.к. птичник сооружён в железном гораже, что не есть хорошо!
     
Сова


Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 3154
Поблагодарили Поблагодарили : 165
Имя : Елена
Откуда Откуда : Московская обл.
Настроение Настроение : меня зовут Елена

Подстилка - Глубокая подстилка в птичнике - Страница 3 Empty
122
СообщениеТема: Re: Глубокая подстилка в птичнике   Подстилка - Глубокая подстилка в птичнике - Страница 3 Empty2013-02-25, 19:47

leonid53 пишет:

Леночка привет!
Только вчера включил ин-ет,сижу весь в рассаде,ловлю кайф от зелени.
Ну не дурак???
неа! не дурак!...я по тебе соскучилась!!! где был?чем занимался?...я уже выловила,что шелков заимел...павловок взял???...у меня куча вопросов к тебе...!!!!))))
     
Наталья31

Наталья31

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 4665
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Откуда Откуда : Белгород, Таврово
Работа/Хобби Работа/Хобби : садо-цвето-овоще- птицеводство
Настроение Настроение : Все, что ни делается - все к лучшему

Подстилка - Глубокая подстилка в птичнике - Страница 3 Empty
123
СообщениеТема: Re: Глубокая подстилка в птичнике   Подстилка - Глубокая подстилка в птичнике - Страница 3 Empty2013-02-25, 19:57

И у меня вторую зиму глубокая подстилка прямо на слое глины. Сверху ИК-обогреватель. Окно из одного стекла потеет, но в помещении достаточно комфортно, несутся, как и положено кучинкам - на 14 кур 7-8 яиц в день. Соседи, правда, гневаются - не хватает Подстилка - Глубокая подстилка в птичнике - Страница 3 3472175145
     
leonid53

leonid53

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 611
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Леонид Ал
Откуда Откуда : москва
Работа/Хобби Работа/Хобби : птица

Подстилка - Глубокая подстилка в птичнике - Страница 3 Empty
124
СообщениеТема: Re: Глубокая подстилка в птичнике   Подстилка - Глубокая подстилка в птичнике - Страница 3 Empty2013-02-25, 19:57

Сова пишет:

неа! не дурак!...я по тебе соскучилась!!! где был?чем занимался?...я уже выловила,что шелков заимел...павловок взял???...у меня куча вопросов к тебе...!!!!))))
Лен,всё врут,и павловки и шелки пока у друга,на неделе поеду пощёлкаю и может выложу,а 27 поеду забирать фавероль цип,и ещё чёньть закажу.
Лена,а вообще занимаюсь рассадой и голубями.
Остальное у нас с Вами всё в силе :*FUK*:
     
Сова


Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 3154
Поблагодарили Поблагодарили : 165
Имя : Елена
Откуда Откуда : Московская обл.
Настроение Настроение : меня зовут Елена

Подстилка - Глубокая подстилка в птичнике - Страница 3 Empty
125
СообщениеТема: Re: Глубокая подстилка в птичнике   Подстилка - Глубокая подстилка в птичнике - Страница 3 Empty2013-02-25, 20:01

leonid53 пишет:

Лен,всё врут,и павловки и шелки пока у друга,на неделе поеду пощёлкаю и может выложу,а 27 поеду забирать фавероль цип,и ещё чёньть закажу.
Лена,а вообще занимаюсь рассадой и голубями.
Остальное у нас с Вами всё в силе Подстилка - Глубокая подстилка в птичнике - Страница 3 550108
Лень,я фавероль тоже заказала,пока в одном месте получила подтверждение....пытаюсь вымолить еще в одном месте-уж очень они мне там нравятся!....Про всех птиц у друга давай фоткай и выкладывай!...заинтриговал!!!
     
