куры - Геркулесы, Граница Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


куры - Геркулесы, Граница B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


куры - Геркулесы, Граница B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Геркулесы, Граница

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Igla75

Igla75

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 51
Поблагодарили Поблагодарили : 11
Имя : Ирина
Откуда Откуда : херсонская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : птица пасека домохозяйка

куры - Геркулесы, Граница Empty
1
СообщениеТема: Геркулесы, Граница   куры - Геркулесы, Граница Empty2013-05-31, 16:06

Добрый день форумчане! Вот решилась на конец то  поучавствовать в пе6реписке. Вы знаете  япишу с комом в горле и не знаю что делать .У меня беда! Прошу через ВасВладимира вернуть мне 50 шт. яйца гериков первого поколения . Сегодня пришел только мой заказ на  яйцо .Я заказывала и оплатила за 70 шт геркулеса и 60 утки а пришло из них 9 шт целого геркулеса 36 целого утки остальное каша  и 50 шт недоложенного геркулесов из первого заказа Я с ним пыталась поговорить не знаю может резко но у меня шок был. Сколько прождать яйцо и что значит лохотрон! Сколько читала постов как девочки получают яйца хорошо упакованы а у меня вроде как посмеялись для виду проложили пенопласт поломанный а с верху и с низу ничего Уплатила за пересылку 78 гривен.   Это тза их упаковку.Вобщем Владимир отключил телефон а перед этим сказал явообще вас не знаю. Как вы докажите что я вам что то должен. Доверяй теперь.Владимир верните 50 штук яйца геркулеса! А так все хороше начиналось.
     
КурочкаРяба

КурочкаРяба

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1184
Поблагодарили Поблагодарили : 38
Откуда Откуда : Новокузнецк

куры - Геркулесы, Граница Empty
2
СообщениеТема: Re: Геркулесы, Граница   куры - Геркулесы, Граница Empty2013-05-31, 16:31

Печально, нечего сказать, мне в Сибирь яйцо пришло все целое без специальной упаковки, в обычной коробке, с пересадкой в Москве с вокзала на вокзал, на удивление все целое, мне его пришлось еще дальше отправлять. В том, что яйцо битое, не Володя виноват, а перевозчики, но с них не спросишь куры - Геркулесы, Граница 4275405512
     
kuzina-kukuruzina


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1046
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Самарская область г. Кинель

куры - Геркулесы, Граница Empty
3
СообщениеТема: Re: Геркулесы, Граница   куры - Геркулесы, Граница Empty2013-05-31, 16:38

Igla75 пишет:

И мы в Самару получали на перекладных. В Москве одни люди встречали,другие на следующий день отправляли,все яйцо целое у всех (на троих соображали).
     
нариман

нариман

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 799
Поблагодарили Поблагодарили : 66
Имя : Нариман
Откуда Откуда : Симферополь, Крым

куры - Геркулесы, Граница Empty
4
СообщениеТема: Re: Геркулесы, Граница   куры - Геркулесы, Граница Empty2013-05-31, 16:44

Igla75 пишет:
Мне тоже пришло битое яйцо венгров в прошлый раз 6/20.
Упаковка - коробка, внутри которой просто болтается решетка яиц.
Я никогда до этого не открывал кообку на Новой почте, а в этот раз просто вдруг решил открыть. А там такое,я ему позвонил он сказал написать жалобу. И уверял, что в след раз доложит яйца
Я написал, мне пеерезвонили и вернули 60 грн в счет оплаты след услуг.
Сегодня получил яйцо Геркулеса в такой же упаковке (просто решетка без ничего) яйцо одно вообще выпало, 3 разбитых явно, остальные не светил.
+ 4 яйца бесплатно. Если бы знал, что и второй раз такое будет больше и не заказывал.
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

куры - Геркулесы, Граница Empty
5
СообщениеТема: Re: Геркулесы, Граница   куры - Геркулесы, Граница Empty2013-05-31, 17:15

kuzina-kukuruzina пишет:
И мы в Самару получали на перекладных. В Москве одни люди встречали,другие на следующий день отправляли,все яйцо целое у всех (на троих соображали).
Подтверждаю.Мы получали через проводников.А вы как?Я даже представить не могу..Очень Вам сочувствую.Я уверена,что Владимир Вам поможет,или я не разбираюсь в людях.
     
Чеченка

Чеченка

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 488
Поблагодарили Поблагодарили : 65
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Курман
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч,П, животные, растения,птицы, мистика.

куры - Геркулесы, Граница Empty
6
СообщениеТема: Re: Геркулесы, Граница   куры - Геркулесы, Граница Empty2013-05-31, 17:27

Как жаль вас((( А яйца первого поколения в этом году больше не обещают в нии(((Это год почти ждать или брать второе поколение. Может в следующий раз лучше поездом получать вам? Хотя и новой почтой обычно доходит не плохо.
     
Olena.K

Olena.K

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 57
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Украина

куры - Геркулесы, Граница Empty
7
СообщениеТема: Re: Геркулесы, Граница   куры - Геркулесы, Граница Empty2013-05-31, 17:29

??? М-да!О новой почте я тоже тогоже мнения.Был "хорошый" опыт сотруднечества.Из 100% целыми дошло только 20%, и те все в протухшей каше.А от Володи всё ещё жду заказ геркулесов 1 -го поколения.
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

куры - Геркулесы, Граница Empty
8
СообщениеТема: Re: Геркулесы, Граница   куры - Геркулесы, Граница Empty2013-05-31, 17:32

Ребята,может лучше через водителей или проводников Вам получать яйца?Через "новую почту",я бы никогда не рискнула.
     
нариман

нариман

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 799
Поблагодарили Поблагодарили : 66
Имя : Нариман
Откуда Откуда : Симферополь, Крым

куры - Геркулесы, Граница Empty
9
СообщениеТема: Re: Геркулесы, Граница   куры - Геркулесы, Граница Empty2013-05-31, 17:34

самарчанка пишет:
Если упаковка нормальная, то все Ок.
В первый раз от Владимира пришла хорошо упакованная посылка, 1/20 разбито и то просто надколото.
А ПОТОМ ....
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

куры - Геркулесы, Граница Empty
10
СообщениеТема: Re: Геркулесы, Граница   куры - Геркулесы, Граница Empty2013-05-31, 17:39

нариман пишет:
А ПОТОМ ....
Жаль,не хочется разочаровываться в людях. :*FUK*:
     
Чеченка

Чеченка

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 488
Поблагодарили Поблагодарили : 65
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Курман
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч,П, животные, растения,птицы, мистика.

куры - Геркулесы, Граница Empty
11
СообщениеТема: Re: Геркулесы, Граница   куры - Геркулесы, Граница Empty2013-05-31, 17:41

Я много уже отправила яйца н.п. и только один раз мне сказали, что из 30 яиц разбито 2. Надеюсь, что это было исключение. А поездом везла мне лично продавец и из 30-12 вдребезги. Вот и думай, от чего зависит.
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

куры - Геркулесы, Граница Empty
12
СообщениеТема: Re: Геркулесы, Граница   куры - Геркулесы, Граница Empty2013-05-31, 17:44

:*FUK*: нда,ребята,остаётся только руками развести куры - Геркулесы, Граница 293838
     
Igla75

Igla75

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 51
Поблагодарили Поблагодарили : 11
Имя : Ирина
Откуда Откуда : херсонская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : птица пасека домохозяйка

куры - Геркулесы, Граница Empty
13
СообщениеТема: Re: Геркулесы, Граница   куры - Геркулесы, Граница Empty2013-05-31, 17:51

Только что была на почте писала жалобу Но проблема в том что открыли мы их дома.Такая вонь стояла это ужас. Самое обидное то что в росию приходят целые яйца и быстро а я свои 6 дней ждала почтой. Одно разочирование. Надеюсь Владимир вернет мне недоложенное яйцо. Ну а в предь сама буду ездить за яйцом.Такое неуважение.Сам дапустил ошибку.Это какраз первый проплаченный мой заказ на сумму 325 гривен 50 штук геркулеса а второй на 60 штук утки и 20 гериков. Вот он и отправил последний а первый или забыл.Я же думаю человек серьезно занимается все записано все под контролем?
     
Igla75

Igla75

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 51
Поблагодарили Поблагодарили : 11
Имя : Ирина
Откуда Откуда : херсонская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : птица пасека домохозяйка

куры - Геркулесы, Граница Empty
14
СообщениеТема: Re: Геркулесы, Граница   куры - Геркулесы, Граница Empty2013-05-31, 17:53

А я в первый раз и так попала!
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

куры - Геркулесы, Граница Empty
15
СообщениеТема: Re: Геркулесы, Граница   куры - Геркулесы, Граница Empty2013-05-31, 17:55

Igla75 пишет:
Я же думаю человек серьезно занимается все записано все под контролем?
Подождите,не расстраивайтесь так.Возможно,он просто логистику не ведёт,не записал.У него очень много заказов.Я не защищаю,я за объективность.Всё сложится хорошо.
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

куры - Геркулесы, Граница Empty
16
СообщениеТема: Re: Геркулесы, Граница   куры - Геркулесы, Граница Empty2013-05-31, 18:00


Переписка из темы "венгерские великаны",так что не расстраивайтесь.Владимир своё мнение не меняет,я уверена.
селена.47 пишет:

Берут,берут,Нариман! Они все берут,им лишь бы оплатили! Даже наклейки наклеивают со стаканчиками! Для меня один раз взяли,лучше бы не брали...
У меня жалоб от клиентов не было.Если побьют яйцо обязаны возместить ущерб.