Наталья31

Наталья31

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 4665
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Откуда Откуда : Белгород, Таврово
Работа/Хобби Работа/Хобби : садо-цвето-овоще- птицеводство
Настроение Настроение : Все, что ни делается - все к лучшему

Подстилка - Глубокая подстилка в птичнике - Страница 3 Empty
126
СообщениеТема: Re: Глубокая подстилка в птичнике   Подстилка - Глубокая подстилка в птичнике - Страница 3 Empty2013-02-25, 20:02

Сова пишет:

неа! не дурак!...я по тебе соскучилась!!! где был?чем занимался?...я уже выловила,что шелков заимел...павловок взял???...у меня куча вопросов к тебе...!!!!))))
Раешите Встрять? Стоишь такая куроводка длинноногая на аватареПодстилка - Глубокая подстилка в птичнике - Страница 3 3472175145 Тебе не в курятники, а на подиум красоваться Подстилка - Глубокая подстилка в птичнике - Страница 3 3472175145
     
Сова


Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 3154
Поблагодарили Поблагодарили : 165
Имя : Елена
Откуда Откуда : Московская обл.
Настроение Настроение : меня зовут Елена

Подстилка - Глубокая подстилка в птичнике - Страница 3 Empty
127
СообщениеТема: Re: Глубокая подстилка в птичнике   Подстилка - Глубокая подстилка в птичнике - Страница 3 Empty2013-02-25, 20:04

Наталья31 пишет:
И у меня вторую зиму глубокая подстилка прямо на слое глины. Сверху ИК-обогреватель. Окно из одного стекла потеет, но в помещении достаточно комфортно, несутся, как и положено кучинкам - на 14 кур 7-8 яиц в день. Соседи, правда, гневаются - не хватает Подстилка - Глубокая подстилка в птичнике - Страница 3 3472175145
Наталь,как я поняла,пол в птичнике бетоном не залили?земля работает?
     
Наталья31

Наталья31

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 4665
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Откуда Откуда : Белгород, Таврово
Работа/Хобби Работа/Хобби : садо-цвето-овоще- птицеводство
Настроение Настроение : Все, что ни делается - все к лучшему

Подстилка - Глубокая подстилка в птичнике - Страница 3 Empty
128
СообщениеТема: Re: Глубокая подстилка в птичнике   Подстилка - Глубокая подстилка в птичнике - Страница 3 Empty2013-02-25, 20:07

Лена, работает. В эту зиму покомфортнее, но и в прошлую работало
     
leonid53

leonid53

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 611
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Леонид Ал
Откуда Откуда : москва
Работа/Хобби Работа/Хобби : птица

Подстилка - Глубокая подстилка в птичнике - Страница 3 Empty
129
СообщениеТема: Re: Глубокая подстилка в птичнике   Подстилка - Глубокая подстилка в птичнике - Страница 3 Empty2013-02-25, 20:10

Наталья31 пишет:

Раешите Встрять? Стоишь такая куроводка длинноногая на аватареПодстилка - Глубокая подстилка в птичнике - Страница 3 3472175145 Тебе не в курятники, а на подиум красоваться Подстилка - Глубокая подстилка в птичнике - Страница 3 3472175145
Да,согласен с Натальей.
Очень экстравагантная дама,Лен чё пряталась?
И ведь выбрала на аватарке,какого то чёрта неумытого,а сама вон КАКАЯЯЯЯЯЯ bounce bounce bounce
     
Сова


Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 3154
Поблагодарили Поблагодарили : 165
Имя : Елена
Откуда Откуда : Московская обл.
Настроение Настроение : меня зовут Елена

Подстилка - Глубокая подстилка в птичнике - Страница 3 Empty
130
СообщениеТема: Re: Глубокая подстилка в птичнике   Подстилка - Глубокая подстилка в птичнике - Страница 3 Empty2013-02-25, 20:17

leonid53 пишет:

Да,согласен с Натальей.
Очень экстравагантная дама,Лен чё пряталась?
И ведь выбрала на аватарке,какого то чёрта неумытого,а сама вон КАКАЯЯЯЯЯЯ bounce bounce bounce
я на подиуме в свое время покрасовалась-там ниче интересного нет!))))...мне щаз птички гораздо интереснее!!!
     
Сова


Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 3154
Поблагодарили Поблагодарили : 165
Имя : Елена
Откуда Откуда : Московская обл.
Настроение Настроение : меня зовут Елена

Подстилка - Глубокая подстилка в птичнике - Страница 3 Empty
131
СообщениеТема: Re: Глубокая подстилка в птичнике   Подстилка - Глубокая подстилка в птичнике - Страница 3 Empty2013-02-25, 20:21

Наталья31 пишет:
Лена, работает. В эту зиму покомфортнее, но и в прошлую работало
Наталь,мне как профану все в подробностях надо!!! Ну что вы,плин, какие скромные!!! не вытянешь!!! все вам кажется,что другим все понятно!...НЕ ПОНЯТНО!!!...каждый шаг,плиз!!!!
     