граница

граница
Птицевод


Предупреждения : 0

Сообщения: 802
Поблагодарили раз: 21
Имя: Владимир
Откуда: мариуполь украина +380660385403
Сообщение 432
Принимаю заказы на цыплят из ВЕНГРИИ (Венгерских великанов)
автор граница в Вт 2 Апр - 23:03
+
-
Лантана пишет:
У меня были проблемы со сроками доставки. Уточняйте. Со Львова в черкасскую обл, посылка должна была идти 7 дней. Они сократили доставку в небольшие поселки. Звонила на горячую линию и объясняла, что в посылке инкубяйцо и оно не может у них на скдладе в черкассах лежать столькло дней(было прохладно). Ездили в Черкассы забирать.
Максимум два дня и яйцо на месте.Нужно отправлять в начале недели.Если отправить в конце недели может застрять на складе.Нужно все уточнять при отправке.Повторю я сам получал почтой и отправлял у меня проблем не было.

селена.47

селена.47
Птицевод



Сообщения: 863
Поблагодарили раз: 21
Имя: Елена
Откуда: Крым
Работа/Хобби: нимфеи
Сообщение 433
Re: Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны)
автор селена.47 в Вт 2 Апр - 23:11
+
-
граница пишет:
У меня жалоб от клиентов не было.Если побьют яйцо обязаны возместить ущерб.

Владимир, я все понимаю, но треснутые яйца я обнаружила дома на овоскопе(микротрещины). Брала не у Вас, мне другой чел. присылал, осадочек, я Вам скажу, остался еще тот! Лучше всего поездом, быстро и надежно...

граница

граница
Птицевод


Предупреждения : 0

Сообщения: 802
Поблагодарили раз: 21
Имя: Владимир
Откуда: мариуполь украина +380660385403
Сообщение 434
Принимаю заказы на цыплят из ВЕНГРИИ (Венгерских великанов)
автор граница в Вт 2 Апр - 23:18
+
-
селена.47 пишет:

Владимир, я все понимаю, но треснутые яйца я обнаружила дома на овоскопе(микротрещины). Брала не у Вас, мне другой чел. присылал, осадочек, я Вам скажу, остался еще тот! Лучше всего поездом, быстро и надежно...
Конечно осадок будет ВЫ ведь деньги заплатили.Я бы яйцо заменил. Я своих клиентов берегу их(клиентов)легче потерять чем найти.Поэтому стараюсь к каждому найти свой подход.Очень много зависит как яйцо упаковано.

селена.47

селена.47
Птицевод



Сообщения: 863
Поблагодарили раз: 21
Имя: Елена
Откуда: Крым
Работа/Хобби: нимфеи
Сообщение 435
Re: Принимаю заказы на цыплят из Венгрии (Венгерские великаны)
автор селена.47 в Вт 2 Апр - 23:25
+
-
граница пишет:
Конечно осадок будет ВЫ ведь деньги заплатили.Я бы яйцо заменил. Я своих клиентов берегу их(клиентов)легче потерять чем найти.Поэтому стараюсь к каждому найти свой подход.Очень много зависит как яйцо упаковано.

Вот меня и потерял поставщик навсегда, как клиента...Я на него в обиде за то, что он сам предложил мне этот способ и убедил, что все ок! Хотя я предлагала поездом. Я знаю что Вы человек порядочный вот и предупреждаю,потому что обожглась.

граница

граница
Птицевод


Предупреждения : 0

Сообщения: 802
Поблагодарили раз: 21
Имя: Владимир
Откуда: мариуполь украина +380660385403
Сообщение 436
Принимаю заказы на цыплят из ВЕНГРИИ (Венгерских великанов)
автор граница в Вт 2 Апр - 23:32
+
-
селена.47 пишет:

Вот меня и потерял поставщик навсегда, как клиента...Я на него в обиде за то, что он сам предложил мне этот способ и убедил, что все ок! Хотя я предлагала поездом. Я знаю что Вы человек порядочный вот и предупреждаю,потому что обожглась.
Спасибо за высказанное мнение.
     
Чеченка

Чеченка

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 488
Поблагодарили Поблагодарили : 65
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Курман
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч,П, животные, растения,птицы, мистика.

куры - Геркулесы, Граница Empty
17
СообщениеТема: Re: Геркулесы, Граница   куры - Геркулесы, Граница Empty2013-05-31, 18:07

Хотя не помешало бы фотоотчёт предоставить. Мне продавец, не смотря на предоставленые фото с битыми яйцами начала предьявлять, что я её развести хочу и т.д.. А просто на слово могут и не поверить(((
     
нариман

нариман

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 799
Поблагодарили Поблагодарили : 66
Имя : Нариман
Откуда Откуда : Симферополь, Крым

куры - Геркулесы, Граница Empty
18
СообщениеТема: Re: Геркулесы, Граница   куры - Геркулесы, Граница Empty2013-05-31, 18:11