Сова


Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 3154
Поблагодарили Поблагодарили : 165
Имя : Елена
Откуда Откуда : Московская обл.
Настроение Настроение : меня зовут Елена

Подстилка - Глубокая подстилка в птичнике - Страница 3 Empty
132
СообщениеТема: Re: Глубокая подстилка в птичнике   Подстилка - Глубокая подстилка в птичнике - Страница 3 Empty2013-02-25, 20:23

leonid53 пишет:

Да,согласен с Натальей.
Очень экстравагантная дама,Лен чё пряталась?
И ведь выбрала на аватарке,какого то чёрта неумытого,а сама вон КАКАЯЯЯЯЯЯ bounce bounce bounce
Лень,я обнЫКновенная!)))) приеду-сам увидишь)))) стоять умею хорошо)))))
     
leonid53

leonid53

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 611
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Леонид Ал
Откуда Откуда : москва
Работа/Хобби Работа/Хобби : птица

Подстилка - Глубокая подстилка в птичнике - Страница 3 Empty
133
СообщениеТема: Re: Глубокая подстилка в птичнике   Подстилка - Глубокая подстилка в птичнике - Страница 3 Empty2013-02-25, 20:23

Сова пишет:

я на подиуме в свое время покрасовалась-там ниче интересного нет!))))...мне щаз птички гораздо интереснее!!!
Ну и слава Богу!
Все мы были рысаками когда то.
Лен,а какие вопросы?
     
Сова


Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 3154
Поблагодарили Поблагодарили : 165
Имя : Елена
Откуда Откуда : Московская обл.
Настроение Настроение : меня зовут Елена

Подстилка - Глубокая подстилка в птичнике - Страница 3 Empty
134
СообщениеТема: Re: Глубокая подстилка в птичнике   Подстилка - Глубокая подстилка в птичнике - Страница 3 Empty2013-02-25, 20:26

leonid53 пишет:

Ну и слава Богу!
Все мы были рысаками когда то.
Лен,а какие вопросы?
первый-каких шелков взяли?...чьи?-это в личку,если че...
     
cfif

cfif

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1789
Поблагодарили Поблагодарили : 79
Откуда Откуда : днепропетровск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа-самая вредная привычка
Настроение Настроение : кто рано встает-тому весь день спать хочется))))

Подстилка - Глубокая подстилка в птичнике - Страница 3 Empty
135
СообщениеТема: Re: Глубокая подстилка в птичнике   Подстилка - Глубокая подстилка в птичнике - Страница 3 Empty2013-02-25, 20:34

leonid53 пишет:

Да,согласен с Натальей.
Очень экстравагантная дама,Лен чё пряталась?
И ведь выбрала на аватарке,какого то чёрта неумытого,а сама вон КАКАЯЯЯЯЯЯ bounce bounce bounce

:-\,:-/: та даа!!!Сова то оказывается,совсем не сова!! Подстилка - Глубокая подстилка в птичнике - Страница 3 3472175145 и далеко не сова :Lol2: :Lol2: :Lol2:
     
leonid53

leonid53

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 611
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Леонид Ал
Откуда Откуда : москва
Работа/Хобби Работа/Хобби : птица

Подстилка - Глубокая подстилка в птичнике - Страница 3 Empty
136
СообщениеТема: Re: Глубокая подстилка в птичнике   Подстилка - Глубокая подстилка в птичнике - Страница 3 Empty2013-02-25, 20:39

Сова пишет:

первый-каких шелков взяли?...чьи?-это в личку,если че...
Лена,кровь посторонняя,ничего не имеющая общего с нашим форумом,3 курицы с лобни ,а петух ваще привозной,и павловки тоже с Лобни,там говорят одна курочка красавица на редкость,две другие не очень ,петух посредственный,но пока сам не видел(серебристые)
     