Чеченка пишет:
Хотя не помешало бы фотоотчёт предоставить. Мне продавец, не смотря на предоставленые фото с битыми яйцами начала предьявлять, что я её развести хочу и т.д.. А просто на слово могут и не поверить(((
Если это ко мне.
То у меня за прошлый раз даже оформленная претензия есть и фото как это выглядело. Но если есть претензия это более достоверно т.к сотрудник просматривал эти яйца.
Но мне как бы было возмещено.
На самом деле яйца пришли такие мелкие, что просто выпадали из ячеек(около 51гр в среднем. 20 яиц весили 1019 гр)
     
Админ

Админ

Admin
Admin
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3369
Поблагодарили Поблагодарили : 483
Работа/Хобби Работа/Хобби : Форум

куры - Геркулесы, Граница Empty
19
СообщениеТема: Re: Геркулесы, Граница   куры - Геркулесы, Граница Empty2013-05-31, 18:22

Как у нас пишут - отмечусь.
В разделе "Куры/Породы" ведётся продажа яиц...

КурочкаРяба пишет:
В том, что яйцо битое, не Володя виноват, а перевозчики, но с них не спросишь

Ух ты, как всё оказывается просто!
Ладно не клиент виноват, который кстати оплачивает доставку "за счёт покупателя". Продавец должен отвечать не только за качество самого товара, но и за его доставку до клиента, т.к. клиент, естественно, ожидает товар надлежащего вида. Занимаетесь извлечением прибыли из данного вида деятельности - налаживайте проверенные и надёжные варианты доставки, следите за качеством упаковки и т.д., включайте подобные непредвиденные??? потери в стоимость товара. Но при любом раскладе клиент страдать не должен. Проще всего отключить телефон - "я тебя знать не знаю".

Тема будет закрыта "почищена" от коммерции, после урегулирования сложившейся ситуации между продавцом и клиентом.
     
Чеченка

Чеченка

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 488
Поблагодарили Поблагодарили : 65
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Курман
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч,П, животные, растения,птицы, мистика.

куры - Геркулесы, Граница Empty
20
СообщениеТема: Re: Геркулесы, Граница   куры - Геркулесы, Граница Empty2013-05-31, 18:31

Нет Нариман не вам. Вы же на почте вскрыли, там всё все видели. А Игла открыла дома, как теперь ей доказать, что так всё и было?
     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

куры - Геркулесы, Граница Empty
21
СообщениеТема: Re: Геркулесы, Граница   куры - Геркулесы, Граница Empty2013-05-31, 18:32

Это от породы, мне кажется зависит, у падуанчиков,бойцов яйко не крупное, а барвистая и герик, те что Юля получала на всю нашу толпу, яйко крупное было, достаточно крупное! Повторю слова Владимира: многое зависит от упаковки. Мне так упаковали в Смеле, что не приведи Господь! В коробке не было даже клеток, просто нагружены яйки, завернутые в газету, в результате куча битых! Обещали возместить чем-нибудь ближе к лету, но молчок! Куда уже ближе? Лето завтра! Звонить не буду, не хочу, отправитель(не Владимир) должен был сам свою ошибку исправить, чего я буду унижаться, даже за свои деньги! Поэтому Владимира и предупреждала на счет почты.
     
Igla75

Igla75

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 51
Поблагодарили Поблагодарили : 11
Имя : Ирина
Откуда Откуда : херсонская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : птица пасека домохозяйка

куры - Геркулесы, Граница Empty
22
СообщениеТема: Re: Геркулесы, Граница   куры - Геркулесы, Граница Empty2013-05-31, 19:49

У меня тоже мелкое геркулесов уже 8 шт. Одно еще обнаружила треснутое.Такое настроение выть хочется а завтра сын выпускник.Звоню Вове а он трубку не берет. Хотьбы сказал что передаст остальных. Я так мечтала их розвести.
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

куры - Геркулесы, Граница Empty
23
СообщениеТема: Re: Геркулесы, Граница   куры - Геркулесы, Граница Empty2013-05-31, 19:58

Так,выть не надо точно.Готовьтесь к выпускному.Утро вечера мудреней.Владимир я думаю урегулирует этот вопрос.
Это просто яйцо и это просто еда.
У Вас сын выпускник!Получите завтра удовольствие от такого важного для него праздника.
Все наладится! flower
     
Воронянский

Воронянский

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 5093
Поблагодарили Поблагодарили : 263
Имя : Михалыч
Откуда Откуда : Полтава
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицевод
Настроение Настроение : Жив и слава Богу

куры - Геркулесы, Граница Empty
24
СообщениеТема: Re: Геркулесы, Граница   куры - Геркулесы, Граница Empty2013-05-31, 20:54

Всё немножко можно упростить.
Я например каждое яйцо перед маркирую и подписываю по дате и кратко породу (например Кк - карликовый кохинхин, ПГ - полтавская глинистая и т.п.), потому что были периоды когда оплодотворение хромала + плюс фактор дороги и поэтому либо добавляю яйца, либо фототчет или возврат за мной счет.
Люди разные бывают - в начале мая отправил яйца в Киев 30 штук полтавских глинистых - клиент через некоторое перезвонил и сказал, что при первом овоскопировании всего 5 оплодотворённых и начал требовать яйца или компенсацию - я сказал, что без проблем присылайте за мой счёт мои промаркированные яйца и если это действительно так, то я всё компенсирую - в ответ неуверенные фразы и как факт ни звонков ни претензий.
     
Чеченка

Чеченка

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 488
Поблагодарили Поблагодарили : 65
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Курман
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч,П, животные, растения,птицы, мистика.

куры - Геркулесы, Граница Empty
25
СообщениеТема: Re: Геркулесы, Граница   куры - Геркулесы, Граница Empty2013-05-31, 21:12

Михаил! куры - Геркулесы, Граница 1011564188 Вы маете рацiю))) Это реально 100% вариант. Я яйцо от своих кур тоже маркирую (то что оплачивается покупателем).перед пересылкой)
     
Igla75

Igla75

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 51
Поблагодарили Поблагодарили : 11
Имя : Ирина
Откуда Откуда : херсонская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : птица пасека домохозяйка

куры - Геркулесы, Граница Empty
26
СообщениеТема: Re: Геркулесы, Граница   куры - Геркулесы, Граница Empty2013-05-31, 21:23

Спасибо за поддержку!Может все и уладится.
     
АннаСергеевна

АннаСергеевна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 33
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Анна
Откуда Откуда : Умань

куры - Геркулесы, Граница Empty
27
СообщениеТема: Re: Геркулесы, Граница   куры - Геркулесы, Граница Empty2013-05-31, 21:51

Igla75, я здесь не так давно, но что то уже понимаю! У Вас всего 5 сообщений и интересно как Вы заказывали у Владимира яйца? если в личку Вы не можете писать? Кажется мне что это какой то "ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ" хочет Владимиру "обгадить" его бизнес! О и зарегистрировалась ЭТА "мадам" только сегодня! laughing НАПИШИТЕ СЮДА ВАШ НОМЕР ТЕЛЕФОНА! может он с Вами свяжется :*JOKINGLY*:
Ничего личного, с Владимиром не знакома, но читала его тему и отзывы, Просто для себя подметила, что некоторые тут готовы идти по головам! и не принимают "здоровую конкуренцию".
     
Нина1991

Нина1991

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1730
Поблагодарили Поблагодарили : 14
Имя : Нина
Откуда Откуда : Киев
Работа/Хобби Работа/Хобби : птица и вся домашняя живность:)

куры - Геркулесы, Граница Empty
28
СообщениеТема: Re: Геркулесы, Граница   куры - Геркулесы, Граница Empty2013-05-31, 21:59

никого не хочу обидеть и задеть, но я скажу одно, мне просто не верится что Владимир вас так просто игнорирует, потому что сама была столкнулась с проблемой, правда немного другой.
я тоже заказала яйца, все пришли целенькие, даже и треснутого не было, но ввиду либо обстоятельств либо моей неопытности из 150 яиц у меня вывелось только 3 цыпы, и проблема была не в яйцах. Так Владимир сам, безо всяких возмущений и тд и тп, как только об этом узнал молча пошел и отправил мне бесплатно 40 яиц из которых правда одно чутьчуть тереснутое пришло.

я уверена что Владимир честный человек чтобы кто не говорил. И мне кажется это могут подтвердить многие кто у него заказывал яйца.
     
Igla75

Igla75

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 51
Поблагодарили Поблагодарили : 11
Имя : Ирина
Откуда Откуда : херсонская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : птица пасека домохозяйка

куры - Геркулесы, Граница Empty
29
СообщениеТема: Re: Геркулесы, Граница   куры - Геркулесы, Граница Empty2013-05-31, 22:06

Я точно такая же как и вы.Заказ делала по телефону который есть на форуме. зарегестрировалась только сейчас из за сложившейся проблемы. И только потому что онотключил телефон. Такой вид бизнеса в гробу в белых тапочкахвидела. Не понимаю такого пренибрижения. мой телефон 0973729835. Удовлитворила вас по всем вопросам. Ине дайвам вам бог оказатся в такой ситуации.Я с ним тоже до этого мило беседовалана на тему розведения и селекции кур и о Такмакской инкубаторной станции.А я вижу вы очень болльшой поклонник Владимира.После отправки товара мы созванивались но уже нетакой любезный был ваш Владимир.
     
елена алтайская

елена алтайская

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2057
Поблагодарили Поблагодарили : 35
Имя : Елена Логвинова (А
Откуда Откуда : Ростовская область. Таганрог. Николаевка.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Живность
Настроение Настроение : позитифф

куры - Геркулесы, Граница Empty
30
СообщениеТема: Re: Геркулесы, Граница   куры - Геркулесы, Граница Empty2013-05-31, 22:07

Насколько я знаю из последних тлф разговоров с Владимиром он на форум сейчас вообще не заходит,некогда,весь в отправках exclamation
     
СергейК

СергейК

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 874
Поблагодарили Поблагодарили : 81
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Украина Донецкая обл.