Наталья31

Наталья31

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 4665
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Откуда Откуда : Белгород, Таврово
Работа/Хобби Работа/Хобби : садо-цвето-овоще- птицеводство
Настроение Настроение : Все, что ни делается - все к лучшему

Подстилка - Глубокая подстилка в птичнике - Страница 3 Empty
137
СообщениеТема: Re: Глубокая подстилка в птичнике   Подстилка - Глубокая подстилка в птичнике - Страница 3 Empty2013-02-25, 20:41

Мальчишки-то как воодушевилися :Lol2: Эх, я-то 160см в прыжке, и в диаметре, а в паспорт вообще страшно глянуть Подстилка - Глубокая подстилка в птичнике - Страница 3 3472175145 Гаишник давеча остановил за превышение, говорит:"Езжайте, баушка, куда только торопитесь!"
     
leonid53

leonid53

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 611
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Леонид Ал
Откуда Откуда : москва
Работа/Хобби Работа/Хобби : птица

Подстилка - Глубокая подстилка в птичнике - Страница 3 Empty
138
СообщениеТема: Re: Глубокая подстилка в птичнике   Подстилка - Глубокая подстилка в птичнике - Страница 3 Empty2013-02-25, 20:47

Наталья31 пишет:
Мальчишки-то как воодушевилися :Lol2: Эх, я-то 160см в прыжке, и в диаметре, а в паспорт вообще страшно глянуть Подстилка - Глубокая подстилка в птичнике - Страница 3 3472175145 Гаишник давеча остановил за превышение, говорит:"Езжайте, баушка, куда только торопитесь!"
Подстилка - Глубокая подстилка в птичнике - Страница 3 2797183167
Наталья,Вы очень симпотичная женщина,зря скромничаете,но времечко наше подвинулосьесли только в душе себя на 17 чуем,но и это здорово,да,нет??? Подстилка - Глубокая подстилка в птичнике - Страница 3 2797183167 Подстилка - Глубокая подстилка в птичнике - Страница 3 4275405512
     
cfif

cfif

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1789
Поблагодарили Поблагодарили : 79
Откуда Откуда : днепропетровск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа-самая вредная привычка
Настроение Настроение : кто рано встает-тому весь день спать хочется))))

Подстилка - Глубокая подстилка в птичнике - Страница 3 Empty
139
СообщениеТема: Re: Глубокая подстилка в птичнике   Подстилка - Глубокая подстилка в птичнике - Страница 3 Empty2013-02-25, 20:48

Наталья31 пишет:
Мальчишки-то как воодушевилися :Lol2: Эх, я-то 160см в прыжке, и в диаметре, а в паспорт вообще страшно глянуть Подстилка - Глубокая подстилка в птичнике - Страница 3 3472175145 Гаишник давеча остановил за превышение, говорит:"Езжайте, баушка, куда только торопитесь!"

:Lol2: :Lol2: ну вот,во всем есть свои плюсы :Lol2: возраст не проблема,Наталья,проблема когда мозги за возрастом не успевают Подстилка - Глубокая подстилка в птичнике - Страница 3 3472175145 так что нет причин для грусти Подстилка - Глубокая подстилка в птичнике - Страница 3 3472175145 :Lol2: :Lol2: :Lol2:
     
Сова


Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 3154
Поблагодарили Поблагодарили : 165
Имя : Елена
Откуда Откуда : Московская обл.
Настроение Настроение : меня зовут Елена

Подстилка - Глубокая подстилка в птичнике - Страница 3 Empty
140
СообщениеТема: Re: Глубокая подстилка в птичнике   Подстилка - Глубокая подстилка в птичнике - Страница 3 Empty2013-02-25, 20:48

cfif пишет:


Подстилка - Глубокая подстилка в птичнике - Страница 3 629610 та даа!!!Сова то оказывается,совсем не сова!! Подстилка - Глубокая подстилка в птичнике - Страница 3 3472175145 и далеко не сова Подстилка - Глубокая подстилка в птичнике - Страница 3 2995962287 Подстилка - Глубокая подстилка в птичнике - Страница 3 2995962287 Подстилка - Глубокая подстилка в птичнике - Страница 3 2995962287
ну вот чем вам совы не нравятсЯ?))))) ТАКАЯ ПТИСА ГЛАМУРНАЯ))))...я в этих птиц влюблена!)))))
     