куры - Геркулесы, Граница Empty
31
СообщениеТема: Re: Геркулесы, Граница   куры - Геркулесы, Граница Empty2013-05-31, 22:15

Мне тоже прило из 250 яиц 8 битых, конечно жалко и эти 8 но как к Владимиру предъявлять претензии когда яйцо доставляет не он а перевозчик, и там врятли ктото задумывается что они везут, тем более по нашим "хорошим" дорогам. Буду надеятсся на хороший выводок, в моем случае я считаю яйцо дошло нормально.
     
Нина1991

Нина1991

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1730
Поблагодарили Поблагодарили : 14
Имя : Нина
Откуда Откуда : Киев
Работа/Хобби Работа/Хобби : птица и вся домашняя живность:)

куры - Геркулесы, Граница Empty
32
СообщениеТема: Re: Геркулесы, Граница   куры - Геркулесы, Граница Empty2013-05-31, 22:16

Igla75 пишет:
Я точно такая же как и вы.Заказ делала по телефону который есть на форуме. зарегестрировалась только сейчас из за сложившейся проблемы. И только потому что онотключил телефон. Такой вид бизнеса в гробу в белых тапочкахвидела. Не понимаю такого пренибрижения. мой телефон 0973729835. Удовлитворила вас по всем вопросам. Ине дайвам вам бог оказатся в такой ситуации.Я с ним тоже до этого мило беседовалана на тему розведения и селекции кур и о Такмакской инкубаторной станции.А я вижу вы очень болльшой поклонник Владимира.После отправки товара мы созванивались но уже нетакой любезный был ваш Владимир.

я вам сказала как есть, незнаю как в вашей ситуации, но в моей он сам, безо всякого пошел и заменил и отправил, и это при том что я ничего никому не высказывала и никаких перетензий не предьявляла.

сейчас, у Владимира нету возможности выйти в интернет, и он как раз занимается всеми отправками. Если хотите я могу позвинить и спросить за вас
     
Igla75

Igla75

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 51
Поблагодарили Поблагодарили : 11
Имя : Ирина
Откуда Откуда : херсонская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : птица пасека домохозяйка

куры - Геркулесы, Граница Empty
33
СообщениеТема: Re: Геркулесы, Граница   куры - Геркулесы, Граница Empty2013-05-31, 22:19

Я зарегистрировалась для того что бы Владимир почитал. Он же меня и не дослушал. Отключил телефон затем позже включил но неброл трубку по трем телефонам из которых я звонила. Мне всегда интересно было читать на форуме так как времени обычно нет переписыватся. Но сегодня была причина пришлось зарегестрироватся. Обидно что вляпалась.Повторюсь это мой первый опит. Обично привозили бройлера ,индюшат из тТокмока. Но далеко от нас.Берем на рынке если нужно не много но часто.А яйцом было бы удобней и ненадо ездить никуда.
     
Нина1991

Нина1991

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1730
Поблагодарили Поблагодарили : 14
Имя : Нина
Откуда Откуда : Киев
Работа/Хобби Работа/Хобби : птица и вся домашняя живность:)

куры - Геркулесы, Граница Empty
34
СообщениеТема: Re: Геркулесы, Граница   куры - Геркулесы, Граница Empty2013-05-31, 22:19

Igla75 пишет:
И только потому что онотключил телефон.

я только что звонила, телефон не отключен, правда не берет. может телефон оставил гдето
     
Нина1991

Нина1991

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1730
Поблагодарили Поблагодарили : 14
Имя : Нина
Откуда Откуда : Киев
Работа/Хобби Работа/Хобби : птица и вся домашняя живность:)

куры - Геркулесы, Граница Empty
35
СообщениеТема: Re: Геркулесы, Граница   куры - Геркулесы, Граница Empty2013-05-31, 22:21

Igla75 пишет:
Отключил телефон затем позже включил но неброл трубку по трем телефонам из которых я звонила.
я чисто из-за принципа, когда свяжусь с ним спрошу насчет вас, и потом скажу
     
АннаСергеевна

АннаСергеевна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 33
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Анна
Откуда Откуда : Умань

куры - Геркулесы, Граница Empty
36
СообщениеТема: Re: Геркулесы, Граница   куры - Геркулесы, Граница Empty2013-05-31, 22:31

Igla75 пишет:
Igla, Простите, если я ошиблась! Сама покупала индюков БИГ6 а подсовывали простячков! но мне конечно не понять зачем заказывать яйцо за 6.5 гривен (если я правильно посчитала с Вашей записи- 325г. 50 шт)если на рынке сейчас суточный цыпленок мясо яичной породы по 7 гривен? question
     
Igla75

Igla75

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 51
Поблагодарили Поблагодарили : 11
Имя : Ирина
Откуда Откуда : херсонская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : птица пасека домохозяйка