Сова


Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 3154
Поблагодарили Поблагодарили : 165
Имя : Елена
Откуда Откуда : Московская обл.
Настроение Настроение : меня зовут Елена

Подстилка - Глубокая подстилка в птичнике - Страница 3 Empty
141
СообщениеТема: Re: Глубокая подстилка в птичнике   Подстилка - Глубокая подстилка в птичнике - Страница 3 Empty2013-02-25, 20:51

leonid53 пишет:

Лена,кровь посторонняя,ничего не имеющая общего с нашим форумом,3 курицы с лобни ,а петух ваще привозной,и павловки тоже с Лобни,там говорят одна курочка красавица на редкость,две другие не очень ,петух посредственный,но пока сам не видел(серебристые)
эт радует!...Лень,как приеду,рвать тебя буду на эту тему))))...оч жду твоих выводов по ним!))))
     
Наталья31

Наталья31

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 4665
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Откуда Откуда : Белгород, Таврово
Работа/Хобби Работа/Хобби : садо-цвето-овоще- птицеводство
Настроение Настроение : Все, что ни делается - все к лучшему

Подстилка - Глубокая подстилка в птичнике - Страница 3 Empty
142
СообщениеТема: Re: Глубокая подстилка в птичнике   Подстилка - Глубокая подстилка в птичнике - Страница 3 Empty2013-02-25, 20:52

cfif пишет:


:Lol2: :Lol2: ну вот,во всем есть свои плюсы :Lol2: возраст не проблема,Наталья,проблема когда мозги за возрастом не успевают Подстилка - Глубокая подстилка в птичнике - Страница 3 3472175145 так что нет причин для грусти Подстилка - Глубокая подстилка в птичнике - Страница 3 3472175145 :Lol2: :Lol2: :Lol2:
Вообще не коплексую - красивее и моложе нет меня (шютка-юмор). А мозги и правда не поспевают. на минуточку - тема про подстилку :Lol2:
     
Vladimir V

Vladimir V

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 302
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Откуда Откуда : Украина Славянск
Работа/Хобби Работа/Хобби : авто+музыка
Настроение Настроение : как жизнь

Подстилка - Глубокая подстилка в птичнике - Страница 3 Empty
143
СообщениеТема: Re: Глубокая подстилка в птичнике   Подстилка - Глубокая подстилка в птичнике - Страница 3 Empty2013-02-25, 20:56

Сова пишет:

я на подиуме в свое время покрасовалась
Яка краса,мабудь буду филином))) пора аваторку менять))).
     
Сова


Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 3154
Поблагодарили Поблагодарили : 165
Имя : Елена
Откуда Откуда : Московская обл.
Настроение Настроение : меня зовут Елена

Подстилка - Глубокая подстилка в птичнике - Страница 3 Empty
144
СообщениеТема: Re: Глубокая подстилка в птичнике   Подстилка - Глубокая подстилка в птичнике - Страница 3 Empty2013-02-25, 20:59

Vladimir V пишет:

Яка краса,мабудь буду филином))) пора аваторку менять))).
Володь,меняй!!))) бум вместе всех влюблять в этих птис!))))
     
leonid53

leonid53

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 611
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Леонид Ал
Откуда Откуда : москва
Работа/Хобби Работа/Хобби : птица

Подстилка - Глубокая подстилка в птичнике - Страница 3 Empty
145
СообщениеТема: Re: Глубокая подстилка в птичнике   Подстилка - Глубокая подстилка в птичнике - Страница 3 Empty2013-02-25, 20:59

Сова пишет:

эт радует!...Лень,как приеду,рвать тебя буду на эту тему))))...оч жду твоих выводов по ним!))))
Лен,а я думаю выводы бум делать по осени ,уже из своих цип,тут ещё один кекс наклюнулся с серебристыми ,но со Сходни,никак не выловим,тоже всех продаёт 6 штук,ну и наверно белого орпингтона и пока хватит,а то голова от счастья закружится.
     