куры - Геркулесы, Граница Empty
37
СообщениеТема: Re: Геркулесы, Граница   куры - Геркулесы, Граница Empty2013-05-31, 22:32

Понимаете, я ,так ждала это яйцо . Ну, думаю ,все проплачено и отзывы о Владимире хорошие, я и спокойно ждала передачу. Но когда я позвонила на почту в Херсон и мне сказали что посылка будет 31 .05 я ужасно растроилась из за сроков инкубирования причем в такую жару.Ну а когда пришла посылка представте мое состояние и плюс нету 50 штук.Сначала он невнятно сказал что есть у него лишнее потом сказал и вообще я занят .Потом я Вас может вообще не знаю,докажите что я вам должен. Как то так и отключил телефон .Я конечно тоже может сгоряча на него накричала. Ну это просто несерьезно так относится к клиентам.Яже доверила ему.
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

куры - Геркулесы, Граница Empty
38
СообщениеТема: Re: Геркулесы, Граница   куры - Геркулесы, Граница Empty2013-05-31, 22:36

Igla75 пишет:
все проплачено и отзывы о Владимире хорошие, я и спокойно ждала передачу.
Не переживайте так.Девочки,кто смогут с ним свяжутся и про вас скажут.Володя никого не подводил и Вас не подведёт.
     
Igla75

Igla75

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 51
Поблагодарили Поблагодарили : 11
Имя : Ирина
Откуда Откуда : херсонская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : птица пасека домохозяйка

куры - Геркулесы, Граница Empty
39
СообщениеТема: Re: Геркулесы, Граница   куры - Геркулесы, Граница Empty2013-05-31, 22:40

Да я брала бройлера по 10 гривен на рынке.Но вы же тоже заказывали яйцо геркулеса первого поколения .может я ошибаюсь,для дальнейшего розведения в себе .Ну так же рекламировал Владимир,что один раз можно.Ну вот я и прикинула что пару лет подержать курочек для инкубирования своих яиц, ну может что то и продала бы соседям лишнее.А теберь думаю лучше наверное венгриков взять да ципленком.
     
СергейК

СергейК

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 874
Поблагодарили Поблагодарили : 81
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Украина Донецкая обл.

куры - Геркулесы, Граница Empty
40
СообщениеТема: Re: Геркулесы, Граница   куры - Геркулесы, Граница Empty2013-05-31, 22:43

Я тоже думаю Владимир уладит конфликт, терять репутацию ради 350 грн., нет смысла, ведь еще только разгар сезона и у многих в планах еще выводить птицу из яиц заказанных у Владимира, у меня так точно.
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

куры - Геркулесы, Граница Empty
41
СообщениеТема: Re: Геркулесы, Граница   куры - Геркулесы, Граница Empty2013-05-31, 22:47

вЛАДИМИР,ОЧЕНЬ ОТВЕТСТВЕНЕН,У МЕНЯ ВСЁ УТРЯСЁТСЯ С ДОМОМ,И Я У НЕГО И ДАЛЬШЕ БУДУ ЗАКАЗЫВАТЬ ЯЙЦА ДЛЯ ИНКУБАЦИИ.
     
АннаСергеевна

АннаСергеевна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 33
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Анна
Откуда Откуда : Умань

куры - Геркулесы, Граница Empty
42
СообщениеТема: Re: Геркулесы, Граница   куры - Геркулесы, Граница Empty2013-05-31, 22:56

Igla75 пишет:
Но вы же тоже заказывали яйцо геркулеса первого поколения .может я ошибаюсь,для дальнейшего розведения в себе .

Ой НЕТ!! я вообще яиц боюсь! :-,:-/: Я просто по человечески заступилась за него.. подумала что клевета.. Я конечно не подсчитывала расходы на инкубатор-электричество-яйца-НЕРВЫ!wink Мне проще купить готовых, осенью забить морозильную камеру и не думать чем их зимой кормить! куры - Геркулесы, Граница 4251916553
     
@@nadin@@

@@nadin@@

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 61
Поблагодарили Поблагодарили : 0

куры - Геркулесы, Граница Empty
43
СообщениеТема: Куры породы Геркулес   куры - Геркулесы, Граница Empty2013-05-31, 23:51

Ой девчёнки!Я как сказал Владимир до конца недели тоже должна получить яйцо по Новой почте в кол.150 шт. и у меня теперь испуг и шок! Я тоже боялась чтоб отправляли Новой почтой, но сказали что очень хорошая упаковка и отправляют не первый раз и всё отлично, а теперь..... полный шок! Конечно я оптимист и думаю что всё будит хорошо!
     
Anna33

Anna33

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 27
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Анна
Откуда Откуда : lviv

куры - Геркулесы, Граница Empty
44
СообщениеТема: Re: Геркулесы, Граница   куры - Геркулесы, Граница Empty2013-06-01, 03:34

Владимир, спасибо большое! Яйца получила, всё в порядке!
     
Olena.K

Olena.K

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 57
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Украина

куры - Геркулесы, Граница Empty
45
СообщениеТема: Re: Геркулесы, Граница   куры - Геркулесы, Граница Empty2013-06-01, 08:33

Мои яйца уже в пути .Володя также трубку не брал но я написала СМС(с даными перевода и заказа) и пришол ответ с номером накладной.Думаю он просто забыл перезвонить что отправил.
     
Igla75

Igla75

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 51
Поблагодарили Поблагодарили : 11
Имя : Ирина
Откуда Откуда : херсонская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : птица пасека домохозяйка

куры - Геркулесы, Граница Empty
46
СообщениеТема: Re: Геркулесы, Граница   куры - Геркулесы, Граница Empty2013-06-01, 08:41

Сегодня звонила с утра много раз отбивал мои вызовы а затем и вообще выключил.Я парюсь не из за350 гривен а хотелось сильно гериков выращивать. но теперь уже нничего не хочу .Пусть он их оставит себе может розбогатеет.А для меня это был последний заказ покрайней мере у него.Такого неуважения терпеть не собираюсь.Просто жалко, не хочется ошибатся в людях.И еще по моим наблюдениям чаще случаются приколы с украиной чем с росией.К вам уважаемые росияне,я извеняюсь за такое обращение, относится более ответственно и внимательно.Очень обидно от своих получить оплеуху.Всем удачи и веры.Иногда буду сообщать о развитии событий а сейчас пошла собирать семью на выпускной бал.
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

куры - Геркулесы, Граница Empty
47
СообщениеТема: Re: Геркулесы, Граница   куры - Геркулесы, Граница Empty2013-06-01, 08:57

Igla75 пишет:
пошла собирать семью на выпускной бал.
Желаю очень хорошо провести выпускной бал.Игла,всё-таки я уверена,что Владимир Вас не кинет.Побольше оптимизма,мысли материальны.Вы просто представить себе не можете,с какими перипитиями я получала Геркулесов.Еле проводника нашли,назначен был день выезда посылки,ничего не срослось,проводника опять нет,в Москве пересадка,нужно былоискать человека из Москвы(хорошо,стас(роберто)и Лена(пчёлка)-откликнулись.Проводника нашли,но посылку забирал водитель Лены,посылка пошла только на следующий день,опять отсылал посылку водитель.Из мариуполя посылку встречал в Москве Стас,передавал водителю.В общем-один кошмар,отправка встала нам в 5300 руб.Так как отправка была дорогая,пришлось думать,как делить сумму эту на троих,тоже нюанс,нас трое,и яйца ,количество у всех разное,чтобы ,по справедливости разделить,пришлось консультироваться у девушек с форума.Вобщем,Геркулесы приехали.И у Вас всё будет хорошо.Я уверена.
     
cherry111


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 313
Поблагодарили Поблагодарили : 30
Имя : Виктория
Откуда Откуда : крым

куры - Геркулесы, Граница Empty
48
СообщениеТема: Re: Геркулесы, Граница   куры - Геркулесы, Граница Empty2013-06-01, 09:33

Игла, я Вам сочувствую!!!
но вины Владимира тут нет. Вы были согласны на пересылку ИНКУБАЦИОННОГО ЯЙЦА ПОЧТОЙ !!!! я согласна, что это дешевле, чем с проводником или водителем автобуса, но и результат непредсказуем :(
лично для меня почта и племенной материал - это вещи несовместимые.
с уважением,Виктория
     
Igla75

Igla75

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 51
Поблагодарили Поблагодарили : 11
Имя : Ирина
Откуда Откуда : херсонская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : птица пасека домохозяйка

куры - Геркулесы, Граница Empty
49
СообщениеТема: Re: Геркулесы, Граница   куры - Геркулесы, Граница Empty2013-06-01, 10:00

Девочки вопрос уже не о пересылке вопрос о том что Владимир недопередал мне 50шт. яйца гериков.Ну это же последнее яйцо в этом году а сроки уже прошли по инкубации.Если он даже и вышлет то хоь тогда уже венгерских великанов Из свежей партии.Вот из за чего весь сыр бор.Утку я получила всю яйцо заложыла в инкубатор из 60/43 гериков у меня из 20 всего 8.А я заказывала и оплатила за 70 штук.Владимир не отвечает.Что мне остается думать? Идаже если и передпвать то может как_-то через кривой рог мне ближе.
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

куры - Геркулесы, Граница Empty
50
СообщениеТема: Re: Геркулесы, Граница   куры - Геркулесы, Граница Empty2013-06-01, 10:05

Igla75 пишет:
Владимир недопередал мне 50шт. яйца гериков.
Всё устаканится,попробуйте смс отослать.
     
 Геркулесы, Граница Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Геркулес и Барвистая в Крыму
» Куры породы Геркулес

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Разное :: Свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3