Сова


Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 3154
Поблагодарили Поблагодарили : 165
Имя : Елена
Откуда Откуда : Московская обл.
Настроение Настроение : меня зовут Елена

Подстилка - Глубокая подстилка в птичнике - Страница 3 Empty
146
СообщениеТема: Re: Глубокая подстилка в птичнике   Подстилка - Глубокая подстилка в птичнике - Страница 3 Empty2013-02-25, 21:01

Наталья31 пишет:

А мозги и правда не поспевают. на минуточку - тема про подстилку Подстилка - Глубокая подстилка в птичнике - Страница 3 2995962287
Натальчик! боюсь,мой комент пропущен...повторюсь- Наталь,мне как профану все в подробностях надо!!! Ну что вы,плин, какие скромные!!! не вытянешь!!! все вам кажется,что другим все понятно!...НЕ ПОНЯТНО!!!...каждый шаг,плиз!!!!
     
cfif

cfif

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1789
Поблагодарили Поблагодарили : 79
Откуда Откуда : днепропетровск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа-самая вредная привычка
Настроение Настроение : кто рано встает-тому весь день спать хочется))))

Подстилка - Глубокая подстилка в птичнике - Страница 3 Empty
147
СообщениеТема: Re: Глубокая подстилка в птичнике   Подстилка - Глубокая подстилка в птичнике - Страница 3 Empty2013-02-25, 21:02

Сова пишет:

ну вот чем вам совы не нравятсЯ?))))) ТАКАЯ ПТИСА ГЛАМУРНАЯ))))...я в этих птиц влюблена!)))))

Подстилка - Глубокая подстилка в птичнике - Страница 3 3e724dd88aa4Подстилка - Глубокая подстилка в птичнике - Страница 3 2e3e372ad0c6
почему же не нравятся,вот мои красавцы
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Подстилка - Глубокая подстилка в птичнике - Страница 3 Empty
148
СообщениеТема: Re: Глубокая подстилка в птичнике   Подстилка - Глубокая подстилка в птичнике - Страница 3 Empty2013-02-25, 21:07

Думаю тема такая носощипательная и актуальная к весне,почитаю...А тут мужчины комплиментами одаривают.Я тоже хочу!Весна.Душа требует,хоть ей уже и 55лет отроду.
Подстилка - Глубокая подстилка в птичнике - Страница 3 1011564188 Подстилка - Глубокая подстилка в птичнике - Страница 3 1011564188 Подстилка - Глубокая подстилка в птичнике - Страница 3 1011564188
А это чувство головокружения от того что находишь нужную птицу испытала вчера,найдя еще одну семью Ливенцев.Жду теперь с трепетом чтоб посмотреть и оценить.Две недели ждать.Долго.Но сладко.
     
Vladimir V

Vladimir V

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 302
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Откуда Откуда : Украина Славянск
Работа/Хобби Работа/Хобби : авто+музыка
Настроение Настроение : как жизнь

Подстилка - Глубокая подстилка в птичнике - Страница 3 Empty
149
СообщениеТема: Re: Глубокая подстилка в птичнике   Подстилка - Глубокая подстилка в птичнике - Страница 3 Empty2013-02-25, 21:09

Сова пишет:

Володь,меняй!!))) бум вместе всех влюблять в этих птис!))))
Одну минуточку щас вот трусы с начесом одену шоб сексуальней казатся и сменю,а то про седину то про внуков разговоры омолаживатся пора))).
     
Настасья 007


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 83
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : г.Самара

Подстилка - Глубокая подстилка в птичнике - Страница 3 Empty
150
СообщениеТема: Re: Глубокая подстилка в птичнике   Подстилка - Глубокая подстилка в птичнике - Страница 3 Empty2013-02-25, 21:10

Сова пишет:

эт радует!...Лень,как приеду,рвать тебя буду на эту тему))))...оч жду твоих выводов по ним!))))
http://www.crazyferma.ru/
     
 Глубокая подстилка в птичнике Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Ферментационная подстилка оправдала себя при содержаниии кур и цыплят
» Горячие полы в птичнике с применением средства "Байкал" (отзывы, инструкция)
» Эффект рассвета и заката в птичнике
» Подстилка для кур
» Гончарское хозяйство Евгении Карнаух

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Основной раздел :: Куры :: Содержание кур-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3